RSS feed

Welcome to my digital orienteering map archive!

On this site I will publish maps, courses and route choices from orienteering events I have attended.

Hechtelse duinen Herfstwisselbeker (2019-12-08)
Domenica 8 Dicembere 2019
Categoria: Competition
Hechtel, KOL, Belgie
H60, frazione Omloop 11|Risultati
Kolisbos (2019-11-24)
Domenica 24 Novembre 2019
Categoria: Competition
Kaulille, HAMOK, Belgie
H60, frazione Omloop 4|Risultati
Sonnis Zuid - Kelchterhoef Oost Mil. (2019-11-21)
Giovedì 21 Novembre 2019
Categoria: Competition
Houthalen, St/EM Prov. Limburg, Belgie
H60, frazione Omloop 5|Risultati
La Hulpe (2019-11-17)
Domenica 17 Novembre 2019
Categoria: Competition
La Hulpe, Altair C.O., Belgie
H60, frazione Rouge C|Risultati
Plaatsduinen North Sea Trophy D2 (2019-11-10)
Domenica 10 Novembre 2019
Categoria: Competition
Oostduinkerke, KOL, Belgie
H60, frazione Omloop7|Risultati
Schipsgatduinen North Sea Trophy D1 (2019-11-09)
Sabato 9 Novembre 2019
Categoria: Competition
Oostduinkerke, KOL, Belgie
H60, frazione Omloop 7|Risultati
Klompen OL (2019-10-13)
Domenica 13 Ottobre 2019
Categoria: Competition
Maastricht City Race, KOVZ, nederland
H60, frazione Omloop 4|Risultati
Tijdens briefing uitgelegd dat posten 122,123 en 124 overgeslagen moesten worden. Doch loop van post 5 (120) naar post 6 (122) en ...
Militaire (2019-10-04)
Venerdì 4 Ottobre 2019
Categoria: Competition
Tielenkamp, 3 Para, Belgie
H60, frazione Omloop 5|Risultati
Samen met de vrouw omloop 5 gelopen.
Wisselbeker Gilbert Staepelare (2019-09-29)
Domenica 29 Settembre 2019
Categoria: Competition
Masy Zuid, KOL, Belgie
Relay, frazione 6.1|Risultati
Rik Thys aflossing (2019-09-27)
Venerdì 27 Settembre 2019
Categoria: Competition
Sahara, TrgcPara, Belgie
H60, frazione 113.1
Nationale Lang (2019-09-22)
Domenica 22 Settembre 2019
Categoria: Competition
La Vecqués Seraing, CO Liege, Bekgie
H60, frazione Omloop 8|Risultati
BK aflossing (2019-09-15)
Domenica 15 Settembre 2019
Categoria: Competition
Kattevenia, KOL, Belgium
Master C, frazione H60|Risultati
BK Lang (2019-09-08)
Domenica 8 Settembre 2019
Categoria: Competition
Dilsenerbos, OMEGA, Belgium
H60, frazione Omloop 8|Risultati
Nationale Lang (2019-09-01)
Domenica 1 Settembre 2019
Categoria: Competition
Les Tiers des Compagnons Nassogne, Balise 10, Belgium
H60, frazione Omloop 8|Risultati
Interclub (2019-08-25)
Domenica 25 Agosto 2019
Categoria: Competition
Spa Sources, Hermathenae, Belgium
H60, frazione Omloop 8|Risultati
4 Daagse van Limburg Dag 4 (2019-08-18)
Domenica 18 Agosto 2019
Categoria: Competition
Oostelbeerscheheide, KOVZ, Nederland
H60, frazione Oro Hydro|Risultati
4 Daagse van Limburg Dag 3 (2019-08-17)
Sabato 17 Agosto 2019
Categoria: Competition
Oirschotseheide , KOVZ, Nederland
H60, frazione Oro-Hydro|Risultati
4 Daagse van Limburg Dag 2 (2019-08-16)
Venerdì 16 Agosto 2019
Categoria: Competition
Pijnven-Vlasmeer, Omega, Belgium
H60, frazione Oro Hydro|Risultati
4 daagse van Limburg 2019 Day 1 (2019-08-15)
Giovedì 15 Agosto 2019
Categoria: Competition
De Weyervlakte, Omega, BEL
ASOM City Race (2019-06-30)
Domenica 30 Giungo 2019
Categoria: Competition
Oostende, Trol, Belgium
M Supervet 55+, frazione Omloop 4|Risultati
ASOM Sprint 2 (2019-06-29)
Sabato 29 Giungo 2019
Categoria: Competition
Oostende, Trol, Belgium
M Supervet 55+, frazione Omloop4|Risultati
ASOM Sprint 1 (2019-06-29)
Sabato 29 Giungo 2019
Categoria: Competition
Oostende, Trol, Belgium
M Supervet 55+, frazione Omloop4|Risultati
So Bechefa (2019-06-23)
Domenica 23 Giungo 2019
Categoria: Competition
Vielsalm, OLV Eifel, Belgie
Club Relay, frazione Omloop 1|Risultati
Balendijk (2019-06-16)
Domenica 16 Giungo 2019
Categoria: Competition
Lommel, HAMOK, Belgie
H60, frazione Omloop4|Risultati
Keiheuvel KOSerie's 6 (2019-06-15)
Sabato 15 Giungo 2019
Categoria: Competition
Balen, KOL, Belgie
Specialleke, frazione Omloop 5|Risultati
Keiheuvel KOSerie's 6 (2019-06-15)
Sabato 15 Giungo 2019
Categoria: Competition
Balen, KOL, Belgie
Specialleke, frazione Omloop 5|Risultati
La Haie du Cerf   3DvBelgie (2019-06-10)
Lunedì 10 Giungo 2019
Categoria: Competition
Marche-en-Famenne, Bailise 10 FRSO, Belgie
H60, frazione Omloop 12|Risultati
La Haie du Cerf  3DvBelgie (2019-06-09)
Domenica 9 Giungo 2019
Categoria: Competition
Marche-en-Famenne, Balise 10 FRSO, Belgie
H60, frazione Omloop 12|Risultati
La Haie du Cerf  3DvBelgie (2019-06-08)
Sabato 8 Giungo 2019
Categoria: Competition
Marche-en-Famenne, Balise 10 FRSO, Belgie
H60, frazione Omloop 12|Risultati
Overpelt BK Sprint (2019-05-19)
Domenica 19 Maggio 2019
Categoria: Competition
Overpelt, HAMOK, Belgie
H60, frazione Omloop 4|Risultati
Stambruges-La Fontaine Bouilloante Sud BK MD (2019-05-12)
Domenica 12 Maggio 2019
Categoria: Competition
Stambruges, ASUB, Belgium
H60, frazione Omloop 9|Risultati
Geel City run (2019-05-05)
Domenica 5 Maggio 2019
Categoria: Competition
Geel, OMEGA, Belgie
H60, frazione Omloop 4|Risultati
Le Bois du Fays 2 (2019-04-22)
Lunedì 22 Aprile 2019
Categoria: Competition
Mulhouyse-Belfort, Club d'Orientation Mulhouse, Frankrijk
H60, frazione Circuit C|Risultati
Le Bois du Fays 2 (2019-04-21)
Domenica 21 Aprile 2019
Categoria: Competition
Mulhouse-Belfort, Club d'Orientation Mulhouse, Frankrijk
H60, frazione Circuit C|Risultati
Le Salbert 2 (2019-04-20)
Sabato 20 Aprile 2019
Categoria: Competition
Mulhouse-Belfort, Club d'Orientation Mulhouse, Frankrijk
H60, frazione Circuit C|Risultati
écomusée D'Alsace (2019-04-19)
Venerdì 19 Aprile 2019
Categoria: Competition
Mulhouse-Belfort, Club d'Orientation Mulhouse, Frankrijk
H60, frazione Circuit C|Risultati
Sint Niklaas City run (2019-04-14)
Domenica 14 Aprile 2019
Categoria: Competition
Sint Niklaas, TROL, Belgium
H60, frazione Omloop 5|Risultati
Tessenderlo VK Sprint (2019-04-07)
Domenica 7 Aprile 2019
Categoria: Competition
Tessenderlo, HAMOK, Belgium
HMC, frazione Omloop 5|Risultati
Bobbejaanland  (2019-03-31)
Domenica 31 Marzo 2019
Categoria: Competition
Kasterlee, TROL, Belgium
H60, frazione Omloop 7|Risultati
Kamp van Beverlo Militaire (2019-03-29)
Venerdì 29 Marzo 2019
Categoria: Competition
Leopoldsburg, Kamp van Beverlo, Belgium
H60, frazione Omloop 4|Risultati
Sledderlo (2019-03-24)
Domenica 24 Marzo 2019
Categoria: Competition
Genk, OMEGA, Belgium
H60, frazione Omloop 4|Risultati
Kattenbos (2019-03-03)
Domenica 3 Marzo 2019
Categoria: Competition
Lommel, HAMOK, Belgium
H60, frazione Omloop 4|Risultati
Stadspark Blijkhof  (zonder wegen) (2019-02-24)
Domenica 24 Febbraio 2019
Categoria: Competition
Turnhout, TROL, Belgium
H60, frazione Omloop 9|Risultati
Desselse Heide -Witgoor Militaire (2019-02-21)
Giovedì 21 Febbraio 2019
Categoria: Competition
Dessel, Md Bn 1C/1Gr, Belgium
H60, frazione Omloop4|Risultati
Shoenefeld Nationale 1 LD (2019-02-17)
Domenica 17 Febbraio 2019
Categoria: Competition
Eupen, C.O.Liege, Belgium
H60, frazione Omloop 8|Risultati
Sonnisheide Valentijnscross (2019-02-10)
Domenica 10 Febbraio 2019
Categoria: Competition
Houthalen, KOL, Belgium
H60, frazione Omloop5|Risultati
Sanicol VK nacht (2019-01-31)
Giovedì 31 Gennaio 2019
Categoria: Competition
Leopoldsburg, OMEGA, Belgium
Master C, frazione Omloop 4|Risultati
Helchterenbos Mil. (2019-01-31)
Giovedì 31 Gennaio 2019
Categoria: Competition
Leopoldsburg, 10GP Cis, Belgium
H60, frazione Omloop 4|Risultati
Marienborgh Sportcentrum - Park van Eeden (2019-01-27)
Domenica 27 Gennaio 2019
Categoria: Competition
Wilrijk, TROL, Belgium
H60, frazione Omloop 4|Risultati
Kepkensberg (2019-01-20)
Domenica 20 Gennaio 2019
Categoria: Competition
HAM, HAMOK, Belgium
H60, frazione Omloop 5|Risultati
Kepkensberg (2019-01-20)
Domenica 20 Gennaio 2019
Categoria: Competition
Ham (Kwaadmechelen), HAMOK, Belgium
H60, frazione Omloop 5|Risultati