index

2a. Etapa do XV Campeonato Cearense de Orientação
Município de Pacatuba 5.5.2019
Clube de Orientação Fortaleza

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael HockContact/Remarks: ineliagrude@gmail.com Last updated: 04.05.2019 01:24:55

Classes DN1 HN1 HN2 D Infant B D Infant N D Juven A D Juven B D Juven N D Junior A D Junior B D Junior N D Adulto E D Adulto A D Adulto B D Adulto N D Master A D Master B D Master N D Sênior A D Sênior B D Sênior N D Vet B D Vet N D VIP B H Infant B H Infant N H Juven A H Juven B H Juven N H Junior A H Junior B H Junior N H Adulto E H Adulto A H Adulto B H Adulto N H Master A H Master B H Master N H Sênior A H Sênior B H Sênior N H Vet A H Vet B H Vet N H VIP A H VIP B
Clubs »« AZIMUTE CODL COFORT COMPASS COP - RN COqueiro CORR INDIV TRILHA NORTE
Total

Clube Azimute de Orientação e Aventura (10)

18448Carlos Alberto Gomes de SouzaBRA#1421398#09:00:00H Master B
18340José Adriano NobreBRA#1416582#08:56:00H VIP B
7203Josias dos Santos CavalcantiBRA#1406061#08:36:00H Master A
4328Jouderian Ferreira NobreBRA#9070707#08:48:00H Sênior A
18293Leandro Jader Pitombeira XavierBRA#1421449#08:48:00H Adulto N
4326Luiz Carlos Freire LimaBRA#1008908#09:11:00H Sênior N
6825Maria Vilandeicy de Souza NobreBRA#7200820#10:32:00D Sênior B
9076Mauricio Teixeira RodriguesBRA#1421442#09:15:00H Vet A
10806Raul Vasconcelos RodriguesBRA#1421425#08:30:00H Adulto N
12283Webson Moreira AlvesBRA#1413005#08:42:00H Sênior B
Top

Clube de Orientação Coqueiro (84)

12294Alberto Marques FilhoBRA#2081062#08:30:00H Sênior B
17844Alécio Gleydson de SousaBRA#2081071#09:00:00H Master A
18375Alice Simões da SilvaBRA#2081086#09:29:00D Juven B
10406Anne Maiane FerreiraBRA#2081088#09:06:00D Adulto E
18379Antônia Joseane Simões de SouzaBRA#2081085#09:47:00D Juven B
14752Antonio Carlos Pontes BarretoBRA#7014752#08:44:00H VIP B
18368Antonio Dhalton Rodrigues MarrocosBRA#2081069#08:39:00H Junior N
10641Antonio Marden Oliveira de SousaBRA#1420803#09:06:00H Vet A
18090Arthur Lemos Herbster MouraBRA#1421448#09:18:00H Juven N
10195Assis Rubens MontenegroBRA#1892014#09:06:00H Adulto E
17847Beatriz Soares MenezesBRA#2081054#08:47:00D Juven A
18359Carlos Eduardo Alves Severino RochaBRA#2081068#10:41:00H Junior B
14754Caroline Bahia BarretoBRA#1450744#10:20:00D Sênior B
17034Cássio Cavalcante ColaresBRA#1450741#10:08:00H Infant B
18360Davi Bernadino PaixãoBRA#2081065#09:06:00H Adulto B
18089Davi Lemos Herbster MouraBRA#1421394#09:00:00H Juven N
18376Dávylla Maria Morais de MouraBRA#2081026#09:44:00D Junior N
18514Deilison Arruda RodriguesBRA#2081009#09:24:00H Junior N
13672Ediene Santana de OliveiraBRA#2081067#10:56:00D Sênior B
17938Edson Allemany dos SantosBRA#2081073#09:00:00H Sênior B
3963Eduardo Pinheiro de OliveiraBRA#2081020#09:36:00H Master B
18361Francisco Alexandre Andrade BritoBRA#2081080#10:05:00H Junior B
18367Francisco Elton Rodrigues MarrocosBRA#2081049#09:24:00H Adulto B
18357Francisco Hendry Semião LopesBRA#2081030#10:23:00H Junior B
18366Francisco Iago dos Santos RochaBRA#2081050#10:14:00H Junior B
14755Francisco José Malveira de LemosBRA#1450738#08:48:00H Sênior B
18364Francisco Juan Gomes GermanoBRA#2081043#09:59:00H Junior A
17880Francisco Ubirajara Silva Martins FilhoBRA#2081012#09:42:00H Adulto B
17939Gabriela Giacomini Allemany dos SantosBRA#2081034#09:14:00D Junior B
16899Gabriela Martins JacobBRA#1421444#09:23:00D Junior B
18626Gabriela Moura Barbosa SilvaBRA#2081074#09:05:00D Junior B
16222Isabela Barreto PeixotoBRA#2082962#09:17:00D Adulto B
18380Jean Gomes GermanoBRA#2081061#08:51:00H Juven N
18363João Victor Aires SantosBRA#2081029#09:06:00H Junior N
18112João Victor Vieira Barreto GomesBRA#2081014#09:31:00HN1
7211Jocilene Chaves RubensBRA#2078833#08:42:00D Adulto E
16253Jose Ady Marques Sales FilhoBRA#1421446#09:06:00H Master B
17900José Renato de Vasconcelos SilvaBRA#2081016#09:24:00H Master B
9326José Rômulo Correia JuniorBRA#7211194#08:39:00H Vet A
17481Júlia Vieira de AndradeBRA#2081006#10:05:00D Juven B
14762Karen Cavalcante ColaresBRA#1450740#08:44:00D Master B
18377Larissa Batista do CarmoBRA#2081052#09:32:00D Junior N
17644Larissa Gadelha BarrosoBRA#1421423#08:56:00D Junior B
17374Larissa Lisboa PaivaBRA#2081092#09:32:00D Junior B
16221Leticia Bahia BarretoBRA#2050649#08:41:00D Adulto B
9144Lucas de Oliveira AlbuquerqueBRA#2081072#09:47:00H Junior B
9327Lucas Lima CorreiaBRA#7211163#09:51:00H Adulto A
18382Lucas Marciano MagalhãesBRA#2081083#09:23:00H Junior A
17081Luis Fernando Rubens CarvalhoBRA#2081075#09:31:00HN2
18088Marcelo Henrique Alves MendesBRA#2081081#08:30:00H Master B
13662Marcos Monteiro AlbuquerqueBRA#2026751#09:24:00H Sênior B
17036Marcus Vinicius Barreto QueirozBRA#1450743#09:08:00H Infant N
18087Maria Clara Machado de Freitas MendesBRA#2081024#08:30:00D Juven N
16898Maria Eduarda Gonçalves FreitasBRA#1421441#08:47:00D Junior B
18499Matheus Felipe SantanaBRA#2081004#08:42:00H Adulto N
9325Matheus Lima CorreiaBRA#7211178#09:15:00H Adulto A
18373Miquéias Felipe AlvesBRA#2081064#10:32:00H Junior B
16933Nicolas Adauto Saraiva CostaBRA#1421445#08:32:00H Juven A
17500Odaléa Sombra HolubeBRA#1421447#08:59:00D Adulto B
14758Patricia Bahia BarretoBRA#2104660#08:57:00D Adulto N
14759Paulo Giordano Baima ColaresBRA#1450739#09:48:00H Sênior B
17879Paulo Humberto Silveira SpessiritsBRA#2081001#09:42:00H Adulto N
17909Pedro Cícero TeixeiraBRA#2081046#09:33:00H Master N
17035Renan Cavalcante ColaresBRA#1450742#08:44:00H Infant N
18378Roberto Abreu FirminoBRA#2081077#08:57:00H Junior N
18207Ryan Pimentel Bernardino RodriguesBRA#1421428#09:08:00H Juven B
18660Sérgio José MaranhãoBRA#2081045#08:59:00H Sênior N
13820Tânia Maria Paiva de SousaBRA#1417142#10:05:00D Vet B
10597Tayssa Maria Paiva de SousaBRA#1416551#10:14:00D Adulto A
18355Ubiratan Rocha MartinsBRA#2081037#08:48:00H Adulto B
14760Valeska Pinto CavalcanteBRA#2082963#09:11:00D VIP B
16323Wagner Washington Costa GomesBRA#2081053#09:36:00H Sênior B
18358Warney de Brito OliveiraBRA#2081057#09:29:00H Junior B
18845Antonio Israel Paiva CostaBRA#2081031#08:54:00H Adulto N
18892Antonio Wesley Tiodosio LimaBRA#2081002#09:24:00H Adulto N
19170Caio Lucas Miguel De Souza CastroBRA#1421393#09:15:00H Junior N
18895Felipe Santos UchoaBRA#2081023#09:09:00H Juven N
18894Francisco Victor Vieira RodriguesBRA#2081093#08:48:00H Junior N
19115Francisco Wander Carlos Santos FilhoBRA#2081096#09:06:00H Adulto N
18846Jhonatan Oliveira AguiarBRA#2081070#08:30:00H Junior N
19140João Silva De AlmeidaBRA#2081041#08:32:00H Vet N
19044Lucas Oliveira Galindo AlmeidaBRA#1421429#08:42:00H Juven N
19141Nivia De Oliveira Galindo AlmeidaBRA#2081015#09:29:00D Sênior N
18891Raimundo Adolfo De Melo NetoBRA#2081013#09:36:00H Adulto N
Top

Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra (1)

473Sérgio Gonçalves BritoBRA#7001958#08:48:00H Vet A
Top

Clube de Orientação Desporto e Lazer (21)

18074Alice Sousa de Aquino NogueiraBRA#2078839#09:35:00D Infant N
18505Antonio Carlos Ribeiro de OliveiraBRA#2117424#08:57:00H Vet A
3491Ariluce Silva de SousaBRA#2078840#08:59:00D Master A
18073Cecilia Sousa de Aquino NogueiraBRA#2078838#09:01:00DN1
16911Francisco Daniel de AssisBRA#2117423#08:59:00H Juven B
16905Francisco Geilson Martins SilvaBRA#2117429#08:32:00H Juven B
17289Francisco Rian Sena MacielBRA#2078826#09:41:00H Junior A
16939Freddy HerrmannBRA#1421443#09:26:00H Vet B
17316Josamar Rebouças de Moura JuniorBRA#2113466#08:39:00H Adulto B
17772Luca Izahel Gomes do NascimentoBRA#1421396#09:31:00HN1
3489Marcelo de Aquino NogueiraBRA#2078827#08:57:00H Sênior A
16129Marco Aurélio Lins de OliveiraBRA#2078829#09:24:00H Vet A
16128Pedro Sahel Gomes do NascimentoBRA#1421424#09:31:00HN1
10479Ricardo Soares Pires MeloBRA#1421391#09:15:00H Sênior A
16127Ronald Luis Rodrigues do NascimentoBRA#2078821#09:18:00H Master B
17774Sara Rodrigues de AlbuquerqueBRA#1421400#09:38:00D Juven B
6639Welsinner Gomes de BritoBRA#2078822#08:54:00H Master A
17150Welton da Silva LimaBRA#2078824#08:48:00H Adulto A
14877Weslley Araújo da SilvaBRA#9101648#08:30:00H Adulto E
18824Ana Rafaela Sampaio Viana MeloBRA#1421395#09:23:00D Infant N
18823Gustavo Sampaio Viana MeloBRA#1421450#08:33:00H Juven N
Top

Clube de Orientação Fortaleza (65)

16711Alisson Roberto de Aquino RodriguesBRA#2081039#09:42:00H Master B
16521Ana Luiza Melo de VasconcelosBRA#1008669#09:01:00DN1
3488Anthonyo Tarciso Aragão Correia LimaBRA#2081003#09:24:00H Master A
17656Antonio David Lopes de SouzaBRA#2081011#08:57:00H Adulto B
18105Arthur Josino TeixeiraBRA#2081022#09:01:00HN1
16776Carlos Carvalho CunhaBRA#2081094#09:24:00H Sênior A
17940Carolina Cavalcante OliveiraBRA#1009102#09:11:00D Infant N
16187Claudijane Sousa da SilvaBRA#7016187#08:30:00D Adulto E
3448Cristine Medeiros AntunesBRA#9102240#08:53:00D Sênior A
18129Douglas Rafael Carvalho de OliveiraBRA#2081035#09:38:00H Junior B
18409Francisco Ferreira da Silva NetoBRA#2081084#09:30:00H Master B
5577Gledy Medeiros AntunesBRA#9102250#09:23:00D VIP B
17655Haroldo Morais de OliveiraBRA#2081019#09:51:00H Adulto B
17751Heitor Ferreira RamosBRA#2081010#09:30:00H Adulto N
18133Ian Soares DavidBRA#2081044#08:50:00H Juven B
16545Inelia Cardoso Brito BragaBRA#2081027#09:08:00D Master A
15355Isabel Cristina Lima FreitasBRA#2081066#08:32:00D Adulto B
9415Isiane Karoline de Sousa BritoBRA#2081017#09:26:00D Adulto B
3481Itamar Costa de FariasBRA#2081055#09:36:00H Master A
16835Izabel Cristina Barbosa de LimaBRA#2081089#10:02:00D Adulto A
17197Jacksonilda Apolonio BragaBRA#2081087#08:32:00D Master B
17883Jan Pablo Cardoso BragaBRA#2081021#09:01:00HN1
11686Jefferson Luis da Rosa GonçalvesBRA#2081047#09:51:00H Sênior A
7214João Pedro Macedo DelgadoBRA#2081091#08:54:00H Adulto E
3479João Rodrigues Pinto FilhoBRA#2046299#08:30:00H Adulto A
16627Joelson Matias da SilvaBRA#7300325#09:12:00H Master A
15531John Clywton Rodrigues Viana MartinsBRA#2081082#09:50:00H Junior A
4555José Reinaldo Teixeira FilhoBRA#2081038#08:30:00H Master A
17106José Reinaldo Teixeira NetoBRA#2081007#08:56:00H Infant N
16626Josieudes de Sousa ClaudioBRA#2081048#09:42:00H Master A
18128Juwan Victor Sousa FerreiraBRA#2081059#09:56:00H Junior B
13092Laís Amorim MendesBRA#2081076#08:35:00D Juven A
17094Lara Nobre DayrellBRA#2081032#09:56:00D Juven B
16552Lia Sarah Cardoso BragaBRA#2081040#10:11:00D Infant B
13091Lívia Amorim MendesBRA#2081025#09:20:00D Junior A
18422Luana Kist AlvesBRA#2081099#08:50:00D Adulto B
3966Marcelo Medeiros DelgadoBRA#2081042#08:39:00H Sênior A
15346Márcio Roberto Ferreira CarneiroBRA#2081051#09:12:00H Master B
14074Marcos Coelho Parahyba JúniorBRA#2081063#09:33:00H Adulto A
10631Maria Eleneusa Cordeiro CruzBRA#1397702#10:17:00D Vet B
17752Maria Jose de Assis BarbosaBRA#2081018#08:39:00D Adulto N
16522Mariana Melo de VasconcelosBRA#9011526#09:01:00DN1
16826Mateus Moura de OliveiraBRA#2081078#09:18:00H Master A
18537Maurício Peres de Freitas JúniorBRA#2081058#09:18:00H Adulto N
18028Michel de Andrade MendesBRA#2081008#08:54:00H Master B
18539Miguel Wilson de Freitas CavalcantiBRA#2081033#09:09:00H Master N
17242Mirko Antonio Nunes MoraisBRA#2081005#09:15:00H Adulto B
12751Mylena Aparecida Amorim SilvaBRA#2101406#08:41:00D Master A
9622Paulo José FigueiredoBRA#2081097#09:42:00H Vet A
3952Paulo Marcelo OliveiraBRA#8003952#09:42:00H Sênior A
18394Pedro Vasconcelos SoaresBRA#8015183#08:32:00H Infant N
15659Rafaella Ellert Dal Castel BarrosBRA#2089894#09:08:00D Adulto B
18098Raimundo Lobo de Sales NetoBRA#2081100#08:42:00H Master B
17083Raniery Matias GonçalvesBRA#2081095#09:32:00H Junior A
15345Rhuan Gomes CavalcanteBRA#2081060#09:06:00H Adulto A
11526Ricardo Diogo de VasconcelosBRA#8011526#09:30:00H Master A
9031Suelen Ferreira De Araújo Sant'annaBRA#8009031#08:54:00D Adulto E
14058Thaís Gontijo Araújo ParahybaBRA#2081079#10:26:00D Adulto A
16789Thor da Silva LeonardoBRA#2104638#09:33:00H Adulto B
3482Valentim Antunes GarciaBRA#9102244#09:08:00H VIP B
18952Adriana Parahyba BarrosoBRA#2081036#09:26:00D Vet N
19025José Iolam De Sousa Santiago JúniorBRA#2081090#08:36:00H Adulto N
18944Kleber Beraldo De AndradeBRA#2081056#08:47:00H Sênior N
18945Tatiana Costa Leao De AndradeBRA#2081098#09:39:00D Master N
18928Valeria Diógenes Carneiro Da Cunha ParahybaBRA#2081028#09:14:00D Vet N
Top

Clube de Orientação Potiguar (2)

17791José Dário de Souza JuniorBRA#9201678#08:54:00H Sênior B
17792Vanusa Ribeiro da SilvaBRA#7200448#09:27:00D Master N
Top

Clube de Orientação Rumba na Rota (26)

9331Antonio José Souto de SouzaBRA#1985727#08:50:00H VIP A
18393Charles da Silva MachadoBRA#1421426#08:48:00H Master B
6646Claudemir Alcântara LimaBRA#1421452#08:32:00H VIP B
9329Elba Antares Souto de AmorimBRA#8650380#09:17:00D Master A
3483Francisco Sávio de Oliveira BarrosBRA#1421456#09:33:00H Vet A
15244Glaylson Rodrigues SampaioBRA#1421411#09:06:00H Master A
4317Jayckson Saraiva de AmorimBRA#8241173#09:06:00H Sênior A
17948Joel Chávez de PeixotoBRA#1421459#09:42:00H Adulto A
18000Joel Souto de AmorimBRA#1553810#09:31:00HN1
16842José Humberto Silva CarvalhoBRA#1421421#09:38:00H Vet B
17869José Roberto Malaquias JuniorBRA#1421427#09:12:00H Sênior B
13055Lucas Sponchiado OliveiraBRA#1421430#08:57:00H Adulto A
9949Luis Weber Sobral GadelhaBRA#1421416#08:30:00H Sênior A
17796Miguel Gadelha CavalcanteBRA#1421418#09:26:00H Juven B
8147Odival Francisco Batista LimaBRA#2104652#10:02:00H Vet B
18405Paulo Roberto Mesquita da SilvaBRA#1421422#09:45:00H Master N
3973Pedro Mansueto Melo de SouzaBRA#1421397#08:39:00H Adulto A
9717Rogério Franco PereiraBRA#1421399#08:30:00H Vet A
3958Sarlene Gomes de SouzaBRA#1421460#08:50:00D Master A
14155Sérgio Gadelha CavalcanteBRA#1421417#09:50:00H Vet B
17785Vanessa Luana Oliveira LimaBRA#1421454#08:32:00D Master A
9716Wagner Brasil SobrinhoBRA#1421453#08:42:00H Master A
19165Maria De Fátima Farias EugênioBRA#1421458#08:30:00D Adulto N
18880Maria De Guadalupe Aderaldo LessaBRA#1421455#09:51:00D Master N
18920Renato José Chaves De FreitasBRA#1421413#08:44:00H Vet N
301538Symone SeidlBRA#1421457#09:06:00D Adulto N
Top

Indiv. (1)

8121Jorge Antonio Gonçalves MachadoBRA#1421402#09:33:00H Sênior A
Top

Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz (18)

16241Adésio Anastácio da SilvaBRA#1421392#09:42:00H Sênior B
18311Aline de Freitas SabinoBRA#1421419#08:48:00D Adulto N
8859Delano Melo UchoaBRA#2104646#09:24:00H Adulto A
4457Ednardo Gonçalves LimaBRA#1421407#08:36:00H Master B
18316Fabiano Saldanha EvangelistaBRA#1421420#09:12:00H Adulto N
3603Francisco Rogério Silva PessoaBRA#1421414#09:30:00H Sênior B
18482Gerusa Maria Maciel de Alcantara BarrosoBRA#1421403#10:44:00D Sênior B
3609Gibson Guimarães de CarvalhoBRA#1397776#08:36:00H Sênior B
12567Guilherme Gomes NoronhaBRA#7807665#08:42:00H Adulto E
18437John William Mariano MachadoBRA#1421410#09:17:00H Juven B
12199Jorge Monteiro MoraesBRA#1397725#09:18:00H Sênior B
18391Jose Vanderley Maia LimaBRA#1421404#09:21:00H Master N
3607Paulo Antônio da Costa Mazulo JúniorBRA#1397737#08:48:00H Master A
16489Pedro de Brito AnastácioBRA#1421451#08:30:00H Adulto B
14508Rodrigo Lima MazuloBRA#1421415#08:41:00H Juven B
3937Valfredo de Souza RochaBRA#1421408#09:54:00H Sênior B
18985Antonio Renato Damasceno De OliveiraBRA#1421406#09:06:00H Sênior B
18825Lamarck Augusto Gadelha RegesBRA#1421412#09:00:00H Adulto N
Top

Total

Clube de Orientação Coqueiro84
Clube de Orientação Fortaleza65
Clube de Orientação Rumba na Rota26
Clube de Orientação Desporto e Lazer21
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz18
Clube Azimute de Orientação e Aventura10
Clube de Orientação Potiguar2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra1
Indiv.1
Total: 228