III Etapa CMOrSM 2019
Parque Regional de Manutenção 17.8.2019
Clube de Orientação de Santa Maria
Contact/Remarks:
soctias@gmail.com
Last updated: 14.08.2019 22:32:22
Classes
DNA
DNC
H Inf N
H Juv N
H Juv A
H Júnior N
H Júnior B
H Júnior A
H Júnior E
H Adulto N
H Adulto B
H Adulto A
H Adulto E
H Master N
H Master B
H Master A
H Senior B
H Senior A
H Veter B
H Veter A
H VIP A
D Inf N
D Juv N
D Juv B
D Juv A
D Júnior B
D Júnior E
D Adulto N
D Adulto B
D Adulto A
D Adulto E
D Master B
D Senior B
Clubs
»«
ADCH
COBRA
COESA
COFRON
COSC
COSM
COVOP
INDIV
NATURA CO
UNIPAMPA
Clubs
«»
A
C
I
N
U
Total
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
(20)
6466
Camila Seidel Lirio
BRA
#1426868#
14:00:00
D Juv A
1787
Rubia Nascimento Seidel Lirio
BRA
#362650#
15:05:00
D Adulto E
17281
Alan Lasch Vieira
BRA
#1#
14:25:00
H Júnior A
59200
Anthony Moraes Silva
BRA
#1426858#
14:10:00
H Juv N
59202
Brayan Prates Barbosa Amarante
BRA
#1459056#
14:02:00
H Juv N
59203
Brenda De Oliveira
BRA
#1408820#
14:12:00
D Inf N
59102
Bruno Abreu Brum
BRA
#2#
14:08:00
H Master N
59204
Bruno Alexandre Grigolo De Souza
BRA
#1459058#
14:06:00
H Juv N
59103
Camila Coro Schwerz
BRA
#3#
14:03:00
D Adulto B
15363
Chaiane Dos Santos Rodrigues
BRA
#4#
14:07:00
D Júnior B
15254
Gean Carlos Soares Da Silveira
BRA
#5#
15:00:00
H Júnior E
59208
Gustavo Gomes Machado
BRA
#1459045#
14:02:00
H Inf N
59209
Helena Ceolin Turchetti
BRA
#1459060#
14:10:00
D Juv N
59301
Igor Olivera De Souza
BRA
#1459057#
14:10:00
H Júnior B
59302
Irineu Junior Lizzi
BRA
#1459044#
14:16:00
H Júnior N
59217
Pedro Henrique De Castilhos
BRA
#1459059#
14:04:00
H Inf N
59220
Ryan Prates Barbosa Amarante
BRA
#1459041#
14:14:00
H Júnior B
59221
Samuel Weide De Oliveira
BRA
#1459043#
14:12:00
H Juv N
15191
Vinícius De Matos Prado Cardoso
BRA
#6#
14:12:00
H Júnior B
59303
Vitor Henrique Trentini
BRA
#1459042#
14:20:00
H Júnior N
Top
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
(1)
16491
Lucas Albigo Rossato Siqueira
BRA
#8#
14:16:00
H Adulto B
Top
Clube de Orientação da Fronteira
(1)
149
Rosano Dalosto Bulsing
BRA
#2063920#
14:16:00
H Senior A
Top
Clube de Orientação de Santa Cruz
(2)
4935
Sérgio Augusto Naimaier Vargas
BRA
#1407410#
14:21:00
H Veter A
18404
Denilson Roseno Nunes Dos Santos
BRA
#9#
14:00:00
H Adulto N
Top
Clube de Orientação de Santa Maria
(42)
2512
Amilcar Hubo Quintela Morales
BRA
#2074122#
14:00:00
H VIP A
4743
Ariel Quim de Almeida
BRA
#9111155#
15:08:00
H Adulto E
13829
Arthur Coimbra de Souza Braga
BRA
#2059401#
15:01:00
H Júnior E
1307
Carla Rejane Rutzen
BRA
#1421969#
14:13:00
D Senior B
481
Cezar Augusto Fioravanti dos Santos
BRA
#1008601#
15:07:00
H Adulto E
1315
Cleber Baratto Vidal
BRA
#1406152#
15:09:00
H Adulto E
7987
Elaine Dalmares Lenz
BRA
#8645002#
15:07:00
D Adulto E
8
Elvandir de Vargas
BRA
#1999999#
14:20:00
H Veter A
2806
Everton Santos da Silva
BRA
#1008909#
15:10:00
H Adulto E
26
Fermino Valnei Alberto
BRA
#1304262#
14:17:00
H Veter B
14040
Flademir Rudinei Groos
BRA
#9999999#
15:05:00
H Adulto E
38
José Nilton Silva Vargas
BRA
#1009013#
14:17:00
H Senior A
2734
Juliane Valéria de Carvalho Mendonça
BRA
#1008602#
15:06:00
D Adulto E
11824
Leandro dos Santos Silva
BRA
#1426883#
14:34:00
H Adulto A
6195
Luís Giovani Severo Schreiner
BRA
#1394514#
14:18:00
H Senior A
14075
Matheus Moreira da Silva
BRA
#14#
14:24:00
H Juv A
899
Paulo Calisto Becker
BRA
#1963029#
14:23:00
H Veter A
18078
Valentini Crema Negrini
BRA
#17#
14:09:00
D Juv B
758
Valter Eclair da Costa Jacques
BRA
#1008657#
14:19:00
H Veter B
1594
Vanderli Plautz
BRA
#1008853#
14:15:00
H Senior A
57300
Alex Glier
BRA
#1888100#
15:06:00
H Adulto E
19098
Ana Paula Koeche
BRA
#1009163#
14:01:00
D Adulto B
16864
Anderson Prado Andrade
BRA
#1459061#
14:20:00
H Master A
17095
Anderson Silva Corin
BRA
#2128512#
14:25:00
H Juv A
19331
Andriele Martins Dos Santos
BRA
#1008934#
14:06:00
D Adulto N
14465
Bianca Sartori Chagas
BRA
#1420292#
15:02:00
D Júnior E
14587
Bruno Gonçalves Teixeira
BRA
#1395458#
14:20:00
H Adulto B
15828
Cristian De Menezes Guma
BRA
#1459062#
14:32:00
H Adulto A
4778
Gabriel Santiago
BRA
#1459031#
14:33:00
H Adulto A
17096
Isabela Balk Brandão Cassol
BRA
#1459032#
15:01:00
D Júnior E
15381
Isadora Aita Puchale
BRA
#1413021#
14:05:00
D Adulto B
17199
Jean Pretto
BRA
#1426027#
15:04:00
H Adulto E
15825
Julia Aita Bettega
BRA
#1304263#
14:01:00
D Juv A
7834
Leonara Arend Diniz
BRA
#10#
14:30:00
D Adulto A
16204
Letícia Murer De Souza
BRA
#2121810#
14:03:00
D Juv A
16203
Lucas Cremonese Jaeger
BRA
#11#
15:02:00
H Júnior E
18415
Lucas Eduardo Chaves Pavão
BRA
#1008668#
14:08:00
H Juv N
17116
Manoela Erotildes Teleginski Ferraz
BRA
#12#
14:02:00
D Juv A
14535
Maria Eduarda Andrade Cavalli
BRA
#13#
15:00:00
D Júnior E
13854
Matias Soccol
BRA
#1407414#
H Adulto A
17261
Paulo Moacir Castro Dorneles
BRA
#15#
14:11:00
H Senior B
17802
Tiago Fagundes Winckler
BRA
#16#
14:07:00
H Master B
Top
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
(1)
7169
Antonio Carlos Soares Serpa
BRA
#1008658#
14:22:00
H Veter A
Top
Cobra Clube de Orientação
(1)
4622
Ilson Luiz Mendonça Domingues
BRA
#7#
14:19:00
H Veter A
Top
Indiv.
(8)
59304
Elizandro Sales Ribeiro
BRA
#18#
14:04:00
H Juv N
59207
Fabrício Vieira Barbosa
BRA
#19#
14:18:00
H Adulto B
59305
Isabela Bortoluzzi Bertazzo
BRA
#1155555#
DNC
59306
Lara Passos Da Rosa
BRA
#1008969#
DNA
59213
Matheus Do Amaral Gressler
BRA
#20#
14:22:00
H Adulto B
52014
Olmiro Patric Silva Flores
BRA
#21#
14:05:00
H Master B
59307
Pablo Felipe Braga Dos Santos
BRA
#22#
14:26:00
H Adulto B
16411
Robson Comazzetto Belinazzo
BRA
#23#
14:28:00
H Adulto B
Top
Natura Clube de Orientação
(7)
10685
Jussie Pettine Santos
BRA
#2062954#
15:03:00
H Adulto E
6022
Paulo Cesar Rodrigues Castro
BRA
#1413012#
14:15:00
H Senior B
17098
Carlos Luciano Da Silveira Alves
BRA
#24#
14:13:00
H Senior B
15875
Daniela Pereira Da Silva Bossi
BRA
#25#
14:11:00
D Master B
14394
Jardel Da Silva
BRA
#26#
14:31:00
H Adulto A
14005
Luiz Antonio Gonçalves Rodrigues Junior
BRA
#27#
14:24:00
H Adulto B
15808
Rafael Jacques Bossi
BRA
#28#
14:30:00
H Adulto A
Top
Universidade do Pampa - Uruguaiana
(3)
59308
Andrei Hergessel
BRA
#29#
14:14:00
H Júnior N
59309
Johny Soares Nunes
BRA
#30#
14:18:00
H Júnior N
59310
Phillip Vilanova Ilha
BRA
#31#
14:09:00
H Master B
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
42
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
20
Indiv.
8
Natura Clube de Orientação
7
Universidade do Pampa - Uruguaiana
3
Clube de Orientação de Santa Cruz
2
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação da Fronteira
1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Cobra Clube de Orientação
1
Total: 86