index

2ª etapa do II Circuito de Orientação do Jirau
Praia do Balbino, Cascavel/CE 4.10.2015
Orientistas Lagoa do Jirau

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: guerreiro_ef@yahoo.com.br Info
2º Boletim Informativo: https://app.box.com/s/ge3910ohd9k6ypk4tyq874vr8t7krgv5
Last updated: 03.10.2015 10:53:12

Classes D. Fem D. Mas D. Fam D. Mis D14N D18N D20B D20N D21E D21A D21B D21N D35B D35N D40A D40B D40N D50B D50N D60N D65B H14N H16B H18N H21E H21A H21B H21N H35A H35B H35N H40A H40B H45A H45B H45N H50A H50B H55A H55B H65B DN1 HN1 HN3
Clubs »« AZIMUTE CODL COFORT COqueiro CORR GEBP INDIV Jirau TRILHA NORTE
Total

30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell (1)

6646Claudemir Alcantara LimaBRA#2081093#09:14:00H65B
Top

Clube Azimute de Orientação e Aventura (9)

7202Alcilane Mota Saavedra PintoBRA#1397768#09:15:00D40A
12514Isis de Souza NobreBRA#1302601#09:04:00D14N
15343Itamar Campos SouzaBRA#2081094#09:20:00H40B
7203Josias dos Santos CavalcantiBRA#1406061#09:16:00H21E
4328Jouderian Ferreira NobreBRA#9070707#09:19:00H40A
6825Maria Vilandeicy de Souza NobreBRA#1397731#09:13:00D40B
9076Mauricio Teixeira RodriguesBRA#1397750#09:16:00H50B
7206Vanderlei dos Santos VelhoBRA#1397769#09:39:00H45A
12283Webson Moreira AlvesBRA#1413005#09:17:00H45B
Top

Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza (71)

14750Áquila Pereira AlencarBRA#2081009#09:40:00H21N
90313Édipo Renan Martins BarrosBRA#2081018#09:34:00H21N
14063Éverton Luís Navarro de AlmeidaBRA#1397772#09:00:00H21E
90167Adailton Barbosa De CastroBRA#2081001#09:03:00Dupla Mista
12294Alberto Marques FilhoBRA#2081002#09:04:00H50B
90022Alexandre Pinheiro E Grizelides PaulaBRA#2081003#09:30:00Dupla Mista
90292Ana Carolina Barros E Vitor XavierBRA#2081004#09:33:00Dupla Mista
90294Ana Carolina Lima E Chrislaynne OliveiraBRA#2081005#09:02:00Dupla Feminina
14867Anielle Monteiro SilvaBRA#2081006#09:12:00D21N
14406Anne Maiane FerreiraBRA#2081007#09:02:00D21E
90320Antônio Carlos Rocha CostaBRA#2081008#09:40:00H21E
14752Antonio Carlos Pontes BarretoBRA#2082962#09:26:00H65B
10195Assis Rubens MontenegroBRA#1892014#09:24:00H21E
90086Avraham Guilherme HerzogBRA#2081010#09:19:00H21N
90079Bruno Magalhães ClementeBRA#2081011#09:13:00H21N
2606Carlos Frederico Bahia BarretoBRA#2050649#09:12:00H21E
90301Carlos Heleno Baima ColaresBRA#2081012#09:05:00H45N
90036Catharine Lima AragãoBRA#2081013#09:11:00D20N
90296Cinthia Greyne E Juan RamirezBRA#2081014#09:12:00Dupla Mista
6420Cleilson Santos da SilvaBRA#2081015#09:05:00H21B
90019Cristiane Helena Menezes Da SilvaBRA#2081016#09:08:00D40N
90088Edilberto Souza Do Nascimento FilhoBRA#2081017#09:01:00H21N
90175Ednardo Moraes Da Costa FilhoBRA#2081019#09:28:00H21N
90116Eline Lima E Fauzer GuimarãesBRA#2081020#09:00:00Dupla Mista
90027Elize Lima E Ricarte MacedoBRA#2081021#09:36:00Dupla Mista
90115Emília Maria Gorgonha Ribeiro NóbregaBRA#2081022#09:00:00D21N
90285Fátima Maria De Oliveira RodriguesBRA#2081023#09:27:00D50N
90314Flávio Queiroz E Claudenor VieiraBRA#2081026#09:22:00Dupla Masculina
14748Francineire Bezerra Da SilvaBRA#2081027#09:27:00D21N
14836Francisca Mary Monteiro PereiraBRA#2081028#09:15:00D50N
90287Francisco Benício E Jakeline DiógenesBRA#2081029#09:27:00Dupla Mista
14755Francisco José Malveira De LemosBRA#2081030#09:28:00H50B
90309Francisco William E Gabriela OliveiraBRA#2081031#09:06:00Dupla Mista
90141Gabriel Firmeza E Saulo MaiaBRA#2081032#09:10:00Dupla Masculina
90153Jeferson Brendo Vieira De MeloBRA#2081033#09:22:00H21N
7211Jocilene Chaves RubensBRA#1008911#09:26:00D21E
90289José Abner Diógenes E Isadora JuliãoBRA#2081034#09:24:00Dupla Mista
90118José Ady Filho E Maria Isabel SoaresBRA#2081035#09:09:00Dupla Mista
13864José Marlon Paiva de SousaBRA#2081036#09:41:00H21B
90143José Rômulo E Fernanda LimaBRA#2081025#09:39:00Dupla Mista
14756Juliana Bahia BarretoBRA#2081037#09:31:00D35B
14762Karen Cavalcante ColaresBRA#2081038#09:37:00D40B
90032Lara Raissa Cavalcante MalveiraBRA#2081039#09:36:00D21N
90038Letícia Bahia BarretoBRA#2081040#09:09:00D18N
90090Luís Fernando Rubens CarvalhoBRA#2081041#09:00:00HN1
14866Márcia Veronica Monteiro SilvaBRA#2081043#09:29:00D50B
90138Mairla Maia E Mayane CândidoBRA#2081042#09:14:00Dupla Feminina
14749Marcos Bezerra Da SilvaBRA#2081044#09:23:00H21B
90081Marina Cavalcanti Tavares ClementeBRA#2081045#09:03:00D21N
90034Marina Helena Da Silva LopesBRA#2081046#09:23:00D20N
90043Marina Quixada MonteiroBRA#2081047#09:00:00DN1
90307Maxwey Gonçalves E Viviane FaustinoBRA#2081048#09:18:00Dupla Mista
90317Mirla Maria E Givanilson SilvaBRA#2081049#09:15:00Dupla Mista
90284Moribe Gomes De AlcântaraBRA#2081050#09:17:00H35N
13963Murilo DiógenesBRA#2081051#09:42:00Dupla Mista
14759Paulo Giordano Baima ColaresBRA#2081052#09:38:00H40B
15077Pedro Raimundo Salgueiro MonteiroBRA#2081053#09:03:00H55A
90174Priscila Marinho BezerraBRA#2081054#09:18:00D21N
90132Priscilia Braga Da CruzBRA#2081055#09:09:00D21N
90327Raquel Diógenes E Laiana DiógenesBRA#2081056#09:26:00Dupla Feminina
13820Tânia Maria Paiva de SousaBRA#2081057#09:05:00D50B
10597Tayssa Maria Paiva de SousaBRA#2081058#09:11:00D21A
90155Thiago Taketaro Guilherme WatanabeBRA#2081059#09:07:00H21N
10676Ticiana Rubens MontenegroBRA#2081060#09:33:00D21N
14868Valeria Monteiro SilvaBRA#2081061#09:10:00D20B
14760Valeska Pinto CavalcanteBRA#2082963#09:06:00D60N
90150Vanaldo José Da SilvaBRA#2081062#09:02:00H40B
90089Virgínia Lane Meneses Da SilvaBRA#2081063#09:24:00D21N
90151Walton Ávila FerreiraBRA#1008982#09:32:00H21E
90298Yane Romcy E Amanda PageúBRA#2081064#09:38:00Dupla Feminina
90286Zenaide Almada TeixeiraBRA#2081065#09:03:00D50N
Top

Clube de Orientação Desporte e Lazer (12)

12279Allana Joyce Soares GomesBRA#2081189#09:23:00D21A
90098Carlos Alberto Brito Cordeiro JúniorBRA#2081190#09:10:00H21N
14946Clara Freitas NunesBRA#2081191#09:22:00D21B
90173Francisco Edivanio Lopes De OliveiraBRA#2081192#09:31:00H21N
90331Geovane Coelho Da SilvaBRA#2081193#09:00:00HN3
4343João Luiz Barros TorresBRA#2081194#09:36:00H21E
90283Luan Bruno Carvalho Da CostaBRA#2081195#09:37:00H21N
90007Maria Gerlania Alves LimaBRA#2081196#09:30:00D21N
90004Ronald Nascimento E Pedro SahelBRA#2081197#09:08:00Dupla Familia
90329Suzy Anne E Maria Luiza CoutoBRA#2081198#09:20:00Dupla Familia
90281Tatieures Pires E Fábio Augusto MedeirosBRA#2081199#09:21:00Dupla Mista
14877Weslley Araújo Da SilvaBRA#2081200#09:41:00H21A
Top

Clube de Orientação Fortaleza (21)

15183Ana Carolina De Paula Melo De VasconcelosBRA#1008669#09:02:00D35N
12936André Henrique Rodrigues FariasBRA#2081151#09:28:00H21E
3491Ariluce Silva de SousaBRA#1302789#09:01:00D40B
90181Carolina Cavalcante OliveiraBRA#2081152#09:00:00DN1
3448Cristine Medeiros AntunesBRA#9102240#09:14:00D21E
4304Daniel Nogueira Barreto de MeloBRA#2081153#09:11:00H35B
4330Francisco Ary Pires de Souza JúniorBRA#1008972#09:31:00H40A
9030Giovani Martins SalesBRA#2081154#09:25:00H35A
5577Gledy Medeiros AntunesBRA#9102250#09:08:00D65B
9415Isiane Karoline de Sousa BritoBRA#2081155#09:21:00D21N
4555José Reinaldo Teixeira FilhoBRA#2081156#09:37:00H35A
10631Maria Eleneusa Cordeiro CruzBRA#2081157#09:17:00D50B
15888Patricia Lima Do NascimentoBRA#2081158#09:15:00D21N
12527Patricia Menezes MacielBRA#2081159#09:25:00D40B
9622Paulo José FigueiredoBRA#2081160#09:40:00H50B
3952Paulo Marcelo OliveiraBRA#1009102#09:08:00H21E
15659Rafaella Ellert Dal Castel BarrosBRA#2081161#09:06:00D21N
11526Ricardo Diogo de VasconcelosBRA#9011526#09:44:00H21E
11952Ricardo Luiz Queiroz BorgesBRA#2081162#09:20:00H21E
3482Valentim Antunes GarciaBRA#9102244#09:02:00H65B
90319William Farias GoisBRA#2081163#09:04:00H21N
Top

Clube de Orientação Rumba na Rota (13)

9329Elba Antares Souto de AmorimBRA#2081101#09:07:00D35B
15248Gabriel Calixto Rodrigues SampaioBRA#2081102#09:12:00H18N
15244Glaylson Rodrigues SampaioBRA#2081103#09:16:00H21N
12544Júlia Souto de AmorimBRA#2081105#09:16:00D14N
4317Jayckson Saraiva de AmorimBRA#1553810#09:43:00H40A
12543Jorge Luis Edson AmorimBRA#2081104#09:19:00H16B
4316Jorge Saraiva de AmorimBRA#1403410#09:35:00H50A
4315Leonardo Edson AmorimBRA#2081106#09:14:00H21B
9949Luis Weber Sobral GadelhaBRA#2081107#09:27:00H45A
14160Marcelo Sassá Paes de CarvalhoBRA#2081108#09:17:00H21A
15243Marcelo Soares Da MotaBRA#2081109#09:25:00H21N
15246Maria Zuila Taumaturgo De OliveiraBRA#2081110#09:26:00D35N
14155Sérgio Gadelha CavalcanteBRA#2081111#09:20:00H55B
Top

Indiv. (2)

90160Francisco Rian Sena MacielBRA#2081091#09:08:00H14N
90332Kilder BalbinoBRA#2081092#09:26:00H14N
Top

Orientistas Lagoa do Jirau (2)

90051Cibele Rodrigues Da SilvaBRA#2081095#09:00:00DN1
90046Maria Dileusa Mendes RodriguesBRA#2081096#09:14:00D35N
Top

Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz (4)

8859Delano Melo UchoaBRA#2081097#09:04:00H21E
4457Ednardo Goncalves LimaBRA#2081098#09:32:00H21B
13784Maurílio Girão Lopes AndradeBRA#2081099#09:29:00H35B
3607Paulo Antônio da Costa Mazulo JúniorBRA#1397737#09:29:00H21A
Top

Total

Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza71
Clube de Orientação Fortaleza21
Clube de Orientação Rumba na Rota13
Clube de Orientação Desporte e Lazer12
Clube Azimute de Orientação e Aventura9
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz4
Indiv.2
Orientistas Lagoa do Jirau2
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell1
Total: 135