2ª etapa do II Circuito de Orientação do Jirau
Praia do Balbino, Cascavel/CE 4.10.2015
Orientistas Lagoa do Jirau
Contact/Remarks:
guerreiro_ef@yahoo.com.br
Contact/Remarks:
guerreiro_ef@yahoo.com.br
2º Boletim Informativo: https://app.box.com/s/ge3910ohd9k6ypk4tyq874vr8t7krgv5
Last updated: 03.10.2015 10:53:12
Classes
D. Fem
D. Mas
D. Fam
D. Mis
D14N
D18N
D20B
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D50B
D50N
D60N
D65B
H14N
H16B
H18N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H55A
H55B
H65B
DN1
HN1
HN3
Clubs
»«
AZIMUTE
CODL
COFORT
COqueiro
CORR
GEBP
INDIV
Jirau
TRILHA NORTE
Clubs
«»
3
C
I
O
T
Total
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
(1)
6646
Claudemir Alcantara Lima
BRA
#2081093#
09:14:00
H65B
Top
Clube Azimute de Orientação e Aventura
(9)
7202
Alcilane Mota Saavedra Pinto
BRA
#1397768#
09:15:00
D40A
12514
Isis de Souza Nobre
BRA
#1302601#
09:04:00
D14N
15343
Itamar Campos Souza
BRA
#2081094#
09:20:00
H40B
7203
Josias dos Santos Cavalcanti
BRA
#1406061#
09:16:00
H21E
4328
Jouderian Ferreira Nobre
BRA
#9070707#
09:19:00
H40A
6825
Maria Vilandeicy de Souza Nobre
BRA
#1397731#
09:13:00
D40B
9076
Mauricio Teixeira Rodrigues
BRA
#1397750#
09:16:00
H50B
7206
Vanderlei dos Santos Velho
BRA
#1397769#
09:39:00
H45A
12283
Webson Moreira Alves
BRA
#1413005#
09:17:00
H45B
Top
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
(71)
14750
Áquila Pereira Alencar
BRA
#2081009#
09:40:00
H21N
90313
Édipo Renan Martins Barros
BRA
#2081018#
09:34:00
H21N
14063
Éverton Luís Navarro de Almeida
BRA
#1397772#
09:00:00
H21E
90167
Adailton Barbosa De Castro
BRA
#2081001#
09:03:00
Dupla Mista
12294
Alberto Marques Filho
BRA
#2081002#
09:04:00
H50B
90022
Alexandre Pinheiro E Grizelides Paula
BRA
#2081003#
09:30:00
Dupla Mista
90292
Ana Carolina Barros E Vitor Xavier
BRA
#2081004#
09:33:00
Dupla Mista
90294
Ana Carolina Lima E Chrislaynne Oliveira
BRA
#2081005#
09:02:00
Dupla Feminina
14867
Anielle Monteiro Silva
BRA
#2081006#
09:12:00
D21N
14406
Anne Maiane Ferreira
BRA
#2081007#
09:02:00
D21E
90320
Antônio Carlos Rocha Costa
BRA
#2081008#
09:40:00
H21E
14752
Antonio Carlos Pontes Barreto
BRA
#2082962#
09:26:00
H65B
10195
Assis Rubens Montenegro
BRA
#1892014#
09:24:00
H21E
90086
Avraham Guilherme Herzog
BRA
#2081010#
09:19:00
H21N
90079
Bruno Magalhães Clemente
BRA
#2081011#
09:13:00
H21N
2606
Carlos Frederico Bahia Barreto
BRA
#2050649#
09:12:00
H21E
90301
Carlos Heleno Baima Colares
BRA
#2081012#
09:05:00
H45N
90036
Catharine Lima Aragão
BRA
#2081013#
09:11:00
D20N
90296
Cinthia Greyne E Juan Ramirez
BRA
#2081014#
09:12:00
Dupla Mista
6420
Cleilson Santos da Silva
BRA
#2081015#
09:05:00
H21B
90019
Cristiane Helena Menezes Da Silva
BRA
#2081016#
09:08:00
D40N
90088
Edilberto Souza Do Nascimento Filho
BRA
#2081017#
09:01:00
H21N
90175
Ednardo Moraes Da Costa Filho
BRA
#2081019#
09:28:00
H21N
90116
Eline Lima E Fauzer Guimarães
BRA
#2081020#
09:00:00
Dupla Mista
90027
Elize Lima E Ricarte Macedo
BRA
#2081021#
09:36:00
Dupla Mista
90115
Emília Maria Gorgonha Ribeiro Nóbrega
BRA
#2081022#
09:00:00
D21N
90285
Fátima Maria De Oliveira Rodrigues
BRA
#2081023#
09:27:00
D50N
90314
Flávio Queiroz E Claudenor Vieira
BRA
#2081026#
09:22:00
Dupla Masculina
14748
Francineire Bezerra Da Silva
BRA
#2081027#
09:27:00
D21N
14836
Francisca Mary Monteiro Pereira
BRA
#2081028#
09:15:00
D50N
90287
Francisco Benício E Jakeline Diógenes
BRA
#2081029#
09:27:00
Dupla Mista
14755
Francisco José Malveira De Lemos
BRA
#2081030#
09:28:00
H50B
90309
Francisco William E Gabriela Oliveira
BRA
#2081031#
09:06:00
Dupla Mista
90141
Gabriel Firmeza E Saulo Maia
BRA
#2081032#
09:10:00
Dupla Masculina
90153
Jeferson Brendo Vieira De Melo
BRA
#2081033#
09:22:00
H21N
7211
Jocilene Chaves Rubens
BRA
#1008911#
09:26:00
D21E
90289
José Abner Diógenes E Isadora Julião
BRA
#2081034#
09:24:00
Dupla Mista
90118
José Ady Filho E Maria Isabel Soares
BRA
#2081035#
09:09:00
Dupla Mista
13864
José Marlon Paiva de Sousa
BRA
#2081036#
09:41:00
H21B
90143
José Rômulo E Fernanda Lima
BRA
#2081025#
09:39:00
Dupla Mista
14756
Juliana Bahia Barreto
BRA
#2081037#
09:31:00
D35B
14762
Karen Cavalcante Colares
BRA
#2081038#
09:37:00
D40B
90032
Lara Raissa Cavalcante Malveira
BRA
#2081039#
09:36:00
D21N
90038
Letícia Bahia Barreto
BRA
#2081040#
09:09:00
D18N
90090
Luís Fernando Rubens Carvalho
BRA
#2081041#
09:00:00
HN1
14866
Márcia Veronica Monteiro Silva
BRA
#2081043#
09:29:00
D50B
90138
Mairla Maia E Mayane Cândido
BRA
#2081042#
09:14:00
Dupla Feminina
14749
Marcos Bezerra Da Silva
BRA
#2081044#
09:23:00
H21B
90081
Marina Cavalcanti Tavares Clemente
BRA
#2081045#
09:03:00
D21N
90034
Marina Helena Da Silva Lopes
BRA
#2081046#
09:23:00
D20N
90043
Marina Quixada Monteiro
BRA
#2081047#
09:00:00
DN1
90307
Maxwey Gonçalves E Viviane Faustino
BRA
#2081048#
09:18:00
Dupla Mista
90317
Mirla Maria E Givanilson Silva
BRA
#2081049#
09:15:00
Dupla Mista
90284
Moribe Gomes De Alcântara
BRA
#2081050#
09:17:00
H35N
13963
Murilo Diógenes
BRA
#2081051#
09:42:00
Dupla Mista
14759
Paulo Giordano Baima Colares
BRA
#2081052#
09:38:00
H40B
15077
Pedro Raimundo Salgueiro Monteiro
BRA
#2081053#
09:03:00
H55A
90174
Priscila Marinho Bezerra
BRA
#2081054#
09:18:00
D21N
90132
Priscilia Braga Da Cruz
BRA
#2081055#
09:09:00
D21N
90327
Raquel Diógenes E Laiana Diógenes
BRA
#2081056#
09:26:00
Dupla Feminina
13820
Tânia Maria Paiva de Sousa
BRA
#2081057#
09:05:00
D50B
10597
Tayssa Maria Paiva de Sousa
BRA
#2081058#
09:11:00
D21A
90155
Thiago Taketaro Guilherme Watanabe
BRA
#2081059#
09:07:00
H21N
10676
Ticiana Rubens Montenegro
BRA
#2081060#
09:33:00
D21N
14868
Valeria Monteiro Silva
BRA
#2081061#
09:10:00
D20B
14760
Valeska Pinto Cavalcante
BRA
#2082963#
09:06:00
D60N
90150
Vanaldo José Da Silva
BRA
#2081062#
09:02:00
H40B
90089
Virgínia Lane Meneses Da Silva
BRA
#2081063#
09:24:00
D21N
90151
Walton Ávila Ferreira
BRA
#1008982#
09:32:00
H21E
90298
Yane Romcy E Amanda Pageú
BRA
#2081064#
09:38:00
Dupla Feminina
90286
Zenaide Almada Teixeira
BRA
#2081065#
09:03:00
D50N
Top
Clube de Orientação Desporte e Lazer
(12)
12279
Allana Joyce Soares Gomes
BRA
#2081189#
09:23:00
D21A
90098
Carlos Alberto Brito Cordeiro Júnior
BRA
#2081190#
09:10:00
H21N
14946
Clara Freitas Nunes
BRA
#2081191#
09:22:00
D21B
90173
Francisco Edivanio Lopes De Oliveira
BRA
#2081192#
09:31:00
H21N
90331
Geovane Coelho Da Silva
BRA
#2081193#
09:00:00
HN3
4343
João Luiz Barros Torres
BRA
#2081194#
09:36:00
H21E
90283
Luan Bruno Carvalho Da Costa
BRA
#2081195#
09:37:00
H21N
90007
Maria Gerlania Alves Lima
BRA
#2081196#
09:30:00
D21N
90004
Ronald Nascimento E Pedro Sahel
BRA
#2081197#
09:08:00
Dupla Familia
90329
Suzy Anne E Maria Luiza Couto
BRA
#2081198#
09:20:00
Dupla Familia
90281
Tatieures Pires E Fábio Augusto Medeiros
BRA
#2081199#
09:21:00
Dupla Mista
14877
Weslley Araújo Da Silva
BRA
#2081200#
09:41:00
H21A
Top
Clube de Orientação Fortaleza
(21)
15183
Ana Carolina De Paula Melo De Vasconcelos
BRA
#1008669#
09:02:00
D35N
12936
André Henrique Rodrigues Farias
BRA
#2081151#
09:28:00
H21E
3491
Ariluce Silva de Sousa
BRA
#1302789#
09:01:00
D40B
90181
Carolina Cavalcante Oliveira
BRA
#2081152#
09:00:00
DN1
3448
Cristine Medeiros Antunes
BRA
#9102240#
09:14:00
D21E
4304
Daniel Nogueira Barreto de Melo
BRA
#2081153#
09:11:00
H35B
4330
Francisco Ary Pires de Souza Júnior
BRA
#1008972#
09:31:00
H40A
9030
Giovani Martins Sales
BRA
#2081154#
09:25:00
H35A
5577
Gledy Medeiros Antunes
BRA
#9102250#
09:08:00
D65B
9415
Isiane Karoline de Sousa Brito
BRA
#2081155#
09:21:00
D21N
4555
José Reinaldo Teixeira Filho
BRA
#2081156#
09:37:00
H35A
10631
Maria Eleneusa Cordeiro Cruz
BRA
#2081157#
09:17:00
D50B
15888
Patricia Lima Do Nascimento
BRA
#2081158#
09:15:00
D21N
12527
Patricia Menezes Maciel
BRA
#2081159#
09:25:00
D40B
9622
Paulo José Figueiredo
BRA
#2081160#
09:40:00
H50B
3952
Paulo Marcelo Oliveira
BRA
#1009102#
09:08:00
H21E
15659
Rafaella Ellert Dal Castel Barros
BRA
#2081161#
09:06:00
D21N
11526
Ricardo Diogo de Vasconcelos
BRA
#9011526#
09:44:00
H21E
11952
Ricardo Luiz Queiroz Borges
BRA
#2081162#
09:20:00
H21E
3482
Valentim Antunes Garcia
BRA
#9102244#
09:02:00
H65B
90319
William Farias Gois
BRA
#2081163#
09:04:00
H21N
Top
Clube de Orientação Rumba na Rota
(13)
9329
Elba Antares Souto de Amorim
BRA
#2081101#
09:07:00
D35B
15248
Gabriel Calixto Rodrigues Sampaio
BRA
#2081102#
09:12:00
H18N
15244
Glaylson Rodrigues Sampaio
BRA
#2081103#
09:16:00
H21N
12544
Júlia Souto de Amorim
BRA
#2081105#
09:16:00
D14N
4317
Jayckson Saraiva de Amorim
BRA
#1553810#
09:43:00
H40A
12543
Jorge Luis Edson Amorim
BRA
#2081104#
09:19:00
H16B
4316
Jorge Saraiva de Amorim
BRA
#1403410#
09:35:00
H50A
4315
Leonardo Edson Amorim
BRA
#2081106#
09:14:00
H21B
9949
Luis Weber Sobral Gadelha
BRA
#2081107#
09:27:00
H45A
14160
Marcelo Sassá Paes de Carvalho
BRA
#2081108#
09:17:00
H21A
15243
Marcelo Soares Da Mota
BRA
#2081109#
09:25:00
H21N
15246
Maria Zuila Taumaturgo De Oliveira
BRA
#2081110#
09:26:00
D35N
14155
Sérgio Gadelha Cavalcante
BRA
#2081111#
09:20:00
H55B
Top
Indiv.
(2)
90160
Francisco Rian Sena Maciel
BRA
#2081091#
09:08:00
H14N
90332
Kilder Balbino
BRA
#2081092#
09:26:00
H14N
Top
Orientistas Lagoa do Jirau
(2)
90051
Cibele Rodrigues Da Silva
BRA
#2081095#
09:00:00
DN1
90046
Maria Dileusa Mendes Rodrigues
BRA
#2081096#
09:14:00
D35N
Top
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
(4)
8859
Delano Melo Uchoa
BRA
#2081097#
09:04:00
H21E
4457
Ednardo Goncalves Lima
BRA
#2081098#
09:32:00
H21B
13784
Maurílio Girão Lopes Andrade
BRA
#2081099#
09:29:00
H35B
3607
Paulo Antônio da Costa Mazulo Júnior
BRA
#1397737#
09:29:00
H21A
Top
Total
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
71
Clube de Orientação Fortaleza
21
Clube de Orientação Rumba na Rota
13
Clube de Orientação Desporte e Lazer
12
Clube Azimute de Orientação e Aventura
9
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
4
Indiv.
2
Orientistas Lagoa do Jirau
2
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
1
Total: 135