1ª Etapa do 7º CiPOr
Jiqui Country Club 19.2.2017
Clube de Orientação Potiguar
Contact/Remarks:
jalon@cop.org.br
Contact/Remarks:
jalon@cop.org.br
Ordem de partida para a primeira etapa do Circuito Potiguar de Orientação 2017.
Last updated: 18.02.2017 13:27:39
Classes
DN1
DN3
HN1
HN2
HMN
HMA
HINFN
HJUVN
DJUVN
HJUVB
DJUVB
DJUVA
HJRB
DJRB
DJRE
HAN
DAN
HAB
DAB
HAA
DAA
HAE
DAE
DMN
HMB
DMB
DMA
HSN
DSN
HSB
DSB
HSA
DSA
HVN
DVN
DVB
HVA
HVIPN
Clubs
»«
17GAC
AUTO ESPORTE
BORBOREMA AZIMUT
BRAVO
COCAPRI
COESPA
COMaNE
CONA
COP
CORELE
COSW
COYOTE AVENTURA
INDIV
K2 Orientação
Limite Extremo
N.E.G.O.
NEBLINA
PRISMA ZERO CO
Rota Alternativa
RUMOS E ROTAS
Clubs
«»
1
A
C
I
L
N
P
R
Total
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
(2)
60137
Igor Lessa Pasinato
BRA
#2027403#
09:37:00
HMA
60130
Luiz Otavio Pereira De Carvalho
BRA
#2027404#
09:18:00
HAB
Top
Auto Esporte Clube
(5)
10862
Déa Guerreiro Caju
BRA
#2068413#
09:14:00
DVB
10503
Denise de Albuquerque Andrade
#2059337#
09:47:00
DMA
60067
Germano De Albuquerque Andrade Neto
BRA
#2027406#
09:09:00
HAB
10472
Héd Guerreiro Cajú
BRA
#1397740#
09:00:00
HAE
14368
Marcus Welber do Nascimento Guimarães
#2059402#
09:31:00
HMA
Top
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
(2)
4837
Antonio Romero Bandeira
#2030312#
09:12:00
HAE
60100
Aristides Cipriano Da Silva Filho
BRA
#2030313#
09:13:00
HMA
Top
Clube de Orientação Borborema Azimute
(8)
16570
Alysson Barbosa Albuquerque
BRA
#2027420#
09:12:00
HMN
60091
Ana Livia Farias
BRA
#2027435#
09:14:00
DN3
8765
Andreia Cardoso de Oliveira
#2800816#
09:38:00
DN3
14791
Emerson Praxedes da Silva
BRA
#2027407#
09:50:00
HAA
16819
Herbert de Andrade Oliveira
BRA
#2027409#
09:21:00
HAN
60127
Jorge Secim Bouere Filho
BRA
#2027437#
09:03:00
HAN
11261
Marcos Antonio Torquato Oliveira
#2027423#
09:18:00
HSA
16395
Waldir Walker da Silva
BRA
#2027415#
09:36:00
HMN
Top
Clube de Orientação Bravo
(3)
3393
Darcio Walmir Tenorio de Brito
BRA
#1957305#
09:02:00
HVA
60118
Felipe Cavalcanti Falcao
BRA
#2027450#
09:00:00
HAB
60099
Ivan De A Bastos Neto
BRA
#2027440#
09:36:00
HAB
Top
Clube de Orientação Caça-Prisma
(1)
3122
Maxwell Silva Bezerra
BRA
#2027452#
10:12:00
HAE
Top
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
(1)
60104
Jefferson Yuri De Souza Melo
BRA
#2027456#
09:44:00
HAA
Top
Clube de Orientação de Natal
(5)
11053
Carlos Alberto Silva
#2027466#
10:06:00
HSA
17040
João Batista de Medeiros da Silva
BRA
#2027463#
09:07:00
HSN
16983
Josimaria Tavares de Sousa
BRA
#2027461#
09:09:00
DMN
1306
Márcio Ronaldo Rocha
BRA
#1397760#
09:24:00
HSA
12441
Sheila Horta Magnelli Rocha
#1407389#
09:13:00
DSB
Top
Clube de Orientação do Extremo Leste
(16)
60056
Alesandra Lima De Sousa
BRA
#1419849#
09:44:00
DAB
4274
Carlos Alberto Pinto de Souza
BRA
#1419831#
10:00:00
HAE
14980
Edivânia Machado da Silva
BRA
#2027591#
09:27:00
DAA
16852
Francimauro Ferreira da Silva
BRA
#2030305#
09:54:00
HMB
5751
Gilmar Cândido Xavier
BRA
#2030301#
10:18:00
HSA
16349
John Ryan Abreu Guimarães
BRA
#2030306#
09:22:00
HJUVB
17014
Lucimary Albuquerque da Silva
BRA
#2027586#
09:26:00
DSN
16851
Maria Cristina Tavares Ferreira
BRA
#2030304#
09:36:00
DAB
15402
Peterson de Carvalho Finizola
BRA
#2030307#
09:14:00
HMB
60071
Pryscilla Barbosa De Lacerda
BRA
#2030303#
09:20:00
DAB
60102
Savio Moita Pinheiro
BRA
#2030308#
09:45:00
HAN
5362
Suenia Miliano da Cruz
BRA
#1008951#
09:29:00
DMA
60070
Thiago Dias Leite
BRA
#2030302#
09:57:00
HAB
4095
Waldson Estrela Correia Lima
BRA
#1008952#
09:06:00
HSA
17002
Wallace Duarte Fragoso
BRA
#2027583#
09:54:00
HMN
12158
Wilson Cesar de Vasconcelos Leitao
#886536#
09:04:00
HSB
Top
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
(44)
16126
Ítalo Caldas Cunha de Oliveira
BRA
#2030342#
09:12:00
HAB
8650
Agenor Chaves de Carvalho
#2030320#
09:30:00
HAE
16333
Amanda Cristina Lopes dos Santos
BRA
#2030330#
09:24:00
DAB
60110
Ana Clécia Da Silva Ribeiro
BRA
#2030350#
09:45:00
DAN
17026
André Vinicius Medeiros Martins
BRA
#2030323#
09:26:00
HMB
60068
Antônio Nogueira De Carvalho
BRA
#2030318#
09:02:00
HVIPN
60013
Antonio Tomaz Neto
BRA
#2030347#
10:24:00
HAB
60082
Belisa Cristine Almeida Da Silva
BRA
#2030319#
09:52:00
DAB
16102
Carlos Enrique da Silva Oliveira
BRA
#1419719#
09:02:00
HAA
13804
Daniel Keniti Nomizo
#9200627#
09:48:00
HAE
60039
Darineide Da Cruz Melo
BRA
#2030333#
09:53:00
DAN
60007
Edson Medeiros Gomes
BRA
#2030315#
09:50:00
HMB
60072
Eduardo Rocha Prado
BRA
#2030345#
09:00:00
HSB
16168
Eliud Guedes Tavares
BRA
#2030316#
09:15:00
DAA
16593
Evandson Dantas da Silva
BRA
#2030325#
09:24:00
HAB
60030
Fabio De Moura Favaris
BRA
#2030322#
10:00:00
HAB
60032
Francisco Assis Palhares De Oliveira
BRA
#2030329#
09:34:00
HMB
60049
Francisco De Assis Soares Da Silva
BRA
#2030331#
09:48:00
HMN
14450
Gerlane Iara da Silva
BRA
#7200474#
09:01:00
DAE
60058
Gilberto Cunha De A Júnior
BRA
#2030339#
09:15:00
HAN
60126
Gilcilene Lélia Souza Do Nascimento
BRA
#2030351#
09:25:00
DAN
60095
Gustavo Cândido Mousinho
BRA
#2030346#
09:02:00
HMB
60108
Gustavo Nascimento Da Silva
BRA
#2030348#
09:48:00
HAB
60116
Ismaik De Sousa Lima
BRA
#2030349#
09:39:00
HAB
16919
Jael Douglas de Araujo Cypriano
BRA
#1419709#
09:36:00
HSA
15179
Janaina Melo Ribeiro Tomaz
BRA
#1991300#
09:16:00
DMB
17021
Jean Ricardo Marinho de Souza
BRA
#2030324#
09:49:00
HMA
16150
Jennifer Nogueira de Oliveira Lima
BRA
#2030340#
09:10:00
DJRB
60035
José Gilson Gonçalo
BRA
#2030326#
10:18:00
HAB
16286
Kézia Raphaela de Lucena Alves
BRA
#2027459#
10:00:00
DAB
60074
Kleyton Araújo Felipe
BRA
#2030317#
09:39:00
HAN
16114
Luiz Pinheiro Borges Junior
BRA
#2030328#
09:32:00
HAA
60005
Marcelo Jose De Souza
BRA
#2030321#
10:30:00
HAB
16104
Marcio Patricio do Nascimento
BRA
#2030327#
09:54:00
HAB
60024
Mycarlo G. L. Silva
BRA
#2030338#
10:12:00
HAB
60061
Raquel Da Silva Ferreira
BRA
#2030341#
09:37:00
DAN
60062
Rogeria Alves Prado
BRA
#2030344#
09:28:00
DSB
60051
Susana Paula Gomes Da Silva Fonseca
BRA
#2030335#
09:13:00
DMN
60050
Tiago Matias Do Nascimento
BRA
#2030334#
09:03:00
HAB
60066
Vera Lucia Das Chagas Faustino Alves
BRA
#2030352#
09:08:00
DVB
16347
Victor Carvalho Galvão de Freitas
BRA
#2030343#
09:30:00
HAB
2323
Wellington Maynardi Amaral
BRA
#9732323#
10:18:00
HAE
60054
Welton Rodrigo Lima Da Fonseca
BRA
#2030336#
09:24:00
HMN
60053
Wilson Lucas Balbino Do Nascimento
BRA
#2030337#
09:16:00
HJRB
Top
Clube de Orientação Potiguar
(41)
60123
Adriano Galdino De Souza
BRA
#2027562#
10:06:00
HAE
15018
Alícia Helen Bezerra Medeiros
BRA
#2027467#
09:00:00
DJRE
60115
Alexsandro Bezerra Cabral
BRA
#2027572#
09:18:00
HMN
16098
Anrhy Alcoforado de Souza Macedo
BRA
#2027532#
09:06:00
HAB
16271
Antônio Joselito Soares Bezerra
BRA
#2027480#
10:00:00
HSA
2722
Antonio Caetano De Sousa
BRA
#2027498#
09:48:00
HSA
16576
Cândido José Barros Cavalcante
BRA
#2027540#
09:10:00
HMB
16954
Carlos Alberto Mestre
BRA
#2027506#
09:38:00
HMB
4212
Clécio Nogueira Leão de Oliveira
#2027492#
09:06:00
HAE
10870
Danrley Henrique Tenório Silvestre
#2027558#
09:26:00
HAA
60006
Dayane Evelyn Castelo Branco Silvestre
BRA
#2027469#
09:05:00
DJUVB
11055
Edvaldo Maximiano Pereira
BRA
#2027510#
09:55:00
HMA
60138
Erico Morais De Oliveira
BRA
#2027582#
10:21:00
HAB
14404
Eronita Revoredo Torres
BRA
#9014404#
09:20:00
DVB
60105
Fabiano Duarte De Oliveira Silva
BRA
#2027554#
09:42:00
HMN
60003
Felipe De Lima Gurgel
BRA
#2027495#
09:58:00
HMB
14976
Felipe Toledo Gonçalves de Oliveira
BRA
#2027511#
10:08:00
HAA
16189
Fernanda Balbina Lopes dos Santos
BRA
#2027491#
09:32:00
DAB
16841
Flávio Henrique Mello Meira de Medeiros
BRA
#2027479#
09:33:00
HAN
16535
Iranilson Bezerra da Costa
BRA
#2027528#
10:27:00
HAB
60017
Isabelle Revoredo Dos Santos
BRA
#2027484#
09:29:00
DAN
60045
Jeckson Silva
BRA
#2027556#
09:45:00
HAB
60010
Jessica Danyelle Felix De Lima
BRA
#2027486#
09:17:00
DMN
60046
João De Sousa Revoredo Neto
BRA
#2027539#
09:12:00
HSB
60078
João Felipe De Biase Toledo De Oliveira
BRA
#2027516#
09:06:00
HN2
14403
João Pereira Torres
BRA
#9014403#
10:12:00
HSA
60132
Kaliane Cristina M. O. Bezerra
BRA
#2027453#
09:41:00
DAN
60060
Liliane De Lima Gurgel
BRA
#2027505#
09:07:00
DMB
60117
Lucas Aleixo Pontes
BRA
#2027560#
09:27:00
HAB
6047
Luiz Aurelio Varela de Lima
#2027476#
09:30:00
HMB
60079
Maria Mariana De Biase Toledo De Oliveira
BRA
#2027521#
09:19:00
DN1
60131
Maria Miriam Revoredo
BRA
#2027576#
09:10:00
DVN
60124
Marlon Araújo Rodrigues
BRA
#2027565#
09:06:00
HMN
60128
Nayara Danielle Castelo Branco Silva
BRA
#2027574#
10:04:00
DAB
60047
Rafael Ângelo Revorêdo
BRA
#2027527#
09:15:00
HAB
60101
Ricardo Mariano Silva
BRA
#2027553#
09:03:00
HSN
14692
Sandra Magda de Souza Cabral
BRA
#1991400#
09:01:00
DSB
16943
Victor José Lima Duarte
BRA
#2027473#
09:14:00
HAA
16781
Vinicius Dutra Gomes Pinheiro
BRA
#7300409#
09:25:00
HMA
4670
William Júnior Gonçalves
BRA
#2027580#
09:18:00
HAE
16736
Yure Sanderson Tomaz Saldanha Monte
BRA
#2027507#
09:21:00
HAB
Top
Clube de Orientação Rumos e Rotas
(4)
595
Carla Maria Clausi
BRA
#49068#
09:56:00
DMA
60057
Felipe Augusto Braga Resende
BRA
#2030375#
09:08:00
HSB
60065
Nielson Braga Da Silva
BRA
#2030376#
10:03:00
HAB
10379
Washington da Silva Franco
#2030374#
09:22:00
HMB
Top
Clube K2 - Orientação e Aventura
(1)
11063
Celso de Araujo
BRA
#1408022#
09:11:00
HVA
Top
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
(24)
14212
Adriana Kátrim de Souza Tolêdo
#2800896#
10:05:00
DMA
14218
Antônio Luis Siqueira Da Silva
BRA
#2028407#
09:51:00
HAB
16097
Bruno Leonardo Dantas de Assis E Medeiros Batista
BRA
#2030360#
09:01:00
HMA
16563
Diene Kerly Francelino Ribeiro de Morais
BRA
#2030357#
09:49:00
DAN
17027
Eduardo Ximenes de Medeiros
BRA
#886538#
09:27:00
HN1
16103
Elson Ribeiro de Morais
BRA
#2030356#
09:00:00
HSA
5099
Felipe Kipper
BRA
#2030366#
09:54:00
HAE
17037
Gabriel Siqueira da Silva
BRA
#2028404#
09:33:00
HAB
16562
Hanah Ribeiro de Azevedo
BRA
#2030359#
09:03:00
DN1
60040
Lenildo Dias De Morais
BRA
#2030361#
09:00:00
HMN
44
Luis Roberto da Silva
BRA
#886534#
09:30:00
HSA
4110
Marconi Antão dos Santos
#1406646#
09:12:00
HSA
60041
Margarida Alacoque Ribeiro De Morais Dias
BRA
#2030362#
09:05:00
DMN
4893
Petley de Medeiros Arruda
#889155#
09:19:00
HMA
13966
Raissa Kelly Quirino Bezerril
#2030355#
09:38:00
DMA
16124
Raissa Ribeiro de Azevedo
BRA
#2030358#
09:07:00
DJUVN
60043
Rita Paiva Ferreira
BRA
#2030365#
09:48:00
DAB
15173
Roberto Duarte Barros Neto
BRA
#1407385#
09:23:00
HINFN
16783
Rosalvo Nobrega Neto
BRA
#2030367#
09:43:00
HMA
8827
Rosemberg Bezerra Duarte
#2068407#
10:01:00
HMA
15174
Simone de Albuquerque Duarte
BRA
#2068412#
09:01:00
DMN
60042
Thauana Ribeiro De Morais
BRA
#2030364#
09:21:00
DAN
3135
Vanderlei Becker
BRA
#1393045#
09:54:00
HSA
4078
Yasmin Ferreira Antão dos Santos
#2030354#
09:01:00
DJUVA
Top
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
(1)
16074
Marcos Batista da Silva Júnior
BRA
#2030311#
10:14:00
HAA
Top
Indiv.
(23)
60119
Amanda Kaline Da Silva Alencar
BRA
#2030393#
09:28:00
DAB
16276
Angelica Branquinho Martins
BRA
#1407367#
09:56:00
DAB
60122
Dário Max Matos Pinheiro
BRA
#2030396#
09:06:00
HMB
60121
Damis Da Silva Oliveira
BRA
#2030395#
10:06:00
HAB
60034
Danielly Santos Da Silva
BRA
#2030387#
10:12:00
DAB
60120
Danilo De Araújo Alencar
BRA
#2030394#
10:15:00
HAB
60134
Davi Revoredo Da Silva
BRA
#2030398#
09:27:00
HAN
60087
Emanuel Tavares Da Silva Neto
BRA
#2030390#
09:34:00
HJUVN
60036
Filipe Machado Da Costa Barros
BRA
#2030378#
09:56:00
HAA
60088
Giovanni Brandão Tavares Da Silva
BRA
#2030391#
09:11:00
HN1
60052
Grazielly Dos Anjos Fontes
BRA
#2030381#
09:40:00
DAB
60129
Guilherme Paiva Negreiros
BRA
#2030397#
09:20:00
HAA
60037
Helio De Albuquerque Siebra
BRA
#2030379#
09:38:00
HAA
60048
Henrique José Soares De Souza
BRA
#2030386#
09:18:00
HVN
3369
Herivelto Batista de Sant`ana
BRA
#2030377#
09:42:00
HAE
60109
Iaraci Ferreira De Melo Lima
BRA
#2030392#
09:19:00
DSB
60014
Igor Ranyeri Tavares Guimarães
BRA
#2030380#
09:46:00
HMB
60085
Juliana Carvalho Tavares
BRA
#2030389#
09:33:00
DAN
60136
Lucas Max Matos Pinheiro
BRA
#2030399#
09:15:00
HINFN
60059
Luiz Roberto Alves Dos Santos
BRA
#2030382#
09:42:00
HAB
60081
Rafael Lucas De Lima
BRA
#2030385#
09:09:00
HAN
60103
Wagner Pereira De Brito
BRA
#2030388#
09:30:00
HMN
3024
William Gonçalves
BRA
#2077161#
09:42:00
HSA
Top
Limite Extremo
(5)
11255
João Pedro Mazzaro
#7200464#
09:07:00
HMA
10506
Joao Pedro Guedes Mazzaro
#1406063#
09:04:00
HJUVB
14780
Marilene Mazzaro de Miranda Henriques
BRA
#1880022#
09:02:00
DVB
13434
Rafaela Magahães Nunes
#1343485#
09:11:00
DAE
14370
Raul Magnus Fava
#2030314#
09:18:00
HMB
Top
N.E.G.O.
(2)
16030
Mayara Neves dos Santos
BRA
#2030353#
10:08:00
DAB
15547
Teohelber Campos de Andrade
BRA
#2030368#
10:09:00
HAB
Top
Prisma Zero Clube de Orientação
(5)
16118
Jairo Diniz Lima
BRA
#2030369#
10:02:00
HAA
16224
Janssen Daniel da Silva Santos
BRA
#2030372#
09:08:00
HAA
60086
José Marcelo Silva Tse
BRA
#2030373#
09:42:00
HMB
10786
Lidionara Pereira de Morais
#2030371#
09:03:00
DAA
10853
Ronaldo Rodrigues da Cruz
BRA
#2030370#
09:24:00
HAE
Top
Rota Alternativa
(2)
12957
Mayron da Costa Bezerra
#1403403#
09:36:00
HAE
12965
ZANOLLY MARIA FINIZOLA DA COSTA
#1403404#
09:08:00
DSA
Top
Total
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
44
Clube de Orientação Potiguar
41
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
24
Indiv.
23
Clube de Orientação do Extremo Leste
16
Clube de Orientação Borborema Azimute
8
Auto Esporte Clube
5
Clube de Orientação de Natal
5
Limite Extremo
5
Prisma Zero Clube de Orientação
5
Clube de Orientação Rumos e Rotas
4
Clube de Orientação Bravo
3
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
2
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
2
N.E.G.O.
2
Rota Alternativa
2
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Total: 195