6ª Etapa XIV CCO
Fazenda Cararu - Caucaia/CE 21.10.2018
Clube de Orientação Rumba na Rota
Contact/Remarks:
jayckson@gmail.com
Contact/Remarks:
jayckson@gmail.com
www.rumbanarota.com.br
Last updated: 18.10.2018 22:18:52
Classes
D INF B
D INF N
D JUV B
D JUV N
D JÚN A
D JÚN B
D ADU E
D ADU A
D ADU B
D ADU N
D MAS A
D MAS B
D MAS N
D SÊN B
D SÊN N
D VET B
D VET N
H INF B
H INF N
H JUV A
H JUV B
H JUV N
H JÚN A
H JÚN B
H JÚN N
H ADU E
H ADU A
H ADU B
H ADU N
H MAS A
H MAS B
H MAS N
H SÊN A
H SÊN B
H SÊN N
H VET A
H VET B
H VIP B
H VIP N
DN1
DN2
DN3
HN1
Clubs
»«
AZIMUTE
COASSEB/DF
CODL
COFORT
COqueiro
CORR
TRILHA NORTE
Clubs
«»
C
T
Total
Clube Azimute de Orientação e Aventura
(10)
12514
Isis de Souza Nobre
BRA
#1416582#
09:52:00
Damas Juvenil B
4328
Jouderian Ferreira Nobre
BRA
#9070707#
08:12:00
Homens Sênior A
6825
Maria Vilandeicy de Souza Nobre
BRA
#7200820#
09:19:00
Damas Master B
9076
Mauricio Teixeira Rodrigues
BRA
#1421351#
08:22:00
Homens Veterano B
12283
Webson Moreira Alves
BRA
#1413005#
08:13:00
Homens Sênior B
18448
Carlos Alberto Gomes De Souza
BRA
#1421344#
09:13:00
Homens Master N
301484
Joélia Barbosa Da Silva
BRA
#1421437#
08:20:00
Damas Sênior N
18340
José Adriano Nobre
BRA
#1421443#
08:02:00
Homens VIP N
18293
Leandro Jader Pitombeira Xavier
BRA
#1421458#
09:43:00
Homens Adulto N
4326
Luiz Carlos Freire Lima
BRA
#1008908#
08:02:00
Homens Sênior N
Top
Clube de Orientação Coqueiro
(80)
12294
Alberto Marques Filho
BRA
#1394008#
08:40:00
Homens Veterano B
16453
Antonio Augusto Araujo do Nascimento
BRA
#1393995#
08:06:00
Homens Sênior A
14752
Antonio Carlos Pontes Barreto
BRA
#7014752#
08:10:00
Homens VIP B
3491
Ariluce Silva de Sousa
BRA
#1302789#
08:51:00
Damas Master A
16223
Bruno Magalhães Clemente
BRA
#1421442#
09:52:00
Homens Master B
16226
Cristiane Helena Menezes da Silva
BRA
#1393944#
09:04:00
Damas Sênior B
16458
Diogo Augusto Monte Araujo
BRA
#1394066#
08:30:00
Homens Adulto B
13672
Ediene Santana de Oliveira
BRA
#1421399#
09:13:00
Damas Sênior B
16321
Edilberto Souza do Nascimento Filho
BRA
#1620119#
10:10:00
Homens Master B
3963
Eduardo Pinheiro de Oliveira
BRA
#1421375#
09:24:00
Homens Adulto B
15182
Gabriel Guimarães Rodrigues
BRA
#1416606#
08:53:00
Homens Infantil N
9607
Gilson de Araújo Fernandes
BRA
#1421421#
08:54:00
Homens Adulto E
17499
João Assuero Rego de Alencar
BRA
#1421414#
08:29:00
Homens Juvenil B
3473
João Leitão Alencar Filho
BRA
#1421431#
08:36:00
Homens Master A
7211
Jocilene Chaves Rubens
BRA
#1008911#
08:01:00
Damas Adulto E
16253
Jose Ady Marques Sales Filho
BRA
#1393949#
09:16:00
Homens Master B
9326
José Rômulo Correia Junior
BRA
#7211194#
08:36:00
Homens Veterano A
17481
Júlia Vieira de Andrade
BRA
#1421367#
08:16:00
Damas Infantil B
17644
Larissa Gadelha Barroso
BRA
#1421446#
09:43:00
Damas Juvenil B
17374
Larissa Lisboa Paiva
BRA
#1421397#
10:01:00
Damas Juvenil B
17372
Luis Felipe de Almeida Marques
BRA
#1421348#
08:47:00
Homens Juvenil B
13662
Marcos Monteiro Albuquerque
BRA
#2026751#
08:55:00
Homens Sênior B
16246
Marina Cavalcanti Tavares Clemente
BRA
#1421341#
09:11:00
Damas Adulto N
9325
Matheus Lima Correia
BRA
#7211178#
08:45:00
Homens Adulto A
16933
Nicolas Adauto Saraiva Costa
BRA
#1421439#
09:06:00
Homens Juvenil A
17500
Odaléa Sombra Holube
BRA
#1393946#
08:10:00
Damas Adulto B
10111
Paulo Geovane Oliveira da Rocha
BRA
#1421435#
08:27:00
Homens Adulto A
15077
Pedro Raimundo Salgueiro Monteiro
BRA
#1394062#
08:52:00
Homens Veterano B
15181
Péricles Marcos Rodrigues Souza
BRA
#1406064#
08:30:00
Homens Sênior A
14760
Valeska Pinto Cavalcante
BRA
#2082963#
08:01:00
Damas Veterano B
16330
Virginia Lane Meneses da Silva
BRA
#1393927#
08:28:00
Damas Adulto B
16323
Wagner Washington Costa Gomes
BRA
#1421369#
08:43:00
Homens Sênior B
17844
Alécio Gleydson De Sousa
BRA
#1421376#
09:28:00
Homens Master B
18306
Ana Julia Leitao Alencar
BRA
#1421390#
08:02:00
Damas Infantil N
18379
Antônia Joseane Simões De Souza
BRA
#1394086#
09:23:00
Damas Juvenil N
18368
Antonio Dhalton Rodrigues Marrocos
BRA
#1421459#
09:23:00
Homens Júnior N
18090
Arthur Lemos Herbster Moura
BRA
#1421409#
09:07:00
Homens Infantil B
17847
Beatriz Soares Menezes
BRA
#1421358#
09:14:00
Damas Juvenil N
18365
Brenno Adrian Martins Paixão
BRA
#1421418#
09:29:00
Homens Juvenil N
18359
Carlos Eduardo Alves Severino Rocha
BRA
#1421413#
08:02:00
Homens Juvenil B
2606
Carlos Frederico Bahia Barreto
BRA
#8002606#
08:09:00
Homens Adulto E
18360
Davi Bernadino Paixão
BRA
#1421412#
09:07:00
Homens Júnior B
18089
Davi Lemos Herbster Moura
BRA
#1421349#
08:55:00
Homens Infantil B
18514
Deilison Arruda Rodrigues
BRA
#1421404#
09:41:00
Homens Juvenil N
17835
Eduardo De Souza Marques
BRA
#1394083#
10:04:00
Homens Master B
18361
Francisco Alexandre Andrade Brito
BRA
#1421370#
08:56:00
Homens Juvenil B
18367
Francisco Elton Rodrigues Marrocos
BRA
#1421447#
09:34:00
Homens Adulto N
18357
Francisco Hendry Semião Lopes
BRA
#1421354#
09:23:00
Homens Juvenil B
18366
Francisco Iago Dos Santos Rocha
BRA
#1421394#
09:34:00
Homens Júnior B
18364
Francisco Juan Gomes Germano
BRA
#1394068#
09:25:00
Homens Júnior B
18350
Francisco Marcos Serafim De Sousa
BRA
#1394063#
08:07:00
Homens Sênior B
17880
Francisco Ubirajara Silva Martins Filho
BRA
#1393910#
09:12:00
Homens Adulto B
18425
Gislane Meneses Da Silva
BRA
#1394057#
08:29:00
Damas Master N
18178
Gustavo Vieira De Andrade
BRA
#1421422#
09:41:00
Homens Júnior N
18079
Igor Ferreira Marques
BRA
#1421366#
08:58:00
Homens Júnior B
18380
Jean Gomes Germano
BRA
#1421405#
09:11:00
Homens Juvenil N
18601
João Roberto Medeiros Morgado
BRA
#1421379#
09:31:00
Homens Infantil B
18363
João Victor Aires Santos
BRA
#1421428#
08:35:00
Homens Juvenil N
18112
João Victor Vieira Barreto Gomes
BRA
#1421424#
08:00:00
HN1
17900
José Renato De Vasconcelos Silva
BRA
#1421403#
08:46:00
Homens Master N
18426
Josenildo Jeronimo Da Costa
BRA
#1394056#
08:01:00
Homens Master N
18337
Julia Calil Fonseca
BRA
#1421420#
09:05:00
Damas Juvenil N
18377
Larissa Batista Do Carmo
BRA
#1394003#
09:32:00
Damas Juvenil N
18553
Larissa Rafaela Fernandes Lima
BRA
#1393950#
08:00:00
DN3
18382
Lucas Marciano Magalhães
BRA
#1421400#
09:16:00
Homens Júnior B
8007
Lucas Sampaio De Melo Castro
BRA
#1394000#
08:12:00
Homens Adulto B
18212
Luiz Guilherme Maciel Melo
BRA
#1421393#
09:35:00
Homens Juvenil N
18088
Marcelo Henrique Alves Mendes
BRA
#1421451#
08:28:00
Homens Master N
18087
Maria Clara Machado De Freitas Mendes
BRA
#1421387#
08:40:00
Damas Infantil B
18194
Maria Fernanda Viana Fontes
BRA
#1421408#
08:52:00
Damas Infantil B
18266
Matheus Alencar Moraes
BRA
#1421430#
09:19:00
Homens Infantil B
18560
Michelle Kelly Alves Dos Santos
BRA
#1393925#
08:41:00
Damas Master N
18373
Miquéias Felipe Alves
BRA
#1421345#
09:05:00
Homens Juvenil B
18378
Roberto Abreu Firmino
BRA
#1421416#
09:59:00
Homens Júnior N
18207
Ryan Pimentel Bernardino Rodrigues
BRA
#1421417#
08:59:00
Homens Juvenil N
18109
Thainá Gadelha Barroso
BRA
#1421383#
08:14:00
Damas Infantil N
18355
Ubiratan Rocha Martins
BRA
#1421402#
08:42:00
Homens Adulto B
18362
Valdeci Filho Martins Paixão
BRA
#1421378#
08:38:00
Homens Juvenil B
18358
Warney De Brito Oliveira
BRA
#1421401#
09:14:00
Homens Juvenil B
18356
Yara Maria Nascimento De Moura
BRA
#1421406#
09:16:00
Damas Júnior B
Top
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
(1)
3059
Flávio dos Santos Raupp
BRA
#9055455#
08:36:00
Homens Adulto E
Top
Clube de Orientação Desporto e Lazer
(29)
14064
Airton Paula da Silva Filho
BRA
#2113466#
08:36:00
Homens Adulto B
16906
Antônio Lemos do Carmo Júnior
BRA
#2113342#
09:50:00
Homens Júnior N
16463
Arthur Amaral Lobo de Brito
BRA
#1008976#
08:26:00
Homens Infantil N
16909
Carlos Renan Sousa Lopes
BRA
#2117424#
08:53:00
Homens Juvenil N
12280
Emanuelle Bezerra Soares Evangelista
BRA
#1406065#
08:13:00
Damas Adulto E
14066
Francisca Giordana Vasconcelos de Oliveira
BRA
#1421361#
08:01:00
Damas Adulto B
16911
Francisco Daniel de Assis
BRA
#2117423#
09:17:00
Homens Juvenil N
16905
Francisco Geilson Martins Silva
BRA
#2117429#
08:41:00
Homens Juvenil N
17289
Francisco Rian Sena Maciel
BRA
#2081011#
08:11:00
Homens Juvenil B
16939
Freddy Herrmann
BRA
#2081003#
08:25:00
Homens Sênior B
16938
Joao Augusto de Lira
BRA
#2081007#
08:01:00
Homens Sênior B
4343
João Luiz Barros Torres
BRA
#2078834#
08:27:00
Homens Adulto E
6634
Luciana Da Silveria Simões
BRA
#2078828#
09:46:00
Damas Master B
3489
Marcelo de Aquino Nogueira
BRA
#2078827#
08:36:00
Homens Sênior A
16129
Marco Aurélio Lins de Oliveira
BRA
#2078829#
08:27:00
Homens Veterano A
16178
Marcus Vinicius Forte do Nascimento Filho
BRA
#2078825#
08:24:00
Homens Adulto B
16128
Pedro Sahel Gomes do Nascimento
BRA
#2078840#
08:00:00
HN1
16127
Ronald Luis Rodrigues do Nascimento
BRA
#2078821#
08:54:00
Homens Adulto B
6639
Welsinner Gomes de Brito
BRA
#2078822#
08:00:00
Homens Master A
17150
Welton da Silva Lima
BRA
#2078824#
08:00:00
Homens Adulto B
18074
Alice Sousa De Aquino Nogueira
BRA
#2081012#
08:00:00
DN1
18057
Ana Letícia Nunes Dos Santos
BRA
#2081006#
08:53:00
Damas Adulto N
18505
Antonio Carlos Ribeiro De Oliveira
BRA
#1421398#
08:26:00
Homens Sênior N
18073
Cecilia Sousa De Aquino Nogueira
BRA
#2081013#
08:00:00
DN1
17875
Ítalo Samir De Oliveira
BRA
#2081002#
09:25:00
Homens Adulto N
18602
Maria Mirtes Sucupira Vieira De Oliveira
BRA
#1421382#
08:00:00
DN1
18569
Reuber Farias Gomes
BRA
#1421391#
08:55:00
Homens Master N
17774
Sara Rodrigues De Albuquerque
BRA
#2078839#
08:56:00
Damas Juvenil N
17828
Victor Almeida De Lima
BRA
#2081008#
10:01:00
Homens Adulto N
Top
Clube de Orientação Fortaleza
(74)
16711
Alisson Roberto de Aquino Rodrigues
BRA
#1421359#
09:46:00
Homens Master B
16521
Ana Luiza Melo de Vasconcelos
BRA
#9011526#
08:00:00
DN1
3488
Anthonyo Tarciso Aragão Correia Lima
BRA
#1421425#
09:03:00
Homens Master A
17656
Antonio David Lopes de Souza
BRA
#1421460#
08:48:00
Homens Adulto B
3999
Banward Ponte
BRA
#1421363#
08:49:00
Homens Sênior B
16776
Carlos Carvalho Cunha
BRA
#1421434#
08:00:00
Homens Sênior A
8446
Cinthya Barros dos Anjos
BRA
#1421356#
08:55:00
Damas Sênior B
16187
Claudijane Sousa da Silva
BRA
#7016187#
09:24:00
Damas Adulto A
16544
Clodoaldo Jansen Braga
BRA
#1421371#
08:54:00
Homens Master A
3448
Cristine Medeiros Antunes
BRA
#9102240#
09:03:00
Damas Master A
17551
Diogo Varela Maia
BRA
#1421426#
09:40:00
Homens Master B
16592
Felipe de Moura Carvalho
BRA
#8016592#
09:03:00
Homens Adulto A
4330
Francisco Ary Pires de Souza Júnior
BRA
#1008972#
08:18:00
Homens Sênior A
9030
Giovanni Martins Sales
BRA
#1421457#
08:00:00
Homens Adulto E
17655
Haroldo Morais de Oliveira
BRA
#1421415#
08:18:00
Homens Adulto B
16545
Inelia Cardoso Brito Braga
BRA
#1421450#
08:19:00
Damas Adulto B
17547
Isabela Teixeira da Ponte
BRA
#1421423#
08:00:00
DN1
9415
Isiane Karoline de Sousa Brito
BRA
#1421364#
08:46:00
Damas Adulto B
3481
Itamar Costa de Farias
BRA
#1421377#
08:54:00
Homens Adulto A
16835
Izabel Cristina Barbosa de Lima
BRA
#1421395#
09:12:00
Damas Adulto A
17197
Jacksonilda Apolonio Braga
BRA
#1421381#
09:28:00
Damas Master B
11686
Jefferson Luis da Rosa Gonçalves
BRA
#1421433#
08:48:00
Homens Sênior A
16546
João Clywton Victor Rodrigues Viana Martins
BRA
#1421343#
08:20:00
Homens Juvenil B
16976
João Hermínio da Rosa Gonçalves
BRA
#1421342#
08:34:00
Homens Veterano B
16627
Joelson Matias da Silva
BRA
#7300325#
08:45:00
Homens Master A
15531
John Clywton Rodrigues Viana Martins
BRA
#1421454#
09:39:00
Homens Júnior A
4555
José Reinaldo Teixeira Filho
BRA
#1421350#
08:18:00
Homens Master A
17106
José Reinaldo Teixeira Neto
BRA
#1421444#
08:35:00
Homens Infantil N
16626
Josieudes de Sousa Claudio
BRA
#1421427#
09:21:00
Homens Master A
13092
Laís Amorim Mendes
BRA
#1421456#
10:10:00
Damas Juvenil B
10309
Layson Rubens Barbosa Araujo
BRA
#1421432#
09:21:00
Homens Adulto A
16552
Lia Sarah Cardoso Braga
BRA
#1421411#
08:28:00
Damas Infantil B
13091
Lívia Amorim Mendes
BRA
#1421419#
09:09:00
Damas Júnior A
3966
Marcelo Medeiros Delgado
BRA
#1421372#
09:00:00
Homens Sênior A
10630
Marcio Coelho Parahyba
BRA
#1421374#
08:18:00
Homens Veterano A
10631
Maria Eleneusa Cordeiro Cruz
BRA
#1397702#
08:13:00
Damas Veterano B
16522
Mariana Melo de Vasconcelos
BRA
#8015183#
08:00:00
DN1
16826
Mateus Moura de Oliveira
BRA
#1421407#
09:04:00
Homens Master B
17242
Mirko Antonio Nunes Morais
BRA
#1421365#
09:30:00
Homens Adulto B
12751
Mylena Aparecida Amorim Silva
BRA
#2101406#
08:39:00
Damas Master A
14061
Paulo Fabrício Sobreira Monteiro
BRA
#1421384#
08:36:00
Homens Adulto A
3952
Paulo Marcelo Oliveira
BRA
#8003952#
08:54:00
Homens Sênior A
15659
Rafaella Ellert Dal Castel Barros
BRA
#2089894#
08:55:00
Damas Adulto B
17083
Raniery Matias Gonçalves
BRA
#1421357#
09:27:00
Homens Júnior A
15345
Rhuan Gomes Cavalcante
BRA
#1421352#
08:18:00
Homens Adulto A
11526
Ricardo Diogo de Vasconcelos
BRA
#8011526#
09:12:00
Homens Master A
11952
Ricardo Luiz Queiroz Borges
BRA
#1421452#
08:45:00
Homens Adulto E
17198
Rita Mariana Braga Alves
BRA
#1421388#
09:34:00
Damas Juvenil B
9031
Suelen Ferreira De Araújo Sant'anna
BRA
#8009031#
08:25:00
Damas Adulto E
3482
Valentim Antunes Garcia
BRA
#9102244#
08:19:00
Homens VIP B
16285
William Farias Gois
BRA
#1421380#
09:22:00
Homens Master B
786
Wladimir Chagas de Sant'anna
BRA
#7777786#
08:00:00
Homens Veterano A
3951
Antonio Da Silva Moraes
BRA
#1421355#
08:00:00
Homens Adulto A
18105
Arthur Josino Teixeira
BRA
#1421445#
08:00:00
HN1
17768
Catarina Náiade Saraiva Girão Gonçalves
BRA
#1421373#
08:00:00
DN2
18129
Douglas Rafael Carvalho De Oliveira
BRA
#1421438#
09:32:00
Homens Júnior N
18099
Francisco Xisto Menezes Granja Junior
BRA
#1421396#
09:22:00
Homens Master N
18133
Ian Soares David
BRA
#1421436#
09:05:00
Homens Juvenil N
17883
Jan Pablo Cardoso Braga
BRA
#1421453#
08:00:00
HN1
3479
João Rodrigues Pinto Filho
BRA
#2046299#
09:18:00
Homens Adulto B
18043
Julio Cesar De Oliveira Diniz Silva
BRA
#1421410#
09:58:00
Homens Master B
18128
Juwan Victor Sousa Ferreira
BRA
#1421347#
10:08:00
Homens Júnior N
18422
Luana Kist Alves
BRA
#1421429#
09:02:00
Damas Adulto N
18119
Marcelo Flavio De Castro Barros
BRA
#1421368#
08:37:00
Homens Master N
18492
Maria Nancy Freitas Freire
BRA
#1421448#
08:05:00
Damas Veterano N
18537
Maurício Peres De Freitas Júnior
BRA
#1421362#
09:52:00
Homens Adulto N
18028
Michel De Andrade Mendes
BRA
#1421392#
09:04:00
Homens Master N
18421
Nizarte Barros De Medeiros
BRA
#1421441#
09:20:00
Damas Adulto N
18394
Pedro Vasconcelos Soares
BRA
#1008669#
08:17:00
Homens Infantil N
18098
Raimundo Lobo De Sales Neto
BRA
#1421353#
10:10:00
Homens Adulto N
3897
Roci Medeiros Do Nascimento
BRA
#1421385#
08:31:00
Homens Sênior B
17932
Sincler Imparato
BRA
#1421346#
08:19:00
Homens Master N
18395
Sofia Diogo De Vasconcelos
BRA
#1421386#
08:00:00
DN1
18480
Vera Luana Diogo Silveira De Vasconcelos
BRA
#1421455#
08:00:00
DN3
Top
Clube de Orientação Rumba na Rota
(16)
6646
Claudemir Alcântara Lima
BRA
#1393963#
08:01:00
Homens VIP B
3483
Francisco Sávio de Oliveira Barros
BRA
#1394076#
08:09:00
Homens Veterano A
15248
Gabriel Calixto Rodrigues Sampaio
BRA
#1393901#
09:03:00
Homens Júnior A
15244
Glaylson Rodrigues Sampaio
BRA
#1393968#
08:27:00
Homens Master A
16842
José Humberto Silva Carvalho
BRA
#1393964#
08:46:00
Homens Veterano B
4421
Marcus Vinicius Pinheiro Barbosa
BRA
#1394074#
08:18:00
Homens Adulto E
8147
Odival Francisco Batista Lima
BRA
#2104652#
08:28:00
Homens Veterano B
9717
Rogério Franco Pereira
BRA
#1393948#
08:24:00
Homens Sênior A
17767
Amelie Gomes De Souza
BRA
#1393933#
08:00:00
DN2
18579
Caroline Couto Schmidt
BRA
#1394014#
08:44:00
Damas Adulto N
18393
Charles Da Silva Machado
BRA
#1394070#
08:10:00
Homens Master N
17948
Joel Chávez De Peixoto
BRA
#1393911#
08:06:00
Homens Adulto B
17869
José Roberto Malaquias Junior
BRA
#1394044#
08:14:00
Homens Sênior N
3973
Pedro Mansueto Melo De Souza
BRA
#1393999#
09:06:00
Homens Adulto B
3958
Sarlene Gomes De Souza
BRA
#1393937#
08:37:00
Damas Adulto B
17785
Vanessa Luana Oliveira Lima
BRA
#1393912#
09:37:00
Damas Master B
Top
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
(17)
16241
Adésio Anastácio da Silva
BRA
#1393970#
08:37:00
Homens Sênior B
9396
Aluizio Souza Freitas
BRA
#1394061#
08:09:00
Homens Adulto A
8859
Delano Melo Uchoa
BRA
#2104646#
09:12:00
Homens Adulto A
4457
Ednardo Gonçalves Lima
BRA
#1394019#
09:00:00
Homens Adulto B
3943
Eduardo Gonçalves Lima
BRA
#1394052#
09:10:00
Homens Master B
3604
Erbério Alves de Lima
BRA
#1393921#
08:42:00
Homens Sênior A
12567
Guilherme Gomes Noronha
BRA
#7807665#
09:03:00
Homens Adulto E
12199
Jorge Monteiro Moraes
BRA
#1397725#
09:34:00
Homens Master B
14507
Maria Auri Amorim de Paula
BRA
#1394013#
08:17:00
Damas Veterano N
3607
Paulo Antônio da Costa Mazulo Júnior
BRA
#1397737#
08:09:00
Homens Master A
16489
Pedro de Brito Anastácio
BRA
#1394072#
09:15:00
Homens Júnior A
14508
Rodrigo Lima Mazulo
BRA
#1394059#
08:47:00
Homens Juvenil N
3937
Valfredo de Souza Rocha
BRA
#1394092#
08:19:00
Homens Sênior B
17889
Arthur Veras Gonçalves
BRA
#1394022#
09:23:00
Homens Juvenil N
3603
Francisco Rogério Silva Pessoa
BRA
#1320114#
09:01:00
Homens Sênior B
18482
Gerusa Maria Maciel De Alcantara Barroso
BRA
#1394073#
08:32:00
Damas Sênior N
18437
John William Mariano Machado
BRA
#1393922#
08:44:00
Homens Infantil N
Top
Total
Clube de Orientação Coqueiro
80
Clube de Orientação Fortaleza
74
Clube de Orientação Desporto e Lazer
29
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
17
Clube de Orientação Rumba na Rota
16
Clube Azimute de Orientação e Aventura
10
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1
Total: 227