Nantes O'Tour | ||
Contact/Remarks: chareyre5007@laposte.net Horaire validé par l'arbitre Dans le récapitulatif "ALL", Vérifiez vos données et votre numéro de puce | Last updated: 01.03.2017 21:42:18 |
1705NA CMO (10) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
11 | Marie COMPAGNON | FRA | #2027013# | Orange | 15:51:00 | 19:30:00 | 10:23:00 | 14:45:00 | |
24 | Axel GATINEAU | FRA | #2027015# | Orange | 11:31:00 | 14:45:00 | |||
25 | David GATINEAU | FRA | #9111967# | Orange | 10:48:00 | 14:45:00 | |||
65 | Alexis PAULY | FRA | #9008009# | Orange | 15:12:00 | 19:30:00 | 10:43:00 | 14:45:00 | |
66 | Lilou PAULY | FRA | #7002001# | Orange | 14:42:00 | 19:30:00 | 10:09:00 | 14:45:00 | |
67 | Marianne PAULY | FRA | #9171719# | Orange | 15:58:00 | 19:30:00 | 11:08:00 | 14:45:00 | |
443 | Clotaire ZANATTA | FRA | #2065773# | Orange | 16:07:00 | 19:30:00 | 10:19:00 | 14:45:00 | |
Top | |||||||||
1801CE EMB BOURGES (1) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
89 | Wilfrid SYLVESTRE | FRA | #1959287# | Orange | 14:53:00 | 19:30:00 | 11:25:00 | 14:45:00 | |
Top | |||||||||
2301NA CRO2 (4) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
68 | Christine PETINON | FRA | #7870200# | Orange | 14:43:00 | 10:35:00 | 00:00:00 | ||
69 | Guy PETINON | FRA | #886232# | Orange | 14:38:00 | 10:11:00 | 00:00:00 | ||
70 | Samuel PETINON | FRA | #2015897# | Orange | 15:48:00 | 10:57:00 | 00:00:00 | ||
Top | |||||||||
2517BF OTB (7) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
18 | Rafael DI GERONIMO | FRA | #213235# | Orange | 14:34:00 | 19:30:00 | 10:08:00 | 14:45:00 | |
26 | Thomas GINET | FRA | #301829# | Orange | 14:49:00 | 19:30:00 | 10:03:00 | 14:45:00 | |
46 | Korentin LANNEZVAL | FRA | #842517# | Orange | 15:46:00 | 19:30:00 | 10:20:00 | 14:45:00 | |
47 | Yann LANNEZVAL | FRA | #7262517# | Orange | 15:39:00 | 19:30:00 | 10:52:00 | 14:45:00 | |
60 | Nicolas MOULET | FRA | #771119# | Orange | 14:54:00 | 19:30:00 | 10:56:00 | 14:45:00 | |
61 | Quentin MOULET | FRA | #1102517# | Orange | 14:36:00 | 19:30:00 | 11:03:00 | 14:45:00 | |
62 | Tifenn MOULET | FRA | #522517# | Orange | 14:58:00 | 19:30:00 | 11:00:00 | 14:45:00 | |
Top | |||||||||
2904BR Quimper 29 (9) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
5 | Cyril BERTHOLOM | FRA | #9760820# | Orange | 15:31:00 | 19:30:00 | 10:32:00 | 14:45:00 | |
204 | Paul-Louis BUYENS | FRA | #9018141# | Orange | 14:41:00 | 19:30:00 | 10:13:00 | 14:45:00 | |
15 | Alan DAOUDAL | FRA | #9061079# | Orange | 15:18:00 | 19:30:00 | 11:01:00 | 14:45:00 | |
16 | Yohann DAOUDAL | FRA | #0# | Orange | 15:33:00 | 19:30:00 | 11:22:00 | 14:45:00 | |
440 | Erick FEVRIER | FRA | #8623030# | Orange | 15:27:00 | 11:05:00 | 14:45:00 | ||
50 | Julien LE BORGNE | FRA | #1603063# | Orange | 16:05:00 | 19:30:00 | 10:26:00 | 14:45:00 | |
71 | Guillaume PLOUZENNEC | FRA | #522999# | Orange | 15:36:00 | 19:30:00 | 10:21:00 | 14:45:00 | |
96 | Stéphane VOLANT | FRA | #1981968# | Orange | 15:09:00 | 11:24:00 | 14:45:00 | ||
Top | |||||||||
2906BR BO (1) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
28 | Denis GRAFFIN | FRA | #7191070# | Orange | 15:54:00 | 19:30:00 | 11:13:00 | 14:45:00 | |
Top | |||||||||
3502BR CRCO (16) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
3 | Yannick BEAUVIR | FRA | #1969608# | Orange | 15:20:00 | 19:30:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
20 | Pauline ENDRESS | FRA | #7744240# | Orange | 16:03:00 | 19:30:00 | 11:10:00 | 14:45:00 | |
29 | Pierre GRALL | FRA | #1352805# | Orange | 15:52:00 | 19:30:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
37 | Clidane HUMEAU | FRA | #2069869# | Orange | 15:24:00 | 19:30:00 | 11:16:00 | 14:45:00 | |
442 | Tom LE CAM | FRA | #1399926# | Orange | 15:53:00 | 19:30:00 | |||
51 | Jacques LE ROUX | FRA | #304809# | Orange | 14:39:00 | 19:30:00 | 10:46:00 | 14:45:00 | |
58 | Philippe MASSON | FRA | #8260961# | Orange | 14:51:00 | 19:30:00 | 10:55:00 | 14:45:00 | |
59 | Martin MOTTET | FRA | #9190586# | Orange | 15:11:00 | 19:30:00 | 10:28:00 | 14:45:00 | |
64 | Aurelia PARIS | FRA | #1603231# | Orange | 15:32:00 | 19:30:00 | 11:29:00 | 14:45:00 | |
74 | Tanguy PORRET | FRA | #2057075# | Orange | 14:35:00 | 19:30:00 | 10:35:00 | 14:45:00 | |
75 | Thierry PORRET | FRA | #7630063# | Orange | 15:47:00 | 10:59:00 | 14:45:00 | ||
76 | Yann PORRET | FRA | #1940094# | Orange | 15:14:00 | 19:30:00 | 10:30:00 | 14:45:00 | |
86 | Julien SALLIOT | FRA | #7191184# | Orange | 15:28:00 | 19:30:00 | 11:32:00 | 14:45:00 | |
94 | Laurent VALOIS | FRA | #1021070# | Orange | 15:17:00 | 19:30:00 | 10:18:00 | 14:45:00 | |
Top | |||||||||
4010NA BONO (6) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
13 | François CORNAILLE | FRA | #9000960# | Orange | 00:00:00 | 10:02:00 | |||
73 | Matheo PONS | FRA | #34638# | Orange | 14:45:00 | 19:30:00 | 11:12:00 | 14:45:00 | |
Top | |||||||||
4012NA B.R.O.S (4) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
45 | Angel LABARBE | FRA | #1140128# | Orange | 16:01:00 | 19:30:00 | 10:15:00 | 14:45:00 | |
53 | Sébastien LOCHET | FRA | #9000959# | Orange | 14:57:00 | 19:30:00 | 10:29:00 | 14:45:00 | |
56 | Sabine MARQUES | FRA | #1401277# | Orange | 15:05:00 | 19:30:00 | 10:47:00 | 14:45:00 | |
Top | |||||||||
4403PL NAO (20) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
10 | Cédric BRISSON | FRA | #9001956# | Orange | 15:06:00 | 19:30:00 | 11:17:00 | 14:45:00 | |
445 | Erwan MARTIN | FRA | #1440147# | Orange | 16:08:00 | 14:45:00 | |||
90 | William TISON | FRA | #402532# | Orange | 15:49:00 | 10:50:00 | 00:00:00 | ||
95 | Pierre-Marie VERGE | FRA | #7740431# | Orange | 14:30:00 | 19:30:00 | 11:26:00 | 14:45:00 | |
Top | |||||||||
4902PL ANGERS NATURE O (4) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
22 | Guenael FREMONDIERE | FRA | #224215# | Orange | 14:40:00 | 19:30:00 | 10:11:00 | 14:45:00 | |
48 | Alain LAPLACE | FRA | #580611# | Orange | 14:59:00 | 19:30:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | |||||||||
5002NM TC VAL (4) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
2 | Vincent BASSARD | FRA | #1440030# | Orange | 15:19:00 | 19:30:00 | 10:17:00 | 14:45:00 | |
17 | Hélène DEGIVE | FRA | #1440031# | Orange | 14:47:00 | 19:30:00 | 10:25:00 | 14:45:00 | |
41 | Nicolas JOBA | FRA | #1440032# | Orange | 14:31:00 | 19:30:00 | 11:09:00 | 14:45:00 | |
42 | Valerie JOBA | FRA | #1440033# | Orange | 16:02:00 | 19:30:00 | 10:42:00 | 14:45:00 | |
Top | |||||||||
5302PL O53 (1) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
31 | Etienne HAMEAU | FRA | #304102# | Orange | 14:37:00 | 19:30:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | |||||||||
5604BR COL (15) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
1 | Christian ANGLADE | FRA | #9000029# | Orange | 15:57:00 | 19:30:00 | 11:15:00 | 14:45:00 | |
52 | Gilles LE TOUZIC | FRA | #1560402# | Orange | 15:35:00 | 19:30:00 | 11:05:00 | 14:45:00 | |
54 | Christophe MALARDE | FRA | #7644705# | Orange | 00:00:00 | 10:00:00 | 14:45:00 | ||
Top | |||||||||
5609BR COPV (7) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
7 | Daniel BLANCHARD | FRA | #31153# | Orange | 15:45:00 | 10:53:00 | 14:45:00 | ||
36 | Jerome HUCTIN | FRA | #1061509# | Orange | 00:00:00 | 10:12:00 | 14:45:00 | ||
63 | Virginie OLIGO | FRA | #1061503# | Orange | 15:34:00 | 11:23:00 | 14:45:00 | ||
72 | Daniel POEDRAS | FRA | #9060557# | Orange | 15:07:00 | 10:58:00 | 14:45:00 | ||
82 | Gabriel RENAULT | FRA | #9001986# | Orange | 15:56:00 | 19:30:00 | 10:22:00 | 14:45:00 | |
Top | |||||||||
6906AR ALCO (1) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
8 | Marine BONORA | FRA | #8625777# | Orange | 14:32:00 | 19:30:00 | 11:06:00 | 14:45:00 | |
Top | |||||||||
7205PL LMA 72 (6) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
430 | David CADIOT | FRA | #7915050# | Orange | 16:06:00 | 19:30:00 | 10:33:00 | 14:45:00 | |
32 | Stéphane HARDY | FRA | #2011017# | Orange | 15:55:00 | 19:30:00 | 00:00:00 | ||
39 | Mathieu JEAN | FRA | #2011018# | Orange | 16:00:00 | 19:30:00 | 10:39:00 | 00:00:00 | |
79 | Mathieu POUVREAU | FRA | #2011020# | Orange | 15:42:00 | 19:30:00 | 10:54:00 | 14:45:00 | |
80 | Christophe PREMARTIN | FRA | #2011021# | Orange | 14:55:00 | 19:30:00 | 10:45:00 | 14:45:00 | |
83 | Yann RICHARD | FRA | #2006057# | Orange | 15:25:00 | 19:30:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | |||||||||
7404AR ASO (1) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
21 | Dominique FLEURENT | FRA | #1740404# | Orange | 15:21:00 | 19:30:00 | 10:05:00 | 14:45:00 | |
Top | |||||||||
7512IF RO'Paris (5) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
19 | Stephane DRUZETIC | FRA | #8291072# | Orange | 15:38:00 | 10:01:00 | 00:00:00 | ||
49 | Lolita LAURENT | FRA | #1175120# | Orange | 14:48:00 | 19:30:00 | 11:27:00 | 14:45:00 | |
Top | |||||||||
7719IF ERCO (2) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
27 | Jérome GLANCER | FRA | #603760# | Orange | 14:50:00 | 19:30:00 | 10:16:00 | 14:45:00 | |
Top | |||||||||
7720IF TOM MEAUX (2) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
88 | Cyril SOUCAT | FRA | #1975000# | Orange | 14:46:00 | 19:30:00 | 10:34:00 | 14:45:00 | |
Top | |||||||||
7807IF GO78 (7) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
14 | Adriaan DAEM | FRA | #8001949# | Orange | 15:30:00 | 19:30:00 | 10:41:00 | 14:45:00 | |
38 | Aurélie JACOB | FRA | #8630383# | Orange | 15:08:00 | 19:30:00 | 11:19:00 | 14:45:00 | |
77 | Mathieu POTTIER | FRA | #1077809# | Orange | 15:03:00 | 19:30:00 | 10:57:00 | 14:45:00 | |
91 | Anthony URVOAS | FRA | #7010576# | Orange | 15:44:00 | 19:30:00 | 10:10:00 | 14:45:00 | |
92 | Cyprien URVOAS | FRA | #1060203# | Orange | 15:13:00 | 19:30:00 | 11:11:00 | 14:45:00 | |
93 | Nadège URVOAS | FRA | #2062413# | Orange | 15:00:00 | 19:30:00 | 10:27:00 | 14:45:00 | |
Top | |||||||||
7808IF ASMB-CO (2) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
34 | Tristan HERTZOG | FRA | #7808300# | Orange | 14:56:00 | 19:30:00 | 10:37:00 | 14:45:00 | |
35 | Odile HERVE-JOUSSE | FRA | #9191091# | Orange | 15:15:00 | 19:30:00 | 11:28:00 | 14:45:00 | |
Top | |||||||||
8607NA Poitiers CO (17) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
4 | Stephane BERTHELOT | FRA | #9090168# | Orange | 15:41:00 | 19:30:00 | 11:02:00 | 14:45:00 | |
30 | Freddy GRIMAULT | FRA | #2000209# | Orange | 15:50:00 | 19:30:00 | 10:36:00 | 14:45:00 | |
33 | Antoine HERMELINE | FRA | #1213459# | Orange | 15:26:00 | 19:30:00 | 11:21:00 | 14:45:00 | |
40 | Nicolas JIMBLET | FRA | #1581977# | Orange | 15:23:00 | 10:40:00 | 14:45:00 | ||
43 | Bénédicte JOLLY | FRA | #1204176# | Orange | 15:10:00 | 10:44:00 | 00:00:00 | ||
44 | Frédéric JOLLY | FRA | #1976210# | Orange | 15:43:00 | 10:33:00 | 00:00:00 | ||
55 | Jerome MARCK | FRA | #1396445# | Orange | 14:44:00 | 10:07:00 | 00:00:00 | ||
84 | Corentin ROCHE | FRA | #333387# | Orange | 16:04:00 | 19:30:00 | 10:31:00 | 14:45:00 | |
85 | Damien ROCHE | FRA | #2054313# | Orange | 15:29:00 | 19:30:00 | 10:14:00 | 14:45:00 | |
Top | |||||||||
9105IF COLE (1) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
9 | Sylvie BOUCHE | FRA | #34868# | Orange | 15:37:00 | 19:30:00 | 11:04:00 | 14:45:00 | |
Top | |||||||||
9404IF AS IGN (6) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
78 | Philippe-Olivier POUPEAU | FRA | #8094476# | Orange | 14:52:00 | 19:30:00 | 11:20:00 | 14:45:00 | |
81 | Herve QUINQUENEL | FRA | #1940477# | Orange | 15:16:00 | 19:30:00 | 11:18:00 | 14:45:00 | |
87 | Benoît SOL | FRA | #1940414# | Orange | 14:33:00 | 19:30:00 | 10:04:00 | 14:45:00 | |
Top | |||||||||
Pass'O avec Cmed (14) | |||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | |
6 | Thomas BIHEL | FRA | #1440004# | Orange | 15:59:00 | 19:30:00 | 11:30:00 | 14:45:00 | |
224 | Fabienne & Sylvie ESPAD28 | FRA | #2086249# | Orange | 15:04:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | ||
424 | Samuel MENUET | FRA | #1440013# | Orange | 15:02:00 | 19:30:00 | 11:07:00 | 00:00:00 | |
Top |