index

1ª Etapa do 7º CiPOr
Jiqui Country Club 19.2.2017
Clube de Orientação Potiguar

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: jalon@cop.org.br Info
Ordem de partida para a primeira etapa do Circuito Potiguar de Orientação 2017.
Last updated: 18.02.2017 13:27:39

Classes DN1 DN3 HN1 HN2 HMN HMA HINFN HJUVN DJUVN HJUVB DJUVB DJUVA HJRB DJRB DJRE HAN DAN HAB DAB HAA DAA HAE DAE DMN HMB DMB DMA HSN DSN HSB DSB HSA DSA HVN DVN DVB HVA HVIPN
Clubs »« 17GAC AUTO ESPORTE BORBOREMA AZIMUT BRAVO COCAPRI COESPA COMaNE CONA COP CORELE COSW COYOTE AVENTURA INDIV K2 Orientação Limite Extremo N.E.G.O. NEBLINA PRISMA ZERO CO Rota Alternativa RUMOS E ROTAS
Total

17º Grupamento de Artilharia de Campanha (2)

60137Igor Lessa PasinatoBRA#2027403#09:37:00HMA
60130Luiz Otavio Pereira De CarvalhoBRA#2027404#09:18:00HAB
Top

Auto Esporte Clube (5)

10862Déa Guerreiro CajuBRA#2068413#09:14:00DVB
10503Denise de Albuquerque Andrade#2059337#09:47:00DMA
60067Germano De Albuquerque Andrade NetoBRA#2027406#09:09:00HAB
10472Héd Guerreiro CajúBRA#1397740#09:00:00HAE
14368Marcus Welber do Nascimento Guimarães#2059402#09:31:00HMA
Top

Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza (2)

4837Antonio Romero Bandeira#2030312#09:12:00HAE
60100Aristides Cipriano Da Silva FilhoBRA#2030313#09:13:00HMA
Top

Clube de Orientação Borborema Azimute (8)

16570Alysson Barbosa AlbuquerqueBRA#2027420#09:12:00HMN
60091Ana Livia FariasBRA#2027435#09:14:00DN3
8765Andreia Cardoso de Oliveira#2800816#09:38:00DN3
14791Emerson Praxedes da SilvaBRA#2027407#09:50:00HAA
16819Herbert de Andrade OliveiraBRA#2027409#09:21:00HAN
60127Jorge Secim Bouere FilhoBRA#2027437#09:03:00HAN
11261Marcos Antonio Torquato Oliveira#2027423#09:18:00HSA
16395Waldir Walker da SilvaBRA#2027415#09:36:00HMN
Top

Clube de Orientação Bravo (3)

3393Darcio Walmir Tenorio de BritoBRA#1957305#09:02:00HVA
60118Felipe Cavalcanti FalcaoBRA#2027450#09:00:00HAB
60099Ivan De A Bastos NetoBRA#2027440#09:36:00HAB
Top

Clube de Orientação Caça-Prisma (1)

3122Maxwell Silva BezerraBRA#2027452#10:12:00HAE
Top

Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica (1)

60104Jefferson Yuri De Souza MeloBRA#2027456#09:44:00HAA
Top

Clube de Orientação de Natal (5)

11053Carlos Alberto Silva#2027466#10:06:00HSA
17040João Batista de Medeiros da SilvaBRA#2027463#09:07:00HSN
16983Josimaria Tavares de SousaBRA#2027461#09:09:00DMN
1306Márcio Ronaldo RochaBRA#1397760#09:24:00HSA
12441Sheila Horta Magnelli Rocha#1407389#09:13:00DSB
Top

Clube de Orientação do Extremo Leste (16)

60056Alesandra Lima De SousaBRA#1419849#09:44:00DAB
4274Carlos Alberto Pinto de SouzaBRA#1419831#10:00:00HAE
14980Edivânia Machado da SilvaBRA#2027591#09:27:00DAA
16852Francimauro Ferreira da SilvaBRA#2030305#09:54:00HMB
5751Gilmar Cândido XavierBRA#2030301#10:18:00HSA
16349John Ryan Abreu GuimarãesBRA#2030306#09:22:00HJUVB
17014Lucimary Albuquerque da SilvaBRA#2027586#09:26:00DSN
16851Maria Cristina Tavares FerreiraBRA#2030304#09:36:00DAB
15402Peterson de Carvalho FinizolaBRA#2030307#09:14:00HMB
60071Pryscilla Barbosa De LacerdaBRA#2030303#09:20:00DAB
60102Savio Moita PinheiroBRA#2030308#09:45:00HAN
5362Suenia Miliano da CruzBRA#1008951#09:29:00DMA
60070Thiago Dias LeiteBRA#2030302#09:57:00HAB
4095Waldson Estrela Correia LimaBRA#1008952#09:06:00HSA
17002Wallace Duarte FragosoBRA#2027583#09:54:00HMN
12158Wilson Cesar de Vasconcelos Leitao#886536#09:04:00HSB
Top

Clube de Orientação Mandacaru Nordeste (44)

16126Ítalo Caldas Cunha de OliveiraBRA#2030342#09:12:00HAB
8650Agenor Chaves de Carvalho#2030320#09:30:00HAE
16333Amanda Cristina Lopes dos SantosBRA#2030330#09:24:00DAB
60110Ana Clécia Da Silva RibeiroBRA#2030350#09:45:00DAN
17026André Vinicius Medeiros MartinsBRA#2030323#09:26:00HMB
60068Antônio Nogueira De CarvalhoBRA#2030318#09:02:00HVIPN
60013Antonio Tomaz NetoBRA#2030347#10:24:00HAB
60082Belisa Cristine Almeida Da SilvaBRA#2030319#09:52:00DAB
16102Carlos Enrique da Silva OliveiraBRA#1419719#09:02:00HAA
13804Daniel Keniti Nomizo#9200627#09:48:00HAE
60039Darineide Da Cruz MeloBRA#2030333#09:53:00DAN
60007Edson Medeiros GomesBRA#2030315#09:50:00HMB
60072Eduardo Rocha PradoBRA#2030345#09:00:00HSB
16168Eliud Guedes TavaresBRA#2030316#09:15:00DAA
16593Evandson Dantas da SilvaBRA#2030325#09:24:00HAB
60030Fabio De Moura FavarisBRA#2030322#10:00:00HAB
60032Francisco Assis Palhares De OliveiraBRA#2030329#09:34:00HMB
60049Francisco De Assis Soares Da SilvaBRA#2030331#09:48:00HMN
14450Gerlane Iara da SilvaBRA#7200474#09:01:00DAE
60058Gilberto Cunha De A JúniorBRA#2030339#09:15:00HAN
60126Gilcilene Lélia Souza Do NascimentoBRA#2030351#09:25:00DAN
60095Gustavo Cândido MousinhoBRA#2030346#09:02:00HMB
60108Gustavo Nascimento Da SilvaBRA#2030348#09:48:00HAB
60116Ismaik De Sousa LimaBRA#2030349#09:39:00HAB
16919Jael Douglas de Araujo CyprianoBRA#1419709#09:36:00HSA
15179Janaina Melo Ribeiro TomazBRA#1991300#09:16:00DMB
17021Jean Ricardo Marinho de SouzaBRA#2030324#09:49:00HMA
16150Jennifer Nogueira de Oliveira LimaBRA#2030340#09:10:00DJRB
60035José Gilson GonçaloBRA#2030326#10:18:00HAB
16286Kézia Raphaela de Lucena AlvesBRA#2027459#10:00:00DAB
60074Kleyton Araújo FelipeBRA#2030317#09:39:00HAN
16114Luiz Pinheiro Borges JuniorBRA#2030328#09:32:00HAA
60005Marcelo Jose De SouzaBRA#2030321#10:30:00HAB
16104Marcio Patricio do NascimentoBRA#2030327#09:54:00HAB
60024Mycarlo G. L. SilvaBRA#2030338#10:12:00HAB
60061Raquel Da Silva FerreiraBRA#2030341#09:37:00DAN
60062Rogeria Alves PradoBRA#2030344#09:28:00DSB
60051Susana Paula Gomes Da Silva FonsecaBRA#2030335#09:13:00DMN
60050Tiago Matias Do NascimentoBRA#2030334#09:03:00HAB
60066Vera Lucia Das Chagas Faustino AlvesBRA#2030352#09:08:00DVB
16347Victor Carvalho Galvão de FreitasBRA#2030343#09:30:00HAB
2323Wellington Maynardi AmaralBRA#9732323#10:18:00HAE
60054Welton Rodrigo Lima Da FonsecaBRA#2030336#09:24:00HMN
60053Wilson Lucas Balbino Do NascimentoBRA#2030337#09:16:00HJRB
Top

Clube de Orientação Potiguar (41)

60123Adriano Galdino De SouzaBRA#2027562#10:06:00HAE
15018Alícia Helen Bezerra MedeirosBRA#2027467#09:00:00DJRE
60115Alexsandro Bezerra CabralBRA#2027572#09:18:00HMN
16098Anrhy Alcoforado de Souza MacedoBRA#2027532#09:06:00HAB
16271Antônio Joselito Soares BezerraBRA#2027480#10:00:00HSA
2722Antonio Caetano De SousaBRA#2027498#09:48:00HSA
16576Cândido José Barros CavalcanteBRA#2027540#09:10:00HMB
16954Carlos Alberto MestreBRA#2027506#09:38:00HMB
4212Clécio Nogueira Leão de Oliveira    #2027492#09:06:00HAE
10870Danrley Henrique Tenório Silvestre#2027558#09:26:00HAA
60006Dayane Evelyn Castelo Branco SilvestreBRA#2027469#09:05:00DJUVB
11055Edvaldo Maximiano PereiraBRA#2027510#09:55:00HMA
60138Erico Morais De OliveiraBRA#2027582#10:21:00HAB
14404Eronita Revoredo TorresBRA#9014404#09:20:00DVB
60105Fabiano Duarte De Oliveira SilvaBRA#2027554#09:42:00HMN
60003Felipe De Lima GurgelBRA#2027495#09:58:00HMB
14976Felipe Toledo Gonçalves de OliveiraBRA#2027511#10:08:00HAA
16189Fernanda Balbina Lopes dos SantosBRA#2027491#09:32:00DAB
16841Flávio Henrique Mello Meira de MedeirosBRA#2027479#09:33:00HAN
16535Iranilson Bezerra da CostaBRA#2027528#10:27:00HAB
60017Isabelle Revoredo Dos SantosBRA#2027484#09:29:00DAN
60045Jeckson SilvaBRA#2027556#09:45:00HAB
60010Jessica Danyelle Felix De LimaBRA#2027486#09:17:00DMN
60046João De Sousa Revoredo NetoBRA#2027539#09:12:00HSB
60078João Felipe De Biase Toledo De OliveiraBRA#2027516#09:06:00HN2
14403João Pereira TorresBRA#9014403#10:12:00HSA
60132Kaliane Cristina M. O. BezerraBRA#2027453#09:41:00DAN
60060Liliane De Lima GurgelBRA#2027505#09:07:00DMB
60117Lucas Aleixo PontesBRA#2027560#09:27:00HAB
6047Luiz Aurelio Varela de Lima#2027476#09:30:00HMB
60079Maria Mariana De Biase Toledo De OliveiraBRA#2027521#09:19:00DN1
60131Maria Miriam RevoredoBRA#2027576#09:10:00DVN
60124Marlon Araújo RodriguesBRA#2027565#09:06:00HMN
60128Nayara Danielle Castelo Branco SilvaBRA#2027574#10:04:00DAB
60047Rafael Ângelo RevorêdoBRA#2027527#09:15:00HAB
60101Ricardo Mariano SilvaBRA#2027553#09:03:00HSN
14692Sandra Magda de Souza CabralBRA#1991400#09:01:00DSB
16943Victor José Lima DuarteBRA#2027473#09:14:00HAA
16781Vinicius Dutra Gomes PinheiroBRA#7300409#09:25:00HMA
4670William Júnior GonçalvesBRA#2027580#09:18:00HAE
16736Yure Sanderson Tomaz Saldanha MonteBRA#2027507#09:21:00HAB
Top

Clube de Orientação Rumos e Rotas (4)

595Carla Maria ClausiBRA#49068#09:56:00DMA
60057Felipe Augusto Braga ResendeBRA#2030375#09:08:00HSB
60065Nielson Braga Da SilvaBRA#2030376#10:03:00HAB
10379Washington da Silva Franco#2030374#09:22:00HMB
Top

Clube K2 - Orientação e Aventura (1)

11063Celso de AraujoBRA#1408022#09:11:00HVA
Top

Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza (24)

14212Adriana Kátrim de Souza Tolêdo#2800896#10:05:00DMA
14218Antônio Luis Siqueira Da SilvaBRA#2028407#09:51:00HAB
16097Bruno Leonardo Dantas de Assis E Medeiros BatistaBRA#2030360#09:01:00HMA
16563Diene Kerly Francelino Ribeiro de MoraisBRA#2030357#09:49:00DAN
17027Eduardo Ximenes de MedeirosBRA#886538#09:27:00HN1
16103Elson Ribeiro de MoraisBRA#2030356#09:00:00HSA
5099Felipe KipperBRA#2030366#09:54:00HAE
17037Gabriel Siqueira da SilvaBRA#2028404#09:33:00HAB
16562Hanah Ribeiro de AzevedoBRA#2030359#09:03:00DN1
60040Lenildo Dias De MoraisBRA#2030361#09:00:00HMN
44Luis Roberto da SilvaBRA#886534#09:30:00HSA
4110Marconi Antão dos Santos#1406646#09:12:00HSA
60041Margarida Alacoque Ribeiro De Morais DiasBRA#2030362#09:05:00DMN
4893Petley de Medeiros Arruda#889155#09:19:00HMA
13966Raissa Kelly Quirino Bezerril#2030355#09:38:00DMA
16124Raissa Ribeiro de AzevedoBRA#2030358#09:07:00DJUVN
60043Rita Paiva FerreiraBRA#2030365#09:48:00DAB
15173Roberto Duarte Barros NetoBRA#1407385#09:23:00HINFN
16783Rosalvo Nobrega NetoBRA#2030367#09:43:00HMA
8827Rosemberg Bezerra Duarte#2068407#10:01:00HMA
15174Simone de Albuquerque DuarteBRA#2068412#09:01:00DMN
60042Thauana Ribeiro De MoraisBRA#2030364#09:21:00DAN
3135Vanderlei BeckerBRA#1393045#09:54:00HSA
4078Yasmin Ferreira Antão dos Santos#2030354#09:01:00DJUVA
Top

Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação) (1)

16074Marcos Batista da Silva JúniorBRA#2030311#10:14:00HAA
Top

Indiv. (23)

60119Amanda Kaline Da Silva AlencarBRA#2030393#09:28:00DAB
16276Angelica Branquinho MartinsBRA#1407367#09:56:00DAB
60122Dário Max Matos PinheiroBRA#2030396#09:06:00HMB
60121Damis Da Silva OliveiraBRA#2030395#10:06:00HAB
60034Danielly Santos Da SilvaBRA#2030387#10:12:00DAB
60120Danilo De Araújo AlencarBRA#2030394#10:15:00HAB
60134Davi Revoredo Da SilvaBRA#2030398#09:27:00HAN
60087Emanuel Tavares Da Silva NetoBRA#2030390#09:34:00HJUVN
60036Filipe Machado Da Costa BarrosBRA#2030378#09:56:00HAA
60088Giovanni Brandão Tavares Da SilvaBRA#2030391#09:11:00HN1
60052Grazielly Dos Anjos FontesBRA#2030381#09:40:00DAB
60129Guilherme Paiva NegreirosBRA#2030397#09:20:00HAA
60037Helio De Albuquerque SiebraBRA#2030379#09:38:00HAA
60048Henrique José Soares De SouzaBRA#2030386#09:18:00HVN
3369Herivelto Batista de Sant`anaBRA#2030377#09:42:00HAE
60109Iaraci Ferreira De Melo LimaBRA#2030392#09:19:00DSB
60014Igor Ranyeri Tavares GuimarãesBRA#2030380#09:46:00HMB
60085Juliana Carvalho TavaresBRA#2030389#09:33:00DAN
60136Lucas Max Matos PinheiroBRA#2030399#09:15:00HINFN
60059Luiz Roberto Alves Dos SantosBRA#2030382#09:42:00HAB
60081Rafael Lucas De LimaBRA#2030385#09:09:00HAN
60103Wagner Pereira De BritoBRA#2030388#09:30:00HMN
3024William GonçalvesBRA#2077161#09:42:00HSA
Top

Limite Extremo (5)

11255João Pedro Mazzaro#7200464#09:07:00HMA
10506Joao Pedro Guedes Mazzaro #1406063#09:04:00HJUVB
14780Marilene Mazzaro de Miranda HenriquesBRA#1880022#09:02:00DVB
13434Rafaela Magahães Nunes#1343485#09:11:00DAE
14370Raul Magnus Fava#2030314#09:18:00HMB
Top

N.E.G.O. (2)

16030Mayara Neves dos SantosBRA#2030353#10:08:00DAB
15547Teohelber Campos de AndradeBRA#2030368#10:09:00HAB
Top

Prisma Zero Clube de Orientação (5)

16118Jairo Diniz LimaBRA#2030369#10:02:00HAA
16224Janssen Daniel da Silva SantosBRA#2030372#09:08:00HAA
60086José Marcelo Silva TseBRA#2030373#09:42:00HMB
10786Lidionara Pereira de Morais#2030371#09:03:00DAA
10853Ronaldo Rodrigues da CruzBRA#2030370#09:24:00HAE
Top

Rota Alternativa (2)

12957Mayron da Costa Bezerra#1403403#09:36:00HAE
12965ZANOLLY MARIA FINIZOLA DA COSTA#1403404#09:08:00DSA
Top

Total

Clube de Orientação Mandacaru Nordeste44
Clube de Orientação Potiguar41
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza24
Indiv.23
Clube de Orientação do Extremo Leste16
Clube de Orientação Borborema Azimute8
Auto Esporte Clube5
Clube de Orientação de Natal5
Limite Extremo5
Prisma Zero Clube de Orientação5
Clube de Orientação Rumos e Rotas4
Clube de Orientação Bravo3
17º Grupamento de Artilharia de Campanha2
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza2
N.E.G.O.2
Rota Alternativa2
Clube de Orientação Caça-Prisma1
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica1
Clube K2 - Orientação e Aventura1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1
Total: 195