index

3ª Etapa do 7º CiPOr
Ponta do Madeiro - Pipa/RN 20.8.2017
Clube de Orientação Potiguar

HELGA Orienteering Software © Michael HockContact/Remarks: jalon@cop.org.br Last updated: 18.08.2017 21:51:53

Classes DN1 HN1 HN2 HN3 H Inf N H Inf B H Juv N D Juv N H Juv B D Juv B D Junior N H Junior B D Junior B H Adulto N D Adulto N H Adulto B D Adulto B H Adulto A D Adulto A H Adulto E D Adulto E H Master N D Master N H Master B D Master B H Master A D Master A H Senior N D Senior N H Senior B D Senior B H Senior A D Senior A D Vet N D Vet B H Vet A
Clubs »« AUTO ESPORTE BORBOREMA AZIMUT COCAFA COCAPRI COMaNE CONA COP CORELE COSW INDIV K2 Orientação Limite Extremo NEBLINA PRISMA ZERO CO Rota Alternativa RUMOS E ROTAS
Total

Auto Esporte Clube (4)

10503Denise de Albuquerque Andrade#2059337#09:21:00D Master A
15033Germano de Albuquerque Andrade NetoBRA#2027403#09:18:00H Adulto B
10472Héd Guerreiro CajúBRA#1397740#09:42:00H Adulto E
11077Mickella de Farias SilvaBRA#1397753#09:20:00D Adulto B
Top

Clube de Orientação Borborema Azimute (3)

13427Carlos Alberto De Amorim MachadoBRA#2027406#09:08:00H Senior B
16819Herbert de Andrade OliveiraBRA#2027404#09:20:00H Adulto N
13468Silvana Lopes De QueirogaBRA#2027407#09:12:00D Senior B
Top

Clube de Orientação Caça-Prisma (1)

3122Maxwell Silva BezerraBRA#2027409#09:36:00H Adulto E
Top

Clube de Orientação da AFA (1)

6094Luiz Henrique Bortot Cadore#2027415#09:50:00H Adulto A
Top

Clube de Orientação de Natal (13)

17345Antonio Tomaz NetoBRA#2027506#09:36:00H Adulto B
17469Camila Cristina Cabral LopesBRA#2027498#09:42:00D Adulto N
11053Carlos Alberto Silva#2027495#09:05:00H Senior B
17422Fabio De Moura FavarisBRA#2027505#09:24:00H Adulto B
17427Jefferson Yuri De Souza MeloBRA#2027507#09:00:00H Adulto B
17040João Batista de Medeiros da SilvaBRA#2109056#09:15:00H Senior N
16983Josimaria Tavares de SousaBRA#2104632#09:27:00D Master N
17504Kaliane Cristina M. O. BezerraBRA#2027554#10:06:00D Adulto N
17396Larissa França LopesBRA#2027492#09:19:00D Junior N
17287Leandro Fonseca LopesBRA#2027491#09:38:00H Adulto N
17517Luciana Rodrigues De MacêdoBRA#2027510#10:03:00D Adulto N
1306Márcio Ronaldo RochaBRA#1397760#09:14:00H Senior A
12441Sheila Horta Magnelli Rocha#1407389#09:00:00D Senior B
Top

Clube de Orientação do Extremo Leste (13)

17114Alesandra Lima De SousaBRA#1419849#09:38:00D Adulto B
4274Carlos Alberto Pinto de SouzaBRA#1419831#09:24:00H Adulto E
300341Carlos Henrik Ulissis Do NascimentoBRA#2030318#09:44:00H Junior B
14980Edivânia Machado da SilvaBRA#1420824#09:11:00D Adulto A
5751Gilmar Cândido XavierBRA#1420859#09:20:00H Senior A
16349John Ryan Abreu GuimarãesBRA#2030317#09:27:00H Juv B
17014Lucimary Albuquerque da SilvaBRA#2030315#09:07:00D Senior N
17080Savio Moita PinheiroBRA#2030316#09:26:00H Adulto N
5362Suenia Miliano da CruzBRA#1008951#09:09:00D Master A
4095Waldson Estrela Correia LimaBRA#1008952#09:02:00H Senior A
17002Wallace Duarte FragosoBRA#2030314#09:23:00H Master N
3024William GonçalvesBRA#2077161#09:26:00H Senior A
12158Wilson Cesar de Vasconcelos Leitao#886536#09:11:00H Senior B
Top

Clube de Orientação Mandacaru Nordeste (26)

16126Ítalo Caldas Cunha de OliveiraBRA#2027463#09:15:00H Adulto B
8650Agenor Chaves de Carvalho#2027423#10:06:00H Adulto E
60162Alan Gabriel Franco GonçaloBRA#2027440#09:07:00H Inf B
16333Amanda Cristina Lopes dos SantosBRA#2027453#09:35:00D Adulto B
17026André Vinicius Medeiros MartinsBRA#2089882#09:31:00H Master B
16102Carlos Enrique da Silva OliveiraBRA#1419719#09:56:00H Adulto A
60039Darineide Da Cruz MeloBRA#2027486#09:54:00D Adulto N
60007Edson Medeiros GomesBRA#7208011#09:19:00H Master B
300826Eliana BalbinoBRA#2027467#09:24:00D Senior B
16168Eliud Guedes TavaresBRA#2027484#09:23:00D Adulto A
16593Evandson Dantas da SilvaBRA#2027435#09:03:00H Adulto B
60049Francisco De Assis Soares Da SilvaBRA#2027420#09:05:00H Master N
60058Gilberto Cunha De A JúniorBRA#2027456#09:14:00H Adulto N
16919Jael Douglas de Araujo CyprianoBRA#1419709#09:32:00H Senior A
16093Jailson Farias BarretoBRA#2027461#10:02:00H Adulto A
15179Janaina Melo Ribeiro TomazBRA#1991300#09:09:00D Master B
16224Janssen Daniel da Silva SantosBRA#2027459#09:38:00H Adulto A
60035José Gilson GonçaloBRA#2027450#09:30:00H Adulto B
16286Kézia Raphaela de Lucena AlvesBRA#2027473#09:29:00D Adulto B
60222Kassia Kamilla De MouraBRA#2027479#09:48:00D Adulto N
300818Luiz Idalino Camara PinheiroBRA#2027437#09:13:00H Master B
16114Luiz Pinheiro Borges JuniorBRA#2027452#09:08:00H Adulto A
300853Michele Nascimento De Oliveir GuimaraesBRA#2027480#09:21:00D Master N
60061Raquel Da Silva FerreiraBRA#2027466#10:00:00D Adulto N
16347Victor Carvalho Galvão de FreitasBRA#2027469#09:39:00H Adulto B
2323Wellington Maynardi AmaralBRA#9732323#09:00:00H Adulto E
Top

Clube de Orientação Potiguar (35)

60177Ailton Laurindo Do Nascimento JuniorBRA#2030305#09:24:00HN3
300859Ana Carolina Da Silva LimaBRA#2030313#09:51:00D Adulto N
60188Barbara Candido FollmerBRA#2027591#09:45:00D Adulto N
16576Cândido José Barros CavalcanteBRA#2030304#09:25:00H Master B
60175Dário Max Matos PinheiroBRA#2030301#09:28:00H Master B
10870Danrley Henrique Tenório Silvestre#2027560#09:14:00H Adulto A
60006Dayane Evelyn Castelo Branco SilvestreBRA#2027572#09:13:00D Juv B
11055Edvaldo Maximiano PereiraBRA#2027553#09:13:00H Master A
60138Erico Morais De OliveiraBRA#2027586#09:33:00H Adulto B
17045Fabiano Medeiros de AzevedoBRA#2027528#09:01:00H Master A
14976Felipe Toledo Gonçalves de OliveiraBRA#2027580#09:02:00H Adulto A
16841Flávio Henrique Mello Meira de MedeirosBRA#2030303#09:06:00H Adulto B
60172Igor Lessa PasinatoBRA#2027574#09:25:00H Master A
16535Iranilson Bezerra da CostaBRA#2027539#09:42:00H Adulto B
10881Jedson Ferreira Da Cruz CostaBRA#2027565#09:12:00HN3
60173Jeferson Allan Candido De OliveiraBRA#2030308#09:41:00H Junior B
60078João Felipe De Biase Toledo De OliveiraBRA#2027582#09:31:00HN2
60183Jocsã Milly Da Silva MedinoBRA#2027576#09:06:00HN3
60197Joebson Mousinho Da Silva PinheiroBRA#2030311#09:18:00HN3
4230Joelton Alves OliveiraBRA#2027558#09:04:00H Master B
60015José Dário De Souza JúniorBRA#2027511#09:14:00H Senior B
60060Liliane De Lima GurgelBRA#2027532#09:03:00D Master B
60186Lucas Max Barros PinheiroBRA#2030302#09:31:00H Inf B
6047Luiz Aurelio Varela de Lima#2027521#09:10:00H Master B
60221Luiz Otáviuo Pereira De CarvalhoBRA#2030307#09:02:00H Adulto N
300838Luiz Roberto Alves Dos SantosBRA#2030306#09:21:00H Adulto B
60216Marcio Souza De LimaBRA#2030312#09:17:00H Master N
60079Maria Mariana De Biase Toledo De OliveiraBRA#2027583#09:17:00DN1
60131Maria Miriam RevoredoBRA#2027562#09:01:00D Vet N
14692Sandra Magda de Souza CabralBRA#1991400#09:18:00D Senior B
60193Vanusa Ribeiro Da SilvaBRA#2027516#09:15:00D Master B
16781Vinicius Dutra Gomes PinheiroBRA#7300409#09:31:00H Master A
60205Wagner Ribeiro Da Silva FilhoBRA#2027527#09:00:00HN3
4670William Júnior GonçalvesBRA#2027540#09:30:00H Adulto E
16736Yure Sanderson Tomaz Saldanha MonteBRA#2027556#09:27:00H Adulto B
Top

Clube de Orientação Rumos e Rotas (1)

10379Washington da Silva Franco#2030337#09:22:00H Master B
Top

Clube K2 - Orientação e Aventura (1)

11063Celso de AraujoBRA#1408022#09:00:00H Vet A
Top

Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza (14)

14212Adriana Kátrim de Souza Tolêdo#2800896#09:03:00D Master A
16563Diene Kerly Francelino Ribeiro de MoraisBRA#2030325#09:57:00D Adulto N
17027Eduardo Ximenes de MedeirosBRA#886538#09:20:00HN1
16103Elson Ribeiro de MoraisBRA#2030324#09:08:00H Senior A
17151Francival Leite De SouzaBRA#2030330#09:01:00H Master B
16562Hanah Ribeiro de AzevedoBRA#2030327#09:05:00DN1
60211Laryssa Ferreira De SouzaBRA#2030328#09:13:00D Junior N
17486Leonardo Marinheiro Leite De SouzaBRA#2030331#09:14:00H Inf N
4110Marconi Antão dos Santos#1406646#09:44:00H Senior A
13966Raissa Kelly Quirino Bezerril#2801194#09:15:00D Master A
16124Raissa Ribeiro de AzevedoBRA#2030326#09:02:00D Juv N
300692Roberto Guedes PereiraBRA#2030333#09:09:00H Senior N
16561Sabryna Meira Carvalho de MoraisBRA#2030329#09:39:00D Adulto N
3135Vanderlei BeckerBRA#1393045#09:38:00H Senior A
Top

Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação) (3)

16122Diego Pippi LorenzoniBRA#2030320#09:07:00H Master A
4896Inácio José dos Santos#2030321#09:44:00H Adulto A
4167Rodrigo Moura RodriguesBRA#2030319#09:26:00H Adulto A
Top

Indiv. (15)

17320Damis Da Silva OliveiraBRA#2030346#09:12:00H Adulto B
60176Davi RevoredoBRA#2030344#09:32:00H Adulto N
60087Emanuel Tavares Da Silva NetoBRA#2030350#09:25:00H Juv N
16946Fabio Ferreira GoisBRA#2030345#09:07:00H Master B
60208Felipe Arthur De Melo LimaBRA#2030348#09:47:00H Junior B
60088Giovanni Brandão Tavares Da SilvaBRA#2030351#09:11:00HN1
60048Henrique José Soares De SouzaBRA#2030338#09:11:00H Master N
3369Herivelto Batista de Sant`anaBRA#2109068#09:54:00H Adulto E
60109Iaraci Ferreira De Melo LimaBRA#2030347#09:06:00D Senior B
30078José Ideltônio Barbosa NetoBRA#2030341#09:08:00H Adulto N
60085Juliana Carvalho TavaresBRA#2030349#09:36:00D Adulto N
60215Kaio Felipe Correia De AndradeBRA#2030343#09:18:00H Adulto E
16438Marcelo Cavalcante de SouzaBRA#2030342#09:32:00H Adulto A
60157Marcos Aurélio De Araújo AmorimBRA#2030339#09:02:00H Senior B
60194Stephanie Lima DuarteBRA#2030340#09:26:00D Adulto B
Top

Limite Extremo (7)

10505Herla Maria Freitas de Araujo #2028412#09:23:00D Adulto B
11255João Pedro Mazzaro#7200464#09:19:00H Master A
10506Joao Pedro Guedes Mazzaro #1406063#09:33:00H Juv B
15340Lais Freitas Franca LucenaBRA#2030323#09:21:00D Junior B
14780Marilene Mazzaro de Miranda HenriquesBRA#1880022#09:01:00D Vet B
13434Rafaela Magahães Nunes#1343485#09:01:00D Adulto E
14370Raul Magnus Fava#2030322#09:16:00H Master B
Top

Prisma Zero Clube de Orientação (2)

16118Jairo Diniz LimaBRA#2030334#09:20:00H Adulto A
10853Ronaldo Rodrigues da CruzBRA#2030335#09:12:00H Adulto E
Top

Rota Alternativa (9)

16276Angelica Branquinho MartinsBRA#1407367#09:32:00D Adulto B
15029Denis Henrique MartinsBRA#2068402#09:06:00H Adulto E
17271Marcos Andre EspinosaBRA#2030336#09:03:00H Senior N
12957Mayron da Costa Bezerra#1403403#09:48:00H Adulto E
11010Radime Onuki#1397787#10:00:00H Adulto E
15173Roberto Duarte Barros NetoBRA#1407385#09:08:00H Inf N
8827Rosemberg Bezerra Duarte#2068407#09:37:00H Master A
15174Simone de Albuquerque DuarteBRA#2068412#09:33:00D Master N
12965ZANOLLY MARIA FINIZOLA DA COSTA#1403404#09:12:00D Senior A
Top

Total

Clube de Orientação Potiguar35
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste26
Indiv.15
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza14
Clube de Orientação de Natal13
Clube de Orientação do Extremo Leste13
Rota Alternativa9
Limite Extremo7
Auto Esporte Clube4
Clube de Orientação Borborema Azimute3
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)3
Prisma Zero Clube de Orientação2
Clube de Orientação Caça-Prisma1
Clube de Orientação da AFA1
Clube de Orientação Rumos e Rotas1
Clube K2 - Orientação e Aventura1
Total: 148