index

7º CiPOr - Sprint - 7º CiPOr - Orientação Urbana
Tibau do Sul - RN 19.8.2017
Clube de Orientação Potiguar

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael HockContact/Remarks: jalon@cop.org.br Last updated: 18.08.2017 22:32:01

Classes H JUVENIL D JÚNIOR H JÚNIOR D ADULTO H ADULTO D MASTER H MASTER D SÊNIOR H SÊNIOR D VETERANO H Inf N D Junior N H Adulto N D Adulto N H Adulto E D Adulto E H Master N D Master N H Senior N
Clubs »« AUTO ESPORTE COCAPRI COMaNE CONA COP CORELE COSW INDIV Limite Extremo NEBLINA Rota Alternativa
Total

Auto Esporte Clube (4)

10503Denise de Albuquerque Andrade#2059337#14:20:00D MASTER
15033Germano de Albuquerque Andrade NetoBRA#2030451#14:14:00H ADULTO
10472Héd Guerreiro CajúBRA#1397740#14:00:00H Adulto E
11077Mickella de Farias SilvaBRA#1397753#14:03:00D Adulto E
Top

Clube de Orientação Caça-Prisma (1)

3122Maxwell Silva BezerraBRA#2030452#14:08:00H Adulto E
Top

Clube de Orientação de Natal (10)

17345Antonio Tomaz NetoBRA#2030457#14:08:00H ADULTO
17469Camila Cristina Cabral LopesBRA#2030458#14:16:00D Adulto N
17040João Batista de Medeiros da SilvaBRA#2109056#14:06:00H Senior N
16983Josimaria Tavares de SousaBRA#2104632#14:04:00D Master N
17504Kaliane Cristina M. O. BezerraBRA#2030459#14:10:00D Adulto N
17396Larissa França LopesBRA#2030460#14:00:00D Junior N
17287Leandro Fonseca LopesBRA#2030461#14:09:00H Adulto N
17517Luciana Rodrigues De MacêdoBRA#2030462#14:14:00D Adulto N
1306Márcio Ronaldo RochaBRA#1397760#14:03:00H SÊNIOR
12441Sheila Horta Magnelli Rocha#1407389#14:04:00D SÊNIOR
Top

Clube de Orientação do Extremo Leste (9)

4274Carlos Alberto Pinto de SouzaBRA#1419831#14:06:00H Adulto E
300341Carlos Henrik Ulissis Do NascimentoBRA#2030479#14:17:00H JÚNIOR
14980Edivânia Machado da SilvaBRA#1420824#14:16:00D MASTER
5751Gilmar Cândido XavierBRA#1420859#14:09:00H SÊNIOR
17014Lucimary Albuquerque da SilvaBRA#2030480#14:08:00D SÊNIOR
17080Savio Moita PinheiroBRA#2030481#14:01:00H Master N
5362Suenia Miliano da CruzBRA#1008951#14:12:00D MASTER
4095Waldson Estrela Correia LimaBRA#1008952#14:11:00H SÊNIOR
17002Wallace Duarte FragosoBRA#2030482#14:10:00H MASTER
Top

Clube de Orientação Mandacaru Nordeste (7)

17026André Vinicius Medeiros MartinsBRA#2089882#14:16:00H MASTER
16102Carlos Enrique da Silva OliveiraBRA#1419719#14:08:00H MASTER
13804Daniel Keniti Nomizo#9200627#14:02:00H Adulto E
300826Eliana BalbinoBRA#2030453#14:02:00D SÊNIOR
60058Gilberto Cunha De A JúniorBRA#2030454#14:05:00H Adulto N
15179Janaina Melo Ribeiro TomazBRA#1991300#14:18:00D MASTER
16347Victor Carvalho Galvão de FreitasBRA#2030455#14:04:00H ADULTO
Top

Clube de Orientação Potiguar (14)

300859Ana Carolina Da Silva LimaBRA#2030463#14:18:00D Adulto N
300082Antonio Anecildo Mendes XimbinBRA#2030464#14:08:00H Senior N
60175Dário Max Matos PinheiroBRA#2030465#14:02:00H MASTER
11055Edvaldo Maximiano PereiraBRA#2030466#14:05:00H SÊNIOR
17045Fabiano Medeiros de AzevedoBRA#2030467#14:06:00H MASTER
10881Jedson Ferreira Da Cruz CostaBRA#2030468#14:07:00H Adulto N
60173Jeferson Allan Candido De OliveiraBRA#2030469#14:15:00H JÚNIOR
60220Jhonattan Soares Da SilvaBRA#2030470#14:10:00H ADULTO
60183Jocsã Milly Da Silva MedinoBRA#2030471#14:11:00H Adulto N
60197Joebson Mousinho Da Silva PinheiroBRA#2030472#14:13:00H Adulto N
60060Liliane De Lima GurgelBRA#2030474#14:14:00D MASTER
60186Lucas Max Barros PinheiroBRA#2030475#14:03:00H Inf N
300838Luiz Roberto Alves Dos SantosBRA#2030477#14:12:00H MASTER
60216Marcio Souza De LimaBRA#2030478#14:00:00H MASTER
Top

Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza (1)

3135Vanderlei BeckerBRA#1393045#14:01:00H SÊNIOR
Top

Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação) (4)

16122Diego Pippi LorenzoniBRA#2030483#14:14:00H MASTER
4896Inácio José dos Santos#2030485#14:02:00H ADULTO
300809Patrícia Oliveira AraújoBRA#2030487#14:12:00D Adulto N
4167Rodrigo Moura RodriguesBRA#2030488#14:06:00H ADULTO
Top

Indiv. (2)

17320Damis Da Silva OliveiraBRA#2030492#14:12:00H ADULTO
3369Herivelto Batista de Sant`anaBRA#2109068#14:10:00H Adulto E
Top

Limite Extremo (6)

10505Herla Maria Freitas de Araujo #2028412#14:23:00D ADULTO
11255João Pedro Mazzaro#7200464#14:04:00H MASTER
10506Joao Pedro Guedes Mazzaro #1406063#14:10:00H JUVENIL
15340Lais Freitas Franca LucenaBRA#2030490#14:22:00D JÚNIOR
14780Marilene Mazzaro de Miranda HenriquesBRA#1880022#14:00:00D VETERANO
13434Rafaela Magahães Nunes#1343485#14:01:00D Adulto E
Top

Rota Alternativa (8)

16276Angelica Branquinho MartinsBRA#1407367#14:21:00D ADULTO
15029Denis Henrique MartinsBRA#2068402#14:12:00H Adulto E
17271Marcos Andre EspinosaBRA#2030491#14:07:00H SÊNIOR
12957Mayron da Costa Bezerra#1403403#14:04:00H Adulto E
15173Roberto Duarte Barros NetoBRA#1407385#14:01:00H Inf N
8827Rosemberg Bezerra Duarte#2068407#14:18:00H MASTER
15174Simone de Albuquerque DuarteBRA#2068412#14:02:00D Master N
12965ZANOLLY MARIA FINIZOLA DA COSTA#1403404#14:06:00D SÊNIOR
Top

Total

Clube de Orientação Potiguar14
Clube de Orientação de Natal10
Clube de Orientação do Extremo Leste9
Rota Alternativa8
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste7
Limite Extremo6
Auto Esporte Clube4
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)4
Indiv.2
Clube de Orientação Caça-Prisma1
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1
Total: 66