Régionale - Championnat Ligue Grand Est Longue Distance
Kaysersberg (68) 25.3.2018
6804GE COColmar
Contact/Remarks:
inscription@cocolmar.fr
Contact/Remarks:
inscription@cocolmar.fr
suite à des ajustement dus au RS , les heures de départ ont été modifiées
Last updated: 22.03.2018 21:27:38
Classes
Jalonné
D10
D12
D14
D16
D18
D20
D20E
D21
D21C
D21E
D35
D40
D40C
D45
D50
D55
D60
D65
D70
D75
H10
H12
H14
H16
H18
H20
H20E
H21
H21C
H21E
H35
H40
H40C
H45
H50
H55
H60
H65
H70
H75
I.M.
I.L.
Clubs
»«
ADOCHENÔVE
ASO
ASO SILLERY
ASOP ERSTEIN
BALISE 25
CO PIENNES
COBUHL.FLORIVAL
COCOLMAR
COMULHOUSE
COSE
CSAG METZ
HVO
KOL
LO SANCHEY
NOYON CO
O'ZONE 88
OL DOMINO
OLG ORTENAU
OLV STEINBERG
OTB
PO avec Cmed
RAMBO
SCAPA NANCY
SCBARR
SO LUNEVILLE
T.A. FAMECK
TV Kippenheim
V.H.S.O.
Clubs
«»
2
5
6
7
8
9
P
Total
Jalonné
(7)
9
Naoki AUNEAU
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#2091050#
00:00:00
92
Augustin FREY
FRA
6803GE COMulhouse
#1281211#
00:00:00
93
Chloé FREY
FRA
6803GE COMulhouse
#1090610#
00:00:00
160
Louis LEMERCIER
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#304206#
00:00:00
227
Ulysse REICH
FRA
6804GE COColmar
#9110621#
00:00:00
252
Rose SCHNEIDER
FRA
5116GE ASO Sillery
#304467#
00:00:00
274
Mathis TSCHAN
FRA
6803GE COMulhouse
#1060310#
00:00:00
Top
D10
(8)
297
Léonie POISEAU
FRA
6803GE COMulhouse
#256051#
10:12:00
7
Adèle AUNEAU
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#346746#
10:16:00
177
Laura MARTIN
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#2054321#
10:20:00
91
Amandine FREY
FRA
6803GE COMulhouse
#1200708#
10:24:00
238
Anaïs ROCHE
FRA
5407GE SO Luneville
#34060#
10:28:00
225
Anaelle REICH
FRA
6804GE COColmar
#9130509#
10:32:00
113
Caroline HARNIST
FRA
6803GE COMulhouse
#209397#
10:36:00
143
Léonie KUENTZ
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#425946#
10:40:00
Top
D12
(6)
313
Anna HOFERER
GER
Pass'O OLG ORTENAU
#303000#
10:18:00
2
Dahlia ABDELAZIZ
FRA
6803GE COMulhouse
#256048#
10:20:00
262
Clemence TAPIN
FRA
8807GE LO Sanchey
#0#
10:22:00
130
Flavie JEANPIERRE
FRA
8809GE HVO
#1880913#
10:24:00
148
Gaïa LAUVERGNE
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#8150606#
10:26:00
312
Mara BUSER
GER
Pass'O OLG ORTENAU
#6550#
10:28:00
Top
D14
(13)
213
Julie PINEAU
FRA
5702GE CSAG METZ
#239614#
10:31:00
19
Meline BARTHELEMY
FRA
8807GE LO Sanchey
#1880742#
10:35:00
204
Lilie PECHSTEIN
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#40484#
10:39:00
152
Margaux LECLERC
FRA
8807GE LO Sanchey
#1880744#
10:43:00
71
Margaux DEVILLE
FRA
5702GE CSAG METZ
#1837474#
10:47:00
68
Manon DESBORDES
FRA
8807GE LO Sanchey
#1880758#
10:51:00
273
Romane TRISTRAM
FRA
6804GE COColmar
#431992#
10:55:00
55
Clara COLIN
FRA
8807GE LO Sanchey
#1880745#
10:59:00
24
Camille BERNAUER
FRA
6804GE COColmar
#1680416#
11:03:00
115
Marion HARNIST
FRA
6803GE COMulhouse
#9040205#
11:07:00
249
Elsa SCHNEIDER
FRA
5116GE ASO Sillery
#1511622#
11:11:00
191
Coline MOUGEOT
FRA
6804GE COColmar
#1603122#
11:15:00
239
Axelle ROCHE
FRA
5407GE SO Luneville
#7040712#
11:19:00
Top
D16
(14)
219
Céline POIROT
FRA
8809GE HVO
#1880914#
10:26:00
233
Anaelle RISBEC
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#2091045#
10:30:00
142
Juliette KUENTZ
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#2091044#
10:34:00
251
Julie SCHNEIDER
FRA
5116GE ASO Sillery
#1511623#
10:38:00
235
Maxence RISBEC
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#2091046#
10:42:00
237
Chloé ROBERT
FRA
5116GE ASO Sillery
#1511627#
10:46:00
195
Yaé NICOLE DESMAU
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#1680611#
10:50:00
200
Romane OLIVIER
FRA
5116GE ASO Sillery
#1396312#
10:54:00
112
Aurélie HARNIST
FRA
6803GE COMulhouse
#7041102#
10:58:00
280
Alix VILLAR
FRA
6701GE COSE
#9171003#
11:02:00
64
Mélanie DALIBARD
FRA
6804GE COColmar
#7680400#
11:06:00
215
Léa PINEAU
FRA
5702GE CSAG METZ
#9570299#
11:10:00
165
Chloe MAIRE
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#2058026#
11:14:00
145
Lucie LATASTE
FRA
6804GE COColmar
#7001951#
11:18:00
Top
D18
(7)
245
Elodie SCHMIDT
FRA
6804GE COColmar
#1680491#
10:08:00
128
Margot JACQUET
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#2066347#
10:10:00
184
Anna MICHEL
FRA
6804GE COColmar
#1680493#
10:12:00
141
Chloé KUENTZ
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#1680615#
10:14:00
175
Jordane MARSOT
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#2054325#
10:16:00
166
Manon MAIRE
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#2058027#
10:18:00
78
Léane DOTT
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#8400768#
10:20:00
Top
D20
(4)
45
Laura CARU
FRA
6709GE SCBarr
#9454500#
11:14:00
38
Aline BOUSSER
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#240302#
11:18:00
105
Diane GRENEY
FRA
6804GE COColmar
#332676#
11:22:00
127
Lise JACQUET
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#2032976#
11:26:00
Top
D20E
(3)
54
Louise CLAUDEPIERRE
FRA
6804GE COColmar
#1680432#
11:40:00
276
Elise VANEL
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#2058028#
11:44:00
35
Marie BOLZER
FRA
5407GE SO Luneville
#1161298#
11:48:00
Top
D21
(6)
207
Juliette PECQUEUR
FRA
5116GE ASO Sillery
#40135#
10:22:00
223
Fanny RAVENEL
FRA
6804GE COColmar
#421972#
10:24:00
258
Patricia SOUVAIS
FRA
8807GE LO Sanchey
#1880760#
10:26:00
46
Marie CASTERAN
FRA
6804GE COColmar
#9011014#
10:28:00
187
Emilie MORLON
FRA
5702GE CSAG METZ
#256233#
10:30:00
99
Manon GIROUD
FRA
6804GE COColmar
#2099800#
10:32:00
Top
D21C
(1)
15
Mélanie BARDEY
FRA
7004BF V.H.S.O.
#7004036#
10:00:00
Top
D21E
(3)
174
Cécile MARCUZZI
FRA
6008HF NOYON CO
#1602200#
10:38:00
180
Leslie MERCIER
FRA
6803GE COMulhouse
#9178787#
10:42:00
163
Coline LUTHRINGER
FRA
8809GE HVO
#1348809#
10:46:00
Top
D35
(4)
287
Marie VUILLEMARD
FRA
8812GE O'ZONE 88
#805032#
11:54:00
73
Stéphanie DEVILLE
FRA
5702GE CSAG METZ
#1415949#
11:56:00
226
Elise REICH
FRA
6804GE COColmar
#1891979#
11:58:00
170
Audrey MARCHAND
FRA
6803GE COMulhouse
#9801028#
12:00:00
Top
D40
(7)
234
Emeline RISBEC
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#408108#
10:46:00
247
Céline SCHNEIDER
FRA
5116GE ASO Sillery
#1396329#
10:50:00
25
Laurence BERNAUER
FRA
6804GE COColmar
#1680407#
10:54:00
254
Eija SCHULZE
GER
6707GE ASOP Erstein
#7205959#
10:58:00
272
Rachel TRISTRAM
FRA
6804GE COColmar
#1680408#
11:02:00
114
Juliette HARNIST
FRA
6803GE COMulhouse
#2033761#
11:06:00
44
Karine BURDUCHE
FRA
5407GE SO Luneville
#7780526#
11:10:00
Top
D40C
(6)
135
Patricia JOUCLA
FRA
8809GE HVO
#222650#
10:01:00
216
Noelle PINEAU
FRA
5702GE CSAG METZ
#40754#
10:03:00
87
M-Dominique FISCHER
FRA
6803GE COMulhouse
#1020760#
10:05:00
203
Alice PECHSTEIN
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#2054322#
10:07:00
133
Mauricette JOLY
FRA
6803GE COMulhouse
#7590430#
10:09:00
221
Anja POTVIN
BEL
6804GE COColmar
#421682#
10:11:00
Top
D45
(11)
150
Sandrine LAUVERGNE
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#8220169#
10:02:00
199
Ursula ODERMATT
SUI
6803GE COMulhouse
#7140663#
10:06:00
107
Nathalie GUENIN
FRA
5116GE ASO Sillery
#1511618#
10:10:00
242
Nathalie SAINT-SIMON
FRA
5407GE SO Luneville
#34072#
10:14:00
283
Isabelle VILLAR
FRA
6701GE COSE
#9071968#
10:18:00
256
Agnes SEGONDY
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#1403439#
10:22:00
61
Fanny CREUSAT
FRA
8809GE HVO
#1118809#
10:26:00
159
Celine LEMERCIER
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#2800182#
10:30:00
140
Anne KUENTZ
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#243097#
10:34:00
277
Karine VAXELAIRE
FRA
8809GE HVO
#1880908#
10:38:00
307
Kristen KÖNIG
GER
Pass'O OLG ORTENAU
#8636991#
10:42:00
Top
D50
(7)
36
Véronique BOLZER
FRA
5407GE SO Luneville
#362869#
10:42:00
189
Marie MORLON
FRA
5702GE CSAG METZ
#9001026#
10:44:00
168
Veronique MAKOVICKA
FRA
6804GE COColmar
#1603127#
10:46:00
304
Iris KOSCH
GER
Pass'O OLV STEINBERG
#8141167#
10:48:00
291
Martine WEISS
FRA
6804GE COColmar
#1680440#
11:45:00
224
Veronique RAVENEL
FRA
6804GE COColmar
#9051964#
11:49:00
144
Jana LATASTE
FRA
6804GE COColmar
#7001934#
11:57:00
Top
D55
(9)
172
Sylvie MARCHESIN
FRA
5702GE CSAG METZ
#8001950#
10:12:00
182
Corinne MEYER
FRA
6804GE COColmar
#590114#
10:14:00
109
Sabine GUIGNON
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#2008711#
10:16:00
244
Ginette SCHELCHER
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#346755#
10:18:00
289
Isabelle WACK
FRA
6804GE COColmar
#1680403#
10:20:00
122
Mireille HOFF
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#35859#
10:22:00
296
Anne OBSTETAR
FRA
8812GE O'ZONE 88
#1570321#
10:24:00
106
Claudie GREVET
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#1680612#
10:26:00
267
Evelyne THIEBAUT
FRA
5702GE CSAG METZ
#1981981#
10:28:00
Top
D60
(7)
320
Odette MORET
BEL
Pass'O KOL
#2037657#
10:53:00
302
Nancy BARLET
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#2041199#
10:55:00
318
Marie Christine METTEN
BEL
Pass'O KOL
#2037654#
10:57:00
260
Odile SUTTER
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#1680623#
10:59:00
28
Nadine BLASS
FRA
5407GE SO Luneville
#34044#
11:01:00
31
Virginie BLUM
FRA
5116GE ASO Sillery
#9000969#
11:03:00
20
Chantal BASTIEN
FRA
6804GE COColmar
#1680450#
11:30:00
Top
D65
(4)
202
M-Reine OUDIN
FRA
6804GE COColmar
#1603107#
10:33:00
86
Christiane FISCHER
FRA
6803GE COMulhouse
#34202#
10:35:00
217
Paulette POGU
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#2008707#
10:37:00
306
Eva Maria MARTY
SUI
Pass'O OL DOMINO
#338841#
10:39:00
Top
D70
(5)
186
Colette MONTANARI
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#35863#
10:15:00
76
Genevieve DODIN
FRA
8809GE HVO
#2087402#
10:17:00
241
Marie-Madeleine ROLLET
FRA
5413GE CO PIENNES
#40048#
10:19:00
284
Christiane VOGT
FRA
6709GE SCBarr
#1603108#
10:21:00
72
Nelly DEVILLE
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#8010015#
10:23:00
Top
D75
(1)
132
M-Therese JEANPIERRE
FRA
8809GE HVO
#1338809#
10:13:00
Top
H10
(5)
162
Tom LEMERCIER
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#34006#
10:44:00
205
Tristan PECHSTEIN
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#2054326#
10:48:00
298
Victor POISEAU
FRA
6803GE COMulhouse
#2033777#
10:52:00
236
Titouan RISBEC
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#425943#
10:56:00
51
Thiméo CHRISTOPHE
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#2098416#
11:00:00
Top
H12
(15)
10
Quentin AUNEAU
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#8076806#
10:30:00
1
Bader ABDELAZIZ
FRA
6803GE COMulhouse
#349318#
10:32:00
281
Basile VILLAR
FRA
6701GE COSE
#9051007#
10:34:00
29
Célian BLONDEAU-TOINY
FRA
5407GE SO Luneville
#7012006#
10:36:00
311
Peter MÖSCHLE
GER
Pass'O OLG ORTENAU
#231958#
10:38:00
26
Yann BERNAUER
FRA
6804GE COColmar
#402544#
10:40:00
153
Nicolas LECLERC
FRA
8807GE LO Sanchey
#1880705#
10:42:00
310
Elia NÄGER
GER
Pass'O OLG ORTENAU
#6504#
10:44:00
74
Thibaut DEVILLE
FRA
5702GE CSAG METZ
#1001985#
10:46:00
211
Titouan PETITNICOLAS
FRA
8807GE LO Sanchey
#2300909#
10:48:00
173
Ugo MARCHETTI
FRA
6803GE COMulhouse
#1060806#
10:50:00
5
Malo ANDRES
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#346736#
10:52:00
271
Martin TRISTRAM
FRA
6804GE COColmar
#1603117#
10:54:00
80
Tim DOTT
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#8099493#
10:56:00
309
Thomas BURCKHART
GER
Pass'O OLG ORTENAU
#1006373#
10:58:00
Top
H14
(9)
59
Victor COSTE
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#346759#
10:27:00
232
Jules RIEHL
FRA
6804GE COColmar
#1680452#
10:31:00
264
Baptiste THEVENART
FRA
5407GE SO Luneville
#362867#
10:35:00
250
Greg SCHNEIDER
FRA
5116GE ASO Sillery
#1511621#
10:39:00
193
Simon MOUGEOT
FRA
6804GE COColmar
#346757#
10:43:00
314
Jakob HOFERER
GER
Pass'O OLG ORTENAU
#8090804#
10:47:00
110
Cyril GUNTZ
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#2054329#
10:51:00
126
Timeo HUEBER
FRA
6701GE COSE
#1680625#
10:55:00
146
Mathias LATASTE
FRA
6804GE COColmar
#7001954#
10:59:00
Top
H16
(9)
34
Tom BOISSONNET
FRA
8809GE HVO
#8002048#
10:01:00
131
Lucas JEANPIERRE
FRA
8809GE HVO
#8002052#
10:05:00
58
Jules COSTE
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#425969#
10:09:00
89
Titouan FORGEARD
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#1680627#
10:13:00
121
Théo HERZOG
FRA
6804GE COColmar
#1680443#
10:17:00
149
Noa LAUVERGNE
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#8131003#
10:21:00
192
Jacques MOUGEOT
FRA
6804GE COColmar
#246201#
10:25:00
257
Arthur SILVESTRE
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#7110302#
10:29:00
75
Romain DISCHER
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#1570304#
10:33:00
Top
H18
(9)
18
Flavien BARTHELEMY
FRA
8807GE LO Sanchey
#1880741#
11:04:00
139
Térence KOLB
FRA
5116GE ASO Sillery
#38286#
11:08:00
198
Thierry ODERMATT
SUI
6803GE COMulhouse
#8333985#
11:12:00
49
Arthur CHEVRIER
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#2058034#
11:16:00
33
Arthur BOEHRINGER
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#1680435#
11:20:00
275
Clément ULMSCHNEIDER
FRA
6803GE COMulhouse
#2033778#
11:24:00
229
Justin RENAUD
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#9881527#
11:28:00
50
Thomas CHEVRIER
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#2041200#
11:32:00
295
Kylian ZIMMERMANN
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#1070501#
11:36:00
Top
H20
(1)
253
Clément SCHORTANNER
FRA
9006BF RAMBO
#424658#
11:00:00
Top
H20E
(3)
322
Lucas PARMENTIER
FRA
6804GE COColmar
#1680447#
10:50:00
288
Arnaud WACK
FRA
6804GE COColmar
#1680445#
10:54:00
62
Nils CREUSAT
FRA
8809GE HVO
#8198809#
10:58:00
Top
H21
(15)
300
Stéphane SCHALLER
FRA
Pass'O avec Cmed
#1840481#
10:08:00
8
Benjamin AUNEAU
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#1680622#
10:10:00
30
Jean-Guy BLUM
FRA
5116GE ASO Sillery
#1511607#
10:12:00
41
Thomas BOUSSER
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#7001997#
10:14:00
4
Camille ANDRE
FRA
5116GE ASO Sillery
#9511600#
10:16:00
48
Lucas CHAPELOT
FRA
5407GE SO Luneville
#1994923#
10:18:00
90
Lionel FRANQUE
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#2098417#
10:20:00
96
Jonathan GAPPE
FRA
8807GE LO Sanchey
#1880750#
10:22:00
118
Emmanuel HAYER
FRA
6709GE SCBarr
#7041718#
10:24:00
120
Clément HERY
FRA
5116GE ASO Sillery
#1008574#
10:26:00
155
Thibault LECUYER
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#7000995#
10:28:00
156
Théo LEFEVRE
FRA
8812GE O'ZONE 88
#1881205#
10:30:00
220
Gaëtan POIRSON
FRA
7004BF V.H.S.O.
#7004012#
10:32:00
231
Sebastian RIEGEL
FRA
6707GE ASOP Erstein
#613009#
10:34:00
263
Victor TARDY
FRA
6709GE SCBarr
#930225#
10:36:00
Top
H21C
(4)
208
Guillaume PERRIN
FRA
8809GE HVO
#1108809#
10:00:00
138
Thibault KOEBERLE
FRA
6803GE COMulhouse
#9030187#
10:02:00
136
Guillaume JUNCKER
FRA
6804GE COColmar
#2300811#
10:04:00
161
Mathieu LEMERCIER
FRA
5407GE SO Luneville
#1979058#
10:06:00
Top
H21E
(14)
248
Christophe SCHNEIDER
FRA
5116GE ASO Sillery
#1511605#
10:00:00
259
Celian STEINER
FRA
8809GE HVO
#1571421#
10:04:00
60
Thomas COUVAL
FRA
8807GE LO Sanchey
#1150994#
10:08:00
103
Thomas GOETTMANN
FRA
6804GE COColmar
#1230000#
10:12:00
66
Arthur DELAPORTE
FRA
5116GE ASO Sillery
#1008573#
10:16:00
102
Pierre-Aimé GOETTMANN
FRA
6804GE COColmar
#1800000#
10:20:00
246
Jacques SCHMIDT-MORGENROTH
FRA
6804GE COColmar
#1091293#
10:24:00
52
Maxime CLAUDE
FRA
2517BF OTB
#7092517#
10:28:00
69
Arthur DESREUMAUX
FRA
6008HF NOYON CO
#1060006#
10:32:00
11
Thomas BACHEL
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#1570307#
10:36:00
197
Brian ODERMATT
SUI
6803GE COMulhouse
#8200877#
10:40:00
290
Xavier WACK
FRA
6804GE COColmar
#1680444#
10:44:00
261
Olivier SUTTER
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#9060993#
10:48:00
88
Théo FLEURENT
FRA
7404AR ASO
#1407900#
10:52:00
Top
H35
(4)
21
Thomas BASTIEN
FRA
6804GE COColmar
#8100603#
10:00:00
137
Damien KELLER
FRA
6701GE COSE
#2061883#
10:02:00
299
Vincent POISEAU
FRA
6803GE COMulhouse
#680306#
10:04:00
222
Frédéric PUEL
FRA
5116GE ASO Sillery
#1511606#
10:06:00
Top
H40
(13)
171
Christophe MARCHAND
FRA
6803GE COMulhouse
#9740328#
10:00:00
17
Christophe BARTHELEMY
FRA
8807GE LO Sanchey
#1880738#
10:02:00
270
Antoine TRISTRAM
FRA
6804GE COColmar
#1680410#
10:04:00
16
Gilles BARRET
FRA
7004BF V.H.S.O.
#2062430#
10:06:00
65
Nicolas DALIBARD
FRA
6804GE COColmar
#8290674#
10:08:00
70
Bruno DEVILLE
FRA
5702GE CSAG METZ
#7005702#
10:10:00
315
Andreas HOFERER
GER
Pass'O OLG ORTENAU
#7203663#
10:12:00
116
Mathieu HARNIST
FRA
6803GE COMulhouse
#9130877#
10:14:00
286
Jérémy VUILLEMARD
FRA
8812GE O'ZONE 88
#706072#
10:16:00
206
Ulrich PECHSTEIN
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#2014381#
10:18:00
63
Bruno CUNIN
FRA
9006BF RAMBO
#1394730#
10:20:00
294
David ZIMMERMANN
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#2054327#
10:22:00
228
Yann REICH
FRA
6804GE COColmar
#1603130#
10:24:00
Top
H40C
(5)
101
Jean-Pierre GOETTMANN
FRA
6804GE COColmar
#1040460#
10:02:00
265
Johann THEVENART
FRA
5407GE SO Luneville
#34053#
10:04:00
151
Laurent LECLERC
FRA
8807GE LO Sanchey
#1880759#
10:06:00
98
J-Pierre GEROMEY
FRA
8809GE HVO
#31168#
10:08:00
67
Julien DESBORDES
FRA
8807GE LO Sanchey
#1880767#
10:10:00
Top
H45
(17)
119
Stephane HENRY
FRA
6701GE COSE
#7002028#
10:26:00
27
Stephan BITZ
FRA
6709GE SCBarr
#696314#
10:28:00
279
Benoit VERDENAL
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#1210569#
10:30:00
268
Frédéric TINANT
FRA
6709GE SCBarr
#1691973#
10:32:00
124
Philippe HOUDAYER
FRA
6701GE COSE
#7006073#
10:34:00
178
Pascal MARTIN
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#9003567#
10:36:00
196
Alex ODERMATT
SUI
6803GE COMulhouse
#1281966#
10:38:00
40
Philippe BOUSSER
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#7050169#
10:40:00
176
Romain MARSOT
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#2054324#
10:42:00
95
Vincent FROELICHER
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#355229#
10:44:00
104
Jean GORGUE
FRA
5116GE ASO Sillery
#1511640#
10:46:00
201
Jean-Jacques ONATE
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#1603774#
10:48:00
43
James BRYAN
FRA
6707GE ASOP Erstein
#1721109#
10:50:00
214
Laurent PINEAU
FRA
5702GE CSAG METZ
#9995702#
10:52:00
94
Vincent FREY
FRA
6803GE COMulhouse
#9190970#
10:54:00
293
Manuel ZENEVRE
FRA
8809GE HVO
#8099991#
10:56:00
308
Stefan KÖNIG
GER
Pass'O OLG ORTENAU
#8632428#
10:58:00
Top
H50
(15)
269
Guy TIREZ
BEL
6804GE COColmar
#7209343#
10:56:00
56
Franck COLIN
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#1680621#
10:58:00
316
Martin HERZOG
GER
Pass'O OLG ORTENAU
#8001912#
11:00:00
147
Pierre LATASTE
FRA
6804GE COColmar
#7001961#
11:02:00
12
Eric BALD
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#234948#
11:04:00
53
Jean Luc CLAUDEPIERRE
FRA
6804GE COColmar
#1680433#
11:06:00
278
Patrick VAXELAIRE
FRA
8809GE HVO
#1238809#
11:08:00
292
Didier ZANY
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#1151159#
11:10:00
305
Christian KOSCH
GER
Pass'O OLV STEINBERG
#8220666#
11:12:00
111
Jean Marie HANAUER
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#253831#
11:14:00
81
Olivier DUFRENOY
FRA
5407GE SO Luneville
#7002035#
11:16:00
85
J-Luc FINOCCHIO
FRA
6707GE ASOP Erstein
#1670782#
11:18:00
282
Christophe VILLAR
FRA
6701GE COSE
#9110866#
11:20:00
108
Olivier GUENIN
FRA
5116GE ASO Sillery
#1511619#
11:22:00
79
Pascal DOTT
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#8376278#
11:24:00
Top
H55
(12)
188
J-Francois MORLON
FRA
5702GE CSAG METZ
#9001022#
10:34:00
134
Thierry JOLY
FRA
6803GE COMulhouse
#7150661#
10:36:00
183
J-Marc MEYER
FRA
6804GE COColmar
#591229#
10:38:00
123
Olivier HOFF
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#35860#
10:40:00
303
Klemens JOERGER
GER
Pass'O TV Kippenheim
#7002043#
10:42:00
164
Georges MAHLER
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#8170962#
10:44:00
125
Francois HUEBER
FRA
6701GE COSE
#7003209#
10:46:00
255
Pierre SCHWARTZ
FRA
6709GE SCBarr
#1007503#
10:48:00
14
Francis BARBELIN
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#2114311#
10:50:00
185
Bruno MITTERRAND
FRA
6709GE SCBarr
#1396375#
10:52:00
210
Michel PETITNICOLAS
FRA
8807GE LO Sanchey
#1880740#
10:54:00
323
Benedikt FUNK
GER
Pass'O OLG ORTENAU
#2045589#
11:28:00
Top
H60
(12)
209
J-Luc PERRIN
FRA
8809GE HVO
#31186#
10:50:00
100
Francois GLIKSON
FRA
5407GE SO Luneville
#7740397#
10:52:00
317
Albert VAN CANEGHEM
BEL
Pass'O KOL
#2037656#
10:54:00
3
Paul ALLE
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#1399925#
10:56:00
32
Yves BOEHM
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#35413#
10:58:00
47
J-Michel CERINI
FRA
2508BF BALISE 25
#301816#
11:00:00
218
Philippe POGU
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#1007521#
11:02:00
42
Hubert BRELLMANN
FRA
6709GE SCBarr
#251160#
11:04:00
190
Bernard MORTELLIER
FRA
6803GE COMulhouse
#8100457#
11:06:00
37
Christian BOTTEMER
FRA
6701GE COSE
#35277#
11:08:00
83
Jean-Marie FATH
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#9888544#
11:10:00
243
Daniel SCHAMBERGER
FRA
6803GE COMulhouse
#256044#
11:12:00
Top
H65
(8)
321
Rudy CANTRE
BEL
Pass'O KOL
#2037651#
10:30:00
179
Michel MASSON
FRA
2105BF ADOChenôve
#1210510#
10:32:00
266
J-Philippe THIEBAULT
FRA
6804GE COColmar
#1680411#
10:34:00
57
Jacques CORDIER
FRA
5702GE CSAG METZ
#9141047#
10:36:00
77
Yves DODIN
FRA
8809GE HVO
#31165#
10:38:00
167
Libor MAKOVICKA
FRA
6804GE COColmar
#1603126#
10:40:00
181
Andre MERTZ
FRA
6804GE COColmar
#1680401#
11:53:00
82
Dominique ETIENNE
FRA
8807GE LO Sanchey
#1880711#
11:55:00
Top
H70
(6)
212
J-Luc PIERSON
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#9470722#
10:41:00
158
Bernard LEMERCIER
FRA
5407GE SO Luneville
#1244865#
10:43:00
39
Etienne BOUSSER
FRA
5702GE CSAG METZ
#500659#
10:45:00
97
Dominique GEROMEY
FRA
8809GE HVO
#31167#
10:47:00
230
Bernard RIAULT
FRA
6804GE COColmar
#1680413#
10:49:00
285
Claude VOGT
FRA
6709GE SCBarr
#1603109#
10:51:00
Top
H75
(4)
240
Daniel ROLLET
FRA
5413GE CO PIENNES
#1943153#
10:25:00
157
Andre LEMBLE
FRA
6701GE COSE
#35249#
10:27:00
22
Vaclav BENACEK
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#2037282#
10:29:00
6
Norbert AST
FRA
8809GE HVO
#35848#
10:31:00
Top
I.M.
(5)
154
Blandine LECLERE
FRA
8812GE O'ZONE 88
#1880748#
10:08:00
84
Jacqueline FEHLEN
FRA
5407GE SO Luneville
#7005010#
10:10:00
129
Sabine JEANNOT
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#2098420#
10:12:00
23
Elodie BERNA
FRA
2517BF OTB
#0#
10:14:00
301
Emma WEICK
FRA
6803GE COMulhouse
#35967#
10:16:00
Top
I.L.
(3)
13
Lucie BARABANT
FRA
6804GE COColmar
#1680456#
10:17:00
194
Yasko NANSENET
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#0#
10:21:00
169
Séverine MALLET
FRA
6804GE COColmar
#34155#
10:25:00
Top
Total
6804GE COColmar
55
6806GE COBuhl.Florival
36
6803GE COMulhouse
32
5402GE SCAPA NANCY
28
5703GE T.A. FAMECK
20
8809GE HVO
20
5116GE ASO Sillery
19
5407GE SO Luneville
16
8807GE LO Sanchey
16
5702GE CSAG METZ
15
6701GE COSE
11
Pass'O OLG ORTENAU
11
6709GE SCBarr
10
8812GE O'ZONE 88
5
6707GE ASOP Erstein
4
Pass'O KOL
4
7004BF V.H.S.O.
3
2517BF OTB
2
5413GE CO PIENNES
2
6008HF NOYON CO
2
9006BF RAMBO
2
Pass'O OLV STEINBERG
2
2105BF ADOChenôve
1
2508BF BALISE 25
1
7404AR ASO
1
Pass'O avec Cmed
1
Pass'O OL DOMINO
1
Pass'O TV Kippenheim
1
Total: 321