index

2ª Etapa do XIV CCO / XII TFO
Engenhoca Parque - Aquiraz/CE 15.4.2018
Clube de Orientação Fortaleza

HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: flpdrck@gmail.com Info
Houve ajustes na Lista - Confira o seu horário de Partida para ver se houve alteração.

Reserve o dia para apreciar as atrações do Engenhoca Parque com seus amigos orientistas.
Last updated: 14.04.2018 11:44:32

Classes D INFANTIL B D JUVENIL B D JUVENIL N D ADULTO E D ADULTO A D ADULTO B D ADULTO N D MASTER A D MASTER B D MASTER N D SÊNIOR B D VETERANO B D VETERANO N D VIP B H INFANTIL N H JUVENIL A H JUVENIL B H JUVENIL N H JÚNIOR E H JÚNIOR A H JÚNIOR B H JÚNIOR N H ADULTO E H ADULTO A H ADULTO B H ADULTO N H MASTER A H MASTER B H MASTER N H SÊNIOR A H SÊNIOR B H SÊNIOR N H VETERANO A H VETERANO B H VIP A H VIP B H VIP N DN1 DN2 DN3 HN1 HN2
Clubs »« AZIMUTE CODL COFORT COqueiro CORR GEBP INDIV TRILHA NORTE
Total

30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell (3)

14431Felipe Correia MeloBRA#1393909#08:21:00Homens Adulto B
6642Francisco Ronaldo Rodrigues SalesBRA#1393910#08:30:00Homens Sênior A
4331Mário Américo Viana de OliveiraBRA#1393901#08:30:00Homens Master B
Top

Clube Azimute de Orientação e Aventura (7)

5589Cláudio Luís Pires de CastroBRA#1008986#08:54:00Homens Veterano B
12514Isis de Souza NobreBRA#1416582#08:30:00Damas Juvenil B
301286José Adriano NobreBRA#9070707#08:30:00Homens VIP N
7203Josias dos Santos CavalcantiBRA#1406061#09:06:00Homens Master A
10399Magno Valença de BarrosBRA#1520119#08:00:00Homens Sênior B
6825Maria Vilandeicy de Souza NobreBRA#7200820#08:18:00Damas Master B
9076Mauricio Teixeira RodriguesBRA#1620119#08:36:00Homens Veterano B
Top

Clube de Orientação Coqueiro (87)

18134Ályda Sarai Lima CapistranoBRA#1421360#08:24:00Damas Juvenil B
1547Ailton Valau PereiraBRA#1421425#09:12:00Homens Master A
17844Alécio Gleydson De SousaBRA#1421443#08:54:00Homens Master B
12294Alberto Marques FilhoBRA#1421431#09:00:00Homens Veterano B
1800Aldo Marcos SchmittBRA#1421402#08:36:00Homens Sênior A
17871Alice Nogueira BraynerBRA#1421434#09:00:00Damas Juvenil B
16453Antonio Augusto Araujo do NascimentoBRA#1421447#08:06:00Homens Sênior A
14752Antonio Carlos Pontes BarretoBRA#7014752#09:33:00Homens VIP B
10641Antonio Marden Oliveira de SousaBRA#1420803#08:00:00Homens Sênior A
3491Ariluce Silva de SousaBRA#1302789#09:24:00Damas Master A
18102Arthur Gurgel MaiaBRA#1421379#08:15:00HN1
18090Arthur Lemos Herbster MouraBRA#1421449#08:48:00HN2
16538Aryele dos Santos PinheiroBRA#1421426#08:48:00Damas Juvenil B
17847Beatriz Soares MenezesBRA#1421432#09:18:00Damas Juvenil B
16223Bruno Magalhães ClementeBRA#1421385#09:18:00Homens Master B
17034Cássio Cavalcante ColaresBRA#1421417#08:15:00HN1
2606Carlos Frederico Bahia BarretoBRA#7002606#08:18:00Homens Adulto E
16226Cristiane Helena Menezes da SilvaBRA#1421444#08:57:00Damas Sênior B
17915Débora Dias Rocha FurtadoBRA#1421408#08:51:00Damas Adulto N
18084Danilo Mota Alencar FilhoBRA#1421440#08:36:00Homens Júnior B
18089Davi Lemos Herbster MouraBRA#1421430#08:48:00HN2
16458Diogo Augusto Monte AraujoBRA#1421411#08:06:00Homens Adulto B
13672Ediene Santana de OliveiraBRA#1421421#09:03:00Damas Sênior B
16321Edilberto Souza do Nascimento FilhoBRA#1421410#09:12:00Homens Master B
17938Edson Allemany Dos SantosBRA#1421452#08:54:00Homens Sênior B
17835Eduardo De Souza MarquesBRA#1421427#08:42:00Homens Master B
3963Eduardo Pinheiro de OliveiraBRA#1421439#08:12:00Homens Adulto B
18075Faber Pestana Fonseca JuniorBRA#1421418#08:48:00HN2
14836Francisca Mary Monteiro PereiraBRA#1421393#08:15:00Damas Veterano B
14755Francisco José Malveira de LemosBRA#1421460#09:12:00Homens Sênior B
17880Francisco Ubirajara Silva Martins FilhoBRA#1421435#08:51:00Homens Adulto B
15182Gabriel Guimarães RodriguesBRA#1416606#08:12:00Homens Infantil N
17939Gabriela Giacomini Allemany Dos SantosBRA#1421413#08:36:00Damas Juvenil B
18080Gabriely Da Costa Feitosa FreireBRA#1421458#09:12:00Damas Juvenil B
9607Gilson de Araújo FernandesBRA#1421424#08:45:00Homens Adulto E
17647Giselle Gurgel MaiaBRA#1421363#08:42:00Damas Master B
16396Glebert Monteiro PereiraBRA#1421386#09:06:00Homens Adulto B
18101Heloy Gurgel Da CostaBRA#1421398#08:15:00HN1
18079Igor Ferreira MarquesBRA#1421414#08:09:00Homens Júnior B
17882Iro Silva De QueirozBRA#1421423#08:57:00Homens Adulto B
16222Isabela Barreto PeixotoBRA#2082962#09:15:00Damas Adulto B
17481Júlia Vieira de AndradeBRA#1421437#08:48:00Damas Infantil B
17499João Assuero Rego de AlencarBRA#1421441#08:36:00Homens Juvenil B
3473João Leitão Alencar FilhoBRA#1421422#08:06:00Homens Master A
18085João Pedro Silva Laureano LuizBRA#1421448#08:48:00HN2
18112João Victor Vieira Barreto GomesBRA#1421378#08:15:00HN1
7211Jocilene Chaves RubensBRA#1008911#08:24:00Damas Adulto E
9326José Rômulo Correia JuniorBRA#1421436#08:18:00Homens Veterano A
17900José Renato De Vasconcelos SilvaBRA#1421428#08:42:00Homens Adulto B
611José William Nunes JúniorBRA#1008644#08:54:00Homens Sênior A
16253Jose Ady Marques Sales FilhoBRA#1421403#08:18:00Homens Master B
301295Julia Calil FonsecaBRA#1421453#09:24:00Damas Juvenil B
14756Juliana Bahia Barreto Malveira De LemosBRA#2104636#08:48:00Damas Master B
14762Karen Cavalcante ColaresBRA#2097142#08:36:00Damas Master B
17644Larissa Gadelha BarrosoBRA#1421412#09:06:00Damas Juvenil B
17374Larissa Lisboa PaivaBRA#1421405#08:12:00Damas Juvenil B
16221Leticia Bahia BarretoBRA#2050649#09:27:00Damas Adulto B
17864Lorena Maria CasimiroBRA#1421404#08:06:00Damas Master B
17372Luis Felipe de Almeida MarquesBRA#1421429#08:09:00Homens Juvenil B
18088Marcelo Henrique Alves MendesBRA#1421416#08:57:00Homens Master N
13662Marcos Monteiro AlbuquerqueBRA#1421454#08:30:00Homens Sênior B
17036Marcus Vinicius Barreto QueirozBRA#1421445#08:15:00HN1
4205Maria Alice Oliveira AbdonBRA#1421395#08:54:00DN3
18087Maria Clara Machado De Freitas MendesBRA#1421446#08:48:00DN2
16246Marina Cavalcanti Tavares ClementeBRA#1421387#09:09:00Damas Adulto N
16225Marina Helena da Silva LopesBRA#1421442#09:21:00Damas Adulto B
9325Matheus Lima CorreiaBRA#1421380#08:45:00Homens Adulto A
16933Nicolas Adauto Saraiva CostaBRA#1421406#08:51:00Homens Juvenil A
17500Odaléa Sombra HolubeBRA#1421451#09:33:00Damas Adulto B
15181Péricles Marcos Rodrigues SouzaBRA#1406064#08:18:00Homens Sênior A
14758Patricia Bahia BarretoBRA#2104660#08:51:00Damas Adulto B
10111Paulo Geovane Oliveira da RochaBRA#1421415#08:27:00Homens Adulto A
14759Paulo Giordano Baima ColaresBRA#1421401#08:18:00Homens Sênior B
17879Paulo Humberto Silveira SpessiritsBRA#1421407#08:30:00Homens Adulto N
9145Pedro de Oliveira AlbuquerqueBRA#1421450#08:27:00Homens Júnior B
16324Pedro Henrique Catunda RochaBRA#1421455#09:09:00Homens Juvenil A
15077Pedro Raimundo Salgueiro MonteiroBRA#1421433#09:12:00Homens Veterano B
17035Renan Cavalcante ColaresBRA#1421409#08:24:00HN1
16235Ricarte Maia MacedoBRA#1421438#08:00:00Homens Adulto B
5364Roberto Esmeraldo Nogueira BarbosaBRA#1421456#09:06:00Homens Master B
13820Tânia Maria Paiva de SousaBRA#1417142#08:03:00Damas Veterano B
8564Tércio Saturnino Souza de FrançaBRA#1421457#08:54:00Homens Adulto E
10597Tayssa Maria Paiva de SousaBRA#1416551#08:30:00Damas Adulto A
18109Thainá Gadelha BarrosoBRA#1421362#08:48:00DN2
14760Valeska Pinto CavalcanteBRA#2082963#08:27:00Damas Veterano B
16330Virginia Lane Meneses da SilvaBRA#1421419#09:03:00Damas Adulto B
16323Wagner Washington Costa GomesBRA#1421420#08:42:00Homens Sênior B
Top

Clube de Orientação Desporto e Lazer (40)

17875Ítalo Samir De OliveiraBRA#2081002#08:18:00Homens Adulto N
17876Adriel Ferreira DantasBRA#2081001#08:42:00Homens Adulto N
12334Ailton da Silva CameloBRA#2113466#08:36:00Homens Sênior B
15018Alícia Helen Bezerra MedeirosBRA#2081007#08:36:00Damas Adulto E
12765Alberto Alexandre Moura de AlbuquerqueBRA#2078832#08:09:00Homens Adulto B
18074Alice Sousa De Aquino NogueiraBRA#2081012#08:24:00DN1
18057Ana Leticia Nunes Dos SantosBRA#2081008#08:45:00Damas Adulto N
16463Arthur Amaral Lobo de BritoBRA#1008976#08:24:00Homens Infantil N
17411Bruno Tadeu Bezerra PaivaBRA#2078826#08:54:00Homens Master A
16909Carlos Renan Sousa LopesBRA#2117424#09:00:00Homens Juvenil N
18073Cecilia Sousa De Aquino NogueiraBRA#2081013#08:24:00DN1
16177Davi Andrade Alves da SilvaBRA#2078823#08:15:00HN1
12764Dhebora Sales RodriguesBRA#2078831#08:45:00Damas Adulto B
12280Emanuelle Bezerra Soares EvangelistaBRA#1406065#08:00:00Damas Adulto E
16911Francisco Daniel de AssisBRA#2117423#08:30:00Homens Juvenil N
16844Francisco Edivanio Lopes de OliveiraBRA#2113468#09:12:00Homens Adulto B
16905Francisco Geilson Martins SilvaBRA#2117429#08:42:00Homens Juvenil N
17289Francisco Rian Sena MacielBRA#2081011#08:27:00Homens Juvenil B
4343João Luiz Barros TorresBRA#2078834#08:09:00Homens Adulto E
17771José Fernando Rodrigues Do NascimentoBRA#2078839#09:00:00Homens Sênior B
17316Josamar Rebouças de Moura JuniorBRA#2081004#08:54:00Homens Adulto B
12562Jurandir Vieira Marques JúniorBRA#2078830#08:48:00Homens Sênior A
16936Kliwan Weverton Araujo do NascimentoBRA#2113342#08:18:00Homens Júnior B
6634Luciana Da Silveria SimõesBRA#2078828#08:12:00Damas Master B
3489Marcelo de Aquino NogueiraBRA#2078827#09:24:00Homens Sênior A
16129Marco Aurélio Lins de OliveiraBRA#2078829#08:09:00Homens Veterano A
17158Matheus Arraes MarquesBRA#2078837#08:00:00Homens Juvenil B
18062Patricia Gomes De OliveiraBRA#2081009#09:12:00Damas Master N
17801Paulo Roberto Silveira De SouzaBRA#2078833#09:09:00Homens Master N
17902Pedro Alex De Sá PereiraBRA#2081005#08:06:00Homens Adulto N
18113Raquely Ferreira BragaBRA#2113465#09:39:00Damas Master N
16127Ronald Luis Rodrigues do NascimentoBRA#2078821#09:00:00Homens Adulto B
17773Sâmia Rodrigues Do NascimentoBRA#2078840#08:06:00Damas Veterano N
14069Samira Santos De LimaBRA#2081006#09:03:00Damas Adulto N
16131Samuel Santos de CastroBRA#2113467#08:18:00Homens Adulto B
17774Sara Rodrigues De AlbuquerqueBRA#2078838#08:27:00Damas Juvenil N
17828Victor Almeida De LimaBRA#2081003#08:36:00Homens Adulto N
6639Welsinner Gomes de BritoBRA#2078822#08:24:00Homens Master A
17150Welton da Silva LimaBRA#2078824#08:30:00Homens Adulto B
14877Weslley Araújo da SilvaBRA#9101648#08:36:00Homens Adulto E
Top

Clube de Orientação Fortaleza (93)

16152Édipo Renan Martins BarrosBRA#1397701#09:03:00Homens Adulto B
16711Alisson Roberto de Aquino RodriguesBRA#1320114#08:12:00Homens Master B
4206Alvaro Nogueira Ferreira GomesBRA#1421372#08:48:00HN1
16521Ana Luiza Melo de VasconcelosBRA#9011526#08:24:00DN1
400201Ana Maria AlvesBRA#1394050#08:54:00DN3
18122André Carlos Sousa SalesBRA#1393948#08:00:00Homens Júnior N
9338Andrea De Abreu Menescal GuedesBRA#1394069#09:21:00Damas Sênior B
4207Angelo Nogueira Ferreira GomesBRA#1421364#08:48:00HN1
3488Anthonyo Tarciso Aragão Correia LimaBRA#1393976#08:00:00Homens Master A
17656Antonio David Lopes de SouzaBRA#1120111#08:27:00Homens Adulto B
18105Arthur Josino TeixeiraBRA#1393974#08:24:00HN1
3999Banward PonteBRA#1393945#09:06:00Homens Sênior B
16776Carlos Carvalho CunhaBRA#1220116#09:06:00Homens Sênior A
17940Carolina Cavalcante OliveiraBRA#1009102#08:24:00DN1
17768Catarina Náiade Saraiva Girão Gonç?alvesBRA#1393998#08:24:00DN1
8446Cinthya Barros dos AnjosBRA#1394086#08:51:00Damas Sênior B
16187Claudijane Sousa da SilvaBRA#7016187#08:48:00Damas Adulto A
16544Clodoaldo Jansen BragaBRA#1394092#08:12:00Homens Master A
3448Cristine Medeiros AntunesBRA#9102240#09:18:00Damas Master A
18061Daniel Teixeira MotaBRA#1393975#09:21:00Homens Master N
18120Daniela De Abreu EliasBRA#1393944#09:30:00Damas Master N
17551Diogo Varela MaiaBRA#1394059#08:00:00Homens Master B
16990Dorenice Albuquerque FernandesBRA#1394070#09:09:00Damas Sênior B
18129Douglas Rafael Carvalho De OliveiraBRA#1393963#08:36:00Homens Júnior N
17744Elber De Oliveira MachadoBRA#1394053#08:12:00Homens Adulto N
17188Enzo Gabriel de Brito GranjaBRA#1393988#08:15:00HN1
16592Felipe de Moura CarvalhoBRA#8016592#09:03:00Homens Adulto A
16719Felipe Derick de Sousa LimaBRA#1397705#08:00:00Homens Adulto A
4330Francisco Ary Pires de Souza JúniorBRA#1008972#09:12:00Homens Sênior A
18127Francisco Starley Patricio LimaBRA#1393972#08:48:00Homens Master B
18099Francisco Xisto Menezes Granja JuniorBRA#1393980#09:27:00Homens Master N
5577Gledy Medeiros AntunesBRA#9102250#08:00:00Damas VIP B
17655Haroldo Morais de OliveiraBRA#1394060#08:15:00Homens Adulto B
18133Ian Soares DavidBRA#1393970#08:48:00Homens Juvenil N
16545Inelia Cardoso Brito BragaBRA#1394088#08:57:00Damas Adulto B
9415Isiane Karoline de Sousa BritoBRA#1393992#09:09:00Damas Adulto B
3481Itamar Costa de FariasBRA#1394079#08:18:00Homens Adulto A
16835Izabel Cristina Barbosa de LimaBRA#1394064#08:42:00Damas Adulto A
17197Jacksonilda Apolonio BragaBRA#1394014#08:24:00Damas Master B
17883Jan Pablo Cardoso BragaBRA#1394008#08:15:00HN1
18132Javandir Silva SantosBRA#1393968#08:54:00Homens Juvenil N
11686Jefferson Luis da Rosa GonçalvesBRA#1394071#08:42:00Homens Sênior A
16546João Clywton Victor Rodrigues Viana MartinsBRA#1393993#09:00:00Homens Juvenil A
16976João Hermínio da Rosa GonçalvesBRA#1394072#08:42:00Homens Veterano B
7214João Pedro Macedo DelgadoBRA#1394076#09:01:00Homens Júnior E
3479João Rodrigues Pinto FilhoBRA#2046299#08:48:00Homens Adulto B
18121Joaoneci Martins De Oliveira JuniorBRA#1393971#08:36:00Homens Master B
16627Joelson Matias da SilvaBRA#7300325#09:00:00Homens Master A
15531John Clywton Rodrigues Viana MartinsBRA#1393995#08:27:00Homens Júnior A
18131José Ernani Alves De Sousa JúniorBRA#1393966#08:18:00Homens Juvenil N
4555José Reinaldo Teixeira FilhoBRA#1394022#09:18:00Homens Master A
17106José Reinaldo Teixeira NetoBRA#1394021#08:24:00HN1
16626Josieudes de Sousa ClaudioBRA#1393999#08:36:00Homens Master A
18043Julio Cesar De Oliveira Diniz SilvaBRA#1394074#09:15:00Homens Master N
18128Juwan Victor Sousa FerreiraBRA#1393956#08:18:00Homens Júnior N
13092Laís Amorim MendesBRA#1394061#08:06:00Damas Juvenil B
400203Lara Lopes Da CunhaBRA#1394047#08:54:00DN3
17094Lara Nobre DayrellBRA#1394058#08:42:00Damas Juvenil B
10309Layson Rubens Barbosa AraujoBRA#1394003#09:12:00Homens Adulto A
18130Leno Da Costa AlvesBRA#1393964#08:24:00Homens Adulto N
16552Lia Sarah Cardoso BragaBRA#1394083#08:39:00Damas Infantil B
18119Marcelo Flavio De Castro BarrosBRA#1393946#09:33:00Homens Master N
3966Marcelo Medeiros DelgadoBRA#1394077#09:18:00Homens Sênior A
14074Marcos Coelho Parahyba JúniorBRA#1394062#08:36:00Homens Adulto A
16157Maria do Socorro BarretoBRA#1393997#08:21:00Damas Veterano B
10631Maria Eleneusa Cordeiro CruzBRA#1397702#08:33:00Damas Veterano B
16522Mariana Melo de VasconcelosBRA#1008669#08:24:00DN1
4556Marilda De Abreu MenescalBRA#1394068#08:09:00Damas Veterano B
16793Marlos Amaury Castelo Bezerra FilhoBRA#1394052#09:09:00Homens Adulto B
17022Mateus de Oliveira SantosBRA#1394056#08:15:00HN1
17023Mauro Sergio de Oliveira Santos FilhoBRA#1393941#08:18:00Homens Juvenil B
17242Mirko Antonio Nunes MoraisBRA#1394073#08:36:00Homens Adulto B
131Natália Caetano de AraújoBRA#1391601#08:12:00Damas Adulto E
18123Natanael Sousa SalesBRA#1393949#08:48:00Homens Adulto N
12527Patricia MenezesBRA#1393977#09:15:00Damas Sênior B
9622Paulo José FigueiredoBRA#1394080#08:27:00Homens Veterano A
3952Paulo Marcelo OliveiraBRA#8003952#09:30:00Homens Sênior A
18098Raimundo Lobo De Sales NetoBRA#1393984#08:54:00Homens Adulto N
17083Raniery Matias GonçalvesBRA#1394010#08:09:00Homens Júnior A
400202Rejane Bandeira Dos SantosBRA#1394048#08:54:00DN3
15345Rhuan Gomes CavalcanteBRA#1394066#09:21:00Homens Adulto A
18126Rianderson Lessa Sousa RodriguesBRA#1393955#08:00:00Homens Juvenil N
18125Rielmerson Lessa Sousa RodriguesBRA#1393953#08:36:00Homens Juvenil N
17198Rita Mariana Braga AlvesBRA#1394013#08:54:00Damas Juvenil B
16712Robson Domingos RibeiroBRA#1394000#09:00:00Homens Master B
3897Roci Medeiros Do NascimentoBRA#1394093#08:12:00Homens Sênior B
17932Sincler ImparatoBRA#1520118#09:03:00Homens Master N
14058Thaís Gontijo Araújo ParahybaBRA#1394063#08:36:00Damas Adulto A
16789Thor da Silva LeonardoBRA#2104638#08:03:00Homens Adulto B
3482Valentim Antunes GarciaBRA#9102244#09:21:00Homens VIP B
16525Virginia BarbozaBRA#7016525#09:30:00Damas Master A
18124Wesley Alexandre SalesBRA#1393950#08:00:00Homens Adulto N
16285William Farias GoisBRA#1394019#08:24:00Homens Master B
Top

Clube de Orientação Rumba na Rota (27)

17767Amelie Gomes De SouzaBRA#1394036#08:48:00DN2
9331Antonio José Souto de SouzaBRA#1985727#08:39:00Homens VIP A
6646Claudemir Alcântara LimaBRA#1394032#09:27:00Homens VIP B
9329Elba Antares Souto de AmorimBRA#8650380#09:12:00Damas Master A
3483Francisco Sávio de Oliveira BarrosBRA#1393938#08:36:00Homens Veterano A
15248Gabriel Calixto Rodrigues SampaioBRA#1393927#08:18:00Homens Júnior A
15244Glaylson Rodrigues SampaioBRA#1393931#08:30:00Homens Master A
4317Jayckson Saraiva de AmorimBRA#8241173#08:12:00Homens Sênior A
17948Joel Chávez De PeixotoBRA#1393911#08:39:00Homens Adulto B
18000Joel Souto De AmorimBRA#1393925#08:15:00HN1
4316Jorge Saraiva de AmorimBRA#1403410#08:00:00Homens Veterano A
16842José Humberto Silva CarvalhoBRA#1394028#08:48:00Homens Veterano B
17869José Roberto Malaquias JuniorBRA#1394037#08:00:00Homens Sênior N
12544Julia Souto De AmorimBRA#1553810#08:18:00Damas Juvenil B
14886Leander Ribeiro ArcipreteBRA#1393913#08:42:00Homens Master A
17983Luna De Oliveira GuilhermeBRA#1394044#08:24:00DN1
4421Marcus Vinicius Pinheiro BarbosaBRA#1393914#08:00:00Homens Adulto E
15246Maria Zuila Taumaturgo de OliveiraBRA#1393933#08:30:00Damas Master B
17796Miguel Gadelha CavalcanteBRA#1393919#08:12:00Homens Juvenil N
8147Odival Francisco Batista LimaBRA#2104652#09:18:00Homens Veterano B
3973Pedro Mansueto Melo De SouzaBRA#1394034#08:24:00Homens Adulto B
16953Priscila Gadelha CavalcanteBRA#1393921#08:00:00Damas Juvenil B
9717Rogério Franco PereiraBRA#1393912#08:24:00Homens Sênior A
14155Sérgio Gadelha CavalcanteBRA#1393922#09:06:00Homens Veterano B
3958Sarlene Gomes De SouzaBRA#1393937#08:39:00Damas Adulto B
17785Vanessa Luana Oliveira LimaBRA#1393928#08:00:00Damas Master B
9716Wagner Brasil SobrinhoBRA#1393932#08:18:00Homens Master A
Top

Indiv. (5)

400200Aryanna Freitas RochaBRA#1421344#08:54:00DN3
301347Gerusa Maria Maciel De Alcantara BarrosoBRA#1421359#09:21:00Damas Master N
400204Isabela Magalhães De Pinho OliveiraBRA#1421349#08:54:00DN3
17909Pedro Cícero TeixeiraBRA#1421382#08:45:00Homens Adulto B
17590Rafael de Souza Andrade de OliveiraBRA#1421394#08:00:00Homens Júnior B
Top

Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz (17)

16241Adésio Anastácio da SilvaBRA#1421350#08:06:00Homens Sênior B
9396Aluizio Souza FreitasBRA#1421383#08:54:00Homens Adulto A
17889Arthur Veras GonçalvesBRA#1421355#08:06:00Homens Juvenil N
8859Delano Melo UchoaBRA#2104646#08:09:00Homens Adulto A
4457Ednardo Gonçalves LimaBRA#1421397#08:33:00Homens Adulto B
3943Eduardo Gonçalves LimaBRA#1421356#08:06:00Homens Master B
3604Erbério Alves de LimaBRA#1421381#09:00:00Homens Sênior A
18081Francisco Rogério Silva PessoaBRA#1421346#08:24:00Homens Sênior B
12567Guilherme Gomes NoronhaBRA#1421361#08:27:00Homens Adulto E
3607Paulo Antônio da Costa Mazulo JúniorBRA#1397737#08:48:00Homens Master A
16489Pedro de Brito AnastácioBRA#1421374#08:00:00Homens Júnior A
9067Renato de Oliveira LimaBRA#1421392#08:27:00Homens Júnior N
6848Rodrigo de Oliveira LimaBRA#1421369#08:09:00Homens Júnior N
14508Rodrigo Lima MazuloBRA#1421347#08:24:00Homens Juvenil N
14518Sumaira Camila de Oliveira DiasBRA#1421396#08:39:00Damas Adulto N
17084Tatiana Maria DamascenoBRA#1421358#08:57:00Damas Adulto N
3937Valfredo de Souza RochaBRA#1421389#08:48:00Homens Sênior B
Top

Total

Clube de Orientação Fortaleza93
Clube de Orientação Coqueiro87
Clube de Orientação Desporto e Lazer40
Clube de Orientação Rumba na Rota27
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz17
Clube Azimute de Orientação e Aventura7
Indiv.5
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell3
Total: 279