XXVI - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTACAO - 2ª ETAPA
Santa Maria 5.8.2018
Clube de Orientação de Santa Maria
Contact/Remarks:
soctias@gmail.com
Last updated: 03.08.2018 23:00:35
Classes
HNA
D Juvenil N
H Juvenil N
D Master N
D Adulto N
H Infantil B
D Juvenil B
H Juvenil B
D Juvenil A
D Júnior B
H Júnior B
D Júnior A
H Júnior A
H Júnior E
D Adulto E
H Adulto E
H VIP A
D Veterano B
H Veterano B
H Veterano A
D Senior B
H Senior B
D Senior A
H Senior A
D Master B
H Master B
D Master A
H Master A
D Adulto B
H Adulto B
D Adulto A
H Adulto A
Aberto
Aberto E
Clubs
»«
ADAAN
ADCH
CAIXEIRAL BAGÉ
CASUSA
CLUBE NEBLINA
COAN
COARJ
COCS
COESA
COFRON
COGA
COI
COMIB
COMIPA
COS
COSAM
COSC
COSM
COTRIM
COUFRJ
COVOP
FOSP
IDESP Dourados
INDIV
NATURA CO
ORIENTEER
RUMO VERDE
Clubs
«»
A
C
F
I
N
O
R
Total
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
(1)
11415
Rodrigo De Souza Oliveira
BRA
#2026770#
10:00:00
H Adulto E
Top
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
(1)
7987
Elaine Dalmares Lenz
BRA
#8645002#
10:19:00
D Adulto E
Top
Associação Desportiva e Cultural Hip Hop de Salto do Jacuí
(1)
15257
Kailani Ecke Dos Santos
BRA
#8626450#
10:08:00
D Juvenil A
Top
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
(1)
1400
Alceni Melo Garcia
BRA
#1393006#
10:02:00
D Senior A
Top
Clube Caixeiral de Bagé
(3)
14315
Guilherme Dos Santos Da Rosa
BRA
#1419621#
10:15:00
H Juvenil N
12998
Jeferson Eduardo Custódio Moraes
BRA
#1419622#
10:07:00
H Senior A
7741
Marco Antônio Pedroso Da Rosa
BRA
#1419623#
10:19:00
H Senior A
Top
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro
(1)
1752
Silvio Alexandre Abreu Da Silva
BRA
#8629305#
10:03:00
H Adulto E
Top
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
(1)
17199
Jean Pretto
BRA
#1419625#
10:30:00
Aberto E
Top
Clube de Orientação da Fronteira
(3)
469
Edson Dos Santos Azevedo
BRA
#1008775#
10:14:00
H Master B
6880
Paulo Sergio Ramos Cezar
BRA
#1419626#
10:16:00
H Veterano A
149
Rosano Dalosto Bulsing
BRA
#2063920#
10:25:00
H Senior A
Top
Clube de Orientação das Agulhas Negras
(1)
12662
Geovane Ribeiro Garcia
BRA
#1404129#
10:06:00
H Adulto A
Top
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul
(1)
18404
Denilson Roseno Nunes Dos Santos
BRA
#1419624#
10:04:00
H Adulto B
Top
Clube de Orientação de Ijuí
(1)
1551
Antônia De Fatima Gobbo
BRA
#1008618#
10:11:00
D Senior A
Top
Clube de Orientação de Santa Cruz
(11)
233
Alvaro Valdemar Ney Machado
BRA
#1009187#
10:46:00
H Veterano A
16723
Daniela Chaves Fontoura
BRA
#1426872#
10:12:00
D Adulto B
1143
Eldemar Luccas
BRA
#1008629#
10:08:00
H Master A
17224
Fabrício José Scherer Buss
BRA
#2800860#
10:15:00
H Adulto A
891
José Roni Dos Santos
BRA
#1008276#
10:52:00
H Veterano A
16658
Magno Feckner Buldain
BRA
#1419643#
10:44:00
H Master B
17029
Maria Eduarda Pereira Buldain
BRA
#1419644#
10:00:00
D Júnior B
5533
Mariana Niedermayer
BRA
#1394520#
10:27:00
D Juvenil N
14543
Rafael De Oliveira Jaques Jardim
BRA
#1426861#
10:50:00
H Master B
4935
Sérgio Augusto Naimaier Vargas
BRA
#1407410#
10:10:00
H Veterano A
33
Valmor Niedermayer
BRA
#1777777#
11:13:00
H Senior A
Top
Clube de Orientação de Santa Maria
(45)
8522
Aline Da Costa Aita
BRA
#1403174#
10:24:00
D Master A
2512
Amilcar Hubo Quintela Morales
BRA
#1304267#
10:05:00
H VIP A
742
Anderson Hoffmann Ojeda
BRA
#9444777#
10:02:00
H Master A
17095
Anderson Silva Corin
BRA
#1419645#
10:19:00
H Juvenil B
13829
Arthur Coimbra De Souza Braga
BRA
#2059401#
10:10:00
H Júnior E
14463
Bianca Da Cunha Garcez
BRA
#1419646#
10:00:00
D Júnior A
14465
Bianca Sartori Chagas
BRA
#1419647#
10:12:00
D Júnior A
1279
Bruno Oliveira Rizzatti
BRA
#7001279#
10:10:00
H Adulto B
1307
Carla Rejane Rutzen
BRA
#1008747#
10:08:00
D Senior B
1315
Cleber Baratto Vidal
BRA
#8644985#
10:21:00
H Adulto E
8
Elvandir De Vargas
BRA
#1999999#
10:22:00
H Veterano A
2466
Everton Daniel Markus
BRA
#8303034#
10:09:00
H Adulto E
2806
Everton Santos Da Silva
BRA
#1008909#
10:26:00
H Master A
26
Fermino Valnei Alberto
BRA
#1304262#
10:11:00
H Veterano B
16110
Francisco Das Chagas Ricardo Fonseca
BRA
#1421748#
10:40:00
H Veterano A
11768
Frederico Grohe Schirmer
BRA
#1406057#
10:08:00
H Master B
14464
Gabriel Bertoncello Severo
BRA
#1419648#
10:09:00
H Júnior A
17096
Isabela Balk Brandão Cassol
BRA
#1419649#
10:06:00
D Júnior A
637
João Carlos Pereira Gomes
BRA
#1419650#
11:07:00
H Senior A
16237
João Eduardo Moro Hoffmann
BRA
#1419651#
10:07:00
H Juvenil B
17077
Jonas Viero Bassin
BRA
#1419652#
10:33:00
H Adulto A
38
José Nilton Silva Vargas
BRA
#1009013#
10:37:00
H Senior A
15825
Julia Aita Bettega
BRA
#1304263#
10:10:00
D Juvenil B
9554
Juliano Corrêa Vieira
BRA
#2800058#
10:06:00
H Adulto E
50
Julio Cesar Scheffer Walter
BRA
#1394510#
10:13:00
H Senior A
16204
Letícia Murer De Souza
BRA
#1419653#
10:22:00
D Juvenil B
16203
Lucas Cremonese Jaeger
BRA
#1419654#
10:15:00
H Júnior A
18415
Lucas Eduardo Chaves Pavão
BRA
#1419655#
00:00:00
HNA
4973
Luís Carlos Chagas
BRA
#1008686#
10:18:00
H Adulto A
6195
Luís Giovani Severo Schreiner
BRA
#1394514#
10:55:00
H Senior A
3596
Luiz Eduardo Rosa Farias
BRA
#1403397#
10:20:00
H Master A
12236
Mainã Faria Cunha De Jesus
BRA
#1416240#
10:25:00
D Adulto E
17116
Manoela Erothildes Teleginski Ferraz
BRA
#1419656#
10:16:00
D Juvenil B
15101
Marcelo Lovatto Mariani
BRA
#1009120#
10:20:00
H Master B
17519
Marco Aurelio Pedroso Da Rosa
BRA
#1419657#
10:51:00
H Senior B
4812
Marcos Neimayer Pussi
BRA
#1419658#
10:14:00
H Master A
14075
Matheus Moreira Da Silva
BRA
#1419659#
10:17:00
H Infantil B
899
Paulo Calisto Becker
BRA
#1963029#
10:34:00
H Veterano A
17261
Paulo Moacir Castro Dorneles
BRA
#1419660#
10:06:00
H Senior B
17092
Renato Vianini
BRA
#1419716#
10:30:00
H Adulto A
6326
Rodrigo De Mello Pavão
BRA
#1419661#
10:00:00
H Adulto A
14025
Róger Sartori Chagas
BRA
#1419662#
10:03:00
H Júnior A
18078
Valentini Crema Negrini
BRA
#1419663#
10:09:00
D Juvenil N
758
Valter Eclair Da Costa Jacques
BRA
#1008657#
10:20:00
H Veterano B
1594
Vanderli Plautz
BRA
#1008853#
11:01:00
H Senior A
Top
Clube de Orientação de Santiago
(2)
18463
Juliana Ramos Vargas
BRA
#1419642#
10:15:00
D Master B
1729
Léo Alger Alves Roteles
BRA
#1008815#
10:24:00
H Senior B
Top
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
(1)
1281
Claisso Pires Azzolin
BRA
#1419627#
00:00:00
Aberto
Top
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
(15)
200001
Chiara Moraes De Vasconcelos
BRA
#1419628#
10:00:00
D Juvenil N
7550
Eduardo De Conti
BRA
#1419629#
10:13:00
H Juvenil B
15303
Ester Neves Espezim
BRA
#1419630#
10:04:00
D Juvenil B
200002
Fabrine Gabrielly Dorneles
BRA
#1419631#
10:18:00
D Juvenil N
200003
Felipe Pasinato Rossoni
BRA
#1419632#
10:49:00
H Juvenil B
15642
Fernando Farias Moreira
BRA
#1419633#
10:07:00
H Adulto B
200004
Guilherme Cremonese Cabaleiro
BRA
#1419634#
10:43:00
H Juvenil B
15640
Hayron Da Rosa Melo
BRA
#1419635#
10:05:00
H Júnior B
200005
João Vitor Costa Alvienes
BRA
#1419636#
10:01:00
H Juvenil B
16802
João Vitor Trogildo Foresti
BRA
#9201687#
10:25:00
H Juvenil B
16834
Lucas Gimenis Teixeira Cardoso
BRA
#1419637#
10:37:00
H Juvenil B
14018
Maria Carolina Minusso Kopacek
BRA
#1419638#
10:09:00
D Júnior B
200006
Paulo Victor Macias Nunes
BRA
#1419639#
10:31:00
H Juvenil B
14341
Stive Anderson Soares Pereira
BRA
#1419640#
10:21:00
H Adulto A
200007
Vicente Junior Avelar Gomes
BRA
#1419641#
10:38:00
H Master B
Top
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
(1)
7411
Augusto Affonso Neto
BRA
#1395324#
10:27:00
H Adulto E
Top
Clube de Orientação Gralha Azul
(3)
5086
Carlos Henrique Souza De Araújo
BRA
#1416227#
10:12:00
H Adulto E
181
Sara Fabrina Soares Dornelles Weis
BRA
#9101651#
10:07:00
D Adulto E
15963
Vinicius Matheus Wosch
BRA
#1991200#
10:15:00
H Adulto E
Top
Clube de Orientação San Martin
(1)
2334
Sávio De Conti
BRA
#1008839#
11:19:00
H Senior A
Top
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
(3)
7169
Antonio Carlos Soares Serpa
BRA
#1008658#
10:43:00
H Senior A
18077
Rafael Da Conceição Pereira
BRA
#1419664#
10:06:00
H Juvenil N
3784
Roberto João Morais Da Cunha
BRA
#1394540#
10:28:00
H Veterano A
Top
Clube Neblina de Orientação e Esportes Na Natureza
(1)
3135
Vanderlei Becker
BRA
#1393045#
10:49:00
H Senior A
Top
Federação de Orientação de São Paulo
(1)
6495
Bruno Casas Do Nascimento
BRA
#9910002#
10:18:00
H Adulto E
Top
Indiv.
(7)
400395
Alexandre Serio Buscher
BRA
#1419665#
10:13:00
H Adulto B
400396
Bruna Juliana De Oliveira Gigolotti Buscher
BRA
#1419666#
10:03:00
D Adulto N
301421
Gianluca De Lima Ragazzon
BRA
#1419667#
00:00:00
HNA
14009
Leandro De Ávila Scherer
BRA
#1407369#
10:09:00
H Adulto A
400411
Luiz Felipe Mendes Da Silva
BRA
#1419668#
00:00:00
Aberto
400392
Milena Tribino Zago
BRA
#1419669#
10:12:00
D Adulto N
17545
William Pedro Kern
BRA
#2043758#
10:16:00
H Adulto B
Top
Instituto Desportivo e Social de Dourados
(1)
5812
Raquel Sales Arendt
BRA
#1395492#
10:37:00
D Adulto E
Top
Natura Clube de Orientação
(24)
1001
Alex Sandro Pereira Silva
BRA
#1419679#
10:02:00
H Master B
1002
Davi Mesquita Silva
BRA
#1419680#
10:11:00
H Infantil B
1005
Franciele Da Rosa Souza
BRA
#1419682#
10:01:00
D Adulto E
1003
Nara Regina Dos Santos Mesquita
BRA
#1419681#
10:21:00
D Master N
1004
Stefan Jakobsson
BRA
#700116#
10:01:00
H Senior A
2064
Adiles De Aguiar Vieira
BRA
#1008694#
10:05:00
D Veterano B
236
Andressa Essy Stribe
BRA
#9200464#
10:31:00
D Adulto E
301414
Andressa Fouchy Schons
BRA
#1419670#
10:36:00
D Juvenil N
17098
Carlos Luciano Da Silveira Alves
BRA
#2801184#
11:00:00
H Senior B
17398
Carolina Fouchy Schons
BRA
#1419671#
10:18:00
D Júnior B
15875
Daniela Pereira Da Silva Bossi
BRA
#1419672#
10:03:00
D Adulto B
1440
Evaristo José Do Nascimento
BRA
#1008639#
10:01:00
H Adulto B
9294
Fabiano Carvalho Da Silva
BRA
#1407405#
10:27:00
H Adulto A
2463
Fernando Pereira Gruhn
BRA
#1419673#
10:24:00
H Adulto A
14394
Jardel Da Silva
BRA
#1419674#
10:12:00
H Adulto A
6547
João Batista Porcella Vieira
BRA
#1008997#
10:33:00
H Senior B
15295
João Pedro Barreto De Melo
BRA
#1419675#
10:04:00
H Júnior E
10685
Jussie Pettine Santos
BRA
#2062954#
10:24:00
H Adulto E
15294
Lisandro Nascimento De Melo
BRA
#1419676#
10:26:00
H Master B
7535
Patricia Santana Mathias
BRA
#1401423#
10:13:00
D Adulto E
6022
Paulo Cesar Rodrigues Castro
BRA
#1413012#
10:42:00
H Senior B
40
Rafael Correa Veloso
BRA
#1419677#
10:15:00
H Senior B
15808
Rafael Jacques Bossi
BRA
#1419678#
10:03:00
H Adulto A
1905
Rita De Cassia Prochnow
BRA
#1009112#
10:18:00
D Master A
Top
Orienteer Clube de Orientação
(3)
7
Cesar Valmor Cordeiro
BRA
#1407390#
10:02:00
H Veterano B
2310
Jorge Luis Madureira Barreto
BRA
#2036513#
10:31:00
H Senior A
1089
José Luiz De Souza Petroceli
BRA
#1008965#
10:04:00
H Veterano A
Top
Rumo Verde Clube de Orientação
(3)
17923
Giuliano Ragazzon
BRA
#2128380#
10:32:00
H Master B
9428
Tayana Barbosa De Lima
BRA
#2800593#
10:21:00
D Adulto A
2240
Vanessa Teixeira Tassinari
BRA
#2128457#
10:06:00
D Master B
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
45
Natura Clube de Orientação
24
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
15
Clube de Orientação de Santa Cruz
11
Indiv.
7
Clube Caixeiral de Bagé
3
Clube de Orientação da Fronteira
3
Clube de Orientação Gralha Azul
3
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
3
Orienteer Clube de Orientação
3
Rumo Verde Clube de Orientação
3
Clube de Orientação de Santiago
2
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Associação Desportiva e Cultural Hip Hop de Salto do Jacuí
1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul
1
Clube de Orientação de Ijuí
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
1
Clube de Orientação San Martin
1
Clube Neblina de Orientação e Esportes Na Natureza
1
Federação de Orientação de São Paulo
1
Instituto Desportivo e Social de Dourados
1
Total: 137