index

6ª Etapa XIV CCO
Fazenda Cararu - Caucaia/CE 21.10.2018
Clube de Orientação Rumba na Rota

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: jayckson@gmail.com Info
www.rumbanarota.com.br
Last updated: 18.10.2018 22:18:52

Classes D INF B D INF N D JUV B D JUV N D JÚN A D JÚN B D ADU E D ADU A D ADU B D ADU N D MAS A D MAS B D MAS N D SÊN B D SÊN N D VET B D VET N H INF B H INF N H JUV A H JUV B H JUV N H JÚN A H JÚN B H JÚN N H ADU E H ADU A H ADU B H ADU N H MAS A H MAS B H MAS N H SÊN A H SÊN B H SÊN N H VET A H VET B H VIP B H VIP N DN1 DN2 DN3 HN1
Clubs »« AZIMUTE COASSEB/DF CODL COFORT COqueiro CORR TRILHA NORTE
Total

Clube Azimute de Orientação e Aventura (10)

12514Isis de Souza NobreBRA#1416582#09:52:00Damas Juvenil B
4328Jouderian Ferreira NobreBRA#9070707#08:12:00Homens Sênior A
6825Maria Vilandeicy de Souza NobreBRA#7200820#09:19:00Damas Master B
9076Mauricio Teixeira RodriguesBRA#1421351#08:22:00Homens Veterano B
12283Webson Moreira AlvesBRA#1413005#08:13:00Homens Sênior B
18448Carlos Alberto Gomes De SouzaBRA#1421344#09:13:00Homens Master N
301484Joélia Barbosa Da SilvaBRA#1421437#08:20:00Damas Sênior N
18340José Adriano NobreBRA#1421443#08:02:00Homens VIP N
18293Leandro Jader Pitombeira XavierBRA#1421458#09:43:00Homens Adulto N
4326Luiz Carlos Freire LimaBRA#1008908#08:02:00Homens Sênior N
Top

Clube de Orientação Coqueiro (80)

12294Alberto Marques FilhoBRA#1394008#08:40:00Homens Veterano B
16453Antonio Augusto Araujo do NascimentoBRA#1393995#08:06:00Homens Sênior A
14752Antonio Carlos Pontes BarretoBRA#7014752#08:10:00Homens VIP B
3491Ariluce Silva de SousaBRA#1302789#08:51:00Damas Master A
16223Bruno Magalhães ClementeBRA#1421442#09:52:00Homens Master B
16226Cristiane Helena Menezes da SilvaBRA#1393944#09:04:00Damas Sênior B
16458Diogo Augusto Monte AraujoBRA#1394066#08:30:00Homens Adulto B
13672Ediene Santana de OliveiraBRA#1421399#09:13:00Damas Sênior B
16321Edilberto Souza do Nascimento FilhoBRA#1620119#10:10:00Homens Master B
3963Eduardo Pinheiro de OliveiraBRA#1421375#09:24:00Homens Adulto B
15182Gabriel Guimarães RodriguesBRA#1416606#08:53:00Homens Infantil N
9607Gilson de Araújo FernandesBRA#1421421#08:54:00Homens Adulto E
17499João Assuero Rego de AlencarBRA#1421414#08:29:00Homens Juvenil B
3473João Leitão Alencar FilhoBRA#1421431#08:36:00Homens Master A
7211Jocilene Chaves RubensBRA#1008911#08:01:00Damas Adulto E
16253Jose Ady Marques Sales FilhoBRA#1393949#09:16:00Homens Master B
9326José Rômulo Correia JuniorBRA#7211194#08:36:00Homens Veterano A
17481Júlia Vieira de AndradeBRA#1421367#08:16:00Damas Infantil B
17644Larissa Gadelha BarrosoBRA#1421446#09:43:00Damas Juvenil B
17374Larissa Lisboa PaivaBRA#1421397#10:01:00Damas Juvenil B
17372Luis Felipe de Almeida MarquesBRA#1421348#08:47:00Homens Juvenil B
13662Marcos Monteiro AlbuquerqueBRA#2026751#08:55:00Homens Sênior B
16246Marina Cavalcanti Tavares ClementeBRA#1421341#09:11:00Damas Adulto N
9325Matheus Lima CorreiaBRA#7211178#08:45:00Homens Adulto A
16933Nicolas Adauto Saraiva CostaBRA#1421439#09:06:00Homens Juvenil A
17500Odaléa Sombra HolubeBRA#1393946#08:10:00Damas Adulto B
10111Paulo Geovane Oliveira da RochaBRA#1421435#08:27:00Homens Adulto A
15077Pedro Raimundo Salgueiro MonteiroBRA#1394062#08:52:00Homens Veterano B
15181Péricles Marcos Rodrigues SouzaBRA#1406064#08:30:00Homens Sênior A
14760Valeska Pinto CavalcanteBRA#2082963#08:01:00Damas Veterano B
16330Virginia Lane Meneses da SilvaBRA#1393927#08:28:00Damas Adulto B
16323Wagner Washington Costa GomesBRA#1421369#08:43:00Homens Sênior B
17844Alécio Gleydson De SousaBRA#1421376#09:28:00Homens Master B
18306Ana Julia Leitao AlencarBRA#1421390#08:02:00Damas Infantil N
18379Antônia Joseane Simões De SouzaBRA#1394086#09:23:00Damas Juvenil N
18368Antonio Dhalton Rodrigues MarrocosBRA#1421459#09:23:00Homens Júnior N
18090Arthur Lemos Herbster MouraBRA#1421409#09:07:00Homens Infantil B
17847Beatriz Soares MenezesBRA#1421358#09:14:00Damas Juvenil N
18365Brenno Adrian Martins PaixãoBRA#1421418#09:29:00Homens Juvenil N
18359Carlos Eduardo Alves Severino RochaBRA#1421413#08:02:00Homens Juvenil B
2606Carlos Frederico Bahia BarretoBRA#8002606#08:09:00Homens Adulto E
18360Davi Bernadino PaixãoBRA#1421412#09:07:00Homens Júnior B
18089Davi Lemos Herbster MouraBRA#1421349#08:55:00Homens Infantil B
18514Deilison Arruda RodriguesBRA#1421404#09:41:00Homens Juvenil N
17835Eduardo De Souza MarquesBRA#1394083#10:04:00Homens Master B
18361Francisco Alexandre Andrade BritoBRA#1421370#08:56:00Homens Juvenil B
18367Francisco Elton Rodrigues MarrocosBRA#1421447#09:34:00Homens Adulto N
18357Francisco Hendry Semião LopesBRA#1421354#09:23:00Homens Juvenil B
18366Francisco Iago Dos Santos RochaBRA#1421394#09:34:00Homens Júnior B
18364Francisco Juan Gomes GermanoBRA#1394068#09:25:00Homens Júnior B
18350Francisco Marcos Serafim De SousaBRA#1394063#08:07:00Homens Sênior B
17880Francisco Ubirajara Silva Martins FilhoBRA#1393910#09:12:00Homens Adulto B
18425Gislane Meneses Da SilvaBRA#1394057#08:29:00Damas Master N
18178Gustavo Vieira De AndradeBRA#1421422#09:41:00Homens Júnior N
18079Igor Ferreira MarquesBRA#1421366#08:58:00Homens Júnior B
18380Jean Gomes GermanoBRA#1421405#09:11:00Homens Juvenil N
18601João Roberto Medeiros MorgadoBRA#1421379#09:31:00Homens Infantil B
18363João Victor Aires SantosBRA#1421428#08:35:00Homens Juvenil N
18112João Victor Vieira Barreto GomesBRA#1421424#08:00:00HN1
17900José Renato De Vasconcelos SilvaBRA#1421403#08:46:00Homens Master N
18426Josenildo Jeronimo Da CostaBRA#1394056#08:01:00Homens Master N
18337Julia Calil FonsecaBRA#1421420#09:05:00Damas Juvenil N
18377Larissa Batista Do CarmoBRA#1394003#09:32:00Damas Juvenil N
18553Larissa Rafaela Fernandes LimaBRA#1393950#08:00:00DN3
18382Lucas Marciano MagalhãesBRA#1421400#09:16:00Homens Júnior B
8007Lucas Sampaio De Melo CastroBRA#1394000#08:12:00Homens Adulto B
18212Luiz Guilherme Maciel MeloBRA#1421393#09:35:00Homens Juvenil N
18088Marcelo Henrique Alves MendesBRA#1421451#08:28:00Homens Master N
18087Maria Clara Machado De Freitas MendesBRA#1421387#08:40:00Damas Infantil B
18194Maria Fernanda Viana FontesBRA#1421408#08:52:00Damas Infantil B
18266Matheus Alencar MoraesBRA#1421430#09:19:00Homens Infantil B
18560Michelle Kelly Alves Dos SantosBRA#1393925#08:41:00Damas Master N
18373Miquéias Felipe AlvesBRA#1421345#09:05:00Homens Juvenil B
18378Roberto Abreu FirminoBRA#1421416#09:59:00Homens Júnior N
18207Ryan Pimentel Bernardino RodriguesBRA#1421417#08:59:00Homens Juvenil N
18109Thainá Gadelha BarrosoBRA#1421383#08:14:00Damas Infantil N
18355Ubiratan Rocha MartinsBRA#1421402#08:42:00Homens Adulto B
18362Valdeci Filho Martins PaixãoBRA#1421378#08:38:00Homens Juvenil B
18358Warney De Brito OliveiraBRA#1421401#09:14:00Homens Juvenil B
18356Yara Maria Nascimento De MouraBRA#1421406#09:16:00Damas Júnior B
Top

Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília (1)

3059Flávio dos Santos RauppBRA#9055455#08:36:00Homens Adulto E
Top

Clube de Orientação Desporto e Lazer (29)

14064Airton Paula da Silva FilhoBRA#2113466#08:36:00Homens Adulto B
16906Antônio Lemos do Carmo JúniorBRA#2113342#09:50:00Homens Júnior N
16463Arthur Amaral Lobo de BritoBRA#1008976#08:26:00Homens Infantil N
16909Carlos Renan Sousa LopesBRA#2117424#08:53:00Homens Juvenil N
12280Emanuelle Bezerra Soares EvangelistaBRA#1406065#08:13:00Damas Adulto E
14066Francisca Giordana Vasconcelos de OliveiraBRA#1421361#08:01:00Damas Adulto B
16911Francisco Daniel de AssisBRA#2117423#09:17:00Homens Juvenil N
16905Francisco Geilson Martins SilvaBRA#2117429#08:41:00Homens Juvenil N
17289Francisco Rian Sena MacielBRA#2081011#08:11:00Homens Juvenil B
16939Freddy HerrmannBRA#2081003#08:25:00Homens Sênior B
16938Joao Augusto de LiraBRA#2081007#08:01:00Homens Sênior B
4343João Luiz Barros TorresBRA#2078834#08:27:00Homens Adulto E
6634Luciana Da Silveria SimõesBRA#2078828#09:46:00Damas Master B
3489Marcelo de Aquino NogueiraBRA#2078827#08:36:00Homens Sênior A
16129Marco Aurélio Lins de OliveiraBRA#2078829#08:27:00Homens Veterano A
16178Marcus Vinicius Forte do Nascimento FilhoBRA#2078825#08:24:00Homens Adulto B
16128Pedro Sahel Gomes do NascimentoBRA#2078840#08:00:00HN1
16127Ronald Luis Rodrigues do NascimentoBRA#2078821#08:54:00Homens Adulto B
6639Welsinner Gomes de BritoBRA#2078822#08:00:00Homens Master A
17150Welton da Silva LimaBRA#2078824#08:00:00Homens Adulto B
18074Alice Sousa De Aquino NogueiraBRA#2081012#08:00:00DN1
18057Ana Letícia Nunes Dos SantosBRA#2081006#08:53:00Damas Adulto N
18505Antonio Carlos Ribeiro De OliveiraBRA#1421398#08:26:00Homens Sênior N
18073Cecilia Sousa De Aquino NogueiraBRA#2081013#08:00:00DN1
17875Ítalo Samir De OliveiraBRA#2081002#09:25:00Homens Adulto N
18602Maria Mirtes Sucupira Vieira De OliveiraBRA#1421382#08:00:00DN1
18569Reuber Farias GomesBRA#1421391#08:55:00Homens Master N
17774Sara Rodrigues De AlbuquerqueBRA#2078839#08:56:00Damas Juvenil N
17828Victor Almeida De LimaBRA#2081008#10:01:00Homens Adulto N
Top

Clube de Orientação Fortaleza (74)

16711Alisson Roberto de Aquino RodriguesBRA#1421359#09:46:00Homens Master B
16521Ana Luiza Melo de VasconcelosBRA#9011526#08:00:00DN1
3488Anthonyo Tarciso Aragão Correia LimaBRA#1421425#09:03:00Homens Master A
17656Antonio David Lopes de SouzaBRA#1421460#08:48:00Homens Adulto B
3999Banward PonteBRA#1421363#08:49:00Homens Sênior B
16776Carlos Carvalho CunhaBRA#1421434#08:00:00Homens Sênior A
8446Cinthya Barros dos AnjosBRA#1421356#08:55:00Damas Sênior B
16187Claudijane Sousa da SilvaBRA#7016187#09:24:00Damas Adulto A
16544Clodoaldo Jansen BragaBRA#1421371#08:54:00Homens Master A
3448Cristine Medeiros AntunesBRA#9102240#09:03:00Damas Master A
17551Diogo Varela MaiaBRA#1421426#09:40:00Homens Master B
16592Felipe de Moura CarvalhoBRA#8016592#09:03:00Homens Adulto A
4330Francisco Ary Pires de Souza JúniorBRA#1008972#08:18:00Homens Sênior A
9030Giovanni Martins SalesBRA#1421457#08:00:00Homens Adulto E
17655Haroldo Morais de OliveiraBRA#1421415#08:18:00Homens Adulto B
16545Inelia Cardoso Brito BragaBRA#1421450#08:19:00Damas Adulto B
17547Isabela Teixeira da PonteBRA#1421423#08:00:00DN1
9415Isiane Karoline de Sousa BritoBRA#1421364#08:46:00Damas Adulto B
3481Itamar Costa de FariasBRA#1421377#08:54:00Homens Adulto A
16835Izabel Cristina Barbosa de LimaBRA#1421395#09:12:00Damas Adulto A
17197Jacksonilda Apolonio BragaBRA#1421381#09:28:00Damas Master B
11686Jefferson Luis da Rosa GonçalvesBRA#1421433#08:48:00Homens Sênior A
16546João Clywton Victor Rodrigues Viana MartinsBRA#1421343#08:20:00Homens Juvenil B
16976João Hermínio da Rosa GonçalvesBRA#1421342#08:34:00Homens Veterano B
16627Joelson Matias da SilvaBRA#7300325#08:45:00Homens Master A
15531John Clywton Rodrigues Viana MartinsBRA#1421454#09:39:00Homens Júnior A
4555José Reinaldo Teixeira FilhoBRA#1421350#08:18:00Homens Master A
17106José Reinaldo Teixeira NetoBRA#1421444#08:35:00Homens Infantil N
16626Josieudes de Sousa ClaudioBRA#1421427#09:21:00Homens Master A
13092Laís Amorim MendesBRA#1421456#10:10:00Damas Juvenil B
10309Layson Rubens Barbosa AraujoBRA#1421432#09:21:00Homens Adulto A
16552Lia Sarah Cardoso BragaBRA#1421411#08:28:00Damas Infantil B
13091Lívia Amorim MendesBRA#1421419#09:09:00Damas Júnior A
3966Marcelo Medeiros DelgadoBRA#1421372#09:00:00Homens Sênior A
10630Marcio Coelho ParahybaBRA#1421374#08:18:00Homens Veterano A
10631Maria Eleneusa Cordeiro CruzBRA#1397702#08:13:00Damas Veterano B
16522Mariana Melo de VasconcelosBRA#8015183#08:00:00DN1
16826Mateus Moura de OliveiraBRA#1421407#09:04:00Homens Master B
17242Mirko Antonio Nunes MoraisBRA#1421365#09:30:00Homens Adulto B
12751Mylena Aparecida Amorim SilvaBRA#2101406#08:39:00Damas Master A
14061Paulo Fabrício Sobreira MonteiroBRA#1421384#08:36:00Homens Adulto A
3952Paulo Marcelo OliveiraBRA#8003952#08:54:00Homens Sênior A
15659Rafaella Ellert Dal Castel BarrosBRA#2089894#08:55:00Damas Adulto B
17083Raniery Matias GonçalvesBRA#1421357#09:27:00Homens Júnior A
15345Rhuan Gomes CavalcanteBRA#1421352#08:18:00Homens Adulto A
11526Ricardo Diogo de VasconcelosBRA#8011526#09:12:00Homens Master A
11952Ricardo Luiz Queiroz BorgesBRA#1421452#08:45:00Homens Adulto E
17198Rita Mariana Braga AlvesBRA#1421388#09:34:00Damas Juvenil B
9031Suelen Ferreira De Araújo Sant'annaBRA#8009031#08:25:00Damas Adulto E
3482Valentim Antunes GarciaBRA#9102244#08:19:00Homens VIP B
16285William Farias GoisBRA#1421380#09:22:00Homens Master B
786Wladimir Chagas de Sant'annaBRA#7777786#08:00:00Homens Veterano A
3951Antonio Da Silva MoraesBRA#1421355#08:00:00Homens Adulto A
18105Arthur Josino TeixeiraBRA#1421445#08:00:00HN1
17768Catarina Náiade Saraiva Girão GonçalvesBRA#1421373#08:00:00DN2
18129Douglas Rafael Carvalho De OliveiraBRA#1421438#09:32:00Homens Júnior N
18099Francisco Xisto Menezes Granja JuniorBRA#1421396#09:22:00Homens Master N
18133Ian Soares DavidBRA#1421436#09:05:00Homens Juvenil N
17883Jan Pablo Cardoso BragaBRA#1421453#08:00:00HN1
3479João Rodrigues Pinto FilhoBRA#2046299#09:18:00Homens Adulto B
18043Julio Cesar De Oliveira Diniz SilvaBRA#1421410#09:58:00Homens Master B
18128Juwan Victor Sousa FerreiraBRA#1421347#10:08:00Homens Júnior N
18422Luana Kist AlvesBRA#1421429#09:02:00Damas Adulto N
18119Marcelo Flavio De Castro BarrosBRA#1421368#08:37:00Homens Master N
18492Maria Nancy Freitas FreireBRA#1421448#08:05:00Damas Veterano N
18537Maurício Peres De Freitas JúniorBRA#1421362#09:52:00Homens Adulto N
18028Michel De Andrade MendesBRA#1421392#09:04:00Homens Master N
18421Nizarte Barros De MedeirosBRA#1421441#09:20:00Damas Adulto N
18394Pedro Vasconcelos SoaresBRA#1008669#08:17:00Homens Infantil N
18098Raimundo Lobo De Sales NetoBRA#1421353#10:10:00Homens Adulto N
3897Roci Medeiros Do NascimentoBRA#1421385#08:31:00Homens Sênior B
17932Sincler ImparatoBRA#1421346#08:19:00Homens Master N
18395Sofia Diogo De VasconcelosBRA#1421386#08:00:00DN1
18480Vera Luana Diogo Silveira De VasconcelosBRA#1421455#08:00:00DN3
Top

Clube de Orientação Rumba na Rota (16)

6646Claudemir Alcântara LimaBRA#1393963#08:01:00Homens VIP B
3483Francisco Sávio de Oliveira BarrosBRA#1394076#08:09:00Homens Veterano A
15248Gabriel Calixto Rodrigues SampaioBRA#1393901#09:03:00Homens Júnior A
15244Glaylson Rodrigues SampaioBRA#1393968#08:27:00Homens Master A
16842José Humberto Silva CarvalhoBRA#1393964#08:46:00Homens Veterano B
4421Marcus Vinicius Pinheiro BarbosaBRA#1394074#08:18:00Homens Adulto E
8147Odival Francisco Batista LimaBRA#2104652#08:28:00Homens Veterano B
9717Rogério Franco PereiraBRA#1393948#08:24:00Homens Sênior A
17767Amelie Gomes De SouzaBRA#1393933#08:00:00DN2
18579Caroline Couto SchmidtBRA#1394014#08:44:00Damas Adulto N
18393Charles Da Silva MachadoBRA#1394070#08:10:00Homens Master N
17948Joel Chávez De PeixotoBRA#1393911#08:06:00Homens Adulto B
17869José Roberto Malaquias JuniorBRA#1394044#08:14:00Homens Sênior N
3973Pedro Mansueto Melo De SouzaBRA#1393999#09:06:00Homens Adulto B
3958Sarlene Gomes De SouzaBRA#1393937#08:37:00Damas Adulto B
17785Vanessa Luana Oliveira LimaBRA#1393912#09:37:00Damas Master B
Top

Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros (17)

16241Adésio Anastácio da SilvaBRA#1393970#08:37:00Homens Sênior B
9396Aluizio Souza FreitasBRA#1394061#08:09:00Homens Adulto A
8859Delano Melo UchoaBRA#2104646#09:12:00Homens Adulto A
4457Ednardo Gonçalves LimaBRA#1394019#09:00:00Homens Adulto B
3943Eduardo Gonçalves LimaBRA#1394052#09:10:00Homens Master B
3604Erbério Alves de LimaBRA#1393921#08:42:00Homens Sênior A
12567Guilherme Gomes NoronhaBRA#7807665#09:03:00Homens Adulto E
12199Jorge Monteiro MoraesBRA#1397725#09:34:00Homens Master B
14507Maria Auri Amorim de PaulaBRA#1394013#08:17:00Damas Veterano N
3607Paulo Antônio da Costa Mazulo JúniorBRA#1397737#08:09:00Homens Master A
16489Pedro de Brito AnastácioBRA#1394072#09:15:00Homens Júnior A
14508Rodrigo Lima MazuloBRA#1394059#08:47:00Homens Juvenil N
3937Valfredo de Souza RochaBRA#1394092#08:19:00Homens Sênior B
17889Arthur Veras GonçalvesBRA#1394022#09:23:00Homens Juvenil N
3603Francisco Rogério Silva PessoaBRA#1320114#09:01:00Homens Sênior B
18482Gerusa Maria Maciel De Alcantara BarrosoBRA#1394073#08:32:00Damas Sênior N
18437John William Mariano MachadoBRA#1393922#08:44:00Homens Infantil N
Top

Total

Clube de Orientação Coqueiro80
Clube de Orientação Fortaleza74
Clube de Orientação Desporto e Lazer29
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros17
Clube de Orientação Rumba na Rota16
Clube Azimute de Orientação e Aventura10
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1
Total: 227