V Etapa XII CPO
21.10.2018
Federação de Orientação da Paraíba
Contact/Remarks:
fop.inscricoes@gmail.com
Last updated: 19.10.2018 12:38:40
Classes
HN1
H ADULTO E
H ADULTO A
H MASTER A
H SENIOR A
D ADULTO A
H VET A
D MASTER A
D SENIOR A
H ADULTO B
H MASTER B
H SENIOR B
H JUNIOR B
D ADULTO B
H VET B
H JUVEN B
H ADULTO N
H MASTER N
H SENIOR N
H JUNIOR N
H VIP N
H JUVEN N
D SENIOR N
D MASTER N
D VET N
D JUNIOR N
D JUVEN N
D VET B
D JUVEN B
D ADULTO N
D MASTER B
D SENIOR B
D JUNIOR B
H INFANT B
Clubs
»«
AUTO ORIENTAÇÃO
BORBOREMA AZIMUT
BRAVO
CLUBE NEBLINA
COAE
COMANE
CONA
COqueiro
CORELE
COSW
COYOTE AVENTURA
IFPB
K2 Orientação
LIMITE EXTREMO
N.E.G.O.
PB TREKKING
ROTA ALTERNATIVA
RUMOS E ROTAS
SEM CLUBE
Clubs
«»
A
C
I
L
N
P
R
S
Total
Auto Esporte Orientação
(12)
10979
Alexandro Fernandes da Silva
BRA
#2068403#
09:03:00
H MASTER A
10503
Denise de Albuquerque Andrade
#2059337#
09:01:00
D SENIOR A
10472
Héd Guerreiro Cajú
BRA
#1397740#
09:45:00
H ADULTO E
8819
Luciano Coitinho do Nascimento Junior
#2068401#
09:18:00
H ADULTO E
14368
Marcus Welber do Nascimento Guimarães
#2059402#
09:33:00
H MASTER A
10914
Riceler Waske dos Santos
BRA
#1397795#
10:03:00
H ADULTO E
16989
Adriana Silva Do Nascimento
BRA
#2027505#
09:04:00
D MASTER A
16572
Dinalva Pereira Do Nascimento
BRA
#2127271#
09:35:00
D SENIOR B
15978
Elinaldo Quirino Leal
BRA
#2121806#
09:03:00
H VET B
17330
Evellyn Campos Ferreira Cadena Bieda
BRA
#2030321#
09:05:00
D JUNIOR B
15033
Germano De Albuquerque Andrade Neto
#2027516#
09:26:00
H ADULTO B
17329
Mario Cadena Bieda
BRA
#2030320#
09:04:00
H VIP N
Top
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
(1)
10767
Aristides Cipriano da Silva Filho
#2027456#
09:51:00
H MASTER A
Top
Clube de Orientação Borborema Azimute
(15)
13471
Jansen Ramos Campos
#2027467#
09:56:00
H SENIOR A
11261
Marcos Antonio Torquato Oliveira
#2027484#
09:08:00
H SENIOR A
10596
Sérgio Carvalho dos Santos
#2801101#
09:38:00
H SENIOR A
16838
Allan Evangelista Alves De Sousa
BRA
#2030311#
09:32:00
H SENIOR B
17146
Bruno Martins Barbosa
BRA
#2027553#
10:08:00
H ADULTO B
14791
Emerson Praxedes Da Silva
#2027409#
09:09:00
H ADULTO A
14792
Francia Lucia Lima
#2030319#
09:46:00
D ADULTO B
16819
Herbert De Andrade Oliveira
BRA
#2027510#
09:08:00
H ADULTO B
16345
Jamilson Ramos Campos
BRA
#1407388#
09:54:00
H MASTER B
17038
Jefferson Rafhael Pereira Das Neves
BRA
#2027539#
09:38:00
H ADULTO B
15404
Paulo Raniere Pereira Da Silva
#2027435#
09:15:00
H MASTER A
15239
Taise Conceição Aguiar Pinto
#2030330#
09:01:00
D ADULTO B
14839
Tatiane Da Silva Felix
BRA
#2027492#
09:49:00
D MASTER A
14838
Thâmara Rafaella Negreiros Clemente
BRA
#2027491#
09:01:00
D ADULTO A
17930
Verãssimo Luiz Gomes Do Nascimento
BRA
#2030362#
09:00:00
H SENIOR N
Top
Clube de Orientação Bravo
(5)
6415
Danilo Mendes de Holanda Lins
BRA
#7203718#
09:09:00
H JUNIOR B
3365
Felipe Mendes de Holanda Lins
BRA
#7203703#
09:27:00
H ADULTO E
3366
Flávio Henrique de Holanda Lins
BRA
#7203714#
09:26:00
H SENIOR A
3388
Juliana Corrêa de Araújo Larrazábal
BRA
#2027495#
09:13:00
D MASTER A
8702
Victor Mendes de Holanda Lins
#7203716#
09:15:00
H INFANT B
Top
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
(1)
1547
Ailton Valau Pereira
BRA
#2027463#
09:09:00
H MASTER A
Top
Clube de Orientação do Extremo Leste
(17)
11044
André Nunes da Silva
#2027576#
09:48:00
H MASTER B
4274
Carlos Alberto Pinto de Souza
BRA
#1419831#
09:09:00
H ADULTO E
13572
Eduardo Rangel Ribeiro
#2027486#
09:20:00
H SENIOR A
1301
Gilnei Weber
BRA
#682508#
09:32:00
H SENIOR A
4068
Jair Rodrigues da Silva
BRA
#2104642#
10:03:00
H MASTER A
13590
Lânderson Lacerda da Silva
#2027452#
09:27:00
H MASTER A
13599
Mário Henrique Matos Alves
#2027582#
09:12:00
H MASTER B
3382
Renan dos Santos Oliveira
BRA
#2068418#
09:34:00
H VET A
5362
Suenia Miliano da Cruz
BRA
#2109095#
09:22:00
D MASTER A
4095
Waldson Estrela Correia Lima
BRA
#1008952#
09:02:00
H SENIOR A
12158
Wilson Cesar de Vasconcelos Leitao
#886536#
09:14:00
H SENIOR B
17114
Alesandra Lima De Sousa
BRA
#1419849#
09:55:00
D ADULTO B
17749
Jefferson Galdino Da Costa
BRA
#2027407#
09:45:00
H ADULTO A
17756
José Esdres Gomes
BRA
#2030359#
09:12:00
H SENIOR N
16747
Luigi Jaques Weber
BRA
#2030328#
09:24:00
H JUVEN B
18435
Rosimaire Magna Santos De Carvalho
BRA
#2030366#
09:01:00
D VET N
17002
Wallace Duarte Fragoso
BRA
#2801185#
09:24:00
H MASTER B
Top
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
(5)
12754
Oscar Moritz
#9012754#
09:00:00
H ADULTO A
17651
Dean Sidney Brito Serra
BRA
#2125781#
10:06:00
H MASTER B
16593
Evandson Dantas Da Silva
BRA
#2027540#
09:32:00
H ADULTO B
16919
Jael Douglas De Araujo Cypriano
BRA
#2027507#
09:16:00
H VET A
17754
Mércia De Oliveira Pontes
BRA
#2128515#
09:07:00
D SENIOR N
Top
Clube de Orientação Rumos e Rotas
(1)
4101
Cezar Mario Rech
BRA
#7410165#
09:14:00
H SENIOR A
Top
Clube K2 - Orientação e Aventura
(3)
11063
Celso de Araujo
BRA
#1408022#
09:07:00
H VET A
301491
Paulo Cã©sar Gomes Da Silva Jãºnior
BRA
#2027558#
09:02:00
H ADULTO B
301492
Valderi Pedro Da Silva
BRA
#2027562#
09:50:00
H ADULTO B
Top
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
(26)
14212
Adriana Kátrim de Souza Tolêdo
#2800896#
09:31:00
D MASTER A
11219
Jeferson Ferreira Fonteles
#2027574#
10:18:00
H MASTER B
10917
João Henrique dos Santos Júnior
#2027450#
09:45:00
H MASTER A
11218
Leandro Paiva do Monte Rodrigues
#2028408#
09:44:00
H ADULTO B
13567
Lecivaldo Cavalcante de Lacerda Lima
#1423603#
09:25:00
H VET A
13981
Leonardo Alves de Sousa Medeiros
#1107053#
09:27:00
H ADULTO A
4110
Marconi Antão dos Santos
#1406646#
10:02:00
H SENIOR A
4893
Petley de Medeiros Arruda
#889155#
09:39:00
H MASTER A
4831
Robson Radames Garcia Grymuza
#2030337#
10:21:00
H ADULTO E
17009
Álister Alves Moreira
BRA
#2027532#
10:14:00
H ADULTO B
16097
Bruno Leonardo Dantas De Assis E Medeiros Batista
BRA
#2027437#
09:21:00
H MASTER A
16563
Diene Kerly Francelino Ribeiro De Morais
BRA
#2030354#
09:20:00
D MASTER N
17027
Eduardo X. De Medeiros
BRA
#886538#
10:00:00
HN1
17133
Elaine Gonçalves Soares De Medeiros
BRA
#2030316#
10:04:00
D ADULTO B
16103
Elson Ribeiro De Morais
BRA
#2027466#
09:50:00
H SENIOR A
17508
Francimar Tomaz Leite
BRA
#2030304#
09:06:00
H MASTER B
17151
Francival Leite De Souza
BRA
#2030312#
09:23:00
H SENIOR B
17725
Iggo Nicollas De Macedo
BRA
#2030341#
09:47:00
H ADULTO N
18253
José Idebrando Dantas De Meneses Segundo
BRA
#2027580#
09:36:00
H MASTER B
17573
José Ideltônio Barbosa Neto
BRA
#2027565#
09:56:00
H ADULTO B
17486
Leonardo Marinheiro Leite De Souza
BRA
#2030325#
09:12:00
H JUVEN B
17507
Mario Henrique Medeiros Cavalcante De Araújo
BRA
#2027527#
09:14:00
H ADULTO B
16124
Raissa Ribeiro De Azevedo
BRA
#2030333#
09:04:00
D JUVEN B
17592
Roberto Guedes Pereira
BRA
#2030313#
09:41:00
H SENIOR B
16561
Sabryna Meira Carvalho De Moraes
BRA
#2030331#
09:19:00
D ADULTO B
17421
Sheylla De Kassia Silva Galvão
BRA
#2030322#
09:14:00
D MASTER B
Top
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
(7)
3355
Bruno Estevão Pessoa
BRA
#2030339#
09:00:00
H ADULTO E
4167
Rodrigo Moura Rodrigues
#7210226#
10:03:00
H ADULTO A
3043
Rômulo Attanázio Jacob
BRA
#7209798#
09:36:00
H ADULTO E
16078
José Roberto Magalhães Araujo
BRA
#2109085#
09:57:00
H MASTER A
15909
Nathan William Fontes Souza
#2030338#
09:54:00
H ADULTO E
17643
Patricia Oliveira Araújo
BRA
#2030350#
09:08:00
D ADULTO N
301468
Victor Rafael Santos Pessoa
BRA
#2030367#
10:12:00
HN1
Top
COAE
(4)
16610
Gabriel Mendonça De Araújo
BRA
#2030326#
09:36:00
H JUVEN B
16609
Genildo De Araújo Dantas
BRA
#2030305#
10:00:00
H MASTER B
17518
Giovanna Mendonça De Araújo
BRA
#2030391#
09:00:00
D JUVEN N
17704
Roberta Mendonã§a De Araãºjo
BRA
#2030356#
09:29:00
D MASTER N
Top
CONA
(4)
18272
Artur Pontes De Lima
BRA
#2030402#
09:20:00
H ADULTO N
1306
Márcio Ronaldo Rocha
BRA
#1397760#
09:44:00
H SENIOR A
16983
Josimaria Tavares De Sousa
BRA
#2104632#
09:38:00
D MASTER B
16438
Marcelo Cavalcante De Souza
BRA
#2027420#
09:54:00
H ADULTO A
Top
IFPB
(28)
18189
Adriel Ferreira Trajano
BRA
#2030368#
09:39:00
H JUVEN N
500017
Allan Ribeiro Cruz
BRA
#2030381#
09:42:00
H JUVEN N
500004
Ãdisson Matheus P. R. Tã©jo
BRA
#2030373#
09:45:00
H JUVEN N
17981
Isabella Do Vale Oliveira
BRA
#2030392#
10:12:00
D JUVEN N
18156
Ítalo José Gomes Da Slva
BRA
#2030357#
09:05:00
H JUNIOR N
17994
Jardielen De Sousa Nascimento
BRA
#2030393#
09:36:00
D JUVEN N
500018
Joã£o Rafael De S. N. Rodrigues
BRA
#2030382#
09:33:00
H JUVEN N
500012
Johnatha Oliveira De Souza
BRA
#2030377#
09:18:00
H JUVEN N
500009
Lãdia Da Silva Flã´r
BRA
#2030397#
09:54:00
D JUVEN N
500007
Lucas Gomes Silva
BRA
#2030376#
09:15:00
H JUVEN N
500019
Luiz Felipe Melo Araãºjo
BRA
#2030385#
09:48:00
H JUVEN N
500016
Luziane Beatriz De Souza
BRA
#2030399#
09:45:00
D JUVEN N
500001
Marcelo De F. Cavalcante
BRA
#2030371#
09:21:00
H JUVEN N
500010
Noely Irineu Silva
BRA
#2030398#
09:27:00
D JUVEN N
500013
Otaciano Luiz Dos Santos Neto
BRA
#2030378#
09:03:00
H JUVEN N
18162
Paulo Sérgio Da Silva
BRA
#2030369#
09:51:00
H JUVEN N
500006
Pedro Barbosa De Almeida
BRA
#2030375#
09:12:00
H JUVEN N
500005
Petrus Pierre Ormesino Bento
BRA
#2030374#
09:30:00
H JUVEN N
500008
Raquel Patrãcio Moraes
BRA
#2030395#
09:09:00
D JUVEN N
500014
Renato V. Rodrigues Oliveira
BRA
#2030379#
09:00:00
H JUVEN N
18164
Rivaldo Do Nascimento Evangelista
BRA
#2030358#
09:17:00
H JUNIOR N
500021
Romilson De Souza Avelino
BRA
#2030387#
09:24:00
H JUVEN N
500011
Samuel Alves De Souza
BRA
#2030365#
09:10:00
D JUNIOR N
17982
Shallon Faustino Dos Santos
BRA
#2030370#
09:09:00
H JUVEN N
500015
Wendson N. Da Silva Cruz
BRA
#2030380#
09:27:00
H JUVEN N
500020
Yan Da Silva Oliveira
BRA
#2030386#
09:06:00
H JUVEN N
500003
Yasmim R. De Castro
BRA
#2030394#
10:03:00
D JUVEN N
500002
Yuri Monteiro Pinheiro
BRA
#2030372#
09:36:00
H JUVEN N
Top
LIMITE EXTREMO
(1)
16266
Camila Martins Viana Dias
BRA
#2028401#
09:40:00
D MASTER A
Top
N.E.G.O.
(3)
17742
Antonio Carlos Da Silva Souto
BRA
#2030347#
09:02:00
H ADULTO N
16030
Mayara Neves Dos Santos
BRA
#2030315#
09:10:00
D ADULTO B
15547
Teohelber Campos De Andrade
#2027511#
10:02:00
H ADULTO B
Top
PB TREKKING
(10)
15232
Alexandre Holanda Spindola
#2030301#
09:30:00
H MASTER B
15970
Charles Albert Morais Correia
BRA
#2030360#
09:24:00
H SENIOR N
17143
Deyvd Nabour Souza Da Silva
BRA
#2030361#
09:42:00
H MASTER B
17667
Leandro Augusto
BRA
#2027528#
09:20:00
H ADULTO B
17729
Leandro Xavier De Oliveira
BRA
#2030303#
09:07:00
H MASTER N
15226
Lucilene De Araújo Silva
#2030336#
09:08:00
D VET B
15209
Maviael Galdino Da Silva
#2089881#
09:05:00
H SENIOR B
15206
Priscila Caroline Matias
#2030317#
09:28:00
D ADULTO B
14809
Sansara Lúcio Ribeiro Barbosa
BRA
#2030389#
09:18:00
D JUVEN N
14810
Soraya Lucio Ribeiro De Lima
BRA
#2030355#
09:11:00
D MASTER N
Top
ROTA ALTERNATIVA
(16)
8825
Robério Henrique Germano
#2027506#
09:43:00
H VET A
8827
Rosemberg Bezerra Duarte
#2068407#
10:09:00
H MASTER A
12965
Zanolly Maria Finizola da Costa
BRA
#1403404#
09:13:00
D SENIOR A
17254
Alessandro Bernardi
BRA
#2030307#
09:00:00
H MASTER B
16975
Danuza Ferreira Santana Neiva
BRA
#2030318#
09:37:00
D ADULTO B
15029
Denis Henrique Martins
#2068402#
10:12:00
H ADULTO E
16126
Italo Caldas Cunha De Oliveira
BRA
#2027404#
09:18:00
H ADULTO A
17757
João Paulo Silva Da Costa
BRA
#2030342#
09:29:00
H ADULTO N
15977
Richard Santos Silva
#2030308#
10:12:00
H MASTER B
17753
Rita De Cãssia De Lima
BRA
#2030323#
09:26:00
D MASTER B
15173
Roberto Duarte Barros Neto
#1407385#
09:03:00
H INFANT B
17735
Rodrigo Nóbrega Rocha Xavier
BRA
#2027586#
09:18:00
H MASTER B
14692
Sandra Magda De Souza Cabral
#1991400#
09:23:00
D SENIOR B
17953
Sara De Lourdes Jácome De Sousa
BRA
#2030353#
09:02:00
D MASTER N
15174
Simone de Albuquerque Duarte
#2068412#
09:02:00
D MASTER B
17286
Vanildo Mousinho Marinho
BRA
#2030329#
09:15:00
H VET B
Top
SEM CLUBE
(6)
6080
Marcelo Ferreira
#2027423#
09:36:00
H ADULTO A
400029
Francisco Ricardo Da Silva Santos
BRA
#2030349#
09:38:00
H ADULTO N
17711
Gledson Batista Da Silva Basto
BRA
#2027415#
10:12:00
H ADULTO A
400027
Lasaro Soares Da Silva
BRA
#2030400#
10:05:00
H ADULTO N
400030
Melchior Naelson Batista Da Silva
BRA
#2030401#
09:11:00
H ADULTO N
301479
Ramon Santiago Do Nascimento
BRA
#2030346#
09:56:00
H ADULTO N
Top
Total
IFPB
28
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
26
Clube de Orientação do Extremo Leste
17
ROTA ALTERNATIVA
16
Clube de Orientação Borborema Azimute
15
Auto Esporte Orientação
12
PB TREKKING
10
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
7
SEM CLUBE
6
Clube de Orientação Bravo
5
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
5
COAE
4
CONA
4
Clube K2 - Orientação e Aventura
3
N.E.G.O.
3
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
1
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
LIMITE EXTREMO
1
Total: 165