Championnat de France de Longues Distances - WRE
Aillons-Margériaz 1400 2.6.2019
7309AR COCS
Contact/Remarks:
73cocs@gmail.com, rma@helga-o.com
Contact/Remarks:
73cocs@gmail.com, rma@helga-o.com
Vérifiez les numéros de puces. C'est plus facile de modifier maintenant que le matin de la compétition !!
Last updated: 29.05.2019 23:44:55
Classes
Jalonné
D10
D12
D14
D16A
D16B
D18A
D18B
D20A
D20E
D21A
D21C
D21E
D35
D40
D40C
D45
D50
D55
D60
D65
D70
D75
D80
H10
H12
H14
H16A
H16B
H18A
H18B
H20A
H20E
H21A
H21C
H21E
H35
H40
H40C
H45
H50
H55
H60
H65
H70
H75
H80 +
Op.Orange
Op.Jaune
Clubs
»«
A.B.C.O. DIJON
A.S.QUETIGNY
ACA AIX EN PROV
ACBEAUCHAMP
ADOCHENÔVE
ALBEORIENTATION
ALCO
AMSO34
ANCO
AOA
ARDOC
ARVE'NTURE
AS IGN
ASCO ORLEANS
ASM CO
ASMB-CO
ASO
ASO SILLERY
ASSAP 77
ASUB
ASUL SPORTS NAT
B.A
B.R.O.S
BALISE 04
BALISE 25
BALISE 77
BNCO
BOA ALBI
BOL D'AIR
BOUSSOLE EN F.
BRIVECORRÈZECO
Bussola OK
CA Rosé
CAPONORD
CARTO 32
Claro
CMO
CO AMBERIEU
CO Liège
COBS
COBUHL.FLORIVAL
COCOLMAR
COCS
COF
COLE
COMULHOUSE
COOL
COORE MJC
COPIDO
COPV
COSE
COTS
CRAPAHUT
CRCO
CROCO
CS PERTUIS
CSAG METZ
CVO12
DAUPHINE'O
ECHO 73
ENS
ERCO
FINO46
Gafanhori
GARDE RÉP.
GIVRY SO
GO78
GUC-CO
Guilford O.
HAO
Herlufsholm
HVO
INDIV
Irish ROvers
JSO
Kalevan Rasti
KTV Altdorf
L.O.V.
Lakeland O.C.
Lev Hasharon
LO SANCHEY
LOUP
Malarruta
MARCO
Melbourne Fores
MUC ORIENTATION
N.O.R.D.
NAO
NOSE
NOYON CO
O'BUGEY
O'JURA
O'ZONE 88
O. CAENNAISE
Octavian Droobe
OE42
OK Ravinen
OL Regio Olten
OLC WOHEMAANPEK
OLG Bern
OLG Davos
OLG St.Gallen
OLV Baselland
OPA
OPA MONTIGNY
ORICUNEO
ORIENTALP
ORIENTATION 87
OSCM
OTB
OUTDOOR07
O²
PACARAID
POITIERS CO
POP
PSNO
RAIDLINKS'07
RAMBO
RDPA
RO'PARIS
SAGC CESTAS
SANDEFJORD OK
SCAPA NANCY
SCBARR
SMOG
SO LUNEVILLE
SOS GO
Søllerød OK
T.A. FAMECK
T.A.D.
TALANT SO
Tisvilde Hegn
TOAC ORIENTATIO
TOM MEAUX
TOULON SNATURE
USM/CO
USSE CO
V.H.S.O.
VALMO
VIK'AZIM
VIR'KING RAID
VO
VSAO
VSO
Winged Batt.
XTTRAID63
YCONE-SENS
Clubs
«»
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
G
H
I
K
L
M
O
S
T
W
Total
Jalonné
(32)
675
Hippolyte BOBIN
FRA
3913BF O'JURA
#1907567#
844
Eliott CARDOT
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#245334#
1197
Théo CATALON
FRA
6917AR COPIDO
#64241#
1251
Axel CHAMPANGE
FRA
7309AR COCS
#2053848#
1463
Enimie CHANDEZON
FRA
8404PZ OPA
#1503190#
1465
Melusine CHANDEZON
FRA
8404PZ OPA
#1396421#
2168
Bérénice CHASSELIN
FRA
4204AR Boussole en F.
#2134556#
339
Thomas CHATTLAIN
BEL
2508BF BALISE 25
#49093#
1507
Jules COURTIN BALESTRAT
FRA
8702NA ORIENTATION 87
#2027662#
1508
Théo COURTIN BALESTRAT
FRA
8702NA ORIENTATION 87
#2027661#
419
Caroline CROS
FRA
2605AR VSO
#304537#
1149
Margot DECHAVANNE
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#408123#
628
Valentine DEVILLE
FRA
3810AR ORIENTALP
#2020849#
1986
Romane DIAZ
FRA
1303PZ MARCO
#213344#
782
Alena GARDE
FRA
4203AR OE42
#256034#
785
Samuel GARDE
FRA
4203AR OE42
#555533#
793
Timothée GINER
FRA
4203AR OE42
#425908#
635
Tyfenn GOUVERNAYRE
FRA
3810AR ORIENTALP
#1381062#
1471
Lise GUEDON
FRA
8404PZ OPA
#43294#
426
Juliette HUGUET
FRA
2605AR VSO
#31198#
1516
Mathias JOLY
FRA
8807GE LO Sanchey
#2127196#
966
Jáchym KOTECKY
FRA
5906HF VALMO
#52691#
753
Lois LAVENNE
FRA
4201AR NOSE
#333391#
1417
Augustin LE ROUX
FRA
7807IF GO78
#338005#
945
Louis LEMERCIER
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#304206#
638
Maxime LEONARDON
FRA
3810AR ORIENTALP
#1810130#
903
Clémence MARTIN
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#2014374#
1253
Aubin MIGLIORERO
FRA
7309AR COCS
#43290#
351
Mathilde ROBERT
FRA
2508BF BALISE 25
#337061#
1167
Alice ROBIN
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#2086935#
1168
Louise ROBIN
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#419153#
804
Matthieu THOURET
FRA
4203AR OE42
#256028#
Top
D10
(29)
314
Cloé AUBIN-BOYER
FRA
2407NA POP
#1240714#
1602
Karin BRUNNER
SUI
Bussola OK
#253074#
1195
Julie CATALON
FRA
6917AR COPIDO
#227619#
1226
Lisa CHARUEL
FRA
7305AR ECHO 73
#219862#
1503
Eden CHEVALIER
FRA
8702NA ORIENTATION 87
#8002039#
619
Apolline COCHEY
FRA
3810AR ORIENTALP
#40538#
450
Elise DUFOUR
FRA
2606AR LOUP
#2260609#
708
Emie GANDELIN
FRA
3914BF JSO
#1001941#
268
Loane GOURAPA
FRA
2108BF Talant SO
#349369#
634
Louhane GOUVERNAYRE
FRA
3810AR ORIENTALP
#1381061#
1240
Maëlle JANOD
FRA
7305AR ECHO 73
#430719#
964
Maria Anna KOTECKA
FRA
5906HF VALMO
#440698#
666
Celeste LECLERE
FRA
3812AR BOL D'AIR
#2080174#
2160
Aoife MASTERSON
IRL
Irish ROvers
#1399425#
714
Emeline PASTEUR
FRA
3914BF JSO
#2062649#
757
Juliette PELLISSIER
FRA
4201AR NOSE
#346703#
760
Anahi PERRIN
FRA
4201AR NOSE
#1030209#
287
Léna PESCAYRE
FRA
2108BF Talant SO
#227653#
561
Alice PICARD
FRA
3410OC MUC Orientation
#335986#
644
Lynne PICARD
FRA
3810AR ORIENTALP
#1795393#
1086
Anaelle REICH
FRA
6804GE COColmar
#9130509#
1243
Elana ROCHE
FRA
7305AR ECHO 73
#430705#
894
Rose SCHNEIDER
FRA
5116GE ASO Sillery
#304467#
1173
Eline SEDAT
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#31148#
308
Pauline SKOWRONEK
FRA
2109BF A.S.Quetigny
#1210936#
2018
Maé VADROT
FRA
1303PZ MARCO
#2116175#
1376
Olyne VANNIER
FRA
7716IF BALISE 77
#333362#
1487
Louna VIALARD
FRA
8404PZ OPA
#7090630#
1489
Bonnie WENZEL
FRA
8404PZ OPA
#1842420#
Top
D12
(41)
676
Lucie BOBIN
FRA
3913BF O'JURA
#1210807#
08:19:00
1022
Léa SOENEN
FRA
6008HF NOYON CO
#2024063#
08:21:00
1620
Charlotte BUEHRER
SUI
CA Rosé
#7206772#
08:23:00
1283
Eve CHAVEROT
FRA
7404AR ASO
#8074041#
08:25:00
1035
Marie BELLENGIER
FRA
6208HF B.A
#1620818#
08:27:00
667
Elodie LECLERE
FRA
3812AR BOL D'AIR
#2080171#
08:29:00
1147
Elsa DECHAVANNE
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#2112639#
08:31:00
1053
Marie ABADIE
FRA
6803GE COMulhouse
#1160808#
08:33:00
247
Anna LABRUDE
FRA
2105BF ADOChenôve
#1210576#
08:35:00
313
Camille AUBIN-BOYER
FRA
2407NA POP
#1222225#
08:37:00
288
Servane PESCAYRE
FRA
2108BF Talant SO
#240929#
08:39:00
96
Angelina MARTINET
FRA
0705AR Raidlinks'07
#2004883#
08:41:00
506
Chloé CHIROL
FRA
3204OC CARTO 32
#2127190#
08:43:00
88
Selene DEMARET-JOLY
FRA
0705AR Raidlinks'07
#2004833#
08:45:00
1031
Faustine VILLAR-THIERY
FRA
6008HF NOYON CO
#8260808#
08:47:00
1412
Emma JOLLY-JANSSON
FRA
7807IF GO78
#1077844#
08:49:00
764
Liv PERRIN
FRA
4201AR NOSE
#1230507#
08:51:00
952
Clémentine BAUDSON
FRA
5906HF VALMO
#336918#
08:53:00
456
Circe MIDENA
FRA
2606AR LOUP
#503475#
08:55:00
1544
Anaïs ROCHE
FRA
8812GE O'ZONE 88
#1881216#
08:57:00
195
Lilie ROQUIER
FRA
1705NA CMO
#2099794#
08:59:00
448
Ambre DUFOUR
FRA
2606AR LOUP
#2260608#
09:01:00
514
Inès PINNA
FRA
3204OC CARTO 32
#1261208#
09:03:00
198
Zélie ZANATTA
FRA
1705NA CMO
#2065770#
09:05:00
1241
Titouane JANOD
FRA
7305AR ECHO 73
#224472#
09:07:00
182
Camille BARRE
FRA
1705NA CMO
#2011967#
09:09:00
1872
Louise MATTART
BEL
0207HF VO
#242888#
09:11:00
2017
Avril VADROT
FRA
1303PZ MARCO
#2037285#
09:13:00
1140
Tess BASSET
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#408141#
09:15:00
1242
Amaia ROCHE
FRA
7305AR ECHO 73
#430710#
09:17:00
1880
Lola MOULIERE
FRA
0207HF VO
#1020714#
09:19:00
1505
Satine CHEVALIER
FRA
8702NA ORIENTATION 87
#8002051#
09:21:00
542
Emma BARRIERE
FRA
3319NA SMOG
#34478#
09:23:00
1106
Léonie KUENTZ
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#425946#
09:25:00
1534
Flavie JEANPIERRE
FRA
8809GE HVO
#1880913#
09:27:00
1511
Mathilde BLOT
FRA
8807GE LO Sanchey
#1001073#
09:29:00
1239
Jéromine JANOD
FRA
7305AR ECHO 73
#353311#
09:31:00
1414
Sonia JOLLY-JANSSON
FRA
7807IF GO78
#1001077#
09:33:00
276
Prune MASSON
FRA
2108BF Talant SO
#8152007#
09:35:00
904
Laura MARTIN
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#2054321#
09:37:00
346
Camille PINARD
FRA
2508BF BALISE 25
#2800062#
09:39:00
Top
D14
(47)
1249
Nina BOUZON
FRA
7309AR COCS
#2053847#
09:10:00
1292
Nine HEGELBACHER
FRA
7404AR ASO
#2041153#
09:12:00
1198
Chloé FLANDRE
FRA
6917AR COPIDO
#43299#
09:14:00
1652
Milla KEY
AUS
Melbourne Forest Racers
#8002097#
09:16:00
1023
Mathilde SOENEN
FRA
6008HF NOYON CO
#2014952#
09:18:00
90
Téa GOMEZ
FRA
0705AR Raidlinks'07
#1999031#
09:20:00
1189
Satine CLOTILDE ROUSSEAU
FRA
6913AR CRAPAHUT
#304163#
09:22:00
582
Flora GOICOECHEA
FRA
3705CE COTS
#31541#
09:24:00
795
Clarisse INAN
FRA
4203AR OE42
#1001087#
09:26:00
961
Maevane DRISS
FRA
5906HF VALMO
#1590608#
09:28:00
774
Lisa ARONDEAU
FRA
4203AR OE42
#2066332#
09:30:00
443
Annette COUPAT
FRA
2606AR LOUP
#2260602#
09:32:00
324
Iris GEYER
FRA
2407NA POP
#2050012#
09:34:00
471
Matéssia MILHOUD-PIERROIS
FRA
2610AR L.O.V.
#2097692#
09:36:00
1524
Lilou BOISSONNET
FRA
8809GE HVO
#222632#
09:38:00
1837
Elysa CHAMBERT
FRA
0705AR Raidlinks'07
#2004889#
09:40:00
707
Atea GANDELIN
FRA
3914BF JSO
#8030506#
09:42:00
427
Mélanie HUGUET
FRA
2605AR VSO
#8021106#
09:44:00
1219
Alyzée BODY
FRA
7305AR ECHO 73
#1730513#
09:46:00
1881
Louise MOULIERE
FRA
0207HF VO
#1020715#
09:48:00
1107
Gaïa LAUVERGNE
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#8150606#
09:50:00
1827
Valentine SELLIER
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#8030505#
09:52:00
1361
Alice GUERINI
FRA
7716IF BALISE 77
#1508341#
09:54:00
1258
Mélissa TROCHUT
FRA
7309AR COCS
#2106309#
09:56:00
747
Elsa DUVERNEY
FRA
4201AR NOSE
#1420216#
09:58:00
277
Elise MATHOT
FRA
2108BF Talant SO
#2017713#
10:00:00
489
Elsa POULAIN
FRA
2704NM COBS
#1543375#
10:02:00
1017
Louison JEZEQUEL
FRA
6008HF NOYON CO
#1600013#
10:04:00
289
Célia PROST
FRA
2108BF Talant SO
#8180206#
10:06:00
200
Emma ALBIN
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#1019004#
10:08:00
438
Heidi PLAGNOL
FRA
2605AR VSO
#7600220#
10:10:00
550
Astrid DUMAIL
FRA
3319NA SMOG
#2020827#
10:12:00
82
Lola COLLÉ
FRA
0705AR Raidlinks'07
#2018932#
10:14:00
183
Charlotte BARRE
FRA
1705NA CMO
#2099797#
10:16:00
759
Lise PELLISSIER
FRA
4201AR NOSE
#224422#
10:18:00
197
Mahaut ZANATTA
FRA
1705NA CMO
#8210513#
10:20:00
1845
Enola BARDINE
FRA
0705AR Raidlinks'07
#2004827#
10:22:00
1055
Dahlia ABDELAZIZ
FRA
6803GE COMulhouse
#256048#
10:24:00
431
Manon LEROY
FRA
2605AR VSO
#7707129#
10:26:00
490
Justine POULAIN
FRA
2704NM COBS
#1116828#
10:28:00
1867
Yaëlle MALARD
FRA
0207HF VO
#1020723#
10:30:00
496
Agathe TISSANDIER
FRA
2704NM COBS
#8181105#
10:32:00
692
Alice MERAT
FRA
3913BF O'JURA
#8002059#
10:34:00
367
Alyssia WYMER
FRA
2508BF BALISE 25
#8230105#
10:36:00
688
Justine HAMEL
SUI
3913BF O'JURA
#8051005#
10:38:00
217
Violette DUPUY
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#8002034#
10:40:00
1059
Marion HARNIST
FRA
6803GE COMulhouse
#9040205#
10:42:00
Top
D16A
(40)
1662
Amanda GRANQVIST
SWE
OK Ravinen - Nacka
#1030414#
10:21:00
1595
Inès BERGER
SUI
ANCO
#8653094#
10:23:00
1657
Johanna ALMGREN
SWE
OK Ravinen - Nacka
#2101642#
10:25:00
1613
Livia SAX
SUI
Bussola OK
#8665599#
10:27:00
1668
Smilla MOGENSEN
SWE
OK Ravinen - Nacka
#2083808#
10:29:00
1423
Lilou MORIN
FRA
7807IF GO78
#2122190#
10:31:00
1656
Emma ALMGREN
SWE
OK Ravinen - Nacka
#2101635#
10:33:00
317
Salomé AUZELOUX
FRA
2407NA POP
#1001907#
10:35:00
515
Siliza PINNA
FRA
3204OC CARTO 32
#1020904#
10:37:00
434
Lucy MINO-VERCELLIO
FRA
2605AR VSO
#7030622#
10:39:00
817
Lana FORGE
FRA
4204AR Boussole en F.
#2113807#
10:41:00
207
Enora BOUVIER
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#522630#
10:43:00
86
Lina DEJOUX
FRA
0705AR Raidlinks'07
#2004806#
10:45:00
504
Elise CARPREAU
FRA
3105OC TOAC Orientatio
#1354007#
10:47:00
1308
Zoé MAGAT
FRA
7407AR SOS GO
#8010603#
10:49:00
1177
Zoé TCHERKACHINE
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#419159#
10:51:00
986
Nesrine KERMEZLI
FRA
5907HF T.A.D.
#1590793#
10:53:00
1413
Mélissa JOLLY-JANSSON
FRA
7807IF GO78
#1780771#
10:55:00
1018
Gwendoline LECLAND
FRA
6008HF NOYON CO
#9031478#
10:57:00
2156
Anouk BOISSIER
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#7137890#
10:59:00
1406
Maïwenn FAUQUANT
FRA
7807IF GO78
#1130004#
11:01:00
296
Maribelle HENKY
FRA
2109BF A.S.Quetigny
#9001994#
11:03:00
511
Émilie DIEZ
FRA
3204OC CARTO 32
#7022004#
11:05:00
1347
Nawel TORCHIO
FRA
7707IF OPA MONTIGNY
#2065828#
11:07:00
758
Justine PELLISSIER
FRA
4201AR NOSE
#1420171#
11:09:00
439
Mahaut PLAGNOL
FRA
2605AR VSO
#7031020#
11:11:00
741
Liv CHARBONNIER
FRA
4201AR NOSE
#8062004#
11:13:00
790
Sarah GHIBAUDO
FRA
4203AR OE42
#1020704#
11:15:00
1518
Margaux LECLERC
FRA
8807GE LO Sanchey
#8002107#
11:17:00
148
Annabelle DELENNE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1130750#
11:19:00
302
Lilou PARIGOT
FRA
2109BF A.S.Quetigny
#9022004#
11:21:00
1211
Marion ANDRIEUX
FRA
7305AR ECHO 73
#1000998#
11:23:00
1475
Ilona MAILLARD
FRA
8404PZ OPA
#1841446#
11:25:00
176
Ana HEURTAUX
FRA
1408NM VIK'AZIM
#9001025#
11:27:00
1305
Lucine GINTZBURGER
FRA
7407AR SOS GO
#8200503#
11:29:00
1065
Mélanie DALIBARD
FRA
6804GE COColmar
#7680400#
11:31:00
1046
Alix VILLAR
FRA
6701GE COSE
#9171003#
11:33:00
1220
Diane BODY
FRA
7305AR ECHO 73
#2048361#
11:35:00
724
Claire CORNAILLE
FRA
4012NA B.R.O.S
#1401021#
11:37:00
698
Alina NIGGLI
FRA
3913BF O'JURA
#8030822#
11:39:00
Top
D16B
(32)
460
Romane PERRIN RABUSSEAU
FRA
2606AR LOUP
#35992#
08:00:00
1357
Louise CHATAIGNIER
FRA
7716IF BALISE 77
#2048401#
08:02:00
454
Lili MEJEAN
FRA
2606AR LOUP
#2260606#
08:04:00
977
Cassandra DARRAS
FRA
5907HF T.A.D.
#336953#
08:06:00
717
Célia TROSSAT
FRA
3914BF JSO
#2390004#
08:08:00
972
Louise AHOND
FRA
5907HF T.A.D.
#1590747#
08:10:00
1862
Pauline LASSALLE
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#1001976#
08:12:00
910
Gabrielle AUBERT
FRA
5407GE SO Luneville
#7005024#
08:14:00
416
Julie CHAUMES
FRA
2605AR VSO
#304531#
08:16:00
1254
Claudia MULAT
FRA
7309AR COCS
#2106310#
08:18:00
546
Eloane CHAMP
FRA
3319NA SMOG
#2087409#
08:22:00
359
Candice VADROT
FRA
2508BF BALISE 25
#2027326#
08:24:00
421
Maëlle CROS
FRA
2605AR VSO
#239536#
08:26:00
97
Cassandra MARTINET
FRA
0705AR Raidlinks'07
#2004881#
08:28:00
1093
Romane TRISTRAM
FRA
6804GE COColmar
#431992#
08:30:00
2007
Luann RANDON
FRA
0705AR Raidlinks'07
#2018913#
08:32:00
1538
Céline POIROT
FRA
8809GE HVO
#1880914#
08:34:00
625
Margaux DEVILLE
FRA
3810AR ORIENTALP
#1837474#
08:36:00
1346
Ines TISON
FRA
7707IF OPA MONTIGNY
#2061563#
08:38:00
658
Alix TESSIER
FRA
3811AR GUC-CO
#2027644#
08:40:00
1545
Axelle ROCHE
FRA
8812GE O'ZONE 88
#7040712#
08:42:00
388
Cassiane GAUDILLAT
FRA
2517BF OTB
#542517#
08:44:00
891
Elsa SCHNEIDER
FRA
5116GE ASO Sillery
#1511622#
08:46:00
1152
Axelle ECARNOT
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#7822601#
08:48:00
1523
Lea BOISSONNET
FRA
8809GE HVO
#246243#
08:50:00
1875
Aurélie MEUNIER
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#1011102#
08:52:00
469
Louna MASLIAH
FRA
2610AR L.O.V.
#2074283#
08:54:00
203
Coline BOURGEOIS
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#8002082#
08:56:00
834
Lucile CHAUMONT
FRA
4403PL NAO
#1440108#
08:58:00
721
Julie VIDEIRA
FRA
3914BF JSO
#8001002#
09:00:00
1855
Camille BEGUINOT
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#1403440#
09:02:00
186
Mathilde BARRE
FRA
1705NA CMO
#2042790#
09:04:00
Top
D18A
(29)
711
Léa GANZER
FRA
3914BF JSO
#8230701#
11:16:00
483
Margot DUPIN
FRA
2704NM COBS
#2009402#
11:18:00
2014
Léane BERTHAUD
FRA
0711AR Outdoor07
#7501210#
11:20:00
1178
Loïs TOULIER ANCIAN
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#8191918#
11:22:00
326
Axelle POIVERT
FRA
2407NA POP
#1020101#
11:24:00
497
Manon TISSANDIER
FRA
2704NM COBS
#1009627#
11:26:00
577
Gwenola BERTIN
FRA
3705CE COTS
#1600522#
11:28:00
547
Florine CHAMP
FRA
3319NA SMOG
#2087408#
11:30:00
885
Flora LEGROS
FRA
5116GE ASO Sillery
#1511650#
11:32:00
917
Anais COLIN
FRA
5407GE SO Luneville
#7200391#
11:34:00
886
Romane OLIVIER
FRA
5116GE ASO Sillery
#1396312#
11:36:00
931
Léa PINEAU
FRA
5702GE CSAG METZ
#9570299#
11:38:00
1027
Clémence VERCAUTEREN
FRA
6008HF NOYON CO
#1060001#
11:40:00
83
Lou COLLÉ
FRA
0705AR Raidlinks'07
#8030902#
11:42:00
858
Montaine DEILHES
FRA
4601OC FiNO46
#8002076#
11:44:00
493
Jade SANCHEZ
FRA
2704NM COBS
#9050501#
11:46:00
819
Camille GRANGE
FRA
4204AR Boussole en F.
#2113809#
11:48:00
981
Mathilde GALLIEZ
FRA
5907HF T.A.D.
#1590072#
11:50:00
80
Melle CHIFFLET
FRA
0705AR Raidlinks'07
#2018919#
11:52:00
995
Klara MORET
FRA
5907HF T.A.D.
#1590765#
11:54:00
796
Yona JACQUEMIN
FRA
4203AR OE42
#8200102#
11:56:00
695
Isabelle MERAT
FRA
3913BF O'JURA
#7100902#
11:58:00
1480
Camille ROLLER
FRA
8404PZ OPA
#8002060#
12:00:00
947
Chloe MAIRE
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#2058026#
12:02:00
249
Manon MARTINIEN
FRA
2105BF ADOChenôve
#1210529#
12:04:00
95
Romane LESQUER
FRA
0705AR Raidlinks'07
#7022611#
12:06:00
701
Natalja NIGGLI
FRA
3913BF O'JURA
#8629120#
12:08:00
1070
Lucie LATASTE
FRA
6804GE COColmar
#7001951#
12:10:00
395
Tifenn MOULET
FRA
2517BF OTB
#8302517#
12:12:00
Top
D18B
(8)
1389
Carla VALENTIN
FRA
7720IF TOM MEAUX
#2057189#
09:47:00
614
Lise BELLET
FRA
3810AR ORIENTALP
#1381047#
09:49:00
893
Julie SCHNEIDER
FRA
5116GE ASO Sillery
#1511623#
09:51:00
623
Anouck DESLANDES
FRA
3810AR ORIENTALP
#2037276#
09:53:00
216
Rose Lou DUPUY
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#2015570#
09:55:00
888
Chloé ROBERT
FRA
5116GE ASO Sillery
#1511627#
09:57:00
1421
Cléo LEMAIRE
FRA
7807IF GO78
#1077814#
09:59:00
1998
Amandine CAVARROC
FRA
1106OC COORE MJC
#9002020#
10:01:00
Top
D20A
(9)
1280
Mae CHATAGNIER
FRA
7404AR ASO
#7422120#
08:54:00
865
Lisa BAUCHART
FRA
4709NA PSNO
#2027624#
08:56:00
1520
Marie RETOURNARD
FRA
8807GE LO Sanchey
#1880771#
08:58:00
613
Clémentine BELLET
FRA
3810AR ORIENTALP
#2037278#
09:00:00
2163
Louise GARILLON-DUCLA
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#1019024#
09:02:00
866
Maeva DESMOULIN
FRA
4709NA PSNO
#1979000#
09:04:00
948
Manon MAIRE
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#2058027#
09:06:00
1209
Rozenn MOYON
FRA
7109BF Givry SO
#1710901#
09:08:00
481
Loane DUDOUT
FRA
2704NM COBS
#9992704#
09:10:00
Top
D20E
(16)
1678
Eliane DEININGER
SUI
OLG St.Gallen - Appenzell
#8270520#
09:50:00
1639
Clodagh MORAN
IRL
Irish ROvers
#8410001#
09:53:00
1550
Emeline MOINE
FRA
8903BF YCONE-Sens
#7005012#
09:56:00
1859
Claire LABROCHE
FRA
0207HF VO
#1020713#
09:59:00
1005
Apolline VEROVE
FRA
5907HF T.A.D.
#1590026#
10:02:00
950
Elise VANEL
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#2058028#
10:05:00
1050
Zoe VILLAR
FRA
6701GE COSE
#9670100#
10:08:00
192
Lilou PAULY
FRA
1705NA CMO
#7002001#
10:11:00
410
Marine DUDOIGNON
FRA
2604AR CROCO
#1251173#
10:14:00
1355
Elsa AUDEFROY
FRA
7716IF BALISE 77
#1001973#
10:17:00
1441
Fanny THONIER
FRA
7807IF GO78
#8002906#
10:20:00
142
Hélène CHAMPIGNY
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#8002041#
10:23:00
1296
Alina PALCAU
FRA
7404AR ASO
#8421992#
10:26:00
1370
Perrine TOUSSAINT
FRA
7716IF BALISE 77
#8002045#
10:29:00
1176
Tereza SMELIKOVA
SVK
6911AR ASUL SPORTS NAT
#9101680#
10:32:00
1273
Cécile CALANDRY
FRA
7404AR ASO
#8130201#
10:35:00
Top
D21A
(34)
2164
Aurelie D'HARREVILLE
FRA
8809GE HVO
#246229#
09:14:00
1995
M-Charlotte BOPP
FRA
1106OC COORE MJC
#2020345#
09:16:00
600
Hélène GAUTHIER
FRA
3801AR DAUPHINE'O
#2027654#
09:18:00
1528
Karine D'HARREVILLE
FRA
8809GE HVO
#1018809#
09:20:00
1570
Maeva ROULLEAUX
FRA
9105IF COLE
#355174#
09:22:00
174
Mathilde LEHAULT
FRA
1406NM vir'king raid
#7140601#
09:24:00
1279
Clea CHATAGNIER
FRA
7404AR ASO
#304191#
09:26:00
1815
Elsa EXPERT
FRA
0109AR O'BUGEY
#7000998#
09:28:00
596
Mandye CAMAS
FRA
3801AR DAUPHINE'O
#2027659#
09:30:00
2002
Charlène FRAYSSE
FRA
1303PZ MARCO
#1690902#
09:32:00
1324
Susanne VANICAT
FRA
7512IF RO'Paris
#2101260#
09:34:00
987
Céline LANQUETIN
FRA
5907HF T.A.D.
#1590062#
09:36:00
1085
Manon RAVENEL
FRA
6804GE COColmar
#9560124#
09:38:00
895
Line WOTQUENNE
FRA
5116GE ASO Sillery
#34386#
09:40:00
1041
Caroline GANIERE
FRA
6315AR XTTRaid63
#7005015#
09:42:00
1003
Marie TEYSSEDRE
FRA
5907HF T.A.D.
#1396437#
09:44:00
749
Kelly ERTEL
FRA
4201AR NOSE
#35786#
09:46:00
988
Lou LEFEVRE
FRA
5907HF T.A.D.
#1590028#
09:48:00
344
Aurore MEMBREY
FRA
2508BF BALISE 25
#337058#
09:50:00
1076
Cécile MARCUZZI
FRA
6804GE COColmar
#8080494#
09:52:00
1287
Anne-Lise DUBOIS
FRA
7404AR ASO
#1067404#
09:54:00
1525
Eva CREUSAT
FRA
8809GE HVO
#1158809#
09:56:00
887
Juliette PECQUEUR
FRA
5116GE ASO Sillery
#1511626#
09:58:00
1322
Lara TEMMERMAN
FRA
7512IF RO'Paris
#7512000#
10:00:00
1004
Pauline VADUREL
FRA
5907HF T.A.D.
#1590730#
10:02:00
1573
Claire ANTONY
FRA
9202IF Garde Rép.
#1011311#
10:04:00
863
Claire RUAUD
FRA
4601OC FiNO46
#9071113#
10:06:00
557
Lea RAYMONDAUD
FRA
3319NA SMOG
#1000077#
10:08:00
702
Emilie PERRIER
FRA
3913BF O'JURA
#1396492#
10:10:00
292
Elodie DONET
FRA
2109BF A.S.Quetigny
#2049143#
10:12:00
1427
Camille RAUTURIER
FRA
7807IF GO78
#1780791#
10:14:00
364
Pauline VUILLEMIN
FRA
2508BF BALISE 25
#9000988#
10:16:00
221
Lou LENOBLE
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#1620866#
10:18:00
1061
Leslie MERCIER
FRA
6803GE COMulhouse
#9178787#
10:20:00
Top
D21C
(9)
1617
Maja THOMA
SUI
Bussola OK
#1416184#
11:48:00
1235
Louise GREBEL
FRA
7305AR ECHO 73
#1390569#
11:49:00
1387
Clémence ROUGEAUX
FRA
7720IF TOM MEAUX
#7890123#
11:50:00
1473
Nelly GUEDON
FRA
8404PZ OPA
#43292#
11:51:00
290
Anaïs ROUBOT
FRA
2108BF Talant SO
#2037288#
11:53:00
1831
Elodie SOUCAT
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#7774777#
11:54:00
680
Pauline COLLET
FRA
3913BF O'JURA
#1570308#
11:55:00
1552
Danni ZHEN
CHN
8903BF YCONE-Sens
#31394#
11:56:00
990
Mélanie LEPOUTRE
FRA
5907HF T.A.D.
#1880900#
11:57:00
Top
D21E
(38)
138
Karina WEBER
SUI
OLV Baselland
#8171199#
10:38:00
137
Alixia DEMICHELIS
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#7170614#
10:41:00
136
Marie TOUTAIN
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#1330886#
10:44:00
135
Patricia SOUVAIS
FRA
8807GE LO Sanchey
#1880760#
10:47:00
134
Léa NEUILLY
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#8010014#
10:50:00
133
Mathilde GRESSET-BOURGEOIS
FRA
5907HF T.A.D.
#1000955#
10:53:00
132
Marie BOLZER
FRA
5407GE SO Luneville
#1161298#
10:56:00
131
Audrey DUQUENNE
FRA
5907HF T.A.D.
#1590007#
10:59:00
130
Julie ROULLEAUX
FRA
9105IF COLE
#1996045#
11:02:00
129
Lucile CLOUARD
FRA
7807IF GO78
#1780719#
11:05:00
128
Célia GIGOUT
FRA
2517BF OTB
#887368#
11:08:00
127
Héléna POLASKOVA-MENARD
CZE
4403PL NAO
#7005070#
11:11:00
126
Pascaline COLAS
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#7112027#
11:14:00
125
Noemie ROULLEAUX
FRA
9105IF COLE
#1355175#
11:17:00
124
Camilla DELENNE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1660661#
11:20:00
123
Marie VUITTON
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#9691103#
11:23:00
122
Margot RANOUX
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#7030416#
11:26:00
121
Merline ROTH
SUI
OLV Baselland
#8271094#
11:29:00
120
Diane HUEBER
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#7003210#
11:32:00
119
Anaïs CATTIN
SUI
OLV Baselland
#8199342#
11:35:00
118
Aurélie CHASLES
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#9905099#
11:38:00
117
Chloé DUDOIGNON
FRA
2605AR VSO
#1262729#
11:41:00
116
Daria MOSKALENKO
UKR
CO Liège
#7208659#
11:44:00
115
Capucine VERCELLOTTI
FRA
2508BF BALISE 25
#7702517#
11:47:00
114
Juliette BASSET
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#1396447#
11:50:00
113
Katja GYGAX
SUI
OLV Baselland
#8110492#
11:53:00
112
Emilie BACKSCHEIDER
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#1396357#
11:56:00
111
Lauriane BEAUVISAGE
FRA
7807IF GO78
#9000992#
11:59:00
110
Fanny TILKIN
BEL
CO Liège
#8664183#
12:02:00
109
Marta GUIJO-ALONSO
ESP
7807IF GO78
#8650859#
12:05:00
108
Rahela BRUNNER
SUI
2517BF OTB
#8111110#
12:08:00
107
Florence HANAUER
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#8160998#
12:11:00
106
Cécile FOLTZER
FRA
2517BF OTB
#8102517#
12:14:00
105
Chloé HABERKORN
FRA
2105BF ADOChenôve
#8002094#
12:17:00
104
Amélie CHATAING
FRA
4201AR NOSE
#8646284#
12:20:00
103
Maëlle BEAUVIR
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#9001032#
12:23:00
102
Léa VERCELLOTTI
FRA
2517BF OTB
#8202517#
12:26:00
101
Isia BASSET
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#8640390#
12:29:00
Top
D35
(27)
630
Marie DUCROCQ
FRA
3810AR ORIENTALP
#2037272#
08:00:00
1333
Laetitia GRANDPRE
FRA
7707IF OPA MONTIGNY
#1770784#
08:02:00
1598
Marie AVAUX
BEL
ASUB Orientation
#1251981#
08:04:00
1269
Aurore BREGNAC
FRA
7404AR ASO
#419285#
08:06:00
962
Marion GIRAUD
FRA
5906HF VALMO
#31434#
08:08:00
1381
Céline LEFEVRE
FRA
7720IF TOM MEAUX
#2073512#
08:10:00
762
Celine PERRIN
FRA
4201AR NOSE
#1420167#
08:12:00
629
Elodie DUCHENE
FRA
3810AR ORIENTALP
#7927224#
08:14:00
1811
Aurélie ANDRY
FRA
0705AR Raidlinks'07
#2004979#
08:16:00
633
Gaelle GOUVERNAYRE
FRA
3810AR ORIENTALP
#1381028#
08:18:00
1885
Noémie VARIOT
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#1772002#
08:20:00
1338
Eloise LOUVET
FRA
7707IF OPA MONTIGNY
#7770783#
08:22:00
821
Anne-Lise MICHAUD
FRA
4204AR Boussole en F.
#7420402#
08:24:00
1409
Aurélie JACOB
FRA
7807IF GO78
#8630383#
08:26:00
1367
Carole RINTJEMA
FRA
7716IF BALISE 77
#1017719#
08:28:00
963
Aurélie KIRILOV
FRA
5906HF VALMO
#1600585#
08:30:00
652
Florence HERPIN
FRA
3811AR GUC-CO
#1876784#
08:32:00
1462
Nathalie TANNO
FRA
8319PZ TOULON SNature
#1161970#
08:34:00
403
Estelle TINCHANT
FRA
2517BF OTB
#7112517#
08:36:00
1495
Marion MONJAUZE
FRA
8405PZ CS PERTUIS
#1831105#
08:38:00
994
Agnès MERCIER
FRA
5907HF T.A.D.
#1590759#
08:40:00
713
Marlène GROSPERRIN
FRA
3914BF JSO
#8151180#
08:42:00
188
Marie COMPAGNON
FRA
1705NA CMO
#2027013#
08:44:00
1548
Marie VUILLEMARD
FRA
8812GE O'ZONE 88
#8050320#
08:46:00
1012
Cindy BECU
FRA
6008HF NOYON CO
#7600006#
08:48:00
783
Hana GARDE
FRA
4203AR OE42
#9840305#
08:50:00
445
Laure COUPAT
FRA
2606AR LOUP
#9030476#
08:52:00
Top
D40
(58)
1605
Irene EGLIN
SUI
Bussola OK
#8060675#
08:42:00
336
Véronique BASTIN
BEL
2508BF BALISE 25
#49085#
08:44:00
1858
Vanessa BEGUINOT
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#7208259#
08:46:00
355
Helene RUAUD
FRA
2508BF BALISE 25
#1144144#
08:48:00
81
Laure COLLÉ
FRA
0705AR Raidlinks'07
#2018907#
08:50:00
1227
Sophie CHARUEL
FRA
7305AR ECHO 73
#213275#
08:52:00
646
Fanny POINSOTTE
FRA
3810AR ORIENTALP
#1303090#
08:54:00
444
Elisabeth COUPAT
FRA
2606AR LOUP
#1021172#
08:56:00
715
Laurence PASTEUR
FRA
3914BF JSO
#2062645#
08:58:00
263
Muriel CHABERT
FRA
2108BF Talant SO
#349366#
09:00:00
1446
Nadejda VASILOI
FRA
7807IF GO78
#2046911#
09:02:00
1087
Elise REICH
FRA
6804GE COColmar
#1891979#
09:04:00
2020
Marion WOJTKOWSKI
FRA
1303PZ MARCO
#1831123#
09:06:00
1130
Sandrine ASTOUL
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#2260579#
09:08:00
2023
Canan YAGIZ
FRA
1303PZ MARCO
#1130316#
09:10:00
523
Florence DOMBROVSKY
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#7777974#
09:12:00
1150
Nathalie DECHAVANNE
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#35347#
09:14:00
270
Sabine GOURAPA
FRA
2108BF Talant SO
#240299#
09:16:00
329
Stéphanie POIVERT
FRA
2407NA POP
#1140775#
09:18:00
543
Marie BARRIERE
FRA
3319NA SMOG
#2065832#
09:20:00
321
Christelle BOYER
FRA
2407NA POP
#9001061#
09:22:00
560
Gwenola DE MINIAC
FRA
3410OC MUC Orientation
#243220#
09:24:00
811
Cécile DEGAND
FRA
4204AR Boussole en F.
#7000958#
09:26:00
223
Sophie MASSIAS
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#2005651#
09:28:00
492
Stéphanie POULAIN
FRA
2704NM COBS
#2009376#
09:30:00
424
Elisabeth HUGUET
FRA
2605AR VSO
#304528#
09:32:00
267
Angélique DE MARCH
FRA
2108BF Talant SO
#1210803#
09:34:00
1501
Caroline CHEVALIER
FRA
8702NA ORIENTATION 87
#7001978#
09:36:00
1229
Laurence GAUDRILLIER
FRA
7305AR ECHO 73
#2016322#
09:38:00
626
Stéphanie DEVILLE
FRA
3810AR ORIENTALP
#1415949#
09:40:00
347
Magalie PINARD
FRA
2508BF BALISE 25
#1250824#
09:42:00
842
Anne-Sophie BRAY
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#245326#
09:44:00
436
Fabienne PLAGNOL
FRA
2605AR VSO
#7130877#
09:46:00
1016
Laurence HRYCKO
FRA
6008HF NOYON CO
#1602179#
09:48:00
1111
Emeline RISBEC
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#7717792#
09:50:00
1092
Rachel TRISTRAM
FRA
6804GE COColmar
#1680408#
09:52:00
1363
Florence LAGRANGE
FRA
7716IF BALISE 77
#9877777#
09:54:00
224
Sandrine NOBLE
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#7111977#
09:56:00
1997
Charlotte BOURHIS
FRA
1303PZ MARCO
#1130333#
09:58:00
478
Axelle BRIERE
FRA
2704NM COBS
#1600520#
10:00:00
228
Alexandra RETION
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#8171154#
10:02:00
889
Céline SCHNEIDER
FRA
5116GE ASO Sillery
#1396329#
10:04:00
377
Carole COINTEAU
FRA
2517BF OTB
#7122517#
10:06:00
79
Marlène CHIFFLET
FRA
0705AR Raidlinks'07
#2004803#
10:08:00
729
Sabine MARQUES
FRA
4012NA B.R.O.S
#8001977#
10:10:00
1474
Magali LEFEVRE
FRA
8404PZ OPA
#1770423#
10:12:00
1399
Sarah BRUNDU-LEMAIRE
FRA
7807IF GO78
#1780724#
10:14:00
958
Celine DESRUMAUX
FRA
5906HF VALMO
#1600584#
10:16:00
1882
M-Helene MOULIERE
FRA
0207HF VO
#9020731#
10:18:00
193
Marianne PAULY
FRA
1705NA CMO
#9171719#
10:20:00
1377
Valerie VANNIER
FRA
7716IF BALISE 77
#1770311#
10:22:00
690
Sophie HAMEL
SUI
3913BF O'JURA
#8040178#
10:24:00
959
Marie DESRUMAUX
FRA
5906HF VALMO
#8170577#
10:26:00
699
Daria NIGGLI
FRA
3913BF O'JURA
#8390000#
10:28:00
737
Severine BOVERO
FRA
4201AR NOSE
#1420173#
10:30:00
304
Virginie PARIGOT
FRA
2109BF A.S.Quetigny
#1145145#
10:32:00
453
Adeline IMBERT
FRA
2606AR LOUP
#1080277#
10:34:00
965
Michaela KOTECKA
CZE
5906HF VALMO
#9001060#
10:36:00
Top
D40C
(22)
932
Noelle PINEAU
FRA
5702GE CSAG METZ
#40754#
09:21:00
779
Emmanuelle DEBARD
FRA
4203AR OE42
#1001030#
09:23:00
607
Nadege XIMENEZ
FRA
3801AR DAUPHINE'O
#43338#
09:25:00
510
Valérie DESTEFANI
FRA
3204OC CARTO 32
#7740514#
09:27:00
379
Maryline DEMEUSE
FRA
2517BF OTB
#1994000#
09:29:00
549
Karine CHAMP
FRA
3319NA SMOG
#2087406#
09:31:00
386
Nathalie FOLTZER
FRA
2517BF OTB
#7212517#
09:33:00
1382
Nathalie MARIN
FRA
7720IF TOM MEAUX
#2101249#
09:35:00
534
Yvette QUEYROI
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#308529#
09:37:00
669
Claire PIVOT
FRA
3812AR BOL D'AIR
#2080172#
09:39:00
521
Laurence DERAMBURE
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#7080870#
09:41:00
392
Nathalie MOULET
FRA
2517BF OTB
#213235#
09:43:00
1169
Mélanie ROBIN
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#31147#
09:45:00
1402
Christine CHAUVINEAU
FRA
7807IF GO78
#31466#
09:47:00
1841
Sandra COULOMB
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#1160273#
09:49:00
1395
Fabienne BEAUVISAGE
FRA
7807IF GO78
#209325#
09:51:00
1853
Aurore BEGU
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#8150972#
09:53:00
1510
Karine BLOT
FRA
8807GE LO Sanchey
#2300905#
09:55:00
736
Céline BONNIN
FRA
4201AR NOSE
#7001974#
09:57:00
430
Céline LEROY
FRA
2605AR VSO
#7904410#
09:59:00
1247
Isabelle VAYSSE
FRA
7305AR ECHO 73
#1730501#
10:01:00
1589
Laura KUCINSKA
LAT
9502IF ACBeauchamp
#1426070#
10:03:00
Top
D45
(72)
2171
Cathy GROSJEAN
FRA
6913AR CRAPAHUT
#1000111#
08:31:00
2157
Flore HIRSCHAUER
FRA
Indiv.
#341478#
08:33:00
1680
Rita DEININGER
SUI
OLG St.Gallen - Appenzell
#8161170#
08:35:00
1623
Marie-Luce ROMANENS
SUI
CA Rosé
#8636561#
08:37:00
1653
Natasha KEY
AUS
Melbourne Forest Racers
#8642236#
08:39:00
1615
Evelyn SCHANIEL
SUI
Bussola OK
#8012670#
08:41:00
1663
Karin HALLSTEN
SWE
OK Ravinen - Nacka
#30042#
08:43:00
1607
Andrea GERBER
SUI
Bussola OK
#8240573#
08:45:00
1667
Maria MOGENSEN
SWE
OK Ravinen - Nacka
#1170373#
08:47:00
1037
Sabine BELLENGIER
FRA
6208HF B.A
#1620864#
08:49:00
1278
Anne CHATAGNIER
FRA
7404AR ASO
#7419700#
08:51:00
1876
Christelle MEUNIER
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#35507#
08:53:00
533
Sandra QUEYROI
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#1330805#
08:55:00
855
Caroline VACA
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#8450403#
08:57:00
360
Stéphanie VADROT
FRA
2508BF BALISE 25
#2016326#
08:59:00
1823
Guillemette KNIPPING
FRA
0615PZ VSAO
#2127945#
09:01:00
791
Céline GINER
FRA
4203AR OE42
#1974016#
09:03:00
240
Marie-Pierre DEBARD
FRA
2105BF ADOChenôve
#1210562#
09:05:00
206
Sandrine BOURGEOIS
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#228590#
09:07:00
168
Anne RYCKEBOER
FRA
1315PZ PACARAID
#730322#
09:09:00
1566
Isabelle LINTANF
FRA
9105IF COLE
#1910508#
09:11:00
1499
Laurence TAUZIN
FRA
8607NA Poitiers CO
#9170470#
09:15:00
530
Géraldine PUJOL
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#1338017#
09:17:00
184
Christine BARRE
FRA
1705NA CMO
#2099796#
09:19:00
691
Laurence HARDOUIN
FRA
3913BF O'JURA
#1396465#
09:21:00
659
Christel TESSIER
FRA
3811AR GUC-CO
#8030871#
09:23:00
1810
Isabelle ALEXIS
FRA
0504PZ HAO
#2086927#
09:25:00
1546
Nathalie SAINT-SIMON
FRA
8812GE O'ZONE 88
#1881207#
09:27:00
824
Marianne RICHARD
FRA
4204AR Boussole en F.
#1000963#
09:29:00
413
Stéphanie ROQUES
FRA
2604AR CROCO
#7050874#
09:31:00
773
Fabienne ARONDEAU
FRA
4203AR OE42
#2066331#
09:33:00
944
Celine LEMERCIER
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#2800182#
09:35:00
1469
Fabienne FRIGGERI
FRA
8404PZ OPA
#1842416#
09:37:00
1434
Sandrine TAISSON
FRA
7807IF GO78
#1780735#
09:39:00
1844
Caroline BARDINE
FRA
0705AR Raidlinks'07
#1030274#
09:41:00
1056
Laurence BURILLE-ABADIE
FRA
6803GE COMulhouse
#1230069#
09:43:00
803
Anne THOURET
FRA
4203AR OE42
#1030874#
09:45:00
1482
Séverine ROLLER
FRA
8404PZ OPA
#1840452#
09:47:00
266
Céline COSSU
FRA
2108BF Talant SO
#1210801#
09:49:00
305
Nathalie ROUBOT
FRA
2109BF A.S.Quetigny
#2037289#
09:51:00
1135
Laurence BASSET
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#31141#
09:53:00
1105
Anne KUENTZ
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#1680630#
09:55:00
559
Hélène FOL-RIBET
FRA
3408OC AMSO34
#1968103#
09:57:00
820
Claire GRANGE
FRA
4204AR Boussole en F.
#2080159#
09:59:00
1526
Fanny CREUSAT
FRA
8809GE HVO
#1118809#
10:01:00
1228
Caroline CLERC
FRA
7305AR ECHO 73
#8625778#
10:03:00
755
Elisabeth PELLISSIER
FRA
4201AR NOSE
#1420187#
10:05:00
1445
Nadège URVOAS
FRA
7807IF GO78
#2062413#
10:07:00
1298
Francine PICHOLLET
FRA
7404AR ASO
#9907404#
10:09:00
882
Nathalie GUENIN
FRA
5116GE ASO Sillery
#1511618#
10:11:00
1556
Florence BESTEL
FRA
9105IF COLE
#9120670#
10:13:00
1028
M-Claude VERCAUTEREN
FRA
6008HF NOYON CO
#7600013#
10:15:00
98
Valérie OCTOBRE
FRA
0705AR Raidlinks'07
#2004869#
10:17:00
2010
Isabelle BERRIEN
FRA
1303PZ MARCO
#8002031#
10:19:00
719
Christelle VIDEIRA
FRA
3914BF JSO
#7021103#
10:21:00
1879
Camille MOULIERE
FRA
0207HF VO
#9020723#
10:23:00
190
Elodie MARCHER-TASSIN
FRA
1705NA CMO
#8111073#
10:25:00
1439
Perrine THENOZ
FRA
7807IF GO78
#1001978#
10:27:00
466
Janick GONET
FRA
2610AR L.O.V.
#2033676#
10:29:00
1049
Isabelle VILLAR
FRA
6701GE COSE
#9071968#
10:31:00
1234
Laurence-Marie GREBEL
FRA
7305AR ECHO 73
#8020170#
10:33:00
1029
Aurélie VILLAR
FRA
6008HF NOYON CO
#8180970#
10:35:00
1468
Audrey FAYE
FRA
8404PZ OPA
#1841444#
10:37:00
1385
Sophie PISZCZOROWICZ
FRA
7720IF TOM MEAUX
#8090970#
10:39:00
545
Anna BERGANDER
SWE
3319NA SMOG
#9001028#
10:41:00
567
Muriel LE CAM
FRA
3502BR CRCO
#1053536#
10:43:00
872
Delphine RODRIGUEZ
FRA
4709NA PSNO
#8060274#
10:45:00
1204
Anne-Françoise DENIER
FRA
7109BF Givry SO
#2025708#
10:47:00
1477
Pascale MIAILHE
FRA
8404PZ OPA
#8407001#
10:49:00
875
Emmanuelle VALENTIN
FRA
4709NA PSNO
#8110374#
10:51:00
1365
Sandra OLIVIER
FRA
7716IF BALISE 77
#8001980#
10:53:00
1587
Stephanie VARRON
FRA
9404IF AS IGN
#1940411#
10:55:00
Top
D50
(55)
1380
Françoise CHAMPION
FRA
7720IF TOM MEAUX
#1772003#
08:00:00
1466
Fabienne FATTICCI
FRA
8404PZ OPA
#1841459#
08:02:00
1993
Bénédicte TISSEYRE-BOPP
FRA
1106OC COORE MJC
#2020346#
08:04:00
1698
Stine ARNTZEN
NOR
Sandefjord Orienteringsklubb
#9992608#
08:06:00
1120
Sandrine CAVELIUS
FRA
6906AR ALCO
#34274#
08:08:00
1702
Iben MAAG
DEN
Søllerød OK
#1411280#
08:10:00
1699
Anne Berit BREDHOLT
NOR
Sandefjord Orienteringsklubb
#1401758#
08:12:00
1671
Hedi BERGER
AUT
OLC WOHEMAANPEKA
#1662012#
08:14:00
1670
Corinne STÄUBLE
SUI
OL Regio Olten
#1969112#
08:16:00
1264
Odile BAYLE
FRA
7404AR ASO
#2042746#
08:18:00
319
Isabelle BAURY
FRA
2407NA POP
#1691701#
08:20:00
1218
Agnes BODY
FRA
7305AR ECHO 73
#208426#
08:22:00
1450
Cécile BENHIDA
FRA
7808IF ASMB-CO
#253886#
08:24:00
156
Laurence ELIAS
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1600637#
08:26:00
1533
Nathalie GRANDJEAN
FRA
8809GE HVO
#304152#
08:28:00
1109
Sandrine LAUVERGNE
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#8220169#
08:30:00
1542
Karine VAXELAIRE
FRA
8809GE HVO
#1880908#
08:32:00
1328
Irene DASILVA
FRA
7707IF OPA MONTIGNY
#1770766#
08:34:00
175
Isabelle COCO
FRA
1408NM VIK'AZIM
#7148014#
08:36:00
1114
Anne SCHWARTZ
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#425944#
08:38:00
871
Nathalie MONESTES
FRA
4709NA PSNO
#9140366#
08:40:00
1560
Judith ELVER
CAN
9105IF COLE
#2015879#
08:42:00
611
Carmen ROIG
FRA
3809AR USSE CO
#35895#
08:44:00
1181
Christelle VUITTON
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#419142#
08:46:00
1096
Martine WEISS
FRA
6804GE COColmar
#1680440#
08:48:00
815
Genevieve DENTON
FRA
4204AR Boussole en F.
#35717#
08:50:00
1306
Véronique GINTZBURGER
FRA
7407AR SOS GO
#8130269#
08:52:00
1075
Veronique MAKOVICKA
FRA
6804GE COColmar
#1603127#
08:54:00
1430
Nathalie RAUTURIER
FRA
7807IF GO78
#609660#
08:56:00
693
Catherine MERAT
FRA
3913BF O'JURA
#7020166#
08:58:00
564
Laurence BEAUVIR
FRA
3502BR CRCO
#1997316#
09:00:00
1116
Veronique ARIAGNO
FRA
6906AR ALCO
#419162#
09:02:00
923
Isabelle RAGAZZI
FRA
5407GE SO Luneville
#40026#
09:04:00
1230
Fabienne GILLONNIER
FRA
7305AR ECHO 73
#2014152#
09:06:00
1069
Jana LATASTE
FRA
6804GE COColmar
#7001934#
09:08:00
1456
Blandine PIERSON
FRA
7808IF ASMB-CO
#9015165#
09:10:00
949
Agnes SEGONDY
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#1403439#
09:12:00
147
A-Francoise DELENNE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1660663#
09:14:00
477
Valérie BEAUVISAGE
FRA
2704NM COBS
#7597064#
09:16:00
149
Blandine DELENNE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1600635#
09:18:00
1302
Veronique DECROIX
FRA
7407AR SOS GO
#8001965#
09:20:00
1117
Beatrice BONORA
FRA
6906AR ALCO
#7002008#
09:22:00
350
Valerie POURRE
FRA
2508BF BALISE 25
#9120667#
09:24:00
408
Jocelyne DUDOIGNON
FRA
2604AR CROCO
#1851968#
09:26:00
162
Mireille LAVILLE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1660664#
09:28:00
1275
Lucia CALANDRY
ITA
7404AR ASO
#1107404#
09:30:00
1206
Valérie FIGUIERE
FRA
7109BF Givry SO
#1710967#
09:32:00
158
Andrea ESCURET
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1600645#
09:34:00
1043
M-Christine BRAULT
FRA
6408NA COOL
#1064858#
09:36:00
245
Valérie HABERKORN
FRA
2105BF ADOChenôve
#503280#
09:38:00
369
Isabelle WYMER
FRA
2508BF BALISE 25
#9072868#
09:40:00
752
Veronique HERITIER
FRA
4201AR NOSE
#1420168#
09:42:00
1410
Jeanette JANSSON
SWE
7807IF GO78
#1780773#
09:44:00
1297
Marie-Violaine PALCAU
FRA
7404AR ASO
#9200915#
09:46:00
282
Marie MORLON
FRA
2108BF Talant SO
#9001026#
09:48:00
Top
D55
(44)
1460
Christiane PERA
FRA
8319PZ TOULON SNature
#546910#
09:52:00
1646
Louise CAPPER
GBR
Lakeland O.C.
#8250660#
09:54:00
1640
Mary O'CONNELL
IRL
Irish ROvers
#434425#
09:56:00
601
Mireille JACOMINO
FRA
3801AR DAUPHINE'O
#35693#
09:58:00
900
Sabine GUIGNON
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#2008711#
10:00:00
867
Elisabeth GOURVIL
FRA
4709NA PSNO
#2018771#
10:02:00
1159
Marielle LATHUILIERE
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#2086932#
10:04:00
1101
Claudie GREVET
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#1680612#
10:06:00
935
Evelyne THIEBAUT
FRA
5702GE CSAG METZ
#1981981#
10:08:00
639
Nathalie MORAND
FRA
3810AR ORIENTALP
#1381052#
10:10:00
1849
Odile DESPLANQUES
FRA
0615PZ VSAO
#248034#
10:12:00
610
Isabelle DOUSTE-BACQUE
FRA
3809AR USSE CO
#35745#
10:14:00
143
Laurence CHAMPIGNY
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1396362#
10:16:00
1379
Uli VILLAME
FRA
7719IF ERCO
#1603764#
10:18:00
992
Odile LEROY
FRA
5907HF T.A.D.
#59060#
10:20:00
915
Véronique BOLZER
FRA
5407GE SO Luneville
#7005010#
10:22:00
1139
Sylvie BASSET
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#2069883#
10:24:00
1113
Ginette SCHELCHER
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#346755#
10:26:00
1013
Myriam CORDEIRO MENDES
FRA
6008HF NOYON CO
#1602198#
10:28:00
587
Line MARATIER
FRA
3705CE COTS
#1001952#
10:30:00
1368
Isabelle RORA
FRA
7716IF BALISE 77
#239680#
10:32:00
583
Jeanine JULIEN
FRA
3705CE COTS
#339527#
10:34:00
484
Agnès EUDIER
FRA
2704NM COBS
#9600930#
10:36:00
1348
Arlette CLET
FRA
7709IF USM/CO
#1228364#
10:38:00
1339
Valérie PEKER
FRA
7707IF OPA MONTIGNY
#2027629#
10:40:00
332
Marie ARMBRUSTER
FRA
2508BF BALISE 25
#31975#
10:42:00
1572
Isabelle TOUZAIN ROULLEAUX
FRA
9105IF COLE
#1396400#
10:44:00
777
Annie COMBET
FRA
4203AR OE42
#1405621#
10:46:00
1822
Lotta KASTENSSON
SWE
0615PZ VSAO
#8083866#
10:48:00
161
Sylvie JUSSIAN
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1660652#
10:50:00
401
Hedwige TILKIN
BEL
2517BF OTB
#2015923#
10:52:00
1315
Pascale MARTIN
FRA
7512IF RO'Paris
#8196000#
10:54:00
1094
Isabelle WACK
FRA
6804GE COColmar
#1680403#
10:56:00
597
Isabelle DERMINE
FRA
3801AR DAUPHINE'O
#2027652#
10:58:00
1285
Christiane DELATOUR
FRA
7404AR ASO
#1127404#
11:00:00
1104
Lena KORCHAK
SWE
6806GE COBuhl.Florival
#1680619#
11:02:00
1163
Genevieve PELLETIER
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#1396461#
11:04:00
1479
Marie-Pierre REMOUET
FRA
8404PZ OPA
#8831964#
11:06:00
1331
Camille GIRE
FRA
7707IF OPA MONTIGNY
#239698#
11:08:00
929
Sylvie MARCHESIN
FRA
5702GE CSAG METZ
#8001950#
11:10:00
499
Valérie BERGER-CAPBERN
FRA
3105OC TOAC Orientatio
#40147#
11:12:00
925
Virginie OLIGO
FRA
5609BR COPV
#1061503#
11:14:00
253
Christine PORTE
FRA
2105BF ADOChenôve
#1210513#
11:16:00
274
Véronique GUINOT
FRA
2108BF Talant SO
#1710962#
11:18:00
Top
D60
(25)
1624
Susan BIRTWISTLE
GBR
Claro
#9101840#
10:16:00
337
Marie-Josephe BERION
FRA
2508BF BALISE 25
#2009371#
10:18:00
1115
Odile SUTTER
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#1680623#
10:20:00
1817
Veronique GUILLOT
FRA
0504PZ HAO
#1840417#
10:22:00
955
Isabelle BEN KHALED
FRA
5906HF VALMO
#402501#
10:24:00
776
M-Francoise BOURRIN
FRA
4203AR OE42
#35903#
10:26:00
1553
Christine BOUCHAN
FRA
9006BF RAMBO
#1394722#
10:28:00
84
Annunciata COLOMBI
BEL
0705AR Raidlinks'07
#211459#
10:30:00
1294
Arielle MOLLARET
FRA
7404AR ASO
#339976#
10:32:00
1498
Marie GUIGNARD
FRA
8607NA Poitiers CO
#9581001#
10:34:00
300
Françoise PAPILLON
FRA
2109BF A.S.Quetigny
#1210948#
10:36:00
911
Nadine BLASS
FRA
5407GE SO Luneville
#34044#
10:38:00
766
Sylvie PITAVAL
FRA
4201AR NOSE
#7420110#
10:40:00
730
Catherine MARTINEZ
FRA
4012NA B.R.O.S
#1001921#
10:42:00
1558
Sylvie BOUCHE
FRA
9105IF COLE
#31429#
10:44:00
234
Chantal GOLMARD
FRA
2101BF A.B.C.O. DIJON
#31862#
10:46:00
768
Marie Françoise ROUX
FRA
4201AR NOSE
#7420105#
10:48:00
973
Isabelle BOULANGER
FRA
5907HF T.A.D.
#1590735#
10:50:00
787
Daniele GATY
FRA
4203AR OE42
#1403436#
10:52:00
1865
Annie LORRE
FRA
0615PZ VSAO
#550118#
10:54:00
2015
Jocelyne ROUPIOZ
FRA
0705AR Raidlinks'07
#1009637#
10:56:00
1400
Jane CAMPBELL
GBR
7807IF GO78
#8080750#
10:58:00
879
Virginie BLUM
FRA
5116GE ASO Sillery
#9000969#
11:00:00
876
Bernadette DUMONT-GOSSET
FRA
5101GE ENS
#1510102#
11:02:00
1342
Pascale PREVOST
FRA
7707IF OPA MONTIGNY
#1779001#
11:04:00
Top
D65
(16)
1638
Ruth LYNAM
IRL
Irish ROvers
#8645276#
09:42:00
1625
Caty DAWSON
GBR
Gafanhori (POR)
#9102190#
09:44:00
353
Agnes RUAUD
FRA
2508BF BALISE 25
#34251#
09:46:00
1040
Marcelline RIMETZ
FRA
6208HF B.A
#1620807#
09:48:00
921
Jocelyne LEMERCIER
FRA
5407GE SO Luneville
#34059#
09:50:00
459
Helene PERMINGEAT
FRA
2606AR LOUP
#1260609#
09:52:00
906
Paulette POGU
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#2008707#
09:54:00
1863
Annick LECOYER
FRA
0207HF VO
#1020706#
09:56:00
1352
Ariane TESSIER
FRA
7709IF USM/CO
#1515150#
09:58:00
2001
Mireille BARNIER
FRA
1303PZ MARCO
#2014730#
10:00:00
232
Monique ENARD
FRA
2101BF A.B.C.O. DIJON
#38553#
10:02:00
1842
Annick COULON
FRA
0615PZ VSAO
#38934#
10:04:00
770
Martine VILLEDIEU
FRA
4201AR NOSE
#1420163#
10:06:00
1812
Brigitte ANNE
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#2062401#
10:08:00
1455
Guyonne PETIT
FRA
7808IF ASMB-CO
#8010194#
10:10:00
936
Christine VAGNER
FRA
5702GE CSAG METZ
#9009009#
10:12:00
Top
D70
(10)
1828
Chantal SLIMAN
FRA
0503PZ BNCO
#242703#
08:59:00
1530
Genevieve DODIN
FRA
8809GE HVO
#2087402#
09:01:00
595
Ghislaine BOUCHERLE
FRA
3801AR DAUPHINE'O
#35681#
09:03:00
897
Nicole BASTIEN-FATH
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#2114315#
09:05:00
1580
Martine DENIS
FRA
9404IF AS IGN
#9997777#
09:07:00
1083
M-Reine OUDIN
FRA
6804GE COColmar
#1603107#
09:09:00
1451
Madeleine DIEUDONNE
FRA
7808IF ASMB-CO
#2800047#
09:11:00
1201
Martine ROBERT
FRA
7004BF V.H.S.O.
#7004013#
09:13:00
898
Nelly DEVILLE
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#8010015#
09:15:00
525
Monique DUBROCA
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#1000075#
09:17:00
Top
D75
(3)
934
M-Lucie RIFFARD
FRA
5702GE CSAG METZ
#1201067#
08:49:00
1536
M-Therese JEANPIERRE
FRA
8809GE HVO
#1338809#
08:51:00
330
Gisele ABISSE
FRA
2508BF BALISE 25
#9041943#
08:53:00
Top
D80
(2)
852
Ghislaine PIGER
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#31675#
08:41:00
1191
A-Marie GROSJEAN
FRA
6913AR CRAPAHUT
#228677#
08:43:00
Top
H10
(30)
1213
Titouan ANDRIEUX
FRA
7305AR ECHO 73
#2069885#
671
Loic BARGE
FRA
3913BF O'JURA
#2066120#
334
Louis BASTIN
BEL
2508BF BALISE 25
#2009362#
953
Jean BAUDSON
FRA
5906HF VALMO
#304183#
840
Abel BESSON-VANDROMME
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#8172010#
674
Émile BOBIN
FRA
3913BF O'JURA
#333386#
548
Guilhem CHAMP
FRA
3319NA SMOG
#2087407#
1252
Kylian CHAMPANGE
FRA
7309AR COCS
#2053849#
373
Amaury CHARRET
FRA
2517BF OTB
#1202517#
1225
David CHARUEL
FRA
7305AR ECHO 73
#224471#
1284
Tom CHAVEROT
FRA
7404AR ASO
#2041152#
621
Célestin COCHEY
FRA
3810AR ORIENTALP
#31740#
1847
Thomas DE VLIEGER
FRA
0207HF VO
#228684#
813
Jules DEGAND
FRA
4204AR Boussole en F.
#1420403#
522
Enzo DOMBROVSKY
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#2060657#
384
Albin FOLTZER
FRA
2517BF OTB
#424657#
91
Will GOMEZ
FRA
0705AR Raidlinks'07
#43296#
1472
Maxime GUEDON
FRA
8404PZ OPA
#43293#
294
Edouard HENKY
FRA
2109BF A.S.Quetigny
#2037270#
1419
Erwan LE ROUX
FRA
7807IF GO78
#338964#
1420
Jean LE ROUX
FRA
7807IF GO78
#349759#
946
Tom LEMERCIER
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#34006#
655
Simeon MARECHAL
FRA
3811AR GUC-CO
#349345#
283
Etienne OUVRIE
FRA
2108BF Talant SO
#349363#
396
Emile PASQUASY
BEL
2517BF OTB
#7211896#
1021
Elio PENNETEAU
FRA
6008HF NOYON CO
#2014954#
645
Mayol PICARD
FRA
3810AR ORIENTALP
#1105066#
1088
Ulysse REICH
FRA
6804GE COColmar
#9110621#
1435
Arnaud THENOZ
FRA
7807IF GO78
#1001990#
1259
Nathaël TROCHUT
FRA
7309AR COCS
#35370#
Top
H12
(44)
2159
Conor MASTERSON
IRL
Irish ROvers
#1482244#
09:41:00
1237
Thibaud GUILLON
FRA
7305AR ECHO 73
#430727#
09:43:00
1068
Lou Evan GARREAU
FRA
6804GE COColmar
#2300801#
09:45:00
258
Arthur VAIZANT
FRA
2105BF ADOChenôve
#1210571#
09:47:00
656
Thibaud MARECHAL
FRA
3811AR GUC-CO
#2147086#
09:49:00
743
Soren CHARBONNIER
FRA
4201AR NOSE
#7004203#
09:51:00
1317
Ethan MOLLE
FRA
7512IF RO'Paris
#1603133#
09:53:00
1256
Pierre NITSCHKE
FRA
7309AR COCS
#2058350#
09:55:00
1356
Yanis CHAFI
FRA
7716IF BALISE 77
#2144314#
09:57:00
553
Matheis PARZYCH
FRA
3319NA SMOG
#34567#
09:59:00
513
Simon LALANNE
FRA
3204OC CARTO 32
#2127183#
10:01:00
1268
Alexis BREGNAC
FRA
7404AR ASO
#1097404#
10:03:00
252
Basile MENARD
FRA
2105BF ADOChenôve
#1210539#
10:05:00
716
Thibaut PASTEUR
FRA
3914BF JSO
#8010012#
10:07:00
1112
Titouan RISBEC
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#2091055#
10:09:00
591
Théophile PAIN
FRA
3705CE COTS
#245452#
10:11:00
1484
Gael TREVISAN
FRA
8404PZ OPA
#1840496#
10:13:00
418
Ruben CHOMEL
FRA
2605AR VSO
#239531#
10:15:00
1438
Jérémie THENOZ
FRA
7807IF GO78
#2800187#
10:17:00
616
Eloi CHABANOL
FRA
3810AR ORIENTALP
#346707#
10:19:00
202
Martin BOUCHET
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#2053838#
10:21:00
1362
Robin GUERINI
FRA
7716IF BALISE 77
#1018613#
10:23:00
508
Loucas DESTEFANI
FRA
3204OC CARTO 32
#7071021#
10:25:00
1582
Louis GIL SILVEIRA
FRA
9404IF AS IGN
#1940445#
10:27:00
259
Arthur VENON
FRA
2105BF ADOChenôve
#1999002#
10:29:00
1091
Martin TRISTRAM
FRA
6804GE COColmar
#1603117#
10:31:00
939
David DISCHER
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#2066350#
10:33:00
140
Eliott BOISSIER
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#7009771#
10:35:00
1047
Basile VILLAR
FRA
6701GE COSE
#9051007#
10:37:00
1447
Erwan YVART
FRA
7807IF GO78
#2080156#
10:39:00
1856
Guillaume BEGUINOT
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#1999021#
10:41:00
562
Maël PICARD
FRA
3410OC MUC Orientation
#2005626#
10:43:00
627
Thibaut DEVILLE
FRA
3810AR ORIENTALP
#1001985#
10:45:00
467
Raphael GONET
FRA
2610AR L.O.V.
#2009394#
10:47:00
449
Célestin DUFOUR
FRA
2606AR LOUP
#2260601#
10:49:00
214
Célestin DUPUY
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#8002038#
10:51:00
687
Jules HAMEL
SUI
3913BF O'JURA
#8071108#
10:53:00
284
Lilian OUVRIE
FRA
2108BF Talant SO
#2017727#
10:55:00
1277
Simon CALANDRY
FRA
7404AR ASO
#1297404#
10:57:00
428
Thomas HUGUET
FRA
2605AR VSO
#8190708#
10:59:00
672
Titouan BARGE
FRA
3913BF O'JURA
#2066121#
11:01:00
1838
Albin CHIFFLET
FRA
0705AR Raidlinks'07
#2018917#
11:03:00
316
Evan AUZELOUX
FRA
2407NA POP
#1001910#
11:05:00
1098
Quentin AUNEAU
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#8076806#
11:07:00
Top
H14
(69)
278
Damien MENETRIER
FRA
2108BF Talant SO
#2017718#
09:12:00
1621
Matthieu BUEHRER
SUI
CA Rosé
#8240506#
09:14:00
1666
Hannes MOGENSEN
SWE
OK Ravinen - Nacka
#1050430#
09:16:00
1604
Linus DENZLER
SUI
Bussola OK
#8646143#
09:18:00
1664
Erik LUNDQUIST
SWE
OK Ravinen - Nacka
#2089160#
09:20:00
1596
Loïc BERGER
SUI
ANCO
#8653093#
09:22:00
1661
Linus FORSBERG
SWE
OK Ravinen - Nacka
#8368257#
09:24:00
361
Vaïk VADROT
FRA
2508BF BALISE 25
#2027333#
09:26:00
1522
Aurélien ARNOULD
FRA
8809GE HVO
#222645#
09:28:00
1236
Virgile GREBEL
FRA
7305AR ECHO 73
#1050406#
09:30:00
1255
Mathias MURATON
FRA
7309AR COCS
#2106313#
09:32:00
1551
Oscar MOINE
FRA
8903BF YCONE-Sens
#2027614#
09:34:00
1405
Nathanaël DAEM-GAUDREE
FRA
7807IF GO78
#1780761#
09:36:00
1232
Edgar GREBEL
FRA
7305AR ECHO 73
#1542006#
09:38:00
552
Lestan PARZYCH
FRA
3319NA SMOG
#2080113#
09:40:00
849
Théo LEPRETRE
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#9717945#
09:42:00
1846
Nicola CURT
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#1250205#
09:44:00
771
Arthur ZAUGG-PLATTARD
FRA
4201AR NOSE
#1420229#
09:46:00
797
Nolan OGIER
FRA
4203AR OE42
#2103110#
09:48:00
435
Roméo MINO-VERCELLIO
FRA
2605AR VSO
#7051221#
09:50:00
722
Loïc VIDEIRA
FRA
3914BF JSO
#8001967#
09:52:00
1449
Raphaël YVART
FRA
7807IF GO78
#2080154#
09:54:00
1007
Vianney VEROVE
FRA
5907HF T.A.D.
#2109469#
09:56:00
735
Benjamin BERNE
FRA
4201AR NOSE
#1420258#
09:58:00
374
Tomasz CHARRET
FRA
2517BF OTB
#58757#
10:00:00
660
Hugo TESSIER
FRA
3811AR GUC-CO
#2027646#
10:02:00
1318
Hugo MOLLE
FRA
7512IF RO'Paris
#1603147#
10:04:00
683
Ulysse DANNECKER
FRA
3913BF O'JURA
#425954#
10:06:00
585
Mathéo LAHOREAU
FRA
3705CE COTS
#433341#
10:08:00
92
Leo GONZALES
FRA
0705AR Raidlinks'07
#2127197#
10:10:00
494
Martin SANCHEZ
FRA
2704NM COBS
#7010605#
10:12:00
2005
Maïeul LATIL
FRA
1303PZ MARCO
#1130305#
10:14:00
85
Johan DEJOUX
FRA
0705AR Raidlinks'07
#8010239#
10:16:00
814
Theo DEGAND
FRA
4204AR Boussole en F.
#2098472#
10:18:00
541
Arthur BARRIERE
FRA
3319NA SMOG
#1330909#
10:20:00
1151
Simon DECHAVANNE
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#35341#
10:22:00
1358
Antoine DERLOT
FRA
7716IF BALISE 77
#2109546#
10:24:00
269
Maël GOURAPA
FRA
2108BF Talant SO
#8374740#
10:26:00
1203
Pierre CHAPUIS
FRA
7109BF Givry SO
#2057062#
10:28:00
382
Thomas FLECK
FRA
2517BF OTB
#1802517#
10:30:00
868
Raphaël GRABARSKI
FRA
4709NA PSNO
#2027623#
10:32:00
592
Antonin PIVRY
FRA
3705CE COTS
#245454#
10:34:00
818
Eliott GODARD
FRA
4204AR Boussole en F.
#2113808#
10:36:00
457
Virgile MIDENA
FRA
2606AR LOUP
#1082071#
10:38:00
1030
Aubin VILLAR-THIERY
FRA
6008HF NOYON CO
#8120606#
10:40:00
1336
Alexis LAUDET
FRA
7707IF OPA MONTIGNY
#2113828#
10:42:00
807
Theophile BION
FRA
4204AR Boussole en F.
#2125094#
10:44:00
1334
Rudi HEROUARD
FRA
7707IF OPA MONTIGNY
#7001992#
10:46:00
1274
Johan CALANDRY
FRA
7404AR ASO
#1307404#
10:48:00
239
Odin CARLE
FRA
2105BF ADOChenôve
#8099938#
10:50:00
405
Millian AVIAS
FRA
2604AR CROCO
#7162604#
10:52:00
665
Augustin LECLERE
FRA
3812AR BOL D'AIR
#8003252#
10:54:00
1519
Nicolas LECLERC
FRA
8807GE LO Sanchey
#8002074#
10:56:00
859
Baptiste HERAULT
FRA
4601OC FiNO46
#7465700#
10:58:00
808
Antonin CHASSELIN
FRA
4204AR Boussole en F.
#2125095#
11:00:00
1329
Julien DECOBERT
FRA
7707IF OPA MONTIGNY
#2098460#
11:02:00
1857
Marc BEGUINOT
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#1999027#
11:04:00
1330
Baptiste DELORME
FRA
7707IF OPA MONTIGNY
#2098458#
11:06:00
1488
Anton WENZEL
FRA
8404PZ OPA
#1842404#
11:08:00
93
Antoine LESQUER
FRA
0705AR Raidlinks'07
#7052511#
11:10:00
1054
Bader ABDELAZIZ
FRA
6803GE COMulhouse
#349318#
11:12:00
345
Aurélien PINARD
FRA
2508BF BALISE 25
#1250822#
11:14:00
761
Arthur PERRIN
FRA
4201AR NOSE
#7420100#
11:16:00
1081
Simon MOUGEOT
FRA
6804GE COColmar
#332689#
11:18:00
145
Olivier CHAMPIGNY
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#7201185#
11:20:00
1375
Ilian VANNIER
FRA
7716IF BALISE 77
#1001965#
11:22:00
1384
Hugo PISZCZOROWICZ
FRA
7720IF TOM MEAUX
#8002025#
11:24:00
739
Yann CHABANCE
FRA
4201AR NOSE
#7420102#
11:26:00
913
Célian BLONDEAU-TOINY
FRA
5407GE SO Luneville
#7012006#
11:28:00
Top
H16A
(63)
1627
Adam CONWAY
GBR
Guilford Orienteers
#8121935#
09:10:00
1611
Renato RIS
SUI
Bussola OK
#8091204#
09:12:00
1833
Titouan TATE
FRA
0109AR O'BUGEY
#43282#
09:14:00
1659
Edvin FORSBERG
SWE
OK Ravinen - Nacka
#8323846#
09:16:00
740
Thomas CHABOT
FRA
4201AR NOSE
#1420255#
09:18:00
465
Anatol GONET
FRA
2610AR L.O.V.
#2033679#
09:20:00
1008
Emilien VERSAEVEL
FRA
5907HF T.A.D.
#1590090#
09:22:00
463
Batistoun AUDOUIN
FRA
2610AR L.O.V.
#2074288#
09:24:00
78
Guilhem CHIFFLET
FRA
0705AR Raidlinks'07
#2018918#
09:26:00
536
Baptiste TALON
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#1330884#
09:28:00
1814
Mattis ARAUJO
FRA
0705AR Raidlinks'07
#2004975#
09:30:00
578
Laouen BERTIN
FRA
3705CE COTS
#339537#
09:32:00
194
Titouan PAULY
FRA
1705NA CMO
#2011968#
09:34:00
1276
Raphael CALANDRY
FRA
7404AR ASO
#1527404#
09:36:00
451
Gabriel DUMARCHER
FRA
2606AR LOUP
#2260604#
09:38:00
1852
Manaut BASTIDE
FRA
0705AR Raidlinks'07
#2004880#
09:40:00
464
Lorenzo CADINU
FRA
2610AR L.O.V.
#2074282#
09:42:00
2021
Mathis WOJTKOWSKI
FRA
1303PZ MARCO
#1831125#
09:44:00
618
Raphaël CHABANOL
FRA
3810AR ORIENTALP
#346701#
09:46:00
732
Costin ANDRE
FRA
4201AR NOSE
#9407030#
09:48:00
594
Alexandre VERDELLO
FRA
3705CE COTS
#1600521#
09:50:00
1485
Robin TREVISAN
FRA
8404PZ OPA
#1841487#
09:52:00
505
Louison MENA
FRA
3105OC TOAC Orientatio
#8200304#
09:54:00
1119
Yoann BONORA
FRA
6906AR ALCO
#7002009#
09:56:00
423
Guillaume DUMEZ
FRA
2605AR VSO
#7126123#
09:58:00
2011
Louis BERRIEN
FRA
1303PZ MARCO
#1130331#
10:00:00
507
Jilian DESTEFANI
FRA
3204OC CARTO 32
#7040223#
10:02:00
829
Antoine AMIGOU
FRA
4403PL NAO
#1440106#
10:04:00
2013
Armel BERTHAUD
FRA
0711AR Outdoor07
#7977600#
10:06:00
608
Thomas AUBERTEIN
FRA
3809AR USSE CO
#8031103#
10:08:00
1360
Lucas GILLARD
FRA
7716IF BALISE 77
#1000716#
10:10:00
1207
Benjamin MOYON
FRA
7109BF Givry SO
#2025706#
10:12:00
792
Gaspar GINER
FRA
4203AR OE42
#9000954#
10:14:00
1026
Mathieu VAYSSAT
FRA
6008HF NOYON CO
#8020104#
10:16:00
1108
Noa LAUVERGNE
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#8131003#
10:18:00
975
Max CHOTIN
FRA
5907HF T.A.D.
#1590767#
10:20:00
488
Arthur POULAIN
FRA
2704NM COBS
#1270420#
10:22:00
745
Baptiste DUVERNEY
FRA
4201AR NOSE
#1420260#
10:24:00
1535
Lucas JEANPIERRE
FRA
8809GE HVO
#8002052#
10:26:00
1512
Timothy BLOT
FRA
8807GE LO Sanchey
#8662149#
10:28:00
1866
Matisse MALARD
FRA
0207HF VO
#1020730#
10:30:00
1442
Titouan THONIER
FRA
7807IF GO78
#1396399#
10:32:00
1071
Mathias LATASTE
FRA
6804GE COColmar
#7001954#
10:34:00
309
Valentin SKOWRONEK
FRA
2109BF A.S.Quetigny
#9201938#
10:36:00
473
Martin ROSSI
FRA
2610AR L.O.V.
#1030503#
10:38:00
479
Eliot BRIERE
FRA
2704NM COBS
#7000969#
10:40:00
1415
Alec LE HELLOCO
FRA
7807IF GO78
#8660063#
10:42:00
226
Jules PEYCLIT
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#9190603#
10:44:00
1436
Bastien THENOZ
FRA
7807IF GO78
#8002108#
10:46:00
775
Nathan ARONDEAU
FRA
4203AR OE42
#7040839#
10:48:00
1307
Léandre MAGAT
FRA
7407AR SOS GO
#8162003#
10:50:00
1327
Corenthin BUFFARD
FRA
7707IF OPA MONTIGNY
#1779011#
10:52:00
327
Eliott POIVERT
FRA
2407NA POP
#1261004#
10:54:00
1337
Jules LE MOIGNE
FRA
7707IF OPA MONTIGNY
#1779012#
10:56:00
1164
Romain PICHARD
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#7002022#
10:58:00
1408
Jon ICEAGA
FRA
7807IF GO78
#7002102#
11:00:00
1491
Alexandre BACONNET
FRA
8405PZ CS PERTUIS
#8002088#
11:02:00
1444
Cyprien URVOAS
FRA
7807IF GO78
#1060203#
11:04:00
2003
Mathias BARROS-VALLET
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1130714#
11:06:00
1870
Antoine MATTART
BEL
0207HF VO
#1020720#
11:08:00
751
Mael HERITIER
FRA
4201AR NOSE
#8002061#
11:10:00
727
Logan LABARBE
FRA
4012NA B.R.O.S
#8002015#
11:12:00
1006
Guilhem VEROVE
FRA
5907HF T.A.D.
#1590016#
11:14:00
Top
H16B
(22)
653
Simon HUOT
FRA
3811AR GUC-CO
#2147085#
08:47:00
957
Arthur DEFROMONT
FRA
5906HF VALMO
#227629#
08:48:00
647
Mathis REBREYEND
FRA
3810AR ORIENTALP
#1381064#
08:49:00
1250
Nathanaël BRASME
FRA
7309AR COCS
#2106307#
08:50:00
1281
Neo CHATAGNIER
FRA
7404AR ASO
#740074#
08:51:00
529
Axel MONTOIS
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#1338025#
08:52:00
1877
Florian MEUNIER
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#1011103#
08:53:00
1257
Timothée NITSCHKE
FRA
7309AR COCS
#2107882#
08:54:00
417
Nathanaël CHOMEL
FRA
2605AR VSO
#2112692#
08:55:00
528
Ethan MARCO
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#1338026#
08:56:00
237
Nathan BRUNEL
FRA
2105BF ADOChenôve
#503276#
08:57:00
826
Baptiste ROLHION
FRA
4204AR Boussole en F.
#1001080#
08:58:00
1271
Tristan BREGNAC
FRA
7404AR ASO
#1167404#
08:59:00
892
Greg SCHNEIDER
FRA
5116GE ASO Sillery
#1511621#
09:00:00
1310
Malouan SCHMITZ
FRA
7407AR SOS GO
#1395355#
09:01:00
280
Rudy MILHEM
FRA
2108BF Talant SO
#31899#
09:02:00
1563
Florian LINTANF
FRA
9105IF COLE
#1000951#
09:03:00
310
Virgile SKOWRONEK
FRA
2109BF A.S.Quetigny
#1210955#
09:04:00
1504
Matéo CHEVALIER
FRA
8702NA ORIENTATION 87
#8059010#
09:05:00
798
Elie REBOULLET
FRA
4203AR OE42
#2073530#
09:06:00
681
Elliot DANNECKER
FRA
3913BF O'JURA
#1306003#
09:07:00
1034
Fabien BELLENGIER
FRA
6208HF B.A
#1620839#
09:08:00
Top
H18A
(32)
1651
Jensen KEY
AUS
Melbourne Forest Racers
#8644508#
10:42:00
881
Guillaume GRANDCOING
FRA
5116GE ASO Sillery
#1511633#
10:44:00
1478
Arthur MOURGUES
FRA
8404PZ OPA
#1841454#
10:46:00
462
Anael AUDOUIN
FRA
2610AR L.O.V.
#2074285#
10:48:00
1015
Léo GONDCAILLE
FRA
6008HF NOYON CO
#7600008#
10:50:00
1388
Paco SENOTIER
FRA
7720IF TOM MEAUX
#1001024#
10:52:00
246
Paul HERVE
FRA
2105BF ADOChenôve
#1210536#
10:54:00
1386
Théo PISZCZOROWICZ
FRA
7720IF TOM MEAUX
#8200801#
10:56:00
976
Julian COEURDASSIER
FRA
5907HF T.A.D.
#1590775#
10:58:00
293
Sébastien DONET
FRA
2109BF A.S.Quetigny
#1210945#
11:00:00
781
Paolo FLECHET
FRA
4203AR OE42
#1780556#
11:02:00
1826
Mathis SELLIER
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#8210100#
11:04:00
301
Antoine PARIGOT
FRA
2109BF A.S.Quetigny
#9012002#
11:06:00
684
Victor DANNECKER
FRA
3913BF O'JURA
#7180501#
11:08:00
2008
Mathis REBOUL
FRA
0705AR Raidlinks'07
#8002055#
11:10:00
788
David GERY
FRA
4203AR OE42
#8007430#
11:12:00
1565
Hugo LINTANF
FRA
9105IF COLE
#1910518#
11:14:00
153
Tommy DELENNE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1660660#
11:16:00
726
Angel LABARBE
FRA
4012NA B.R.O.S
#8002018#
11:18:00
205
Lucas BOURGEOIS
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#9001971#
11:20:00
414
Dorian BENOIT
FRA
2605AR VSO
#1392542#
11:22:00
569
Tom LE CAM
FRA
3502BR CRCO
#8224422#
11:24:00
1009
Pierre-Louis VERSAEVEL
FRA
5907HF T.A.D.
#1590774#
11:26:00
970
Lucas VARIN
FRA
5906HF VALMO
#1590604#
11:28:00
381
Rafael DI GERONIMO
FRA
2517BF OTB
#8012517#
11:30:00
87
Albin DEMARET-JOLY
FRA
0705AR Raidlinks'07
#8002044#
11:32:00
440
Roman PLAGNOL
FRA
2605AR VSO
#7110801#
11:34:00
487
Nathan MARCHAND
FRA
2704NM COBS
#8002106#
11:36:00
999
Thomas RADONDY
FRA
5907HF T.A.D.
#1590045#
11:38:00
689
Simon HAMEL
SUI
3913BF O'JURA
#8022412#
11:40:00
940
Romain DISCHER
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#1570304#
11:42:00
1132
Basile BASSET
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#2069881#
11:44:00
Top
H18B
(18)
649
Eric VAZART
FRA
3810AR ORIENTALP
#1381063#
08:30:00
912
Lenaïc BLONDEAU
FRA
5407GE SO Luneville
#34055#
08:32:00
706
Victor FAIVRE-PIERRET
FRA
3914BF JSO
#1395349#
08:34:00
1231
Antonin GREBEL
FRA
7305AR ECHO 73
#2016321#
08:36:00
1202
Paul CHAPUIS
FRA
7109BF Givry SO
#2057063#
08:38:00
570
Lucas LE MAT
FRA
3502BR CRCO
#1307002#
08:40:00
318
Théo AUZELOUX
FRA
2407NA POP
#1001906#
08:42:00
210
Ewan DOUILLARD
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#340573#
08:44:00
1217
Simeon ASTRADE
FRA
7305AR ECHO 73
#2049170#
08:46:00
822
Axel RICHARD
FRA
4204AR Boussole en F.
#2082451#
08:48:00
1364
Maxime MERCIER
FRA
7716IF BALISE 77
#2073501#
08:50:00
461
Simon ARNAUD
FRA
2610AR L.O.V.
#2048317#
08:52:00
212
Mathis DUMORTIER
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#1019014#
08:54:00
694
Francois MERAT
FRA
3913BF O'JURA
#7130301#
08:56:00
1079
Jacques MOUGEOT
FRA
6804GE COColmar
#246201#
08:58:00
1036
Rémi BELLENGIER
FRA
6208HF B.A
#1620852#
09:00:00
1561
Eric FEIGNIER
FRA
9105IF COLE
#9080601#
09:02:00
734
Peter BERGER
AUT
4201AR NOSE
#8050502#
09:04:00
Top
H20A
(14)
648
Maxime ROCHE
FRA
3810AR ORIENTALP
#7121999#
08:01:00
1996
Octave BOPP
FRA
1106OC COORE MJC
#337092#
08:03:00
441
Ismaël BLANC-COQUAND
FRA
2606AR LOUP
#2033682#
08:05:00
1392
Alexis DELAVEAU
FRA
7722IF ASSAP 77
#1999624#
08:07:00
211
Benjamin DUMORTIER
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#2005644#
08:09:00
341
Tom ISHAK-BOUSHAKI
FRA
2508BF BALISE 25
#2018675#
08:11:00
1707
Guillaume FERRAND
FRA
3408OC AMSO34
#8211099#
08:13:00
1340
Vincent PEKER
FRA
7707IF OPA MONTIGNY
#424044#
08:15:00
256
Simon SEGUIN
FRA
2105BF ADOChenôve
#9073775#
08:17:00
1100
Arthur BOEHRINGER
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#1680435#
08:19:00
1527
Nils CREUSAT
FRA
8809GE HVO
#8198809#
08:21:00
220
Paul LEDUC
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#8050500#
08:23:00
257
Virgile TALLANDIER
FRA
2105BF ADOChenôve
#1210511#
08:25:00
468
Victor GONET
FRA
2610AR L.O.V.
#8200338#
08:27:00
Top
H20E
(26)
1616
Ricardo SCHANIEL
SUI
Bussola OK
#8030400#
10:58:00
1650
Aston KEY
AUS
Melbourne Forest Racers
#8642133#
11:01:00
1000
Thomas ROUH
FRA
5907HF T.A.D.
#1590760#
11:04:00
839
Alexandre VINCENT
FRA
4403PL NAO
#7001922#
11:07:00
823
Hugo RICHARD
FRA
4204AR Boussole en F.
#2080132#
11:10:00
1063
Clément ULMSCHNEIDER
FRA
6803GE COMulhouse
#2033778#
11:13:00
1216
Gaspard ASTRADE
FRA
7305AR ECHO 73
#2048365#
11:16:00
1555
Arnault BESTEL
FRA
9105IF COLE
#9100299#
11:19:00
273
Thibaut GUINOT
FRA
2108BF Talant SO
#9020400#
11:22:00
399
Adel SAHRAOUI
FRA
2517BF OTB
#7082517#
11:25:00
856
Félix BAILLY
FRA
4601OC FiNO46
#7001747#
11:28:00
1039
Clément GUILLEMAIN
FRA
6208HF B.A
#8001608#
11:31:00
862
Martin RAMBLIERE
FRA
4601OC FiNO46
#9879789#
11:34:00
447
Sabin COUPAT
FRA
2606AR LOUP
#1070900#
11:37:00
1372
Tom TOUSSAINT
FRA
7716IF BALISE 77
#1770313#
11:40:00
632
Mathis GENNARO
FRA
3810AR ORIENTALP
#8003810#
11:43:00
370
Kylian WYMER
FRA
2508BF BALISE 25
#8010410#
11:46:00
1265
Antoine BECAERT
FRA
7404AR ASO
#8002032#
11:49:00
230
Alexandre VERGNAUD
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#7021299#
11:52:00
1212
Quentin ANDRIEUX
FRA
7305AR ECHO 73
#8007305#
11:55:00
1424
Axel PANNIER
FRA
7807IF GO78
#1077818#
11:58:00
244
Guilhem HABERKORN
FRA
2105BF ADOChenôve
#8002124#
12:01:00
1183
Julien VUITTON
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#8002040#
12:04:00
394
Quentin MOULET
FRA
2517BF OTB
#8402517#
12:07:00
1706
Guilhem ELIAS
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#7001939#
12:10:00
2170
Pierre ERBLAND
FRA
9105IF COLE
#7000970#
12:16:00
Top
H21A
(61)
1609
Jerome KAESER
SUI
Bussola OK
#8290187#
08:00:00
1185
Kiril YOVCHEV
BUL
6911AR ASUL SPORTS NAT
#1883839#
08:02:00
982
Maxime GAUDUIN
FRA
5907HF T.A.D.
#1590711#
08:04:00
1179
Lucas TOULIER ANCIAN
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#8191916#
08:06:00
1529
Renaud D'HARREVILLE
FRA
8809GE HVO
#1328809#
08:08:00
291
David VELON
FRA
2108BF Talant SO
#2017723#
08:10:00
1262
Théo AYROULET
FRA
7404AR ASO
#1740405#
08:12:00
983
Antoine GOUVERNEUR
FRA
5907HF T.A.D.
#1590008#
08:14:00
1493
Adrien COULIER
FRA
8405PZ CS PERTUIS
#1337042#
08:16:00
1593
Hamish PROSSER
AUS
Abominable O-men
#8340196#
08:18:00
869
Benoist KROPF
FRA
4709NA PSNO
#9067701#
08:20:00
640
Antoine NAILLON
FRA
3810AR ORIENTALP
#1381059#
08:22:00
603
Sylvain RICHARD
FRA
3801AR DAUPHINE'O
#2027653#
08:24:00
2165
Damien BAILLON
FRA
8809GE HVO
#1048809#
08:26:00
1467
Guillaume FATTICCI
FRA
8404PZ OPA
#1841407#
08:28:00
1126
Yoann MINOT
FRA
6906AR ALCO
#258903#
08:30:00
1540
Celian STEINER
FRA
8809GE HVO
#8002111#
08:32:00
1999
Hugo CAVARROC
FRA
1106OC COORE MJC
#1718000#
08:34:00
1819
Rémy JULIEN
FRA
0615PZ VSAO
#247800#
08:36:00
342
Benjamin JOBARD
FRA
2508BF BALISE 25
#1250829#
08:38:00
1097
Benjamin AUNEAU
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#1680618#
08:40:00
837
Alban RAHIER
FRA
4403PL NAO
#1998428#
08:42:00
685
Léo FRAGNOL
FRA
3913BF O'JURA
#430851#
08:44:00
1303
Colas GINTZBURGER
FRA
7407AR SOS GO
#8010498#
08:46:00
831
Xavier ARUMI ROTA
ESP
4403PL NAO
#7001017#
08:48:00
1020
Mickael MENI
FRA
6008HF NOYON CO
#1602189#
08:50:00
164
Martin SOGNO
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1660656#
08:52:00
571
Jordan LONGUET
FRA
3502BR CRCO
#349965#
08:54:00
178
Kelig HEURTAUX
FRA
1408NM VIK'AZIM
#7148007#
08:56:00
938
Thomas BOUSSER
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#7001997#
08:58:00
884
Clément HERY
FRA
5116GE ASO Sillery
#8289974#
09:00:00
1574
Jan BAUDET
FRA
9202IF Garde Rép.
#1011310#
09:02:00
1994
Esteban BOPP
FRA
1106OC COORE MJC
#337093#
09:04:00
943
Thibault LECUYER
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#7000995#
09:06:00
678
Cyril BROCHIER
FRA
3913BF O'JURA
#1570303#
09:08:00
1323
Antonio TOLEDO ZAMBRANA
ESP
7512IF RO'Paris
#8031298#
09:10:00
1397
Manuel BERTHOMIEU
FRA
7807IF GO78
#43075#
09:12:00
538
Julien TALON
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#1330865#
09:14:00
476
Titouan BASSET
FRA
2704NM COBS
#9000995#
09:16:00
1266
Pierre BORDET
FRA
7404AR ASO
#1187404#
09:18:00
1103
Sébastien HANAUER
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#9000950#
09:20:00
880
Arthur DELAPORTE
FRA
5116GE ASO Sillery
#8051160#
09:22:00
1575
Benjamin BOUILLIE
FRA
9202IF Garde Rép.
#7192094#
09:24:00
272
Rémi GUINOT
FRA
2108BF Talant SO
#1155155#
09:26:00
996
Nicolas NAPIERALA
FRA
5907HF T.A.D.
#1390832#
09:28:00
352
Matthieu ROBERT
FRA
2508BF BALISE 25
#1250832#
09:30:00
864
Sylvain JOURDANA
FRA
4705NA N.O.R.D.
#9000500#
09:32:00
1320
Denis MULLER
FRA
7512IF RO'Paris
#7035055#
09:34:00
1067
Arthur DESREUMAUX
FRA
6804GE COColmar
#8010193#
09:36:00
703
Clement PONCET
FRA
3913BF O'JURA
#8655207#
09:38:00
877
Camille ANDRE
FRA
5116GE ASO Sillery
#9511600#
09:40:00
1095
Xavier WACK
FRA
6804GE COColmar
#1680444#
09:42:00
1988
Leo FALCONE
FRA
1106OC COORE MJC
#221370#
09:44:00
679
Simon CARRARA
FRA
3913BF O'JURA
#7120490#
09:46:00
407
Benoit DEROUX
FRA
2604AR CROCO
#7002604#
09:48:00
376
Maxime CLAUDE
FRA
2517BF OTB
#7092517#
09:50:00
1431
Aymeric ROGER
FRA
7807IF GO78
#1077804#
09:52:00
1290
Clément FUMEY
FRA
7404AR ASO
#8174040#
09:54:00
375
Grégoire CHATELAIN
FRA
2517BF OTB
#8094424#
09:56:00
1062
Pierre SCHAMBERGER
FRA
6803GE COMulhouse
#1302704#
09:58:00
391
Martin MATHIS
FRA
2517BF OTB
#7120797#
10:00:00
Top
H21C
(13)
1539
Titouan SAVART
FRA
8809GE HVO
#1358809#
10:15:00
830
Alexis ARRICA
FRA
4403PL NAO
#7000975#
10:17:00
1567
Thomas LINTANF
FRA
9105IF COLE
#422650#
10:19:00
1470
Julien GUEDON
FRA
8404PZ OPA
#1840493#
10:21:00
1155
Remi GARDIN
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#2132417#
10:23:00
1210
Benjamin MUNIER
FRA
7109BF Givry SO
#1710935#
10:25:00
916
Lucas CHAPELOT
FRA
5407GE SO Luneville
#1994923#
10:27:00
1578
Julien MESTRALLET
FRA
9202IF Garde Rép.
#1011303#
10:29:00
264
Benjamin CLEMENT-AGONI
FRA
2108BF Talant SO
#1010542#
10:31:00
980
Raphael FLICOTEAUX
FRA
5907HF T.A.D.
#1590725#
10:33:00
501
Marc CAPBERN
FRA
3105OC TOAC Orientatio
#1171992#
10:35:00
343
Loïc LONCHAMPT
FRA
2508BF BALISE 25
#7007000#
10:37:00
1166
Thomas RABOURDIN
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#9001054#
10:39:00
Top
H21E
(75)
75
Fabien BONNAVEIRA
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#7041997#
08:48:00
74
Gilles DELMEE
BEL
ASUB Orientation
#9200877#
08:51:00
73
Rotem YOGEV
ISR
Lev Hasharon Menashe OC
#7207802#
08:54:00
72
Lukas DEININGER
SUI
OLG St.Gallen - Appenzell
#8050398#
08:57:00
71
Niklaus HÄGLER
SUI
OLV Baselland
#555255#
09:00:00
70
Elio BOLLIGER
SUI
OLV Baselland
#8200808#
09:03:00
69
Stefan LOMBRISER
SUI
OLV Baselland
#8636076#
09:06:00
68
Allan MOGENSEN
SWE
OK Ravinen - Nacka
#330931#
09:09:00
67
Lasse FORSBERG
SWE
OK Ravinen - Nacka
#653589#
09:12:00
66
Maxime DIVAY
FRA
1406NM vir'king raid
#7140602#
09:15:00
65
Jean François GELY
FRA
9105IF COLE
#7960219#
09:18:00
64
Maxime MARCHAND
FRA
2704NM COBS
#7470410#
09:21:00
63
Clement LECUYER
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#7000993#
09:24:00
62
Jean LE PENNEC
FRA
2605AR VSO
#500796#
09:27:00
61
Maxime PEYRON
FRA
3319NA SMOG
#7005030#
09:30:00
60
Martin RUDKIEWICZ
FRA
2508BF BALISE 25
#8190395#
09:33:00
59
Jean-Guy BLUM
FRA
5116GE ASO Sillery
#1511607#
09:36:00
58
Adrien FRADET
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#1019018#
09:39:00
57
Florent GRATTEPANCHE
FRA
5907HF T.A.D.
#1590066#
09:42:00
56
Benoit PECQUENARD
FRA
1408NM VIK'AZIM
#8151091#
09:45:00
55
David VIEILLEDENT
FRA
6315AR XTTRaid63
#7486313#
09:48:00
54
Pierrick MERINO
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#8665553#
09:51:00
53
Denis SEIMBILLE
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#7757792#
09:54:00
52
Francois PLAGNOL
FRA
2605AR VSO
#681903#
09:57:00
51
Jean-Luc CHANDEZON
FRA
8404PZ OPA
#503274#
10:00:00
50
Clement BATTISTA
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#1330826#
10:03:00
49
Aymeric WOLZ
FRA
2508BF BALISE 25
#9802170#
10:06:00
48
Juste RAIMBAULT
FRA
7716IF BALISE 77
#1201192#
10:09:00
47
Ewen HEURTAUX
FRA
1408NM VIK'AZIM
#9001945#
10:12:00
46
Valentin CHAREYRE
FRA
4403PL NAO
#7575007#
10:15:00
45
Jonathan GAPPE
FRA
8807GE LO Sanchey
#1880750#
10:18:00
44
Baptiste GIRARD
FRA
2508BF BALISE 25
#8623028#
10:21:00
43
Nicolas VAN DER MEULEN
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#1001945#
10:24:00
42
Roman BROGLI
SUI
OLV Baselland
#1041989#
10:27:00
41
Maxime CHABANCE
FRA
4201AR NOSE
#944201#
10:30:00
40
Lionel MELINARD
FRA
7512IF RO'Paris
#1022297#
10:33:00
39
Téo VALENTIN
FRA
4403PL NAO
#1770321#
10:36:00
38
Damien BERGUERRE
FRA
7407AR SOS GO
#1207420#
10:39:00
37
Hugo VAXELAIRE
FRA
8809GE HVO
#1368809#
10:42:00
36
Martin MOTTET
FRA
3502BR CRCO
#9190586#
10:45:00
35
François CLAPUYT
BEL
ASUB Orientation
#7788777#
10:48:00
34
Thomas BUEHRER
SUI
CA Rosé
#8642205#
10:51:00
33
Duncan BIRTWISTLE
GBR
Octavian Droobers
#8003872#
10:54:00
32
Rémi DUBOIS
FRA
5907HF T.A.D.
#7590759#
10:57:00
31
Mathias BIRRER
SUI
OLV Baselland
#8020790#
11:00:00
30
Sandro BROGLI
SUI
OLV Baselland
#8020791#
11:03:00
29
Anders HOLMBERG
SUI
OLV Baselland
#8643376#
11:06:00
28
Igor DANIEL
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#1201191#
11:09:00
27
Nicolas GIRES
FRA
9202IF Garde Rép.
#8002075#
11:12:00
26
Mathieu KERN-GILLARD
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#7029208#
11:15:00
25
Gilles DE NEYER
BEL
ASUB Orientation
#7211838#
11:18:00
24
Rémi BAUDOT
FRA
4201AR NOSE
#1420160#
11:21:00
23
Marian BASSET
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#960229#
11:24:00
22
Pierre MARTINEZ
FRA
4012NA B.R.O.S
#1997313#
11:27:00
21
Théo FLEURENT
FRA
7404AR ASO
#1407900#
11:30:00
20
Benjamin LEPOUTRE
FRA
5907HF T.A.D.
#1590778#
11:33:00
19
Timon SCHWEIZER
SUI
OLV Baselland
#8090996#
11:36:00
18
Raphaël MASLIAH
FRA
2610AR L.O.V.
#2048311#
11:39:00
17
Tino POLSINI
SUI
OLV Baselland
#8004268#
11:42:00
16
Jannis SCHÖNLEBER
SUI
OLV Baselland
#8641020#
11:45:00
15
Corentin ROUX
FRA
4201AR NOSE
#9003009#
11:48:00
14
Théo RADONDY
FRA
5907HF T.A.D.
#1590705#
11:51:00
13
Adrien DELENNE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#8190296#
11:54:00
12
Kaspar HÄGLER
SUI
OLV Baselland
#8629567#
11:57:00
11
Loïc MARTY
FRA
4601OC FiNO46
#8110795#
12:00:00
10
Maxime RAUTURIER
FRA
7807IF GO78
#9780794#
12:03:00
9
Philippe ADAMSKI
FRA
5907HF T.A.D.
#8654951#
12:06:00
8
Olivier BLANC-TRANCHANT
FRA
3913BF O'JURA
#9422410#
12:09:00
7
Loïc CAPBERN
FRA
3105OC TOAC Orientatio
#8301293#
12:12:00
6
Tristan BLOEMEN
BEL
2606AR LOUP
#8633665#
12:15:00
5
Christoph MEIER
SUI
OLV Baselland
#8241293#
12:18:00
4
Vincent COUPAT
FRA
2517BF OTB
#8002517#
12:21:00
3
Nicolas RIO
FRA
4203AR OE42
#7200108#
12:24:00
2
Lucas BASSET
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#9103280#
12:27:00
1
Frédéric TRANCHAND
FRA
4203AR OE42
#505593#
12:30:00
Top
H35
(40)
1314
Yoann GEORGES
FRA
7512IF RO'Paris
#2101254#
08:29:00
1311
Remi FOURNIER
FRA
7409AR Arve'nture
#1396370#
08:31:00
1590
Karlis KUCINSKIS
LAT
9502IF ACBeauchamp
#8080909#
08:33:00
1154
Matthieu FONTAINE
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#2132411#
08:35:00
1359
Julien GARDEUR
FRA
7716IF BALISE 77
#35005#
08:37:00
1142
Bruno BERNADE
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#2054310#
08:39:00
1312
Nathanaël CHOPIN
FRA
7512IF RO'Paris
#7005061#
08:41:00
1172
Ivan SACHKOV
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#2132416#
08:43:00
348
Yann PINARD
FRA
2508BF BALISE 25
#1250823#
08:45:00
1129
Jérôme ALBREGUE
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#2086939#
08:47:00
843
Bastien CARDOT
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#8450404#
08:49:00
535
Adrien RICHAUD
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#7121983#
08:51:00
574
Julien SALLIOT
FRA
3502BR CRCO
#7191184#
08:53:00
1418
Eric LE ROUX
FRA
7807IF GO78
#9783553#
08:55:00
697
Thomas MICHAUD
FRA
3913BF O'JURA
#1260181#
08:57:00
1313
Olivier GABRIEL
FRA
7512IF RO'Paris
#8198308#
08:59:00
1496
Pierre SCIORA
FRA
8405PZ CS PERTUIS
#9830412#
09:01:00
1383
Etienne MOREY
FRA
7720IF TOM MEAUX
#1772001#
09:03:00
765
Nans PERRIN
FRA
4201AR NOSE
#1420109#
09:05:00
1156
Emeric HUBERT
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#7150584#
09:07:00
586
Mickael LAHOREAU
FRA
3705CE COTS
#7157237#
09:09:00
622
Simon DENIER
FRA
3810AR ORIENTALP
#1061511#
09:11:00
171
Martin LEMENAGER
FRA
1403NM O. CAENNAISE
#9010781#
09:13:00
637
Joachim LEONARDON
FRA
3810AR ORIENTALP
#1030281#
09:15:00
1058
Thomas FLORIOT
FRA
6803GE COMulhouse
#1810540#
09:17:00
357
Francois THEBAULT
FRA
2508BF BALISE 25
#1000720#
09:19:00
1586
Benoît SOL
FRA
9404IF AS IGN
#8094480#
09:21:00
993
Pierre MAHIEU
FRA
5907HF T.A.D.
#1590718#
09:23:00
816
Aloïs FORESTIER
FRA
4204AR Boussole en F.
#7000956#
09:25:00
579
Stéphane CORMIER
FRA
3705CE COTS
#7541982#
09:27:00
800
Emmanuel RIBIER
FRA
4203AR OE42
#7001998#
09:29:00
1077
Kirian MEYER
FRA
6804GE COColmar
#1603113#
09:31:00
163
Mathieu PETIT-GOUNELLE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1600641#
09:33:00
1272
Xavier BREGNAC
FRA
7404AR ASO
#1197404#
09:35:00
320
Gregory BLOT
FRA
2407NA POP
#1780731#
09:37:00
1830
Cyril SOUCAT
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#1271284#
09:39:00
832
Adam BANAKIEWICZ
POL
4403PL NAO
#8002042#
09:41:00
1422
Benjamin MAURIES
FRA
7807IF GO78
#1780752#
09:43:00
208
William BOUVIER
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#8226300#
09:45:00
786
Yoann GARDE
FRA
4203AR OE42
#9843107#
09:47:00
Top
H40
(77)
371
Christophe BERNARD
BEL
2517BF OTB
#7502517#
08:13:00
615
Dominique BERNARD
FRA
3810AR ORIENTALP
#1381026#
08:15:00
1618
Marco THOMA
SUI
Bussola OK
#1416178#
08:17:00
1704
Evgeny ANISHCHENKO
RUS
Winged Battalion
#1413948#
08:19:00
100
Emmanuel RANCHIN
FRA
0705AR Raidlinks'07
#2053837#
08:21:00
1631
David MASTERSON
IRL
Irish ROvers
#1879648#
08:23:00
794
Christophe INAN
FRA
4203AR OE42
#2066334#
08:25:00
668
Quentin LECLERE
FRA
3812AR BOL D'AIR
#2080170#
08:27:00
1448
Jérôme YVART
FRA
7807IF GO78
#1077819#
08:29:00
1483
Christophe TREVISAN
FRA
8404PZ OPA
#1841485#
08:31:00
1874
Aurelien MEROUR
FRA
0615PZ VSAO
#7005051#
08:33:00
1490
Karl WENZEL
FRA
8404PZ OPA
#1842413#
08:35:00
285
Marc OUVRIE
FRA
2108BF Talant SO
#1210804#
08:37:00
941
Julien GAFFURI
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#1940408#
08:39:00
1458
Cédric HUMBERT
FRA
8319PZ TOULON SNature
#2003167#
08:41:00
169
Dimitri RYCKEBOER
FRA
1315PZ PACARAID
#8131501#
08:43:00
480
Xavier BRIERE
FRA
2704NM COBS
#9000975#
08:45:00
1583
Philippe-Olivier POUPEAU
FRA
9404IF AS IGN
#8094476#
08:47:00
1502
Cédric CHEVALIER
FRA
8702NA ORIENTATION 87
#7001994#
08:49:00
746
Christophe DUVERNEY
FRA
4201AR NOSE
#1420253#
08:51:00
1196
Sébastien CATALON
FRA
6917AR COPIDO
#1001018#
08:53:00
2022
Yannick WOJTKOWSKI
FRA
1303PZ MARCO
#7831100#
08:55:00
411
Gwénaël FAURE
FRA
2604AR CROCO
#1983479#
08:57:00
1170
Vincent ROBIN
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#9001975#
08:59:00
420
Emmanuel CROS
FRA
2605AR VSO
#7070505#
09:01:00
636
Yann GOUVERNAYRE
FRA
3810AR ORIENTALP
#1381032#
09:03:00
1089
Yann REICH
FRA
6804GE COColmar
#1603130#
09:05:00
1884
Benjamin VARIOT
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#1451541#
09:07:00
846
Eric DAVID
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#245379#
09:09:00
77
François CHIFFLET
FRA
0705AR Raidlinks'07
#2004804#
09:11:00
2006
Sébastien LATIL
FRA
1303PZ MARCO
#1130346#
09:13:00
686
David HAMEL
SUI
3913BF O'JURA
#7000188#
09:15:00
491
Nicolas POULAIN
FRA
2704NM COBS
#7001986#
09:17:00
654
Francois MARECHAL
FRA
3811AR GUC-CO
#213270#
09:19:00
498
Yoann TISSANDIER
FRA
2704NM COBS
#8087677#
09:21:00
1515
Cyril JOLY
FRA
8807GE LO Sanchey
#1880734#
09:23:00
1443
Anthony URVOAS
FRA
7807IF GO78
#7010576#
09:25:00
425
François HUGUET
FRA
2605AR VSO
#8181276#
09:27:00
922
Mathieu LEMERCIER
FRA
5407GE SO Luneville
#1979058#
09:29:00
589
Yoann MOUTAULT
FRA
3705CE COTS
#7878068#
09:31:00
1547
Jérémy VUILLEMARD
FRA
8812GE O'ZONE 88
#706072#
09:33:00
563
Vincent PICARD
FRA
3410OC MUC Orientation
#750920#
09:35:00
750
Emmanuel GRANGER
FRA
4201AR NOSE
#7420106#
09:37:00
1506
Stéphane COURTIN
FRA
8702NA ORIENTATION 87
#2049681#
09:39:00
1244
Nicolas ROCHE
FRA
7305AR ECHO 73
#1730530#
09:41:00
847
Régis FLAMENT
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#8514389#
09:43:00
1873
Benjamin MAURICE
FRA
0615PZ VSAO
#1181047#
09:45:00
825
Nicolas RICHARD
FRA
4204AR Boussole en F.
#1000965#
09:47:00
199
Cédric ALBIN
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#1019037#
09:49:00
1270
Olivier BREGNAC
FRA
7404AR ASO
#1077404#
09:51:00
555
Mickael PARZYCH
FRA
3319NA SMOG
#1543211#
09:53:00
1584
Herve QUINQUENEL
FRA
9404IF AS IGN
#8009404#
09:55:00
812
Guillaume DEGAND
FRA
4204AR Boussole en F.
#1001998#
09:57:00
1060
Mathieu HARNIST
FRA
6803GE COMulhouse
#9130877#
09:59:00
1319
Mickaël MOLLE
FRA
7512IF RO'Paris
#8220976#
10:01:00
229
Silvain RETION
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#8080575#
10:03:00
1404
Adriaan DAEM
FRA
7807IF GO78
#8001949#
10:05:00
1165
Bruno PLUMEY
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#7000996#
10:07:00
387
Francis GAINE
FRA
2517BF OTB
#7132517#
10:09:00
1080
Pierre MOUGEOT
FRA
6804GE COColmar
#1603118#
10:11:00
742
Olivier CHARBONNIER
FRA
4201AR NOSE
#7773777#
10:13:00
1148
Laurent DECHAVANNE
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#9021078#
10:15:00
789
Nicolas GHIBAUDO
FRA
4203AR OE42
#1974722#
10:17:00
144
Laurent CHAMPIGNY
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1396361#
10:19:00
261
Loïc VENON
FRA
2105BF ADOChenôve
#503278#
10:21:00
1457
Guilhem SANT
FRA
8105OC BOA Albi
#8170275#
10:23:00
544
Matthieu BARRIERE
FRA
3319NA SMOG
#1331912#
10:25:00
196
Clotaire ZANATTA
FRA
1705NA CMO
#2065773#
10:27:00
472
Eric MONNIER
FRA
2610AR L.O.V.
#1110576#
10:29:00
1124
Johann LASOUCHE
FRA
6906AR ALCO
#1132246#
10:31:00
954
Jérôme BAUDSON
FRA
5906HF VALMO
#1411007#
10:33:00
335
Michel BASTIN
BEL
2508BF BALISE 25
#7747586#
10:35:00
94
David LESQUER
FRA
0705AR Raidlinks'07
#1006475#
10:37:00
967
Ondrej KOTECKY
CZE
5906HF VALMO
#9002029#
10:39:00
620
Benoit COCHEY
FRA
3810AR ORIENTALP
#7728277#
10:41:00
397
Fabien PASQUASY
BEL
2517BF OTB
#7222517#
10:43:00
446
Olivier COUPAT
FRA
2606AR LOUP
#1020973#
10:45:00
Top
H40C
(21)
1411
Antoine JOLLY
FRA
7807IF GO78
#1780772#
11:23:00
1672
Wolfgang SCHÜLLER
AUT
OLC WOHEMAANPEKA
#49763#
11:24:00
1614
Simon SAX
SUI
Bussola OK
#8657229#
11:25:00
606
Michel XIMENEZ
FRA
3801AR DAUPHINE'O
#2027657#
11:26:00
412
Renaud GRANSART
FRA
2604AR CROCO
#8002132#
11:27:00
1233
Emmanuel GREBEL
FRA
7305AR ECHO 73
#1730503#
11:28:00
1304
François GINTZBURGER
FRA
7407AR SOS GO
#8021167#
11:29:00
271
Pascal GUINOT
FRA
2108BF Talant SO
#256546#
11:30:00
1835
François CARDINEAU
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#1033706#
11:31:00
1591
David LECLAND
FRA
9502IF ACBeauchamp
#9031477#
11:32:00
1839
Denis COLLOMB
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#1033599#
11:33:00
1517
Laurent LECLERC
FRA
8807GE LO Sanchey
#1880759#
11:34:00
1581
Carlos GIL SILVEIRA
FRA
9404IF AS IGN
#40066#
11:35:00
1509
Johan BLOT
FRA
8807GE LO Sanchey
#1880739#
11:36:00
1564
François LINTANF
FRA
9105IF COLE
#1000973#
11:37:00
848
Cyril LEPRETRE
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#8220775#
11:38:00
778
Csaba DEAK
HUN
4203AR OE42
#8168352#
11:39:00
1588
Eric ALEXANDRE
FRA
9502IF ACBeauchamp
#1403694#
11:40:00
1825
Jean-Marc SELLIER
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#8280770#
11:41:00
1532
J-Pierre GEROMEY
FRA
8809GE HVO
#8002058#
11:42:00
802
Thomas ROUILLER
FRA
4203AR OE42
#780513#
11:43:00
Top
H45
(91)
1878
Frédéric MEUNIER
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#7703077#
08:00:00
1597
Alain BERGER
SUI
ANCO
#8660940#
08:02:00
1647
Raviv YOGEV
ISR
Lev Hasharon Menashe OC
#2071346#
08:04:00
1052
Frederic ABADIE
FRA
6803GE COMulhouse
#1248168#
08:06:00
1673
Oliver SANTSCHI
SUI
OLG Bern
#666661#
08:10:00
338
Olivier CHATTLAIN
BEL
2508BF BALISE 25
#49086#
08:12:00
1643
Akseli AHTIAINEN
FIN
Kalevan Rasti
#8664491#
08:14:00
1658
Kjell ALMGREN
SWE
OK Ravinen - Nacka
#351142#
08:16:00
1199
Laurent FLANDRE
FRA
6917AR COPIDO
#43298#
08:18:00
1001
Gérald SOUWEINE
BEL
5907HF T.A.D.
#8004333#
08:20:00
1128
Christophe VOUTSINAS
FRA
6906AR ALCO
#7300377#
08:22:00
641
Sylvain PAYARD
FRA
3810AR ORIENTALP
#1381055#
08:24:00
1188
Joce CLOTILDE
FRA
6913AR CRAPAHUT
#1001075#
08:26:00
718
Sébastien TROSSAT
FRA
3914BF JSO
#2390008#
08:28:00
2019
Andrey VOLKOV
RUS
1303PZ MARCO
#1702870#
08:30:00
1174
Pierre-Marie SEDAT
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#7171715#
08:32:00
1481
Marc ROLLER
FRA
8404PZ OPA
#1840462#
08:34:00
509
Olivier DESTEFANI
FRA
3204OC CARTO 32
#7720320#
08:36:00
2000
Jerome CAVARROC
FRA
1106OC COORE MJC
#9111315#
08:38:00
1840
Florent CORCELLUT
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#1973108#
08:40:00
799
Olivier REBOULLET
FRA
4203AR OE42
#1001026#
08:42:00
1033
Christophe BELLENGIER
FRA
6208HF B.A
#1620842#
08:44:00
452
Patrick GRANGAUD
FRA
2606AR LOUP
#1240170#
08:46:00
1153
Jean François ECARNOT
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#7699022#
08:48:00
1987
Sébastien DIAZ
FRA
1303PZ MARCO
#1130310#
08:50:00
682
Gilles DANNECKER
FRA
3913BF O'JURA
#1390192#
08:52:00
315
Bruno AUZELOUX
FRA
2407NA POP
#7208678#
08:54:00
433
Frédéric MINO-VERCELLIO
FRA
2605AR VSO
#35630#
08:56:00
238
Lilian CARLE
FRA
2105BF ADOChenôve
#8465677#
08:58:00
279
David MILHEM
FRA
2108BF Talant SO
#1210805#
09:00:00
756
Franck PELLISSIER
FRA
4201AR NOSE
#1420188#
09:02:00
710
Jerôme GANZER
FRA
3914BF JSO
#8059008#
09:04:00
631
Benoit GENNARO
FRA
3810AR ORIENTALP
#1395358#
09:06:00
358
Adrien VADROT
FRA
2508BF BALISE 25
#1730528#
09:08:00
1868
Olivier MARI
FRA
0615PZ VSAO
#7030572#
09:10:00
154
Benoît DUDOUT
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#9000014#
09:12:00
189
Wolfgang MARCHER
FRA
1705NA CMO
#9731017#
09:14:00
1453
Tristan HERTZOG
FRA
7808IF ASMB-CO
#7808300#
09:16:00
286
Laurent PESCAYRE
FRA
2108BF Talant SO
#1210802#
09:18:00
1326
Arnaud LESAGE
FRA
7604NM ALBEOrientation
#7704614#
09:20:00
1057
Bruno CUNIN
FRA
6803GE COMulhouse
#1394730#
09:22:00
181
Fabien GAILLARD
FRA
1601NA COF
#7001970#
09:24:00
2016
Alexis VADROT
FRA
1303PZ MARCO
#1130705#
09:26:00
1851
Marc GALLOIS
FRA
0207HF VO
#1020724#
09:28:00
670
Bruno BARGE
FRA
3913BF O'JURA
#1000994#
09:32:00
2169
Thierry LAFANECHERE
FRA
4204AR Boussole en F.
#7420401#
09:34:00
540
Frédéric ELIAS
FRA
3318NA ASM CO
#1986000#
09:36:00
455
Benjamin MIDENA
FRA
2606AR LOUP
#9082071#
09:38:00
1186
Vincent BOURGANEL
FRA
6913AR CRAPAHUT
#1000711#
09:40:00
624
Bruno DEVILLE
FRA
3810AR ORIENTALP
#7005702#
09:42:00
1426
Gregory PELLETIER
FRA
7807IF GO78
#1001986#
09:44:00
1090
Antoine TRISTRAM
FRA
6804GE COColmar
#1680410#
09:46:00
728
Sébastien LOCHET
FRA
4012NA B.R.O.S
#8001984#
09:48:00
1078
David MOLL
FRA
6804GE COColmar
#1680405#
09:50:00
532
Laurent QUEYROI
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#1330810#
09:52:00
617
Matthieu CHABANOL
FRA
3810AR ORIENTALP
#208130#
09:54:00
720
Jean-Baptiste VIDEIRA
FRA
3914BF JSO
#8290472#
09:56:00
204
J-Damien BOURGEOIS
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#9001984#
09:58:00
1816
Nicolas GREFF
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#8003571#
10:00:00
482
Serge DUDOUT
FRA
2704NM COBS
#882704#
10:02:00
590
Sébastien PAIN
FRA
3705CE COTS
#7570707#
10:04:00
409
Ludovic DUDOIGNON
FRA
2604AR CROCO
#7091071#
10:06:00
1398
Claude BORDENAVE
FRA
7807IF GO78
#1780721#
10:08:00
1871
Eric MATTART
BEL
0207HF VO
#1020734#
10:10:00
890
Christophe SCHNEIDER
FRA
5116GE ASO Sillery
#1511605#
10:12:00
705
Philippe BENAS
FRA
3914BF JSO
#8003914#
10:14:00
1486
Jerome VIALARD
FRA
8404PZ OPA
#9000996#
10:16:00
1066
Nicolas DALIBARD
FRA
6804GE COColmar
#8290674#
10:18:00
599
Remy FATOUX
FRA
3801AR DAUPHINE'O
#1011313#
10:20:00
1024
Sebastien THIERY
FRA
6008HF NOYON CO
#8191272#
10:22:00
185
Emmanuel BARRE
FRA
1705NA CMO
#2065775#
10:24:00
709
Emmanuel GANDELIN
FRA
3914BF JSO
#8231273#
10:26:00
677
Philippe BOBIN
FRA
3913BF O'JURA
#8010024#
10:28:00
930
Laurent PINEAU
FRA
5702GE CSAG METZ
#9995702#
10:30:00
874
Denis VALENTIN
FRA
4709NA PSNO
#8280172#
10:32:00
1854
Alain BEGUINOT
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#7200200#
10:34:00
1238
Francois JANOD
FRA
7305AR ECHO 73
#1730509#
10:36:00
1084
Antoine POULAIN
FRA
6804GE COColmar
#1603103#
10:38:00
1344
Emmanuel ROINE
FRA
7707IF OPA MONTIGNY
#2106350#
10:40:00
956
Jerome DANEL
FRA
5906HF VALMO
#1590006#
10:42:00
1557
Thierry BESTEL
FRA
9105IF COLE
#710519#
10:44:00
213
Stéphane DUMORTIER
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#1019041#
10:46:00
1425
Pascal PANNIER
FRA
7807IF GO78
#1780770#
10:48:00
1214
Xavier ANDRIEUX
FRA
7305AR ECHO 73
#8017305#
10:50:00
215
Francis DUPUY
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#9002009#
10:52:00
1371
Stéphane TOUSSAINT
FRA
7716IF BALISE 77
#1770314#
10:54:00
303
Olivier PARIGOT
FRA
2109BF A.S.Quetigny
#9020273#
10:56:00
565
Yannick BEAUVIR
FRA
3502BR CRCO
#8061969#
10:58:00
763
Gilles PERRIN
FRA
4201AR NOSE
#804201#
11:00:00
1374
Fabrice VANNIER
FRA
7716IF BALISE 77
#1770320#
11:02:00
1677
Michael HOCK
BEL
OLG Sankt Vith ARDOC
#1973213#
11:08:00
Top
H50
(88)
2158
Vincent HIRSCHAUER
FRA
Indiv.
#341481#
08:29:00
2162
Damien PAULET
FRA
3801AR DAUPHINE'O
#35699#
08:31:00
1390
Gilles ZEITOUN
FRA
7720IF TOM MEAUX
#2019195#
08:33:00
1674
Kurt SCHAR
SUI
OLG Bern
#5049#
08:35:00
1649
Gert Michael BINDER
AUT
Malarruta
#8121111#
08:37:00
1675
Martin STEINER
SUI
OLG Bern
#864353#
08:39:00
605
Michel SINIBALDI
FRA
3801AR DAUPHINE'O
#997810#
08:41:00
1700
Trond FOSS
NOR
Sandefjord Orienteringsklubb
#9110868#
08:43:00
1703
Tim Falck WEBER
DEN
Tisvilde Hegn OK
#8635839#
08:45:00
1701
Arne Håkon JØRGENSEN
NOR
Sandefjord Orienteringsklubb
#1392673#
08:47:00
661
Jean-Marc TESSIER
FRA
3811AR GUC-CO
#8270968#
08:49:00
1127
J-Luc THOMASSIN
FRA
6906AR ALCO
#7128965#
08:51:00
322
Frédéric DESSERE
FRA
2407NA POP
#1671802#
08:53:00
1432
Vincent ROGER
FRA
7807IF GO78
#1780775#
08:55:00
1019
Jean-Pierre MASSOULIÉ
FRA
6008HF NOYON CO
#7600001#
08:57:00
937
Philippe BOUSSER
FRA
5703GE T.A. FAMECK
#7050169#
08:59:00
151
Matthieu DELENNE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1660653#
09:01:00
772
Denis ARONDEAU
FRA
4203AR OE42
#1180169#
09:03:00
512
Jean-Philippe DIEZ
FRA
3204OC CARTO 32
#7011968#
09:05:00
1282
Philippe CHATAGNIER
FRA
7404AR ASO
#7474740#
09:07:00
1416
Yann LE HELLOCO
FRA
7807IF GO78
#2028261#
09:09:00
1138
Régis BASSET
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#31142#
09:11:00
1025
Gilles VAYSSAT
FRA
6008HF NOYON CO
#8061168#
09:13:00
1158
Bernard LATHUILIERE
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#2086936#
09:15:00
558
Thierry FOL
FRA
3408OC AMSO34
#1001966#
09:17:00
1850
Vincent DESPLANQUES
FRA
0615PZ VSAO
#2128054#
09:19:00
968
Philippe PAPIN
FRA
5906HF VALMO
#1600581#
09:21:00
393
Nicolas MOULET
FRA
2517BF OTB
#771119#
09:23:00
248
Patrice LAURIN
FRA
2105BF ADOChenôve
#1210509#
09:25:00
389
Pascal GAUDILLAT
FRA
2517BF OTB
#1012517#
09:27:00
179
Pascal HEURTAUX
FRA
1408NM VIK'AZIM
#7690726#
09:29:00
1325
Bruno BEAUVISAGE
FRA
7604NM ALBEOrientation
#7011521#
09:31:00
1245
Eric SILVESTRE
FRA
7305AR ECHO 73
#1730520#
09:33:00
551
Jean-Francois DUMAIL
FRA
3319NA SMOG
#2069896#
09:35:00
1543
Patrick VAXELAIRE
FRA
8809GE HVO
#1238809#
09:37:00
1394
Christophe BEAUVISAGE
FRA
7807IF GO78
#1780768#
09:39:00
518
Philippe CHAMBON
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#1330801#
09:41:00
1208
Bruno MOYON
FRA
7109BF Givry SO
#1710969#
09:43:00
325
Thierry GEYER
FRA
2407NA POP
#8120567#
09:45:00
1568
Alain ROULLEAUX
FRA
9105IF COLE
#650517#
09:47:00
827
Jean-Paul SUCHET
FRA
4204AR Boussole en F.
#35731#
09:49:00
250
Pascal MARTINIEN
FRA
2105BF ADOChenôve
#1210527#
09:51:00
141
Nicolas BOISSIER
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#7002048#
09:53:00
1459
Eric PARPAL
FRA
8319PZ TOULON SNature
#660129#
09:55:00
1494
Jerome MONCLARD
FRA
8405PZ CS PERTUIS
#262044#
09:57:00
475
Laurent BASSET
FRA
2704NM COBS
#1818000#
09:59:00
1118
Laurent BONORA
FRA
6906AR ALCO
#7300003#
10:01:00
1032
Vincent GOURLAIN
FRA
6205HF O²
#1620515#
10:03:00
1194
Francois TOULIER
FRA
6913AR CRAPAHUT
#1061512#
10:05:00
295
Francis HENKY
FRA
2109BF A.S.Quetigny
#2037287#
10:07:00
2012
Olivier BERRIEN
FRA
1303PZ MARCO
#8002035#
10:09:00
1205
Pascal FIGUIERE
FRA
7109BF Givry SO
#1710966#
10:11:00
527
Vincent LANGEARD
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#9000986#
10:13:00
398
Alexis PIETTRE
FRA
2517BF OTB
#887360#
10:15:00
537
J-Michel TALON
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#1000067#
10:17:00
754
Philippe LAVENNE
FRA
4201AR NOSE
#1690076#
10:19:00
1428
Christophe RAUTURIER
FRA
7807IF GO78
#1780766#
10:21:00
1497
Stephane BERTHELOT
FRA
8607NA Poitiers CO
#8090168#
10:23:00
328
Jean-Marc POIVERT
FRA
2407NA POP
#1290365#
10:25:00
873
Stéphane RODRIGUEZ
FRA
4709NA PSNO
#8002004#
10:27:00
1073
J-Luc LEGALLAIS
FRA
6804GE COColmar
#1680402#
10:29:00
905
Pascal MARTIN
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#9003567#
10:31:00
1440
Bruno THONIER
FRA
7807IF GO78
#1780754#
10:33:00
997
Daniel RADONDY
FRA
5907HF T.A.D.
#1590029#
10:35:00
1321
Edouard SALATHE
FRA
7512IF RO'Paris
#8106610#
10:37:00
1223
Patrice BORNARD
FRA
7305AR ECHO 73
#1730502#
10:39:00
1072
Pierre LATASTE
FRA
6804GE COColmar
#7001961#
10:41:00
1222
Thierry BODY
FRA
7305AR ECHO 73
#1730516#
10:43:00
588
Pascal MOUTAULT
FRA
3705CE COTS
#8180865#
10:45:00
1014
Jean-Luc DENOUAL
FRA
6008HF NOYON CO
#8023968#
10:47:00
298
Valentin PALCAU
FRA
2109BF A.S.Quetigny
#8002079#
10:49:00
1537
Francois LUTHRINGER
FRA
8809GE HVO
#1880901#
10:51:00
241
Bruno HABERKORN
FRA
2105BF ADOChenôve
#503272#
10:53:00
191
Alexis PAULY
FRA
1705NA CMO
#9008009#
10:55:00
1293
Christophe LE GLAND
FRA
7404AR ASO
#1740410#
10:57:00
495
Philippe SANCHEZ
FRA
2704NM COBS
#9060966#
10:59:00
219
Jean-Christophe LEDUC
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#1019023#
11:01:00
712
Hervé GENTAS
FRA
3914BF JSO
#8144583#
11:03:00
380
Pierre Emmanuel DEMEUSE
BEL
2517BF OTB
#8664175#
11:05:00
1373
Eric VANNIER
FRA
7716IF BALISE 77
#1770319#
11:07:00
157
Pierre ELIAS
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#7002151#
11:09:00
568
Raphaël LE CAM
FRA
3502BR CRCO
#9001900#
11:11:00
1048
Christophe VILLAR
FRA
6701GE COSE
#9110866#
11:13:00
1861
Pascal LASSALLE
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#1000705#
11:15:00
909
Benoit VERDENAL
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#1210569#
11:17:00
368
Eddie WYMER
FRA
2508BF BALISE 25
#2036846#
11:19:00
700
Jurg NIGGLI
FRA
3913BF O'JURA
#8201167#
11:21:00
1221
J-Laurent BODY
FRA
7305AR ECHO 73
#8191920#
11:23:00
Top
H55
(67)
1594
Ian PROSSER
AUS
Abominable O-men
#8391060#
08:01:00
1635
Philip BRENNAN
IRL
Irish ROvers
#1399017#
08:03:00
1246
Georges TREVISAN
FRA
7305AR ECHO 73
#1730521#
08:05:00
1642
Dave WESTON
IRL
Irish ROvers
#1006610#
08:07:00
1608
Markus GERBER
SUI
Bussola OK
#8100464#
08:09:00
1629
Henrik ALBAHN
DEN
Herlufsholm
#888950#
08:11:00
1636
Markus GEOGHEGAN
IRL
Irish ROvers
#7300273#
08:13:00
841
Christophe BOURJADE
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#31686#
08:15:00
1637
R. LYNAM
IRL
Irish ROvers
#10886#
08:17:00
1630
Arne KRISTENSEN
DEN
Herlufsholm
#213996#
08:19:00
1628
Phil CONWAY
GBR
Guilford Orienteers
#2059633#
08:21:00
1669
Klas NILSSON
SUI
OL Regio Olten
#8019640#
08:23:00
1641
Don SHORT
IRL
Irish ROvers
#223531#
08:25:00
1193
Bruno RADISSON
FRA
6913AR CRAPAHUT
#333371#
08:27:00
609
Jean-Michel BOUCHET
FRA
3809AR USSE CO
#35742#
08:29:00
383
Alain FOLTZER
FRA
2517BF OTB
#1702517#
08:31:00
366
Patrice WOLZ
FRA
2508BF BALISE 25
#9001962#
08:33:00
575
Pascal VALLIN
FRA
3502BR CRCO
#1919190#
08:35:00
1351
Maurice GIESI
FRA
7709IF USM/CO
#2147088#
08:37:00
1824
Gilles SCHIAVO
FRA
0404PZ Balise 04
#1040423#
08:39:00
1492
Jean-Michel BACONNET
FRA
8405PZ CS PERTUIS
#1001950#
08:41:00
1437
Bertrand THENOZ
FRA
7807IF GO78
#1222226#
08:43:00
1350
Patrick FLOQUET
FRA
7709IF USM/CO
#2069029#
08:45:00
857
Philippe BAILLY
FRA
4601OC FiNO46
#7007767#
08:47:00
1708
Pierre FERRAND
FRA
3408OC AMSO34
#8260562#
08:49:00
1064
Jean Luc CLAUDEPIERRE
FRA
6804GE COColmar
#1680433#
08:51:00
784
J-Claude GARDE
FRA
4203AR OE42
#2130792#
08:53:00
1123
Bruno LACOSTE
FRA
6906AR ALCO
#256249#
08:55:00
576
Stéphane BERNARD
FRA
3705CE COTS
#9666773#
08:57:00
1341
Yves PEKER
FRA
7707IF OPA MONTIGNY
#424045#
08:59:00
883
Olivier GUENIN
FRA
5116GE ASO Sillery
#1511619#
09:01:00
167
Bruno TRESSOL
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#8202221#
09:03:00
1378
Jean Marc TOMASSI
FRA
7719IF ERCO
#1603769#
09:05:00
1393
Patrice DELAVEAU
FRA
7722IF ASSAP 77
#1962992#
09:07:00
255
Jean-Marc ROCHER
FRA
2105BF ADOChenôve
#1210517#
09:09:00
960
Michel DICKBURT
FRA
5906HF VALMO
#1031194#
09:11:00
1286
Patrick DESBREST
FRA
7404AR ASO
#1980863#
09:13:00
854
Franck REINEN
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#8260964#
09:15:00
312
Pierre TERZI
FRA
2109BF A.S.Quetigny
#31744#
09:17:00
696
Laurent MERAT
FRA
3913BF O'JURA
#1251063#
09:19:00
861
Michel MARTY
FRA
4601OC FiNO46
#1221061#
09:21:00
1369
Jose RORA
FRA
7716IF BALISE 77
#9771900#
09:23:00
1461
Eric POMET
FRA
8319PZ TOULON SNature
#1250759#
09:25:00
902
Georges MAHLER
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#8170962#
09:27:00
584
Philippe JULIEN
FRA
3705CE COTS
#433344#
09:29:00
222
Bruno MARCHEGAY
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#1007507#
09:31:00
1821
Jens KASTENSSON
SWE
0615PZ VSAO
#8010020#
09:33:00
297
François MANGIONE
FRA
2109BF A.S.Quetigny
#425328#
09:35:00
1002
Philippe TAELEMANS
BEL
5907HF T.A.D.
#7805907#
09:37:00
1263
Yvan BALLIOT
FRA
7404AR ASO
#8074044#
09:39:00
572
Philippe MASSON
FRA
3502BR CRCO
#8260961#
09:41:00
1335
Thierry HEROUARD
FRA
7707IF OPA MONTIGNY
#7001907#
09:43:00
1989
Raymond HULSE
GBR
1103OC RDPA
#1701952#
09:45:00
1295
Bruno MOLLARET
FRA
7404AR ASO
#2042742#
09:47:00
432
Eric MAGLIONE
FRA
2605AR VSO
#1190564#
09:49:00
225
Jacques PEYCLIT
FRA
1905NA BriveCorrèzeCO
#1019027#
09:51:00
969
Konstantin SMIRNOV
RUS
5906HF VALMO
#1181260#
09:53:00
172
Benoit SANDEVOIR
FRA
1403NM O. CAENNAISE
#9050263#
09:55:00
1554
Luc BOUCHAN
FRA
9006BF RAMBO
#1394721#
09:57:00
1182
Christophe VUITTON
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#9691102#
09:59:00
1577
Didier GROSHENS
FRA
9202IF Garde Rép.
#9546664#
10:01:00
1291
Serge GRILLET
FRA
7404AR ASO
#1740409#
10:03:00
152
Pierre DELENNE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1660662#
10:05:00
1288
Dominique FLEURENT
FRA
7404AR ASO
#1740404#
10:07:00
363
Michel VUILLEMIN
FRA
2508BF BALISE 25
#8002103#
10:09:00
170
Andreas GROTE
SUI
1403NM O. CAENNAISE
#7775577#
10:11:00
349
Alain POURRE
FRA
2508BF BALISE 25
#8210490#
10:13:00
Top
H60
(49)
1654
Warren KEY
AUS
Melbourne Forest Racers
#8031878#
09:13:00
1603
Valentin BRUNNER
SUI
Bussola OK
#8657188#
09:15:00
1632
Alan PARKER
Indiv.
#43289#
09:17:00
1610
Peter KAESER
SUI
Bussola OK
#9201080#
09:19:00
1143
Pierre BONNARDIN
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#35331#
09:21:00
1645
Graham CAPPER
GBR
Lakeland O.C.
#8270258#
09:23:00
602
Roger LE GALL
FRA
3801AR DAUPHINE'O
#35381#
09:25:00
593
Bruno ROBIN
FRA
3705CE COTS
#1001041#
09:27:00
402
Michel TILKIN
BEL
2517BF OTB
#7208656#
09:29:00
1869
Gabriel MASCI
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#1011143#
09:31:00
991
Jacques LEROY
FRA
5907HF T.A.D.
#59043#
09:33:00
1848
Denis DESPLANQUES
FRA
0615PZ VSAO
#248030#
09:35:00
806
Gerard VALLAT
FRA
4203AR OE42
#1404077#
09:37:00
769
J-Luc VILLEDIEU
FRA
4201AR NOSE
#229131#
09:39:00
1051
Patrick TARDY
FRA
6709GE SCBarr
#1210556#
09:41:00
236
Lionel MILLIERE
FRA
2101BF A.B.C.O. DIJON
#38556#
09:43:00
1454
Philippe LELOUP
FRA
7808IF ASMB-CO
#2066400#
09:45:00
1161
Jean-Pierre MAZARD
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#1001919#
09:47:00
89
Jean-Luc DUBOIS
BEL
0705AR Raidlinks'07
#246803#
09:49:00
974
Patrick BOULANGER
FRA
5907HF T.A.D.
#40852#
09:51:00
254
Jean-Luc PORTE
FRA
2105BF ADOChenôve
#1210537#
09:53:00
581
Regis GIRARD
FRA
3705CE COTS
#422608#
09:55:00
1045
Christian BOTTEMER
FRA
6701GE COSE
#35277#
09:57:00
1433
Georges SANCHEZ
FRA
7807IF GO78
#1077807#
09:59:00
612
Claude ROUSSIN
FRA
3809AR USSE CO
#35739#
10:01:00
2009
Christian RICHARD
FRA
1303PZ MARCO
#9150470#
10:03:00
517
J-Francois BATTISTA
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#1330817#
10:05:00
311
Jean-Claude SUTY
FRA
2109BF A.S.Quetigny
#8631366#
10:07:00
1992
Robert TENEDOS
FRA
1202OC CVO12
#1040657#
10:09:00
1332
Rene GODEFROY
FRA
7707IF OPA MONTIGNY
#34814#
10:11:00
160
Richard HEYRIES
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#7009902#
10:13:00
919
Francois GLIKSON
FRA
5407GE SO Luneville
#7740397#
10:15:00
1585
Dominique SERGEANT
FRA
9404IF AS IGN
#9977777#
10:17:00
1349
J-Luc ESTIVAL
FRA
7709IF USM/CO
#7779777#
10:19:00
1038
Philippe CASTIER
FRA
6208HF B.A
#1620808#
10:21:00
1401
Nick CAMPBELL
GBR
7807IF GO78
#1780749#
10:23:00
926
Daniel POEDRAS
FRA
5609BR COPV
#9060557#
10:25:00
1549
Franck GUERIN
FRA
8903BF YCONE-Sens
#1780728#
10:27:00
1579
Frederic BESCH
FRA
9404IF AS IGN
#1940444#
10:29:00
231
Christian COLE
FRA
2101BF A.B.C.O. DIJON
#1001939#
10:31:00
281
Jean-Francois MORLON
FRA
2108BF Talant SO
#9001022#
10:33:00
1145
Christian CACHARD
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#1396443#
10:35:00
896
Paul ALLE
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#8002080#
10:37:00
1044
Michel VINCENT
FRA
6408NA COOL
#1040755#
10:39:00
1559
Anthony COX
AUS
9105IF COLE
#8000032#
10:41:00
907
Philippe POGU
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#1007521#
10:43:00
485
Patrick EUDIER
FRA
2704NM COBS
#9000976#
10:45:00
1011
Joel POULAIN
FRA
5909HF CapOnord
#1603777#
10:47:00
502
Patrick CAPBERN
FRA
3105OC TOAC Orientatio
#40150#
10:49:00
Top
H65
(34)
1224
Pierre-Henri BOURLIER
FRA
7305AR ECHO 73
#2048363#
08:01:00
663
Roland THIEVENAZ
FRA
3811AR GUC-CO
#43333#
08:03:00
1676
Adrian KELLER
FRA
OLG Davos
#8080806#
08:05:00
780
Bernard FERRETTI
FRA
4203AR OE42
#35910#
08:07:00
1082
Bernard OUDIN
FRA
6804GE COColmar
#1041252#
08:09:00
1864
Regis LECOYER
FRA
0207HF VO
#1020721#
08:11:00
1820
Stéphane KAJAK
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#35484#
08:13:00
1125
Bernard MINOT
FRA
6906AR ALCO
#304216#
08:15:00
1531
Yves DODIN
FRA
8809GE HVO
#31165#
08:17:00
233
Yves ENARD
FRA
2101BF A.B.C.O. DIJON
#31755#
08:19:00
1099
Yves BOEHM
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#7005068#
08:21:00
526
Alain FOURGASSIE
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#1330863#
08:23:00
166
Patrick TERRIN
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#8001953#
08:25:00
1074
Libor MAKOVICKA
FRA
6804GE COColmar
#1603126#
08:27:00
580
Bernard DARGENTON
FRA
3705CE COTS
#422606#
08:29:00
251
Michel MASSON
FRA
2105BF ADOChenôve
#1210510#
08:31:00
235
Dominique GOLMARD
FRA
2101BF A.B.C.O. DIJON
#38564#
08:33:00
1513
Dominique ETIENNE
FRA
8807GE LO Sanchey
#1880711#
08:35:00
1187
Richard BRISEPIERRE
FRA
6913AR CRAPAHUT
#1001951#
08:37:00
1834
Pascal BUIATTI
FRA
0504PZ HAO
#262018#
08:39:00
1990
Daniel SECKLER
FRA
1303PZ MARCO
#9109088#
08:41:00
1343
Patrick PREVOST
FRA
7707IF OPA MONTIGNY
#1779002#
08:43:00
1836
Richard CATMUR
FIN
0503PZ BNCO
#8667389#
08:45:00
1592
Patrick SAINT-UPERY
FRA
9502IF ACBeauchamp
#9001952#
08:47:00
474
Jean-Philippe STEFANINI
FRA
2610AR L.O.V.
#7861954#
08:49:00
725
Pierre DAYON
FRA
4012NA B.R.O.S
#8401209#
08:51:00
870
Jean-Christophe LAFUT
FRA
4709NA PSNO
#40573#
08:53:00
1843
Thibaud COULON
FRA
0615PZ VSAO
#1396392#
08:55:00
165
Francis TERRIN
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#40612#
08:57:00
554
Michel PARZYCH
FRA
3319NA SMOG
#9190352#
08:59:00
299
Daniel PAPILLON
FRA
2109BF A.S.Quetigny
#1210949#
09:01:00
928
Jacques CORDIER
FRA
5702GE CSAG METZ
#9141047#
09:03:00
899
Jean-Marie FATH
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#9888544#
09:05:00
598
Jean DERMINE
FRA
3801AR DAUPHINE'O
#8150550#
09:07:00
Top
H70
(31)
1612
Fritz RUFER
SUI
Bussola OK
#7000045#
08:36:00
1818
Jean-Marc JAGLE
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#1909998#
08:38:00
1626
Roy DAWSON
GBR
Gafanhori (POR)
#9102785#
08:40:00
1709
Christian GOLMARD
FRA
3801AR DAUPHINE'O
#2027655#
08:42:00
1452
Roland DIEUDONNE
FRA
7808IF ASMB-CO
#9200339#
08:44:00
1832
Patrick SZNAIDER
FRA
0615PZ VSAO
#754610#
08:46:00
1829
Jacques SLIMAN
FRA
0503PZ BNCO
#7001931#
08:48:00
835
Yann JEQUEL
FRA
4403PL NAO
#9471311#
08:50:00
1200
Christian ROBERT
FRA
7004BF V.H.S.O.
#7004014#
08:52:00
1110
J-Luc PIERSON
FRA
6806GE COBuhl.Florival
#9470722#
08:54:00
920
Bernard LEMERCIER
FRA
5407GE SO Luneville
#1244865#
08:56:00
1353
Daniel TESSIER
FRA
7709IF USM/CO
#1415160#
08:58:00
275
Yves MARCHAL
FRA
2108BF Talant SO
#1000956#
09:00:00
524
J-Michel DUBROCA
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#1330850#
09:02:00
1010
J-Paul HUMBERTCLAUDE
FRA
5909HF CapOnord
#347850#
09:04:00
1813
Roger ANNE
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#1000709#
09:06:00
723
Jean-Paul BAILLEUL
FRA
4012NA B.R.O.S
#40880#
09:08:00
1476
Maurice MATHIEU
FRA
8404PZ OPA
#1840418#
09:10:00
1345
Michel SOL
FRA
7707IF OPA MONTIGNY
#2000210#
09:12:00
2004
Jean-Paul BAUDOIN
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#9904099#
09:14:00
1160
Henri MASCARELL
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#35353#
09:16:00
354
Alain RUAUD
FRA
2508BF BALISE 25
#34252#
09:18:00
262
Christian VUILLET
FRA
2105BF ADOChenôve
#35602#
09:20:00
333
Hubert BASTIN
BEL
2508BF BALISE 25
#49081#
09:22:00
1354
Bernard VANNIER
FRA
7709IF USM/CO
#1770318#
09:24:00
265
Christian COLOMBET
FRA
2108BF Talant SO
#9530755#
09:26:00
1883
Alain RICHAUD
FRA
0615PZ VSAO
#9081146#
09:28:00
519
Jean-Paul DARTHIAIL
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#1330847#
09:30:00
1991
Guy TAILLANDIER
FRA
0801GE OSCM
#9001005#
09:32:00
704
Jean-Pierre PONCET
FRA
3913BF O'JURA
#8653106#
09:34:00
927
Etienne BOUSSER
FRA
5702GE CSAG METZ
#500659#
09:36:00
Top
H75
(11)
1121
J-Claude GANDON
FRA
6906AR ALCO
#35612#
08:10:00
1606
Peter EGLIN
SUI
Bussola OK
#9101464#
08:12:00
1122
Claude HELIOT
FRA
6906AR ALCO
#34293#
08:14:00
187
J-Claude BAUDRY
FRA
1705NA CMO
#1120644#
08:16:00
933
J-Claude RIFFARD
FRA
5702GE CSAG METZ
#1201042#
08:18:00
604
Marc SINIBALDI
FRA
3801AR DAUPHINE'O
#2033801#
08:20:00
1860
J-Paul LASSALLE
FRA
0111AR CO AMBERIEU
#2073515#
08:22:00
155
Jean-Claude ELIAS
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1130727#
08:24:00
331
Jacques ABISSE
FRA
2508BF BALISE 25
#8010443#
08:26:00
531
Henri QUEYROI
FRA
3308NA SAGC CESTAS
#1330818#
08:28:00
260
Gérard VENON
FRA
2105BF ADOChenôve
#9002028#
08:30:00
Top
H80 +
(5)
1644
Adolf KEMPF
SUI
KTV Altdorf
#2043928#
08:00:00
1697
Giuseppe ANFOSSI
ITA
ORICUNEO
#30204#
08:02:00
243
Didier HABERKORN
FRA
2105BF ADOChenôve
#1010135#
08:04:00
851
Albert PIGER
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#31578#
08:06:00
1192
Pierre GROSJEAN
FRA
6913AR CRAPAHUT
#229137#
08:08:00
Top
Op.Orange
(21)
1619
Juliana VENEMA
SUI
Bussola OK
#8010786#
08:59:00
2167
Enzo VINAY
FRA
2610AR L.O.V.
#2074290#
09:01:00
2166
Nicolas BOUSSAC
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#8100880#
09:03:00
642
Cyril PICARD
FRA
3810AR ORIENTALP
#1661012#
09:05:00
1391
Sophie ZEITOUN
FRA
7720IF TOM MEAUX
#43281#
09:07:00
1267
Vincent BRACQUEMART
FRA
7404AR ASO
#2041151#
09:09:00
1299
Claire TAURISSON
FRA
7404AR ASO
#8174042#
09:13:00
1309
Chloé QUILLOT
FRA
7407AR SOS GO
#1396403#
09:15:00
664
Xiaojun WANG
FRA
3811AR GUC-CO
#32055#
09:17:00
1634
Claire ROMINGER
FRA
Indiv.
#337084#
09:19:00
651
Estelle EHRSTROM
FRA
3811AR GUC-CO
#1599020#
09:21:00
828
Stéphanie TRESSENS
FRA
4204AR Boussole en F.
#1101083#
09:23:00
650
Geneviève BOUILLET
FRA
3811AR GUC-CO
#513811#
09:25:00
415
Yann BLIN
FRA
2605AR VSO
#304526#
09:27:00
1248
Ossian BOUGNOL
FRA
7309AR COCS
#2107873#
09:29:00
1215
Blandine ASTRADE
FRA
7305AR ECHO 73
#224469#
09:31:00
1260
Erwan VALETTE
FRA
7309AR COCS
#2107874#
09:33:00
643
Estelle PICARD
FRA
3810AR ORIENTALP
#1119006#
09:35:00
406
Jules COLLARD
FRA
2604AR CROCO
#7991228#
09:37:00
1171
Matthieu ROGEZ
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#2132420#
09:39:00
307
Laurent SKOWRONEK
FRA
2109BF A.S.Quetigny
#1210962#
09:41:00
Top
Op.Jaune
(20)
1300
Eva BELL
GBR
7407AR SOS GO
#1777702#
08:05:00
99
Lison PAILHES
FRA
0705AR Raidlinks'07
#2004968#
08:06:00
1633
Mathieu RIEDINGER
FRA
Indiv.
#43287#
08:07:00
1500
Mathilde BALESTRAT
FRA
8702NA ORIENTATION 87
#2049680#
08:08:00
159
Mathieu FALQUE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#31163#
08:09:00
924
Hugo WALCH
FRA
5407GE SO Luneville
#34064#
08:10:00
1190
Clément GELIN
FRA
6913AR CRAPAHUT
#43297#
08:11:00
662
Francoise THIEVENAZ
FRA
3811AR GUC-CO
#349344#
08:12:00
1141
Marine BERLAND
FRA
6911AR ASUL SPORTS NAT
#2132423#
08:13:00
657
Sylvie OSSARD
FRA
3811AR GUC-CO
#2130793#
08:14:00
951
Claire BAUDSON
FRA
5906HF VALMO
#1590620#
08:15:00
918
Jacqueline FEHLEN
FRA
5407GE SO Luneville
#7005050#
08:16:00
503
Cécile CARPREAU
FRA
3105OC TOAC Orientatio
#1999006#
08:17:00
1261
Meije VALETTE
FRA
7309AR COCS
#2107878#
08:18:00
901
Sabine JEANNOT
FRA
5402GE SCAPA NANCY
#2098420#
08:19:00
323
Anne-Laurence GEYER
FRA
2407NA POP
#1240003#
08:20:00
748
Sandrine DUVERNEY
FRA
4201AR NOSE
#1420228#
08:21:00
306
Isabelle SKOWRONEK
FRA
2109BF A.S.Quetigny
#1210940#
08:22:00
853
Carine REINEN
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#245442#
08:23:00
566
Camille BOSSARD
FRA
3502BR CRCO
#43301#
08:24:00
Top
Total
6911AR ASUL SPORTS NAT
57
7807IF GO78
56
2508BF BALISE 25
41
4201AR NOSE
40
5907HF T.A.D.
39
7404AR ASO
38
3810AR ORIENTALP
37
7305AR ECHO 73
37
3913BF O'JURA
35
4203AR OE42
35
0705AR Raidlinks'07
34
1307PZ ACA AIX EN PROV
33
1905NA BriveCorrèzeCO
33
2517BF OTB
33
6804GE COColmar
33
0111AR CO AMBERIEU
31
2108BF Talant SO
29
8404PZ OPA
28
2605AR VSO
27
2105BF ADOChenôve
26
2704NM COBS
24
3308NA SAGC CESTAS
24
8809GE HVO
24
7716IF BALISE 77
23
4204AR Boussole en F.
22
2109BF A.S.Quetigny
21
7707IF OPA MONTIGNY
21
1303PZ MARCO
20
5906HF VALMO
20
6008HF NOYON CO
20
2606AR LOUP
19
3705CE COTS
19
5116GE ASO Sillery
19
6806GE COBuhl.Florival
19
9105IF COLE
19
3914BF JSO
18
Bussola OK
18
1705NA CMO
17
2407NA POP
17
3319NA SMOG
17
4504CE ASCO ORLEANS
17
OLV Baselland
16
0615PZ VSAO
15
2610AR L.O.V.
15
3801AR DAUPHINE'O
15
3811AR GUC-CO
15
5407GE SO Luneville
15
0207HF VO
14
5703GE T.A. FAMECK
14
7309AR COCS
14
5402GE SCAPA NANCY
13
6906AR ALCO
13
7512IF RO'Paris
13
8807GE LO Sanchey
13
OK Ravinen - Nacka
13
3502BR CRCO
12
6803GE COMulhouse
12
7720IF TOM MEAUX
12
4403PL NAO
11
4709NA PSNO
11
7407AR SOS GO
11
Irish ROvers
11
3204OC CARTO 32
10
5702GE CSAG METZ
10
6913AR CRAPAHUT
10
2604AR CROCO
9
4012NA B.R.O.S
9
7109BF Givry SO
9
8702NA ORIENTATION 87
9
9404IF AS IGN
9
1106OC COORE MJC
8
4601OC FiNO46
8
6208HF B.A
8
3105OC TOAC Orientatio
7
7709IF USM/CO
7
7808IF ASMB-CO
7
1408NM VIK'AZIM
6
2101BF A.B.C.O. DIJON
6
6701GE COSE
6
8405PZ CS PERTUIS
6
9202IF Garde Rép.
6
3809AR USSE CO
5
3812AR BOL D'AIR
5
6917AR COPIDO
5
8319PZ TOULON SNature
5
8812GE O'ZONE 88
5
9502IF ACBeauchamp
5
Indiv.
5
Melbourne Forest Racers
5
3408OC AMSO34
4
3410OC MUC Orientation
4
8903BF YCONE-Sens
4
ASUB Orientation
4
CA Rosé
4
Sandefjord Orienteringsklubb
4
0503PZ BNCO
3
0504PZ HAO
3
1403NM O. CAENNAISE
3
8607NA Poitiers CO
3
ANCO
3
OLG Bern
3
OLG St.Gallen - Appenzell
3
0109AR O'BUGEY
2
0711AR Outdoor07
2
1315PZ PACARAID
2
1406NM vir'king raid
2
5609BR COPV
2
5909HF CapOnord
2
6315AR XTTRaid63
2
6408NA COOL
2
7004BF V.H.S.O.
2
7604NM ALBEOrientation
2
7719IF ERCO
2
7722IF ASSAP 77
2
9006BF RAMBO
2
Abominable O-men
2
CO Liège
2
Gafanhori (POR)
2
Guilford Orienteers
2
Herlufsholm
2
Lakeland O.C.
2
Lev Hasharon Menashe OC
2
OL Regio Olten
2
OLC WOHEMAANPEKA
2
0404PZ Balise 04
1
0801GE OSCM
1
1103OC RDPA
1
1202OC CVO12
1
1601NA COF
1
3318NA ASM CO
1
4705NA N.O.R.D.
1
5101GE ENS
1
6205HF O²
1
6709GE SCBarr
1
7409AR Arve'nture
1
8105OC BOA Albi
1
Claro
1
Kalevan Rasti
1
KTV Altdorf
1
Malarruta
1
Octavian Droobers
1
OLG Davos
1
OLG Sankt Vith ARDOC
1
ORICUNEO
1
Søllerød OK
1
Tisvilde Hegn OK
1
Winged Battalion
1
Total: 1720