index

Régionale Moyenne Distance
La Thuile 30.5.2019
7305AR ECHO 73

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: rma@helga-o.com Info
Les concurrents qui ont choisi un autre circuit que celui prévu pour leur catégorie sont d'office transférés en Open Orange ou Jaune selon le niveau de difficultés
Last updated: 16.04.2019 18:16:31

Classes D10 D14 D16 D18 D20 D21 D35 D40 D45 D50 D55 D65 D70 H10 H12 H14 H16 H18 H20 H21 H35 H40 H45 H50 H55 H60 H70 H75 H80 Op.Orange
Clubs »« ACA AIX EN PROV AOA ARDOC ASCO ORLEANS ASMB-CO ASO ASSAP 77 Bussola OK CO AMBERIEU CROCO CVO12 KTV Altdorf Lakeland O.C. Lev Hasharon Melourne Forest MUC ORIENTATION O'JURA SANDEFJORD OK SKOG Fribourg TOAC ORIENTATIO
Total

D10 (1)

91Alice PICARDFRA3410OC MUC Orientation#335986#
Top

D14 (2)

34Alice MERATFRA3913BF O'JURA#8002059#
18Valentine SELLIERFRA0111AR CO AMBERIEU#8030505#
Top

D16 (3)

3Camille BEGUINOTFRA0111AR CO AMBERIEU#1403440#
67Anouk BOISSIERFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#7137890#
72Livia SAXSUIBussola OK#8665599#
Top

D18 (1)

37Isabelle MERATFRA3913BF O'JURA#7100902#
Top

D20 (1)

39Hélène CHAMPIGNYFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#8002041#
Top

D21 (1)

81Juliana VENEMASUIBussola OK#8010786#
Top

D35 (2)

74Maja THOMASUIBussola OK#1416184#
50Noémie VARIOTFRA0111AR CO AMBERIEU#1772002#
Top

D40 (4)

6Vanessa BEGUINOTFRA0111AR CO AMBERIEU#1000710#
90Gwenola DE MINIACFRA3410OC MUC Orientation#243220#
51Irene EGLINSUIBussola OK#8060675#
63Sandra HOCHSTRASSERSUIBussola OK#760423#
Top

D45 (8)

1Aurore BEGUFRA0111AR CO AMBERIEU#8150972#
54Andrea GERBERSUIBussola OK#8240573#
86Laurence HARDOUINFRA3913BF O'JURA#1396465#
46Marianne PASSELERGUEFRA7808IF ASMB-CO#224267#
87Francine PICHOLLETFRA7404AR ASO#9907404#
71Sandra ROUGIERFRA7808IF ASMB-CO#2066398#
58Evelyn SCHANIELSUIBussola OK#8012670#
96Caroline VACAFRA4504CE ASCO ORLEANS#0#
Top

D50 (7)

23Stine ARNTZENNORSandefjord Orienteringsklubb#9992608#
65Odile BAYLEFRA7404AR ASO#2042746#
27Anne Berit BREDHOLTNORSandefjord Orienteringsklubb#1401758#
12Laurence ELIASFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1600637#
35Catherine MERATFRA3913BF O'JURA#7020166#
48Blandine PIERSONFRA7808IF ASMB-CO#9015165#
94Carine REINENFRA4504CE ASCO ORLEANS#245442#
Top

D55 (3)

66Valérie BERGER-CAPBERNFRA3105OC TOAC Orientatio#40147#
29Louise CAPPERGBRLakeland Orienteering Club#8250660#
40Laurence CHAMPIGNYFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1396362#
Top

D65 (1)

47Guyonne PETITFRA7808IF ASMB-CO#8010194#
Top

D70 (1)

44Madeleine DIEUDONNEFRA7808IF ASMB-CO#2800047#
Top

H10 (1)

26Loic BARGEFRA3913BF O'JURA#2066120#
Top

H12 (3)

25Titouan BARGEFRA3913BF O'JURA#2066121#
4Guillaume BEGUINOTFRA0111AR CO AMBERIEU#1999021#
68Eliott BOISSIERFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#7009771#
Top

H14 (4)

5Marc BEGUINOTFRA0111AR CO AMBERIEU#1999027#
42Olivier CHAMPIGNYFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#7201185#
84Ulysse DANNECKERFRA3913BF O'JURA#425954#
62Linus DENZLERSUIBussola OK#8646143#
Top

H16 (1)

61Renato RISSUIBussola OK#8091204#
Top

H18 (3)

36Francois MERATFRA3913BF O'JURA#7130301#
17Mathis SELLIERFRA0111AR CO AMBERIEU#8210100#
77Rotem YOGEVISRLev Hasharon Menashe OC#7207802#
Top

H20 (2)

89Aston KEYAUSMelourne Forest Racers#9642133#
59Ricardo SCHANIELSUIBussola OK#8030400#
Top

H21 (2)

80Jerome KAESERSUIBussola OK#8290187#
78Hamish PROSSERAUSAbominable O-men#8340196#
Top

H35 (2)

19Cyril SOUCATFRA0111AR CO AMBERIEU#1271284#
64Patrik THOMASUIBussola OK#8231081#
Top

H40 (4)

41Laurent CHAMPIGNYFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1396361#
93Vincent PICARDFRA3410OC MUC Orientation#750920#
75Marco THOMASUIBussola OK#1416178#
49Benjamin VARIOTFRA0111AR CO AMBERIEU#1451541#
Top

H45 (9)

24Bruno BARGEFRA3913BF O'JURA#1000994#
2Alain BEGUINOTFRA0111AR CO AMBERIEU#7200200#
43Gilles DANNECKERFRA3913BF O'JURA#1390192#
52Michael EGLINSUIBussola OK#8270573#
15Nicolas GREFFFRA0111AR CO AMBERIEU#8003571#
22Michael HOCKBELOLG Sankt Vith ARDOC#1973213#
73Simon SAXSUIBussola OK#8657229#
16Jean-Marc SELLIERFRA0111AR CO AMBERIEU#8280770#
76Raviv YOGEVISRLev Hasharon Menashe OC#2071346#
Top

H50 (6)

82Nicolas BOISSIERFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#7002048#
7François CARDINEAUFRA0111AR CO AMBERIEU#1033706#
8Denis COLLOMBFRA0111AR CO AMBERIEU#1033599#
13Pierre ELIASFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#7002151#
30Trond FOSSNORSandefjord Orienteringsklubb#9110868#
32Arne Håkon JØRGENSENNORSandefjord Orienteringsklubb#1392673#
Top

H55 (7)

10Patrice DELAVEAUFRA7722IF ASSAP 77#1962992#
55Markus GERBERSUIBussola OK#8100464#
14Renaud GRANSARTFRA2604AR CROCO#7969200#
31Andreas GROTESUIOLC SKOG Fribourg#7775577#
38Laurent MERATFRA3913BF O'JURA#1251063#
79Ian PROSSERAUSAbominable O-men#8391060#
95Franck REINENFRA4504CE ASCO ORLEANS#8260964#
Top

H60 (7)

60Valentin BRUNNERSUIBussola OK#8657188#
69Patrick CAPBERNFRA3105OC TOAC Orientatio#40150#
28Graham CAPPERGBRLakeland Orienteering Club#8270258#
56Peter KAESERSUIBussola OK#9201080#
88Warren KEYAUSMelourne Forest Racers#8031878#
70Philippe LELOUPFRA7808IF ASMB-CO#2066400#
20Robert TENEDOSFRA1202OC CVO12#1040657#
Top

H70 (2)

45Roland DIEUDONNEFRA7808IF ASMB-CO#9200339#
57Fritz RUFERSUIBussola OK#7000045#
Top

H75 (2)

53Peter EGLINSUIBussola OK#9101464#
11Jean-Claude ELIASFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1130727#
Top

H80 (1)

33Adolf KEMPFSUIKTV Altdorf#2043928#
Top

Op.Orange (3)

9Alexis DELAVEAUFRA7722IF ASSAP 77#1999624#
92Maël PICARDFRA3410OC MUC Orientation#2005626#
21Elodie SOUCATFRA0111AR CO AMBERIEU#7774777#
Top

Total

Bussola OK20
0111AR CO AMBERIEU16
3913BF O'JURA11
1307PZ ACA AIX EN PROV10
7808IF ASMB-CO7
3410OC MUC Orientation4
Sandefjord Orienteringsklubb4
4504CE ASCO ORLEANS3
3105OC TOAC Orientatio2
7404AR ASO2
7722IF ASSAP 772
Abominable O-men2
Lakeland Orienteering Club2
Lev Hasharon Menashe OC2
Melourne Forest Racers2
1202OC CVO121
2604AR CROCO1
KTV Altdorf1
OLC SKOG Fribourg1
OLG Sankt Vith ARDOC1
Total: 94