index

Régionale MD ASO
Verzy 16.3.2019
5116GE ASO Sillery

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael HockContact/Remarks: virginie.blum@laposte.net Last updated: 15.03.2019 06:55:03

Classes Noir Violet long Violet moyen Violet court Orange Jaune Bleu Vert Jalonné
Clubs »« ASCO ORLEANS ASO SILLERY CO PIENNES COBUHL.FLORIVAL COCOLMAR COMULHOUSE COSE CSAG METZ DSA ENS HVO LO SANCHEY NOYON CO OSCM PO avec Cmed SCAPA NANCY SCBARR SO LUNEVILLE T.A. FAMECK VO
Total

Noir (22)

13Bertrand AUBRIOTFRAPass'O avec Cmed#0#
8Pascal BONNETFRAPass'O avec Cmed#40063#
14Fabrice HUBERTFRAPass'O avec Cmed#0#
7Léopoldina SILVEIRAFRAPass'O avec Cmed#229115#
89Clément HERYFRA5116GE ASO Sillery#8289974#14:00:00
174Elise VANELFRA5703GE T.A. FAMECK#2058028#14:12:00
29Cindy BECUFRA6008HF NOYON CO#7600006#14:20:00
177Clémence VERCAUTERENFRA6008HF NOYON CO#1060001#14:38:00
172Clément ULMSCHNEIDERFRA6803GE COMulhouse#2033778#14:42:00
144Ulrich PECHSTEINFRA5402GE SCAPA NANCY#2014381#14:50:00
35Jean-Guy BLUMFRA5116GE ASO Sillery#1511607#14:56:00
194Kevin VIREFLEAUFRA4504CE ASCO ORLEANS#304240#15:00:00
40Thomas BOUSSERFRA5703GE T.A. FAMECK#7001997#15:08:00
108Thibault LECUYERFRA5703GE T.A. FAMECK#7000995#15:18:00
23Lucie ALAFORTFRA5116GE ASO Sillery#8191295#15:32:00
58Nicolas DALIBARDFRA6804GE COColmar#8290674#15:36:00
107Clement LECUYERFRA5703GE T.A. FAMECK#7000993#15:40:00
178M-Claude VERCAUTERENFRA6008HF NOYON CO#7600013#15:48:00
76J-Pierre GEROMEYFRA8809GE HVO#8002058#15:52:00
60Arthur DELAPORTEFRA5116GE ASO Sillery#8051160#15:54:00
41Laurent BROCHFRA5703GE T.A. FAMECK#9191919#15:56:00
75Jonathan GAPPEFRA8807GE LO Sanchey#1880750#16:00:00
Top

Violet long (33)

15Vincent FAIHYFRAPass'O avec Cmed#0#
9Luc MATHYSFRAPass'O avec Cmed#0#
6Cécile NEAUFRAPass'O avec Cmed#0#
10Christian NEAUFRAPass'O avec Cmed#0#
98Mathias LATASTEFRA6804GE COColmar#7001954#14:00:00
73Théotime FROGNETFRA5116GE ASO Sillery#1396315#14:02:00
164Agnes SEGONDYFRA5703GE T.A. FAMECK#1403439#14:04:00
83Nathalie GUENINFRA5116GE ASO Sillery#1511618#14:06:00
65Olivier DUFRENOYFRA5407GE SO Luneville#7002035#14:08:00
167Matthieu SERRAFRA5116GE ASO Sillery#1511628#14:10:00
165Albert SEGUINOTFRA0801GE OSCM#1080102#14:22:00
139Antoine PAULFRA5101GE ENS#1510104#14:26:00
179Thomas VERCAUTERENFRA6008HF NOYON CO#600031#14:30:00
170Baptiste THEVENARTFRA5407GE SO Luneville#362867#14:34:00
80Jean GORGUEFRA5116GE ASO Sillery#1511640#14:38:00
122Pascal MARTINFRA5402GE SCAPA NANCY#9003567#14:44:00
95Anne KUENTZFRA6806GE COBuhl.Florival#1680630#14:50:00
149Philippe POGUFRA5402GE SCAPA NANCY#1007521#14:52:00
151Emeline RISBECFRA6806GE COBuhl.Florival#408108#14:56:00
49Myriam CORDEIRO MENDESFRA6008HF NOYON CO#1602198#15:00:00
154Ludovic ROBERTFRA5702GE CSAG METZ#2014376#15:06:00
44Lucas CHAPELOTFRA5407GE SO Luneville#1994923#15:10:00
70Hugo FENEUILFRA5101GE ENS#2082280#15:14:00
175Mathieu VAYSSATFRA6008HF NOYON CO#8020104#15:18:00
50Thomas CORNUFRA5101GE ENS#1510105#15:28:00
147Maud PLENERFRA5101GE ENS#304424#15:40:00
117Robert LOGEFRA5703GE T.A. FAMECK#2020846#15:42:00
188Isabelle WACKFRA6804GE COColmar#1680403#15:48:00
173Jean Philippe VACHERFRA5116GE ASO Sillery#1008572#15:52:00
183Christophe VILLARFRA6701GE COSE#9110866#15:54:00
79Annabelle GILLETFRA5116GE ASO Sillery#1008571#15:56:00
184Isabelle VILLARFRA6701GE COSE#9071968#15:58:00
48Franck COLINFRA6806GE COBuhl.Florival#1680621#16:00:00
Top

Violet moyen (38)

12Manon DETOCFRAPass'O avec Cmed#0#
17Helène MOYFRAPass'O avec Cmed#0#
19Malo ROUSSEAUFRAPass'O avec Cmed#0#
153Chloé ROBERTFRA5116GE ASO Sillery#1511627#14:03:00
25Rémy ANDREFRA5116GE ASO Sillery#229119#14:07:00
140Romane PAULFRA5101GE ENS#2082277#14:11:00
124Jean-François MARTINELLOFRA5116GE ASO Sillery#1511632#14:13:00
94Thierry JOLYFRA6803GE COMulhouse#7180489#14:15:00
138M-Reine OUDINFRA6804GE COColmar#1603107#14:17:00
110Hélène LELEUFRA5116GE ASO Sillery#0#14:19:00
159Dany ROSINIFRA0801GE OSCM#1080103#14:21:00
61Luc DERENNEBEL5116GE ASO Sillery#1404079#14:23:00
168Patricia SOUVAISFRA8807GE LO Sanchey#1880760#14:27:00
36Marie BOLZERFRA5407GE SO Luneville#1161298#14:31:00
158Marie-Thérèse ROSEFRA0801GE OSCM#1080109#14:35:00
166Emilie SEGUINOTFRA9211IF DSA#1080106#14:41:00
2Flora LEGROSFRA5116GE ASO Sillery#1511650#14:49:00
54Fanny CREUSATFRA8809GE HVO#1118809#14:53:00
118Sophie LOGEFRA5703GE T.A. FAMECK#240308#15:01:00
31Célian BLONDEAU-TOINYFRA5407GE SO Luneville#7012006#15:03:00
136Romane OLIVIERFRA5116GE ASO Sillery#1396312#15:05:00
39Philippe BOUSSERFRA5703GE T.A. FAMECK#7050169#15:07:00
51Claude COUSINFRA5116GE ASO Sillery#7030712#15:11:00
52Marie COVIAUXFRA5101GE ENS#1510101#15:15:00
53Eva CREUSATFRA8809GE HVO#1158809#15:19:00
67Jean-Marie FATHFRA5402GE SCAPA NANCY#9888544#15:21:00
181Alix VILLARFRA6701GE COSE#9171003#15:23:00
119Sylvie MARCHESINFRA5702GE CSAG METZ#8001950#15:27:00
27Gilles BAGUEREYFRA6804GE COColmar#8001987#15:31:00
185Zoe VILLARFRA6701GE COSE#9670100#15:35:00
97Jana LATASTEFRA6804GE COColmar#7001934#15:37:00
71Olivier FENEUILFRA5101GE ENS#1510103#15:39:00
101Sandrine LAUVERGNEFRA6806GE COBuhl.Florival#8220169#15:43:00
24Anne ANDREFRA5116GE ASO Sillery#229118#15:45:00
163Pierre SCHWARTZFRA6709GE SCBarr#1007503#15:47:00
137Bernard OUDINFRA6804GE COColmar#1041252#15:49:00
56Gabriel CRUMIEREFRA5116GE ASO Sillery#1008573#15:51:00
84Olivier GUENINFRA5116GE ASO Sillery#1511619#15:55:00
Top

Violet court (28)

105Annick LECOYERFRA0207HF VO#1020706#14:03:00
32Karine BLOTFRA8807GE LO Sanchey#2300905#14:07:00
155Daniel ROLLETFRA5413GE CO PIENNES#1943153#14:11:00
193Virginie ROBERTFRA5702GE CSAG METZ#339930#14:15:00
169Guy TAILLANDIERFRA0801GE OSCM#9001005#14:19:00
81Guillaume GRANDCOINGFRA5116GE ASO Sillery#1511633#14:25:00
34Timothy BLOTFRA8807GE LO Sanchey#9002030#14:29:00
191Jacques DUVALFRA5703GE T.A. FAMECK#35857#14:33:00
148Paulette POGUFRA5402GE SCAPA NANCY#2008707#14:37:00
106Regis LECOYERFRA0207HF VO#1020721#14:41:00
38Véronique BOLZERFRA5407GE SO Luneville#7005010#14:45:00
141Alice PECHSTEINFRA5402GE SCAPA NANCY#2054322#14:49:00
195Juliette PECQUEURFRA5116GE ASO Sillery#1511626#14:53:00
157Jean-Bernard ROSEFRA0801GE OSCM#1080108#14:59:00
112Celine LEMERCIERFRA5703GE T.A. FAMECK#2800182#15:03:00
93Mauricette JOLYFRA6803GE COMulhouse#7590430#15:07:00
111Bernard LEMERCIERFRA5407GE SO Luneville#1244865#15:11:00
150J-Claude RIFFARDFRA5702GE CSAG METZ#1201042#15:19:00
69Catherine FENEUILFRA5101GE ENS#2082271#15:27:00
187Claude VOGTFRA6709GE SCBarr#1603109#15:31:00
186Christiane VOGTFRA6709GE SCBarr#1603108#15:35:00
62Brigitte DETOCFRA5116GE ASO Sillery#40075#15:37:00
72Titouan FORGEARDFRA6806GE COBuhl.Florival#1680627#15:39:00
46Anais COLINFRA5407GE SO Luneville#7200391#15:43:00
82Olivier GRANDCOINGFRA5116GE ASO Sillery#9200331#15:47:00
57Mélanie DALIBARDFRA6804GE COColmar#7680400#15:51:00
100Noa LAUVERGNEFRA6806GE COBuhl.Florival#8131003#15:55:00
128Vincent MINEURFRA5116GE ASO Sillery#1511624#15:59:00
Top

Orange (18)

102Laurent LECLERCFRA8807GE LO Sanchey#1880759#14:07:00
131Marc NIZETFRA5116GE ASO Sillery#0#14:13:00
55Jean Marie CREUSATFRA8809GE HVO#1398809#14:21:00
103Margaux LECLERCFRA8807GE LO Sanchey#1880744#14:27:00
132Béatrice OLIVIERFRA5116GE ASO Sillery#1511635#14:35:00
92Lucas JEANPIERREFRA8809GE HVO#8002052#14:41:00
176Oscar VERAYFRA6008HF NOYON CO#0#14:45:00
133Heidi OLIVIERFRA5116GE ASO Sillery#1511636#14:49:00
21Bader ABDELAZIZFRA6803GE COMulhouse#349318#14:55:00
130Agathe NIZETFRA5116GE ASO Sillery#0#14:59:00
22Dahlia ABDELAZIZFRA6803GE COMulhouse#256048#15:03:00
125Julien MARTINELLOFRA5116GE ASO Sillery#1511631#15:07:00
47Clara COLINFRA8807GE LO Sanchey#1880745#15:11:00
160Veronique ROSINIFRA0801GE OSCM#1080104#15:17:00
135Régis OLIVIERFRA5116GE ASO Sillery#1511634#15:21:00
129Simon MOUGEOTFRA6804GE COColmar#332689#15:27:00
88Marion HARNISTFRA6803GE COMulhouse#9040205#15:31:00
87Aurélie HARNISTFRA6803GE COMulhouse#7041102#16:01:00
Top

Jaune (14)

18Charlotte *CAUVINFRAPass'O avec Cmed#0#
5Simon NEAUFRAPass'O avec Cmed#0#
43Manon CAUVINFRA5116GE ASO Sillery#0#14:04:00
85Sophie GUYOTFRA5116GE ASO Sillery#1511630#14:07:00
63Evan DRUARTFRA6008HF NOYON CO#0#14:11:00
113Jocelyne LEMERCIERFRA5407GE SO Luneville#34059#14:21:00
30François BLONDEAUFRA5407GE SO Luneville#34062#14:43:00
104Nicolas LECLERCFRA8807GE LO Sanchey#1880705#15:11:00
126Nicolas MARTINELLOFRA5116GE ASO Sillery#1511638#15:17:00
142Lilie PECHSTEINFRA5402GE SCAPA NANCY#40484#15:27:00
171Evelyne THIEBAUTFRA5702GE CSAG METZ#1981981#15:41:00
26Quentin AUNEAUFRA6806GE COBuhl.Florival#8076806#15:45:00
78Titouan Blake GEROMEYFRA8809GE HVO#31175#15:53:00
99Gaïa LAUVERGNEFRA6806GE COBuhl.Florival#8150606#15:57:00
Top

Bleu (26)

11Justin NEAUFRAPass'O avec Cmed#0#
20Victor NEAUFRAPass'O avec Cmed#0#
156Marie-Madeleine ROLLETFRA5413GE CO PIENNES#40048#14:00:00
86Christel HANRIOTFRA5407GE SO Luneville#362865#14:02:00
127Céline MINEURFRA5116GE ASO Sillery#1511644#14:06:00
180Saty VIARD LAROQUEFRA5101GE ENS#304450#14:10:00
64Gabriel DUFEYFRA6008HF NOYON CO#2014937#14:14:00
68Jacqueline FEHLENFRA5407GE SO Luneville#7005050#14:18:00
121Laura MARTINFRA5402GE SCAPA NANCY#2054321#14:22:00
66Baptiste DUYMEFRA5116GE ASO Sillery#0#14:26:00
37Stéphane BOLZERFRA5407GE SO Luneville#34066#14:32:00
28Nicole BASTIEN-FATHFRA5402GE SCAPA NANCY#38227#14:36:00
123Armel MARTINELLOFRA5116GE ASO Sillery#1511639#14:40:00
42Kristell BRONNECFRA6008HF NOYON CO#0#14:42:00
3Maïa OLIVIERFRA5116GE ASO Sillery#1511637#14:50:00
143Tristan PECHSTEINFRA5402GE SCAPA NANCY#2054326#14:54:00
189Maiwenn WARNANTFRA6008HF NOYON CO#0#15:02:00
90Sabine JEANNOTFRA5402GE SCAPA NANCY#2098420#15:06:00
91Flavie JEANPIERREFRA8809GE HVO#1880913#15:10:00
152Titouan RISBECFRA6806GE COBuhl.Florival#425943#15:16:00
115Tom LEMERCIERFRA5703GE T.A. FAMECK#34006#15:20:00
161Gabriel SANCHEZFRA6008HF NOYON CO#1602200#15:28:00
33Mathilde BLOTFRA8807GE LO Sanchey#1001073#15:40:00
74Sylvette FUSELIERFRA5407GE SO Luneville#362866#15:44:00
96Léonie KUENTZFRA6806GE COBuhl.Florival#425946#15:48:00
182Basile VILLARFRA6701GE COSE#9051007#16:00:00
Top

Vert (8)

145Elio PENNETEAUFRA6008HF NOYON CO#2014954#14:08:00
162Sarah SANCHEZFRA6008HF NOYON CO#1060006#14:36:00
59Timothé DEBACKEREFRA6008HF NOYON CO#0#15:02:00
45Thiméo CHRISTOPHEFRA5402GE SCAPA NANCY#2098416#15:08:00
114Louis LEMERCIERFRA5703GE T.A. FAMECK#304206#15:12:00
116Néo LESSERTISSEURFRA6008HF NOYON CO#0#15:20:00
190Rozenn WARNANTFRA6008HF NOYON CO#0#15:32:00
77Loreena GEROMEYFRA8809GE HVO#1880911#15:36:00
Top

Jalonné (3)

146Louis PENNETEAUFRA6008HF NOYON CO#1602197#
192Léonie ROBERTFRA5702GE CSAG METZ#0#14:17:00
120Clémence MARTINFRA5402GE SCAPA NANCY#2014374#14:27:00
Top

Total

5116GE ASO Sillery39
6008HF NOYON CO18
Pass'O avec Cmed15
5407GE SO Luneville14
5402GE SCAPA NANCY13
5703GE T.A. FAMECK13
6806GE COBuhl.Florival10
5101GE ENS9
6804GE COColmar9
8807GE LO Sanchey9
8809GE HVO8
6803GE COMulhouse7
0801GE OSCM6
5702GE CSAG METZ6
6701GE COSE5
6709GE SCBarr3
0207HF VO2
5413GE CO PIENNES2
4504CE ASCO ORLEANS1
9211IF DSA1
Total: 190