index

Sprint Régional
Sillé Le Guillaume 31.3.2019
5302PL O53

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: webmaster@orientation53.fr Info
Attention, passage à l'heure d'été dimanche matin, n'oubliez pas de régler votre réveil !
Last updated: 26.03.2019 22:44:08

Classes Orange Long Orange Moyen Jaune Bleu
Clubs »« ASCO ORLEANS ASMB-CO COF COPV COTS CRCO CSEPNM DINAN CO ESPAD LEDM LMA 72 MORTAIN NAO PO avec Cmed POITIERS CO QUIMPER 29 VIR'KING RAID
Total

Orange Long (46)

12Willy BEDUFRA2801CE ESPAD#1285015#09:15:00
6David BAILLYFRA8505PL LEDM#7859001#09:16:00
31Ludovic DANILOFRA7205PL LMA 72#2011017#09:17:00
42Thibault GARRICFRA2209BR Dinan CO#308580#09:18:00
43Jimmy GAUTIERFRA7205PL LMA 72#7120674#09:19:00
83Bruno ROBINFRA3705CE COTS#1001041#09:20:00
49Hugo HEULINEFRA2801CE ESPAD#7065099#09:21:00
61Frédéric LOUVELFRA3502BR CRCO#2015656#09:22:00
23Christophe CHAPUTFRA1406NM vir'king raid#2027321#09:23:00
88Pascal VALLINFRA3502BR CRCO#1919190#09:24:00
85Laurine TABARTFRA5609BR COPV#2052584#09:25:00
38Olivier FAUDETFRA1406NM vir'king raid#2015653#09:26:00
46Pierre GRALLFRA3502BR CRCO#1352805#09:27:00
77Christophe PREMARTINFRA7205PL LMA 72#9180102#09:28:00
5Arnaud ARSUFFIFRA3705CE COTS#433337#09:29:00
70Sarah PIERRE-KERANGUEVENFRA4504CE ASCO ORLEANS#1000897#09:30:00
50Clidane HUMEAUFRA3502BR CRCO#2015651#09:31:00
78Alban RAHIERFRA4403PL NAO#1998428#09:32:00
86Gael TANGUYFRA3502BR CRCO#350967#09:33:00
39Steeve FLANDRINFRA7205PL LMA 72#7533703#09:34:00
19Olivier BOURGOINFRA3502BR CRCO#1423686#09:35:00
36Jerôme FAIVREFRA4403PL NAO#1440133#09:36:00
22Marc CAPISANIFRA3502BR CRCO#9002013#09:37:00
73Héléna POLASKOVA-MENARDCZE4403PL NAO#7005070#09:38:00
60Jordan LONGUETFRA3502BR CRCO#2015655#09:39:00
72Daniel POEDRASFRA5609BR COPV#9060557#09:40:00
69Aurelia PARISFRA3502BR CRCO#1603231#09:41:00
16Yoann BODÉNANFRA3705CE COTS#8121975#09:42:00
40Yannis FOUGEREFRA1601NA COF#1234298#09:43:00
21Cédric BRISSONFRA4403PL NAO#9001956#09:44:00
53Aubin KERANGUEVENFRA4504CE ASCO ORLEANS#9001993#09:45:00
52Philippe JULIENFRA3705CE COTS#433344#09:46:00
89Laurent VALOISFRA3502BR CRCO#1021070#09:47:00
17Eric BOULETFRA2209BR Dinan CO#7001982#09:48:00
84Julien SALLIOTFRA3502BR CRCO#7191184#09:49:00
45Denis GRAFFINFRA2904BR Quimper 29#7191070#09:50:00
80Fabien RIBEREAUFRA1601NA COF#1515001#09:51:00
91Alexandre VINCENTFRA4403PL NAO#7001922#09:52:00
66Pascal MOUTAULTFRA3705CE COTS#8180865#09:53:00
25Valentin CHAREYREFRA4403PL NAO#7575007#09:54:00
67Sébastien PAINFRA3705CE COTS#7570707#09:55:00
58Raphaël LE CAMFRA3502BR CRCO#9001900#09:56:00
55Mickael LAHOREAUFRA3705CE COTS#7157237#09:57:00
7Adam BANAKIEWICZPOL4403PL NAO#8002042#09:58:00
29Stéphane CORMIERFRA3705CE COTS#7541982#09:59:00
65Martin MOTTETFRA3502BR CRCO#9190586#10:00:00
Top

Orange Moyen (28)

35Pauline ENDRESSFRA3502BR CRCO#7744240#09:15:00
30Catherine DA CUNHAFRA4403PL NAO#2015666#09:16:00
90Alexandre VERDELLOFRA3705CE COTS#1600521#09:17:00
47Louis GRASSIN-JUSTICEFRA2801CE ESPAD#2086241#09:18:00
28Ethan COLINFRA2209BR Dinan CO#301866#09:19:00
44Maélyne GOUJARDFRA3502BR CRCO#1012002#09:20:00
34Roland DIEUDONNEFRA7808IF ASMB-CO#9200339#09:21:00
92Paola ZANCANAROITA7205PL LMA 72#2011018#09:22:00
4Antoine AMIGOUFRA4403PL NAO#1440106#09:23:00
48Marie GUIGNARDFRA8607NA Poitiers CO#9581001#09:24:00
20Noan BOUVIERFRA3502BR CRCO#7920605#09:25:00
14Gwenola BERTINFRA3705CE COTS#1600522#09:26:00
62Cécile LUCASFRA3502BR CRCO#2015663#09:27:00
41Francoise FRANTZFRA2904BR Quimper 29#1603051#09:28:00
26Séverine CHICHERYFRA5003NM Mortain#424117#09:29:00
13Sandrine BERNARDFRA7203PL CSEPNM#348994#09:30:00
64Line MARATIERFRA3705CE COTS#1001952#09:31:00
33Madeleine DIEUDONNEFRA7808IF ASMB-CO#2800047#09:32:00
74Sophie PORRETFRA3502BR CRCO#2057072#09:33:00
51Jeanine JULIENFRA3705CE COTS#339527#09:34:00
18Karine BOULETFRA2209BR Dinan CO#7001985#09:35:00
87Audrey TRAISNELFRA3705CE COTS#433345#09:36:00
59Jacques LE ROUXFRA3502BR CRCO#304809#09:37:00
32Bernard DARGENTONFRA3705CE COTS#422606#09:38:00
57Muriel LE CAMFRA3502BR CRCO#1053536#09:39:00
95Théo MANNIFRA4403PL NAO#1440136#09:40:00
96Nicolas CASTELFRAPass'O avec Cmed#2015667#09:41:00
97Jean-Philippe CHESNAISFRA2209BR Dinan CO#229842#09:42:00
Top

Jaune (16)

9Cassandre BEDUFRA2801CE ESPAD#2086245#09:15:00
76Céleste PREMARTINFRA7205PL LMA 72#2011020#09:16:00
81Anabelle RIVIERE-LOUVELFRA3502BR CRCO#2015664#09:17:00
94Delphine LEJEUNEFRA2801CE ESPAD#1285020#09:18:00
2Dominique COHONNERFRAPass'O avec Cmed#1399052#09:19:00
11Séverine BEDUFRA2801CE ESPAD#1285007#09:20:00
1stéphane BORIEFRAPass'O avec Cmed#1285012#09:21:00
93Valerie GUERINFRA2801CE ESPAD#1285013#09:22:00
8Théo BARBERONFRA2209BR Dinan CO#229848#09:23:00
63Séraphin MANGEAISFRA4403PL NAO#1440131#09:24:00
56Noella LAUNEYFRA7203PL CSEPNM#208139#09:25:00
54Mathéo LAHOREAUFRA3705CE COTS#433341#09:26:00
37Rémi FAIVREFRA4403PL NAO#1440135#09:27:00
15Laouen BERTINFRA3705CE COTS#339537#09:28:00
75Claudine POUPIERFRA7203PL CSEPNM#31820#09:29:00
71Antonin PIVRYFRA3705CE COTS#245454#09:30:00
Top

Bleu (7)

27Amaury COHONNERFRA2209BR Dinan CO#1399042#09:40:00
82Tristan RIVIERE-LOUVELFRA3502BR CRCO#2015665#09:41:00
3Morgan CHAPUTFRAPass'O avec Cmed#2015652#09:42:00
79Erwan RIBEREAUFRA1601NA COF#1515006#09:43:00
24Titouan CHAPUTFRA1406NM vir'king raid#2027322#09:44:00
68Théophile PAINFRA3705CE COTS#245452#09:45:00
10Raphaël BEDUFRA2801CE ESPAD#2086242#09:46:00
Top

Total

3502BR CRCO22
3705CE COTS18
4403PL NAO12
2801CE ESPAD8
2209BR Dinan CO7
7205PL LMA 726
Pass'O avec Cmed4
1406NM vir'king raid3
1601NA COF3
7203PL CSEPNM3
2904BR Quimper 292
4504CE ASCO ORLEANS2
5609BR COPV2
7808IF ASMB-CO2
5003NM Mortain1
8505PL LEDM1
8607NA Poitiers CO1
Total: 97