Percurso 1 - CAMBOS 2019
Pelourinho 15.11.2019
Federação Baiana de Orientação
Contact/Remarks:
cambos2019@gmail.com
Last updated: 15.11.2019 09:26:07
Classes
D12B
D14A
D14B
D16E
D16A
D16B
D18E
D18A
D18B
D20E
D20A
D20B
D21E
D21A
D21B
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
D55B
D60A
D60B
DN1
H12B
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H18A
H18B
H20E
H20A
H20B
H21E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H60B
H65A
H65B
H70A
H70B
HN1
HN3
D Junior N
D Master N
D Sênior N
D VIP N
H Juven N
H Adulto N
H Sênior N
ABERTO
Clubs
»«
ACORPATO
ADAAN
Ardoc
AUTO ESPORTE
Avent. Do Agreste
AZIMUTE
BAVECO
BRAVO
Caatinga Trekkers
Calangos do Sertão
Carcará
CASUSA
CBM
COARI
COARJ
COASSEB/DF
COC
COCa
COCAMP
COCAPRI
COCMBH
CODAC
CODIV
COER
COESA
COEsC
COFORT
COGA
COLB
COMaNE
COMIB
COMIPA
COMIS
COMPASS
CONA
COqueiro
CORASA
CORELE
COSAM
COSC
COSEC
COSELE
COSM
COSW
COTi
COTRIM
COUFRJ
COVAR
COVOP
IDESP Dourados
Kaaporas
NATURA CO
PB Trekking
ROTA ALTERNATIVA
Sem Clube
TAP
Clubs
«»
A
B
C
I
K
N
S
T
Total
Ardoc
(1)
19362
Patrick Hock
BEL
#8197401#
00:56:00
H45A
Top
Associação Caatinga Trekkers
(78)
10526
Adolfino Alves Pereira Neto
BRA
#1008937#
01:04:00
H50A
11777
Adriano Carvalho de Mello
BRA
#1397790#
01:01:00
H40A
16556
Amanda Gusmão Santos
BRA
#1430405#
00:50:00
D14B
16485
Ana Luíza Lemos de Oliveira Araújo
BRA
#1430409#
00:50:00
D20B
16469
Anabela da Silva Brito Ramos
BRA
#1430403#
00:47:00
D12B
17621
Anilton Rodrigues
BRA
#1008923#
01:03:00
H40A
17515
Ari José da Silva
BRA
#1008942#
00:57:00
H50B
10079
Barbara Milla Nogueira Cavalcante
BRA
#1430411#
00:45:00
D21A
15125
Bianca Maciel Boeira
BRA
#1430417#
00:53:00
D35A
14739
Bismarck dos Santos Almeida
BRA
#1430447#
00:51:00
H21B
11116
Bruno de Oliveira Pacheco da Silva
BRA
#1397716#
00:07:00
H21E
14261
Cleonice do Carmo Mota
BRA
#1430429#
00:58:00
D50B
10527
Dante Freitas Cohim Pereira
BRA
#1430440#
01:01:00
H18B
8787
David Rett Klein
BRA
#9998787#
00:58:00
H40A
14779
Deborah Da Franca Silva
BRA
#1430418#
01:04:00
D40A
16475
Diane Bloch Perrusi de Paula
BRA
#1430412#
00:47:00
D21A
11118
Ênio Paulo Domingos de Oliveira
BRA
#9200615#
01:10:00
H55A
1665
Everton Brito Ramos
BRA
#1397717#
01:05:00
H40A
11121
Évisson São Leão Azevedo
BRA
#2027470#
00:55:00
H45A
17006
Fabricio Sousa Simões
BRA
#1008920#
00:47:00
H35B
15532
Gabriela Chaves dos Santos
BRA
#1430408#
00:46:00
D18B
16882
Ivan Pereira de Oliveira
BRA
#2444086#
01:03:00
H50B
15901
Juliano da Franca Silva Andrade
BRA
#1430435#
00:49:00
H14B
17262
Karine de Oliveira Costa
BRA
#1430421#
01:00:00
D35B
15533
Lucas Santos Novais
BRA
#1008919#
00:05:00
H21E
10384
Marcel Figueredo Gama
BRA
#9200480#
01:16:00
H21A
11117
Márcia Libânea Lemos Domingos de Oliveira
BRA
#9200616#
00:53:00
D45A
1415
Mirian Ferraz Pasturiza
BRA
#1008800#
00:04:00
D21E
16554
Néviton Oliveira Santos Júnior
BRA
#1008940#
01:10:00
H50A
16555
Normalice Ribeiro Macedo
BRA
#1430426#
00:48:00
D45B
14840
Patrícia Suzart Falcão
BRA
#1430419#
01:01:00
D35A
10078
Ramusa Nogueira dos Santos
BRA
#1430431#
01:03:00
D55A
16473
Renato Perrusi de Paula
BRA
#1008933#
00:53:00
H45B
16468
Rodrigo Dias da Silva
BRA
#1430441#
00:46:00
H20A
1264
Ronaldo André Castelo dos Santos de Almeida
BRA
#9200988#
00:12:00
H21E
11294
Rosenete Lopes Oliveira Azevedo
BRA
#1430424#
00:55:00
D45A
14260
Samuel Martins de Mello
BRA
#1430437#
00:53:00
H14B
17659
Sônia Castro de Oliveira
BRA
#1430427#
00:50:00
D45B
17516
Vilma Almeida Santos
BRA
#1430423#
01:08:00
D40B
16112
Wilson Martins Prado
BRA
#1008956#
01:15:00
H55B
19606
Adriana Silva Oliveira
BRA
#1430402#
00:45:00
D12B
17926
Adriano Cavalcante Da Cruz
BRA
#1008929#
00:45:00
H45B
19105
Anderson De Freitas Pereira
BRA
#1430446#
00:49:00
H21B
19605
Andrea Silva Leal
BRA
#1430413#
00:45:00
D21B
19614
Creuza Da Silva Santos
BRA
#1430401#
01:09:00
D VIP N
19532
Daniel Teles Da Silva
BRA
#1430439#
01:02:00
H16B
18397
Deocilda Tessari Moreto
BRA
#1430425#
00:46:00
D45B
19592
Diego Enrique Ramírez Goulart
BRA
#1430432#
01:03:00
H Adulto N
19059
Elival Amorim Teles
BRA
#1430445#
00:48:00
H21B
19063
Emmanuel Freitas Santos
BRA
#1430444#
00:46:00
H21B
19517
Fabiana Oliveira Da Hora
BRA
#1430406#
00:52:00
D14B
18958
Gabriel Almeida De Moura Alves
BRA
#1430448#
00:54:00
H21B
18860
Gabriela Santos Dos Reis
BRA
#1430414#
00:47:00
D21B
18828
Ícaro Trindade Rocha Moura
BRA
#1430442#
01:05:00
H20B
18827
Jair Campos Soares
BRA
#1008947#
01:11:00
H55B
19544
Janaíne Bento De Jesus Leite
BRA
#1430404#
00:48:00
D12B
19137
Jônatas De Jesus Bispo
BRA
#1008917#
01:03:00
H21B
19120
José Pereira Bispo Neto
BRA
#1430443#
01:06:00
H20B
6159
Juliano Oliveira Santos
BRA
#1008921#
00:49:00
H35B
19543
Keyth Fabianne Machado Cordulino Da Silva
BRA
#1430420#
00:56:00
D35B
18398
Laura Tessari Moreto
BRA
#1430407#
00:54:00
D14B
18413
Lupércia Maria Lemos De Oliveira
BRA
#1430428#
00:55:00
D50B
18396
Marcelo Moreto
BRA
#1008930#
00:51:00
H45B
700014
Márcio Nunes Pereira
BRA
#1008948#
01:13:00
H55B
19545
Marcos Antonio Nascimento Moraes
BRA
#1430433#
01:15:00
H12B
18747
Marielen Goveia De Souza
BRA
#1430410#
00:53:00
D20B
700003
Minna Pasturiza
BRA
#2444065#
00:45:00
DN1
18462
Pricila Dos Santos Simões
BRA
#1430416#
00:58:00
D21B
18399
Rafael Tessari Moreto
BRA
#1430434#
01:18:00
H12B
19385
Renato De Oliveira Fargnoli
BRA
#1008924#
01:03:00
H40B
19480
Renilton Ramos Da Silva
BRA
#2444097#
01:05:00
H50B
18930
Rogerilda Da Silva Borges
BRA
#1430430#
01:00:00
D50B
19121
Samara Vieira Lins
BRA
#1430422#
01:06:00
D40B
19103
Sandro Henrique Santos Porfiro
BRA
#1430450#
00:59:00
H21B
19071
Sarah Ghiraldi Machado
BRA
#1430415#
00:54:00
D21B
18414
Tierry Santos Franca
BRA
#1430449#
00:56:00
H21B
19518
Walace Johnny Do Lago Da Silva
BRA
#1430436#
00:51:00
H14B
19519
Wesley Johnny Do Lago Da Silva
BRA
#1430438#
00:55:00
H14B
Top
Associação Carcará Expedições e Aventuras
(83)
16514
Alana Santos de Souza
BRA
#1008721#
00:45:00
D14A
17013
Alleck Henrique de Souza Bomfim
BRA
#1008795#
01:06:00
H16A
17011
Alleckson Bomfim Nascimento
BRA
#1430378#
00:45:00
H35B
16050
Ana Paula Santos Barreto
BRA
#1008752#
01:05:00
D40B
17100
Augusto Cesar Teixeira dos Santos
BRA
#1430383#
00:57:00
H40B
15137
Breno Kauan Carneiro de Souza
BRA
#1428932#
01:13:00
H20E
16649
Bruna Caroline Santos Barreto
BRA
#1008723#
00:51:00
D20B
11111
Carlos Alfredo Carneiro Pessoa
BRA
#1430360#
01:12:00
H21A
16185
Carlos Augusto Teixeira dos Santos
BRA
#1430377#
00:51:00
H35A
9757
Carlos Enrique Carvalho
BRA
#1430390#
01:09:00
H50A
16515
Cássio Fernandes Silva dos Santos
BRA
#1430359#
01:10:00
H21A
14997
Decelucia Aguiar de Oliveira
BRA
#1008755#
00:49:00
D45A
6171
Dejanir Francisca Silva dos Santos
BRA
#1008757#
00:51:00
D45A
15541
Desiree Alexandre Gomes
BRA
#1008739#
00:48:00
D21B
10708
Diêgo Lopes de Miranda
BRA
#1430361#
01:18:00
H21A
16505
Eber Silva Santos
BRA
#1008796#
01:08:00
H16A
15549
Edimario Carvalho Carmo
BRA
#1430381#
00:59:00
H40A
14950
Elisângela Maria Jesus dos Santos
BRA
#2104650#
01:03:00
D40B
17394
Erinês Correia da Silva
BRA
#1008773#
01:09:00
D55B
17559
Euler Ferreira Santos
BRA
#1430380#
00:54:00
H35B
15332
Felipe Almeida Lima
BRA
#1430362#
00:52:00
H21B
15744
Gildon Ferreira Fiais
BRA
#1430392#
01:02:00
H50B
15004
Guilherme Monteiro de Moura
BRA
#1008783#
01:14:00
H12B
16018
Ivana Oliveira Jesus
BRA
#1008749#
00:55:00
D35B
14973
Jamile Figuerêdo Almeida
BRA
#2063925#
00:58:00
D35A
15274
Jaquimar de Queiroz Carvalho
BRA
#1430391#
01:00:00
H50B
17397
Jeronimo Barreto de Quintella
BRA
#1430395#
01:14:00
H55B
15105
João Carlos Santos Adorno
BRA
#2128378#
00:58:00
H50B
16720
João Emanuel Santos Silva
BRA
#1430354#
01:05:00
H16B
15590
Jodnice dos Santos Alves
BRA
#1008761#
00:54:00
D50B
16528
Jônatas Bispo Da Silva
BRA
#1430358#
01:14:00
H16E
11771
José Jorge dos Santos Alves
BRA
#1430394#
01:04:00
H55A
15983
Jose Raimundo Silva Santos
BRA
#1430389#
01:06:00
H50A
16507
Josep Lisboa de Carvalho
BRA
#1008797#
01:10:00
H16A
16763
Julianna Pereira Nejaim
BRA
#1008740#
00:55:00
D35A
6197
Jurandy Xavier de Moura
BRA
#1430388#
00:53:00
H45A
15754
Laís Jacob Pimenta
BRA
#1008765#
01:01:00
D50B
15230
Léo Sandro de Santana Santos
BRA
#1430367#
00:06:00
H21E
17012
Luciana Bento Correia Lima
BRA
#1008737#
00:46:00
D21B
15224
Luciana Figuerêdo Almeida
BRA
#8638569#
01:03:00
D40A
16948
Luis Bispo Almeida
BRA
#1430382#
01:04:00
H40A
17619
Luiz Agnaldo da Silva Carneiro Filho
BRA
#1397711#
00:46:00
HN1
17400
Marcio Silva da Hora
BRA
#1430384#
00:59:00
H40B
16950
Márcio Vieira Silva
BRA
#1430368#
00:47:00
H35A
16186
Marcondes Porto Santos
BRA
#1416585#
01:02:00
H55A
3508
Marjorie Tábata Rampazo Tagata
BRA
#1008741#
01:00:00
D35A
13762
Natalia Eufrasio Monteiro
BRA
#1008759#
00:51:00
D45B
15542
Reinaldo Lopes da Silva Santos
BRA
#1430369#
00:49:00
H35A
16512
Reinan Santos Carvalho
BRA
#1430355#
01:07:00
H16B
16184
Roberval Giffoni de Sena
BRA
#1430393#
00:57:00
H55A
17401
Selma Ferreira de Jesus
BRA
#1008758#
00:45:00
D45B
15698
Sérgio Roberto Lobato Pereira
BRA
#1430385#
00:55:00
H45B
16506
Susane Brito Sousa
BRA
#2144790#
00:46:00
D16A
16504
Taís Costa Do Nascimento
BRA
#2044398#
00:48:00
D16A
16716
Yara Nascimento de Souza
BRA
#1008771#
01:08:00
D55B
18203
Ailson Santana E Santana
BRA
#1430386#
01:02:00
H40B
19630
Ailton Junior Bomfim Serafim
BRA
#1008778#
01:01:00
H Adulto N
19338
Anderson Vitor Silva Dos Santos
BRA
#1008793#
00:47:00
H14B
19334
Augusto Vinicius Neves Vieira
BRA
#1430352#
01:01:00
H16B
301685
Charles Henrique Xavier Conceição
BRA
#1430363#
01:00:00
H21B
18201
Daiane Reis Santos
BRA
#1008754#
01:07:00
D40B
19335
Eloina Sousa Oliveira
BRA
#2144781#
00:56:00
D14B
19339
Emanuelle Lopes Dos Santos
BRA
#1008722#
01:01:00
D16B
19212
Fernanda Batista Rocha
BRA
#1008769#
01:07:00
D55B
19337
Gabriel Brandão Santana
BRA
#1008786#
01:16:00
H12B
18754
Guilherme Teles Porto
BRA
#1430353#
01:03:00
H16B
19314
Gustavo De Freitas Maia
BRA
#1430351#
00:59:00
H16B
19336
Ialorrana Indner Dos Santos Nascimento
BRA
#2044400#
00:51:00
D14B
9762
Ivaneide Silva Menezes
BRA
#1008763#
00:56:00
D50B
19340
Jessé Lisboa De Carvalho
BRA
#1008789#
00:45:00
H14B
700001
João Pedro Martins Valverde
BRA
#1430366#
01:04:00
H21B
301683
Josebel Sampaio Da Silva
BRA
#1008782#
01:05:00
H Adulto N
19313
Juvanilson Santos Da Silva
BRA
#1430357#
01:11:00
H16B
19223
Leila Melo Cajazeira
BRA
#1008706#
00:45:00
D Master N
18179
Lilian Oliveira De Azevedo Almeida
BRA
#1008708#
00:49:00
D Master N
19341
Lucas Nogueira Sodré
BRA
#1430356#
01:09:00
H16B
19333
Mychael Queiroz Da Silva
BRA
#2144782#
00:52:00
H14B
19028
Nailson Dos Santos
BRA
#1430379#
00:48:00
H35B
19168
Paulo Roberto Alves Do Nascimento
BRA
#1430387#
01:04:00
H40B
19316
Raquel De Jesus Da Silva
BRA
#1008716#
00:46:00
D12B
301682
Rogerio Sena Carvalho
BRA
#1430365#
01:02:00
H21B
18627
Smille Santos Chaves
BRA
#1430364#
00:58:00
H21B
301678
Suzane Luz Pereira Santos / Rafael Coutinho Da Cruz
BRA
#1008844#
00:59:00
HN3
Top
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
(11)
11304
Carlos Alberto Siebra Bouças
BRA
#1009117#
00:03:00
H21E
8939
Claudio de Moura Castro Jacques
BRA
#9201908#
01:07:00
H55A
12094
Gabriel Dufles Lima
BRA
#1408817#
00:09:00
H21E
4784
Jamilson Costa da Silva
BRA
#8090137#
01:00:00
H45A
373
José Maria Pereira da Silva
BRA
#9000068#
01:10:00
H65A
12474
Maria Luiza D Araujo Borges
BRA
#9200471#
01:11:00
D60B
6538
Pablo Castelo Branco Sirzina
BRA
#1407368#
00:16:00
H21E
11415
Rodrigo de Souza Oliveira
BRA
#8646947#
00:26:00
H21E
700002
Carlos Eduardo Santos Nascimento
BRA
#2444077#
01:05:00
H40B
18530
Elmiro De Carvalho Mendonça
BRA
#8414063#
00:58:00
H45A
927
Gustavo De Rezende Corrêa
BRA
#1421889#
01:07:00
H40B
Top
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
(10)
1668
David Cavalcante da Rocha
BRA
#1008888#
00:57:00
HN3
16638
Esther Moreira Marnet
BRA
#9201106#
00:14:00
D21E
17181
Filipe Martins de Campos Silva
BRA
#9910596#
00:25:00
H21E
7414
João Pedro Cardoso Camilo Jaber
BRA
#8625746#
00:33:00
H21E
11399
Jorge Montenegro da Silva
BRA
#8000422#
01:15:00
H20E
14375
Maisa Franco Szczypior
BRA
#1407362#
00:19:00
D21E
16637
Pablo Augusto Gonçalves
BRA
#9201110#
00:23:00
H21E
17125
Sirlana Rodrigues Medina
BRA
#1406179#
00:05:00
D21E
12424
Tiago Cunha Souza
BRA
#9200479#
00:11:00
H21E
301616
Jonathan Sena Goulart
BRA
#7211211#
01:01:00
H21B
Top
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco
(2)
883
Gelson Andrey Zago Togni
BRA
#9200364#
00:27:00
H21E
17623
Mariana Amadigi Ostetto
BRA
#1416228#
00:06:00
D21E
Top
Auto Esporte Clube
(1)
16572
Dinalva Pereira do Nascimento
BRA
#2127271#
00:57:00
D50A
Top
Barriga Verde Clube de Orientação
(3)
1680
Amilcare José Satler
BRA
#1008670#
01:08:00
H55A
1684
Fábio Ramos Bittencourt
BRA
#1008692#
00:46:00
H45B
17736
Stela Mara Senger
BRA
#7210307#
00:59:00
D50B
Top
Calangos do Sertão
(29)
15911
Bruno Santos
BRA
#1008891#
00:46:00
H35A
12202
Denize Alves de Jesus Mendonça
BRA
#1008858#
00:03:00
D21E
16487
Erika Teles Cordeiro Mineiro
BRA
#1008861#
01:02:00
D40A
14700
Fabrício Silva Santos
BRA
#2444099#
00:58:00
H40B
15855
Geovanna Teles Cordeiro Mineiro
BRA
#1008854#
01:08:00
D16E
15856
Guilherme Teles Cordeiro Mineiro
BRA
#1008875#
01:14:00
H20E
16002
Jamilson Brito da Silva
BRA
#8028895#
00:46:00
H35B
14778
Jorge Daniel Silva Monte Nero
BRA
#9200478#
01:02:00
H40A
17294
Nadson de Jesus Lima
BRA
#1008877#
00:45:00
H21B
16488
Nilson Barroso Mineiro
BRA
#1008894#
00:49:00
H45A
17526
Thawan da Trindade Oliveira
BRA
#7209661#
00:55:00
H18A
18926
Adriana Samara Oliveira Gomes
BRA
#1008862#
00:47:00
D45B
18929
Adriele Gomes De Oliveira
BRA
#1008845#
00:59:00
D16B
18483
Alvaro Vinicius Marques Alves
BRA
#1008870#
00:53:00
H18A
18720
Ana Beatriz Barbosa Ferreira
BRA
#1008846#
01:02:00
D16B
18939
Charles De Jesus Lima
BRA
#2444100#
00:47:00
H21B
500034
Claudio Marinho Matos Barreto
BRA
#1008863#
00:55:00
H Sênior N
18546
Cleberson Pereira Paiva
BRA
#1008864#
01:00:00
H16B
19601
Evelyn Vieira Ribeiro
BRA
#1008959#
01:07:00
D Junior N
18721
Fernanda Barbosa Da Silva
BRA
#1008850#
01:04:00
D16B
18750
Gabriel Alves De Sá Franco
BRA
#2444096#
01:04:00
H16B
19222
Jammile De Souza Santana
BRA
#2444091#
00:53:00
D Sênior N
19181
Jose Fabio De Araujo Lima
BRA
#1008893#
00:51:00
H35B
18970
Jose Miranda Couto
BRA
#1008896#
01:03:00
H60B
18751
Levi Frejat De Amorim Moreira
BRA
#1008867#
01:08:00
H16B
18752
Marcus Vinicius Lima Santos
BRA
#1008871#
01:02:00
H18B
19207
Milenna Santos Silva
BRA
#1008860#
00:59:00
D35B
18692
Regiane Oliveira Da Silva
BRA
#1008856#
00:52:00
D20B
19095
Tiago Rodrigues Vaz De Souza
BRA
#1008890#
00:50:00
H21B
Top
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
(1)
1400
Alceni Melo Garcia
BRA
#1393006#
01:02:00
D50A
Top
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
(2)
2615
Dourival Calmon Ribeiro
BRA
#1261500#
01:11:00
H60A
14427
Maurício Sousa Gomes de Oliveira
BRA
#2444057#
00:50:00
H45A
Top
Clube Azimute de Orientação e Aventura
(1)
12283
Webson Moreira Alves
BRA
#1413005#
00:48:00
H45B
Top
Clube Baiano de Montanhismo
(8)
15147
Dilson Alves da Silva
BRA
#2444093#
01:08:00
H40B
11508
Fagner Nunes Nascimento
BRA
#1009079#
01:17:00
H21A
6134
José Ronaldo Carvalho Santana
BRA
#1009080#
00:53:00
H21B
16466
Maria Lúcia Souza Matos
BRA
#1009078#
00:51:00
D Sênior N
6123
Neilton Moreira de Assis
BRA
#1009082#
00:08:00
H21E
5292
Nervton Santos Junior
BRA
#1397785#
00:55:00
H35A
11779
Luciano Cerqueira De Araujo
BRA
#1009089#
01:08:00
H40A
11956
Marcus Vinícius De França Moreira
BRA
#1009084#
01:06:00
H40B
Top
Clube de Orientação Ariramba
(1)
2606
Carlos Frederico Bahia Barreto
BRA
#8002606#
00:48:00
H35A
Top
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
(2)
7669
Claudinei Nitsch
BRA
#1426025#
00:01:00
H21E
17843
Lorena Pereira Da Silva
BRA
#1020118#
00:08:00
D21E
Top
Clube de Orientação Bravo
(4)
3366
Flávio Henrique de Holanda Lins
BRA
#7203714#
01:04:00
H50B
6416
Mecneide Mendes Lins
BRA
#7203716#
00:57:00
D50B
17050
Valdecy Vascurado Chaves Junior
BRA
#2109692#
00:56:00
H35A
8702
Victor Mendes de Holanda Lins
BRA
#7203703#
00:57:00
H14B
Top
Clube de Orientação Caça-Prisma
(1)
17282
Lidiane Quaresma de Melo
BRA
#2444056#
00:56:00
D21B
Top
Clube de Orientação Coqueiro
(4)
16323
Wagner Washington Costa Gomes
BRA
#2444064#
00:49:00
H45B
700005
Antonio Carlos Pontes Barreto
BRA
#7014752#
01:08:00
H70B
18212
Luiz Guilherme Maciel Melo
BRA
#2444062#
01:09:00
H16A
700004
Valeska Pinto Cavalcante
BRA
#2082963#
01:11:00
ABERTO
Top
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
(1)
5897
Francisco Dias Florentino
BRA
#2062955#
00:53:00
H35B
Top
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
(4)
4667
Dinorá Maria Vilela
BRA
#2444085#
01:04:00
D55A
3059
Flávio dos Santos Raupp
BRA
#9055455#
01:06:00
H21A
6869
Gustavo de Carvalho Dalton
BRA
#1413007#
01:10:00
H55B
16067
Joseias Ferreira Das Chagas
BRA
#1408895#
00:13:00
H21E
Top
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
(34)
17567
Ana Carolina Cantharino Maciel
BRA
#1009028#
00:49:00
D21B
17595
Andressa Rodrigues de Araújo
BRA
#1009022#
00:47:00
D18B
15060
Artur Cajazeira Andrade
BRA
#1009064#
01:09:00
H21A
15049
Ernando Ferreira Sampaio
BRA
#1009075#
00:52:00
H45B
16935
Felipe Freitas Alves
BRA
#1009056#
00:51:00
H18A
4926
Guilherme Cardoso Teixeira
BRA
#2444092#
H21E
15061
Heitor Cajazeira Andrade
BRA
#1009063#
01:07:00
H21A
16902
Isis Ramalho
BRA
#1009010#
00:48:00
D18A
17608
Juliana de Souza Negreiros
BRA
#1009018#
00:45:00
D18B
16694
Letícia Cajazeira Andrade
BRA
#1009007#
00:45:00
D18A
16023
Lucas Cauê Carneiro de Souza
BRA
#1009040#
00:50:00
H14B
16892
Lucas Eduardo Zordan Lopes
BRA
#1009058#
00:45:00
H20A
16890
Marco Antônio Ribeiro de Sousa Santos
BRA
#1009059#
00:47:00
H20A
16895
Maria Victória Barreto Teixeira
BRA
#1009008#
00:46:00
D18A
16896
Pedro Nícolas Sampaio Gomes
BRA
#1009051#
01:06:00
H16B
17572
Ryan Barbosa Castro
BRA
#1009043#
01:07:00
H16A
15812
Thalia Cristine Natalli
BRA
#1009031#
00:01:00
D21E
16900
Vitória Luísa de Souza Ferreira
BRA
#1009017#
00:49:00
D18A
15059
Walber de Almeida Andrade
BRA
#1009066#
01:06:00
H40A
19521
Arthur Byron Gomes De Alencar
BRA
#1009039#
00:48:00
H14B
19510
Arthur Santos Soares
BRA
#1009032#
01:11:00
H Juven N
18763
Carolina Santos Guttmann Bicho
BRA
#1009006#
01:05:00
D16B
700009
Cristine Silva Matos
BRA
#1009005#
00:57:00
D14B
19514
Daniel De Matos Felippetti Mariano
BRA
#1009034#
01:17:00
H12B
16897
Eduardo Donadon Ramos Da Silva
BRA
#2444083#
01:12:00
H16B
400244
Eduardo José De Alcantara Queiroz
BRA
#1009071#
01:00:00
H40B
18923
João Victor Correia Bastos Brianti
BRA
#1009053#
01:10:00
H16B
19485
Lin Dylon Ribeiro
BRA
#1009041#
00:54:00
H14B
19327
Marina Maria Oliveira Moniz
BRA
#1009003#
00:55:00
D14B
19303
Paulo Guilherme Nunes Da Rocha
BRA
#1009038#
00:46:00
H14B
19588
Paulo Sérgio Lima Da Rocha Filho
BRA
#1009037#
01:19:00
H12B
18135
Renato Jose Correa
BRA
#1009073#
00:50:00
H45B
18748
Rian Esdras Pereira Melo Dos Santos
BRA
#1009057#
00:54:00
H18A
18888
Thales De Jesus De Teive E Argollo
BRA
#1009042#
00:56:00
H14B
Top
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
(1)
8849
Aislan Bacha
BRA
#7211458#
00:53:00
H35A
Top
Clube de Orientação de Camaçari
(2)
700010
Bruna Ariane De Oliveira
BRA
#2444051#
00:59:00
D21B
700011
Carlos Arildo De Oliveira
BRA
#2444054#
01:01:00
H45A
Top
Clube de Orientação de Campinas
(2)
9588
Alexandre Basseto Okamura
BRA
#2444055#
00:55:00
H21B
14709
Henry Charlles Lima da Silva
BRA
#1413014#
01:12:00
H55B
Top
Clube de Orientação de Curitiba
(8)
14287
Caroline Roman Ribeiro
BRA
#1408808#
00:57:00
D35B
3678
Evelyn Sereneski Merenda
BRA
#1903678#
00:13:00
D21E
8139
Jean Flávio Merenda
BRA
#1908139#
00:15:00
H21E
14795
Leandro Junior do Nascimento
BRA
#8000423#
00:29:00
H21E
5208
Michael Hock
BEL
#1973213#
00:52:00
H45A
585
Ricardo Anhaia Ribeiro
BRA
#1585585#
00:18:00
H21E
700013
Ana Tereza Piel Franco De Carvalho Szczypior
BRA
#145076#
01:13:00
ABERTO
700006
Maeby Caseker Weiss
BRA
#2025221#
00:47:00
D Master N
Top
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
(3)
10087
Paulo David Rocha Bezerra Sousa
BRA
#1393983#
00:52:00
H35B
12215
Roberto Dias Torres
BRA
#8627805#
01:12:00
H70A
16617
Vitória de Oliveira Trindade
BRA
#1394009#
00:48:00
D18B
Top
Clube de Orientação de Natal
(9)
16818
Diego Blach Vieira
BRA
#1416263#
00:04:00
H21E
10810
Felipe Jardel Santana Lima
BRA
#1009099#
00:21:00
H21E
17618
Gabriella Katarinne Santos Carrilho
BRA
#1009092#
00:46:00
D21A
1293
Gennhsa Penha Sobreira
BRA
#8646942#
00:12:00
D21E
7287
Joacy Dantas de Araujo
BRA
#1395460#
00:30:00
H21E
16983
Josimaria Tavares de Sousa
BRA
#2104632#
00:57:00
D35A
17517
Luciana Rodrigues de Macêdo
BRA
#1009097#
00:49:00
D21A
1306
Márcio Ronaldo Rocha
BRA
#1397760#
01:05:00
H50A
18287
Sueli Samara Da Silva Ribeiro
BRA
#1425317#
00:10:00
D21E
Top
Clube de Orientação de Santa Cruz
(1)
7489
Emmanuel Teixeira Ferreira
BRA
#1009047#
01:13:00
H21A
Top
Clube de Orientação de Santa Maria
(11)
742
Anderson Hoffmann Ojeda
BRA
#9444777#
00:54:00
H45A
15390
Bruna Caroline Feiden
BRA
#1416237#
00:50:00
D21B
6616
Camila Luisa Daronco
BRA
#7200417#
00:15:00
D21E
14605
Douglas da Silva Schmitz
BRA
#8645003#
00:22:00
H21E
7987
Elaine Dalmares Lenz
BRA
#8645002#
00:17:00
D21E
8
Elvandir de Vargas
BRA
#1999999#
01:03:00
H55A
2466
Everton Daniel Markus
BRA
#8303034#
00:32:00
H21E
1903
José Carlos Pascotini
BRA
#1009001#
01:07:00
H50A
9554
Juliano Corrêa Vieira
BRA
#2800058#
00:10:00
H21E
640
Sérgio Luiz de Oliveira
BRA
#1008628#
00:59:00
H55A
3426
Suzete Sangoi de Oliveira
BRA
#1008685#
01:05:00
D55A
Top
Clube de Orientação de Varginha
(1)
4808
João Alves Sobrinho
BRA
#1397777#
01:09:00
H65A
Top
Clube de Orientação Divinópolis
(1)
4790
Ana Maria de Oliveira Cintra
BRA
#1009069#
01:07:00
D60A
Top
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
(10)
5466
Alice Alencar da Costa
BRA
#1008817#
00:51:00
D20A
13986
Alícya David Ferreira Alves
BRA
#1008818#
01:12:00
D20E
17586
Beatriz da Silva Paixão
BRA
#1008805#
01:00:00
D16B
1234
Djair Braga Maranhôto
BRA
#1008820#
01:05:00
H65B
7434
José Cerqueira de Barros
BRA
#1008821#
01:07:00
H70B
15861
Laura Ledsham
BRA
#1008803#
00:47:00
D16A
17549
Maria Eduarda Benevenuto de Souza
BRA
#1008807#
01:03:00
D16B
14933
Rafaela Souza Libório Pettersen
BRA
#1008813#
01:10:00
D18E
15863
Taynara Ignacio Bastos
BRA
#1008809#
00:47:00
D18A
18450
Mariana Oliveira Chaves
BRA
#1008801#
00:53:00
D14B
Top
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
(5)
800
Erlei Antônio Zôrzo
BRA
#2800857#
01:01:00
H55A
14500
Joao Batista da Silva
BRA
#2800859#
00:24:00
H21E
1015
Nilva Aparecida Lencina Zôrzo
BRA
#2046247#
00:58:00
D50A
14283
Sergio Ricardo de Almeida Santos
BRA
#2128413#
00:47:00
H45B
1927
Felipe Luis Bandeira Cantanhede
BRA
#2444060#
01:14:00
H21A
Top
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
(1)
16802
João Vitor Trogildo Foresti
BRA
#9201687#
00:52:00
H18A
Top
Clube de Orientação do Extremo Leste
(2)
700008
Suenia Miliano Da Cruz
BRA
#2109095#
00:59:00
D35A
700007
Waldson Estrela Correia Lima
BRA
#1008952#
01:12:00
H50A
Top
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
(1)
7413
Elaine de Cássia Cardoso
BRA
#1391605#
01:01:00
D50A
Top
Clube de Orientação Entre Rios
(1)
18456
Daiane Aguiar Barros Carnevalli
BRA
#1520112#
00:09:00
D21E
Top
Clube de Orientação Fortaleza
(2)
16711
Alisson Roberto de Aquino Rodrigues
BRA
#2444058#
01:01:00
H40B
3952
Paulo Marcelo Oliveira
BRA
#8003952#
01:08:00
H50A
Top
Clube de Orientação Gralha Azul
(9)
5086
Carlos Henrique Souza de Araújo
BRA
#1416227#
00:20:00
H21E
14467
Claudemiro Alves dos Santos
BRA
#1419702#
00:50:00
H35A
14208
Edineia Roniak Dos Santos
BRA
#7200468#
00:18:00
D21E
12687
Felipe Siqueira Pereira
BRA
#1397746#
00:02:00
H21E
17052
Fernando Antonio do Nascimento Júnior
BRA
#1220114#
00:28:00
H21E
15503
Priscilla Vieira Gonçalves
BRA
#7212003#
00:20:00
D21E
58
Rogério Antonio Pereira
BRA
#1397730#
00:57:00
H45A
15963
Vinicius Matheus Wosch
BRA
#1991200#
00:31:00
H21E
17741
Juliane Heinrichs
BRA
#1220113#
00:11:00
D21E
Top
Clube de Orientação Lobo Bravo
(1)
9038
Robson de Paula Mendes
BRA
#8651940#
00:19:00
H21E
Top
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
(1)
17705
Darineide da Cruz Melo
BRA
#2444059#
00:48:00
D21A
Top
Clube de Orientação Missões
(1)
7921
Márcio Betega Mattiuzzi de Almeida
BRA
#1009095#
00:55:00
H35B
Top
Clube de Orientação Paraíba Trekking
(1)
18267
Esthéfane Rubianne Feitosa Souza
BRA
#2444081#
00:53:00
D21B
Top
Clube de Orientação Rota Alternativa
(6)
15029
Denis Henrique Martins
BRA
#2068402#
00:45:00
H35A
12957
Mayron da Costa Bezerra
BRA
#1403403#
01:10:00
ABERTO
15173
Roberto Duarte Barros Neto
BRA
#1407385#
01:13:00
H12B
8827
Rosemberg Bezerra Duarte
BRA
#2068407#
00:51:00
H45A
15174
Simone de Albuquerque Duarte
BRA
#2068412#
01:02:00
D40B
12965
Zanolly Maria Finizola Da Costa
BRA
#1403404#
00:59:00
D50A
Top
Clube de Orientação San Martin
(1)
8063
Jardel José Abegg
BRA
#1008738#
01:11:00
H21A
Top
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
(1)
2389
Elmar Pedro Ferreira
BRA
#1393167#
00:59:00
H45A
Top
Clube de Orientação Serra dos Cristais
(3)
14827
Luiz Fernando Lazarini
BRA
#2444066#
00:57:00
H21B
16968
Marcelo de Faria Paulino
BRA
#8650456#
00:54:00
H45B
16978
Sandra Cristina dos Santos Gomes
BRA
#8016978#
01:04:00
D40B
Top
Clube de Orientação Tiradentes
(6)
251
Antonio Dmeterko
BRA
#1394051#
01:12:00
H60A
2689
João Natal de Oliveira
BRA
#2800669#
00:58:00
H55A
417
José Ferreira de Barros
BRA
#1395476#
01:13:00
H60A
2863
Maria Inês da Silva Barros Azevedo
BRA
#1393036#
01:00:00
D50A
3144
Nelson Gomes de Oliveira
BRA
#1394519#
01:11:00
H70A
2612
Roberto da Silva Alves
BRA
#9622612#
01:03:00
H50A
Top
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
(1)
7169
Antonio Carlos Soares Serpa
BRA
#1008658#
01:09:00
H55A
Top
Clube Escola de Aventura do Agreste
(8)
11074
Eudes Vieira de Barros
BRA
#1009122#
01:00:00
H55A
17668
Gabriella Janne Pinto de Carvalho
BRA
#1009110#
00:54:00
D45A
6610
Luciana Santos Freitas
BRA
#1009107#
00:02:00
D21E
14664
Lucy Helena Silva de Jesus
BRA
#1009108#
00:50:00
D45A
6098
Mauro Bastos Abram
BRA
#1009118#
01:11:00
H50A
14663
Vanderlei Ern
BRA
#1009119#
00:59:00
H50B
18744
Andréa Dos Santos Carvalho
BRA
#1009113#
00:49:00
D45B
18718
Gicia Jesus Da Mata
BRA
#1009115#
00:52:00
D45B
Top
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
(7)
17071
Gisele da Silva
BRA
#2444070#
00:57:00
D21B
4896
Inácio José Dos Santos Filho
BRA
#2444073#
01:13:00
H50A
16078
José Roberto Magalhães Araujo
BRA
#2109085#
00:52:00
H35A
16074
Marcos Batista da Silva Júnior
BRA
#1426053#
00:17:00
H21E
17643
Patrícia Oliveira Araújo
BRA
#2106564#
00:51:00
D21B
4167
Rodrigo Moura Rodrigues
BRA
#7210226#
01:08:00
H21A
18556
Élida Maria Ferreira De Oliveira
BRA
#2444067#
00:55:00
D21B
Top
Instituto Desportivo e Social de Dourados
(4)
16984
Cibele Yumi Braga Nagata
BRA
#2444080#
00:54:00
D35A
16445
Osni José Czaplarski
BRA
#1459074#
00:14:00
H21E
5812
Raquel Sales Arendt
BRA
#1395492#
00:16:00
D21E
2001
Valker Araújo dos Santos
BRA
#1263490#
01:00:00
H40A
Top
Kaaporas Clube de Aventura
(7)
16957
Davi Miranda Oliveira
BRA
#1008836#
01:05:00
H14A
12920
Rebeca Cristina Miranda da Silva
BRA
#1008823#
D21E
17078
Ricardo de Oliveira Ferreira
BRA
#1008841#
00:50:00
H35B
17816
Bruno Soares De Alcantara
BRA
#1008840#
01:15:00
H21A
19082
Jocelia Biglia
BRA
#1008830#
00:58:00
D35B
18693
Raimundo Moreira Cunha
BRA
#1008842#
01:01:00
H50B
18694
Tiago Da Silva Cunha
BRA
#1008838#
01:03:00
H18B
Top
Natura Clube de Orientação
(1)
18685
Franciele Da Rosa Souza
BRA
#1008843#
00:07:00
D21E
Top
Sem Clube
(6)
3369
Herivelto Batista de Sant`ana
BRA
#2109068#
01:07:00
H40A
508
Kleist Praia Mendonça
BRA
#1008642#
01:06:00
H55A
1971
Maria Cristina Fernandes
BRA
#1008996#
00:52:00
D45A
9913
Wietse Marco Jurgen Hoornweg Van Rij
BRA
#2444082#
01:05:00
H55A
18481
Fernanda Lemos Dal Pozzolo
BRA
#1361389#
00:52:00
D21B
18474
Munira Moreira Macedo
BRA
#2109055#
00:56:00
D35A
Top
TAP
(2)
700012
Francisco Coelho
POR
#259816#
01:12:00
ABERTO
600078
Gonçalo José Santos Mota
POR
#8099077#
00:54:00
H35A
Top
Total
Associação Carcará Expedições e Aventuras
83
Associação Caatinga Trekkers
78
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
34
Calangos do Sertão
29
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
11
Clube de Orientação de Santa Maria
11
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
10
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
10
Clube de Orientação de Natal
9
Clube de Orientação Gralha Azul
9
Clube Baiano de Montanhismo
8
Clube de Orientação de Curitiba
8
Clube Escola de Aventura do Agreste
8
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
7
Kaaporas Clube de Aventura
7
Clube de Orientação Rota Alternativa
6
Clube de Orientação Tiradentes
6
Sem Clube
6
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
5
Clube de Orientação Bravo
4
Clube de Orientação Coqueiro
4
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
4
Instituto Desportivo e Social de Dourados
4
Barriga Verde Clube de Orientação
3
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
3
Clube de Orientação Serra dos Cristais
3
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco
2
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
2
Clube de Orientação de Camaçari
2
Clube de Orientação de Campinas
2
Clube de Orientação do Extremo Leste
2
Clube de Orientação Fortaleza
2
TAP
2
Ardoc
1
Auto Esporte Clube
1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Clube Azimute de Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação de Santa Cruz
1
Clube de Orientação de Varginha
1
Clube de Orientação Divinópolis
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
1
Clube de Orientação Entre Rios
1
Clube de Orientação Lobo Bravo
1
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1
Clube de Orientação Missões
1
Clube de Orientação Paraíba Trekking
1
Clube de Orientação San Martin
1
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Natura Clube de Orientação
1
Total: 408