index

North Sea Trophy
9.11.2019 - 11.11.2019
K.O.L.

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: lucheuninckx@skynet.be Info
Kontroleer categorie en emit nummer - Veuillez vérifier catégorie et emit badge - Please check class and emit number.
Opmerkingen mogelijk tot Ma 04 18.00 hr. Remarks possible untill Monday 04 /11/ 2019 18 hr. Remarques possibles jusque 04 18.00 hr.
Course SE, SD, LD, H/D-10 en H/D-10 B : free start times, temps de départ libre.
Last updated: 07.11.2019 10:11:07

Classes D-10 D10B D-12 D-14 D-16 D-18 D-20 DE D21 DB D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 D70 D75 H-10 H10B H-12 H-14 H-16 H-18 H-20 HE H21 HB H35 H40 H45 H50 H55 H60 H65 H70 H75 H80 SE SD LD
Clubs «» A B C E F G H I K L O R S T V W
Stages 1 2 3
Total

A.C. Beauchamp (5)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
1Eric BOUDYFRA#233242#H6013:46:0010:48:0010:31:00
2Daniel COFFEFRA#210569#H5513:35:0010:35:0011:19:00
3Marie Pierre COFFEFRA#210578#D5513:48:0010:37:0011:44:00
4Hélier WIBARTFRA#231704#H6014:10:0010:40:0010:38:00
5Martine WIBARTFRA#233240#D5514:00:0011:11:0010:16:00
Top

Altaïr C.O. (15)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
6Christian CHALONBEL#151277#H6014:14:0010:58:0010:41:00
7Noëlle CHOPRIXBEL#119783#D6014:27:0010:21:0011:11:00
8Liévin CREFCOEURBEL#224589#HE14:34:0011:18:0010:29:00
9Philippe CREFCOEURBEL#210533#HE13:54:0010:30:0010:43:00
10Anne DURIEUXBEL#224650#SE
11Florine DURIEUXBEL#224588#D-1613:49:0011:49:0011:20:00
12Pierre-Michel DURIEUXBEL#232667#H5014:38:0010:12:0010:02:00
13Nelly FOCKEDEYBEL#68660#D6513:56:0011:20:0010:36:00
14Eric HULLYBEL#210532#H6515:00:0010:45:0011:48:00
15Willy LAMONBEL#68662#H6514:38:0010:01:0010:30:00
16Pierre SARLETBEL#224585#H7514:24:0010:36:0011:44:00
17Francine SERREBEL#64519#D5513:26:0011:13:0011:30:00
18Nicolas SPILIERSBEL#119672#HE14:42:0011:06:0012:00:00
19Etienne VANDEGHINSTEBEL#232665#H6014:50:0011:52:0011:20:00
20Gaëlle WASTIAUXBEL#224651#D3514:34:0010:24:0010:14:00
Top

ASUB (57)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
21Cédric AMERIJCKXBEL#232592#H-2014:19:0011:02:0011:00:00
22Christophe AMERIJCKXBEL#232656#H4514:13:0010:05:0011:41:00
23Gaël AMERIJCKXBEL#233401#H-1614:00:0011:28:0010:00:00
24Laurence AUGHUETBEL#210523#D5014:31:0010:17:0010:24:00
25Marie AVAUXBEL#224546#D3513:12:0010:02:0010:00:00
26Christophe BERNARDBEL#233304#HE13:12:0010:00:0010:04:00
27Marie-Christine BLANCHEBEL#233305#D7013:58:0011:07:0010:13:00
28Patricia BRAEMBEL#233398#D4514:03:0010:19:0010:16:00
29Kathia BRAVINITA#198320#D5014:41:0011:17:0010:58:00
30Jenny BUELENSBEL#119738#D5013:21:0011:43:0011:48:00
31Philippe CLAPUYTBEL#198278#H6014:04:0010:44:0011:06:00
32Jean-Baptiste COLOMBFRA#90119#H3513:17:0010:23:0010:23:00
33Didier DARIMONTBEL#198156#H5513:23:0011:31:0011:17:00
34Alexandre DAUBENFELDFRA#198319#H4014:09:0010:58:0010:40:00
35Béatrice DE LONGUEVILLEBEL#233303#DE13:47:0010:54:0011:20:00
36Gilles DE NEYERBEL#90108#HE14:00:0010:48:0011:31:00
37Jean-Noël DEBEHOGNEBEL#224649#H6013:02:0010:00:0010:13:00
38Benoît DEFRAIGNEBEL#232701#H5014:10:0011:28:0010:26:00
39Laurence DEFRAIGNEBEL#198326#D-1814:15:0011:41:0011:05:00
40Sandrine DEFRAIGNEBEL#189633#DE14:03:0011:41:0010:04:00
41Piotr DELANDMETERBEL#224662#HE13:43:0010:36:0010:50:00
42Amélie DELFORGEBEL#198220#D2114:00:0010:32:0011:10:00
43Georges DICKERBEL#89992#H7013:09:0011:39:0010:33:00
44Laurence DRABSBEL#68782#D4013:17:0010:39:0011:49:00
45An DUYCKBEL#78266#D4513:53:0010:13:0010:44:00
46Jacques FLAMENTBEL#232700#H7013:49:0011:19:0010:45:00
47Bart FRANSENBEL#224663#H4013:31:0011:10:0010:32:00
48An FREDERICKXBEL#239755#D4014:21:0011:05:0010:29:00
49Alistair FRONHOFFSDEN#68783#H4513:49:0010:29:0010:07:00
50Gaëlle FRONHOFFSBEL#198318#D-1813:59:0010:33:0011:23:00
51Lyna FRONHOFFSBEL#198159#D-1414:09:0010:29:0011:09:00
52Roald FRONHOFFSBEL#224557#H-1214:02:0011:16:0010:36:00
53Bernadette GOVAERTSBEL#189574#D5014:13:0011:35:0010:50:00
54Laurine HERMANBEL#198309#D-1813:51:0011:47:0010:35:00
55Jacques HOFMANSBEL#67037#H6013:56:0011:00:0010:07:00
56Robert HOOFDBEL#199237#SE
57Christian IMBRECHTSBEL#68624#H5514:27:0011:19:0011:31:00
58Francis KRIERBEL#232655#H6013:48:0010:14:0010:17:00
59Patrick MOREAUBEL#195516#H6514:32:0011:59:0010:28:00
60Claire MUYLLAERTBEL#233397#D6013:36:0010:03:0010:53:00
61Pierre PARMENTIERBEL#224648#H7013:38:0010:47:0011:29:00
62Nicole REVENCUBEL#232692#D5014:37:0010:49:0010:30:00
63Françoise ROBBERECHTBEL#68635#D5013:59:0010:39:0010:12:00
64Richard ROBINSONBEL#239756#H5014:50:0010:38:0010:22:00
65Mathieu ROTHBEL#198253#H3513:57:0010:59:0010:11:00
66Annick ROUSEREZBEL#89953#D5013:43:0010:59:0011:44:00
67Luis SAEZ HERRERAESP#232589#H5514:11:0011:09:0010:55:00
68Claire SANDEVOIRFRA#233306#D2114:04:0010:42:0011:44:00
69Gerald SOUWEINEBEL#240808#H4513:11:0010:01:0011:02:00
70Philippe TAELEMANSBEL#210456#H5514:05:0010:27:0010:43:00
71Joëlle THEUNCKENSBEL#224664#D6013:51:0011:11:0011:37:00
72Léonard THIENPONDTBEL#68640#H6514:50:0011:37:0011:16:00
73Marie THIENPONDTBEL#198252#D3513:44:0011:22:0010:48:00
74Cécile VAN BRUSSELBEL#232974#D5014:23:0010:41:0011:30:00
75Jean-Pierre VAN DER CRUYSBEL#232699#H7514:05:0010:02:0011:38:00
94Nadine VERLINDENBEL#198221#SE
76John WILHELMSFIN#233307#H2114:09:0010:39:0011:03:00
Top

Balise 10 (17)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
77Anne-Marie CEULEMANSBEL#210622#D5513:10:0011:55:0010:48:00
78Chantal DAVIDBEL#209941#D5514:12:0010:21:0010:50:00
79Pierre DAVIDBEL#225889#H5514:13:0011:25:0011:37:00
80Aurélie DESCHEPPERBEL#88859#DE14:11:0010:42:0011:44:00
81Christian DEVULDERBEL#77239#H5514:47:0011:45:0010:21:00
82Pierre DIEUDONNEBEL#227582#H6013:38:0011:24:0011:22:00
83Philippe DOFFIGNYBEL#225832#H5513:49:0011:35:0011:29:00
84Jean-Michel GOFFINETBEL#66872#H6513:40:0012:09:0011:58:00
85Patrice LOMBETBEL#68816#H4514:05:0010:13:0010:39:00
86Jean-Pierre PIRAPREZBEL#204105#H5513:27:0010:57:0010:15:00
87Sindy SAGGIORATOBEL#90109#D4515:03:0011:27:0011:28:00
88Philippe SINAEVEBEL#224639#H6013:28:0010:16:0011:45:00
89Mark STEENSSENSBEL#79295#H5013:38:0011:30:0010:42:00
90Florian STERCKXBEL#224665#H2114:05:0010:43:0011:11:00
91Sylvain STERCKXBEL#231228#HE13:37:0011:10:0010:59:00
92Christian STOFFELSBEL#232938#H5515:09:0011:49:0011:11:00
93André VANHULSTBEL#239462#H6013:22:0011:42:0011:34:00
Top

Borasca (4)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
96Anita BAERTSBEL#199198#D6013:16:0010:43:0010:01:00
97Bert MERTENSBEL#199213#H4013:49:0010:22:0010:28:00
98Noël NIJSTENBEL#64417#H5014:22:0011:38:0011:48:00
99Ruud SCHONEWILLENED#210995#H7013:32:0010:09:0010:05:00
Top

C.O. Liège (27)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
100Jean BAISIPONTBEL#198109#H7013:34:0011:07:0010:57:00
101Florence BASTINBEL#224542#D4514:14:0011:37:0010:14:00
102Luc CLOOSTERMANSBEL#224642#H5514:31:0010:45:0010:01:00
103Maryline DEMEUSEBEL#210414#SE
104Pierre-Emmanuel DEMEUSEBEL#198028#H5013:10:0011:12:0010:50:00
105Jean-Claude DUPONTBEL#67051#H6514:02:0010:47:0010:10:00
106Guillaume EYENBEL#198144#H-2014:39:0011:47:0011:52:00
107Jacques FLORINBEL#232594#H5513:55:0010:07:0010:49:00
108Félix GILLETBEL#232547#H10B
109Justin GILLETBEL#78471#H-1813:17:0010:25:0011:21:00
110Marie GILLETBEL#78470#D-1413:13:0011:43:0011:25:00
111Quentin GILLETBEL#198216#H4014:15:0011:50:0010:56:00
112François HANZENBEL#232593#H3513:09:0010:07:0010:27:00
113Servais HICKBEL#233293#H6514:40:0011:25:0011:50:00
114Jean-Pol HOULMONTBEL#219083#H6014:16:0010:10:0011:13:00
115Jacqueline MOREAU-SCUVEEBEL#219072#D6513:52:0010:20:0011:20:00
116André PIERLOTBEL#189583#H6014:56:0010:06:0010:55:00
117Elvire PIERLOTBEL#198382#D-1213:10:0010:08:0010:28:00
118Agnès PONCELETBEL#67056#D6513:05:0010:30:0010:42:00
119Françoise RENARDBEL#198111#D5514:34:0011:21:0011:26:00
120Robert SCUVEEBEL#210314#H6513:14:0010:33:0011:08:00
121Maurice SEBABEL#68823#H7014:10:0010:52:0010:17:00
122Ruben SEBABEL#189586#H-10
123Jacques SILVESTREBEL#67059#H6515:08:0010:27:0010:54:00
124Martine TAFFEIRENBEL#77221#D5514:08:0010:29:0010:00:00
125Bernadette VANDERMEULENBEL#224541#D6514:09:0011:00:0011:08:00
126Bruno VANDERMEULENBEL#210348#H6513:52:0010:39:0011:12:00
Top

C.O. Militaire Belge (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
535Sébastien DAELSBEL#64991#H3513:49:0010:51:0010:15:00
Top

C.O. Pégase (12)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
127Monique DEFFENSEBEL#210562#D7013:44:0010:43:0010:41:00
128Frank LEMYBEL#232669#H4514:37:0010:37:0010:35:00
129Rebecca MOLLONBEL#198267#D2113:18:0011:08:0011:08:00
130Toulouse SEBASTIANBEL#198271#H2113:05:0010:55:0010:47:00
131Freddy SILLIENBEL#119855#H6514:06:0010:23:0012:08:00
132Gauthier SILLIENBEL#189577#H-1413:12:0010:05:0010:46:00
133Hugo SILLIENBEL#232548#H-1213:34:0011:02:0010:50:00
134Marine SILLIENBEL#210548#D-2013:22:0010:04:0010:44:00
135Naïs SILLIENBEL#224641#D-10
136Nathan SILLIENBEL#189639#H-1213:22:0010:16:0010:42:00
137Nicolas SILLIENBEL#232670#H4013:43:0010:04:0010:44:00
138Vincent SILLIENBEL#224640#H4014:35:0010:38:0011:40:00
Top

CA Rosé (2)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
139Anne GODELSUI#246175#D5014:25:0011:29:0011:00:00
140Jean Claude MARIONSUI#246176#H5013:52:0011:02:0010:24:00
Top

CapOnord Sports d' Orientation (11)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
141Anne Sophie ARROQUIFRA#233243#D4513:33:0010:33:0010:40:00
142Mathilde ARROQUIFRA#186460#D2113:14:0010:26:0010:32:00
143Philippe ARROQUIFRA#231938#H5013:40:0010:58:0010:56:00
144Yannick BECUWEFRA#232561#H4510:09:0010:43:00
545Sébastien DE POORTERFRA#232551#H2114:54:0011:15:0010:31:00
145Jean Paul HUMBERTCLAUDEFRA#232559#H7013:59:0010:50:0010:15:00
146Hervé RAUFRA#231661#H4513:03:0010:57:0011:06:00
147Linaëlle RAUFRA#232562#D-10
148Maël RAUFRA#186578#H-1613:26:00
149Laurent SCHIMPFFRA#231670#H4513:23:0010:21:0011:17:00
546Anne - Lise WARGNEZFRA#232552#D2111:06:0010:10:00
Top

club Sotobosque (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
150Susana ARROYOESP#232831#D3511:58:00
Top

CO Buhl et Florival (2)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
151Yves BOEHMFRA#232587#H6513:58:0010:43:0011:40:00
152Claudie GREVETFRA#232571#D5514:18:0010:09:0011:14:00
Top

CO Colmar (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
153Kim TIREZBEL#173628#D2114:02:0010:14:0010:06:00
Top

CO Pays de Vannes (2)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
154Virginie OLIGOFRA#233237#D5514:48:0011:39:0012:00:00
155Daniel POEDRASFRA#184867#H6014:34:0011:22:0011:08:00
Top

CSAG METZ (2)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
156Sylvie MARCHESINFRA#231580#D5513:18:0011:07:0011:10:00
157Evelyne THIEBAUTFRA#231635#D6513:12:0011:04:0011:26:00
Top

Eskilstuna OL (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
158Ulf SVEDESTAMSWE#96868#H7513:24:0010:54:0010:18:00
Top

Frol IL (3)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
159Vassenden ARILSNOR#236728#H6013:40:0011:46:0010:44:00
160Harald BAKKENNOR#234920#H6513:46:0011:05:0010:40:00
161Indgaard OLAVNOR#180924#H6013:54:0010:50:0010:36:00
Top

Gävle OK (2)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
162Jerker BOMANSWE#231593#H5514:45:0011:57:0011:47:00
163Monica BOMANSWE#231646#D5014:39:0011:55:0011:58:00
Top

Greenlandia (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
164Andris KOSMATCHEVSLAT#474584#H6014:02:0010:36:0011:24:00
Top

Guyancourt Orientation 78 (12)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
165Adriaan DAEMFRA#246177#H4013:59:0010:34:0010:42:00
166Gaudree Nathanaël DAEMFRA#184714#H-1413:32:0010:55:0010:32:00
167Jeanette JANSSONFRA#231656#D5013:19:0011:05:0011:24:00
168Antoine JOLLYFRA#231837#H4513:07:0010:17:0010:53:00
169Emma JOLLY-JANSSONFRA#184810#D-1213:06:0010:40:0010:56:00
170Mélissa JOLLY-JANSSONFRA#233236#D-1614:33:0011:11:0010:28:00
171Sonia JOLLY-JANSSONFRA#184834#D-1214:10:0010:48:0011:08:00
172Arnaud THENOZFRA#184869#H-10
173Bastien THENOZFRA#231906#H-1613:44:0010:28:0011:28:00
174Bertrand THENOZFRA#246173#H5513:09:0010:03:0011:41:00
175Jérémie THENOZFRA#231728#H-1213:26:0010:20:0011:36:00
176Perrine THENOZFRA#231761#D4513:27:0010:55:0011:14:00
Top

Hainaut O.C. (9)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
177Valérie AUGHUETBEL#232659#D5014:16:0010:35:0010:08:00
178Marie DESTREEBEL#239751#D3513:56:0010:18:0010:16:00
179Bernard DUBOISBEL#189600#H6513:24:0011:29:0011:24:00
180Yves GOMREEBEL#210196#H4514:09:0010:53:0010:22:00
181Geneviève NYSBEL#210191#D5013:23:0011:59:0010:34:00
182Anna PASQUASYBEL#189601#D10B
183Emile PASQUASYBEL#232662#H-10
184Fabien PASQUASYBEL#2322658#HE13:08:0010:06:0010:16:00
185Hannah THIELSBEL#185172#DE13:57:0010:46:0011:04:00
Top

hamar Orienteringsklubb (12)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
186Claire BANTNOR#186883#D3513:48:0010:22:0010:36:00
187Anne Karin ELISENBERGNOR#96656#D5514:58:0012:01:0011:36:00
188Bente GRONDALENNOR#502992#D6014:13:0011:05:0011:33:00
189Mette Marit JENSENNOR#189100#D5014:51:0010:27:0010:36:00
190Anne- Guri JEVNENOR#503140#D5514:54:0010:03:0010:56:00
191Stine Olsen KIRKEVIKNOR#503033#D4013:53:0010:47:0011:01:00
192Gunhild LJONESNOR#211447#D5513:08:0011:23:0010:24:00
193Oyfrid MOENNOR#171016#D5015:01:0010:21:0011:18:00
194Marianna MYKLEBUSTNOR#176018#D5014:27:0011:07:0010:02:00
195Ingrid ROBOELENOR#78530#D4513:31:0011:53:0011:50:00
196Kjersti RÖNNINGNOR#508979#D5513:22:0011:15:0010:36:00
197Nina SONDMORNOR#91387#D5013:39:0011:51:0011:38:00
Top

hamok (43)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
198Andre AERTSBEL#225835#H6514:46:0010:07:0012:06:00
199Johan CLAESBEL#199212#H6013:04:0010:30:0010:21:00
200Bonaventur CLOOSTERMANSBEL#239254#H8013:07:0011:29:0011:45:00
201Marijke DEBRUYNEBEL#63685#D4513:29:0010:25:0010:18:00
202Karin DECLERCQBEL#239246#D4513:35:0011:01:0011:10:00
203Jens DEFERMBEL#10245#H10B
204Kobe DEFERMBEL#232830#H10B
205Sam DEFERMBEL#232953#HE13:04:0010:12:0010:10:00
206Dirk DEIJGERSBEL#209997#H5513:57:0011:01:0010:39:00
207Maria DELARBREBEL#79553#SE
208Jean-Pierre DERAMOUDTBEL#137067#H5013:36:0011:50:0011:24:00
209Finn GEVAERTBEL#210793#H10B
210Marlon GEVAERTBEL#64842#H4013:04:0010:12:0010:12:00
211Sofie HERREMANSBEL#64881#D3514:56:0011:52:0011:58:00
212Jeroen HOEKXBEL#240703#HE14:12:0010:18:0011:39:00
213Jean-Claude JIMENEZBEL#225935#H2113:21:0010:03:0010:03:00
543Hilde KROLSBEL#196873#D5513:34:0011:57:0011:00:00
214Luc MELISBEL#210908#H5515:07:0011:53:0012:01:00
215Bart MELLEBEEKBEL#232950#H5013:30:0011:42:0010:20:00
216Klaas MELLEBEEKBEL#239360#HE14:26:0011:30:0010:25:00
217Greta MOLSBEL#225895#D5514:52:0010:19:0011:02:00
218Fee MYLLEBEL#183943#D-1414:23:0010:07:0010:09:00
219Fin MYLLEBEL#232962#D-1214:06:0010:04:0010:52:00
220Jil MYLLEBEL#198943#D-1614:11:0010:03:0011:22:00
221Pascal MYLLEBEL#198407#H4014:27:0010:26:0010:36:00
222Greet OEYENBEL#65106#DE13:09:0010:08:0010:08:00
223Jeanne RENARDBEL#199207#D-1214:20:0011:32:0010:16:00
224Maya RENARDBEL#199222#D-1414:07:0011:16:0010:31:00
225Olivier RENARDBEL#199244#H4514:25:0011:12:0010:26:00
226Elisabeth SCHUTJESBEL#239247#D4014:01:0010:53:00
227Anja STYNENBEL#189411#SE
228Danny SWERTSBEL#210026#H5513:29:0010:09:0011:15:00
229Amber THYSBEL#65074#D4514:43:0010:53:0010:42:00
230Jos THYSBEL#194493#H7013:55:0010:32:0010:29:00
231Ronny TIMMERSBEL#196771#H4514:41:0011:21:0010:17:00
232Dries VAN DER KLEIJBEL#199247#HE13:23:0010:24:0010:21:00
233Emmanuel VAN HULLEBUSBEL#239358#H5514:41:0010:05:0010:19:00
234Eric VANDEBROEKBEL#81586#H5513:01:0010:13:0010:09:00
235Jolien VANDEBROEKBEL#225892#D2113:00:0010:00:0010:28:00
236Vic VANDERSTRAETENBEL#225893#H7014:05:0010:17:0010:49:00
237Marijs VANDEWEYERBEL#189410#D5014:59:0010:45:0011:12:00
238Julienne VANREUSELBEL#225936#D6014:53:0011:31:0011:41:00
239An VERBERNEBEL#66422#D5013:11:0011:19:0010:22:00
Top

Hautes-Vosges Orientation (3)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
240Patricia JOUCLAFRA#222650#D4013:33:0011:33:0010:45:00
241Jules ZENEVREFRA#222645#H-10
242Manuel ZENEVREFRA#227546#H5013:06:0011:18:0010:38:00
Top

Hermathenae (24)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
243Mathis BROUWIERBEL#210555#H-1414:04:0010:15:0011:38:00
244Michaël BROUWIERBEL#184936#H4013:53:0010:10:0011:24:00
245Victor BROUWIERBEL#210551#H-1214:13:0010:24:0011:16:00
246Guy CHATELAINBEL#66892#H7014:15:0010:19:0010:51:00
247Françoise CHATELAIN-NANOUXBEL#66895#D7014:09:0010:25:0010:49:00
248Leslie CRETTELSBEL#66914#D3514:46:0010:52:0011:26:00
547Sabrina DEGEE-MATTARTBEL#210513#D4013:13:0011:11:0010:53:00
250Luc DERENNEBEL#114697#H5515:01:00
251Antoine MATTARTBEL#224646#H-1614:28:0011:48:0011:38:00
252Eric MATTARTBEL#210556#H4514:33:0011:17:0011:33:00
253Louise MATTARTBEL#224647#D-1214:32:0011:28:0011:04:00
254Patrick MAYERESBEL#130124#H4013:19:0010:50:0010:16:00
255Tom MAYERESBEL#232549#H10B
256Violette MAYERESBEL#66913#D-10
257Georges RENNOTTEBEL#210559#H7513:36:0011:16:0010:06:00
258Manon RENNOTTE-CHAUVEHEIDBEL#114763#D7513:37:0011:13:0010:17:00
259Jean-Manuel VERPOORTENBEL#232042#H4013:27:0011:14:0011:32:00
260Josiane VRANCKEN-DELBROUCKBEL#66900#D7013:19:0010:47:0010:29:00
261Anne WILLEMSENSBEL#99027#D10B
262Arthur WILLEMSENSBEL#232550#H10B
263Emma WILLEMSENSBEL#185001#D-1814:07:0011:21:0010:57:00
264Jonas WILLEMSENSBEL#184945#H-1613:50:0011:02:0010:51:00
265Stephane WILLEMSENSBEL#114808#H4014:01:0011:06:0011:12:00
266Rachel WINTHAGENBEL#114766#D4013:47:0010:19:0011:03:00
Top

Humberside & Lincolnshire orienteers (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
267Helena CRUTCHLEYGBR#232570#D5513:42:0012:03:0010:42:00
Top

IL GeoForm (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
268Stig HULTGREEN KARLSENNOR#246179#H6013:12:0011:16:0011:02:00
Top

Ind BE (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
269Aram ARNOUBEL#232568#H10B
Top

ind FR (3)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
270Marc GEIRNARTFRA#232569#H5014:36:0010:46:0011:32:00
271Laurence ROBYNFRA#68886#D5014:45:0010:57:0011:08:00
272Emilie ROGERFRA#232566#D2113:34:0010:40:0010:58:00
Top

Indiv. (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
273Per GRANDENOR#241553#H5513:21:0011:17:0011:07:00
Top

K.O.L. (72)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
274Eske AERDENBEL#197404#D-2014:44:0010:06:0009:54:00
275Frank AERDENBEL#239455#H5015:06:0011:56:0009:50:00
276Torben AERDENBEL#227435#H-1214:50:0011:24:0010:24:00
277Roger BOCKXBEL#220511#H6014:06:0010:20:0011:32:00
278Jef BOECKXBEL#199232#H3513:25:0010:47:0011:07:00
279Stella BOECKXBEL#199225#D10B
280Marc BRIERSBEL#240824#H6512:56:0011:43:0011:46:00
281Bram BRIESBEL#232933#H10B
282Jana BRIESBEL#240823#D10B
283Wim BRIESBEL#240722#H3513:13:0011:07:0010:39:00
284Marcia BRONCKAERSBEL#240825#D4513:07:0010:05:0010:26:00
285Jos BYLEMANSBEL#239350#H7013:00:0010:11:0010:03:00
286Rudy CANTREBEL#220617#H6515:02:0012:05:0012:10:00
287Paul CORTHOUTSBEL#210976#H6013:18:0011:20:0010:59:00
288Johan DE CONINCKBEL#198854#H5513:03:0010:25:0010:27:00
289Pieter DE CONINCKBEL#211124#H2113:01:0010:35:0010:43:00
290Bruno DE LATBEL#209891#H3514:48:0010:19:0010:07:00
291Etienne DE WITBEL#231689#H6014:20:0011:40:0010:05:00
292Virginie DEHULLUBEL#204153#D4514:19:0010:51:0011:04:00
293Anne-Marie DELANGHEBEL#209751#D4513:01:0010:11:0012:00:00
294Norbert DEMEYEREBEL#141600#H5514:19:0010:55:0011:51:00
295Tim DILENBEL#239474#H4013:23:0011:29:0010:52:00
296Thomas ENGELBEENBEL#227464#H4013:07:0010:02:0010:24:00
297Lisette EYKMANSBEL#225938#D6513:18:0010:48:0010:48:00
298Ferdinand GEBOERSBEL#225941#H6013:34:0010:22:0010:26:00
299Jarno GEENENBEL#185053#H-1413:54:0011:17:0010:12:00
300Bert GEUDENSBEL#179165#H7514:32:0010:26:0011:48:00
301Eddy GRESSENSBEL#98907#H6014:36:0011:26:0011:11:00
302Anne HEIKOOPNED#239367#H6014:48:0010:34:0011:18:00
303Jos HOUBENBEL#225999#H7013:28:0011:13:0011:23:00
304Eddy JANSENBEL#81599#H5014:28:0011:26:0011:12:00
305Jean-Pierre KELLENSBEL#182147#H6515:06:0012:11:0012:04:00
306Domi KORSTJENSBEL#231799#D-10
307Patrick KORSTJENSBEL#232836#H5014:48:0010:10:0011:30:00
308Jo LINTENBEL#227436#H3513:29:0011:21:0010:59:00
309Lio LINTENBEL#239346#D-10
310Senne LINTENBEL#232833#H-10
311Tina LINTENBEL#64732#D4014:35:0011:59:0010:17:00
312Greta LOYSCHBEL#64254#SE
313Emma MAESBEL#189512#D-1813:39:0011:43:0011:57:00
314Gilberte MARIENBEL#198384#D7013:25:0010:31:0010:33:00
315Noor MARIENBEL#231686#D-1413:46:0011:09:0011:27:00
316Tom MARIENBEL#64450#H4013:35:0011:33:0011:28:00
317Marie-Christine METTENBEL#198392#D6013:03:0010:01:0010:19:00
318Odette MORETBEL#220620#D6514:21:0010:14:0010:30:00
319Willy NICASIBEL#220618#H6013:00:0011:06:0010:02:00
320Karel PEETERSBEL#158453#H6013:10:0011:32:0010:49:00
321Anja POTVINBEL#240714#D5014:01:0010:01:0010:38:00
322Saartje SALLAERTSBEL#114761#D2114:20:0010:28:0010:54:00
323Arne TAILLIEUBEL#204155#H4514:55:0011:55:0011:53:00
324Lasse TAILLIEUBEL#204101#H-1614:32:0010:52:0011:04:00
325Maija TAILLIEUBEL#204098#D-1414:19:0011:01:0011:31:00
326Georges TIMMERMANSBEL#184325#H7013:42:0011:35:0010:13:00
327Ivo TIMMERMANSBEL#173769#H6513:44:0010:51:0010:34:00
328Guy TIREZBEL#184759#H5014:08:0011:14:0011:56:00
329Flore TOELENBEL#211030#D-1614:53:0011:31:0010:20:00
330Jan TOELENBEL#92648#H5515:05:0011:55:0011:25:00
331Albert VAN CANEGHEMBEL#240809#H6015:00:0011:54:0010:33:00
332Seppe VAN CAUWENBERGHBEL#199205#H10B
333Sam VAN CAUWENBERGHEBEL#239454#H10B
334Nicole VAN DE CRUYSBEL#232935#D6011:07:00
335Manu VAN HAVERBEKEBEL#231736#SE
336Robbe VAN HAVERBEKEBEL#231778#SE
337Jan VAN HEESBEL#185014#H8013:13:0010:19:0010:37:00
338Dries VAN LOMMELBEL#199242#H-1813:41:0011:01:0010:13:00
339Jan VAN LOMMELBEL#64256#HB15:08:0012:04:0012:00:00
340Jens VAN LOMMELBEL#199240#H-2014:23:0011:56:0010:48:00
341Peter VANDE LOOCKBEL#197603#H5513:25:0010:11:0010:11:00
342Henri VANDENBERKBEL#227540#H8014:14:0010:11:0010:45:00
343Jackie VANDIJCKBEL#199227#H6014:52:0011:44:0011:53:00
344Jef VANHOUTBEL#210756#H6513:00:0010:35:0010:08:00
345Hilde VERCAERENBEL#114918#D5514:20:0010:11:0011:28:00
Top

Kent Orienteers (4)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
346Sheralee BAILEYGBR#246279#D4513:25:0011:39:0010:10:00
347Alison HOWEGBR#233346#D4513:55:0011:15:0010:00:00
348Julia JARVISGBR#246170#D5013:47:0011:57:0010:06:00
349Carys MORGANGBR#233347#D4014:33:0011:07:0010:31:00
Top

KFKI (2)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
350Akos KOSZEGVARIHUN#210726#H10B
351Balint KOSZEGVARIHUN#210724#H-1210:52:00
Top

KOVZ (3)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
353Steven JOCHEMSNED#245969#H5514:49:0011:15:0012:03:00
354Masja VAN DE VENNED#484014#D5014:57:0012:01:0011:02:00
355Ideke VAN HOOFNED#239349#D5013:03:0010:37:0011:06:00
Top

Lillehammer Orienteringsklubb (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
356Ane BJORNSGAARDNOR#155726#D5014:07:0011:03:0011:46:00
Top

Luxembourg Orienteering Club (4)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
357Brigitta GERSEYHUN#246260#D2113:42:0010:56:0011:00:00
358Robert HEMBROWAUS#233349#H2113:45:0011:03:0010:51:00
359David ROACHGBR#502204#H6014:26:0010:54:0010:23:00
360Maggie ROACHGBR#502310#D6014:03:0010:55:0011:18:00
Top

O' Team besançon (2)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
361Alain RINGARDFRA#233348#H5514:55:0010:37:0011:43:00
362Johann TINCHANTFRA#246277#HE14:38:0010:54:0011:19:00
Top

O.L.V. Eifel (6)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
363Jean BREDOBEL#189650#H6515:04:0011:01:0010:44:00
364Jérémy BREDOBEL#68830#HE14:52:0011:36:0011:13:00
365Thomas BREDOBEL#186566#HE14:46:0011:24:0010:33:00
366Irma COLLIENNEBEL#118013#D6014:29:0010:59:0010:25:00
367Klaus HELDBEL#68859#H6514:24:0011:49:0011:54:00
368Lucien TONNEAUBEL#66907#H8014:20:0010:51:0010:25:00
Top

OK Kapa (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
369Varis PEISENIEKSLAT#488154#H6013:24:0010:42:0010:11:00
Top

OK Linné (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
370Rasa ENGSTEDTSWE#227440#D2113:32:0011:36:0010:34:00
Top

OL Vallset - Stange (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
371Kjersti NARUMNOR#500405#D5513:06:0011:35:0010:18:00
Top

OLC SKOG FRIBOURG (2)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
372Kati CEJKASUI#227538#D5514:10:0011:27:0010:52:00
373Bernard PEISSARDSUI#129027#H6013:58:0011:12:0010:47:00
Top

OLF mainz (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
374Heinrich GÖTTEGER#220341#H6514:14:0011:53:0011:52:00
Top

OLG Siegerland (3)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
375Jens STÖWHAASGER#232630#H5013:28:0010:16:0011:46:00
376Alexandra WANNERGER#246172#D6013:20:0011:27:0010:41:00
377Nikolaj WANNERGER#130105#H5513:43:0011:37:0010:07:00
Top

Olifant (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
378Lina JASULAITYTELTU#245296#D5014:49:0011:47:0009:58:00
Top

Olklubben av 1994 (13)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
379Halvor HOBOLNOR#240721#H4014:17:00
380Oystein KILDAHLNOR#227542#H5014:26:00
381Vermund KONGSNESNOR#240720#H5014:40:00
382Are KRISTIANSENNOR#227547#H5013:24:00
383Steinar LAGNOR#239463#H5013:20:00
384Jorn LIMINOR#239464#H5014:52:00
385Stein MELLANOR#227552#H5013:04:00
386Thor MELLANOR#157250#H5014:58:00
387Jorn MJOSTERNOR#227463#H5013:26:00
388Svein OTTERLEINOR#240693#H5014:12:00
389Rolv Anders SYSTADNOR#232955#H5013:02:00
390Rune TEIGLANDNOR#232942#H5013:08:00
391Sigve VAGSNESNOR#239465#H4013:51:00
Top

OLV Uslar 1976 e.V. (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
392Karl Heinz SEEFELDGER#239459#H6514:26:0011:09:0010:06:00
Top

Omega (45)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
393Chris ADDIERSBEL#196854#H6014:58:0010:56:0010:53:00
394Marieke ADDIERSBEL#64897#SD
395Rudi AERTSBEL#240813#H5513:41:0010:43:0011:13:00
396Paulette BLOMMENBEL#184606#D6514:28:0010:08:0010:54:00
397Jan BOECKXBEL#220657#H4013:11:0011:26:0010:22:00
398Witse BOECKXBEL#232560#H10B
399Wout BOECKXBEL#220656#H-10
400Ellen BOOMERUSA#173378#D4514:55:0011:21:0010:48:00
401Anton BUYTAERTBEL#186741#H6513:16:0011:19:0010:26:00
402Clara COXBEL#220665#DB13:42:0010:39:0010:58:00
403Koen CROONSBEL#239352#H5013:58:0011:20:0010:12:00
404Angelique DE GRANDEBEL#199845#D4514:35:0011:25:0011:42:00
405Mats DE SMULBEL#199804#H-1413:50:0010:53:0010:02:00
406Olivier DE SMULBEL#240817#H4514:17:0011:05:0010:01:00
407Tille DE SMULBEL#199850#D-1614:09:0011:13:0009:56:00
408Marina DRIESENBEL#239351#D6014:49:0010:15:0011:45:00
409Lieve FEYSBEL#64938#D6513:30:0011:08:0010:24:00
410Kim GEYPENBEL#239461#DE13:00:0011:53:0010:00:00
411Tom GEYPENBEL#240818#HE14:22:0010:21:0011:25:00
412Liset HENDRICKXBEL#220663#D6014:56:0010:35:0011:13:00
413Janne HILLENBEL#225998#D-10
414Kato HILLENBEL#225997#D-1213:38:0010:56:0010:32:00
415Tim HILLENBEL#173933#H4014:31:0010:15:0011:36:00
416Kim JANSENBEL#199856#H4014:05:0011:44:0011:48:00
417Nathan JANSENBEL#199866#H-10
418Thomas JANSENBEL#199861#H-1213:30:0011:20:0011:28:00
419An KESSELAERSBEL#240719#D3513:46:0010:08:0011:18:00
420Paul KESSELAERSBEL#220637#H6514:30:0010:25:0011:32:00
421Mia KINNAERBEL#184603#D5513:38:0010:31:0011:04:00
422Annika MOMMAERTSBEL#183355#D-1213:54:0010:32:0010:08:00
423Jasper MOMMAERTSBEL#182136#H10B
424Joost TALLOENBEL#239460#HE13:00:0011:51:0010:00:00
425Jarne THIELSBEL#92665#H-1614:18:0010:02:0011:30:00
426Liam THIELSBEL#227471#H-1813:57:0010:45:0011:25:00
427Liana THIELSBEL#173627#D-1213:50:0010:28:0011:32:00
428Stefan THIELSBEL#232945#H4514:01:0011:09:0011:46:00
429Veerle TULLENEERSBEL#199843#D4514:47:0010:47:0011:52:00
430Liesbeth VAN DE VELDEBEL#210061#DE13:55:0010:44:0011:08:00
431Merlijn VAN RUMSTBEL#227451#H-1613:08:0011:50:0011:47:00
432Rogier VANAKENBEL#473318#H6514:16:0010:13:0010:58:00
433Kris VERDUYCKTBEL#199224#H4013:39:0010:30:0011:16:00
434Lander VERDUYCKTBEL#173641#H-1213:46:0010:12:0010:20:00
435Lotte VERHAEGENBEL#220666#D-1613:57:0010:09:0010:54:00
436Rik VERHAEGENBEL#220664#H-10
437Patrick WALLAERTBEL#198853#H6014:54:0010:04:0011:50:00
Top

Orientation Caennaise (2)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
438Christine ANTOINEFRA#232004#D5014:29:0011:09:0011:40:00
439Benoit SANDEVOIRFRA#227571#H5514:17:0011:13:0011:33:00
Top

OSCM Charleville Meziéres (2)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
440Jean Bernard ROSEFRA#231963#H6513:28:0010:49:0011:34:00
441Marie Thérèse ROSEFRA#246278#D6513:48:0011:24:0011:32:00
Top

Ringsaker OK (3)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
442Anne Marit BORDALNOR#215133#D5014:05:0011:45:0011:54:00
443Kristin HASLE HASLESTADNOR#505875#D5013:05:0010:15:0010:56:00
444Tove Lundg°ard PEDERSENNOR#206360#D5013:15:0010:07:0011:36:00
Top

SC Achmer (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
445Ulrike KORFFGER#210729#D5513:20:0011:45:0011:22:00
Top

Scapa Nancy Orientation (6)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
446Paul ALLEFRA#231942#H6014:12:0011:38:0011:00:00
447Nicole BASTIEN - FATHFRA#246264#D7014:24:0011:19:0010:21:00
448Jean Marie FATHFRA#231984#H6514:36:0011:51:0010:38:00
449Clémence MARTINFRA#231977#D10B
450Laura MARTINFRA#246273#D-1213:42:0011:04:0011:12:00
451Pascal MARTINFRA#231687#H5013:16:0010:54:0011:54:00
Top

SILIN (2)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
452Galyna KULIKOVAGER#246274#D4513:41:0011:41:0010:46:00
453Vasil SILINGER#231657#H6513:36:0011:33:0011:06:00
Top

SK DMB (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
454Natasa AJDANICSRB#232563#D4013:11:0010:31:0010:41:00
Top

SOK Aneby (3)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
455P-O DEREBRANTSWE#246276#H6014:30:0011:10:0011:42:00
456Bo HENRIKSSONSWE#231684#H6514:22:0011:03:0010:14:00
457Tore JOHANSSONSWE#232637#H8013:53:0010:37:0010:09:00
Top

Southern navigators (5)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
539Jane ARCHERGBR#195477#D6514:13:0011:06:0010:02:00
458Peter JONESGBR#408141#H6014:08:0011:08:0010:15:00
459Paul KEEBLEGBR#232558#H5014:30:0010:48:0010:40:00
460Steve MCKINLEYGBR#401776#H5515:03:0010:29:0010:51:00
461Adrian WISEGBR#232553#H5514:03:0010:23:0010:05:00
Top

SPOBO (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
534Kurt HUBERSUI#232557#H7514:36:0011:28:0011:02:00
Top

Stavanger Orienteringsklubb (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
462Fyhn NILSEN ESPENNOR#204102#H5014:16:0011:44:0010:04:00
Top

Steinkjer orienteringsklubb (2)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
463Nils AALNOR#510617#H5514:09:0010:21:0011:59:00
464Trond SVANOE HAFSTADNOR#204800#H5514:37:0010:41:0010:47:00
Top

Suffolk Orienteering Club (2)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
465Rod MANSELGBR#211032#H6013:42:0010:46:0010:09:00
466Sarah MANSELGBR#413176#D5013:45:0010:31:0010:04:00
Top

T.A.D. (2)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
541Pauline CARRÉFRA#232556#D2114:18:0010:34:00
540Charles Hubert QUEVALFRA#232554#H2113:41:0011:11:00
Top

Talant Sport Orientation (2)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
467Jean François MORLONFRA#232545#H6013:30:0010:38:0010:19:00
468Marie MORLONFRA#246261#D5013:51:0010:29:0010:52:00
Top

Tous Azimuts Douai (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
469Rémi LEDEZFRA#232567#HE14:30:0010:42:0010:55:00
Top

TROL (46)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
537Nand BOLSENSBEL#0#H10B
538Vanessa BOLSENSBEL#225837#D4013:19:0011:29:0011:21:00
470Alfons BOSCHBEL#488417#H7514:17:0010:42:0011:14:00
471Ellen BOURGONJONBEL#231389#D4014:23:0010:17:0011:39:00
472Hilde BREESCHBEL#196860#D4013:15:0010:49:0010:33:00
473Dieter COENBEL#65103#H2113:53:0010:31:0010:35:00
474Michel COGGHEBEL#64347#H6513:02:0010:59:0011:18:00
475Daan COOLSBEL#139919#H-10
476Franky COOLSBEL#77758#H5012:58:0011:34:0011:40:00
477Lina COOLSBEL#139924#D-1214:54:0011:54:0011:48:00
478Bob DE CLEENEBEL#88850#H-1214:16:0011:08:0011:52:00
479Bob DE CLERCQBEL#64346#H4514:21:0011:25:0010:57:00
480Rune DE CLERCQBEL#66156#H-1413:56:0010:57:0011:20:00
481Stan DE CLERCQBEL#119827#H-1214:28:0011:12:0011:24:00
482Betty DE MEYERBEL#225944#D5514:44:0011:31:0011:42:00
483Noor DE MITSBEL#239457#D-1413:57:0010:13:0011:15:00
484Thor DE MITSBEL#210023#H-1214:04:0010:36:0011:00:00
485Viek DE MITSBEL#231288#H-10
486Wolf DE MITSBEL#196867#H-1614:24:0010:08:0011:16:00
487Yves DE MITSBEL#231224#H4513:37:0010:33:0011:29:00
488Jan DE SOETEBEL#173425#H5514:39:0010:01:0010:59:00
489Ellen DESCHEPPERBEL#185129#D4014:25:0010:59:0010:37:00
490Eddie DESMEDTBEL#197407#H7013:24:0010:39:0010:21:00
491Peter DEWULFBEL#67028#H5514:59:0010:15:0010:13:00
492Mike IN 'T GROENNED#233121#H7014:37:0010:41:0010:37:00
493Herman JANSSENBEL#227466#H6013:32:0011:14:0011:58:00
494Aleksander KOWALCZYKPOL#232564#H2114:01:0010:27:0010:55:00
495Simon KREKELSBEL#189515#HE14:06:0011:00:0011:05:00
496Greet PERSOONBEL#231223#D3514:42:0010:50:0011:34:00
497Helena PLUYMERSBEL#502691#D3514:06:0011:04:0011:04:00
498Monica ROELINGNED#240800#D6514:02:0011:12:0010:12:00
499Anna SERRALLONGAESP#239452#DE14:07:0011:18:0011:56:00
500Joris SMETBEL#157657#H-1613:52:0011:18:0011:40:00
501Kurt SMETBEL#408029#H4513:45:0010:49:0011:49:00
502Garnt SWINKELSNED#180947#H4013:15:0010:06:0010:20:00
503Iep SWINKELSNED#232565#H10B
504Julien VAN BOSCHBEL#227461#H6014:22:0011:04:0010:29:00
505Donald VAN BOVENBEL#66122#H4514:29:0010:41:0010:31:00
506Lotte VAN BOVENBEL#64329#D-1614:21:0010:43:0010:32:00
507Vanessa VAN BREEDAMBEL#196828#D2113:50:0011:00:0010:18:00
508Erik VAN DYCKBEL#501371#H5513:31:0011:03:0010:25:00
509Karl VERVOORTBEL#225887#H5514:51:0011:51:0011:35:00
510Wim VERVOORTBEL#220614#H5015:00:0011:10:0010:52:00
511Frans WENSBEL#239467#H7013:53:0011:23:0011:01:00
512Christa ZWIKKERNED#81037#D7014:29:0010:59:0010:05:00
513Dirk ZWIKKERNED#81038#H7014:41:0010:25:0010:27:00
Top

TUS Bramsche (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
514Ferdinand HANSESGER#211056#H6514:42:0011:47:0012:02:00
Top

TV Eitelborn (2)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
515Marion VILZGER#246262#SD
516Wolfgang VILZGER#246280#H5513:05:0010:51:0011:27:00
Top

VALMO (6)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
542Jerôme DANELFRA#232555#H4513:27:0011:29:00
517Marie DESRUMEAUXFRA#233410#D4014:53:0011:39:0011:55:00
518Michel DICKBURTFRA#68623#H5513:37:0012:01:0011:45:00
520Pascal LEGEREFRA#233409#H5514:43:0011:23:0011:09:00
521Philippe PAPINFRA#232609#H5014:24:0010:44:0011:02:00
522Konstantin SMIRNOVFRA#68779#H5514:57:0011:27:0011:53:00
Top

VANG orienteringslag (1)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
523Gro ELLEGAARDNOR#84212#D5514:56:0012:07:0011:56:00
Top

Vervins orientation (7)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
524Eloïse BADORFRA#68657#D-10
525Jeanne BADORFRA#66867#D-10
526Thierry CHARLESFRA#210463#H6513:04:0010:41:0010:22:00
527Claire LABROCHEFRA#66922#D-2013:54:0010:36:0011:22:00
528Camille MOULIÈREFRA#66931#D4513:17:0010:23:0011:56:00
529Lola MOULIÈREFRA#66905#D-1213:58:0011:00:0011:20:00
530Louise MOULIÈREFRA#68983#D-1413:44:0010:37:0011:35:00
Top

WOLF haltern (3)

NrNameNatEmitClassStage 1Stage 2Stage 3
531Christian HARMSGER#205723#LD
532Lisa HARMSGER#211061#SD
533Chiara PFROMMGER#232937#SD
Top

Total

K.O.L.72
ASUB57
TROL46
Omega44
hamok43
C.O. Liège27
Hermathenae24
Balise 1017
Altaïr C.O.15
Olklubben av 199413
C.O. Pégase12
Guyancourt Orientation 7812
hamar Orienteringsklubb12
CapOnord Sports d' Orientation11
Hainaut O.C.9
VALMO7
Vervins orientation7
O.L.V. Eifel6
Scapa Nancy Orientation6
A.C. Beauchamp5
Southern navigators5
Borasca4
Kent Orienteers4
Luxembourg Orienteering Club4
Frol IL3
Hautes-Vosges Orientation3
ind FR3
KOVZ3
OLG Siegerland3
Ringsaker OK3
SOK Aneby3
WOLF haltern3
C.O. Militaire Belge2
CA Rosé2
CO Buhl et Florival2
CO Pays de Vannes2
CSAG METZ2
Gävle OK2
KFKI2
O' Team besançon2
OLC SKOG FRIBOURG2
Orientation Caennaise2
OSCM Charleville Meziéres2
SILIN2
Steinkjer orienteringsklubb2
Suffolk Orienteering Club2
T.A.D.2
Talant Sport Orientation2
TV Eitelborn2
club Sotobosque1
CO Colmar1
Eskilstuna OL1
Greenlandia1
Humberside & Lincolnshire orienteers1
IL GeoForm1
Ind BE1
Indiv.1
Lillehammer Orienteringsklubb1
OK Kapa1
OK Linné1
OL Vallset - Stange1
OLF mainz1
Olifant1
OLV Uslar 1976 e.V.1
SC Achmer1
SK DMB1
SPOBO1
Stavanger Orienteringsklubb1
Tous Azimuts Douai1
TUS Bramsche1
VANG orienteringslag1
Total: 542