North Sea Trophy | ||
Contact/Remarks: lucheuninckx@skynet.be Kontroleer categorie en emit nummer - Veuillez vérifier catégorie et emit badge - Please check class and emit number. Opmerkingen mogelijk tot Ma 04 18.00 hr. Remarks possible untill Monday 04 /11/ 2019 18 hr. Remarques possibles jusque 04 18.00 hr. Course SE, SD, LD, H/D-10 en H/D-10 B : free start times, temps de départ libre. | Last updated: 07.11.2019 10:11:07 |
Altaïr C.O. (15) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
14 | Eric HULLY | BEL | #210532# | H65 | 15:00:00 | 10:45:00 | 11:48:00 | |
15 | Willy LAMON | BEL | #68662# | H65 | 14:38:00 | 10:01:00 | 10:30:00 | |
Top | ||||||||
ASUB (57) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
59 | Patrick MOREAU | BEL | #195516# | H65 | 14:32:00 | 11:59:00 | 10:28:00 | |
72 | Léonard THIENPONDT | BEL | #68640# | H65 | 14:50:00 | 11:37:00 | 11:16:00 | |
Top | ||||||||
Balise 10 (17) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
84 | Jean-Michel GOFFINET | BEL | #66872# | H65 | 13:40:00 | 12:09:00 | 11:58:00 | |
Top | ||||||||
C.O. Liège (27) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
105 | Jean-Claude DUPONT | BEL | #67051# | H65 | 14:02:00 | 10:47:00 | 10:10:00 | |
113 | Servais HICK | BEL | #233293# | H65 | 14:40:00 | 11:25:00 | 11:50:00 | |
120 | Robert SCUVEE | BEL | #210314# | H65 | 13:14:00 | 10:33:00 | 11:08:00 | |
123 | Jacques SILVESTRE | BEL | #67059# | H65 | 15:08:00 | 10:27:00 | 10:54:00 | |
126 | Bruno VANDERMEULEN | BEL | #210348# | H65 | 13:52:00 | 10:39:00 | 11:12:00 | |
Top | ||||||||
C.O. Pégase (12) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
131 | Freddy SILLIEN | BEL | #119855# | H65 | 14:06:00 | 10:23:00 | 12:08:00 | |
Top | ||||||||
CO Buhl et Florival (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
151 | Yves BOEHM | FRA | #232587# | H65 | 13:58:00 | 10:43:00 | 11:40:00 | |
Top | ||||||||
Frol IL (3) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
160 | Harald BAKKEN | NOR | #234920# | H65 | 13:46:00 | 11:05:00 | 10:40:00 | |
Top | ||||||||
Hainaut O.C. (9) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
179 | Bernard DUBOIS | BEL | #189600# | H65 | 13:24:00 | 11:29:00 | 11:24:00 | |
Top | ||||||||
hamok (43) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
198 | Andre AERTS | BEL | #225835# | H65 | 14:46:00 | 10:07:00 | 12:06:00 | |
Top | ||||||||
K.O.L. (72) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
280 | Marc BRIERS | BEL | #240824# | H65 | 12:56:00 | 11:43:00 | 11:46:00 | |
286 | Rudy CANTRE | BEL | #220617# | H65 | 15:02:00 | 12:05:00 | 12:10:00 | |
305 | Jean-Pierre KELLENS | BEL | #182147# | H65 | 15:06:00 | 12:11:00 | 12:04:00 | |
327 | Ivo TIMMERMANS | BEL | #173769# | H65 | 13:44:00 | 10:51:00 | 10:34:00 | |
344 | Jef VANHOUT | BEL | #210756# | H65 | 13:00:00 | 10:35:00 | 10:08:00 | |
Top | ||||||||
O.L.V. Eifel (6) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
363 | Jean BREDO | BEL | #189650# | H65 | 15:04:00 | 11:01:00 | 10:44:00 | |
367 | Klaus HELD | BEL | #68859# | H65 | 14:24:00 | 11:49:00 | 11:54:00 | |
Top | ||||||||
OLF mainz (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
374 | Heinrich GÖTTE | GER | #220341# | H65 | 14:14:00 | 11:53:00 | 11:52:00 | |
Top | ||||||||
OLV Uslar 1976 e.V. (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
392 | Karl Heinz SEEFELD | GER | #239459# | H65 | 14:26:00 | 11:09:00 | 10:06:00 | |
Top | ||||||||
Omega (45) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
401 | Anton BUYTAERT | BEL | #186741# | H65 | 13:16:00 | 11:19:00 | 10:26:00 | |
420 | Paul KESSELAERS | BEL | #220637# | H65 | 14:30:00 | 10:25:00 | 11:32:00 | |
432 | Rogier VANAKEN | BEL | #473318# | H65 | 14:16:00 | 10:13:00 | 10:58:00 | |
Top | ||||||||
OSCM Charleville Meziéres (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
440 | Jean Bernard ROSE | FRA | #231963# | H65 | 13:28:00 | 10:49:00 | 11:34:00 | |
Top | ||||||||
Scapa Nancy Orientation (6) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
448 | Jean Marie FATH | FRA | #231984# | H65 | 14:36:00 | 11:51:00 | 10:38:00 | |
Top | ||||||||
SILIN (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
453 | Vasil SILIN | GER | #231657# | H65 | 13:36:00 | 11:33:00 | 11:06:00 | |
Top | ||||||||
SOK Aneby (3) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
456 | Bo HENRIKSSON | SWE | #231684# | H65 | 14:22:00 | 11:03:00 | 10:14:00 | |
Top | ||||||||
TROL (46) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
474 | Michel COGGHE | BEL | #64347# | H65 | 13:02:00 | 10:59:00 | 11:18:00 | |
Top | ||||||||
TUS Bramsche (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
514 | Ferdinand HANSES | GER | #211056# | H65 | 14:42:00 | 11:47:00 | 12:02:00 | |
Top | ||||||||
Vervins orientation (7) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
526 | Thierry CHARLES | FRA | #210463# | H65 | 13:04:00 | 10:41:00 | 10:22:00 | |
Top |