index

North Sea Trophy - Day 3
Koksijde - Bad 11.11.2019
K.O.L.

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: lucheuninckx@skynet.be Info
Kontroleer categorie en emit nummer - Veuillez vérifier catégorie et emit badge - Please check class and emit number.
Opmerkingen mogelijk tot Ma 04 18.00 hr. Remarks possible untill Monday 04 /11/ 2019 18 hr. Remarques possibles jusque 04 18.00 hr.
Course SE, SD, LD, H/D-10 en H/D-10 B : free start times, temps de départ libre.
Last updated: 07.11.2019 10:11:07

Classes D-10 D10B D-12 D-14 D-16 D-18 D-20 DE D21 DB D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 D70 D75 H-10 H10B H-12 H-14 H-16 H-18 H-20 HE H21 HB H35 H40 H45 H50 H55 H60 H65 H70 H75 H80 SE SD LD
Clubs «» A B C E F G H I K L O R S T V W
Stages ALL 1 2 3
Total

D-10 (8)

524Eloïse BADORFRAVervins orientation#68657#
525Jeanne BADORFRAVervins orientation#66867#
413Janne HILLENBELOmega#225998#
306Domi KORSTJENSBELK.O.L.#231799#
309Lio LINTENBELK.O.L.#239346#
256Violette MAYERESBELHermathenae#66913#
147Linaëlle RAUFRACapOnord Sports d' Orientation#232562#
135Naïs SILLIENBELC.O. Pégase#224641#
Top

D10B (5)

279Stella BOECKXBELK.O.L.#199225#
282Jana BRIESBELK.O.L.#240823#
449Clémence MARTINFRAScapa Nancy Orientation#231977#
182Anna PASQUASYBELHainaut O.C.#189601#
261Anne WILLEMSENSBELHermathenae#99027#
Top

D-12 (12)

422Annika MOMMAERTSBELOmega#183355#10:08:00
223Jeanne RENARDBELhamok#199207#10:16:00
117Elvire PIERLOTBELC.O. Liège#198382#10:28:00
414Kato HILLENBELOmega#225997#10:32:00
219Fin MYLLEBELhamok#232962#10:52:00
169Emma JOLLY-JANSSONFRAGuyancourt Orientation 78#184810#10:56:00
253Louise MATTARTBELHermathenae#224647#11:04:00
171Sonia JOLLY-JANSSONFRAGuyancourt Orientation 78#184834#11:08:00
450Laura MARTINFRAScapa Nancy Orientation#246273#11:12:00
529Lola MOULIÈREFRAVervins orientation#66905#11:20:00
427Liana THIELSBELOmega#173627#11:32:00
477Lina COOLSBELTROL#139924#11:48:00
Top

D-14 (8)

218Fee MYLLEBELhamok#183943#10:09:00
224Maya RENARDBELhamok#199222#10:31:00
51Lyna FRONHOFFSBELASUB#198159#11:09:00
483Noor DE MITSBELTROL#239457#11:15:00
110Marie GILLETBELC.O. Liège#78470#11:25:00
315Noor MARIENBELK.O.L.#231686#11:27:00
325Maija TAILLIEUBELK.O.L.#204098#11:31:00
530Louise MOULIÈREFRAVervins orientation#68983#11:35:00
Top

D-16 (7)

407Tille DE SMULBELOmega#199850#09:56:00
329Flore TOELENBELK.O.L.#211030#10:20:00
170Mélissa JOLLY-JANSSONFRAGuyancourt Orientation 78#233236#10:28:00
506Lotte VAN BOVENBELTROL#64329#10:32:00
435Lotte VERHAEGENBELOmega#220666#10:54:00
11Florine DURIEUXBELAltaïr C.O.#224588#11:20:00
220Jil MYLLEBELhamok#198943#11:22:00
Top

D-18 (5)

54Laurine HERMANBELASUB#198309#10:35:00
263Emma WILLEMSENSBELHermathenae#185001#10:57:00
39Laurence DEFRAIGNEBELASUB#198326#11:05:00
50Gaëlle FRONHOFFSBELASUB#198318#11:23:00
313Emma MAESBELK.O.L.#189512#11:57:00
Top

D-20 (3)

274Eske AERDENBELK.O.L.#197404#09:54:00
134Marine SILLIENBELC.O. Pégase#210548#10:44:00
527Claire LABROCHEFRAVervins orientation#66922#11:22:00
Top

DE (8)

410Kim GEYPENBELOmega#239461#10:00:00
40Sandrine DEFRAIGNEBELASUB#189633#10:04:00
222Greet OEYENBELhamok#65106#10:08:00
185Hannah THIELSBELHainaut O.C.#185172#11:04:00
430Liesbeth VAN DE VELDEBELOmega#210061#11:08:00
35Béatrice DE LONGUEVILLEBELASUB#233303#11:20:00
80Aurélie DESCHEPPERBELBalise 10#88859#11:44:00
499Anna SERRALLONGAESPTROL#239452#11:56:00
Top

D21 (13)

541Pauline CARRÉFRAT.A.D.#232556#
153Kim TIREZBELCO Colmar#173628#10:06:00
546Anne - Lise WARGNEZFRACapOnord Sports d' Orientation#232552#10:10:00
507Vanessa VAN BREEDAMBELTROL#196828#10:18:00
235Jolien VANDEBROEKBELhamok#225892#10:28:00
142Mathilde ARROQUIFRACapOnord Sports d' Orientation#186460#10:32:00
370Rasa ENGSTEDTSWEOK Linné#227440#10:34:00
322Saartje SALLAERTSBELK.O.L.#114761#10:54:00
272Emilie ROGERFRAind FR#232566#10:58:00
357Brigitta GERSEYHUNLuxembourg Orienteering Club#246260#11:00:00
129Rebecca MOLLONBELC.O. Pégase#198267#11:08:00
42Amélie DELFORGEBELASUB#198220#11:10:00
68Claire SANDEVOIRFRAASUB#233306#11:44:00
Top

DB (1)

402Clara COXBELOmega#220665#10:58:00
Top

D35 (11)

150Susana ARROYOESPclub Sotobosque#232831#
25Marie AVAUXBELASUB#224546#10:00:00
20Gaëlle WASTIAUXBELAltaïr C.O.#224651#10:14:00
178Marie DESTREEBELHainaut O.C.#239751#10:16:00
186Claire BANTNORhamar Orienteringsklubb#186883#10:36:00
73Marie THIENPONDTBELASUB#198252#10:48:00
497Helena PLUYMERSBELTROL#502691#11:04:00
419An KESSELAERSBELOmega#240719#11:18:00
248Leslie CRETTELSBELHermathenae#66914#11:26:00
496Greet PERSOONBELTROL#231223#11:34:00
211Sofie HERREMANSBELhamok#64881#11:58:00
Top

D40 (15)

226Elisabeth SCHUTJESBELhamok#239247#
311Tina LINTENBELK.O.L.#64732#10:17:00
48An FREDERICKXBELASUB#239755#10:29:00
349Carys MORGANGBRKent Orienteers#233347#10:31:00
472Hilde BREESCHBELTROL#196860#10:33:00
489Ellen DESCHEPPERBELTROL#185129#10:37:00
454Natasa AJDANICSRBSK DMB#232563#10:41:00
240Patricia JOUCLAFRAHautes-Vosges Orientation#222650#10:45:00
547Sabrina DEGEE-MATTARTBELHermathenae#210513#10:53:00
191Stine Olsen KIRKEVIKNORhamar Orienteringsklubb#503033#11:01:00
266Rachel WINTHAGENBELHermathenae#114766#11:03:00
538Vanessa BOLSENSBELTROL#225837#11:21:00
471Ellen BOURGONJONBELTROL#231389#11:39:00
44Laurence DRABSBELASUB#68782#11:49:00
517Marie DESRUMEAUXFRAVALMO#233410#11:55:00
Top

D45 (20)

347Alison HOWEGBRKent Orienteers#233346#10:00:00
346Sheralee BAILEYGBRKent Orienteers#246279#10:10:00
101Florence BASTINBELC.O. Liège#224542#10:14:00
28Patricia BRAEMBELASUB#233398#10:16:00
201Marijke DEBRUYNEBELhamok#63685#10:18:00
284Marcia BRONCKAERSBELK.O.L.#240825#10:26:00
141Anne Sophie ARROQUIFRACapOnord Sports d' Orientation#233243#10:40:00
229Amber THYSBELhamok#65074#10:42:00
45An DUYCKBELASUB#78266#10:44:00
452Galyna KULIKOVAGERSILIN#246274#10:46:00
400Ellen BOOMERUSAOmega#173378#10:48:00
292Virginie DEHULLUBELK.O.L.#204153#11:04:00
202Karin DECLERCQBELhamok#239246#11:10:00
176Perrine THENOZFRAGuyancourt Orientation 78#231761#11:14:00
87Sindy SAGGIORATOBELBalise 10#90109#11:28:00
404Angelique DE GRANDEBELOmega#199845#11:42:00
195Ingrid ROBOELENORhamar Orienteringsklubb#78530#11:50:00
429Veerle TULLENEERSBELOmega#199843#11:52:00
528Camille MOULIÈREFRAVervins orientation#66931#11:56:00
293Anne-Marie DELANGHEBELK.O.L.#209751#12:00:00
Top

D50 (32)

378Lina JASULAITYTELTUOlifant#245296#09:58:00
194Marianna MYKLEBUSTNORhamar Orienteringsklubb#176018#10:02:00
466Sarah MANSELGBRSuffolk Orienteering Club#413176#10:04:00
348Julia JARVISGBRKent Orienteers#246170#10:06:00
177Valérie AUGHUETBELHainaut O.C.#232659#10:08:00
63Françoise ROBBERECHTBELASUB#68635#10:12:00
239An VERBERNEBELhamok#66422#10:22:00
24Laurence AUGHUETBELASUB#210523#10:24:00
62Nicole REVENCUBELASUB#232692#10:30:00
181Geneviève NYSBELHainaut O.C.#210191#10:34:00
189Mette Marit JENSENNORhamar Orienteringsklubb#189100#10:36:00
321Anja POTVINBELK.O.L.#240714#10:38:00
53Bernadette GOVAERTSBELASUB#189574#10:50:00
468Marie MORLONFRATalant Sport Orientation#246261#10:52:00
443Kristin HASLE HASLESTADNORRingsaker OK#505875#10:56:00
29Kathia BRAVINITAASUB#198320#10:58:00
139Anne GODELSUICA Rosé#246175#11:00:00
354Masja VAN DE VENNEDKOVZ#484014#11:02:00
355Ideke VAN HOOFNEDKOVZ#239349#11:06:00
271Laurence ROBYNFRAind FR#68886#11:08:00
237Marijs VANDEWEYERBELhamok#189410#11:12:00
193Oyfrid MOENNORhamar Orienteringsklubb#171016#11:18:00
167Jeanette JANSSONFRAGuyancourt Orientation 78#231656#11:24:00
74Cécile VAN BRUSSELBELASUB#232974#11:30:00
444Tove Lundg°ard PEDERSENNORRingsaker OK#206360#11:36:00
197Nina SONDMORNORhamar Orienteringsklubb#91387#11:38:00
438Christine ANTOINEFRAOrientation Caennaise#232004#11:40:00
66Annick ROUSEREZBELASUB#89953#11:44:00
356Ane BJORNSGAARDNORLillehammer Orienteringsklubb#155726#11:46:00
30Jenny BUELENSBELASUB#119738#11:48:00
442Anne Marit BORDALNORRingsaker OK#215133#11:54:00
163Monica BOMANSWEGävle OK#231646#11:58:00
Top

D55 (24)

124Martine TAFFEIRENBELC.O. Liège#77221#10:00:00
5Martine WIBARTFRAA.C. Beauchamp#233240#10:16:00
371Kjersti NARUMNOROL Vallset - Stange#500405#10:18:00
192Gunhild LJONESNORhamar Orienteringsklubb#211447#10:24:00
196Kjersti RÖNNINGNORhamar Orienteringsklubb#508979#10:36:00
267Helena CRUTCHLEYGBRHumberside & Lincolnshire orienteers#232570#10:42:00
77Anne-Marie CEULEMANSBELBalise 10#210622#10:48:00
78Chantal DAVIDBELBalise 10#209941#10:50:00
372Kati CEJKASUIOLC SKOG FRIBOURG#227538#10:52:00
190Anne- Guri JEVNENORhamar Orienteringsklubb#503140#10:56:00
543Hilde KROLSBELhamok#196873#11:00:00
217Greta MOLSBELhamok#225895#11:02:00
421Mia KINNAERBELOmega#184603#11:04:00
156Sylvie MARCHESINFRACSAG METZ#231580#11:10:00
152Claudie GREVETFRACO Buhl et Florival#232571#11:14:00
445Ulrike KORFFGERSC Achmer#210729#11:22:00
119Françoise RENARDBELC.O. Liège#198111#11:26:00
345Hilde VERCAERENBELK.O.L.#114918#11:28:00
17Francine SERREBELAltaïr C.O.#64519#11:30:00
187Anne Karin ELISENBERGNORhamar Orienteringsklubb#96656#11:36:00
482Betty DE MEYERBELTROL#225944#11:42:00
3Marie Pierre COFFEFRAA.C. Beauchamp#210578#11:44:00
523Gro ELLEGAARDNORVANG orienteringslag#84212#11:56:00
154Virginie OLIGOFRACO Pays de Vannes#233237#12:00:00
Top

D60 (13)

96Anita BAERTSBELBorasca#199198#10:01:00
317Marie-Christine METTENBELK.O.L.#198392#10:19:00
366Irma COLLIENNEBELO.L.V. Eifel#118013#10:25:00
376Alexandra WANNERGEROLG Siegerland#246172#10:41:00
60Claire MUYLLAERTBELASUB#233397#10:53:00
334Nicole VAN DE CRUYSBELK.O.L.#232935#11:07:00
7Noëlle CHOPRIXBELAltaïr C.O.#119783#11:11:00
412Liset HENDRICKXBELOmega#220663#11:13:00
360Maggie ROACHGBRLuxembourg Orienteering Club#502310#11:18:00
188Bente GRONDALENNORhamar Orienteringsklubb#502992#11:33:00
71Joëlle THEUNCKENSBELASUB#224664#11:37:00
238Julienne VANREUSELBELhamok#225936#11:41:00
408Marina DRIESENBELOmega#239351#11:45:00
Top

D65 (12)

539Jane ARCHERGBRSouthern navigators#195477#10:02:00
498Monica ROELINGNEDTROL#240800#10:12:00
409Lieve FEYSBELOmega#64938#10:24:00
318Odette MORETBELK.O.L.#220620#10:30:00
13Nelly FOCKEDEYBELAltaïr C.O.#68660#10:36:00
118Agnès PONCELETBELC.O. Liège#67056#10:42:00
297Lisette EYKMANSBELK.O.L.#225938#10:48:00
396Paulette BLOMMENBELOmega#184606#10:54:00
125Bernadette VANDERMEULENBELC.O. Liège#224541#11:08:00
115Jacqueline MOREAU-SCUVEEBELC.O. Liège#219072#11:20:00
157Evelyne THIEBAUTFRACSAG METZ#231635#11:26:00
441Marie Thérèse ROSEFRAOSCM Charleville Meziéres#246278#11:32:00
Top

D70 (7)

512Christa ZWIKKERNEDTROL#81037#10:05:00
27Marie-Christine BLANCHEBELASUB#233305#10:13:00
447Nicole BASTIEN - FATHFRAScapa Nancy Orientation#246264#10:21:00
260Josiane VRANCKEN-DELBROUCKBELHermathenae#66900#10:29:00
314Gilberte MARIENBELK.O.L.#198384#10:33:00
127Monique DEFFENSEBELC.O. Pégase#210562#10:41:00
247Françoise CHATELAIN-NANOUXBELHermathenae#66895#10:49:00
Top

D75 (1)

258Manon RENNOTTE-CHAUVEHEIDBELHermathenae#114763#10:17:00
Top

H-10 (10)

399Wout BOECKXBELOmega#220656#
475Daan COOLSBELTROL#139919#
485Viek DE MITSBELTROL#231288#
417Nathan JANSENBELOmega#199866#
310Senne LINTENBELK.O.L.#232833#
183Emile PASQUASYBELHainaut O.C.#232662#
122Ruben SEBABELC.O. Liège#189586#
172Arnaud THENOZFRAGuyancourt Orientation 78#184869#
436Rik VERHAEGENBELOmega#220664#
241Jules ZENEVREFRAHautes-Vosges Orientation#222645#
Top

H10B (15)

269Aram ARNOUBELInd BE#232568#
398Witse BOECKXBELOmega#232560#
537Nand BOLSENSBELTROL#0#
281Bram BRIESBELK.O.L.#232933#
203Jens DEFERMBELhamok#10245#
204Kobe DEFERMBELhamok#232830#
209Finn GEVAERTBELhamok#210793#
108Félix GILLETBELC.O. Liège#232547#
350Akos KOSZEGVARIHUNKFKI#210726#
255Tom MAYERESBELHermathenae#232549#
423Jasper MOMMAERTSBELOmega#182136#
503Iep SWINKELSNEDTROL#232565#
332Seppe VAN CAUWENBERGHBELK.O.L.#199205#
333Sam VAN CAUWENBERGHEBELK.O.L.#239454#
262Arthur WILLEMSENSBELHermathenae#232550#
Top

H-12 (12)

351Balint KOSZEGVARIHUNKFKI#210724#
434Lander VERDUYCKTBELOmega#173641#10:20:00
276Torben AERDENBELK.O.L.#227435#10:24:00
52Roald FRONHOFFSBELASUB#224557#10:36:00
136Nathan SILLIENBELC.O. Pégase#189639#10:42:00
133Hugo SILLIENBELC.O. Pégase#232548#10:50:00
484Thor DE MITSBELTROL#210023#11:00:00
245Victor BROUWIERBELHermathenae#210551#11:16:00
481Stan DE CLERCQBELTROL#119827#11:24:00
418Thomas JANSENBELOmega#199861#11:28:00
175Jérémie THENOZFRAGuyancourt Orientation 78#231728#11:36:00
478Bob DE CLEENEBELTROL#88850#11:52:00
Top

H-14 (6)

405Mats DE SMULBELOmega#199804#10:02:00
299Jarno GEENENBELK.O.L.#185053#10:12:00
166Gaudree Nathanaël DAEMFRAGuyancourt Orientation 78#184714#10:32:00
132Gauthier SILLIENBELC.O. Pégase#189577#10:46:00
480Rune DE CLERCQBELTROL#66156#11:20:00
243Mathis BROUWIERBELHermathenae#210555#11:38:00
Top

H-16 (10)

148Maël RAUFRACapOnord Sports d' Orientation#186578#
23Gaël AMERIJCKXBELASUB#233401#10:00:00
264Jonas WILLEMSENSBELHermathenae#184945#10:51:00
324Lasse TAILLIEUBELK.O.L.#204101#11:04:00
486Wolf DE MITSBELTROL#196867#11:16:00
173Bastien THENOZFRAGuyancourt Orientation 78#231906#11:28:00
425Jarne THIELSBELOmega#92665#11:30:00
251Antoine MATTARTBELHermathenae#224646#11:38:00
500Joris SMETBELTROL#157657#11:40:00
431Merlijn VAN RUMSTBELOmega#227451#11:47:00
Top

H-18 (3)

338Dries VAN LOMMELBELK.O.L.#199242#10:13:00
109Justin GILLETBELC.O. Liège#78471#11:21:00
426Liam THIELSBELOmega#227471#11:25:00
Top

H-20 (3)

340Jens VAN LOMMELBELK.O.L.#199240#10:48:00
21Cédric AMERIJCKXBELASUB#232592#11:00:00
106Guillaume EYENBELC.O. Liège#198144#11:52:00
Top

HE (19)

424Joost TALLOENBELOmega#239460#10:00:00
26Christophe BERNARDBELASUB#233304#10:04:00
205Sam DEFERMBELhamok#232953#10:10:00
184Fabien PASQUASYBELHainaut O.C.#2322658#10:16:00
232Dries VAN DER KLEIJBELhamok#199247#10:21:00
216Klaas MELLEBEEKBELhamok#239360#10:25:00
8Liévin CREFCOEURBELAltaïr C.O.#224589#10:29:00
365Thomas BREDOBELO.L.V. Eifel#186566#10:33:00
9Philippe CREFCOEURBELAltaïr C.O.#210533#10:43:00
41Piotr DELANDMETERBELASUB#224662#10:50:00
469Rémi LEDEZFRATous Azimuts Douai#232567#10:55:00
91Sylvain STERCKXBELBalise 10#231228#10:59:00
495Simon KREKELSBELTROL#189515#11:05:00
364Jérémy BREDOBELO.L.V. Eifel#68830#11:13:00
362Johann TINCHANTFRAO' Team besançon#246277#11:19:00
411Tom GEYPENBELOmega#240818#11:25:00
36Gilles DE NEYERBELASUB#90108#11:31:00
212Jeroen HOEKXBELhamok#240703#11:39:00
18Nicolas SPILIERSBELAltaïr C.O.#119672#12:00:00
Top

H21 (10)

540Charles Hubert QUEVALFRAT.A.D.#232554#
213Jean-Claude JIMENEZBELhamok#225935#10:03:00
545Sébastien DE POORTERFRACapOnord Sports d' Orientation#232551#10:31:00
473Dieter COENBELTROL#65103#10:35:00
289Pieter DE CONINCKBELK.O.L.#211124#10:43:00
130Toulouse SEBASTIANBELC.O. Pégase#198271#10:47:00
358Robert HEMBROWAUSLuxembourg Orienteering Club#233349#10:51:00
494Aleksander KOWALCZYKPOLTROL#232564#10:55:00
76John WILHELMSFINASUB#233307#11:03:00
90Florian STERCKXBELBalise 10#224665#11:11:00
Top

HB (1)

339Jan VAN LOMMELBELK.O.L.#64256#12:00:00
Top

H35 (8)

290Bruno DE LATBELK.O.L.#209891#10:07:00
65Mathieu ROTHBELASUB#198253#10:11:00
535Sébastien DAELSBELC.O. Militaire Belge#64991#10:15:00
32Jean-Baptiste COLOMBFRAASUB#90119#10:23:00
112François HANZENBELC.O. Liège#232593#10:27:00
283Wim BRIESBELK.O.L.#240722#10:39:00
308Jo LINTENBELK.O.L.#227436#10:59:00
278Jef BOECKXBELK.O.L.#199232#11:07:00
Top

H40 (23)

379Halvor HOBOLNOROlklubben av 1994#240721#
391Sigve VAGSNESNOROlklubben av 1994#239465#
210Marlon GEVAERTBELhamok#64842#10:12:00
254Patrick MAYERESBELHermathenae#130124#10:16:00
502Garnt SWINKELSNEDTROL#180947#10:20:00
397Jan BOECKXBELOmega#220657#10:22:00
296Thomas ENGELBEENBELK.O.L.#227464#10:24:00
97Bert MERTENSBELBorasca#199213#10:28:00
47Bart FRANSENBELASUB#224663#10:32:00
221Pascal MYLLEBELhamok#198407#10:36:00
34Alexandre DAUBENFELDFRAASUB#198319#10:40:00
165Adriaan DAEMFRAGuyancourt Orientation 78#246177#10:42:00
137Nicolas SILLIENBELC.O. Pégase#232670#10:44:00
295Tim DILENBELK.O.L.#239474#10:52:00
111Quentin GILLETBELC.O. Liège#198216#10:56:00
265Stephane WILLEMSENSBELHermathenae#114808#11:12:00
433Kris VERDUYCKTBELOmega#199224#11:16:00
244Michaël BROUWIERBELHermathenae#184936#11:24:00
316Tom MARIENBELK.O.L.#64450#11:28:00
259Jean-Manuel VERPOORTENBELHermathenae#232042#11:32:00
415Tim HILLENBELOmega#173933#11:36:00
138Vincent SILLIENBELC.O. Pégase#224640#11:40:00
416Kim JANSENBELOmega#199856#11:48:00
Top

H45 (21)

542Jerôme DANELFRAVALMO#232555#
406Olivier DE SMULBELOmega#240817#10:01:00
49Alistair FRONHOFFSDENASUB#68783#10:07:00
231Ronny TIMMERSBELhamok#196771#10:17:00
180Yves GOMREEBELHainaut O.C.#210196#10:22:00
225Olivier RENARDBELhamok#199244#10:26:00
505Donald VAN BOVENBELTROL#66122#10:31:00
128Frank LEMYBELC.O. Pégase#232669#10:35:00
85Patrice LOMBETBELBalise 10#68816#10:39:00
144Yannick BECUWEFRACapOnord Sports d' Orientation#232561#10:43:00
168Antoine JOLLYFRAGuyancourt Orientation 78#231837#10:53:00
479Bob DE CLERCQBELTROL#64346#10:57:00
69Gerald SOUWEINEBELASUB#240808#11:02:00
146Hervé RAUFRACapOnord Sports d' Orientation#231661#11:06:00
149Laurent SCHIMPFFRACapOnord Sports d' Orientation#231670#11:17:00
487Yves DE MITSBELTROL#231224#11:29:00
252Eric MATTARTBELHermathenae#210556#11:33:00
22Christophe AMERIJCKXBELASUB#232656#11:41:00
428Stefan THIELSBELOmega#232945#11:46:00
501Kurt SMETBELTROL#408029#11:49:00
323Arne TAILLIEUBELK.O.L.#204155#11:53:00
Top

H50 (35)

380Oystein KILDAHLNOROlklubben av 1994#227542#
381Vermund KONGSNESNOROlklubben av 1994#240720#
382Are KRISTIANSENNOROlklubben av 1994#227547#
383Steinar LAGNOROlklubben av 1994#239463#
384Jorn LIMINOROlklubben av 1994#239464#
385Stein MELLANOROlklubben av 1994#227552#
386Thor MELLANOROlklubben av 1994#157250#
387Jorn MJOSTERNOROlklubben av 1994#227463#
388Svein OTTERLEINOROlklubben av 1994#240693#
389Rolv Anders SYSTADNOROlklubben av 1994#232955#
390Rune TEIGLANDNOROlklubben av 1994#232942#
275Frank AERDENBELK.O.L.#239455#09:50:00
12Pierre-Michel DURIEUXBELAltaïr C.O.#232667#10:02:00
462Fyhn NILSEN ESPENNORStavanger Orienteringsklubb#204102#10:04:00
403Koen CROONSBELOmega#239352#10:12:00
215Bart MELLEBEEKBELhamok#232950#10:20:00
64Richard ROBINSONBELASUB#239756#10:22:00
140Jean Claude MARIONSUICA Rosé#246176#10:24:00
38Benoît DEFRAIGNEBELASUB#232701#10:26:00
242Manuel ZENEVREFRAHautes-Vosges Orientation#227546#10:38:00
459Paul KEEBLEGBRSouthern navigators#232558#10:40:00
89Mark STEENSSENSBELBalise 10#79295#10:42:00
104Pierre-Emmanuel DEMEUSEBELC.O. Liège#198028#10:50:00
510Wim VERVOORTBELTROL#220614#10:52:00
143Philippe ARROQUIFRACapOnord Sports d' Orientation#231938#10:56:00
521Philippe PAPINFRAVALMO#232609#11:02:00
304Eddy JANSENBELK.O.L.#81599#11:12:00
208Jean-Pierre DERAMOUDTBELhamok#137067#11:24:00
307Patrick KORSTJENSBELK.O.L.#232836#11:30:00
270Marc GEIRNARTFRAind FR#232569#11:32:00
476Franky COOLSBELTROL#77758#11:40:00
375Jens STÖWHAASGEROLG Siegerland#232630#11:46:00
98Noël NIJSTENBELBorasca#64417#11:48:00
451Pascal MARTINFRAScapa Nancy Orientation#231687#11:54:00
328Guy TIREZBELK.O.L.#184759#11:56:00
Top

H55 (42)

250Luc DERENNEBELHermathenae#114697#
102Luc CLOOSTERMANSBELC.O. Liège#224642#10:01:00
461Adrian WISEGBRSouthern navigators#232553#10:05:00
377Nikolaj WANNERGEROLG Siegerland#130105#10:07:00
234Eric VANDEBROEKBELhamok#81586#10:09:00
341Peter VANDE LOOCKBELK.O.L.#197603#10:11:00
491Peter DEWULFBELTROL#67028#10:13:00
86Jean-Pierre PIRAPREZBELBalise 10#204105#10:15:00
233Emmanuel VAN HULLEBUSBELhamok#239358#10:19:00
81Christian DEVULDERBELBalise 10#77239#10:21:00
508Erik VAN DYCKBELTROL#501371#10:25:00
288Johan DE CONINCKBELK.O.L.#198854#10:27:00
206Dirk DEIJGERSBELhamok#209997#10:39:00
70Philippe TAELEMANSBELASUB#210456#10:43:00
464Trond SVANOE HAFSTADNORSteinkjer orienteringsklubb#204800#10:47:00
107Jacques FLORINBELC.O. Liège#232594#10:49:00
460Steve MCKINLEYGBRSouthern navigators#401776#10:51:00
67Luis SAEZ HERRERAESPASUB#232589#10:55:00
488Jan DE SOETEBELTROL#173425#10:59:00
273Per GRANDENORIndiv.#241553#11:07:00
520Pascal LEGEREFRAVALMO#233409#11:09:00
92Christian STOFFELSBELBalise 10#232938#11:11:00
395Rudi AERTSBELOmega#240813#11:13:00
228Danny SWERTSBELhamok#210026#11:15:00
33Didier DARIMONTBELASUB#198156#11:17:00
2Daniel COFFEFRAA.C. Beauchamp#210569#11:19:00
330Jan TOELENBELK.O.L.#92648#11:25:00
516Wolfgang VILZGERTV Eitelborn#246280#11:27:00
83Philippe DOFFIGNYBELBalise 10#225832#11:29:00
57Christian IMBRECHTSBELASUB#68624#11:31:00
439Benoit SANDEVOIRFRAOrientation Caennaise#227571#11:33:00
509Karl VERVOORTBELTROL#225887#11:35:00
79Pierre DAVIDBELBalise 10#225889#11:37:00
174Bertrand THENOZFRAGuyancourt Orientation 78#246173#11:41:00
361Alain RINGARDFRAO' Team besançon#233348#11:43:00
518Michel DICKBURTFRAVALMO#68623#11:45:00
162Jerker BOMANSWEGävle OK#231593#11:47:00
294Norbert DEMEYEREBELK.O.L.#141600#11:51:00
522Konstantin SMIRNOVFRAVALMO#68779#11:53:00
463Nils AALNORSteinkjer orienteringsklubb#510617#11:59:00
214Luc MELISBELhamok#210908#12:01:00
353Steven JOCHEMSNEDKOVZ#245969#12:03:00
Top

H60 (41)

319Willy NICASIBELK.O.L.#220618#10:02:00
291Etienne DE WITBELK.O.L.#231689#10:05:00
55Jacques HOFMANSBELASUB#67037#10:07:00
465Rod MANSELGBRSuffolk Orienteering Club#211032#10:09:00
369Varis PEISENIEKSLATOK Kapa#488154#10:11:00
37Jean-Noël DEBEHOGNEBELASUB#224649#10:13:00
458Peter JONESGBRSouthern navigators#408141#10:15:00
58Francis KRIERBELASUB#232655#10:17:00
467Jean François MORLONFRATalant Sport Orientation#232545#10:19:00
199Johan CLAESBELhamok#199212#10:21:00
359David ROACHGBRLuxembourg Orienteering Club#502204#10:23:00
298Ferdinand GEBOERSBELK.O.L.#225941#10:26:00
504Julien VAN BOSCHBELTROL#227461#10:29:00
1Eric BOUDYFRAA.C. Beauchamp#233242#10:31:00
331Albert VAN CANEGHEMBELK.O.L.#240809#10:33:00
161Indgaard OLAVNORFrol IL#180924#10:36:00
4Hélier WIBARTFRAA.C. Beauchamp#231704#10:38:00
6Christian CHALONBELAltaïr C.O.#151277#10:41:00
159Vassenden ARILSNORFrol IL#236728#10:44:00
373Bernard PEISSARDSUIOLC SKOG FRIBOURG#129027#10:47:00
320Karel PEETERSBELK.O.L.#158453#10:49:00
393Chris ADDIERSBELOmega#196854#10:53:00
116André PIERLOTBELC.O. Liège#189583#10:55:00
287Paul CORTHOUTSBELK.O.L.#210976#10:59:00
446Paul ALLEFRAScapa Nancy Orientation#231942#11:00:00
268Stig HULTGREEN KARLSENNORIL GeoForm#246179#11:02:00
31Philippe CLAPUYTBELASUB#198278#11:06:00
155Daniel POEDRASFRACO Pays de Vannes#184867#11:08:00
301Eddy GRESSENSBELK.O.L.#98907#11:11:00
114Jean-Pol HOULMONTBELC.O. Liège#219083#11:13:00
302Anne HEIKOOPNEDK.O.L.#239367#11:18:00
19Etienne VANDEGHINSTEBELAltaïr C.O.#232665#11:20:00
82Pierre DIEUDONNEBELBalise 10#227582#11:22:00
164Andris KOSMATCHEVSLATGreenlandia#474584#11:24:00
277Roger BOCKXBELK.O.L.#220511#11:32:00
93André VANHULSTBELBalise 10#239462#11:34:00
455P-O DEREBRANTSWESOK Aneby#246276#11:42:00
88Philippe SINAEVEBELBalise 10#224639#11:45:00
437Patrick WALLAERTBELOmega#198853#11:50:00
343Jackie VANDIJCKBELK.O.L.#199227#11:53:00
493Herman JANSSENBELTROL#227466#11:58:00
Top

H65 (34)

392Karl Heinz SEEFELDGEROLV Uslar 1976 e.V.#239459#10:06:00
344Jef VANHOUTBELK.O.L.#210756#10:08:00
105Jean-Claude DUPONTBELC.O. Liège#67051#10:10:00
456Bo HENRIKSSONSWESOK Aneby#231684#10:14:00
526Thierry CHARLESFRAVervins orientation#210463#10:22:00
401Anton BUYTAERTBELOmega#186741#10:26:00
59Patrick MOREAUBELASUB#195516#10:28:00
15Willy LAMONBELAltaïr C.O.#68662#10:30:00
327Ivo TIMMERMANSBELK.O.L.#173769#10:34:00
448Jean Marie FATHFRAScapa Nancy Orientation#231984#10:38:00
160Harald BAKKENNORFrol IL#234920#10:40:00
363Jean BREDOBELO.L.V. Eifel#189650#10:44:00
123Jacques SILVESTREBELC.O. Liège#67059#10:54:00
432Rogier VANAKENBELOmega#473318#10:58:00
453Vasil SILINGERSILIN#231657#11:06:00
120Robert SCUVEEBELC.O. Liège#210314#11:08:00
126Bruno VANDERMEULENBELC.O. Liège#210348#11:12:00
72Léonard THIENPONDTBELASUB#68640#11:16:00
474Michel COGGHEBELTROL#64347#11:18:00
179Bernard DUBOISBELHainaut O.C.#189600#11:24:00
420Paul KESSELAERSBELOmega#220637#11:32:00
440Jean Bernard ROSEFRAOSCM Charleville Meziéres#231963#11:34:00
151Yves BOEHMFRACO Buhl et Florival#232587#11:40:00
280Marc BRIERSBELK.O.L.#240824#11:46:00
14Eric HULLYBELAltaïr C.O.#210532#11:48:00
113Servais HICKBELC.O. Liège#233293#11:50:00
374Heinrich GÖTTEGEROLF mainz#220341#11:52:00
367Klaus HELDBELO.L.V. Eifel#68859#11:54:00
84Jean-Michel GOFFINETBELBalise 10#66872#11:58:00
514Ferdinand HANSESGERTUS Bramsche#211056#12:02:00
305Jean-Pierre KELLENSBELK.O.L.#182147#12:04:00
198Andre AERTSBELhamok#225835#12:06:00
131Freddy SILLIENBELC.O. Pégase#119855#12:08:00
286Rudy CANTREBELK.O.L.#220617#12:10:00
Top

H70 (17)

285Jos BYLEMANSBELK.O.L.#239350#10:03:00
99Ruud SCHONEWILLENEDBorasca#210995#10:05:00
326Georges TIMMERMANSBELK.O.L.#184325#10:13:00
145Jean Paul HUMBERTCLAUDEFRACapOnord Sports d' Orientation#232559#10:15:00
121Maurice SEBABELC.O. Liège#68823#10:17:00
490Eddie DESMEDTBELTROL#197407#10:21:00
513Dirk ZWIKKERNEDTROL#81038#10:27:00
230Jos THYSBELhamok#194493#10:29:00
43Georges DICKERBELASUB#89992#10:33:00
492Mike IN 'T GROENNEDTROL#233121#10:37:00
46Jacques FLAMENTBELASUB#232700#10:45:00
236Vic VANDERSTRAETENBELhamok#225893#10:49:00
246Guy CHATELAINBELHermathenae#66892#10:51:00
100Jean BAISIPONTBELC.O. Liège#198109#10:57:00
511Frans WENSBELTROL#239467#11:01:00
303Jos HOUBENBELK.O.L.#225999#11:23:00
61Pierre PARMENTIERBELASUB#224648#11:29:00
Top

H75 (7)

257Georges RENNOTTEBELHermathenae#210559#10:06:00
158Ulf SVEDESTAMSWEEskilstuna OL#96868#10:18:00
534Kurt HUBERSUISPOBO#232557#11:02:00
470Alfons BOSCHBELTROL#488417#11:14:00
75Jean-Pierre VAN DER CRUYSBELASUB#232699#11:38:00
16Pierre SARLETBELAltaïr C.O.#224585#11:44:00
300Bert GEUDENSBELK.O.L.#179165#11:48:00
Top

H80 (5)

457Tore JOHANSSONSWESOK Aneby#232637#10:09:00
368Lucien TONNEAUBELO.L.V. Eifel#66907#10:25:00
337Jan VAN HEESBELK.O.L.#185014#10:37:00
342Henri VANDENBERKBELK.O.L.#227540#10:45:00
200Bonaventur CLOOSTERMANSBELhamok#239254#11:45:00
Top

SE (7)

207Maria DELARBREBELhamok#79553#
103Maryline DEMEUSEBELC.O. Liège#210414#
10Anne DURIEUXBELAltaïr C.O.#224650#
56Robert HOOFDBELASUB#199237#
312Greta LOYSCHBELK.O.L.#64254#
227Anja STYNENBELhamok#189411#
544Nadine VERLINDENBELASUB#198221#
Top

SD (5)

532Lisa HARMSGERWOLF haltern#211061#
519Nathalie KUBITOWICZFRAVALMO#88916#
533Chiara PFROMMGERWOLF haltern#232937#
536Mélanie RASSENEURBELC.O. Militaire Belge#186592#
515Marion VILZGERTV Eitelborn#246262#
Top

LD (3)

531Christian HARMSGERWOLF haltern#205723#
335Manu VAN HAVERBEKEBELK.O.L.#231736#
336Robbe VAN HAVERBEKEBELK.O.L.#231778#
Top

Total

K.O.L.72
ASUB57
TROL46
Omega44
hamok43
C.O. Liège27
Hermathenae24
Balise 1017
Altaïr C.O.15
Olklubben av 199413
C.O. Pégase12
Guyancourt Orientation 7812
hamar Orienteringsklubb12
CapOnord Sports d' Orientation11
Hainaut O.C.9
VALMO7
Vervins orientation7
O.L.V. Eifel6
Scapa Nancy Orientation6
A.C. Beauchamp5
Southern navigators5
Borasca4
Kent Orienteers4
Luxembourg Orienteering Club4
Frol IL3
Hautes-Vosges Orientation3
ind FR3
KOVZ3
OLG Siegerland3
Ringsaker OK3
SOK Aneby3
WOLF haltern3
C.O. Militaire Belge2
CA Rosé2
CO Buhl et Florival2
CO Pays de Vannes2
CSAG METZ2
Gävle OK2
KFKI2
O' Team besançon2
OLC SKOG FRIBOURG2
Orientation Caennaise2
OSCM Charleville Meziéres2
SILIN2
Steinkjer orienteringsklubb2
Suffolk Orienteering Club2
T.A.D.2
Talant Sport Orientation2
TV Eitelborn2
club Sotobosque1
CO Colmar1
Eskilstuna OL1
Greenlandia1
Humberside & Lincolnshire orienteers1
IL GeoForm1
Ind BE1
Indiv.1
Lillehammer Orienteringsklubb1
OK Kapa1
OK Linné1
OL Vallset - Stange1
OLF mainz1
Olifant1
OLV Uslar 1976 e.V.1
SC Achmer1
SK DMB1
SPOBO1
Stavanger Orienteringsklubb1
Tous Azimuts Douai1
TUS Bramsche1
VANG orienteringslag1
Total: 542