index

North Sea Trophy - Day 3
Koksijde - Bad 11.11.2019
K.O.L.

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: lucheuninckx@skynet.be Info
Kontroleer categorie en emit nummer - Veuillez vérifier catégorie et emit badge - Please check class and emit number.
Opmerkingen mogelijk tot Ma 04 18.00 hr. Remarks possible untill Monday 04 /11/ 2019 18 hr. Remarques possibles jusque 04 18.00 hr.
Course SE, SD, LD, H/D-10 en H/D-10 B : free start times, temps de départ libre.
Last updated: 07.11.2019 10:11:07

Classes D-14 D-18 DE D21 D35 D40 D45 D50 D60 D70 H-12 H-16 H-20 HE H21 H35 H40 H45 H50 H55 H60 H65 H70 H75 SE
Clubs ALL
Stages ALL 1 2 3
Total

D-14 (1)

51Lyna FRONHOFFSBELASUB#198159#11:09:00
Top

D-18 (3)

54Laurine HERMANBELASUB#198309#10:35:00
39Laurence DEFRAIGNEBELASUB#198326#11:05:00
50Gaëlle FRONHOFFSBELASUB#198318#11:23:00
Top

DE (2)

40Sandrine DEFRAIGNEBELASUB#189633#10:04:00
35Béatrice DE LONGUEVILLEBELASUB#233303#11:20:00
Top

D21 (2)

42Amélie DELFORGEBELASUB#198220#11:10:00
68Claire SANDEVOIRFRAASUB#233306#11:44:00
Top

D35 (2)

25Marie AVAUXBELASUB#224546#10:00:00
73Marie THIENPONDTBELASUB#198252#10:48:00
Top

D40 (2)

48An FREDERICKXBELASUB#239755#10:29:00
44Laurence DRABSBELASUB#68782#11:49:00
Top

D45 (2)

28Patricia BRAEMBELASUB#233398#10:16:00
45An DUYCKBELASUB#78266#10:44:00
Top

D50 (8)

63Françoise ROBBERECHTBELASUB#68635#10:12:00
24Laurence AUGHUETBELASUB#210523#10:24:00
62Nicole REVENCUBELASUB#232692#10:30:00
53Bernadette GOVAERTSBELASUB#189574#10:50:00
29Kathia BRAVINITAASUB#198320#10:58:00
74Cécile VAN BRUSSELBELASUB#232974#11:30:00
66Annick ROUSEREZBELASUB#89953#11:44:00
30Jenny BUELENSBELASUB#119738#11:48:00
Top

D60 (2)

60Claire MUYLLAERTBELASUB#233397#10:53:00
71Joëlle THEUNCKENSBELASUB#224664#11:37:00
Top

D70 (1)

27Marie-Christine BLANCHEBELASUB#233305#10:13:00
Top

H-12 (1)

52Roald FRONHOFFSBELASUB#224557#10:36:00
Top

H-16 (1)

23Gaël AMERIJCKXBELASUB#233401#10:00:00
Top

H-20 (1)

21Cédric AMERIJCKXBELASUB#232592#11:00:00
Top

HE (3)

26Christophe BERNARDBELASUB#233304#10:04:00
41Piotr DELANDMETERBELASUB#224662#10:50:00
36Gilles DE NEYERBELASUB#90108#11:31:00
Top

H21 (1)

76John WILHELMSFINASUB#233307#11:03:00
Top

H35 (2)

65Mathieu ROTHBELASUB#198253#10:11:00
32Jean-Baptiste COLOMBFRAASUB#90119#10:23:00
Top

H40 (2)

47Bart FRANSENBELASUB#224663#10:32:00
34Alexandre DAUBENFELDFRAASUB#198319#10:40:00
Top

H45 (3)

49Alistair FRONHOFFSDENASUB#68783#10:07:00
69Gerald SOUWEINEBELASUB#240808#11:02:00
22Christophe AMERIJCKXBELASUB#232656#11:41:00
Top

H50 (2)

64Richard ROBINSONBELASUB#239756#10:22:00
38Benoît DEFRAIGNEBELASUB#232701#10:26:00
Top

H55 (4)

70Philippe TAELEMANSBELASUB#210456#10:43:00
67Luis SAEZ HERRERAESPASUB#232589#10:55:00
33Didier DARIMONTBELASUB#198156#11:17:00
57Christian IMBRECHTSBELASUB#68624#11:31:00
Top

H60 (4)

55Jacques HOFMANSBELASUB#67037#10:07:00
37Jean-Noël DEBEHOGNEBELASUB#224649#10:13:00
58Francis KRIERBELASUB#232655#10:17:00
31Philippe CLAPUYTBELASUB#198278#11:06:00
Top

H65 (2)

59Patrick MOREAUBELASUB#195516#10:28:00
72Léonard THIENPONDTBELASUB#68640#11:16:00
Top

H70 (3)

43Georges DICKERBELASUB#89992#10:33:00
46Jacques FLAMENTBELASUB#232700#10:45:00
61Pierre PARMENTIERBELASUB#224648#11:29:00
Top

H75 (1)

75Jean-Pierre VAN DER CRUYSBELASUB#232699#11:38:00
Top

SE (2)

56Robert HOOFDBELASUB#199237#
544Nadine VERLINDENBELASUB#198221#
Top

Total

ASUB57
Total: 57