index

North Sea Trophy - Day 3
Koksijde - Bad 11.11.2019
K.O.L.

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: lucheuninckx@skynet.be Info
Kontroleer categorie en emit nummer - Veuillez vérifier catégorie et emit badge - Please check class and emit number.
Opmerkingen mogelijk tot Ma 04 18.00 hr. Remarks possible untill Monday 04 /11/ 2019 18 hr. Remarques possibles jusque 04 18.00 hr.
Course SE, SD, LD, H/D-10 en H/D-10 B : free start times, temps de départ libre.
Last updated: 07.11.2019 10:11:07

Classes ALL
Clubs »« ASUB CA Rosé Gävle OK Guyancourt Orie hamar Orienteri HAMOK HOC ind FR Kent Orienteers KOL KOVZ Lillehammer Ori OLIFANT Orientattion Ca Ringsaker OK Suffolk Oriente Talant Sport Or
Stages ALL 1 2 3
Total

ASUB (8)

24Laurence AUGHUETBEL#210523#10:24:00D50
29Kathia BRAVINITA#198320#10:58:00D50
30Jenny BUELENSBEL#119738#11:48:00D50
53Bernadette GOVAERTSBEL#189574#10:50:00D50
62Nicole REVENCUBEL#232692#10:30:00D50
63Françoise ROBBERECHTBEL#68635#10:12:00D50
66Annick ROUSEREZBEL#89953#11:44:00D50
74Cécile VAN BRUSSELBEL#232974#11:30:00D50
Top

CA Rosé (1)

139Anne GODELSUI#246175#11:00:00D50
Top

Gävle OK (1)

163Monica BOMANSWE#231646#11:58:00D50
Top

Guyancourt Orientation 78 (1)

167Jeanette JANSSONFRA#231656#11:24:00D50
Top

Hainaut O.C. (2)

177Valérie AUGHUETBEL#232659#10:08:00D50
181Geneviève NYSBEL#210191#10:34:00D50
Top

hamar Orienteringsklubb (4)

189Mette Marit JENSENNOR#189100#10:36:00D50
193Oyfrid MOENNOR#171016#11:18:00D50
194Marianna MYKLEBUSTNOR#176018#10:02:00D50
197Nina SONDMORNOR#91387#11:38:00D50
Top

hamok (2)

237Marijs VANDEWEYERBEL#189410#11:12:00D50
239An VERBERNEBEL#66422#10:22:00D50
Top

ind FR (1)

271Laurence ROBYNFRA#68886#11:08:00D50
Top

K.O.L. (1)

321Anja POTVINBEL#240714#10:38:00D50
Top

Kent Orienteers (1)

348Julia JARVISGBR#246170#10:06:00D50
Top

KOVZ (2)

354Masja VAN DE VENNED#484014#11:02:00D50
355Ideke VAN HOOFNED#239349#11:06:00D50
Top

Lillehammer Orienteringsklubb (1)

356Ane BJORNSGAARDNOR#155726#11:46:00D50
Top

Olifant (1)

378Lina JASULAITYTELTU#245296#09:58:00D50
Top

Orientation Caennaise (1)

438Christine ANTOINEFRA#232004#11:40:00D50
Top

Ringsaker OK (3)

442Anne Marit BORDALNOR#215133#11:54:00D50
443Kristin HASLE HASLESTADNOR#505875#10:56:00D50
444Tove Lundg°ard PEDERSENNOR#206360#11:36:00D50
Top

Suffolk Orienteering Club (1)

466Sarah MANSELGBR#413176#10:04:00D50
Top

Talant Sport Orientation (1)

468Marie MORLONFRA#246261#10:52:00D50
Top

Total

ASUB8
hamar Orienteringsklubb4
Ringsaker OK3
Hainaut O.C.2
hamok2
KOVZ2
CA Rosé1
Gävle OK1
Guyancourt Orientation 781
ind FR1
K.O.L.1
Kent Orienteers1
Lillehammer Orienteringsklubb1
Olifant1
Orientation Caennaise1
Suffolk Orienteering Club1
Talant Sport Orientation1
Total: 32