index

North Sea Trophy - Day 3
Koksijde - Bad 11.11.2019
K.O.L.

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: lucheuninckx@skynet.be Info
Kontroleer categorie en emit nummer - Veuillez vérifier catégorie et emit badge - Please check class and emit number.
Opmerkingen mogelijk tot Ma 04 18.00 hr. Remarks possible untill Monday 04 /11/ 2019 18 hr. Remarques possibles jusque 04 18.00 hr.
Course SE, SD, LD, H/D-10 en H/D-10 B : free start times, temps de départ libre.
Last updated: 07.11.2019 10:11:07

Classes ALL
Clubs »« A.C. Beauchamp ASUB BAL10 COLG Gävle OK Guyancourt Orie HAMOK HERMA INDIV KOL KOVZ O' Team besanço OLG Siegerland OMEGA Orientattion Ca Southern naviga Steinkjer orien TROL TV Eitelborn VALMO
Stages ALL 1 2 3
Total

A.C. Beauchamp (1)

2Daniel COFFEFRA#210569#11:19:00H55
Top

ASUB (4)

33Didier DARIMONTBEL#198156#11:17:00H55
57Christian IMBRECHTSBEL#68624#11:31:00H55
67Luis SAEZ HERRERAESP#232589#10:55:00H55
70Philippe TAELEMANSBEL#210456#10:43:00H55
Top

Balise 10 (5)

79Pierre DAVIDBEL#225889#11:37:00H55
81Christian DEVULDERBEL#77239#10:21:00H55
83Philippe DOFFIGNYBEL#225832#11:29:00H55
86Jean-Pierre PIRAPREZBEL#204105#10:15:00H55
92Christian STOFFELSBEL#232938#11:11:00H55
Top

C.O. Liège (2)

102Luc CLOOSTERMANSBEL#224642#10:01:00H55
107Jacques FLORINBEL#232594#10:49:00H55
Top

Gävle OK (1)

162Jerker BOMANSWE#231593#11:47:00H55
Top

Guyancourt Orientation 78 (1)

174Bertrand THENOZFRA#246173#11:41:00H55
Top

hamok (5)

206Dirk DEIJGERSBEL#209997#10:39:00H55
214Luc MELISBEL#210908#12:01:00H55
228Danny SWERTSBEL#210026#11:15:00H55
233Emmanuel VAN HULLEBUSBEL#239358#10:19:00H55
234Eric VANDEBROEKBEL#81586#10:09:00H55
Top

Indiv. (1)

273Per GRANDENOR#241553#11:07:00H55
Top

K.O.L. (4)

288Johan DE CONINCKBEL#198854#10:27:00H55
294Norbert DEMEYEREBEL#141600#11:51:00H55
330Jan TOELENBEL#92648#11:25:00H55
341Peter VANDE LOOCKBEL#197603#10:11:00H55
Top

KOVZ (1)

353Steven JOCHEMSNED#245969#12:03:00H55
Top

O' Team besançon (1)

361Alain RINGARDFRA#233348#11:43:00H55
Top

OLG Siegerland (1)

377Nikolaj WANNERGER#130105#10:07:00H55
Top

Omega (1)

395Rudi AERTSBEL#240813#11:13:00H55
Top

Orientation Caennaise (1)

439Benoit SANDEVOIRFRA#227571#11:33:00H55
Top

Southern navigators (2)

460Steve MCKINLEYGBR#401776#10:51:00H55
461Adrian WISEGBR#232553#10:05:00H55
Top

Steinkjer orienteringsklubb (2)

463Nils AALNOR#510617#11:59:00H55
464Trond SVANOE HAFSTADNOR#204800#10:47:00H55
Top

TROL (4)

488Jan DE SOETEBEL#173425#10:59:00H55
491Peter DEWULFBEL#67028#10:13:00H55
508Erik VAN DYCKBEL#501371#10:25:00H55
509Karl VERVOORTBEL#225887#11:35:00H55
Top

TV Eitelborn (1)

516Wolfgang VILZGER#246280#11:27:00H55
Top

VALMO (3)

518Michel DICKBURTFRA#68623#11:45:00H55
520Pascal LEGEREFRA#233409#11:09:00H55
522Konstantin SMIRNOVFRA#68779#11:53:00H55
Top

Total

Balise 105
hamok5
ASUB4
K.O.L.4
TROL4
VALMO3
C.O. Liège2
Southern navigators2
Steinkjer orienteringsklubb2
A.C. Beauchamp1
Gävle OK1
Guyancourt Orientation 781
Indiv.1
KOVZ1
O' Team besançon1
OLG Siegerland1
Omega1
Orientation Caennaise1
TV Eitelborn1
Total: 41