index

North Sea Trophy - Day 3
Koksijde - Bad 11.11.2019
K.O.L.

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: lucheuninckx@skynet.be Info
Kontroleer categorie en emit nummer - Veuillez vérifier catégorie et emit badge - Please check class and emit number.
Opmerkingen mogelijk tot Ma 04 18.00 hr. Remarks possible untill Monday 04 /11/ 2019 18 hr. Remarques possibles jusque 04 18.00 hr.
Course SE, SD, LD, H/D-10 en H/D-10 B : free start times, temps de départ libre.
Last updated: 07.11.2019 10:11:07

Classes D-14 D-18 DE D21 D35 D40 D45 D50 D60 D70 H-12 H-16 H-20 HE H21 H35 H40 H45 H50 H55 H60 H65 H70 H75 SE
Clubs ALL
Stages ALL 1 2 3
Total

ASUB (57)

21Cédric AMERIJCKXBEL#232592#11:00:00H-20
22Christophe AMERIJCKXBEL#232656#11:41:00H45
23Gaël AMERIJCKXBEL#233401#10:00:00H-16
24Laurence AUGHUETBEL#210523#10:24:00D50
25Marie AVAUXBEL#224546#10:00:00D35
26Christophe BERNARDBEL#233304#10:04:00HE
27Marie-Christine BLANCHEBEL#233305#10:13:00D70
28Patricia BRAEMBEL#233398#10:16:00D45
29Kathia BRAVINITA#198320#10:58:00D50
30Jenny BUELENSBEL#119738#11:48:00D50
31Philippe CLAPUYTBEL#198278#11:06:00H60
32Jean-Baptiste COLOMBFRA#90119#10:23:00H35
33Didier DARIMONTBEL#198156#11:17:00H55
34Alexandre DAUBENFELDFRA#198319#10:40:00H40
35Béatrice DE LONGUEVILLEBEL#233303#11:20:00DE
36Gilles DE NEYERBEL#90108#11:31:00HE
37Jean-Noël DEBEHOGNEBEL#224649#10:13:00H60
38Benoît DEFRAIGNEBEL#232701#10:26:00H50
39Laurence DEFRAIGNEBEL#198326#11:05:00D-18
40Sandrine DEFRAIGNEBEL#189633#10:04:00DE
41Piotr DELANDMETERBEL#224662#10:50:00HE
42Amélie DELFORGEBEL#198220#11:10:00D21
43Georges DICKERBEL#89992#10:33:00H70
44Laurence DRABSBEL#68782#11:49:00D40
45An DUYCKBEL#78266#10:44:00D45
46Jacques FLAMENTBEL#232700#10:45:00H70
47Bart FRANSENBEL#224663#10:32:00H40
48An FREDERICKXBEL#239755#10:29:00D40
49Alistair FRONHOFFSDEN#68783#10:07:00H45
50Gaëlle FRONHOFFSBEL#198318#11:23:00D-18
51Lyna FRONHOFFSBEL#198159#11:09:00D-14
52Roald FRONHOFFSBEL#224557#10:36:00H-12
53Bernadette GOVAERTSBEL#189574#10:50:00D50
54Laurine HERMANBEL#198309#10:35:00D-18
55Jacques HOFMANSBEL#67037#10:07:00H60
56Robert HOOFDBEL#199237#SE
57Christian IMBRECHTSBEL#68624#11:31:00H55
58Francis KRIERBEL#232655#10:17:00H60
59Patrick MOREAUBEL#195516#10:28:00H65
60Claire MUYLLAERTBEL#233397#10:53:00D60
61Pierre PARMENTIERBEL#224648#11:29:00H70
62Nicole REVENCUBEL#232692#10:30:00D50
63Françoise ROBBERECHTBEL#68635#10:12:00D50
64Richard ROBINSONBEL#239756#10:22:00H50
65Mathieu ROTHBEL#198253#10:11:00H35
66Annick ROUSEREZBEL#89953#11:44:00D50
67Luis SAEZ HERRERAESP#232589#10:55:00H55
68Claire SANDEVOIRFRA#233306#11:44:00D21
69Gerald SOUWEINEBEL#240808#11:02:00H45
70Philippe TAELEMANSBEL#210456#10:43:00H55
71Joëlle THEUNCKENSBEL#224664#11:37:00D60
72Léonard THIENPONDTBEL#68640#11:16:00H65
73Marie THIENPONDTBEL#198252#10:48:00D35
74Cécile VAN BRUSSELBEL#232974#11:30:00D50
75Jean-Pierre VAN DER CRUYSBEL#232699#11:38:00H75
544Nadine VERLINDENBEL#198221#SE
76John WILHELMSFIN#233307#11:03:00H21
Top

Total

ASUB57
Total: 57