North Sea Trophy | ||
Contact/Remarks: lucheuninckx@skynet.be Kontroleer categorie en emit nummer - Veuillez vérifier catégorie et emit badge - Please check class and emit number. Opmerkingen mogelijk tot Ma 04 18.00 hr. Remarks possible untill Monday 04 /11/ 2019 18 hr. Remarques possibles jusque 04 18.00 hr. Course SE, SD, LD, H/D-10 en H/D-10 B : free start times, temps de départ libre. | Last updated: 07.11.2019 10:11:07 |
ASUB (57) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
42 | Amélie DELFORGE | BEL | #198220# | D21 | 14:00:00 | 10:32:00 | 11:10:00 | |
68 | Claire SANDEVOIR | FRA | #233306# | D21 | 14:04:00 | 10:42:00 | 11:44:00 | |
Top | ||||||||
C.O. Pégase (12) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
129 | Rebecca MOLLON | BEL | #198267# | D21 | 13:18:00 | 11:08:00 | 11:08:00 | |
Top | ||||||||
CapOnord Sports d' Orientation (11) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
142 | Mathilde ARROQUI | FRA | #186460# | D21 | 13:14:00 | 10:26:00 | 10:32:00 | |
546 | Anne - Lise WARGNEZ | FRA | #232552# | D21 | 11:06:00 | 10:10:00 | ||
Top | ||||||||
CO Colmar (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
153 | Kim TIREZ | BEL | #173628# | D21 | 14:02:00 | 10:14:00 | 10:06:00 | |
Top | ||||||||
hamok (43) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
235 | Jolien VANDEBROEK | BEL | #225892# | D21 | 13:00:00 | 10:00:00 | 10:28:00 | |
Top | ||||||||
ind FR (3) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
272 | Emilie ROGER | FRA | #232566# | D21 | 13:34:00 | 10:40:00 | 10:58:00 | |
Top | ||||||||
K.O.L. (72) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
322 | Saartje SALLAERTS | BEL | #114761# | D21 | 14:20:00 | 10:28:00 | 10:54:00 | |
Top | ||||||||
Luxembourg Orienteering Club (4) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
357 | Brigitta GERSEY | HUN | #246260# | D21 | 13:42:00 | 10:56:00 | 11:00:00 | |
Top | ||||||||
OK Linné (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
370 | Rasa ENGSTEDT | SWE | #227440# | D21 | 13:32:00 | 11:36:00 | 10:34:00 | |
Top | ||||||||
T.A.D. (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
541 | Pauline CARRÉ | FRA | #232556# | D21 | 14:18:00 | 10:34:00 | ||
Top | ||||||||
TROL (46) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
507 | Vanessa VAN BREEDAM | BEL | #196828# | D21 | 13:50:00 | 11:00:00 | 10:18:00 | |
Top |