North Sea Trophy | ||
Contact/Remarks: lucheuninckx@skynet.be Kontroleer categorie en emit nummer - Veuillez vérifier catégorie et emit badge - Please check class and emit number. Opmerkingen mogelijk tot Ma 04 18.00 hr. Remarks possible untill Monday 04 /11/ 2019 18 hr. Remarques possibles jusque 04 18.00 hr. Course SE, SD, LD, H/D-10 en H/D-10 B : free start times, temps de départ libre. | Last updated: 07.11.2019 10:11:07 |
ASUB (57) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
44 | Laurence DRABS | BEL | #68782# | D40 | 13:17:00 | 10:39:00 | 11:49:00 | |
48 | An FREDERICKX | BEL | #239755# | D40 | 14:21:00 | 11:05:00 | 10:29:00 | |
Top | ||||||||
hamar Orienteringsklubb (12) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
191 | Stine Olsen KIRKEVIK | NOR | #503033# | D40 | 13:53:00 | 10:47:00 | 11:01:00 | |
Top | ||||||||
hamok (43) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
226 | Elisabeth SCHUTJES | BEL | #239247# | D40 | 14:01:00 | 10:53:00 | ||
Top | ||||||||
Hautes-Vosges Orientation (3) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
240 | Patricia JOUCLA | FRA | #222650# | D40 | 13:33:00 | 11:33:00 | 10:45:00 | |
Top | ||||||||
Hermathenae (24) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
547 | Sabrina DEGEE-MATTART | BEL | #210513# | D40 | 13:13:00 | 11:11:00 | 10:53:00 | |
266 | Rachel WINTHAGEN | BEL | #114766# | D40 | 13:47:00 | 10:19:00 | 11:03:00 | |
Top | ||||||||
K.O.L. (72) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
311 | Tina LINTEN | BEL | #64732# | D40 | 14:35:00 | 11:59:00 | 10:17:00 | |
Top | ||||||||
Kent Orienteers (4) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
349 | Carys MORGAN | GBR | #233347# | D40 | 14:33:00 | 11:07:00 | 10:31:00 | |
Top | ||||||||
SK DMB (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
454 | Natasa AJDANIC | SRB | #232563# | D40 | 13:11:00 | 10:31:00 | 10:41:00 | |
Top | ||||||||
TROL (46) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
538 | Vanessa BOLSENS | BEL | #225837# | D40 | 13:19:00 | 11:29:00 | 11:21:00 | |
471 | Ellen BOURGONJON | BEL | #231389# | D40 | 14:23:00 | 10:17:00 | 11:39:00 | |
472 | Hilde BREESCH | BEL | #196860# | D40 | 13:15:00 | 10:49:00 | 10:33:00 | |
489 | Ellen DESCHEPPER | BEL | #185129# | D40 | 14:25:00 | 10:59:00 | 10:37:00 | |
Top | ||||||||
VALMO (6) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
517 | Marie DESRUMEAUX | FRA | #233410# | D40 | 14:53:00 | 11:39:00 | 11:55:00 | |
Top |