North Sea Trophy | ||
Contact/Remarks: lucheuninckx@skynet.be Kontroleer categorie en emit nummer - Veuillez vérifier catégorie et emit badge - Please check class and emit number. Opmerkingen mogelijk tot Ma 04 18.00 hr. Remarks possible untill Monday 04 /11/ 2019 18 hr. Remarques possibles jusque 04 18.00 hr. Course SE, SD, LD, H/D-10 en H/D-10 B : free start times, temps de départ libre. | Last updated: 07.11.2019 10:11:07 |
ASUB (57) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
28 | Patricia BRAEM | BEL | #233398# | D45 | 14:03:00 | 10:19:00 | 10:16:00 | |
45 | An DUYCK | BEL | #78266# | D45 | 13:53:00 | 10:13:00 | 10:44:00 | |
Top | ||||||||
Balise 10 (17) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
87 | Sindy SAGGIORATO | BEL | #90109# | D45 | 15:03:00 | 11:27:00 | 11:28:00 | |
Top | ||||||||
C.O. Liège (27) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
101 | Florence BASTIN | BEL | #224542# | D45 | 14:14:00 | 11:37:00 | 10:14:00 | |
Top | ||||||||
CapOnord Sports d' Orientation (11) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
141 | Anne Sophie ARROQUI | FRA | #233243# | D45 | 13:33:00 | 10:33:00 | 10:40:00 | |
Top | ||||||||
Guyancourt Orientation 78 (12) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
176 | Perrine THENOZ | FRA | #231761# | D45 | 13:27:00 | 10:55:00 | 11:14:00 | |
Top | ||||||||
hamar Orienteringsklubb (12) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
195 | Ingrid ROBOELE | NOR | #78530# | D45 | 13:31:00 | 11:53:00 | 11:50:00 | |
Top | ||||||||
hamok (43) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
201 | Marijke DEBRUYNE | BEL | #63685# | D45 | 13:29:00 | 10:25:00 | 10:18:00 | |
202 | Karin DECLERCQ | BEL | #239246# | D45 | 13:35:00 | 11:01:00 | 11:10:00 | |
229 | Amber THYS | BEL | #65074# | D45 | 14:43:00 | 10:53:00 | 10:42:00 | |
Top | ||||||||
K.O.L. (72) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
284 | Marcia BRONCKAERS | BEL | #240825# | D45 | 13:07:00 | 10:05:00 | 10:26:00 | |
292 | Virginie DEHULLU | BEL | #204153# | D45 | 14:19:00 | 10:51:00 | 11:04:00 | |
293 | Anne-Marie DELANGHE | BEL | #209751# | D45 | 13:01:00 | 10:11:00 | 12:00:00 | |
Top | ||||||||
Kent Orienteers (4) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
346 | Sheralee BAILEY | GBR | #246279# | D45 | 13:25:00 | 11:39:00 | 10:10:00 | |
347 | Alison HOWE | GBR | #233346# | D45 | 13:55:00 | 11:15:00 | 10:00:00 | |
Top | ||||||||
Omega (45) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
400 | Ellen BOOMER | USA | #173378# | D45 | 14:55:00 | 11:21:00 | 10:48:00 | |
404 | Angelique DE GRANDE | BEL | #199845# | D45 | 14:35:00 | 11:25:00 | 11:42:00 | |
429 | Veerle TULLENEERS | BEL | #199843# | D45 | 14:47:00 | 10:47:00 | 11:52:00 | |
Top | ||||||||
SILIN (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
452 | Galyna KULIKOVA | GER | #246274# | D45 | 13:41:00 | 11:41:00 | 10:46:00 | |
Top | ||||||||
Vervins orientation (7) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
528 | Camille MOULIÈRE | FRA | #66931# | D45 | 13:17:00 | 10:23:00 | 11:56:00 | |
Top |