North Sea Trophy | ||
Contact/Remarks: lucheuninckx@skynet.be Kontroleer categorie en emit nummer - Veuillez vérifier catégorie et emit badge - Please check class and emit number. Opmerkingen mogelijk tot Ma 04 18.00 hr. Remarks possible untill Monday 04 /11/ 2019 18 hr. Remarques possibles jusque 04 18.00 hr. Course SE, SD, LD, H/D-10 en H/D-10 B : free start times, temps de départ libre. | Last updated: 07.11.2019 10:11:07 |
ASUB (57) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
24 | Laurence AUGHUET | BEL | #210523# | D50 | 14:31:00 | 10:17:00 | 10:24:00 | |
29 | Kathia BRAVIN | ITA | #198320# | D50 | 14:41:00 | 11:17:00 | 10:58:00 | |
30 | Jenny BUELENS | BEL | #119738# | D50 | 13:21:00 | 11:43:00 | 11:48:00 | |
53 | Bernadette GOVAERTS | BEL | #189574# | D50 | 14:13:00 | 11:35:00 | 10:50:00 | |
62 | Nicole REVENCU | BEL | #232692# | D50 | 14:37:00 | 10:49:00 | 10:30:00 | |
63 | Françoise ROBBERECHT | BEL | #68635# | D50 | 13:59:00 | 10:39:00 | 10:12:00 | |
66 | Annick ROUSEREZ | BEL | #89953# | D50 | 13:43:00 | 10:59:00 | 11:44:00 | |
74 | Cécile VAN BRUSSEL | BEL | #232974# | D50 | 14:23:00 | 10:41:00 | 11:30:00 | |
Top | ||||||||
CA Rosé (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
139 | Anne GODEL | SUI | #246175# | D50 | 14:25:00 | 11:29:00 | 11:00:00 | |
Top | ||||||||
Gävle OK (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
163 | Monica BOMAN | SWE | #231646# | D50 | 14:39:00 | 11:55:00 | 11:58:00 | |
Top | ||||||||
Guyancourt Orientation 78 (12) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
167 | Jeanette JANSSON | FRA | #231656# | D50 | 13:19:00 | 11:05:00 | 11:24:00 | |
Top | ||||||||
Hainaut O.C. (9) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
177 | Valérie AUGHUET | BEL | #232659# | D50 | 14:16:00 | 10:35:00 | 10:08:00 | |
181 | Geneviève NYS | BEL | #210191# | D50 | 13:23:00 | 11:59:00 | 10:34:00 | |
Top | ||||||||
hamar Orienteringsklubb (12) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
189 | Mette Marit JENSEN | NOR | #189100# | D50 | 14:51:00 | 10:27:00 | 10:36:00 | |
193 | Oyfrid MOEN | NOR | #171016# | D50 | 15:01:00 | 10:21:00 | 11:18:00 | |
194 | Marianna MYKLEBUST | NOR | #176018# | D50 | 14:27:00 | 11:07:00 | 10:02:00 | |
197 | Nina SONDMOR | NOR | #91387# | D50 | 13:39:00 | 11:51:00 | 11:38:00 | |
Top | ||||||||
hamok (43) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
237 | Marijs VANDEWEYER | BEL | #189410# | D50 | 14:59:00 | 10:45:00 | 11:12:00 | |
239 | An VERBERNE | BEL | #66422# | D50 | 13:11:00 | 11:19:00 | 10:22:00 | |
Top | ||||||||
ind FR (3) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
271 | Laurence ROBYN | FRA | #68886# | D50 | 14:45:00 | 10:57:00 | 11:08:00 | |
Top | ||||||||
K.O.L. (72) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
321 | Anja POTVIN | BEL | #240714# | D50 | 14:01:00 | 10:01:00 | 10:38:00 | |
Top | ||||||||
Kent Orienteers (4) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
348 | Julia JARVIS | GBR | #246170# | D50 | 13:47:00 | 11:57:00 | 10:06:00 | |
Top | ||||||||
KOVZ (3) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
354 | Masja VAN DE VEN | NED | #484014# | D50 | 14:57:00 | 12:01:00 | 11:02:00 | |
355 | Ideke VAN HOOF | NED | #239349# | D50 | 13:03:00 | 10:37:00 | 11:06:00 | |
Top | ||||||||
Lillehammer Orienteringsklubb (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
356 | Ane BJORNSGAARD | NOR | #155726# | D50 | 14:07:00 | 11:03:00 | 11:46:00 | |
Top | ||||||||
Olifant (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
378 | Lina JASULAITYTE | LTU | #245296# | D50 | 14:49:00 | 11:47:00 | 09:58:00 | |
Top | ||||||||
Orientation Caennaise (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
438 | Christine ANTOINE | FRA | #232004# | D50 | 14:29:00 | 11:09:00 | 11:40:00 | |
Top | ||||||||
Ringsaker OK (3) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
442 | Anne Marit BORDAL | NOR | #215133# | D50 | 14:05:00 | 11:45:00 | 11:54:00 | |
443 | Kristin HASLE HASLESTAD | NOR | #505875# | D50 | 13:05:00 | 10:15:00 | 10:56:00 | |
444 | Tove Lundg°ard PEDERSEN | NOR | #206360# | D50 | 13:15:00 | 10:07:00 | 11:36:00 | |
Top | ||||||||
Suffolk Orienteering Club (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
466 | Sarah MANSEL | GBR | #413176# | D50 | 13:45:00 | 10:31:00 | 10:04:00 | |
Top | ||||||||
Talant Sport Orientation (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
468 | Marie MORLON | FRA | #246261# | D50 | 13:51:00 | 10:29:00 | 10:52:00 | |
Top |