North Sea Trophy | ||
Contact/Remarks: lucheuninckx@skynet.be Kontroleer categorie en emit nummer - Veuillez vérifier catégorie et emit badge - Please check class and emit number. Opmerkingen mogelijk tot Ma 04 18.00 hr. Remarks possible untill Monday 04 /11/ 2019 18 hr. Remarques possibles jusque 04 18.00 hr. Course SE, SD, LD, H/D-10 en H/D-10 B : free start times, temps de départ libre. | Last updated: 07.11.2019 10:11:07 |
ASUB (57) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
22 | Christophe AMERIJCKX | BEL | #232656# | H45 | 14:13:00 | 10:05:00 | 11:41:00 | |
49 | Alistair FRONHOFFS | DEN | #68783# | H45 | 13:49:00 | 10:29:00 | 10:07:00 | |
69 | Gerald SOUWEINE | BEL | #240808# | H45 | 13:11:00 | 10:01:00 | 11:02:00 | |
Top | ||||||||
Balise 10 (17) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
85 | Patrice LOMBET | BEL | #68816# | H45 | 14:05:00 | 10:13:00 | 10:39:00 | |
Top | ||||||||
C.O. Pégase (12) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
128 | Frank LEMY | BEL | #232669# | H45 | 14:37:00 | 10:37:00 | 10:35:00 | |
Top | ||||||||
CapOnord Sports d' Orientation (11) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
144 | Yannick BECUWE | FRA | #232561# | H45 | 10:09:00 | 10:43:00 | ||
146 | Hervé RAU | FRA | #231661# | H45 | 13:03:00 | 10:57:00 | 11:06:00 | |
149 | Laurent SCHIMPF | FRA | #231670# | H45 | 13:23:00 | 10:21:00 | 11:17:00 | |
Top | ||||||||
Guyancourt Orientation 78 (12) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
168 | Antoine JOLLY | FRA | #231837# | H45 | 13:07:00 | 10:17:00 | 10:53:00 | |
Top | ||||||||
Hainaut O.C. (9) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
180 | Yves GOMREE | BEL | #210196# | H45 | 14:09:00 | 10:53:00 | 10:22:00 | |
Top | ||||||||
hamok (43) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
225 | Olivier RENARD | BEL | #199244# | H45 | 14:25:00 | 11:12:00 | 10:26:00 | |
231 | Ronny TIMMERS | BEL | #196771# | H45 | 14:41:00 | 11:21:00 | 10:17:00 | |
Top | ||||||||
Hermathenae (24) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
252 | Eric MATTART | BEL | #210556# | H45 | 14:33:00 | 11:17:00 | 11:33:00 | |
Top | ||||||||
K.O.L. (72) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
323 | Arne TAILLIEU | BEL | #204155# | H45 | 14:55:00 | 11:55:00 | 11:53:00 | |
Top | ||||||||
Omega (45) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
406 | Olivier DE SMUL | BEL | #240817# | H45 | 14:17:00 | 11:05:00 | 10:01:00 | |
428 | Stefan THIELS | BEL | #232945# | H45 | 14:01:00 | 11:09:00 | 11:46:00 | |
Top | ||||||||
TROL (46) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
479 | Bob DE CLERCQ | BEL | #64346# | H45 | 14:21:00 | 11:25:00 | 10:57:00 | |
487 | Yves DE MITS | BEL | #231224# | H45 | 13:37:00 | 10:33:00 | 11:29:00 | |
501 | Kurt SMET | BEL | #408029# | H45 | 13:45:00 | 10:49:00 | 11:49:00 | |
505 | Donald VAN BOVEN | BEL | #66122# | H45 | 14:29:00 | 10:41:00 | 10:31:00 | |
Top | ||||||||
VALMO (6) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
542 | Jerôme DANEL | FRA | #232555# | H45 | 13:27:00 | 11:29:00 | ||
Top |