North Sea Trophy | ||
Contact/Remarks: lucheuninckx@skynet.be Kontroleer categorie en emit nummer - Veuillez vérifier catégorie et emit badge - Please check class and emit number. Opmerkingen mogelijk tot Ma 04 18.00 hr. Remarks possible untill Monday 04 /11/ 2019 18 hr. Remarques possibles jusque 04 18.00 hr. Course SE, SD, LD, H/D-10 en H/D-10 B : free start times, temps de départ libre. | Last updated: 07.11.2019 10:11:07 |
A.C. Beauchamp (5) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
2 | Daniel COFFE | FRA | #210569# | H55 | 13:35:00 | 10:35:00 | 11:19:00 | |
Top | ||||||||
ASUB (57) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
33 | Didier DARIMONT | BEL | #198156# | H55 | 13:23:00 | 11:31:00 | 11:17:00 | |
57 | Christian IMBRECHTS | BEL | #68624# | H55 | 14:27:00 | 11:19:00 | 11:31:00 | |
67 | Luis SAEZ HERRERA | ESP | #232589# | H55 | 14:11:00 | 11:09:00 | 10:55:00 | |
70 | Philippe TAELEMANS | BEL | #210456# | H55 | 14:05:00 | 10:27:00 | 10:43:00 | |
Top | ||||||||
Balise 10 (17) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
79 | Pierre DAVID | BEL | #225889# | H55 | 14:13:00 | 11:25:00 | 11:37:00 | |
81 | Christian DEVULDER | BEL | #77239# | H55 | 14:47:00 | 11:45:00 | 10:21:00 | |
83 | Philippe DOFFIGNY | BEL | #225832# | H55 | 13:49:00 | 11:35:00 | 11:29:00 | |
86 | Jean-Pierre PIRAPREZ | BEL | #204105# | H55 | 13:27:00 | 10:57:00 | 10:15:00 | |
92 | Christian STOFFELS | BEL | #232938# | H55 | 15:09:00 | 11:49:00 | 11:11:00 | |
Top | ||||||||
C.O. Liège (27) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
102 | Luc CLOOSTERMANS | BEL | #224642# | H55 | 14:31:00 | 10:45:00 | 10:01:00 | |
107 | Jacques FLORIN | BEL | #232594# | H55 | 13:55:00 | 10:07:00 | 10:49:00 | |
Top | ||||||||
Gävle OK (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
162 | Jerker BOMAN | SWE | #231593# | H55 | 14:45:00 | 11:57:00 | 11:47:00 | |
Top | ||||||||
Guyancourt Orientation 78 (12) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
174 | Bertrand THENOZ | FRA | #246173# | H55 | 13:09:00 | 10:03:00 | 11:41:00 | |
Top | ||||||||
hamok (43) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
206 | Dirk DEIJGERS | BEL | #209997# | H55 | 13:57:00 | 11:01:00 | 10:39:00 | |
214 | Luc MELIS | BEL | #210908# | H55 | 15:07:00 | 11:53:00 | 12:01:00 | |
228 | Danny SWERTS | BEL | #210026# | H55 | 13:29:00 | 10:09:00 | 11:15:00 | |
233 | Emmanuel VAN HULLEBUS | BEL | #239358# | H55 | 14:41:00 | 10:05:00 | 10:19:00 | |
234 | Eric VANDEBROEK | BEL | #81586# | H55 | 13:01:00 | 10:13:00 | 10:09:00 | |
Top | ||||||||
Hermathenae (24) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
250 | Luc DERENNE | BEL | #114697# | H55 | 15:01:00 | |||
Top | ||||||||
Indiv. (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
273 | Per GRANDE | NOR | #241553# | H55 | 13:21:00 | 11:17:00 | 11:07:00 | |
Top | ||||||||
K.O.L. (72) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
288 | Johan DE CONINCK | BEL | #198854# | H55 | 13:03:00 | 10:25:00 | 10:27:00 | |
294 | Norbert DEMEYERE | BEL | #141600# | H55 | 14:19:00 | 10:55:00 | 11:51:00 | |
330 | Jan TOELEN | BEL | #92648# | H55 | 15:05:00 | 11:55:00 | 11:25:00 | |
341 | Peter VANDE LOOCK | BEL | #197603# | H55 | 13:25:00 | 10:11:00 | 10:11:00 | |
Top | ||||||||
KOVZ (3) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
353 | Steven JOCHEMS | NED | #245969# | H55 | 14:49:00 | 11:15:00 | 12:03:00 | |
Top | ||||||||
O' Team besançon (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
361 | Alain RINGARD | FRA | #233348# | H55 | 14:55:00 | 10:37:00 | 11:43:00 | |
Top | ||||||||
OLG Siegerland (3) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
377 | Nikolaj WANNER | GER | #130105# | H55 | 13:43:00 | 11:37:00 | 10:07:00 | |
Top | ||||||||
Omega (45) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
395 | Rudi AERTS | BEL | #240813# | H55 | 13:41:00 | 10:43:00 | 11:13:00 | |
Top | ||||||||
Orientation Caennaise (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
439 | Benoit SANDEVOIR | FRA | #227571# | H55 | 14:17:00 | 11:13:00 | 11:33:00 | |
Top | ||||||||
Southern navigators (5) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
460 | Steve MCKINLEY | GBR | #401776# | H55 | 15:03:00 | 10:29:00 | 10:51:00 | |
461 | Adrian WISE | GBR | #232553# | H55 | 14:03:00 | 10:23:00 | 10:05:00 | |
Top | ||||||||
Steinkjer orienteringsklubb (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
463 | Nils AAL | NOR | #510617# | H55 | 14:09:00 | 10:21:00 | 11:59:00 | |
464 | Trond SVANOE HAFSTAD | NOR | #204800# | H55 | 14:37:00 | 10:41:00 | 10:47:00 | |
Top | ||||||||
TROL (46) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
488 | Jan DE SOETE | BEL | #173425# | H55 | 14:39:00 | 10:01:00 | 10:59:00 | |
491 | Peter DEWULF | BEL | #67028# | H55 | 14:59:00 | 10:15:00 | 10:13:00 | |
508 | Erik VAN DYCK | BEL | #501371# | H55 | 13:31:00 | 11:03:00 | 10:25:00 | |
509 | Karl VERVOORT | BEL | #225887# | H55 | 14:51:00 | 11:51:00 | 11:35:00 | |
Top | ||||||||
TV Eitelborn (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
516 | Wolfgang VILZ | GER | #246280# | H55 | 13:05:00 | 10:51:00 | 11:27:00 | |
Top | ||||||||
VALMO (6) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
518 | Michel DICKBURT | FRA | #68623# | H55 | 13:37:00 | 12:01:00 | 11:45:00 | |
520 | Pascal LEGERE | FRA | #233409# | H55 | 14:43:00 | 11:23:00 | 11:09:00 | |
522 | Konstantin SMIRNOV | FRA | #68779# | H55 | 14:57:00 | 11:27:00 | 11:53:00 | |
Top |