index

IV COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - PONTA GROSSA - COPA SUL 2020 - PERCURSO SPRINT
CLUBE VERDE - SEDE CAMPESTRE 13.3.2020
Federação Paranaense de Orientação

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: lesteves.maria@hotmail.com Info
PARCIAL DE INSCRITOS COPA SUL

CONFIRAM E INFORMEM ALTERAÇÕES NA SECRETARIA

WHATSAPP 42 99966-2229 - LILIAN
Last updated: 03.02.2020 10:39:49

Classes H21E D21E HN2 DN2 D12B D16E D16A D20A D21A D21B D35A D35B D40B D45A D45B D50A D50B D55A D60A D60B H12B H14A H14B H16E H16A H16B H18E H20E H21A H21B H35A H35B H40A H40B H45A H45B H50A H50B H55A H55B H60A H60B H65A H65B H70A H70B H75A D Juven N D Adulto N D Master N D Veter N H Infant N
Clubs «» A B C F I N O R
Total

Assoc. Desp. Cult. Hip Hop Saldo do Jacuí (2)

6466Camila Seidel LirioBRA#8004615#D16E
15810Rodrigo Oliveira Da SilvaBRA#121#H16E
Top

Associação de Corredores de Pato Branco (4)

10188Andressa Maria Kviatkovski PipinoBRA#7208282#D21B
3573Oswaldo José de Carlos PipinoBRA#8665856#H35A
883Gelson Andrey Zago TogniBRA#9200364#H21E
17623Mariana Amadigi OstettoBRA#1416228#D21E
Top

Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro (3)

8939Claudio de Moura Castro JacquesBRA#8410277#H55A
12094Gabriel Dufles LimaBRA#1408817#H21E
11415Rodrigo de Souza OliveiraBRA#8646947#H21E
Top

Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes (9)

2779Everson Luiz KauffmannBRA#9201111#H40A
11399Jorge Montenegro da SilvaBRA#8000422#H20E
10670Letícia Da Silva SaltoriBRA#1407384#D21E
1008Luzia Helena Camargo KauffmannBRA#9201112#D35A
12189Paulo Rubens Corpes RodriguesBRA#9201274#H21E
7987Elaine Dalmares LenzBRA#8645002#D21E
17181Filipe Martins De Campos SilvaBRA#9910596#H21E
7414João Pedro Cardoso Camilo JaberBRA#8625746#H21E
14375Maisa Franco SzczypiorBRA#1407362#D21E
Top

Barriga Verde Clube de Orientação (11)

1680Amilcare José SatlerBRA#1008670#H55A
6675Cleder Joselito Winkler da SilvaBRA#1395470#H50A
1684Fábio Ramos BittencourtBRA#1008692#H45B
204Mário WeegeBRA#1323232#H65A
4976Paulo Roberto Solek MachadoBRA#136#H70B
3459Sílvia Gabardo de Medeiros MonteiroBRA#112#D60B
3458Valério MonteiroBRA#135#H65B
18166Carlos José De LimaBRA#134#H55B
17830Franciele Aparecida De AraujoBRA#1110788#D21A
18978Joseane Cristina Franco De LimaBRA#111#D50B
16959Rosilda WeegeBRA#2089889#D Veter N
Top

Carcará Expedições e Aventura (1)

15137Breno Kauan Carneiro De SouzaBRA#1428932#H20E
Top

Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande (3)

2615Dourival Calmon RibeiroBRA#1261500#H60A
6542Luiz PianaBRA#1200173#H75A
12727Victor Guimarães da CostaBRA#2062952#H21E
Top

Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia (1)

16067Joseias Ferreira Das ChagasBRA#1408895#H21E
Top

Clube de Orientação Ariramba (1)

12433Wesley Presley Monteiro AlvesBRA#1408892#H21E
Top

Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu (1)

4150Gilson TomelinBRA#2801110#H40A
Top

Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas (2)

12431Gislaine SiqueiraBRA#1720110#D21E
18332Mariana Wonhnrath BoldrinBRA#101#D Adulto N
Top

Clube de Orientação de Bauru (1)

717Joaquim De Jesus PicardoBRA#1008907#H60A
Top

Clube de Orientação de Blumenau (2)

2514Jonas Daniel da Costa BrazBRA#1417154#H35A
17736Stela Mara SengerBRA#7210307#D50B
Top

Clube de Orientação de Campinas (3)

1760Euclides DeichmannBRA#2800011#H70A
14709Henry Charlles Lima Da SilvaBRA#1413014#H55B
14427Maurício Sousa Gomes De OliveiraBRA#130#H45A
Top

Clube de Orientação de Curitiba (25)

11107Ana Paula Alberti MoratelliBRA#2801307#D21A
10242André Roberto Macedo GomesBRA#124#H35A
8133Ari Marques dos SantosBRA#1468133#H65A
5067Bruno Ryuiti NagataBRA#2801303#H21A
10Carlos Alberto XavierBRA#1394522#H55A
1248Carlos Dolvino GeorgBRA#123#H35A
499Edemar ParisBRA#9499499#H50A
3678Evelyn Sereneski MerendaBRA#1903678#D21E
14202Gervásio Augusto PradellaBRA#132#H50A
11703Hercílio Guiraud NetoBRA#2801352#H60B
2024João Edilson LopesBRA#122#H21A
13930Laryssa GonçalvesBRA#1013930#D21E
13020Luiz Fernando PavoskiBRA#1913020#H55B
4749Maristela Assini GeorgBRA#1990011#D35A
539Nilson GongraBRA#1394515#H55A
1759Paulo Roberto Gonzaga de OliveiraBRA#2014929#H50A
11716Rosa Maria SaunittiBRA#9911716#D50A
10431Rosemeri LueckmannBRA#1008955#D35A
19500Eneide Peixoto FélixBRA#2014909#D Master N
14455Josiane Martinha Do PradoBRA#1418988#D35A
16183Julia GeorgBRA#102#D Juven N
16180Karl GeorgBRA#115#H12B
19154Maeby Caseker WeissBRA#104#D35B
14456Michel DottiBRA#1421666#H21A
560Viviane Soares Dos Santos PavoskiBRA#1560560#D45A
Top

Clube de Orientação de Joinville (4)

19413Danielle Montemor PichethBRA#105#D35B
45Evandro De Melo CasarinBRA#1394045#H50A
18980Rodrigo CasarinBRA#114#H Infant N
7838Rowena Lermen CasarinBRA#1394526#D20A
Top

Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra (2)

12215Roberto Dias TorresBRA#8627805#H70A
11416Luciano De Souza OliveiraBRA#2026770#H21E
Top

Clube de Orientação de Natal (3)

1293Gennhsa Penha SobreiraBRA#8646942#D21E
1306Márcio Ronaldo RochaBRA#1397760#H50A
17754Mércia De Oliveira PontesBRA#2128515#D50A
Top

Clube de Orientação de Santa Cruz (4)

233Álvaro Valdemar Ney MachadoBRA#1009187#H55A
8Elvandir de VargasBRA#1999999#H55A
4935Sérgio Augusto Naimaier VargasBRA#1407410#H60A
33Valmor NiedermayerBRA#1777777#H50A
Top

Clube de Orientação de Santa Maria (5)

1279Bruno Oliveira RizzattiBRA#7001279#H21B
2466Everton Daniel MarkusBRA#8303034#H21E
2806Everton Santos da SilvaBRA#1008909#H40A
1903José Carlos PascotiniBRA#1009001#H55A
14075Matheus Moreira da SilvaBRA#117#H14B
Top

Clube de Orientação de Varginha (1)

4808João Alves SobrinhoBRA#1397777#H70A
Top

Clube de Orientação Divinópolis (1)

4790Ana Maria de Oliveira CintraBRA#1009069#D60A
Top

Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília (1)

1922Mário Sérgio Villela MachadoBRA#2062958#H21A
Top

Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre (1)

16802João Vitor Trogildo ForestiBRA#9201687#H18E
Top

Clube de Orientação Gralha Azul (15)

220Ademar Roque Hippler RuwerBRA#1393987#H50A
951Anacleto SchmidtBRA#129#H40A
14208Edineia Roniak Dos SantosBRA#7200468#D21E
12687Felipe Siqueira PereiraBRA#1397746#H21E
6365Gilson GerlachBRA#133#H50B
493Marcelino JaquesBRA#9015142#H55A
3733Maria Catarina Demeterko Rodrigues da CostaBRA#2052355#D55A
58Rogério Antonio PereiraBRA#1397730#H45A
19263Andressa Knapik Da FontouraBRA#1419704#D Juven N
14467Claudemiro Alves Dos SantosBRA#1419702#H35A
17048Denise Correa Da LuzBRA#108#D40B
6366Irene Terezinha Marczewski GerlachBRA#110#D50B
17741Juliane HeinrichsBRA#1220113#D21E
17996Nicolas Takayuki Takahashi TuyamaBRA#1419701#H14A
15503Priscilla Vieira GonçalvesBRA#7212003#D21E
Top

Clube de Orientação Lobo Bravo (4)

632Fabio Alexander HartmannBRA#1975632#H35A
7557Sharonn Martins Gonçalves HartmannBRA#1217557#D35A
903Tiago EvaristoBRA#1983903#H21A
15512Nataly HartmannBRA#2420430#D16A
Top

Clube de Orientação Princesa dos Campos (11)

18511Edlaine Gomes CarneiroBRA#2801355#D21B
17538Eduardo Guimarães KalinoskiBRA#127#H35B
18769Fabiana Schlumberger Da CunhaBRA#109#D45B
15893Gabriel Olímpio FerreiraBRA#2126426#H16B
19667Helena Jolie Schneider SilvaBRA#113#DN2
18583Herus Ericksen SchultzBRA#2801373#H35B
18822Karen Liliana Stadler GarbuioBRA#2801371#D45B
19289Leandro Ferreira BuenoBRA#128#H35B
19672Paula Fernanda KostiukBRA#100#D Adulto N
19162Peterson Luiz Von HollebenBRA#1170298#H35B
18777Varlei De Lima PachecoBRA#131#H45B
Top

Clube de Orientação Riomafrense (1)

6980Bruno Carlos de Paiva CamposBRA#1009019#H21A
Top

Clube de Orientação Serra do Lenheiro (1)

4433Walter DargeBRA#7904433#H65A
Top

Clube de Orientação Serra dos Cristais (1)

9557Diego Ferreira SilvaBRA#1090987#H21E
Top

Clube de Orientação Tiradentes (1)

251Antonio DmeterkoBRA#1394051#H60A
Top

Cobra Clube de Orientação (6)

5416Flávio Emiliano de FariasBRA#2420450#H50B
4619Guilherme SchimidtBRA#2420440#H21B
4642Luiz Albino Broetto JuniorBRA#2420464#H55A
558Luiz César Carvalho Tavares de CamargoBRA#1558558#H45A
14Valdir TascaBRA#1008620#H50A
15517Airton Jonas FenskeBRA#1008978#H21E
Top

Federação de Orientação do Mato Grosso do Sul (1)

19256Junior Trentini AlvesBRA#116#H14A
Top

Federação Paranaense de Orientação (6)

1971Maria Cristina FernandesBRA#1008996#D45A
17367Andre De Oliveira KarakawaBRA#119#H16A
19680Leonardo Fernando Camargo SintzBRA#118#H14B
19477Phelipe Salomé Silva De AlmeidaBRA#120#H16B
19497Rayssa Camargo SintzBRA#103#D12B
19206Virgilio Marsola CostaBRA#2043713#H14A
Top

Instituto Desportivo e Social de Dourados (3)

5812Raquel Sales ArendtBRA#1395492#D21E
2593Tiago Eduardo Siqueira VerasBRA#9931687#H21A
2001Valker Araújo Dos SantosBRA#1263490#H40A
Top

Natura Clube de Orientação (3)

6022Paulo Cesar Rodrigues CastroBRA#1413012#H50B
15875Daniela Pereira Da Silva BossiBRA#106#D40B
15808Rafael Jacques BossiBRA#125#H35A
Top

Orienteer Clube de Orientação (1)

2310Jorge Luis Madureira BarretoBRA#2036513#H50A
Top

Rumo Verde Clube Orientação (4)

639Giovani Dorneles SilveiraBRA#1406643#H45A
2240Vanessa Tassinari RagazzonBRA#2128457#D40B
19231Gianluca De Lima RagazzonBRA#137#HN2
17923Giuliano RagazzonBRA#2128380#H40B
Top

Total

Clube de Orientação de Curitiba25
Clube de Orientação Gralha Azul15
Barriga Verde Clube de Orientação11
Clube de Orientação Princesa dos Campos11
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes9
Cobra Clube de Orientação6
Federação Paranaense de Orientação6
Clube de Orientação de Santa Maria5
Associação de Corredores de Pato Branco4
Clube de Orientação de Joinville4
Clube de Orientação de Santa Cruz4
Clube de Orientação Lobo Bravo4
Rumo Verde Clube Orientação4
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro3
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande3
Clube de Orientação de Campinas3
Clube de Orientação de Natal3
Instituto Desportivo e Social de Dourados3
Natura Clube de Orientação3
Assoc. Desp. Cult. Hip Hop Saldo do Jacuí2
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas2
Clube de Orientação de Blumenau2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra2
Carcará Expedições e Aventura1
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia1
Clube de Orientação Ariramba1
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu1
Clube de Orientação de Bauru1
Clube de Orientação de Varginha1
Clube de Orientação Divinópolis1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre1
Clube de Orientação Riomafrense1
Clube de Orientação Serra do Lenheiro1
Clube de Orientação Serra dos Cristais1
Clube de Orientação Tiradentes1
Federação de Orientação do Mato Grosso do Sul1
Orienteer Clube de Orientação1
Total: 149