IV COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - PONTA GROSSA - PERCURSO SPRINT
CLUBE VERDE - SEDE CAMPESTRE 13.3.2020
Federação Paranaense de Orientação
Contact/Remarks:
lesteves.maria@hotmail.com
Last updated: 13.03.2020 11:26:22
Classes
ALL
Clubs
»«
ACORPATO
ADAAN
COARI
COASSEB
COBRA
COC
COCAFA
CODAC
COGA
COLB
COMPASS
COPRIN
COSEC
COSM
COUFRJ
ELITE CO
FBO
FECORI
FOSP
Clubs
«»
A
C
E
F
Total
Associação de Corredores de Pato Branco
(1)
883
Gelson Andrey Zago Togni
BRA
#9200364#
16:26:00
H21E
Top
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
(3)
12094
Gabriel Dufles Lima
BRA
#1408817#
16:12:00
H21E
11415
Rodrigo de Souza Oliveira
BRA
#8646947#
16:24:00
H21E
1752
Silvio Alexandre Abreu da Silva
BRA
#8629305#
16:14:00
H21E
Top
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
(4)
5689
Fábio Kuczkoski
BRA
#8630870#
16:21:00
H21E
12189
Paulo Rubens Corpes Rodrigues
BRA
#9201274#
16:18:00
H21E
12424
Tiago Cunha Souza
BRA
#8001331#
16:17:00
H21E
7414
João Pedro Cardoso Camilo Jaber
BRA
#8625746#
16:29:00
H21E
Top
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
(1)
12727
Victor Guimarães da Costa
BRA
#2062952#
16:13:00
H21E
Top
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
(1)
16067
Joseias Ferreira Das Chagas
BRA
#1408895#
16:22:00
H21E
Top
Clube de Orientação Ariramba
(1)
12433
Wesley Presley Monteiro Alves
BRA
#1408892#
16:15:00
H21E
Top
Clube de Orientação da AFA
(5)
12688
Henrique Beffart Sehn
BRA
#2089832#
16:11:00
H21E
17115
Alexandre De Castro Mota
BRA
#2089825#
16:06:00
H21E
17065
Caio D'ambrós De Oliveira
BRA
#2089826#
16:00:00
H21E
17168
Diego Amadeu Do Nascimento Schroeder
BRA
#2089827#
16:03:00
H21E
16706
Renato Antônio Ferreira
BRA
#2089839#
16:08:00
H21E
Top
Clube de Orientação de Curitiba
(1)
14795
Leandro Junior Do Nascimento
BRA
#8000423#
16:27:00
H21E
Top
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
(1)
11416
Luciano De Souza Oliveira
BRA
#2026770#
16:09:00
H21E
Top
Clube de Orientação de Santa Maria
(1)
2466
Everton Daniel Markus
BRA
#8303034#
16:25:00
H21E
Top
Clube de Orientação Gralha Azul
(3)
12687
Felipe Siqueira Pereira
BRA
#1397746#
16:19:00
H21E
10167
Hélio Carvalho Martins Filho
BRA
#2090386#
16:04:00
H21E
17052
Fernando Antonio Do Nascimento Júnior
BRA
#1220114#
16:28:00
H21E
Top
Clube de Orientação Lobo Bravo
(1)
17831
Rudy Nick Vencatto
BRA
#1113974#
16:05:00
H21E
Top
Clube de Orientação Princesa dos Campos
(1)
16942
Emanuel Da Silva Ferreira
BRA
#1990040#
16:02:00
H21E
Top
Clube de Orientação Serra dos Cristais
(1)
9557
Diego Ferreira Silva
BRA
#1090987#
16:16:00
H21E
Top
Cobra Clube de Orientação
(1)
15517
Airton Jonas Fenske
BRA
#1008978#
16:20:00
H21E
Top
Elite Clube de Orientação
(1)
1264
Ronaldo André Castelo Dos Santos De Almeida
BRA
#9200988#
16:23:00
H21E
Top
Federação Baiana de Orientação
(1)
17160
Pedro Henrique Leal Ferreira
BRA
#2089836#
16:01:00
H21E
Top
Federação Cearense de Orientação
(1)
17165
Gabriel Rezon Paiva Loures
BRA
#2089831#
16:07:00
H21E
Top
Federação de Orientação de São Paulo
(1)
6495
Bruno Casas Do Nascimento
BRA
#9910002#
16:10:00
H21E
Top
Total
Clube de Orientação da AFA
5
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
4
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
3
Clube de Orientação Gralha Azul
3
Associação de Corredores de Pato Branco
1
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação de Curitiba
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Clube de Orientação Lobo Bravo
1
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1
Cobra Clube de Orientação
1
Elite Clube de Orientação
1
Federação Baiana de Orientação
1
Federação Cearense de Orientação
1
Federação de Orientação de São Paulo
1
Total: 30