index

Championnat de Ligue Nouvelle Aquitaine de Sprint
Mont de Marsan 20.9.2020
4012NA B.R.O.S

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: soustons.orientation@gmail.com Info
Pour le championnat, il est indispensables que tous les participants vérifient leur numéro de puce et/ou passent faire les éventuelles modifications à la GEC avant de se rendre au départ.
Last updated: 19.09.2020 19:12:40

Classes HOMME DAME JEUNE-H JEUNE-D OPEN
Clubs »« ASCOPA ASM CO B.R.O.S BOA ALBI BONO BRIVECORRÈZECO CAC CMO COOL FINO46 INDIVIDUEL N.O.R.D. PO Compétition POITIERS CO POP PSNO SAGC CESTAS SM SMOG US CENON CO VSO
Total

1705NA CMO (37)

12Camille BARREFRA#2011967#10:18:00OPEN
13Charlotte BARREFRA#2099797#09:39:00JEUNE-D
14Christine BARREFRA#2099796#10:15:00DAME
15Emmanuel BARREFRA#2065775#10:09:00HOMME
16Mathilde BARREFRA#2042790#09:50:00JEUNE-D
31Adrien BOUDETFRA#8070487#10:25:00HOMME
43Marie COMPAGNONFRA#2027013#10:29:00DAME
57Romane DIOSDADO ALFONSOFRA#2125089#09:42:00JEUNE-D
70Sinclair GARCIAFRA#2011962#10:50:00JEUNE-H
72Agathe GATINEAUFRA#2125084#09:48:00JEUNE-D
73David GATINEAUFRA#9111967#10:13:00HOMME
74CHRISTELE GAUTIERFRA#2140492#09:58:00DAME
75MATHYS GAUTIERFRA#2011963#10:05:00OPEN
76Romane GAUTIERFRA#2027004#09:33:00JEUNE-D
79ANTOINE GRADAIVEFRA#2125090#10:48:00JEUNE-H
87Louis HUBERTFRA#7442872#10:22:00OPEN
88MARIE HUBERTFRA#0#09:55:00DAME
89Mickael HUBERTFRA#8002066#10:15:00HOMME
91Lydie JAULINFRA#9002005#10:17:00DAME
93J-Luc KORUSFRA#2037255#09:59:00HOMME
124Philippe PAGEFRA#9689004#10:27:00HOMME
126Alexis PAULYFRA#9008009#10:29:00HOMME
127Marianne PAULYFRA#9171719#10:31:00DAME
135J-Marc PRUNIERFRA#600035#09:34:00HOMME
138Bernard RAVERAUDFRA#9060290#09:48:00HOMME
139David ROBINFRA#8002179#10:20:00HOMME
140LOU ROBIN MOTARDFRA#2065766#10:20:00OPEN
145Lilie ROQUIERFRA#8002193#10:14:00OPEN
149Corine SOLBESFRA#2037254#10:20:00DAME
150Nicolas SOLBESFRA#2037252#09:56:00HOMME
151Agathe SOLBES-WILMETFRA#2140489#10:12:00OPEN
152Jules SOLBES-WILMETFRA#2140481#10:24:00OPEN
153Melie SUIREFRA#2042787#09:36:00JEUNE-D
154Sébastien SUIREFRA#2042789#10:11:00HOMME
164Clotaire ZANATTAFRA#2065773#10:31:00HOMME
165Mahaut ZANATTAFRA#8210513#09:46:00JEUNE-D
166Zélie ZANATTAFRA#8002402#10:16:00OPEN
Top

1799NA INDIVIDUEL (1)

81Thierry GUERAUDFRA#7000962#10:02:00HOMME
Top

1905NA BriveCorrèzeCO (2)

130Cyril PILATOFRA#8001952#10:06:00HOMME
147Guilhem SANTFRA#8170275#10:24:00HOMME
Top

2407NA POP (6)

35Chloé CHAGNONFRA#2050003#09:37:00JEUNE-D
36Maïa CHAGNONFRA#2050009#10:21:00OPEN
37Romain CHAGNONFRA#1114444#10:43:00JEUNE-H
38Stéphane CHAGNONFRA#8404444#10:10:00HOMME
104Marie LASGREZASFRA#7735598#10:02:00DAME
159Baptiste TRONCHE-MASSOFRA#1240002#10:14:00HOMME
Top

2408NA CAC (2)

51Francette DEMONTFRA#34476#10:24:00DAME
82Roland GUICHARDFRA#34427#09:43:00HOMME
Top

2605AR VSO (1)

113Eric MAGLIONEFRA#1190564#10:22:00HOMME
Top

3308NA SAGC CESTAS (19)

6Laura ADAMFRA#1330892#10:18:00DAME
20Clement BATTISTAFRA#1330826#10:33:00HOMME
21J-Francois BATTISTAFRA#1330817#10:01:00HOMME
32Nathalie BRISTOTFRA#1330832#10:12:00DAME
34Dominique CAZALAFRA#1330830#10:04:00DAME
46Guillaume DANELFRA#8002049#10:03:00HOMME
48Jean-Paul DARTHIAILFRA#1330847#09:58:00HOMME
54Laurence DERAMBUREFRA#7080870#10:08:00DAME
60Enzo DOMBROVSKYFRA#408541#10:13:00OPEN
61Florence DOMBROVSKYFRA#7777974#10:14:00DAME
62Michael DOUNONFRA#1338016#09:47:00HOMME
63Alice DOUNON MONCLAFRA#1338029#10:26:00OPEN
64Clément DU PASQUIERFRA#213425#09:31:00HOMME
97Maïlys LACABERATSFRA#1330857#09:47:00JEUNE-D
102Vincent LANGEARDFRA#9000986#10:07:00HOMME
115Ethan MARCOFRA#1338026#10:52:00JEUNE-H
136Géraldine PUJOLFRA#1338017#10:06:00DAME
148Raphaëlle SAVOIREFRA#1330854#10:10:00DAME
158marie TOUTAINFRA#1330886#10:33:00DAME
Top

3318NA ASM CO (6)

84Christian HERVEFRA#1331830#09:39:00HOMME
85Cyril HERVEFRA#1331820#10:30:00HOMME
86Marie-Christine HERVEFRA#1331826#10:00:00DAME
112Héléne MADRANGESFRA#1331828#10:21:00DAME
122Louise MONNIERFRA#337149#09:45:00JEUNE-D
134Ludovic POUVRASSEAUFRA#1780787#10:04:00HOMME
Top

3319NA SMOG (17)

17Arthur BARRIEREFRA#1330909#10:46:00JEUNE-H
18Emma BARRIEREFRA#34478#10:19:00OPEN
19Matthieu BARRIEREFRA#1331912#10:32:00HOMME
39Eloane CHAMPFRA#2087409#09:41:00JEUNE-D
40Gaël CHAMPFRA#2128884#09:35:00HOMME
41Guilhem CHAMPFRA#2087407#10:15:00OPEN
42Karine CHAMPFRA#2087406#10:03:00DAME
66Astrid DUMAILFRA#2020827#09:43:00JEUNE-D
68Benjamin GANTCHFRA#2102266#09:50:00HOMME
103Fabrice LAPERGUEFRA#8018118#09:55:00HOMME
105Gaspard LAUTRETEFRA#1331903#10:17:00OPEN
106Pierre LAUTRETEFRA#9025105#10:26:00HOMME
107Romane LAUTRETEFRA#2109946#09:38:00JEUNE-D
129Maxime PEYRONFRA#7005030#10:18:00HOMME
131Armel POULAINFRA#2038845#10:44:00JEUNE-H
132Charline POULAINFRA#2147079#10:25:00OPEN
133Christophe POULAINFRA#2128883#09:53:00HOMME
Top

3323NA US CENON CO (2)

33Sylvine BROUTEFRA#2024039#09:57:00DAME
157Jean-Marie TORRESFRA#2020830#09:38:00HOMME
Top

4010NA BONO (3)

7Isabelle ANDREFRA#7005022#10:28:00DAME
44Céline CORNAILLEFRA#1401027#10:01:00DAME
167Luis Enrique PULIDOFRA#1401026#09:33:00HOMME
Top

4012NA B.R.O.S (17)

11Jean-Paul BAILLEULFRA#40880#09:51:00HOMME
47Aurélie DARMAILLACQFRA#1401201#10:36:00DAME
49Pierre DAYONFRA#8401209#10:00:00HOMME
94Angel LABARBEFRA#8002018#10:51:00JEUNE-H
95Logan LABARBEFRA#8002015#10:53:00JEUNE-H
99Enzo LAGENEBREFRA#1284010#10:11:00OPEN
100Ludovic LAGENEBREFRA#8438621#10:08:00HOMME
101Eloïse LAHOUZEFRA#2050090#09:35:00JEUNE-D
110Quentin LESPITAOUFRA#1284002#10:47:00JEUNE-H
114Christian MARCOFRA#1284004#09:45:00HOMME
118Lukas MOLINAFRA#1140124#10:49:00JEUNE-H
123Jules MONTUSFRA#1284008#10:45:00JEUNE-H
155Elisa TASTETFRA#1284001#09:40:00JEUNE-D
156Noé TASTETFRA#34472#10:23:00OPEN
160Denis VALENTINFRA#8280172#10:28:00HOMME
161Emmanuelle VALENTINFRA#8110374#10:34:00DAME
162Dorian VASQUEZFRA#1401210#10:19:00HOMME
Top

4013NA SM (17)

8Jessy AVRILFRA#2091061#09:30:00HOMME
9Solenn AVRILFRA#2091062#10:02:00OPEN
10Tifenn AVRILFRA#2091064#09:33:00JEUNE-D
22Hugo BEGAUDFRA#2800184#10:40:00JEUNE-H
23Nicolas BEGAUDFRA#1041310#09:49:00HOMME
52CLEMENT DENAUXFRA#1041303#10:00:00OPEN
53Julien DENAUXFRA#1041309#09:32:00HOMME
58Angel DISQUAY-RIFLADEFRA#2091067#10:10:00OPEN
65David DUCOURNAUFRA#1041311#09:40:00HOMME
67Lionel FEUVRIERFRA#1040137#09:44:00HOMME
77Adeline GEORGEFRA#1040134#09:59:00DAME
96STEPHANIE LABARTHEFRA#1040138#10:07:00DAME
98Marina LAFITTEFRA#2091068#10:04:00OPEN
108Tiphanie LAVENANTFRA#2091070#09:31:00JEUNE-D
109Kerwann LE CORRE-MALLOUETFRA#1041302#10:42:00JEUNE-H
128Allan PETITJEANFRA#1041312#10:08:00OPEN
137ZAINA RAIFAFRA#1041305#10:06:00OPEN
Top

4601OC FiNO46 (1)

146Claire RUAUDFRA#9071113#10:30:00DAME
Top

4704NA AsCOPA (3)

71Olivier GARROSFRA#1955311#09:42:00HOMME
111Andre LORTOLARYFRA#1007524#09:54:00HOMME
116Nolan MARTIFRA#2106360#10:41:00JEUNE-H
Top

4705NA N.O.R.D. (7)

50Fanny DELAHAYE#0#09:32:00JEUNE-D
59Sylvie DOGUETFRA#7720624#10:23:00DAME
78Franck GIRARDFRA#2091005#09:37:00HOMME
90Carine HUGUETFRA#9200334#10:25:00DAME
92Serge JOURDANAFRA#2033708#09:41:00HOMME
121Eva MONFERRAN#0#09:30:00JEUNE-D
125Claude PARIZOTTOFRA#2018765#10:12:00HOMME
Top

4709NA PSNO (7)

55Maeva DESMOULINFRA#1979000#10:22:00DAME
83Jenny GUILBAUDFRA#1390584#10:27:00DAME
117CHARLIE MAURIC DALMAUFRA#0#10:07:00OPEN
119François MONESTESFRA#9002027#09:52:00HOMME
120Nathalie MONESTESFRA#9140366#10:13:00DAME
143Delphine RODRIGUEZFRA#8060274#10:35:00DAME
144Stéphane RODRIGUEZFRA#8001969#10:17:00HOMME
Top

6408NA COOL (8)

24Bernard BEHOTEGUYFRA#31472#09:36:00HOMME
26Catherine BOELLEFRA#1064865#10:26:00DAME
27Jean-Luc BOELLEFRA#1064870#09:57:00HOMME
28Eric BONDIVENNEFRA#1064868#10:05:00HOMME
29Marie BONDIVENNEFRA#1064862#10:19:00DAME
30Perrine BONDIVENNEFRA#7160396#10:32:00DAME
69Lucien GARCIAFRA#1393118#09:46:00HOMME
163Michel VINCENTFRA#1040755#10:16:00HOMME
Top

8105OC BOA Albi (1)

80Valérie GROSFRA#1810526#09:56:00DAME
Top

8607NA Poitiers CO (3)

25Pascale BOCQUETFRA#1000910#10:16:00DAME
141Damien ROCHEFRA#8131096#10:21:00HOMME
142Heïdi ROCHEFRA#9110667#09:44:00JEUNE-D
Top

Pass'O Compétition (4)

5Emilie DANELFRA#1330859#10:38:00DAME
168Léane SALICETIFRA#0#10:28:00OPEN
169Romy SALICETIFRA#2147078#10:27:00OPEN
2SANDRA THERYFRA#213444#10:39:00DAME
Top

Total

1705NA CMO37
3308NA SAGC CESTAS19
3319NA SMOG17
4012NA B.R.O.S17
4013NA SM17
6408NA COOL8
4705NA N.O.R.D.7
4709NA PSNO7
2407NA POP6
3318NA ASM CO6
Pass'O Compétition4
4010NA BONO3
4704NA AsCOPA3
8607NA Poitiers CO3
1905NA BriveCorrèzeCO2
2408NA CAC2
3323NA US CENON CO2
1799NA INDIVIDUEL1
2605AR VSO1
4601OC FiNO461
8105OC BOA Albi1
Total: 164