Régionale Moyenne Distance
Col de la Loge 27.10.2015
4204RA Boussole en F.
Horaire adapté au mieux des déjà nombreuses demandes personnelles ;-))
Last updated: 26.10.2015 19:48:36
Classes
Violet/Noir
Violet
Orange
Jaune
Bleu
Vert
Jalonné
Violet/Noir bis
Violet bis
Orange bis
Clubs
»«
A.B.C.O. DIJON
A.RO.62
A.S.QUETIGNY
ACA AIX EN PROV
ADOCHENÔVE
ALCO
AS IGN
ASCO ORLEANS
ASM CO
ASMB-CO
ASO
ASO SILLERY
ASSAP 77
AVCC
B.A
B.R.O.S
BALISE 25
BALISE 63
BALISE 77
BO
BOA ALBI
BOUSSOLE EN F.
C.R.R.A.
CAP 03
CAPONORD
CMO
CO AMBERIEU
CO2
COBS
COBUHL.FLORIVAL
COCOLMAR
COCS
COL
COLE
COM
COMM
COPV
CORBIERES COORE
CORRÈZE C.O
COSE
COTS
CPLVR-XTTRAID63
CRAPAHUT
CRCO
CROCO
CS PERTUIS
CSA-EMHM
CSLG MELUN
CSMR
DAUPHINE'O
ECHO 73
ERCO
FINO46
GIVRY SO
GO78
Guildford Or.
HAO
LVSN
MARCO
MO-48
N.O.R.D.
NOSE
NOYON CO
O²
O'BUGEY
O. CAENNAISE
OE42
OK Ravinen
OPA
OPA MONTIGNY
ORIENTALP
ORIENTATION 87
ORIENTATION36
OSCM
OTB
PO avec Cmed
PO WWOP Sweden
POITIERS CO
POP
PSNO
QUIMPER 29
RAIDLINKS'07
SAGC CESTAS
SCAPA NANCY
SCBARR
SMOG
SO LUNEVILLE
SOS GO
T.A. FAMECK
T.A.D.
TALANT SO
TOAC ORIENTATIO
TOM MEAUX
V.A.S.C.O.
V.H.S.O.
VALLÉE OUCHE OR
VALMO
VO
VO12
VSAO
VSO
YCONE-SENS
Clubs
«»
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
P
Total
Violet/Noir
(139)
322
Jonathan ROCHE
FRA
3810RA ORIENTALP
#1381027#
09:30:00
292
Arnaud DU RUMAIN
FRA
3502BR CRCO
#1603056#
09:32:00
92
Guilhem ELIAS
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#7001939#
09:34:00
306
Leo TANGUY
FRA
3502BR CRCO
#1505050#
09:36:00
1030
Michel DENAIX
FRA
7309RA COCS
#8624421#
09:38:00
307
Mael TROCCAZ
FRA
3502BR CRCO
#1998420#
09:40:00
326
Vincent XIMENEZ
FRA
3810RA ORIENTALP
#9000957#
09:42:00
300
Martin MOTTET
FRA
3502BR CRCO
#9190586#
09:46:00
826
Jean Luc CHANDEZON
FRA
8404PZ OPA
#503274#
09:48:00
214
Johann TINCHANT
FRA
2517FC OTB
#7002517#
09:50:00
862
Alexandre VERGNAUD
FRA
8702LI ORIENTATION 87
#7021299#
09:52:00
222
Francois PLAGNOL
FRA
2605RA VSO
#681903#
09:54:00
323
Maxime ROCHE
FRA
3810RA ORIENTALP
#1171299#
09:56:00
272
Mathilde GRESSET-BOURGEOIS
FRA
3105MP TOAC Orientatio
#1000955#
09:58:00
317
Mathis GENNARO
FRA
3810RA ORIENTALP
#1392675#
10:00:00
264
Loïc CAPBERN
FRA
3105MP TOAC Orientatio
#1931230#
10:02:00
346
Maxime CHABANCE
FRA
4201RA NOSE
#944201#
10:04:00
341
Dorian VASQUEZ
FRA
4012AQ B.R.O.S
#1401210#
10:06:00
273
Jonathan SERRAND
FRA
3105MP TOAC Orientatio
#1000971#
10:08:00
363
Fleury ROUX
FRA
4201RA NOSE
#1420105#
10:10:00
219
Jean LE PENNEC
FRA
2605RA VSO
#500796#
10:12:00
837
Mathieu CHALOPIN
FRA
8405PZ CS PERTUIS
#831119#
10:14:00
148
Benjamin LEDUC
FRA
1905LI Corrèze C.O
#9041998#
10:16:00
343
Rémi BAUDOT
FRA
4201RA NOSE
#1420160#
10:18:00
160
Sarah CHRIST
FRA
2105BO ADOChenôve
#1210504#
10:20:00
362
Mathieu PERRIN
FRA
4201RA NOSE
#9030898#
10:22:00
840
Pierre SCIORA
FRA
8405PZ CS PERTUIS
#9830412#
10:24:00
358
Emmanuel LEPLAT
FRA
4201RA NOSE
#554201#
10:26:00
145
Adrien FRADET
FRA
1905LI Corrèze C.O
#1019018#
10:28:00
348
Vincent CHOMETTE
FRA
4201RA NOSE
#1420158#
10:30:00
68
Valerie DELHOTAL
FRA
1104LR CORBIERES COORE
#2800068#
10:32:00
356
Cédric LAUZIER
FRA
4201RA NOSE
#1420118#
10:34:00
1
Julian EXPERT
FRA
0109RA O'BUGEY
#7000997#
10:36:00
70
Bénédicte TISSEYRE-BOPP
FRA
1104LR CORBIERES COORE
#2020346#
10:40:00
338
Pierre MARTINEZ
FRA
4012AQ B.R.O.S
#1997313#
10:42:00
163
Clément FUMEY
FRA
2105BO ADOChenôve
#503277#
10:44:00
355
Andy JACOUD
FRA
4201RA NOSE
#1420108#
10:46:00
61
Hugo CAVARROC
FRA
1104LR CORBIERES COORE
#1718000#
10:48:00
285
Maroussia LAROCHE
FRA
3318AQ ASM CO
#1414000#
10:50:00
275
Clement BATTISTA
FRA
3308AQ SAGC CESTAS
#1330826#
10:54:00
69
Léo PICHON
FRA
1104LR CORBIERES COORE
#1104024#
10:56:00
330
Hugo DUPOUY
FRA
4012AQ B.R.O.S
#1401208#
11:02:00
71
Claudine VIBERT
FRA
1104LR CORBIERES COORE
#1104022#
11:06:00
15
Camille MOULIERE
FRA
0207PI VO
#9020723#
11:10:00
253
Julien LE BORGNE
FRA
2904BR Quimper 29
#1603063#
11:14:00
189
Baptiste GIRARD
FRA
2508FC BALISE 25
#8623028#
11:18:00
85
Camilla DELENNE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1660661#
11:20:00
193
Pierre-Louis JANAND
FRA
2508FC BALISE 25
#1151196#
11:24:00
90
William DELENNE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1660654#
11:26:00
403
Aurélie CHASLES
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#9905099#
11:28:00
194
Loïc LONCHAMPT
FRA
2508FC BALISE 25
#7007000#
11:30:00
415
Jérémy CAVANTOU
FRA
4601MP FiNO46
#1001959#
11:32:00
485
Gwendal POEDRAS
FRA
5604BR COL
#9661966#
11:36:00
198
Jeremi POURRE
FRA
2508FC BALISE 25
#9041198#
11:38:00
94
Eva JURENIKOVA
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#995854#
11:40:00
506
Marie DESRUMAUX
FRA
5906NO VALMO
#1600580#
11:42:00
203
Martin RUDKIEWICZ
FRA
2508FC BALISE 25
#951903#
11:44:00
1020
Jean Michel SAVINEL
FRA
4206RA C.R.R.A.
#1831036#
11:46:00
505
Celine DESRUMAUX
FRA
5906NO VALMO
#1600584#
11:48:00
419
Cyril LARCHEVESQUE
FRA
4601MP FiNO46
#424101#
11:50:00
596
Lou LENOBLE
FRA
6208NO B.A
#1620826#
11:52:00
647
Olivier SUTTER
FRA
6806AL COBuhl.Florival
#9060993#
11:54:00
691
Lucas TOULIER--ANCIAN
FRA
6913RA CRAPAHUT
#1000706#
11:56:00
98
Julien LAVILLE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1660651#
11:58:00
201
Matthieu ROBERT
FRA
2508FC BALISE 25
#337061#
12:00:00
688
Stephane POUPARD
FRA
6913RA CRAPAHUT
#258976#
12:02:00
448
Camille ANDRE
FRA
5116CA ASO Sillery
#1511611#
12:04:00
716
Anne Françoise DENIER
FRA
7109BO Givry SO
#2025708#
12:06:00
104
Quentin PAGE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1390185#
12:08:00
420
Loïc MARTY
FRA
4601MP FiNO46
#1110795#
12:10:00
459
Stéphane LESUEUR
FRA
5116CA ASO Sillery
#1511602#
12:12:00
445
Emmanuelle VALENTIN
FRA
4709AQ PSNO
#9110374#
12:14:00
659
Marian BASSET
FRA
6911RA CSMR
#960229#
12:16:00
372
Jean-Baptiste BOURRIN
FRA
4203RA OE42
#790410#
12:18:00
115
Maxime BERGER
FRA
1705PC CMO
#2011963#
12:20:00
105
Matthieu PUECH
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#600160#
12:22:00
662
Fabien BONNAVEIRA
FRA
6911RA CSMR
#7041997#
12:24:00
453
Antoine GUENIN
FRA
5116CA ASO Sillery
#1511620#
12:26:00
695
Thibault AUBERTIN
FRA
7004FC V.H.S.O.
#7004001#
12:28:00
106
Martin SOGNO
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1660656#
12:30:00
437
Lucas MAGIMEL
FRA
4708AQ V.A.S.C.O.
#2050043#
12:32:00
709
Gaëtan POIRSON
FRA
7004FC V.H.S.O.
#7004012#
12:34:00
664
Mathieu KERN-GILLARD
FRA
6911RA CSMR
#691188#
12:36:00
626
Marc MULLER
FRA
6803AL COM
#35210#
12:38:00
382
Robin DEVRIEUX
FRA
4203RA OE42
#1405618#
12:40:00
613
Guillaume ROCHE
FRA
6307AU Balise 63
#7191015#
12:42:00
118
Marie COMPAGNON
FRA
1705PC CMO
#217690#
12:44:00
1014
Guilhem AUBERT
FRA
6911RA CSMR
#2054301#
12:47:00
565
Sébastien DELCUSE
FRA
6205NO O²
#1620521#
12:50:00
126
Florian JAULIN
FRA
1705PC CMO
#2043634#
12:52:00
538
Sebastien THIERY
FRA
6008PI NOYON CO
#7600014#
12:54:00
608
Loic LE GOFF
FRA
6307AU Balise 63
#631811#
12:56:00
537
Louis MANIERE
FRA
6008PI NOYON CO
#600044#
13:00:00
532
Yannick POULAIN
FRA
5909NO CapOnord
#1603780#
13:02:00
133
Marianne PAULY
FRA
1705PC CMO
#9171719#
13:04:00
523
Pihla OTSAMO
FRA
5907NO T.A.D.
#1501199#
13:06:00
427
Guillaume GASTON
FRA
4705AQ N.O.R.D.
#9170887#
13:08:00
430
Sylvain JOURDANA
FRA
4705AQ N.O.R.D.
#9000500#
13:14:00
1021
Bruno AUZELOUX
FRA
2407AQ POP
#1240704#
13:16:00
778
Cyril SOUCAT
FRA
7720IF TOM MEAUX
#1975000#
13:18:00
871
Thibault ERBLAND
FRA
9105IF COLE
#7972006#
13:20:00
769
Alejandro COSTA ALBERO
FRA
7720IF TOM MEAUX
#1996991#
13:22:00
872
Thomas ERBLAND
FRA
9105IF COLE
#7990122#
13:24:00
771
Baptiste FUCHS
FRA
7720IF TOM MEAUX
#1987000#
13:26:00
866
Sandra BESTEL
FRA
9105IF COLE
#9417435#
13:28:00
853
Thibault POULAIN
FRA
8607PC Poitiers CO
#7200999#
13:30:00
231
Titouan BASSET
FRA
2704NM COBS
#9000995#
13:32:00
846
Adrien BIRON
FRA
8607PC Poitiers CO
#1897831#
13:34:00
184
Virgile VAN DER BOL MURAT
FRA
2407AQ POP
#2050019#
13:36:00
178
Gregory BLOT
FRA
2407AQ POP
#1780731#
13:40:00
870
Pierre ERBLAND
FRA
9105IF COLE
#7000970#
13:42:00
617
Francois PRADEAU
FRA
6315AU CPLVR-XTTRaid63
#344826#
13:44:00
881
Loann PEUREY
FRA
9105IF COLE
#7000994#
13:46:00
919
Jacob LINDSTAM
SWE
PO OK Ravinen
#988778#
13:48:00
868
Christine ERBLAND
FRA
9105IF COLE
#9001009#
13:50:00
922
Viktor WOHLGEMUTH
SWE
PO OK Ravinen
#2048666#
13:52:00
864
Arnault BESTEL
FRA
9105IF COLE
#9100299#
13:54:00
912
Felix HELLGREN
SWE
PO OK Ravinen
#583442#
13:56:00
865
Florence BESTEL
FRA
9105IF COLE
#9120670#
13:58:00
911
Kalle BERGMAN
SWE
PO OK Ravinen
#920628#
14:00:00
753
Colas GINTZBURGER
FRA
7407RA SOS GO
#1395355#
14:02:00
914
Helena JANSSON
SWE
PO OK Ravinen
#850828#
14:04:00
752
Loïc FERROT
FRA
7407RA SOS GO
#1001954#
14:06:00
910
Gustav BERGMAN
SWE
PO OK Ravinen
#909192#
14:08:00
852
Estelle PATOU
FRA
8607PC Poitiers CO
#58155#
14:10:00
765
Sandra OLIVIER
FRA
7716IF BALISE 77
#7000978#
14:12:00
786
Mickaël SAILLANT
FRA
7722IF ASSAP 77
#7186018#
14:14:00
746
Damien BERGUERRE
FRA
7407RA SOS GO
#1207420#
14:16:00
547
Steven PAILLEUX
FRA
6203NO A.RO.62
#1620315#
14:18:00
749
Veronique DECROIX
FRA
7407RA SOS GO
#1603763#
14:20:00
728
Yann LOCATELLI
FRA
7309RA COCS
#8622632#
14:22:00
829
Pascale MIAILHE
FRA
8404PZ OPA
#1130704#
14:24:00
725
Philippe BENACEK
FRA
7309RA COCS
#963852#
14:26:00
733
Amaury PAILLE
FRA
7403RA CSA-EMHM
#1740311#
14:28:00
784
Romain FAVRET
FRA
7722IF ASSAP 77
#2009135#
14:30:00
168
Rémi GUINOT
FRA
2108BO Talant SO
#1155155#
14:34:00
171
Baptiste PETIN
FRA
2108BO Talant SO
#9001965#
14:38:00
741
Pierrick MERINO
FRA
7404RA ASO
#1115255#
14:54:00
790
Sarah BRUNDU-LEMAIRE
FRA
7807IF GO78
#1780724#
14:56:00
Top
Violet
(160)
294
Pierre GRALL
FRA
3502BR CRCO
#1352805#
09:30:00
176
Jean-Claude SUTY
FRA
2109BO A.S.Quetigny
#31742#
09:32:00
296
Muriel LE CAM
FRA
3502BR CRCO
#1053536#
09:34:00
174
Daniel PAPILLON
FRA
2109BO A.S.Quetigny
#1210949#
09:36:00
303
Thierry PORRET
FRA
3502BR CRCO
#7630063#
09:38:00
325
Sandrine ROCHE
FRA
3810RA ORIENTALP
#1071111#
09:40:00
301
Sophie PORRET
FRA
3502BR CRCO
#2057072#
09:42:00
265
Patrick CAPBERN
FRA
3105MP TOAC Orientatio
#40150#
09:44:00
289
Laurence BEAUVIR
FRA
3502BR CRCO
#1997316#
09:46:00
74
Alain LOPEZ
FRA
1303PZ MARCO
#2032679#
09:48:00
313
Mireille JACOMINO
FRA
3801RA DAUPHINE'O
#35693#
09:50:00
270
Hélène FOL-RIBET
FRA
3105MP TOAC Orientatio
#1968103#
09:54:00
311
Isabelle DERMINE
FRA
3801RA DAUPHINE'O
#417441#
09:56:00
161
Gaston CLERC
FRA
2105BO ADOChenôve
#1210523#
09:58:00
216
Bruno MERCIER
FRA
2604RA CROCO
#1344075#
10:00:00
315
Beatrice GENNARO
FRA
3810RA ORIENTALP
#1395364#
10:02:00
254
Joel LE COZ
FRA
2904BR Quimper 29
#9018141#
10:04:00
146
Joelle GUINOT
FRA
1905LI Corrèze C.O
#1019028#
10:06:00
312
Jean DERMINE
FRA
3801RA DAUPHINE'O
#2027651#
10:08:00
263
Valérie BERGER-CAPBERN
FRA
3105MP TOAC Orientatio
#40147#
10:10:00
337
Francois MARTINEZ
FRA
4012AQ B.R.O.S
#1621960#
10:12:00
167
Christian VUILLET
FRA
2105BO ADOChenôve
#35602#
10:14:00
364
Jacky ROUX
FRA
4201RA NOSE
#35806#
10:16:00
327
Corinne DOUSSET
FRA
4012AQ B.R.O.S
#1401271#
10:18:00
839
Frédéric GIBIAT
FRA
8405PZ CS PERTUIS
#601004#
10:20:00
147
Frederique LAPEYRE
FRA
1905LI Corrèze C.O
#1019011#
10:22:00
360
Pierre MOTHE
FRA
4201RA NOSE
#1420175#
10:24:00
255
Gaelle LE NAOUR
FRA
2904BR Quimper 29
#9018142#
10:26:00
177
Pierre TERZI
FRA
2109BO A.S.Quetigny
#31744#
10:30:00
151
Bruno MARCHEGAY
FRA
1905LI Corrèze C.O
#1007507#
10:32:00
280
Yvette QUEYROI
FRA
3308AQ SAGC CESTAS
#308529#
10:34:00
173
Marie-Violaine PALCAU
FRA
2109BO A.S.Quetigny
#9200915#
10:36:00
276
J-Francois BATTISTA
FRA
3308AQ SAGC CESTAS
#1330817#
10:38:00
166
Catherine PERE
FRA
2105BO ADOChenôve
#1210522#
10:40:00
277
Laurence GIRARD
FRA
3308AQ SAGC CESTAS
#308521#
10:42:00
923
Mona ÅKERMAN
SWE
PO WWOP Sweden
#1580612#
10:44:00
279
Henri QUEYROI
FRA
3308AQ SAGC CESTAS
#1330818#
10:46:00
985
Max PRANG
SWE
PO WWOP Sweden
#2800504#
10:48:00
72
Robert TENEDOS
FRA
1202MP VO12
#1396500#
10:50:00
973
Claes NIDEBORN
SWE
PO WWOP Sweden
#970128#
10:52:00
38
Francois GUETIN
FRA
0615PZ VSAO
#213255#
10:54:00
984
Ulf PETTERSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#144440#
10:56:00
58
Guy TAILLANDIER
FRA
0801CA OSCM
#1080101#
10:58:00
962
Arne KRISTENSEN
SWE
PO WWOP Sweden
#213996#
11:00:00
187
Marie-Josephe BERION
FRA
2508FC BALISE 25
#2009371#
11:02:00
34
Thibaud COULON
FRA
0615PZ VSAO
#1396392#
11:04:00
996
Tanja-Birgit SÖDERSTRÖM
SWE
PO WWOP Sweden
#9550304#
11:06:00
377
Annie COMBET
FRA
4203RA OE42
#1405621#
11:08:00
944
Roy FRANSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#1301950#
11:10:00
192
Luc GIRARD
FRA
2508FC BALISE 25
#2009363#
11:12:00
1000
Magaretha SVENSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#9500520#
11:14:00
639
Isabelle WACK
FRA
6804AL COColmar
#1680403#
11:16:00
992
Leif SANDGREN
SWE
PO WWOP Sweden
#671202#
11:18:00
127
Lydie JAULIN
FRA
1705PC CMO
#9002005#
11:20:00
186
Jacques ABISSE
FRA
2508FC BALISE 25
#1943014#
11:22:00
958
Gregers JÖRGENSEN
SWE
PO WWOP Sweden
#7201387#
11:24:00
206
Isabelle WYMER
FRA
2508FC BALISE 25
#9072868#
11:26:00
965
Lars-Eric LARSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#421705#
11:28:00
635
Philippe RAVENEL
FRA
6804AL COColmar
#9190563#
11:30:00
979
Christina OLSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#580810#
11:32:00
641
Yves BOEHM
FRA
6806AL COBuhl.Florival
#35413#
11:34:00
200
Valerie POURRE
FRA
2508FC BALISE 25
#9120667#
11:36:00
980
Gert OLSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#9200092#
11:38:00
645
Lena KORCHAK
SWE
6806AL COBuhl.Florival
#1680619#
11:40:00
412
Franck REINEN
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#8622636#
11:42:00
646
Ginette SCHELCHER
FRA
6806AL COBuhl.Florival
#346755#
11:44:00
421
Michel MARTY
FRA
4601MP FiNO46
#1221061#
11:46:00
643
Claudie GREVET
FRA
6806AL COBuhl.Florival
#1680612#
11:48:00
414
Philippe BAILLY
FRA
4601MP FiNO46
#7007767#
11:50:00
648
Veronique ARIAGNO
FRA
6906RA ALCO
#419162#
11:52:00
82
A-Francoise DELENNE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1660663#
11:54:00
401
Gerard CAU
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#31659#
11:56:00
650
Laurent BONORA
FRA
6906RA ALCO
#7300003#
11:58:00
399
Thierry HENROT
FRA
4206RA C.R.R.A.
#38296#
12:00:00
88
Pierre DELENNE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1660662#
12:02:00
654
Bernard MINOT
FRA
6906RA ALCO
#304216#
12:04:00
584
Philippe CASTIER
FRA
6208NO B.A
#1620808#
12:06:00
661
Sylvie BASSET
FRA
6911RA CSMR
#2069883#
12:08:00
95
Sylvie JUSSIAN
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1660652#
12:10:00
633
Bernard OUDIN
FRA
6804AL COColmar
#1041252#
12:12:00
1018
J-Philippe REBET
FRA
7108BO COMM
#408145#
12:14:00
439
Nathalie MONESTES
FRA
4709AQ PSNO
#9140366#
12:16:00
675
Christophe VUITTON
FRA
6911RA CSMR
#2012182#
12:18:00
450
Virginie BLUM
FRA
5116CA ASO Sillery
#9000969#
12:20:00
107
Francis TERRIN
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#40612#
12:22:00
447
Vincent BERNARD
FRA
4802LR MO-48
#219887#
12:24:00
436
Fabrice MAGIMEL
FRA
4708AQ V.A.S.C.O.
#7000988#
12:26:00
455
Nathalie GUENIN
FRA
5116CA ASO Sillery
#1511618#
12:28:00
665
Henri MASCARELL
FRA
6911RA CSMR
#35353#
12:30:00
108
Patrick TERRIN
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#254377#
12:32:00
981
Willy OLSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#12239#
12:34:00
456
Olivier GUENIN
FRA
5116CA ASO Sillery
#1511619#
12:36:00
711
Christine TAUZIN-LAMY
FRA
7004FC V.H.S.O.
#7004016#
12:38:00
398
Christian FERREOL
FRA
4206RA C.R.R.A.
#2060685#
12:40:00
710
Gilles RAVIER
FRA
7004FC V.H.S.O.
#7004017#
12:42:00
667
Genevieve PELLETIER
FRA
6911RA CSMR
#1396461#
12:44:00
933
Anette BONDE
SWE
PO WWOP Sweden
#500445#
12:46:00
666
J-Pierre MAZARD
FRA
6911RA CSMR
#408130#
12:48:00
941
Are ERIKSEN
SWE
PO WWOP Sweden
#7000100#
12:50:00
553
Dominique BOUTIN
FRA
6205NO O²
#1620504#
12:52:00
1011
Åke WANSÖLIN
SWE
PO WWOP Sweden
#235828#
12:54:00
578
Catherine ROUX
FRA
6205NO O²
#1006446#
12:56:00
947
Stina GUNNARSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#28536#
12:58:00
541
M-Claude VERCAUTEREN
FRA
6008PI NOYON CO
#7600013#
13:00:00
934
Helge BOVIM
SWE
PO WWOP Sweden
#300936#
13:02:00
531
Joel POULAIN
FRA
5909NO CapOnord
#1603777#
13:04:00
927
Håkan ANDERSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#7521201#
13:06:00
471
Georges MAHLER
FRA
5402LO SCAPA NANCY
#2008714#
13:08:00
954
Jane JOHANSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#2041843#
13:10:00
460
Paul ALLE
FRA
5402LO SCAPA NANCY
#1399925#
13:12:00
950
Krister HEDIN
SWE
PO WWOP Sweden
#33533#
13:14:00
466
Jean-Marie FATH
FRA
5402LO SCAPA NANCY
#9888544#
13:16:00
977
Maria NORDWALL
SWE
PO WWOP Sweden
#1396300#
13:18:00
432
Claude PARIZOTTO
FRA
4705AQ N.O.R.D.
#2018765#
13:20:00
940
Lennart ERFORS
SWE
PO WWOP Sweden
#650728#
13:22:00
928
Karl-Henry ANDERSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#840301#
13:26:00
964
Bo-W LARSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#22064#
13:30:00
957
Bengt JONSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#895222#
13:34:00
945
Claes-Göran GREEN
SWE
PO WWOP Sweden
#13787#
13:38:00
331
Göran HELLGREN
FRA
4012AQ B.R.O.S
#647201#
13:40:00
968
Marie-Louise LUNDGREN
SWE
PO WWOP Sweden
#581129#
13:42:00
770
Alain DOURU
FRA
7720IF TOM MEAUX
#1001991#
13:44:00
966
Carl LINDQVIST
SWE
PO WWOP Sweden
#9525487#
13:46:00
776
Sophie PISZCZOROWICZ
FRA
7720IF TOM MEAUX
#2057190#
13:48:00
990
Bengt SALOMONSON
SWE
PO WWOP Sweden
#1346148#
13:50:00
855
Laurence TAUZIN
FRA
8607PC Poitiers CO
#362855#
13:52:00
939
Ulla ENGELBY
SWE
PO WWOP Sweden
#540609#
13:54:00
883
Solène ROBBE
FRA
9105IF COLE
#1910509#
13:56:00
1003
Leif THINGSRUD
SWE
PO WWOP Sweden
#352127#
13:58:00
234
Valérie BEAUVISAGE
FRA
2704NM COBS
#7597064#
14:00:00
1008
Magne VOLLEN
SWE
PO WWOP Sweden
#334062#
14:02:00
20
Marielle CROENNE
FRA
0308AU AVCC
#1021270#
14:04:00
937
Magnus DANIELSON
SWE
PO WWOP Sweden
#241341#
14:06:00
244
Stéphane MARCHAND
FRA
2704NM COBS
#7270405#
14:08:00
983
Lasse PEDERSEN
SWE
PO WWOP Sweden
#500233#
14:10:00
916
Stefan KARLSSON
SWE
PO OK Ravinen
#886633#
14:12:00
925
Runar ALDÉN
SWE
PO WWOP Sweden
#2048646#
14:14:00
750
Claire DESCOURVIERES
FRA
7407RA SOS GO
#1074018#
14:16:00
618
Christian BOTTEMER
FRA
6701AL COSE
#35277#
14:18:00
756
Véronique GINTZBURGER
FRA
7407RA SOS GO
#1380102#
14:20:00
22
Pascal BUIATTI
FRA
0504PZ HAO
#262018#
14:22:00
970
Susanne LÜSCHER
SWE
PO WWOP Sweden
#889325#
14:24:00
898
Jacob HARD
FRA
Pass'O avec Cmed
#2089134#
14:26:00
612
Renée REYNAUD
FRA
6307AU Balise 63
#1261991#
14:28:00
487
Daniel POEDRAS
FRA
5609BR COPV
#9060557#
14:30:00
948
Bo HÅKANSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#878421#
14:32:00
486
Virginie OLIGO
FRA
5609BR COPV
#1061503#
14:34:00
974
Nils NÖJD
SWE
PO WWOP Sweden
#308029#
14:36:00
383
Eric FERRAND
FRA
4203RA OE42
#1396396#
14:40:00
949
Lars HANGHÖJ PETERSEN
SWE
PO WWOP Sweden
#550529#
14:42:00
170
Véronique GUINOT
FRA
2108BO Talant SO
#1710962#
14:44:00
999
Erland SVENSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#419699#
14:46:00
908
Phil CONWAY
GBR
PO Guildford Orienteers
#2059633#
14:48:00
887
Gilbert MARTIN
FRA
9404IF AS IGN
#1940452#
14:50:00
819
Christian ESCUDIE
FRA
8105MP BOA Albi
#1396418#
14:52:00
814
Philippe LELOUP
FRA
7808IF ASMB-CO
#2066400#
14:54:00
820
J-Claude MENUT
FRA
8105MP BOA Albi
#1396414#
14:56:00
815
Marianne PASSELERGUE
FRA
7808IF ASMB-CO
#224267#
14:58:00
807
Georges SANCHEZ
FRA
7807IF GO78
#1077815#
15:00:00
737
Dominique FLEURENT
FRA
7404RA ASO
#1740404#
15:02:00
Top
Orange
(86)
405
Jeanne GUIOT
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#31645#
09:40:00
1029
M-Francoise BOURRIN
FRA
4203RA OE42
#35904#
10:00:00
261
Jonah MANREDJO
FRA
2906BR BO
#7150700#
10:06:00
319
Lucas MONTEMONT
FRA
3810RA ORIENTALP
#2020801#
10:10:00
164
Rodolphe GENITONI
FRA
2105BO ADOChenôve
#1210526#
10:16:00
109
Aurelien BRASSART
FRA
1403NM O. CAENNAISE
#228362#
10:20:00
350
Clement FLORI
FRA
4201RA NOSE
#1420157#
10:24:00
229
Rémy TRACOL
FRA
2607RA CO2
#2033674#
10:28:00
215
Renaud GRANSART
FRA
2604RA CROCO
#969200#
10:32:00
162
Roméo DERIAZ
FRA
2105BO ADOChenôve
#1210501#
10:36:00
308
Romain CLOUE
FRA
3603CE ORIENTATION36
#7360302#
10:40:00
64
Martin CHATELAIN
FRA
1104LR CORBIERES COORE
#1345345#
10:44:00
1028
Louise GARILLON-DUCLA
FRA
1905LI Corrèze C.O
#1019024#
10:50:00
56
Nicolas RAOUX
FRA
0705RA Raidlinks'07
#2004838#
10:54:00
59
Octave BOPP
FRA
1104LR CORBIERES COORE
#337092#
10:58:00
45
Gabin DECHAUD
FRA
0705RA Raidlinks'07
#2018900#
11:02:00
416
Aurélie FAURE
FRA
4601MP FiNO46
#1460118#
11:34:00
606
Fabrice SZYMANOWSKI
FRA
6208NO B.A
#1620809#
11:38:00
603
Charlotte ROLIN
FRA
6208NO B.A
#1620845#
11:42:00
600
Virginie PRUVOST
FRA
6208NO B.A
#1620856#
11:46:00
638
Arnaud WACK
FRA
6804AL COColmar
#1680445#
11:50:00
692
Tom TOULIER--ANCIAN
FRA
6913RA CRAPAHUT
#333374#
11:54:00
423
Martin RAMBLIERE
FRA
4601MP FiNO46
#9879789#
11:56:00
371
Céline BONNIN
FRA
4203RA OE42
#425912#
11:58:00
628
Arthur BOEHRINGER
FRA
6804AL COColmar
#1680435#
12:00:00
413
Félix BAILLY
FRA
4601MP FiNO46
#7001747#
12:04:00
391
Pablo GINER
FRA
4203RA OE42
#7420101#
12:06:00
655
Christophe VOUTSINAS
FRA
6906RA ALCO
#419160#
12:08:00
510
Clément JAMBON
FRA
5906NO VALMO
#1590049#
12:10:00
658
Sandrine ASTOUL
FRA
6911RA CSMR
#229168#
12:12:00
454
Justine GUENIN
FRA
5116CA ASO Sillery
#1511617#
12:14:00
389
Céline GINER
FRA
4203RA OE42
#2066333#
12:16:00
673
Mélanie ROBIN
FRA
6911RA CSMR
#31147#
12:18:00
449
Sidoine ANDRE
FRA
5116CA ASO Sillery
#1511612#
12:20:00
657
Yann ABIVEN
FRA
6911RA CSMR
#2054305#
12:22:00
103
Samuel MALERBE-DERAM
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1130720#
12:24:00
451
Maxime DURAND
FRA
5116CA ASO Sillery
#1511603#
12:26:00
703
Jeanne GUILLOT
FRA
7004FC V.H.S.O.
#7004008#
12:28:00
564
Patricia DELCUSE
FRA
6205NO O²
#1620510#
12:30:00
195
Aurore MEMBREY
FRA
2508FC BALISE 25
#337058#
12:32:00
702
Emile GUILLOT
FRA
7004FC V.H.S.O.
#7004009#
12:34:00
458
Clément HERY
FRA
5116CA ASO Sillery
#1008574#
12:36:00
705
Carine POINSENOT
FRA
7004FC V.H.S.O.
#240324#
12:38:00
77
Jerome BRESSOULALY
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1130742#
12:40:00
701
Bruno GUILLOT
FRA
7004FC V.H.S.O.
#7004005#
12:44:00
611
Richard PRIVAT
FRA
6307AU Balise 63
#408550#
12:46:00
473
Romain MARSOT
FRA
5402LO SCAPA NANCY
#2054324#
12:48:00
609
Mathis PEYRIN
FRA
6307AU Balise 63
#1001953#
12:50:00
554
Martin CARON
FRA
6205NO O²
#1620534#
12:52:00
119
Axel GATINEAU
FRA
1705PC CMO
#2027015#
12:56:00
562
Mathis DELCUSE
FRA
6205NO O²
#1620535#
12:58:00
521
Vivien LEFERME
FRA
5907NO T.A.D.
#225149#
13:00:00
577
Mathis PRUVOST
FRA
6205NO O²
#1620531#
13:04:00
536
Annaik DEMESSANCE
FRA
6008PI NOYON CO
#2014956#
13:06:00
121
Florian GUERAUD
FRA
1705PC CMO
#2027016#
13:08:00
464
Thomas CHEVRIER
FRA
5402LO SCAPA NANCY
#2041200#
13:14:00
124
Clémence GUILLOT
FRA
1705PC CMO
#2027012#
13:16:00
434
Mathieu PERIN
FRA
4705AQ N.O.R.D.
#9000962#
13:18:00
125
Emilie JAULIN
FRA
1705PC CMO
#2043633#
13:24:00
129
Louis LAMOR
FRA
1705PC CMO
#2027008#
13:30:00
284
Bernard LAROCHE
FRA
3318AQ ASM CO
#245410#
13:33:00
781
Gilles ZEITOUN
FRA
7720IF TOM MEAUX
#2019195#
13:36:00
772
Tristan LE LAY
FRA
7720IF TOM MEAUX
#1535353#
13:40:00
879
Laure MOUDIO PRISO
FRA
9105IF COLE
#31409#
13:44:00
882
Tristan PEUREY
FRA
9105IF COLE
#1910520#
13:48:00
875
Hugo LINTANF
FRA
9105IF COLE
#1910518#
13:52:00
880
Hugues PEUREY
FRA
9105IF COLE
#2015889#
13:56:00
918
Viggo KLASSON
SWE
PO OK Ravinen
#712000#
14:00:00
783
Delphine BEZIA
FRA
7722IF ASSAP 77
#430760#
14:04:00
788
Mathis SELLIER
FRA
7722IF ASSAP 77
#9021010#
14:08:00
782
Aurore BEGU
FRA
7722IF ASSAP 77
#31271#
14:12:00
901
Amandine LLAGONNE
FRA
Pass'O avec Cmed
#224262#
14:16:00
549
Alexandre TETU
FRA
6203NO A.RO.62
#1620314#
14:20:00
545
Sandrine BAUD
FRA
6203NO A.RO.62
#1620301#
14:24:00
727
Edwige LECOUTURIER
FRA
7309RA COCS
#2073543#
14:28:00
768
Sylvain BEDRY
FRA
7719IF ERCO
#1840430#
14:30:00
552
Mateo URVOY
FRA
6203NO A.RO.62
#1620300#
14:32:00
735
Antoine BECAERT
FRA
7404RA ASO
#1057404#
14:34:00
907
Adam CONWAY
GBR
PO Guildford Orienteers
#2059635#
14:38:00
158
Titouan PERDRIZET
FRA
2101BO A.B.C.O. DIJON
#31703#
14:42:00
801
Axel PANNIER
FRA
7807IF GO78
#1077818#
14:46:00
793
Gwénaëlle DHERVE
FRA
7807IF GO78
#1780711#
14:50:00
809
Fanny THONIER
FRA
7807IF GO78
#7807296#
14:52:00
1019
Pierre BILLET
FRA
7807IF GO78
#242716#
14:54:00
744
Lenny VOLLET
FRA
7404RA ASO
#1157404#
14:56:00
792
Noel COLLIN
FRA
7807IF GO78
#2087403#
14:58:00
Top
Jaune
(86)
246
Mathilde PEUVOT
FRA
2704NM COBS
#7270410#
09:56:00
247
Jade SANCHEZ
FRA
2704NM COBS
#1270404#
10:02:00
318
Clement MONTEMONT
FRA
3810RA ORIENTALP
#2020802#
10:08:00
260
Elijah MANREDJO
FRA
2906BR BO
#7020429#
10:10:00
259
Lisa LECONTELLEC
FRA
2906BR BO
#7006007#
10:16:00
25
Romain AMROUCHE
FRA
0615PZ VSAO
#1601522#
10:18:00
1016
Loic MOHIN
FRA
4201RA NOSE
#346710#
10:20:00
1015
Aurelien MEYER
FRA
4201RA NOSE
#1420180#
10:24:00
354
Mael HERITIER
FRA
4201RA NOSE
#1420172#
10:28:00
332
Angel LABARBE
FRA
4012AQ B.R.O.S
#2027054#
10:32:00
224
Mahaut PLAGNOL
FRA
2605RA VSO
#7031020#
10:36:00
11
Timothé LEGROS
FRA
0207PI VO
#1020720#
10:38:00
27
Anouk BOISSIER
FRA
0615PZ VSAO
#7137890#
10:40:00
57
Mathis REBOUL
FRA
0705RA Raidlinks'07
#2004819#
10:42:00
13
Matisse MALARD
FRA
0207PI VO
#1020730#
10:44:00
44
Lou COLLÉ
FRA
0705RA Raidlinks'07
#2004877#
10:46:00
10
Paul LECOMPTE
FRA
0207PI VO
#1020718#
10:50:00
39
Lou GUETIN
FRA
0615PZ VSAO
#38946#
10:52:00
53
Enzo MARTIN
FRA
0705RA Raidlinks'07
#1161002#
10:54:00
67
Gatien DELHOTAL
FRA
1104LR CORBIERES COORE
#2800049#
10:58:00
47
Albin DEMARET-JOLY
FRA
0705RA Raidlinks'07
#2004833#
11:02:00
60
Amandine CAVARROC
FRA
1104LR CORBIERES COORE
#1104025#
11:06:00
51
Romane LESQUER
FRA
0705RA Raidlinks'07
#2018910#
11:10:00
402
Martine CAU
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#31657#
11:28:00
408
Aubin KERANGUEVEN
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#9001993#
11:32:00
483
Léane ANGLADE
FRA
5604BR COL
#1061510#
11:36:00
516
Lucas VARIN
FRA
5906NO VALMO
#425941#
11:40:00
601
Agathe ROLIN
FRA
6208NO B.A
#1620828#
11:44:00
581
Fabien BELLENGIER
FRA
6208NO B.A
#225135#
11:48:00
592
Elisa FAVIER
FRA
6208NO B.A
#1620862#
11:52:00
407
Amaury KERANGUEVEN
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#9000951#
11:54:00
690
Loïs TOULIER--ANCIAN
FRA
6913RA CRAPAHUT
#228676#
11:56:00
632
Jacques MOUGEOT
FRA
6804AL COColmar
#246201#
12:00:00
185
Gisele ABISSE
FRA
2508FC BALISE 25
#9041943#
12:02:00
440
Romain MONESTES
FRA
4709AQ PSNO
#2444169#
12:04:00
717
Benjamin MOYON
FRA
7109BO Givry SO
#2025706#
12:06:00
515
Charlotte SOLTYSIAK
FRA
5906NO VALMO
#1590040#
12:08:00
652
Yoann BONORA
FRA
6906RA ALCO
#7002009#
12:10:00
438
Lisa BAUCHART
FRA
4709AQ PSNO
#2027624#
12:12:00
623
Aurélie HARNIST
FRA
6803AL COM
#7041102#
12:14:00
191
Florence GIRARD
FRA
2508FC BALISE 25
#2016041#
12:16:00
669
Romain PICHARD
FRA
6911RA CSMR
#419148#
12:18:00
444
Emma VALENTIN
FRA
4709AQ PSNO
#2018772#
12:20:00
586
Yoni DUCROCQ
FRA
6208NO B.A
#1620858#
12:22:00
579
Sophie THOMAS
FRA
6205NO O²
#1620538#
12:24:00
136
Amandine SUIRE
FRA
1705PC CMO
#2043631#
12:28:00
569
Lila GENCE
FRA
6205NO O²
#1620541#
12:30:00
385
David GERY
FRA
4203RA OE42
#2066332#
12:32:00
524
Pierre-Louis VERSAEVEL
FRA
5907NO T.A.D.
#336957#
12:34:00
555
Mayeul CHAPUS
FRA
6205NO O²
#1620536#
12:36:00
540
Clémence VERCAUTEREN
FRA
6008PI NOYON CO
#600032#
12:38:00
488
M-Jose BERGER
FRA
5703LO T.A. FAMECK
#9111950#
12:44:00
517
Julian COEURDASSIER
FRA
5907NO T.A.D.
#219835#
12:46:00
395
Swann VIGIER
FRA
4203RA OE42
#1780556#
12:48:00
468
Vincent FIORUCCI
FRA
5402LO SCAPA NANCY
#224403#
12:52:00
500
Regine MOUCHETTE
FRA
5703LO T.A. FAMECK
#355230#
12:54:00
462
Nicole BASTIEN-FATH
FRA
5402LO SCAPA NANCY
#38227#
13:02:00
435
Remi PERIN
FRA
4705AQ N.O.R.D.
#9000973#
13:10:00
470
Julien HEBERT
FRA
5402LO SCAPA NANCY
#2054330#
13:14:00
777
Théo PISZCZOROWICZ
FRA
7720IF TOM MEAUX
#2042740#
13:26:00
854
Clara SABOURIN
FRA
8607PC Poitiers CO
#1420142#
13:30:00
873
Florian LINTANF
FRA
9105IF COLE
#1000951#
13:34:00
877
Luna MAROZZO
FRA
9105IF COLE
#2015882#
13:38:00
183
Johan VAN DER BOL
FRA
2407AQ POP
#0#
13:46:00
616
Isabelle PLANE
FRA
6315AU CPLVR-XTTRaid63
#2080117#
13:50:00
745
Charles AUDIN
FRA
7407RA SOS GO
#1777702#
13:54:00
236
Eliot BRIERE
FRA
2704NM COBS
#7000969#
13:56:00
747
Samuel BOURQUIN
FRA
7407RA SOS GO
#1777703#
13:58:00
243
Nathan MARCHAND
FRA
2704NM COBS
#1270406#
14:00:00
763
Kilian MARION-MIRACA
FRA
7716IF BALISE 77
#2037869#
14:02:00
621
Lucie LATASTE
FRA
6709AL SCBarr
#7001951#
14:04:00
762
Lucas GILLARD
FRA
7716IF BALISE 77
#1000716#
14:06:00
755
Lucine GINTZBURGER
FRA
7407RA SOS GO
#1396403#
14:08:00
893
Perrine BRUN
FRA
Pass'O avec Cmed
#1#
14:10:00
764
Maxime MERCIER
FRA
7716IF BALISE 77
#2073501#
14:12:00
810
Titouan THONIER
FRA
7807IF GO78
#1396399#
14:16:00
548
Emmanuelle RYBARCZYK
FRA
6203NO A.RO.62
#240583#
14:18:00
767
Jason BEDRY
FRA
7719IF ERCO
#1840409#
14:20:00
157
Karelle PERDRIZET
FRA
2101BO A.B.C.O. DIJON
#31900#
14:22:00
153
J-Paul KIEFFER
FRA
2101BO A.B.C.O. DIJON
#31874#
14:26:00
5
Léna LASSALLE
FRA
0111RA CO AMBERIEU
#1000993#
14:30:00
861
J-Raymond DRAULT
FRA
8702LI ORIENTATION 87
#9424687#
14:34:00
832
Mano RAICHON
FRA
8404PZ OPA
#1840407#
14:38:00
804
Lauryne RAOULT
FRA
7807IF GO78
#9780702#
14:42:00
800
Enzo LEMAIRE
FRA
7807IF GO78
#1077827#
14:50:00
796
Riwal FAUQUANT
FRA
7807IF GO78
#7807112#
14:54:00
Top
Bleu
(113)
257
Kévin LE GALL
FRA
2906BR BO
#420620#
10:06:00
396
Nemo PLAGNE
FRA
4204RA Boussole en F.
#35734#
10:08:00
333
Logan LABARBE
FRA
4012AQ B.R.O.S
#2027053#
10:10:00
347
Yann CHABANCE
FRA
4201RA NOSE
#304515#
10:12:00
37
Chantal GUETIN
FRA
0615PZ VSAO
#0#
10:14:00
353
Yari GUEORGIOU
FRA
4201RA NOSE
#346708#
10:16:00
46
Lina DEJOUX
FRA
0705RA Raidlinks'07
#2004806#
10:18:00
283
Anouk LAROCHE
FRA
3318AQ ASM CO
#9007009#
10:20:00
48
Morgane GOUY
FRA
0705RA Raidlinks'07
#2004853#
10:22:00
63
Lisa CAVARROC
FRA
1104LR CORBIERES COORE
#419134#
10:24:00
971
Jaakko MÄKINEN
SWE
PO WWOP Sweden
#1398531#
10:26:00
49
Antoine LESQUER
FRA
0705RA Raidlinks'07
#2018911#
10:28:00
975
Evy NORD
SWE
PO WWOP Sweden
#9519278#
10:30:00
924
Britt-Marie ALDÉN
SWE
PO WWOP Sweden
#442312#
10:34:00
1007
Anna-Stina VENNBERG
SWE
PO WWOP Sweden
#981953#
10:38:00
993
Margareta SJÖBERG
SWE
PO WWOP Sweden
#9101913#
10:42:00
1006
Magareta TIDMAN
SWE
PO WWOP Sweden
#302550#
10:46:00
969
Elisabeth LUNDQVIST
SWE
PO WWOP Sweden
#14061#
10:50:00
988
Karin RENBERG
SWE
PO WWOP Sweden
#246787#
10:54:00
936
Peter DAHLSTEDT
SWE
PO WWOP Sweden
#436126#
10:58:00
976
Lars NORD
SWE
PO WWOP Sweden
#9595877#
11:02:00
997
Maud SUNDÉN MOSSBERG
SWE
PO WWOP Sweden
#449099#
11:06:00
989
Raimo SALMINEN
SWE
PO WWOP Sweden
#354710#
11:10:00
1010
Toivo VOUDINMÄKI
SWE
PO WWOP Sweden
#351745#
11:14:00
991
Ingrid SALOMONSON
SWE
PO WWOP Sweden
#9490204#
11:18:00
929
Anders AXELSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#1501235#
11:22:00
1002
Pekka SYVÄTERÄ
SWE
PO WWOP Sweden
#7203264#
11:26:00
1012
Per WESTERLUND
SWE
PO WWOP Sweden
#417397#
11:30:00
986
Rune RÅDESTRÖM
SWE
PO WWOP Sweden
#1430205#
11:34:00
994
Christer SJÖFORS
SWE
PO WWOP Sweden
#452681#
11:38:00
926
Göran ANDERSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#11800#
11:42:00
942
Sven-Erik FORSELL
SWE
PO WWOP Sweden
#9664311#
11:46:00
509
Virginie DEVIENNE
FRA
5906NO VALMO
#1590048#
11:48:00
982
Gunnar ÖSTERBÖ
SWE
PO WWOP Sweden
#1406195#
11:50:00
504
Louis DERYCKERE
FRA
5906NO VALMO
#336914#
11:52:00
963
Torid KVAAL
SWE
PO WWOP Sweden
#1207379#
11:54:00
503
Arthur DEFROMONT
FRA
5906NO VALMO
#227629#
11:56:00
951
Bo Göran HEDLUND
SWE
PO WWOP Sweden
#38458#
11:58:00
507
Jérôme DEVIENNE
FRA
5906NO VALMO
#1398911#
12:00:00
953
Birgitta JOHANSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#1430704#
12:02:00
587
Theo DUGAUGEZ
FRA
6208NO B.A
#240546#
12:04:00
987
Timo RAPAKKO
SWE
PO WWOP Sweden
#421216#
12:06:00
588
Simon DUMOLIN
FRA
6208NO B.A
#240576#
12:08:00
1013
Inga-Lill WKINGSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#344432#
12:10:00
593
Lisa FIRRITO
FRA
6208NO B.A
#1620834#
12:12:00
972
Håkan MOSSBERG
SWE
PO WWOP Sweden
#248848#
12:14:00
446
Laure VALENTIN
FRA
4709AQ PSNO
#9002712#
12:16:00
656
Hector VOUTSINAS
FRA
6906RA ALCO
#2018824#
12:18:00
76
Mathias BARROS-VALLET
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1130714#
12:20:00
590
Zoe DUQUENE
FRA
6208NO B.A
#209306#
12:22:00
204
Alyssia WYMER
FRA
2508FC BALISE 25
#9012305#
12:24:00
441
Marilou ROY
FRA
4709AQ PSNO
#2050030#
12:26:00
624
Marion HARNIST
FRA
6803AL COM
#9040205#
12:28:00
956
Runo JOHANSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#1430827#
12:30:00
582
Rémi BELLENGIER
FRA
6208NO B.A
#1620852#
12:32:00
370
Nathan ARONDEAU
FRA
4203RA OE42
#2066331#
12:34:00
573
Astrid GOURLAIN
FRA
6205NO O²
#225151#
12:36:00
81
Olivier CHAMPIGNY
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#7201185#
12:38:00
374
Liv CHARBONNIER
FRA
4203RA OE42
#7000976#
12:40:00
559
Zoé CZERNIAK
FRA
6205NO O²
#402529#
12:42:00
539
Mathieu VAYSSAT
FRA
6008PI NOYON CO
#2014960#
12:44:00
83
Annabelle DELENNE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1130750#
12:46:00
930
Peo BENGTSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#660818#
12:48:00
379
Clément COUCHOUD
FRA
4203RA OE42
#1000939#
12:50:00
529
Léandre DESSAILLY
FRA
5909NO CapOnord
#2007825#
12:52:00
518
Coline CZAYKA
FRA
5907NO T.A.D.
#40867#
12:54:00
502
Manon RENNOTTE
BEL
5703LO T.A. FAMECK
#49034#
12:56:00
384
Paolo FLECHET
FRA
4203RA OE42
#2066335#
12:58:00
520
Mathilde GALLIEZ
FRA
5907NO T.A.D.
#40831#
13:00:00
978
Olov ÖBERG
SWE
PO WWOP Sweden
#701037#
13:02:00
490
Isabelle DISCHER
FRA
5703LO T.A. FAMECK
#1570304#
13:04:00
387
Sarah GHIBAUDO
FRA
4203RA OE42
#1020704#
13:06:00
1001
Hillevi SYVÄTERÄ
SWE
PO WWOP Sweden
#7203265#
13:08:00
114
Mathilde BARRE
FRA
1705PC CMO
#2042790#
13:10:00
492
Marie DISCHER
FRA
5703LO T.A. FAMECK
#2066349#
13:12:00
938
Berith EDENGREN
SWE
PO WWOP Sweden
#38884#
13:14:00
134
Titouan PAULY
FRA
1705PC CMO
#2011968#
13:16:00
998
Torill SVENDSEN
SWE
PO WWOP Sweden
#25270#
13:18:00
390
Gaspar GINER
FRA
4203RA OE42
#2066334#
13:20:00
946
Bo Göran GUNNARSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#18408#
13:22:00
1022
Théo AUZELOUX
FRA
2407AQ POP
#0#
13:24:00
1009
Kaarina VOUDINMÄKI
SWE
PO WWOP Sweden
#30800#
13:26:00
1027
Axel CHEMARIN
FRA
4201RA NOSE
#0#
13:28:00
1004
Knud Eric THOMSEN
SWE
PO WWOP Sweden
#9140144#
13:30:00
952
Hugo ISGREN
SWE
PO WWOP Sweden
#38623#
13:34:00
773
Enzo MORICE
FRA
7720IF TOM MEAUX
#1772000#
13:36:00
935
Gudrun BROMAN
SWE
PO WWOP Sweden
#9911979#
13:38:00
775
Hugo PISZCZOROWICZ
FRA
7720IF TOM MEAUX
#2057189#
13:40:00
967
Björn LINNERSJÖ
SWE
PO WWOP Sweden
#27256#
13:42:00
780
Carla VALENTIN
FRA
7720IF TOM MEAUX
#2063440#
13:44:00
842
Gaby ARNAULT
FRA
8607PC Poitiers CO
#34054#
13:46:00
943
Britt FORSELL PIROZZI
SWE
PO WWOP Sweden
#554511#
13:48:00
851
Mathéo MARCK
FRA
8607PC Poitiers CO
#333384#
13:50:00
18
Anais CROENNE
FRA
0308AU AVCC
#1000960#
13:52:00
1005
Åke TIDMAN
SWE
PO WWOP Sweden
#302551#
13:54:00
181
Iris GEYER
FRA
2407AQ POP
#2050012#
13:56:00
849
Colin MARCK
FRA
8607PC Poitiers CO
#425337#
13:58:00
154
Mireille KIEFFER
FRA
2101BO A.B.C.O. DIJON
#31875#
14:00:00
761
Earine BEDOUET
FRA
7716IF BALISE 77
#2026174#
14:02:00
841
Charly ARNAULT
FRA
8607PC Poitiers CO
#355143#
14:04:00
789
Valentine SELLIER
FRA
7722IF ASSAP 77
#35020#
14:06:00
900
Maelle LE ROUZIC
FRA
Pass'O avec Cmed
#340421#
14:08:00
550
Ewan URVOY
FRA
6203NO A.RO.62
#1620307#
14:10:00
729
Claudia MULAT
FRA
7309RA COCS
#2073544#
14:12:00
798
Mélissa JOLLY-JANSSON
FRA
7807IF GO78
#1780771#
14:14:00
730
Emilie MURATON
FRA
7309RA COCS
#2073545#
14:16:00
7
Pauline LASSALLE
FRA
0111RA CO AMBERIEU
#1001976#
14:18:00
743
Tristan ROCHE
FRA
7404RA ASO
#2042749#
14:20:00
955
Kerstin JOHANSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#18425#
14:22:00
859
Matéo CHEVALIER
FRA
8702LI ORIENTATION 87
#2027661#
14:26:00
795
Maïwenn FAUQUANT
FRA
7807IF GO78
#1130004#
14:28:00
830
Leïla MORARD
FRA
8404PZ OPA
#35559#
14:30:00
802
Lucile PANNIER
FRA
7807IF GO78
#1780798#
14:32:00
Top
Vert
(39)
110
Elouan BRASSART
FRA
1403NM O. CAENNAISE
#426680#
10:14:00
144
Emma ALBIN
FRA
1905LI Corrèze C.O
#304239#
10:18:00
223
Heidi PLAGNOL
FRA
2605RA VSO
#304539#
10:22:00
1017
Antoine FAURE
FRA
4201RA NOSE
#258367#
10:26:00
339
Elisa TASTET
FRA
4012AQ B.R.O.S
#334488#
10:30:00
29
Eliott BOISSIER
FRA
0615PZ VSAO
#363823#
10:38:00
12
Pauline MACHELART
FRA
0207PI VO
#1020729#
10:42:00
16
Célia PRISSETTE
FRA
0207PI VO
#38524#
10:46:00
14
Yaëlle MALARD
FRA
0207PI VO
#1020723#
10:50:00
409
Come KERANGUEVEN
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#245312#
11:38:00
508
Marie DEVIENNE
FRA
5906NO VALMO
#1590044#
11:42:00
589
Lilou DUQUENE
FRA
6208NO B.A
#1620860#
11:46:00
682
Mahe CHAMPIGNY
FRA
6913RA CRAPAHUT
#1452684#
11:50:00
714
Elouan CHEVREUX
FRA
7109BO Givry SO
#402296#
11:54:00
681
Lou-Neige CHAMPIGNY
FRA
6913RA CRAPAHUT
#1452683#
11:58:00
602
Capucine ROLIN
FRA
6208NO B.A
#1620823#
12:02:00
122
Marine GUERAUD
FRA
1705PC CMO
#2043632#
12:06:00
585
Elise DOURLENS
FRA
6208NO B.A
#1620814#
12:08:00
583
Nathan BODART
FRA
6208NO B.A
#1620857#
12:12:00
599
Théo PRUVOST
FRA
6208NO B.A
#1620844#
12:16:00
141
Mahaut ZANATTA
FRA
1705PC CMO
#2042784#
12:18:00
591
Sasha DUTOUQUET
FRA
6208NO B.A
#1620815#
12:20:00
543
Aubin VILLAR-THIERY
FRA
6008PI NOYON CO
#721219#
12:36:00
528
Jean DESSAILLY
FRA
5909NO CapOnord
#425382#
12:42:00
544
Faustine VILLAR-THIERY
FRA
6008PI NOYON CO
#700918#
12:46:00
1025
Ewvan AUZELOUX
FRA
2407AQ POP
#0#
13:10:00
1024
Salomé AUZELOUX
FRA
2407AQ POP
#0#
13:14:00
758
Rudi HEROUARD
FRA
7703IF CSLG MELUN
#7001992#
13:46:00
561
Linaël DELCUSE
FRA
6205NO O²
#225161#
13:50:00
902
Lucas MAILLOT
FRA
Pass'O avec Cmed
#0#
13:54:00
563
Noah DELCUSE
FRA
6205NO O²
#225119#
13:56:00
824
Estéban SANT
FRA
8105MP BOA Albi
#208453#
14:00:00
896
Amaya DROGOUL
FRA
Pass'O avec Cmed
#0#
14:04:00
731
Mathias MURATON
FRA
7309RA COCS
#2073546#
14:10:00
860
Satine CHEVALIER
FRA
8702LI ORIENTATION 87
#2027662#
14:16:00
890
Kilian BAYONNE
FRA
Pass'O avec Cmed
#0#
14:20:00
726
Nathanaël BRASME
FRA
7309RA COCS
#1100382#
14:24:00
791
Arthur COLLIN
FRA
7807IF GO78
#9000984#
14:28:00
722
Titouan ANDRIEUX
FRA
7305RA ECHO 73
#1001968#
14:32:00
Top
Jalonné
(31)
262
Mathis PALLIER
FRA
2906BR BO
#420610#
10:22:00
40
Valentin GUETIN
FRA
0615PZ VSAO
#38990#
10:46:00
286
Gabriel LEFUMAT
FRA
3319AQ SMOG
#0#
10:50:00
282
Alexandre LAROCHE
FRA
3318AQ ASM CO
#245434#
10:54:00
683
Neve CHAMPIGNY
FRA
6913RA CRAPAHUT
#1452685#
11:56:00
679
Enoha CHAMPIGNY
FRA
6913RA CRAPAHUT
#1452686#
12:00:00
442
Chloe VALENTIN
FRA
4709AQ PSNO
#2050021#
12:08:00
376
Soren CHARBONNIER
FRA
4203RA OE42
#425913#
12:12:00
672
Louise ROBIN
FRA
6911RA CSMR
#419153#
12:16:00
707
Mathis POINSENOT
FRA
7004FC V.H.S.O.
#240326#
12:20:00
138
Melie SUIRE
FRA
1705PC CMO
#2042787#
12:24:00
392
Liv PERRIN
FRA
4203RA OE42
#425902#
12:26:00
700
Léonie ECHILLEY
FRA
7004FC V.H.S.O.
#240329#
12:28:00
135
Lilie ROQUIER
FRA
1705PC CMO
#339990#
12:34:00
708
Paul POINSENOT
FRA
7004FC V.H.S.O.
#240325#
12:36:00
499
Lise MOUCHETTE
FRA
5703LO T.A. FAMECK
#229870#
12:38:00
527
Flora DESSAILLY
FRA
5909NO CapOnord
#425376#
12:42:00
137
Evane SUIRE
FRA
1705PC CMO
#2037258#
12:46:00
699
Jules ECHILLEY
FRA
7004FC V.H.S.O.
#240328#
12:48:00
489
David DISCHER
FRA
5703LO T.A. FAMECK
#2066350#
12:50:00
142
Zélie ZANATTA
FRA
1705PC CMO
#425354#
12:56:00
474
Laura MARTIN
FRA
5402LO SCAPA NANCY
#2054321#
13:20:00
905
Maelis ROLIN
FRA
Pass'O avec Cmed
#0#
13:54:00
822
Gaspard RUIZ
FRA
8105MP BOA Albi
#242798#
14:00:00
891
Lorea BAYONNE
FRA
Pass'O avec Cmed
#0#
14:04:00
906
Raphaël VOUTSINAS
FRA
Pass'O avec Cmed
#2018823#
14:12:00
894
Victor COLLIN
FRA
Pass'O avec Cmed
#2087353#
14:16:00
836
Louna VIALARD
FRA
8404PZ OPA
#301905#
14:18:00
904
Elio PENNETEAU
FRA
Pass'O avec Cmed
#0#
14:24:00
858
Eden CHEVALIER
FRA
8702LI ORIENTATION 87
#2041190#
14:28:00
831
Lou RAICHON
FRA
8404PZ OPA
#0#
14:32:00
Top
Violet/Noir bis
(144)
959
Lars KARLSSON
SWE
PO WWOP Sweden
#651105#
09:31:00
290
Yannick BEAUVIR
FRA
3502BR CRCO
#1969608#
09:33:00
680
Julien CHAMPIGNY
FRA
6913RA CRAPAHUT
#1452681#
09:35:00
269
Thierry FOL
FRA
3105MP TOAC Orientatio
#1001966#
09:37:00
93
Pierre ELIAS
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1600639#
09:39:00
297
Raphaël LE CAM
FRA
3502BR CRCO
#9001900#
09:41:00
512
Ludovic MAMET
FRA
5906NO VALMO
#1600589#
09:43:00
960
Lasse KARLSSON LOOD
SWE
PO WWOP Sweden
#25781#
09:45:00
248
Philippe SANCHEZ
FRA
2704NM COBS
#2018806#
09:47:00
299
Philippe MASSON
FRA
3502BR CRCO
#9000009#
09:49:00
514
Konstantin SMIRNOV
RUS
5906NO VALMO
#1181260#
09:51:00
321
Cedric REYNAUD
FRA
3810RA ORIENTALP
#1301723#
09:53:00
310
J-Christophe LAFUT
FRA
3705CE COTS
#40573#
09:55:00
245
Eric PEUVOT
FRA
2704NM COBS
#7270409#
09:57:00
320
Patrice MONTEMONT
FRA
3810RA ORIENTALP
#961081#
09:59:00
143
Cédric ALBIN
FRA
1905LI Corrèze C.O
#1019037#
10:01:00
342
Olivier ARTAUD
FRA
4201RA NOSE
#1420165#
10:03:00
73
Pascal BOURDARIE
FRA
1303PZ MARCO
#1969001#
10:05:00
324
Robert ROCHE
FRA
3810RA ORIENTALP
#1381020#
10:07:00
271
Pierre GAUFILLET
FRA
3105MP TOAC Orientatio
#340472#
10:09:00
316
Benoit GENNARO
FRA
3810RA ORIENTALP
#1395358#
10:11:00
250
Regis BAILLET
FRA
2904BR Quimper 29
#7000965#
10:13:00
340
Xavier TASTET
FRA
4012AQ B.R.O.S
#1401276#
10:15:00
258
Bertrand LECONTELLEC
FRA
2906BR BO
#7011269#
10:17:00
361
Gilles PERRIN
FRA
4201RA NOSE
#804201#
10:19:00
217
Jean-Marc PEYRARD
FRA
2604RA CROCO
#612604#
10:21:00
211
Fabien PASQUASY
BEL
2517FC OTB
#7222517#
10:23:00
386
Nicolas GHIBAUDO
FRA
4203RA OE42
#1974722#
10:25:00
351
Emmanuel GRANGER
FRA
4201RA NOSE
#35788#
10:27:00
208
Christophe BERNARD
BEL
2517FC OTB
#7502517#
10:29:00
357
Philippe LAVENNE
FRA
4201RA NOSE
#1690076#
10:31:00
220
Eric MAGLIONE
FRA
2605RA VSO
#1190564#
10:33:00
352
Remi GUEORGIOU
FRA
4201RA NOSE
#664201#
10:37:00
256
Jean-François URVOY
FRA
2904BR Quimper 29
#9200340#
10:39:00
149
Jean-Christophe LEDUC
FRA
1905LI Corrèze C.O
#1019023#
10:41:00
334
Sébastien LOCHET
FRA
4012AQ B.R.O.S
#9000959#
10:43:00
359
Bruno LOUISON
FRA
4201RA NOSE
#1420113#
10:45:00
314
Damien PAULET
FRA
3801RA DAUPHINE'O
#35699#
10:47:00
252
Sébastien HAREL
FRA
2904BR Quimper 29
#1271972#
10:49:00
278
Laurent GUIBERT
FRA
3308AQ SAGC CESTAS
#8622005#
10:51:00
62
Jerome CAVARROC
FRA
1104LR CORBIERES COORE
#9111315#
10:53:00
288
Thomas LEFUMAT
FRA
3319AQ SMOG
#2019196#
10:55:00
66
Christophe DELHOTAL
FRA
1104LR CORBIERES COORE
#2800048#
10:59:00
42
Olivier MARI
FRA
0615PZ VSAO
#7030572#
11:03:00
8
Marc GALLOIS
FRA
0207PI VO
#1020724#
11:07:00
50
David LESQUER
FRA
0705RA Raidlinks'07
#1006475#
11:11:00
995
David SÖDERSTRÖM
SWE
PO WWOP Sweden
#9005074#
11:17:00
481
Christian ANGLADE
FRA
5604BR COL
#9000029#
11:21:00
594
Gautier FLANDRIN
FRA
6208NO B.A
#1620813#
11:25:00
597
Gregory PRINS
FRA
6208NO B.A
#1620816#
11:29:00
630
Nicolas DALIBARD
FRA
6804AL COColmar
#1603129#
11:31:00
1026
Pierre-Charles CHEMARIN
FRA
4201RA NOSE
#1420177#
11:33:00
631
J-Luc LEGALLAIS
FRA
6804AL COColmar
#1680402#
11:37:00
715
Emmanuel CHEVREUX
FRA
7109BO Givry SO
#1710972#
11:39:00
687
Eric MONDON
FRA
6913RA CRAPAHUT
#1150967#
11:41:00
443
Denis VALENTIN
FRA
4709AQ PSNO
#9001972#
11:43:00
205
Eddie WYMER
FRA
2508FC BALISE 25
#2036846#
11:49:00
113
Emmanuel BARRE
FRA
1705PC CMO
#2065775#
11:51:00
397
Julien DURIS
FRA
4206RA C.R.R.A.
#1418856#
11:53:00
718
Bruno MOYON
FRA
7109BO Givry SO
#1710969#
11:55:00
604
David ROLIN
FRA
6208NO B.A
#1620812#
11:57:00
660
Olivier BASSET
FRA
6911RA CSMR
#35325#
11:59:00
87
Matthieu DELENNE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1660653#
12:03:00
671
Christophe ROBICHON
FRA
6911RA CSMR
#9001968#
12:05:00
511
Pascal LEGERE
FRA
5906NO VALMO
#1600583#
12:07:00
91
Benoît DUDOUT
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#9000014#
12:09:00
670
Bruno PLUMEY
FRA
6911RA CSMR
#7000996#
12:11:00
558
Jerome CZERNIAK
FRA
6205NO O²
#1620501#
12:15:00
696
J-Michel BETTINGER
FRA
7004FC V.H.S.O.
#7004020#
12:17:00
557
Richard CLAIRET
FRA
6205NO O²
#1620506#
12:21:00
706
Laurent POINSENOT
FRA
7004FC V.H.S.O.
#7004010#
12:23:00
576
Vincent GOURLAIN
FRA
6205NO O²
#1620515#
12:25:00
116
Fabrice BROUILLET
FRA
1705PC CMO
#2011957#
12:27:00
556
Stanislas CHAPUS
FRA
6205NO O²
#1620507#
12:29:00
197
Alain POURRE
FRA
2508FC BALISE 25
#1963207#
12:31:00
80
Laurent CHAMPIGNY
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1396361#
12:33:00
567
Matthieu DROGOUL
FRA
6205NO O²
#1620503#
12:35:00
674
Vincent ROBIN
FRA
6911RA CSMR
#9001975#
12:37:00
697
Guy DEMAISON
FRA
7004FC V.H.S.O.
#7004015#
12:39:00
625
Mathieu HARNIST
FRA
6803AL COM
#9130877#
12:41:00
566
Vincent DELCUSE
FRA
6205NO O²
#1620514#
12:43:00
610
Stéphane PEYRIN
FRA
6307AU Balise 63
#666668#
12:45:00
120
David GATINEAU
FRA
1705PC CMO
#9111967#
12:47:00
476
Philippe SCHIFANO
FRA
5402LO SCAPA NANCY
#2014382#
12:49:00
607
J-Ch DEROBERT-MAZURE
FRA
6307AU Balise 63
#1151469#
12:51:00
698
Arnaud ECHILLEY
FRA
7004FC V.H.S.O.
#7004018#
12:53:00
123
Thierry GUERAUD
FRA
1705PC CMO
#7000962#
12:55:00
568
Eric GENCE
FRA
6205NO O²
#1620508#
12:57:00
375
Olivier CHARBONNIER
FRA
4203RA OE42
#7773777#
12:59:00
522
J-Francois LOTERIE
FRA
5907NO T.A.D.
#9590765#
13:01:00
467
Bruno FIORUCCI
FRA
5402LO SCAPA NANCY
#1250669#
13:03:00
128
Frédéric LAMOR
FRA
1705PC CMO
#2011965#
13:05:00
381
Philippe COUCHOUD
FRA
4203RA OE42
#9200336#
13:07:00
867
Thierry BESTEL
FRA
9105IF COLE
#710519#
13:09:00
131
Alexis PAULY
FRA
1705PC CMO
#9008009#
13:11:00
961
Frode KONST
SWE
PO WWOP Sweden
#710413#
13:13:00
1023
Adrien DELENNE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1600634#
13:15:00
139
Sébastien SUIRE
FRA
1705PC CMO
#2042789#
13:19:00
759
Thierry HEROUARD
FRA
7703IF CSLG MELUN
#7001907#
13:21:00
477
Benoit VERDENAL
FRA
5402LO SCAPA NANCY
#1210569#
13:23:00
404
Alexis GUIOT
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#902973#
13:25:00
140
Clotaire ZANATTA
FRA
1705PC CMO
#2065773#
13:27:00
869
Emmanuel ERBLAND
FRA
9105IF COLE
#1248421#
13:29:00
850
Jerome MARCK
FRA
8607PC Poitiers CO
#1396445#
13:31:00
622
Thomas POIRSON
FRA
6709AL SCBarr
#1291280#
13:33:00
17
Yohann LE GOFF
FRA
0307AU LVSN
#417415#
13:35:00
19
Jérome CROENNE
FRA
0308AU AVCC
#1141068#
13:37:00
844
Louis Marie ARNAULT
FRA
8607PC Poitiers CO
#1000916#
13:39:00
182
Thierry GEYER
FRA
2407AQ POP
#1240003#
13:41:00
615
Christophe CANAUD
FRA
6315AU CPLVR-XTTRaid63
#1001971#
13:43:00
21
Jean-Philippe L'HERITIER
FRA
0309AU CAP 03
#1405619#
13:45:00
845
Stephane BERTHELOT
FRA
8607PC Poitiers CO
#9090168#
13:47:00
232
Bruno BEAUVISAGE
FRA
2704NM COBS
#7011521#
13:49:00
766
Julien VASSEUR
FRA
7716IF BALISE 77
#1390587#
13:51:00
614
Robert BONHOMME
FRA
6315AU CPLVR-XTTRaid63
#8622095#
13:53:00
180
Stéphane CHAGNON
FRA
2407AQ POP
#1114444#
13:57:00
823
Ludovic RUIZ
FRA
8105MP BOA Albi
#1390909#
13:59:00
241
Serge DUDOUT
FRA
2704NM COBS
#882704#
14:01:00
785
Yvan MUGICA
FRA
7722IF ASSAP 77
#691397#
14:03:00
863
Jean-Charles LALEVEE
FRA
8903BO YCONE-Sens
#9040360#
14:05:00
897
Laurent FAURE
FRA
Pass'O avec Cmed
#0#
14:07:00
230
Laurent BASSET
FRA
2704NM COBS
#1818000#
14:09:00
903
Olivier MAILLOT
FRA
Pass'O avec Cmed
#0#
14:11:00
551
Martial URVOY
FRA
6203NO A.RO.62
#1620373#
14:15:00
857
Cédric CHEVALIER
FRA
8702LI ORIENTATION 87
#7001994#
14:17:00
835
Jerome VIALARD
FRA
8404PZ OPA
#9000996#
14:19:00
732
Benoit PEYVEL
FRA
7309RA COCS
#646432#
14:21:00
834
Sebastien RAICHON
FRA
8404PZ OPA
#1391599#
14:23:00
803
Pascal PANNIER
FRA
7807IF GO78
#1780770#
14:25:00
825
Guilhem SANT
FRA
8105MP BOA Albi
#750217#
14:27:00
6
Pascal LASSALLE
FRA
0111RA CO AMBERIEU
#1000705#
14:29:00
734
Yvan BALLIOT
FRA
7404RA ASO
#304198#
14:31:00
889
Dominique SERGEANT
FRA
9404IF AS IGN
#9977777#
14:33:00
808
Bruno THONIER
FRA
7807IF GO78
#1780754#
14:35:00
159
Jean-David LALEVEE
FRA
2104BO Vallée Ouche OR
#1390189#
14:37:00
932
Anders BJÖRKLUND
SWE
PO WWOP Sweden
#344914#
14:39:00
787
J-Marc SELLIER
FRA
7722IF ASSAP 77
#1280770#
14:41:00
738
Christophe LE GLAND
FRA
7404RA ASO
#1740410#
14:43:00
888
Pascal NAEL
FRA
9404IF AS IGN
#9999777#
14:45:00
736
Christophe ESCHENLOHR
FRA
7404RA ASO
#1990000#
14:47:00
4
Nicolas GREFF
FRA
0111RA CO AMBERIEU
#9000035#
14:49:00
723
Xavier ANDRIEUX
FRA
7305RA ECHO 73
#1730522#
14:51:00
805
Pascal RAOULT
FRA
7807IF GO78
#1780734#
14:53:00
886
Fabien GRUSELLE
FRA
9404IF AS IGN
#1940418#
14:55:00
Top
Violet bis
(148)
293
Louise GRALL
FRA
3502BR CRCO
#1935071#
09:41:00
268
Noel FOL
FRA
3105MP TOAC Orientatio
#1001949#
09:43:00
298
Tom LE CAM
FRA
3502BR CRCO
#1399926#
09:45:00
228
Victor GONET
FRA
2607RA CO2
#9200338#
09:47:00
291
Mael BLAISE
FRA
3502BR CRCO
#1000964#
09:49:00
213
Estelle TINCHANT
FRA
2517FC OTB
#7112517#
09:51:00
302
Tanguy PORRET
FRA
3502BR CRCO
#2057075#
09:53:00
172
Alina PALCAU
FRA
2109BO A.S.Quetigny
#7002024#
09:55:00
267
Loreline FOL
FRA
3105MP TOAC Orientatio
#1404075#
09:57:00
221
Fabienne PLAGNOL
FRA
2605RA VSO
#304521#
09:59:00
304
Yann PORRET
FRA
3502BR CRCO
#1940094#
10:01:00
227
Janick GONET
FRA
2607RA CO2
#2033676#
10:03:00
345
Jean Marc CHABANCE
FRA
4201RA NOSE
#224438#
10:05:00
266
Mylène DA SILVA
FRA
3105MP TOAC Orientatio
#1603718#
10:07:00
305
Gael TANGUY
FRA
3502BR CRCO
#350967#
10:09:00
368
Camille VORWERK
FRA
4201RA NOSE
#346704#
10:11:00
329
Mathilde DOUSSET
FRA
4012AQ B.R.O.S
#1401279#
10:13:00
212
Adel SAHRAOUI
FRA
2517FC OTB
#522517#
10:15:00
295
Miti LE CAM
FRA
3502BR CRCO
#1446202#
10:17:00
226
Ismaël BLANC-COQUAND
FRA
2607RA CO2
#2033682#
10:19:00
367
Leonie VON JAGOW
GER
4201RA NOSE
#7077777#
10:21:00
218
Sami LASFAR
FRA
2605RA VSO
#239550#
10:23:00
112
Sophie BRASSART
FRA
1403NM O. CAENNAISE
#213208#
10:25:00
328
Ludivine DOUSSET
FRA
4012AQ B.R.O.S
#1401280#
10:27:00
349
Anais FLORI
FRA
4201RA NOSE
#7429907#
10:29:00
111
Eric BRASSART
FRA
1403NM O. CAENNAISE
#701006#
10:31:00
369
Marine VORWERK
FRA
4201RA NOSE
#1420174#
10:33:00
152
Sophie MASSIAS
FRA
1905LI Corrèze C.O
#2005651#
10:35:00
30
Nicolas BOISSIER
FRA
0615PZ VSAO
#7002048#
10:37:00
225
Roman PLAGNOL
FRA
2605RA VSO
#7110801#
10:39:00
335
Sabine MARQUES
FRA
4012AQ B.R.O.S
#1401277#
10:41:00
210
Cécile FOLTZER
FRA
2517FC OTB
#7212517#
10:43:00
150
Paul LEDUC
FRA
1905LI Corrèze C.O
#1019004#
10:45:00
281
Julien TALON
FRA
3308AQ SAGC CESTAS
#242794#
10:47:00
26
Sandrine AMROUCHE
FRA
0615PZ VSAO
#363052#
10:49:00
287
Sandra LEFUMAT
FRA
3319AQ SMOG
#2038841#
10:51:00
475
Pascal MARTIN
FRA
5402LO SCAPA NANCY
#2014374#
10:53:00
54
Valérie OCTOBRE
FRA
0705RA Raidlinks'07
#2004869#
10:55:00
24
Didier AMROUCHE
FRA
0615PZ VSAO
#430757#
10:57:00
242
Marie GRENDEL
FRA
2704NM COBS
#9001992#
10:59:00
28
Cecile BOISSIER
FRA
0615PZ VSAO
#9000987#
11:03:00
86
Joanna DELENNE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1660658#
11:07:00
931
Mariken BJERVA
SWE
PO WWOP Sweden
#1406286#
11:09:00
23
Clément AMROUCHE
FRA
0615PZ VSAO
#2020149#
11:11:00
411
Sarah PIERRE-KERANGUEVEN
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#245336#
11:13:00
35
Stephane DABIN
FRA
0615PZ VSAO
#7061501#
11:15:00
89
Tommy DELENNE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1660660#
11:17:00
484
Lucile ANGLADE
FRA
5604BR COL
#1997315#
11:19:00
410
Gilles KERANGUEVEN
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#245335#
11:21:00
640
Xavier WACK
FRA
6804AL COColmar
#1680444#
11:23:00
188
Constance DEVILLERS
FRA
2508FC BALISE 25
#2018679#
11:25:00
378
Arnaud COUCHOUD
FRA
4203RA OE42
#501490#
11:27:00
96
Helene KROL
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1600632#
11:29:00
130
Séverine LAMOR
FRA
1705PC CMO
#2011964#
11:31:00
422
Frédéric RAMBLIERE
FRA
4601MP FiNO46
#1460132#
11:33:00
400
Thomas BIHEL
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#245436#
11:35:00
190
Clarisse GIRARD
FRA
2508FC BALISE 25
#7000989#
11:37:00
629
Marie CASTERAN
FRA
6804AL COColmar
#9011014#
11:39:00
97
Adrien LAVILLE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1660659#
11:41:00
689
Francois TOULIER
FRA
6913RA CRAPAHUT
#1061512#
11:43:00
425
Carole TREMOULET
FRA
4601MP FiNO46
#1460131#
11:45:00
196
Matthieu ORTIGER
FRA
2508FC BALISE 25
#2020034#
11:47:00
637
Romain SOEUR
FRA
6804AL COColmar
#1603124#
11:49:00
533
Cindy BECU
FRA
6008PI NOYON CO
#7600006#
11:51:00
513
Vincent ROY
FRA
5906NO VALMO
#336917#
11:53:00
100
Arnaud MALERBE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1130711#
11:55:00
418
Sylvain HUMILIERE
FRA
4601MP FiNO46
#7112506#
11:57:00
598
Stephane PRUVOST
FRA
6208NO B.A
#1620837#
11:59:00
406
Ambre KERAM
FRA
4504CE ASCO ORLEANS
#9002017#
12:01:00
199
Marion POURRE
FRA
2508FC BALISE 25
#9942508#
12:03:00
694
Marion VALETTE
FRA
6913RA CRAPAHUT
#9000970#
12:05:00
102
Camille MALERBE-DERAM
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1130723#
12:07:00
424
François TRASKALSKI
FRA
4601MP FiNO46
#1460119#
12:09:00
605
Marlene SANCHEZ
FRA
6208NO B.A
#1620810#
12:11:00
677
Vincent BOURGANEL
FRA
6913RA CRAPAHUT
#1000711#
12:13:00
668
Lucien PICHARD
FRA
6911RA CSMR
#7002022#
12:15:00
202
Lucie RUDKIEWICZ
FRA
2508FC BALISE 25
#1272000#
12:17:00
644
Florence HANAUER
FRA
6806AL COBuhl.Florival
#9000961#
12:19:00
479
Kylian ZIMMERMANN
FRA
5407LO SO Luneville
#1070501#
12:21:00
684
Joce CLOTILDE
FRA
6913RA CRAPAHUT
#0#
12:23:00
595
Clement GUILLEMAIN
FRA
6208NO B.A
#1620818#
12:25:00
480
Phoebe ZIMMERMANN
FRA
5407LO SO Luneville
#1070699#
12:29:00
663
Philippe CHAVEE
FRA
6911RA CSMR
#228448#
12:31:00
452
Amandine FRATINO
FRA
5116CA ASO Sillery
#1008578#
12:33:00
207
Kylian WYMER
FRA
2508FC BALISE 25
#9041001#
12:35:00
676
Julien VUITTON
FRA
6911RA CSMR
#9691102#
12:37:00
433
Valérie PARIZOTTO
FRA
4705AQ N.O.R.D.
#2018745#
12:39:00
627
Clément ULMSCHNEIDER
FRA
6803AL COM
#2033778#
12:41:00
478
David ZIMMERMANN
FRA
5407LO SO Luneville
#208649#
12:43:00
580
Luc WATRELOT
FRA
6205NO O²
#1620532#
12:49:00
519
Romain DANJOU
FRA
5907NO T.A.D.
#1590039#
12:51:00
431
Laurent MUNDT
FRA
4705AQ N.O.R.D.
#7002023#
12:53:00
493
Romain DISCHER
FRA
5703LO T.A. FAMECK
#2032694#
12:55:00
574
Clément GOURLAIN
FRA
6205NO O²
#1620518#
12:57:00
542
Aurélie VILLAR
FRA
6008PI NOYON CO
#7600015#
12:59:00
394
Léo VIGIER
FRA
4203RA OE42
#9000991#
13:01:00
491
Jean Marc DISCHER
FRA
5703LO T.A. FAMECK
#1404073#
13:03:00
526
David DESSAILLY
FRA
5909NO CapOnord
#9590912#
13:07:00
429
Carine HUGUET
FRA
4705AQ N.O.R.D.
#9200334#
13:09:00
388
Simon GHIBAUDO
FRA
4203RA OE42
#9151298#
13:11:00
530
Gael POULAIN
FRA
5909NO CapOnord
#1390183#
13:17:00
774
Adeline MORVAND
FRA
7720IF TOM MEAUX
#2042734#
13:19:00
534
Magalie CORDEIRO MENDES
FRA
6008PI NOYON CO
#7916008#
13:21:00
570
Emmanuelle GERBEAUX
FRA
6205NO O²
#1620505#
13:23:00
779
Elodie SOUCAT
FRA
7720IF TOM MEAUX
#7774777#
13:25:00
525
Aurélie DESSAILLY
FRA
5909NO CapOnord
#9590911#
13:27:00
874
François LINTANF
FRA
9105IF COLE
#1000973#
13:29:00
237
Xavier BRIERE
FRA
2704NM COBS
#9000975#
13:31:00
235
Axelle BRIERE
FRA
2704NM COBS
#1600520#
13:35:00
876
Isabelle LINTANF
FRA
9105IF COLE
#1910508#
13:37:00
240
Malaurine DUDOUT
FRA
2704NM COBS
#772704#
13:41:00
678
Anne-Laure CHAMPIGNY
FRA
6913RA CRAPAHUT
#1452682#
13:43:00
179
Emilie CHAGNON
FRA
2407AQ POP
#1115555#
13:45:00
748
Julie COLLIS
FRA
7407RA SOS GO
#1777704#
13:47:00
917
Max KLASSON
SWE
PO OK Ravinen
#9803260#
13:49:00
847
Maryline LECINA
FRA
8607PC Poitiers CO
#333382#
13:51:00
909
Tone ALBREKTSSON
SWE
PO OK Ravinen
#981209#
13:53:00
843
Katy ARNAULT
FRA
8607PC Poitiers CO
#889660#
13:55:00
920
Simon TORNQVIST
SWE
PO OK Ravinen
#555510#
13:57:00
848
Aline MARCK
FRA
8607PC Poitiers CO
#1396448#
13:59:00
913
Lukas HELLGREN
SWE
PO OK Ravinen
#936668#
14:01:00
754
François GINTZBURGER
FRA
7407RA SOS GO
#1395350#
14:03:00
724
Caroline CLERC
FRA
7305RA ECHO 73
#8625778#
14:05:00
899
Gwenael LE ROUZIC
FRA
Pass'O avec Cmed
#247238#
14:07:00
760
Yuri HEROUARD
FRA
7707IF OPA MONTIGNY
#1848307#
14:09:00
892
Anne BERREHAR
FRA
Pass'O avec Cmed
#31396#
14:11:00
818
Audrey DUCHASSIN
FRA
8105MP BOA Albi
#208452#
14:13:00
895
Robin CONTREPOIS
FRA
Pass'O avec Cmed
#1001946#
14:15:00
821
Celine RUIZ
FRA
8105MP BOA Albi
#2020341#
14:17:00
546
Philippe JANQUIN
FRA
6203NO A.RO.62
#1620368#
14:19:00
757
Soraya PERREARD-GARIN
FRA
7407RA SOS GO
#1077407#
14:21:00
619
Zoe VILLAR
FRA
6701AL COSE
#9670100#
14:23:00
827
Chrystelle GAVELLE
FRA
8404PZ OPA
#1840421#
14:25:00
233
Noémie BEAUVISAGE
FRA
2704NM COBS
#1057301#
14:27:00
811
Thierry VERMEERSCH
FRA
7807IF GO78
#1966322#
14:29:00
816
Guyonne PETIT
FRA
7808IF ASMB-CO
#34760#
14:31:00
794
Jean-Marie FAUQUANT
FRA
7807IF GO78
#1780793#
14:33:00
169
Thibaut GUINOT
FRA
2108BO Talant SO
#9020400#
14:35:00
740
Louise LE GLAND
FRA
7404RA ASO
#1117404#
14:37:00
156
Denis PERDRIZET
FRA
2101BO A.B.C.O. DIJON
#31728#
14:39:00
806
Gabriel RIBIER
FRA
7807IF GO78
#2006594#
14:41:00
884
Laura BERNARD
FRA
9404IF AS IGN
#219886#
14:43:00
742
Francine PICHOLLET
FRA
7404RA ASO
#339979#
14:45:00
856
Caroline CHEVALIER
FRA
8702LI ORIENTATION 87
#7001978#
14:47:00
721
Quentin ANDRIEUX
FRA
7305RA ECHO 73
#430723#
14:49:00
828
Magali LEFEVRE
FRA
8404PZ OPA
#35526#
14:51:00
797
Nathanaëlle GERBEAUX
FRA
7807IF GO78
#7807593#
14:53:00
817
Sandra ROUGIER
FRA
7808IF ASMB-CO
#2066398#
14:55:00
Top
Orange bis
(82)
249
Léane BAILLET
FRA
2904BR Quimper 29
#7200129#
09:53:00
75
Svetlana LOPEZ
FRA
1303PZ MARCO
#2018804#
09:59:00
251
Maëlle BRUGNON
FRA
2904BR Quimper 29
#7000952#
10:05:00
365
Marie Françoise ROUX
FRA
4201RA NOSE
#35825#
10:11:00
274
Sarah VIGNE
FRA
3105MP TOAC Orientatio
#1001989#
10:15:00
336
Catherine MARTINEZ
FRA
4012AQ B.R.O.S
#227222#
10:19:00
344
Anne CHABANCE
FRA
4201RA NOSE
#339993#
10:23:00
838
Danielle GIBIAT
FRA
8405PZ CS PERTUIS
#1530101#
10:26:00
366
Martine VILLEDIEU
FRA
4201RA NOSE
#229132#
10:31:00
209
Eloïse CHATELAIN
FRA
2517FC OTB
#512517#
10:35:00
165
Michel MASSON
FRA
2105BO ADOChenôve
#1210510#
10:39:00
41
Annie LORRE
FRA
0615PZ VSAO
#550118#
10:41:00
309
Fanny FREYDIER
FRA
3603CE ORIENTATION36
#7360309#
10:43:00
32
Bruno CHAVERNAC
FRA
0615PZ VSAO
#304145#
10:45:00
175
Françoise PAPILLON
FRA
2109BO A.S.Quetigny
#1210948#
10:47:00
52
Elsa MARTIN
FRA
0705RA Raidlinks'07
#2004832#
10:49:00
43
Patrick SZNAIDER
FRA
0615PZ VSAO
#754610#
10:53:00
65
Chloe DELHOTAL
FRA
1104LR CORBIERES COORE
#2800081#
10:57:00
33
Annick COULON
FRA
0615PZ VSAO
#38934#
10:59:00
55
Emma RANDON
FRA
0705RA Raidlinks'07
#2004846#
11:01:00
36
Ambre GUETIN
FRA
0615PZ VSAO
#38939#
11:03:00
9
Claire LABROCHE
FRA
0207PI VO
#1020713#
11:07:00
31
Yaëlle BOISSIER
FRA
0615PZ VSAO
#7938980#
11:11:00
636
Veronique RAVENEL
FRA
6804AL COColmar
#9051964#
11:33:00
482
Françoise ANGLADE
FRA
5604BR COL
#1967204#
11:35:00
634
M-Reine OUDIN
FRA
6804AL COColmar
#1603107#
11:43:00
693
Isabelle VALETTE
FRA
6913RA CRAPAHUT
#35273#
11:45:00
642
Léane DOTT
FRA
6806AL COBuhl.Florival
#1680614#
11:47:00
117
Frédérique BROUILLET
FRA
1705PC CMO
#2011958#
11:51:00
417
Audrey HUMILIERE
FRA
4601MP FiNO46
#1460111#
11:53:00
685
A-Marie GROSJEAN
FRA
6913RA CRAPAHUT
#228677#
11:55:00
373
Martine CERET
FRA
4203RA OE42
#9200337#
11:57:00
653
Martine GUET
FRA
6906RA ALCO
#350923#
12:01:00
719
Rozenn MOYON
FRA
7109BO Givry SO
#1710901#
12:05:00
686
Pierre GROSJEAN
FRA
6913RA CRAPAHUT
#229137#
12:07:00
712
Regis ANTOINE
FRA
7108BO COMM
#34013#
12:09:00
132
Lilou PAULY
FRA
1705PC CMO
#7002001#
12:11:00
101
Florence MALERBE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#40618#
12:13:00
651
Lise BONORA
FRA
6906RA ALCO
#9000990#
12:15:00
393
Christine VELLAT
FRA
4203RA OE42
#304296#
12:17:00
78
Hélène CHAMPIGNY
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#9000983#
12:19:00
575
Marguerite-Marie GOURLAIN
FRA
6205NO O²
#1620516#
12:21:00
649
Beatrice BONORA
FRA
6906RA ALCO
#7002008#
12:23:00
457
Régis HENRY
FRA
5116CA ASO Sillery
#40083#
12:25:00
79
Laurence CHAMPIGNY
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1396362#
12:27:00
380
Patricia COUCHOUD
FRA
4203RA OE42
#1405620#
12:29:00
469
Emilie HEBERT
FRA
5402LO SCAPA NANCY
#2054323#
12:31:00
704
Sylvie GUILLOT
FRA
7004FC V.H.S.O.
#7004006#
12:33:00
560
Joséphine DE BEAUPUIS
FRA
6205NO O²
#1620524#
12:35:00
496
Claude MONTANARI
FRA
5703LO T.A. FAMECK
#208445#
12:37:00
84
Blandine DELENNE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1600635#
12:39:00
461
Nancy BARLET
FRA
5402LO SCAPA NANCY
#2041199#
12:41:00
571
Jean-Paul GERBEAUX
FRA
6205NO O²
#1620529#
12:43:00
501
Georges RENNOTTE
BEL
5703LO T.A. FAMECK
#49131#
12:45:00
99
Mireille LAVILLE
FRA
1307PZ ACA AIX EN PROV
#1660664#
12:47:00
572
Marie-Jeanne GERBEAUX
FRA
6205NO O²
#1620520#
12:49:00
465
Nelly DEVILLE
FRA
5402LO SCAPA NANCY
#2006070#
12:51:00
535
Myriam CORDEIRO MENDES
FRA
6008PI NOYON CO
#600045#
12:53:00
495
Robert LOCUSSE
FRA
5703LO T.A. FAMECK
#9041950#
12:55:00
463
Christine BONNET
FRA
5402LO SCAPA NANCY
#2006071#
12:57:00
498
Alain MOUCHETTE
FRA
5703LO T.A. FAMECK
#35866#
12:59:00
497
Colette MONTANARI
FRA
5703LO T.A. FAMECK
#35863#
13:05:00
494
Jacques DUVAL
FRA
5703LO T.A. FAMECK
#35857#
13:13:00
472
Jordane MARSOT
FRA
5402LO SCAPA NANCY
#2054325#
13:17:00
428
Anaïs GUERY
FRA
4705AQ N.O.R.D.
#2033706#
13:21:00
915
Amanda KARLSSON
SWE
PO OK Ravinen
#553566#
13:51:00
751
Valentine DESCOURVIERES
FRA
7407RA SOS GO
#1997000#
13:55:00
878
Elsa MOUDIO PRISO
FRA
9105IF COLE
#31421#
13:59:00
239
Loane DUDOUT
FRA
2704NM COBS
#9992704#
14:03:00
921
Moa WESTBLAD
SWE
PO OK Ravinen
#990214#
14:07:00
620
Jana LATASTE
FRA
6709AL SCBarr
#7001934#
14:11:00
238
Guy COUPEY
FRA
2704NM COBS
#340500#
14:19:00
3
Roger ANNE
FRA
0111RA CO AMBERIEU
#1000709#
14:21:00
833
Mia RAICHON
FRA
8404PZ OPA
#1840419#
14:25:00
155
Anne PERDRIZET
FRA
2101BO A.B.C.O. DIJON
#31727#
14:33:00
720
Marion ANDRIEUX
FRA
7305RA ECHO 73
#1000998#
14:37:00
2
Brigitte ANNE
FRA
0111RA CO AMBERIEU
#2062401#
14:39:00
885
Martine DENIS
FRA
9404IF AS IGN
#9997777#
14:41:00
739
Emmanuelle LE GLAND
FRA
7404RA ASO
#1177404#
14:43:00
812
Madeleine DIEUDONNE
FRA
7808IF ASMB-CO
#2800047#
14:45:00
799
Cléo LEMAIRE
FRA
7807IF GO78
#1077814#
14:47:00
813
Roland DIEUDONNE
FRA
7808IF ASMB-CO
#9200339#
14:49:00
Top
Total
PO WWOP Sweden
91
1307PZ ACA AIX EN PROV
34
4201RA NOSE
33
1705PC CMO
30
6205NO O²
28
4203RA OE42
27
6208NO B.A
26
2508FC BALISE 25
23
7807IF GO78
23
0615PZ VSAO
21
6911RA CSMR
21
9105IF COLE
20
2704NM COBS
19
3502BR CRCO
19
5402LO SCAPA NANCY
18
6913RA CRAPAHUT
18
7004FC V.H.S.O.
17
Pass'O avec Cmed
17
4012AQ B.R.O.S
15
5703LO T.A. FAMECK
15
8607PC Poitiers CO
15
0705RA Raidlinks'07
14
5906NO VALMO
14
PO OK Ravinen
14
1104LR CORBIERES COORE
13
4504CE ASCO ORLEANS
13
4601MP FiNO46
13
6804AL COColmar
13
7407RA SOS GO
13
7720IF TOM MEAUX
13
3105MP TOAC Orientatio
12
3810RA ORIENTALP
12
5116CA ASO Sillery
12
6008PI NOYON CO
12
1905LI Corrèze C.O
11
2407AQ POP
11
7404RA ASO
11
8404PZ OPA
11
0207PI VO
9
4705AQ N.O.R.D.
9
4709AQ PSNO
9
6906RA ALCO
9
7309RA COCS
9
2105BO ADOChenôve
8
2605RA VSO
8
2904BR Quimper 29
8
5907NO T.A.D.
8
5909NO CapOnord
8
6203NO A.RO.62
8
7722IF ASSAP 77
8
8105MP BOA Albi
8
2517FC OTB
7
3308AQ SAGC CESTAS
7
6307AU Balise 63
7
6806AL COBuhl.Florival
7
8702LI ORIENTATION 87
7
0111RA CO AMBERIEU
6
2101BO A.B.C.O. DIJON
6
2109BO A.S.Quetigny
6
2906BR BO
6
7109BO Givry SO
6
7716IF BALISE 77
6
7808IF ASMB-CO
6
9404IF AS IGN
6
5604BR COL
5
6803AL COM
5
7305RA ECHO 73
5
1403NM O. CAENNAISE
4
2108BO Talant SO
4
2607RA CO2
4
3318AQ ASM CO
4
3801RA DAUPHINE'O
4
4206RA C.R.R.A.
4
6315AU CPLVR-XTTRaid63
4
8405PZ CS PERTUIS
4
0308AU AVCC
3
1303PZ MARCO
3
2604RA CROCO
3
3319AQ SMOG
3
5407LO SO Luneville
3
6709AL SCBarr
3
3603CE ORIENTATION36
2
4708AQ V.A.S.C.O.
2
5609BR COPV
2
6701AL COSE
2
7108BO COMM
2
7703IF CSLG MELUN
2
7719IF ERCO
2
PO Guildford Orienteers
2
0109RA O'BUGEY
1
0307AU LVSN
1
0309AU CAP 03
1
0504PZ HAO
1
0801CA OSCM
1
1202MP VO12
1
2104BO Vallée Ouche OR
1
3705CE COTS
1
4204RA Boussole en F.
1
4802LR MO-48
1
7403RA CSA-EMHM
1
7707IF OPA MONTIGNY
1
8903BO YCONE-Sens
1
Total: 1028