index

Copa Nordeste de Orientação 2015 - Percurso Longo
Praia de Imbassaí - BA 31.10.2015
Federação Baiana de Orientação

HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: jalonbm@gmail.com Info
Lista de partidas para o Percurso Longo da V COPANE - II CISO
Last updated: 30.10.2015 22:46:08

Classes D10N D12N D14N D16B D16N D18E D18A D18B D18N D20E D20A D20N D21E D21A D21B D21N D35A D35B D35N D40A D40B D40N D45A D45B D45N D50A D50B D50N D55A D55B D55N D60B D65B H10N H12N H14N H14A H14B H16E H16A H16B H16N H18E H18A H18B H18N H20E H20B H21E H21A H21B H21N H35A H35B H35N H40A H40B H40N H45A H45B H45N H50A H50B H50N H55A H55B H60A H60B H65A H65B DN3 HN1 HN2 HN3
Clubs «» 1 2 3 5 A B C E F G I K L N R S
Total

14º GAC- PROFESP II CISO (6)

20008Allan Peterson Bonfim Dos Santos#2046291#09:36:00H14N
20082Kayrê Henrique Ramos Bastos De Oliveira#2046292#09:06:00H16N
20112Marcos Vinicius Vieira Mattos#1411442#09:54:00H16N
20143Rodrigo Coutinho Lopes#2046293#09:52:00H14N
20145Rodrigo Vitor Teixeira Da Silva#1411443#09:20:00H14N
20162Valter Luiz Barreiro Junior#1411441#10:51:00H16N
Top

2ª BIS-PROFESP II CISO (4)

20037Fagner Henrique De T. Da Silva#1411450#09:04:00H12N
20117Mateus Ian Heron Da Silva#1411451#10:34:00H10N
20164Vinicius Mariano S.Ferreira#1411452#09:34:00H12N
20166Vitor Hugo Da C. De Oliveira#1411449#09:40:00H10N
Top

26º GAC- PROFESP II CISO (5)

20017Bruno Lucas Horts#1411448#10:02:00H14N
20044Gabriel Josuel Becker#1411444#10:02:00H12N
20119Matheus Josuel Becker Macedo#1411445#10:33:00H16N
20125Pablo Henrique Martins#1411446#10:10:00H14N
20130Pedro Eduardo Valter Shicouski#1411447#09:10:00H12N
Top

30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell (3)

6646Claudemir Alcantara LimaBRA#2030394#09:14:00H65B
6642Francisco Ronaldo Rodrigues SalesBRA#2030395#09:46:00H45A
6647Wellington da Veiga PessoaBRA#2030393#10:02:00H65B
Top

35º BI - PROFESP II CISO (15)

20012Artur Cavalcante Da Silva#1411453#10:22:00H10N
20014Bruna Queiroz Andrade#1411454#10:30:00D12N
20045Gabriel Souza Barbosa#1411455#09:16:00H12N
20048Giovana Leite Souza Reis#1411456#11:08:00D12N
20062Jefferson De Almeida Santos#1411457#09:52:00H12N
20180Jonas Kelwin Alcantara Moreira#2046334#09:56:00H12N
20107Luiz Victor Teixeira Dos Santos Oliveira#1411458#10:13:00H10N
20120Mercia De Almeida Conceição#1411461#10:22:00D12N
20126Pablo Maciel Cerqueira#1411462#09:40:00H14N
20131Pedro Filipe Castro Ferreira#1411463#10:12:00H12N
20137Rafael Santos Santiago De Jesus#1411464#09:40:00H12N
20148Ruan Dos Santos Silva#1411465#09:26:00H14N
20150Ryan Batista Silva#1411466#09:06:00H12N
20158Tainá Santos Santiago De Jesus#1411467#09:22:00D10N
20176Ygor Jorge Silva Suedde#1411468#09:12:00H12N
Top

5º GAC AP - PROFESP II CISO (5)

12690Jean Gustavo Schmidt#1411494#09:40:00H14A
11832Joao Paulo Martins de OliveiraBRA#1411493#11:10:00H18A
10367Jonas da Silva Junior#1411492#09:46:00H14A
14829Nicoly Carolina Lindemann#1411496#09:02:00D16B
12692Roger Rick Cordeiro dos Santos#1411495#10:58:00H18A
Top

5º GAC AP/CLUBE DE OR CURITIBA (1)

1971Maria Cristina FernandesBRA#1008996#10:55:00D45A
Top

55º BI - PROFESP II CISO (4)

20013Brenda Junia Soares Pereira#1411469#09:06:00D16N
20038Felipe Oliveira Figueredo#1411470#10:15:00H16N
20080Karen Diovana Santana Silva#1411481#09:21:00D16N
20169Vitória Pereira Marquês#1411482#09:07:00D14N
Top

59º BIMtz - PROFESP II CISO (11)

20030Eduardo Júnior Ferreira Dos Santos#1411483#10:31:00H10N
20046Gabriel Vitor Dos Santos Silva#1411484#10:07:00H10N
20058Jackson Dos Santos Ferreira#1411485#09:18:00H12N
20069José André Alves Da Silva#1411486#09:26:00H12N
20070José Carlos Soares Da Silva#1411487#10:01:00H10N
20071José Casuísco De Araujo#1411488#10:10:00H12N
20072José Demerval Bezerra Simões#1411489#10:19:00H10N
20073José Fábio Brito Dos Santos#1411491#09:58:00H12N
11296José Vitor Lopes Azevedo#2027401#09:02:00H16B
20181Jose Vitor Lopes O. Azevedo#2046335#10:06:00H12N
20152Samuel Vitor Dos Santos Silva#1411490#09:44:00H12N
Top

Associação Caatinga Trekkers de Feira de Santana (66)

11118Ênio Paulo Domingos de Oliveira#9200615#09:43:00H50A
10526Adolfino Alves Pereira Neto#2030426#10:35:00H50B
11777Adriano Carvalho de Mello#1397790#10:25:00H35B
15526Adriano Cavalcante Da Cruz Junior#2027473#09:26:00H21N
15813Alexandre Carvalho Dos Santos#2030427#10:05:00H21N
15058Anderson Carvalho De Mello#2027476#09:37:00H21B
99002Augusto Cesar Santos De Oliveira#2027479#09:53:00H35N
10079Barbara Milla Nogueira Cavalcante#2027464#09:29:00D20N
99003Bianca Maciel Boeira#2027480#10:49:00D35B
99004Brenda Dos Santos Souza#2027484#09:11:00D18N
11116Bruno de Oliveira Pacheco da Silva#1397716#09:01:00H20B
99006Bruno Gabriel Dos Santos Souza#2027486#10:20:00H14N
11778Carine Martins de Mello#2027491#10:43:00D35B
99007Carlos Jurandir Santos Souza#2027492#09:36:00H45N
15514Cleber Rabelo De Lima Silva#2030428#10:14:00H35N
10527Dante Freitas Cohim Pereira#2030429#10:16:00H14N
99010Davi Augusto Moreira Pinto#2027466#09:48:00H16N
8787David Rett Klein#2027459#09:00:00H35A
14779Deborah Da Franca Silva#2027403#10:05:00D40B
12202Denize Alves de Jesus Mendonça#2027495#11:01:00D35A
99012Diane Block Perrusi De Paula#2027498#10:23:00D21N
15040Edergilson Mendonça#2027505#10:20:00H35N
14249Eldi de Oliveira Neto#2027506#10:17:00H21N
16008Eric Souza De Jesus#2030430#10:11:00H21N
99013Ethan Colin#2027507#09:30:00H12N
1665Everton Brito Ramos#1397717#09:48:00H40A
14700Fabrício Silva Santos#2027407#10:13:00H35B
99048Gabriela Cavalcante Da Cruz#2030432#10:41:00D40N
15855Geovanna Teles Cordeiro Mineiro#2027510#10:26:00D12N
15856Guilherme Teles Cordeiro Mineiro#2027511#10:42:00H16N
99015Helena Electo De Moura#2027516#09:28:00D10N
99016Henrique Sena De Oliveira#2027521#10:37:00H10N
14738Ildefonso Nascimento Neto#2027461#10:19:00H35B
8695Isabelle Lopes De O. Azevedo#2030433#10:52:00D12N
10531Jaqueline Quadros Reale Falcão#2027527#09:10:00D21B
14778Jorge Daniel Silva Monte Nero#2027528#09:59:00H35N
15238Josiane De Oliveira Lopes#2027532#10:56:00D35N
10530Juan Carlos Falcão Santa Barbara#2027539#10:01:00H40B
15901Juliano Da Franca Silva Andrade#2030434#10:28:00H10N
99018Leandro Mota#2027540#09:08:00H21N
10525Leandro Santana Martins#2027553#09:36:00H12N
15533Lucas Santos Novais#2027554#09:38:00H21N
15522Luci Vania Rodrigues Figueiredo#2030435#10:24:00D45N
11117Márcia Libânea Lemos Domingos de Oliveira#9200616#10:43:00D35A
99023Maite Diniz Ardies#2027556#11:23:00D21N
99054Manoel Biluca De Andrade Neto#2030436#09:14:00H21N
14737Marcelo Negrao Borges#2027558#10:31:00H35B
99027Mariana Sena#2027560#10:44:00D21N
99028Naiara Santos Lima#2027562#10:20:00D12N
14840Patricia Suzart Falcão#2027565#09:46:00D21B
10078Ramusa Nogueira dos Santos#2027467#09:53:00D45B
15902Raphaela Da Franca Silva#2030438#09:05:00D18N
99032Renato Block Perrusi De Paula#2027572#09:35:00H40N
15523Ricardo Almeida Figueiredo#2030439#09:42:00H45N
11294Rosenete Lopes Oliveira Azevedo#2030440#10:55:00D35B
99055Samuel Boeira Dantas#2030441#10:04:00H12N
14260Samuel Martins de Mello#2027574#10:04:00H10N
99056Sintyeere De Arruda Moreira#2030442#09:44:00H40N
99036Teo Electo De Moura#2027576#10:40:00H10N
99060Thiago De Lima Mariano#2030443#09:44:00H21N
15708Tiago Pedreira Gomes#2027463#10:14:00H21N
15521Ticiane Rodrigues Figueiredo#2030444#09:23:00D20N
15837Victor Braz Da Silva Azevedo#2027582#09:32:00H21N
14777Victor Silva Bastos De Jesus#2027583#09:19:00H18B
99041Vitor Hugo Rybak#2027586#10:16:00H10N
99042Vitor Renck#2027591#09:56:00H21N
Top

Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro (21)

12073Antonio Alexandre Rodrigues de Albuquerque#2030376#10:25:00H21B
13248Caio Amorim Dos Santos Silva#2030385#09:44:00H14N
11304Carlos Alberto Siebra BouçasBRA#1009117#09:00:00H21E
15080Cenira Alves Lucas#2030377#11:11:00D21N
12094Gabriel Dufles Lima#2030513#09:09:00H21A
11475Gabriel Viana Lima#2030378#10:21:00H21A
14989Gil Gabriel Dos Santos Corrêa Souza#2030515#09:01:00H21B
15132Guilherme Guimarães Barros Porto#2030379#09:59:00H21N
15450João Paulo Galano De Lima#2030516#09:43:00H21B
373José Maria Pereira da SilvaBRA#9000068#09:37:00H60A
15982Luan Januário De Araújo#2030380#09:02:00H21N
12474Maria Luiza D'araujo Borges#9200471#10:00:00D55N
11450Nema Cardinot da Silva#2030381#09:04:00D21B
12088Ramon Brum Moreira Sampaio#2030386#11:07:00H16A
1266Ricardo de SouzaBRA#2030382#10:30:00H40A
13314Roger Santos Da Silva#1008677#11:04:00H18A
8050Taiane Santos FélixBRA#2030387#10:13:00D18E
99057Tainá Silva Figueiredo#2030517#10:29:00D21N
3738Talita Marques de SouzaBRA#1304123#09:15:00D21A
99061Vanessa Dos Santos Souza#2030518#11:05:00D21N
15587Victor Ferreira Jorge#2030388#09:09:00H16N
Top

Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes (8)

99011David Cavalcante Da Rocha#1008888#09:08:00HN3
12417Denise Lucas Paiva Campos#7200416#10:48:00D21E
7987Elaine Dalmares LenzBRA#9999907#10:00:00D21E
12456João Barroso Tenorio#2027406#09:43:00H60A
9981Palmireno Benjamim CamposBRA#1397775#10:07:00H60A
4441Raquel Fernandes de LimaBRA#9201116#09:49:00D20E
12401Rozana Souza Albuquerque#9101652#10:36:00D21E
2301Tânia Maria Jesus de CarvalhoBRA#1978236#10:54:00D21E
Top

Auto Esporte Clube (28)

99043Adriana Cassia Lima Urbano#2030405#10:47:00D40N
4197Aluísio Bruno Ataíde Lima#2068410#10:03:00H21A
14497Arthur Barbosa De Oliveira#2027409#10:01:00H21B
8812Carline Melo de Sousa#2030406#09:52:00D21B
10862Déa Guerreiro CajuBRA#2068413#10:38:00D55B
14147Danielle Rodrigues da Silva Santos Serrano#2030407#10:53:00D35N
15029Denis Henrique Martins#2068402#09:13:00H21B
10503Denise de Albuquerque Andrade#2059337#09:59:00D40B
6437Diego Rodrigues Serrano#2030408#09:07:00HN1
15033Germano De Albuquerque Andrade Neto#2027415#09:20:00H21N
10472Héd Guerreiro CajúBRA#1397740#09:39:00H21A
6439Heroilton Lucas Rodrigues Serrano#2030409#09:00:00HN2
14150Lídio Nunes Serrano#2030410#09:56:00H35N
10864Lia Caju Souto Maior de Oliveira LimaBRA#2030413#10:03:00D55N
8819Luciano Coitinho do Nascimento Junior#2068401#10:19:00H21B
99024Marcos Batista Da Silva Júnior#2027435#10:15:00H21A
14368Marcus Welber do Nascimento Guimarães#2059402#09:31:00H40B
12957Mayron da Costa Bezerra#1403403#09:03:00H21A
11077Mickella de Farias SilvaBRA#2397753#09:42:00D21E
15909Nathan William Fontes Souza#2030411#09:15:00H21A
12213Rafael Luiz Gomes Dantas#2068406#09:51:00H21A
15173Roberto Duarte Barros Neto#2068412#09:01:00HN1
14495Rogério Da Silva Pereira#2068417#10:37:00H21B
4839Rogério de Oliveira da SilvaBRA#1395327#09:54:00H40A
8827Rosemberg Bezerra Duarte#2068407#09:42:00H40A
14692Sandra Magda De Souza Cabral#2027420#09:14:00DN3
14153Wellen Jamylly Rodrigues da Silva#2030412#10:56:00D21N
12965Zanolly Maria da Costa Bezerra#1403404#10:23:00D50B
Top

Aventureiros do Agreste (2)

99047Felipe Carvalho Abram#2030414#09:04:00HN1
6098Mauro Bastos Abram#2030415#10:27:00H40A
Top

BAGL - PROFESP II CISO (5)

20009Aluisio Dos Santos Calixto#1411497#09:12:00H16N
20015Bruno De Almeida Araujo#1411498#09:57:00H16N
20094Luana Soares Feliz#1411499#09:18:00D16N
20108Manuella Da Costa Santana#1411500#09:46:00D14N
20142Riam Fagundes#1411501#10:54:00H16N
Top

BANT-PROFESP II CISO (13)

20003Adrielly Beatriz Vieira Luciano#1411503#10:36:00D12N
20011Anderson Soares Da Silva#1411504#09:22:00H12N
20027Deivesson Rodrigo Tavares Da Silva#1411502#09:15:00H16N
20028Douglas Varela Dantas#1411505#10:28:00H14N
20057Ivo De Souza Rodrigues#1411506#09:08:00H14N
20077Júlia Giselle Cavalcante Costa#1411508#09:01:00D14N
20059Jaerison Izaias Dos Santos#1411507#09:48:00H12N
20084Kislanderson Emanoel De Melo Araújo#1411509#09:03:00H16N
20095Lucas Floripes Da Silva#1411510#09:38:00H14N
20113Maria Andreyna Oliveira Dos Santos#2043011#10:04:00D14N
20115Maria Luciene Da Silva#2043012#10:14:00D12N
20133Pedro Gabriel Zeveziocski De Moura#2043013#09:49:00H10N
20171Wellington Evangelista Da Silva#2043014#09:14:00H12N
Top

Barriga Verde Clube de Orientação (1)

1680Amilcare José SatlerBRA#2027437#10:22:00H55A
Top

BASV - PROFESP II CISO (7)

20016Bruno Furtuoso Dos Santos#2043015#09:38:00H12N
20018Carina Santana Chagas#2043016#10:48:00D12N
20021Cassia Felix Carolino#2043017#11:04:00D12N
20029Eber Silva Santos#2043018#09:52:00H10N
20051Gustavo Da Silva Santana#2043019#09:58:00H10N
20055Isac Neves Da Silva#2043020#10:25:00H10N
20076Josep Lisboa De Carvalho#2043021#09:42:00H12N
Top

CARCARÁ EXP e AVENTURAS (53)

15010Alexsandro Ferreira De Souza#2030447#09:38:00H40N
15543Alisson Oliveira Moraes#2030448#09:41:00H21N
15547Ana Carla Brito De Sousa Pedra#2030449#10:59:00D35N
15781Ana Paula Souza Dos Santos#2030450#11:17:00D21N
15551Anne Beatriz Lima Maciel Tavares#2030451#10:26:00D40N
10718Antonio Alves de Oliveira Neto#2030452#09:18:00H35A
99044Antonio Fernando Ribeiro Dos Santos#2030453#09:48:00H45N
15137Breno Kauan Carneiro De Souza#2030454#09:33:00H16N
15249Bruno Moreira De Oliveira#2030455#09:17:00H21N
15911Bruno Santos#2030457#10:08:00H21N
15220Cleyton Alan Clemente#2030302#09:35:00H21N
14997Decelucia Aguiar De Oliveira#2030458#10:32:00D40N
6171Dejanir Francisca Silva dos Santos#2030308#11:01:00D45A
15549Edimario Carvalho Carmo#2030459#10:17:00H35N
15916Eduardo Silva De Oliveira#2030460#10:08:00H35N
14950Elisangela Maria Jesus Dos Santos#2030461#11:32:00D35N
15969Ester Correia Cordolino#2030462#10:50:00D21N
11074Eudes Vieira de Barros#2030303#09:22:00H45A
15332Felipe Almeida Lima#2030463#09:32:00H18N
15752Giovanna De Freitas Carvalho#2030464#09:10:00D14N
15753Iraide De Freitas Carvalho#2030465#10:30:00D45N
99050Ivana Oliveira Jesus#2030445#10:26:00D21N
14973Jamile Figuerêdo Almeida#2063925#11:23:00D35N
16002Jamilson Brito Da Silva#2030305#09:23:00H21N
15782Jane Claudia Teixeira França#2030466#10:38:00D40N
15278Janinne Queiroz Carvalho#2030446#11:29:00D35N
15274Jaquimar De Queiroz Carvalho#2030467#09:51:00H45N
15242Jobson De Freitas Passos Santos#2030468#09:05:00H21N
15590Jodnice Dos Santos Alves#2030469#10:21:00D45N
11771José Jorge dos Santos Alves#2030470#09:04:00H45A
15983Jose Raimundo Silva Santos#2030304#09:33:00H45N
15230Leo Sandro De Santana Santos#2030307#09:50:00H40N
15218Leonardo Almeida Lobato Pereira#2030471#10:38:00H14N
15926Luciana Barbosa Cavalcanti#2030472#10:44:00D40N
15224Luciana Figueredo Almeida#2062953#11:26:00D35N
99052Luciana Gomes De Santana#2030473#11:29:00D21N
15936Lucineide Menezes Neto#2030474#10:27:00D45N
15923Luis Claudio De Almeida Mata#2030475#09:39:00H45N
6184Luiz Agnaldo da Silva Carneiro#1397711#10:03:00H40A
14901Luiz Fernando Angeloni#2030477#09:45:00H45N
99053Maima Beatriz De Alencar Arize#2030478#10:20:00D21N
15928Monica Moreira De Assis Rodrigues#2030479#11:20:00D35N
15994Noelia De Souza Caldeira#2030480#10:50:00D35N
15924Railton Sacramento Santana#2030481#09:11:00H21N
15542Reinaldo Lopes Da Silva Santos#2030482#09:47:00H21N
15698Sérgio Roberto Lobato Pereira#2030485#09:47:00H40N
15751Salatiel Leal Morais#2030483#10:02:00H21N
15003Samuel Da Silva Santos#2030306#10:02:00H35N
15756Taciane Fiais Da Silva#2030487#11:26:00D21N
16024Talita Vilela Thediga#2030488#10:38:00D21N
15925Valdineide Barbosa Cavalcanti#2030489#10:15:00D45N
15915Waltenor Ferreira Martins#2030490#09:41:00H40N
15748Wendy Machado Gomes Da Lapa#2030491#10:32:00D21N
Top

Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo (1)

1868Gilson SchropferBRA#1008656#10:24:00H21E
Top

CDA - PROFESP II CISO (11)

20019Carlos Henrique Dias De Brito#2043022#09:46:00H14N
20035Ester Regina Cardoso Coelho#2043023#09:04:00D14N
20078Juliana Barcelos Da Silva#2043024#09:52:00D14N
20083Keila Alvarenga Dos Santos#2043025#09:15:00D16N
20089Laura Maria De Sousa Rodrigues#2043026#10:56:00D12N
20103Luís Henrique De Salles Dias Coelho#2043028#09:36:00H16N
20129Paulo Vitor Ribeiro Lima#2043029#09:43:00H10N
20134Pedro Henrique Da Silva Assis#2043030#10:00:00H12N
20153Saulo Santos Moraes#2046201#09:00:00H16N
20161Tiago Pessoa Gomes De Moura#2046202#09:08:00H12N
20163Vinícius Gomes Ribeiro#2046203#10:00:00H16N
Top

CEFAN - PROFESP II CISO (8)

20041Filipe Martins De Campos Silva#2046206#09:08:00H16B
20114Maria Julia Da Silva#2046208#09:19:00D10N
20127Paloma Dos Santos Sodré#2046209#09:13:00D14N
20151Samuel Correia Costa#2046210#10:06:00H14N
20155Sirlana Rodrigues Medina#2046211#09:09:00D16N
20157Sulamita Luiza Paula Serafim#2046212#10:16:00D12N
20165Vinicius Pessanha Rhodes#2046213#10:50:00H14N
20167Vitor Pessanha Rhodes#2046214#09:10:00H14N
Top

Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande (1)

56Gilmar StefflerBRA#1008700#10:09:00H40A
Top

CIABA- PROFESP II CISO (5)

20105Luiz Felipe Da Silva Santos#2046215#10:04:00H14N
20109Marcelo Vitor Hugo Ramalho#2046216#09:04:00H14N
20144Rodrigo Gonçalves De Souza#2046217#09:12:00H14N
20172Wendell Da Cunha Barroso#2046218#10:42:00H14N
20177Yloiá Christina Souza Menezes#2046219#09:49:00D14N
Top

CIAMPA - PROFESP II CISO (4)

20065João Matheus Dos Santos#2046220#10:26:00H14N
20099Lucas Pereira Valério#2046221#10:18:00H16N
20122Natan André Nicácio#2046222#10:12:00H16N
20124Pablo Alves Do Nascimento#2046223#09:32:00H14N
Top

CiNDACTA II - PROFESP II CISO (4)

20116Ellen Vitoria Dos Santos Michelin#2046226#09:34:00D14N
20050Gustavo Da Silva Amaral#2046224#10:36:00H14N
20132Pedro Gabriel Soares Braz#2046227#10:30:00H14N
20159Thays Pereira De Oliveira#2046228#10:24:00D12N
Top

CINDACTA III - PROFESP II CISO (7)

20007Alisson Gustavo Dos Santos#2046229#09:24:00H16N
20049Gisely Kermilyn Da Silva Souza#2046332#09:43:00D14N
20063Jefferson Rogaciano De Souza#2046230#10:06:00H16N
20085Laiza Ferreira Cavalcante#2046231#09:13:00D10N
20086Laiza Tavares De Melo#2046233#09:22:00D14N
20088Larissa Tavares De Melo#2046232#10:10:00D14N
20098Lucas Pereira Da Silva Gonçalves#2046234#10:24:00H14N
Top

Clube 31 de Julho (Clube de Orientação de Joinville) (1)

220Ademar Roque Hippler RuwerBRA#1393920#10:04:00H45A
Top

Clube Azimute de Orientação e Aventura (4)

12514Isis de Souza Nobre#1302601#09:40:00D14N
7203Josias dos Santos CavalcantiBRA#1406061#09:42:00H35A
4328Jouderian Ferreira NobreBRA#9070707#09:39:00H40A
12283Webson Moreira Alves#1413005#09:29:00H45B
Top

Clube Baiano de Montanhismo (6)

11506Adonias Moreira de AssisBRA#2030492#09:13:00H18B
14736Alan Silva Oliveira#2030311#09:19:00H21B
5239Clayton Messias Carvalho dos SantosBRA#1397708#10:12:00H35A
15147Dilson Alves Da Silva#2030494#09:25:00H40B
5160Luiz Americo da Silva Campos#1397706#09:57:00H40A
6123Neilton Moreira de Assis#2030495#09:36:00H21E
Top

Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza (2)

13505Antonio Laércio de Brito Bandeira#2030389#09:14:00H16B
4837Antonio Romero Bandeira#2030390#10:36:00H21E
Top

Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro (4)

3370Isaac Teixeira de MirandaBRA#2030340#10:18:00H21E
3207Louise Eugênio LemosBRA#2030341#09:18:00D21A
3584Lucas da Costa SilvaBRA#9542049#10:00:00H35A
12307Patrícia Marcia de Azevedo Silva#1394277#10:46:00D35B
Top

Clube de Orientação Borborema Azimute (16)

14556Beatriz Macêdo Medeiros#7200849#10:34:00D20A
13476Bruna Lemos Queiroz#2030416#09:00:00D21A
13427Carlos Alberto de Amorim Machado#2030417#09:27:00H50N
13707David Ferreira Félix#2030418#10:46:00H18A
14791Emerson Praxedes Da Silva#2027440#10:28:00H35B
14835Flaviano Da Silva Felix#2030419#10:11:00H35N
14792Francia Lucia Lima#2030420#10:53:00D21N
15172Hommel Hamad Borba#2027450#09:29:00H21N
11062João Fernandez Queiroz#2030421#10:13:00H55A
13420José Alexsandro Galdino Soares#2027452#10:18:00H35A
11261Marcos Antonio Torquato Oliveira#2030422#09:44:00H45B
13675Rachel Hamad Borba#2027453#09:34:00D21B
10596Sérgio Carvalho dos Santos#9910596#09:35:00H45B
13755Sidney Barbosa da Silva#2030423#09:25:00H21B
13468Silvana Lopes de Queiroga#2030424#10:26:00D50B
99059Thâmara Rafaella N. Clemente E Tatiane Da S.Felix#2030425#09:20:00DN3
Top

Clube de Orientação Bravo (1)

1939Wilma Barbosa de SouzaBRA#1939939#10:24:00D21E
Top

Clube de Orientação Caça-Prisma (3)

1067Levi Roberto BarbozaBRA#1009198#09:01:00H65A
516Luiz Soares PeixotoBRA#1394054#10:37:00H55A
294Paulo França SilvaBRA#1009199#10:28:00H55A
Top

Clube de Orientação Cerrado (1)

14235Liliane Magalhães Nunes#1423564#10:14:00D50B
Top

Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza (8)

8889Andréa de Almeida FrancoBRA#2030502#10:46:00D45A
14406Anne Maiane Ferreira#2030504#09:54:00D21E
10195Assis Rubens MontenegroBRA#1892014#10:00:00H21E
14836Francisca Mary Monteiro Pereira#2030364#10:09:00D50N
7211Jocilene Chaves RubensBRA#1008911#10:06:00D21E
13864José Marlon Paiva de Sousa#2030366#10:13:00H21B
13820Tânia Maria Paiva de Sousa#2030365#10:20:00D50B
10597Tayssa Maria Paiva de Sousa#2030312#09:03:00D21A
Top

Clube de Orientação de Campinas (3)

377Eduardo Monte AlegreBRA#1008993#09:49:00H60A
1760Euclides DeichmannBRA#1008772#09:13:00H65A
379Maria Inêz Rodrigues da Cunha Monte AlegreBRA#1008991#10:14:00D55B
Top

Clube de Orientação de Curitiba (11)

9002Andréa da Silva MartinsBRA#9200467#10:12:00D21E
595Carla Maria ClausiBRA#49068#10:19:00D40A
3712Francisco José PamplonaBRA#1543712#10:01:00H60A
513Itamar TorrezamBRA#1120113#09:25:00H65A
15352Jefferson Thiago Sarda#2030342#09:55:00H21B
15353Luana Ketlyn Guarneri Dos Santos#2030343#11:08:00D21N
525Luismar de AvançoBRA#1394511#10:07:00H50A
5208Michael HockBEL#1973213#09:45:00H40A
539Nilson GongraBRA#1394515#09:31:00H50A
3713Otildes Costa Furtado PamplonaBRA#1551954#09:26:00D60B
11716Rosa Maria SaunittiBRA#9911716#09:10:00D50A
Top

Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra (12)

2555Adésio de AzevedoBRA#1391607#09:11:00H55B
4778Gabriel SantiagoBRA#2030360#09:33:00H21A
14956Geyza Marques Da Silva Ferreira#1393957#10:18:00D45N
11399Jorge Montenegro da Silva#1393994#09:25:00H16E
1306Márcio Ronaldo RochaBRA#1397760#10:22:00H45A
11330Paulo Sadao Araki#2026758#09:41:00H45B
11415Rodrigo de Souza Oliveira#1394008#09:01:00H18E
14289Rodrigo Machado de Oliveira#1520115#10:07:00H21B
473Sérgio Gonçalves BritoBRA#1201158#10:34:00H55A
12441Sheila Horta Magnelli Rocha#1393964#10:35:00D40N
3831Vinícius de Oliveira MachadoBRA#1394080#09:06:00H20E
1913William CristóvamBRA#1008613#09:16:00H45A
Top

Clube de Orientação de Santa Maria (1)

8Elvandir de VargasBRA#1999999#09:19:00H50A
Top

Clube de Orientação de Varginha (1)

4991Luiz Pinheiro da GuiaBRA#1008731#09:01:00H50A
Top

Clube de Orientação Divinópolis (1)

4790Ana Maria de Oliveira CintraBRA#1009069#09:04:00D55A
Top

Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília (6)

15219André Luís Do Nascimento Santos#2062957#09:50:00H21N
6675Cleder Joselito Winkler da SilvaBRA#1395470#09:40:00H45A
800Erlei Antônio ZôrzoBRA#1009030#09:13:00H50A
1301Gilnei WeberBRA#682508#10:06:00H40A
1015Nilva Aparecida Lencina ZôrzoBRA#2046247#10:58:00D45A
6000Stéfany Jaques WeberBRA#2030357#10:40:00D18A
Top

Clube de Orientação do Extremo Leste (10)

4274Carlos Alberto Pinto de SouzaBRA#2030367#10:33:00H21A
14980Edivânia Machado Da Silva#2030506#11:17:00D35N
5751Gilmar Cândido XavierBRA#2030507#09:34:00H45A
4896Inácio José dos Santos#2030368#09:45:00H21A
4139Joacil Carlos Viana BezerraBRA#1008962#10:21:00H40A
14133Jose Esdres Gomes #2030508#09:02:00HN3
15402Peterson De Carvalho Finizola#2030510#10:05:00H35N
11041Rodolpho Leite de Arruda#2030369#10:18:00H40A
5362Suenia Miliano da CruzBRA#1008951#10:31:00D35A
4095Waldson Estrela Correia LimaBRA#1008952#10:16:00H45A
Top

Clube de Orientação do Rocha (11)

4471Almira Rodrigues do Prado TeixeiraBRA#1395463#10:49:00D45A
6692Antonio Carlos SilvaBRA#1396192#09:30:00H35A
9193Arthur Estivalet SvidzinskiBRA#2056917#10:09:00H21A
9199Carolina Barbosa HoffBRA#2030505#11:08:00D35N
4667Dinorá Maria VilelaBRA#1391610#09:16:00D50A
107Gilson de FariaBRA#1393012#10:10:00H55A
6953Giselda Maria Monteiro BarbosaBRA#1395481#10:43:00D45A
6874Humberto Rizzi de AzevedoBRA#1395498#10:01:00H50A
1000José Antonio FernandesBRA#1396110#10:10:00H45A
9975Karen Cristine Ribeiro TeixeiraBRA#1393962#10:30:00D21E
9116Rosa Maria da Rocha OliveiraBRA#1320117#09:50:00D45B
Top

Clube de Orientação Entre Rios (1)

9106Cileneo Inácio de MatosBRA#2036505#09:55:00H40B
Top

Clube de Orientação Fortaleza (15)

12936André Henrique Rodrigues Farias#2030349#10:24:00H35A
3448Cristine Medeiros AntunesBRA#9102240#10:25:00D40A
9030Giovani Martins SalesBRA#2030350#10:30:00H35A
5577Gledy Medeiros AntunesBRA#9102250#09:02:00D65B
9415Isiane Karoline de Sousa BritoBRA#2030351#11:20:00D21N
7214João Pedro Macedo DelgadoBRA#2030352#10:52:00H18A
3489Marcelo de Aquino NogueiraBRA#9101648#09:28:00H45A
3966Marcelo Medeiros DelgadoBRA#2030353#09:32:00H45B
10631Maria Eleneusa Cordeiro Cruz#2030354#10:11:00D50B
15888Patricia Lima Do Nascimento#2030355#10:59:00D21N
9622Paulo José Figueiredo#2030356#09:20:00H60B
3952Paulo Marcelo OliveiraBRA#1009102#09:58:00H45A
9031Suelen Ferreira de AraújoBRA#1406060#09:48:00D21E
3482Valentim Antunes GarciaBRA#9102244#10:26:00H65B
786Wladimir Chagas de Sant'annaBRA#1006375#10:31:00H55A
Top

Clube de Orientação Gralha Azul (6)

15690Daiani Ramos Lopes Nabozny Ferreira#2030501#11:05:00D35N
15502Gabriel De Campos Cheres#2035550#09:50:00H14N
5729Gelson Andrey Zago TogniBRA#9200364#09:06:00H21E
3665Jader Messias CheresBRA#1985000#10:00:00H40A
1873Juscelino Alencar KarnikowskiBRA#9101706#09:12:00H21E
6484Luciana de Campos CheresBRA#2041001#10:40:00D35B
Top

Clube de Orientação Lobo Bravo (6)

615Dirlei PaganiniBRA#1975615#10:49:00D35A
632Fábio Alexander HartmannBRA#1975632#09:12:00H35A
610Hilário Leopoldo JungesBRA#1150610#09:49:00H50A
9038Robson de Paula MendesBRA#7203715#09:27:00H21A
7557Sharon Martins Gonçalves HartmannBRA#1217557#09:09:00D21A
903Tiago EvaristoBRA#1849900#10:27:00H21A
Top

Clube de Orientação Potiguar (9)

15018Alicia Helen Bezerra Medeiros#2030361#09:28:00D21B
13804Daniel Keniti Nomizo#9200627#09:54:00H35A
10458Eliciana Silva de Aguiar#9910458#09:40:00D21B
12931Emanuel Lins dos Santos#9200631#10:16:00H35B
14450Gerlane Iara Da Silva#7200474#09:06:00D21A
10587Isabelle Christiane Santos Costa de Santana#9200629#09:16:00D21B
10905Jonathas Nascimento de SouzaBRA#9910000#09:54:00H21E
12754Oscar Moritz#9012754#10:25:00H55A
99035Selma Maria De Souza#2030362#10:55:00D35A
Top

Clube de Orientação Riomafrense (5)

3404Elsa Cristina Lietz CasagrandeBRA#2030370#10:52:00D35B
3037Francisco Carlos LietzBRA#1623037#10:32:00H50B
3038Luiz Fernando LietzBRA#2030371#10:38:00H50B
3036Ricardo CasagrandeBRA#1303671#09:37:00H40B
4754William Fernando LietzBRA#2030372#09:07:00H20B
Top

Clube de Orientação Rumos e Rotas (2)

4688Daniel CopertinoBRA#1397722#09:25:00H50A
14974Simone Gomes De Lima#2082540#10:52:00D45A
Top

Clube de Orientação San Martin (1)

4743Ariel Quim de AlmeidaBRA#9111155#09:30:00H21E
Top

Clube de Orientação Serra do Lenheiro (1)

2389Elmar Pedro FerreiraBRA#2030373#10:15:00H40A
Top

Clube de Orientação Serra dos Cristais (1)

6153João Vitor da Silva ChiapinottoBRA#9200632#11:16:00H18A
Top

Clube de Orientação Tiradentes (13)

10589Delmiro Pereira da Silva#1393013#09:38:00H65B
2689João Natal de OliveiraBRA#2800669#09:37:00H50A
2860José Davino da Silva NetoBRA#1397761#09:38:00H45B
417José Ferreira de BarrosBRA#1395476#10:19:00H55A
12752José Garcia de Sousa Santos#2030374#10:07:00H40B
9476Kathariny de Almeida SantosBRA#9009476#10:13:00D40A
15Luiz Sérgio MendesBRA#1394521#09:55:00H50A
2863Maria Inês da Silva Barros AzevedoBRA#1393036#09:28:00D50A
12703Maria Verônica da Silva Simões#2030375#10:02:00D40B
969Nério de Oliveira CarvalhoBRA#2046246#09:31:00H60A
3144Nelson Gomes de OliveiraBRA#1394519#09:07:00H65A
9522Sônia Maria Oliveira LemosBRA#1394508#09:34:00D50A
509Valdir de Jesus BabolimBRA#1008687#09:10:00H45A
Top

Clube K2 - Orientação e Aventura (1)

11063Celso de AraujoBRA#1408022#09:23:00H55B
Top

Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza (1)

4110Marconi Antão dos Santos#2028406#09:52:00H45A
Top

CMS (26)

16026Adriano De Araújo Batista#2030313#09:07:00H21B
15043Anderson Pessoa Abreu#2030314#09:24:00H20E
15060Artur Cajazeira Andrade#2030315#09:12:00H20E
501Carlos Arildo de OliveiraBRA#2030496#10:06:00H35A
99008Carlos Roberto Soares Junior#2030316#09:54:00H14N
7490Elenildo Balieiro de CastroBRA#2030497#10:24:00H40A
15049Ernando Ferreira Sampaio#2030317#09:43:00H40B
15061Heitor Cajazeira Andrade#2030318#09:05:00H16B
15347Ingrid Lima#2030319#10:10:00D18B
15042Joao Vitor Araujo Mariano#2030320#09:17:00H16B
15361Juan Carlos Neves Dourado#2030321#10:31:00H21B
99019Letícia Cajazeira Andrade#2030348#09:25:00D14N
99020Luiz Edmundo Dos Santos Filho#2030322#10:45:00H16N
99021Luiz Eduardo Zordan Lopes#2030323#09:28:00H14N
99026Maria Eduarda Gonçalves Freias#2030324#10:01:00D14N
15052Maria Gabriela Santos Rodrigues#1008831#10:35:00D21N
11960Pedro Henrique Natali#2030325#09:00:00H20E
99031Pedro Nicolas Sampaio Gomes#2030326#09:22:00H14N
15145Pedro Silva Moreira#2030327#09:21:00H21A
99033Robert Brito Silva#2030328#10:32:00H14N
15045Rodrigo Morais Poubel#2030329#09:30:00H20E
15812Thalia Cristina Natalli#2030330#10:04:00D18B
14864Victor De Brito Sampaio#2030331#09:18:00H20E
99040Vinicius Pacheco Bertoldo#2030333#09:11:00H16B
99062Vitoria Luisa De Souza Ferreira#2030498#09:16:00D14N
15059Walber De Almeida Andrade#2030334#09:51:00H40A
Top

COALA (1)

3426Suzete Sangoi de OliveiraBRA#1008685#09:22:00D50A
Top

COARI (1)

15057Patrícia Do Socorro Chaves De Araújo#2030339#10:23:00D40N
Top

Cobra Clube de Orientação (1)

10087Paulo David Rocha Bezerra Sousa#1393983#09:57:00H21A
Top

COCA (2)

99045Bruna Ariane De Oliveira#2030499#10:41:00D21N
99051Ivone Agenor#2030500#10:29:00D40N
Top

COCMRJ (1)

11313Reinaldo José Rangel Hora Filho#2030344#10:39:00H21A
Top

CODL (5)

12279Allana Joyce Soares Gomes#2030345#09:33:00D21A
14946Clara Freitas Nunes#2030346#09:22:00D21B
12280Emanuelle Bezerra Soares Evengelista#1406065#09:24:00D21A
4343João Luiz Barros TorresBRA#2027456#09:42:00H21E
14877Weslley Araújo Da Silva#2030347#10:45:00H21A
Top

COFERD (2)

11646Helena Mariana de FelippeBRA#1008682#09:30:00D21A
5045Rodrigo Sandoval de FariaBRA#1008931#10:12:00H21E
Top

COPA (1)

12215Roberto Dias Torres#8627805#09:19:00H65A
Top

CORVO (1)

6139João Paulo de Souza Reis#2030512#09:48:00H21E
Top

CPAL - PROFESP II CISO (10)

20010Anderson Felipe Cardoso Dos Santos#2046236#10:46:00H14N
20026Débora Cristina Da Silva Oliveira#2046237#09:31:00D10N
20032Elizama Jeisraele Lima Dos Santos#2046238#09:37:00D14N
20052Hanna Beatriz Alexandre Da Silva#2046239#09:25:00D10N
20100Lucas Rafael Santos Carnaúba#2046240#09:46:00H12N
20101Lucas Ricardo Santos Do Nascimento#2046251#10:34:00H14N
20102Luciano Firmiano Dos Santos Filho#2046252#09:54:00H12N
20106Luiz Fernando Ferreira Dos Santos#2046253#09:02:00H12N
20110Márcio José Cavalcante Dos Santos Júnior#2046254#10:48:00H16N
20175Wilyanne Dos Santos Da Silva#2046256#09:16:00D10N
Top

EAMPE- PROFESP II CISO (11)

20005Alexia Raiza Andrade De Brito#2046257#10:32:00D12N
20023Cleyton Rafael Florenço Da Silva#2046258#10:24:00H16N
20047Gilberto Da Silva Mata Neto#2046259#09:48:00H14N
20053Hendrick Phillip Duarte Ferrreira#2046261#10:03:00H16N
20054Higor Taffarel Pereira Da Silva#2046262#09:45:00H16N
20064Jessica Joyce Maria Ferreira Mota Da Cunha#2046263#09:19:00D14N
20079Juliane Poliana Santos De Souza#2046264#09:55:00D14N
20096Lucas Henrique Domingos De Arruda#2046265#10:30:00H16N
20121Moises Eduardo Da Silva#2046266#09:24:00H14N
20139Renan Rego Vera Cruz#2046267#10:40:00H14N
20160Thomaz Edson Batista Ferreira#2046268#10:36:00H16N
Top

Elite Clube de Orientação (3)

7287Joacy Dantas de AraujoBRA#1395460#09:24:00H21E
2280Raquel Cristina Lucas de CarvalhoBRA#2030391#09:36:00D21E
1264Ronaldo André Castelo dos Santos de AlmeidaBRA#9200988#10:06:00H21E
Top

ERMBe - PROFESP II CISO (5)

20022Clayton Silva De Miranda#2046269#09:27:00H16N
20068Jonathan Santana Brito#2046270#09:56:00H14N
20146Ronilson Castro Da Silva#2046271#09:30:00H14N
20173Wesley Gomes Yoshioka#2046272#09:51:00H16N
20174Wevengton Fonseca Cardoso#2046273#10:22:00H14N
Top

ERMN - PROFESP II CISO (12)

20002Adriel Malaquias#2046277#09:30:00H16N
20004Adrielly Ferreira Da Silva#2046278#10:14:00H14N
20006Alicia Ferreira Da Silva#2046281#10:09:00H16N
20024Dário Sousa De Araújo#2046282#10:44:00H14N
20034Emanuel Costa De Araújo#2046283#10:21:00H16N
20090Laurivam Benedito Da Silva#2046284#10:57:00H16N
20104Luiz Anderson Benedito Marques#2046285#10:18:00H14N
20138Raniele Borges Viana#2046286#10:44:00D12N
20140Rhuan Thalisom Bezerra#2046287#09:55:00H10N
20141Rhyan Thales Bezerra De Medeiros#2046288#09:02:00H14N
20147Ruama Pacheco De Lima#2046289#10:07:00D14N
20149Ruth Hemylle De Souza Silva#2046290#09:31:00D14N
Top

Federação de Orientação de Pernambuco (1)

4858Samantha Gutemberg Pedroza Bezerra AzevedoBRA#2030392#09:12:00D21A
Top

Gantuá (4)

99046Claudia Tedesco De Oliveira#2030519#11:14:00D35N
10595Cleverson Sacramento de Oliveira#2030520#10:30:00H21E
99049Hugo Estevam De Almeida Coelho#2030521#09:31:00H21B
8666Luciano Santos Borges#2030522#10:22:00H35B
Top

GPTFNB - PROFESP II CISO (6)

20040Fernanda Pontes De Sá Mesquita De Moura#2046295#09:12:00D16N
20042Gabriel Almeida Dos Santos#2046294#09:46:00H10N
20056Islaine Carvalho De Brito Dias#2046297#09:17:00D18N
20060Jamile Dias Da Conceição#2046298#10:18:00D12N
20075Joseias Ferreira Das Chagas#2046301#09:26:00H18N
20178Yuri Da Silva Gonçalves#2046302#10:10:00H10N
Top

GptFNLa-PROFESP II CISO (5)

20025David Miranda Da Cruz#2046303#10:52:00H14N
20036Everton Da Silva Moraes#2046304#10:12:00H14N
20074José Otávio Medina Meridez#2046305#09:50:00H12N
20092Leonardo Seren Da Silva#2046306#09:14:00H14N
20123Oséas Samuel Ramos Rodrigues#2046307#09:18:00H16N
Top

GptFNNa- PROFESP II CISO (8)

20033Emanoel Salvador De Souza E Silva#2046308#10:48:00H14N
20043Gabriel Gacias De Andrade Do Nascimento#2046311#09:42:00H16N
20066Johalison Leandro Nunes Da Silva#2046312#09:42:00H14N
20097Lucas Matheus Castro De Carvalho#2046309#09:20:00H12N
20111Marcos Aurélio Ribeiro Da Silva#2046310#09:21:00H16N
20128Paulo Emanuel Almeida De Souza#2046313#10:54:00H14N
20135Pedro Tomé Do Nascimento#2046314#09:58:00H14N
20136Rafael Felipe Duarte Brito Da Silva#2046315#09:16:00H14N
Top

GptFNSa - PROFESP II CISO (15)

20001Adan N. Da Silva#2046328#10:08:00H14N
20020Carlos Victor Da Paz Conceição#2046316#09:28:00H12N
20031Elis Regina Santos De Oliveira#2046317#11:12:00D12N
20039Felipe Oliveira Moreira#2046318#10:00:00H14N
20067Jônatas Almeida Leite Santana#2046320#09:32:00H12N
20061Janaina Ferreira Do Nascimento#2046319#11:00:00D12N
20081Karin Costa Da Silva#2046321#10:28:00D12N
20087Landerson Bittencourt Franca#2046329#09:24:00H12N
20091Leonardo Rodrigues Dos Santos#2046322#10:39:00H16N
20093Luana Alves Dos Santos Assis#2046323#10:40:00D12N
20118Matheus Do Santos Ribeiro#2046324#10:08:00H12N
20154Silas José Dos Santos Carvalho#2046330#09:06:00H14N
20156Stefani Alana C. Gonzaga#2046326#09:58:00D14N
20168Vitor Silva Reis#2046331#09:18:00H14N
20170Vivian M. Da Cruz#2046327#09:28:00D14N
Top

GRESFI – GRÊMIO ESPORTIVO E SOCIAL DE FOZ DO IGUAÇU (1)

4150Gilson TomelinBRA#2059300#09:48:00H35A
Top

I COMAR - PROFESP II CISO (5)

15056Anacleto Araújo Dos Santos#2046235#09:39:00H16N
20179João Pedro Maciel Chermont Torres#2046333#09:34:00H14N
20182Pablo Rodrigo Nascimento Lobato#2046336#11:00:00H16N
20183Paulo Adnamar Garces De Lima#2046337#11:03:00H16N
20184Thúlio César Costa Do Rosário#2046339#10:27:00H16N
Top

Indiv. (3)

426Marion Costa da SilvaBRA#9101426#10:37:00D35A
99029Niedja Maria Rufino De Mello#2030398#11:02:00D35N
99039Valdir Menezes Da Silva#2030399#09:49:00H40B
Top

KAAPORA (2)

5075Auri CopettiBRA#1008636#10:16:00H55A
1752Silvio Alexandre Abreu da SilvaBRA#9910002#09:18:00H21E
Top

Kaaporas Clube de Aventura (4)

90070Davi Miranda Oliveira#2030523#09:37:00H10N
90071Frederico Dominguez Fonseca#2030526#09:49:00H21B
11129Rebeca SilvaBRA#2030527#10:47:00D21N
3131Soraya Gonçalves CabralBRA#1008992#10:18:00D21E
Top

Limite Extremo (6)

14371Anielle Duarte Moreira#2030529#09:58:00D21B
11255João Pedro Mazzaro#7200464#09:24:00H35A
10506Joao Pedro Guedes Mazzaro #1406063#09:23:00H14B
11138Mariama da Costa Ireland#2089898#09:21:00D21A
14780Marilene Mazzaro De Miranda Henriques#1880022#09:57:00D55N
13434Rafaela Magahães Nunes#1343485#09:27:00D21A
Top

LITÃO (1)

5161Antonio Gilvan de Freitas Cordeiro#2030396#09:36:00H35A
Top

NATURA CO (4)

3714Ana Elizabeth MoiseichykBRA#1008730#09:50:00D55B
236Andressa Essy StribeBRA#9200464#10:42:00D21E
13438Edvaldo Nunes da Silva Neto#1343886#09:53:00H21N
15258Geovanna Batista Vieira Nunes#1525888#11:02:00D21N
Top

RUMBA NA ROTA (7)

9331Antonio José Souto de SouzaBRA#1985727#09:55:00H60A
12557Janilce Rodrigues Lima#2030336#11:14:00D21N
4317Jayckson Saraiva de AmorimBRA#1553810#10:12:00H40A
4316Jorge Saraiva de AmorimBRA#1403410#09:07:00H50A
5584José Telmo Trindade JuniorBRA#2030337#09:06:00H35A
9949Luis Weber Sobral Gadelha#2030397#10:28:00H45A
15246Maria Zuila Taumaturgo De Oliveira#2030532#11:11:00D35N
Top

SPOC (1)

6036Rosane Maria Zuquim Gonçalves#2800079#10:17:00D50B
Top

Total

Associação Caatinga Trekkers de Feira de Santana66
CARCARÁ EXP e AVENTURAS53
Auto Esporte Clube28
CMS26
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro21
Clube de Orientação Borborema Azimute16
35º BI - PROFESP II CISO15
Clube de Orientação Fortaleza15
GptFNSa - PROFESP II CISO15
BANT-PROFESP II CISO13
Clube de Orientação Tiradentes13
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra12
ERMN - PROFESP II CISO12
59º BIMtz - PROFESP II CISO11
CDA - PROFESP II CISO11
Clube de Orientação de Curitiba11
Clube de Orientação do Rocha11
EAMPE- PROFESP II CISO11
Clube de Orientação do Extremo Leste10
CPAL - PROFESP II CISO10
Clube de Orientação Potiguar9
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes8
CEFAN - PROFESP II CISO8
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza8
GptFNNa- PROFESP II CISO8
BASV - PROFESP II CISO7
CINDACTA III - PROFESP II CISO7
RUMBA NA ROTA7
14º GAC- PROFESP II CISO6
Clube Baiano de Montanhismo6
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília6
Clube de Orientação Gralha Azul6
Clube de Orientação Lobo Bravo6
GPTFNB - PROFESP II CISO6
Limite Extremo6
26º GAC- PROFESP II CISO5
5º GAC AP - PROFESP II CISO5
BAGL - PROFESP II CISO5
CIABA- PROFESP II CISO5
Clube de Orientação Riomafrense5
CODL5
ERMBe - PROFESP II CISO5
GptFNLa-PROFESP II CISO5
I COMAR - PROFESP II CISO5
2ª BIS-PROFESP II CISO4
55º BI - PROFESP II CISO4
CIAMPA - PROFESP II CISO4
CiNDACTA II - PROFESP II CISO4
Clube Azimute de Orientação e Aventura4
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro4
Gantuá4
Kaaporas Clube de Aventura4
NATURA CO4
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell3
Clube de Orientação Caça-Prisma3
Clube de Orientação de Campinas3
Elite Clube de Orientação3
Indiv.3
Aventureiros do Agreste2
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza2
Clube de Orientação Rumos e Rotas2
COCA2
COFERD2
KAAPORA2
5º GAC AP/CLUBE DE OR CURITIBA1
Barriga Verde Clube de Orientação1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo1
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande1
Clube 31 de Julho (Clube de Orientação de Joinville)1
Clube de Orientação Bravo1
Clube de Orientação Cerrado1
Clube de Orientação de Santa Maria1
Clube de Orientação de Varginha1
Clube de Orientação Divinópolis1
Clube de Orientação Entre Rios1
Clube de Orientação San Martin1
Clube de Orientação Serra do Lenheiro1
Clube de Orientação Serra dos Cristais1
Clube K2 - Orientação e Aventura1
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1
COALA1
COARI1
Cobra Clube de Orientação1
COCMRJ1
COPA1
CORVO1
Federação de Orientação de Pernambuco1
GRESFI – GRÊMIO ESPORTIVO E SOCIAL DE FOZ DO IGUAÇU1
LITÃO1
SPOC1
Total: 618