3a. Etapa do II Círcuito de Orientação Lagoa do Jirau
Lagoa de Dentro - Sucatinga/CE 13.12.2015
Orientistas Lagoa do Jirau
Contact/Remarks:
organizacao@orientistaslagoadojirau.com.br
Contact/Remarks:
organizacao@orientistaslagoadojirau.com.br
http://www.orientistaslagoadojirau.com.br/#!3a-etapa---2015/cygi
Last updated: 10.12.2015 09:36:23
Classes
D. Infantil
D. Fem
D. Mas
D. Fam
D. Mis
T. Infantil
D14B
D14N
D20B
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D45B
D50B
D50N
D60N
D65B
H14N
H16A
H16B
H18A
H18N
H20B
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60N
H65B
DN1
DN3
HN1
Clubs
»«
AZIMUTE
CODL
COFORT
COqueiro
CORR
GEBP
INDIV
Jirau
TRILHA NORTE
Clubs
«»
3
C
I
O
T
Total
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
(2)
6646
Claudemir Alcântara Lima
BRA
#2081128#
09:13:00
H65B
6647
Wellington da Veiga Pessoa
BRA
#2081129#
09:37:00
H65B
Top
Clube Azimute de Orientação e Aventura
(9)
7202
Alcilane Mota Saavedra Pinto
BRA
#1397768#
09:13:00
D40A
9387
Gilmar da Costa
BRA
#2081003#
09:24:00
H35B
12514
Isis de Souza Nobre
BRA
#2081002#
09:08:00
D14N
7203
Josias dos Santos Cavalcanti
BRA
#1406061#
09:24:00
H21E
4328
Jouderian Ferreira Nobre
BRA
#9070707#
09:48:00
H40A
10399
Magno Valença de Barros
BRA
#2081001#
09:06:00
H45B
6825
Maria Vilandeicy de Souza Nobre
BRA
#1397731#
09:39:00
D40B
9076
Maurício Teixeira Rodrigues
BRA
#1397750#
09:28:00
H50B
7206
Vanderlei dos Santos Velho
BRA
#1397769#
09:42:00
H45A
Top
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
(49)
14750
Áquila Pereira Alencar
BRA
#2081008#
09:03:00
H21N
90313
Édipo Renan Martins Barros
BRA
#2081019#
09:21:00
H21N
12294
Alberto Marques Filho
BRA
#2081004#
09:04:00
H50B
90022
Alexandre De Paula Pinheiro
BRA
#2081005#
09:12:00
H35B
14867
Anielle Monteiro Silva
BRA
#2081006#
09:01:00
D21N
90302
Antonio Augusto Araújo Do Nascimento
BRA
#2081007#
09:07:00
H50A
14752
Antonio Carlos Pontes Barreto
BRA
#2082962#
09:25:00
H65B
90086
Avraham Guilherme Herzog
BRA
#2081009#
09:06:00
H21N
99985
Bianca Castro E Murilo Diógenes
BRA
#2081010#
09:01:00
Dupla Mista
90357
Bianca Martins E Maria Anuciata Monte Araujo
BRA
#2081011#
09:05:00
Dupla Feminina
90361
Carina Diógenes E Jakeline Diógenes
BRA
#2081012#
09:11:00
Dupla Feminina
90036
Catharine Lima Aragão
BRA
#2081013#
09:10:00
D20N
6420
Cleilson Santos da Silva
BRA
#2081014#
09:14:00
H21B
90019
Cristiane Helena Menezes Da Silva
BRA
#2081015#
09:03:00
D40N
90306
Diego Augusto Monte Araújo E Matheus Damasceno
BRA
#2081016#
09:12:00
Dupla Masculina
90304
Diogo Augusto Monte Araújo
BRA
#2081017#
09:15:00
H21N
90088
Edilberto Souza Do Nascimento Filho
BRA
#2081018#
09:18:00
H21N
90175
Ednardo Moraes Da Costa Filho
BRA
#2081020#
09:24:00
H21N
90116
Eline Lima E Fauzer Guimarães
BRA
#2081021#
09:04:00
Dupla Mista
90027
Elize Lima E Ricarte Macedo
BRA
#2081022#
09:07:00
Dupla Mista
90373
Fernando Tiraboschi E Giovanna Tiraboschi
BRA
#2081023#
09:10:00
Dupla Mista
14748
Francineire Bezerra Da Silva
BRA
#2081024#
09:07:00
D21N
14836
Francisca Mary Monteiro Pereira
BRA
#2081025#
09:20:00
D50N
14755
Francisco José Malveira De Lemos
BRA
#2081026#
09:16:00
H50B
90141
Gabriel Firmeza E Saulo Maia
BRA
#2081027#
09:24:00
Dupla Masculina
90020
George Campos Arcoverde Vieira
BRA
#2081028#
09:18:00
H40B
90127
Ieremies Vieira Da Fonseca Romero
BRA
#2081029#
09:04:00
H16A
90040
Jean Michel Matias Bárbara
BRA
#2081030#
09:16:00
H18A
90289
José Abner Diógenes E Isadora Julião
BRA
#2081031#
09:13:00
Dupla Mista
611
José William Nunes Júnior
BRA
#1008644#
09:54:00
H45A
14756
Juliana Bahia Barreto
BRA
#2081032#
09:33:00
D35B
14762
Karen Cavalcante Colares
BRA
#2081033#
09:27:00
D40B
90375
Leonardo Tiraboschi E Fernanda Tiraboschi
BRA
#2081034#
09:22:00
Dupla Mista
90359
Lucas Lopes E Mariana Araújo
BRA
#2081035#
09:25:00
Dupla Mista
14866
Márcia Verônica Monteiro Silva
BRA
#2081036#
09:19:00
D50B
14749
Marcos Bezerra Da Silva
BRA
#2081037#
09:41:00
H21B
99983
Maria Isabel Soares E José Ady Filho
BRA
#2081038#
09:28:00
Dupla Mista
90034
Marina Helena Da Silva Lopes
BRA
#2081039#
09:28:00
D20N
90043
Marina Quixadá Monteiro
BRA
#2081040#
09:00:00
DN1
14759
Paulo Giordano Baima Colares
BRA
#2081041#
09:30:00
H40B
15077
Pedro Raimundo Salgueiro Monteiro
BRA
#2081042#
09:01:00
H55A
90174
Priscila Marinho Bezerra
BRA
#2081043#
09:25:00
D21N
90273
Ricardo Elias De Miranda Candeiro
BRA
#2081044#
09:46:00
H35N
10597
Tayssa Maria Paiva de Sousa
BRA
#2081045#
09:22:00
D21A
14868
Valéria Monteiro Silva
BRA
#2081046#
09:08:00
D20B
14760
Valeska Pinto Cavalcante
BRA
#2082963#
09:02:00
D60N
90150
Vanaldo José Da Silva
BRA
#2081047#
09:42:00
H40B
90089
Virgínia Lane Meneses Da Silva
BRA
#2081048#
09:37:00
D21N
81000
Wagner Washington E Robéria Gomes
BRA
#2081049#
09:40:00
Dupla Mista
Top
Clube de Orientação Desporte e Lazer
(16)
12279
Allana Joyce Soares Gomes
BRA
#2081051#
09:10:00
D21A
90345
Bruno Lima E Victor Frota
BRA
#2081052#
09:00:00
Dupla Masculina
90098
Carlos Alberto Brito Cordeiro Júnior
BRA
#2081053#
09:09:00
H21N
90351
Carlos Kildare Martins E Max Vinicius Silvano
BRA
#2081054#
09:06:00
Dupla Masculina
14946
Clara Freitas Nunes
BRA
#2081055#
09:20:00
D21B
90173
Francisco Edivânio Lopes De Oliveira
BRA
#2081056#
09:27:00
H21N
90349
Francisco Gabriel Holanda E Igor Pereira
BRA
#2081057#
09:18:00
Dupla Masculina
90343
Gianluca Sousa E João Victor Cavalcante
BRA
#2081058#
09:30:00
Dupla Masculina
90353
João Guilherme Ramos E João Gabriel Freire
BRA
#2081059#
09:36:00
Dupla Masculina
90370
Kliwan Nascimento E Maria Gerlânia
BRA
#2081060#
09:16:00
Dupla Mista
90347
Mario Igor Moura E Ruan Alencar
BRA
#2081061#
09:42:00
Dupla Masculina
15063
Matheus Barbosa Macedo
BRA
#1406065#
09:29:00
H16B
90004
Ronald Nascimento E Pedro Sahel
BRA
#2081062#
09:26:00
Dupla Familia
90355
Samuel Coutinho E Israel Carvalho
BRA
#2081063#
09:48:00
Dupla Masculina
90281
Tatieures Pires E Fábio Augusto Medeiros
BRA
#2081064#
09:34:00
Dupla Mista
14877
Weslley Araújo Da Silva
BRA
#2081065#
09:46:00
H21A
Top
Clube de Orientação Fortaleza
(29)
15183
Ana Carolina De Paula Melo De Vasconcelos
BRA
#1008669#
09:15:00
D35N
12936
André Henrique Rodrigues De Farias
BRA
#2081101#
09:00:00
H21E
3491
Ariluce Silva de Sousa
BRA
#1302789#
09:15:00
D40B
3448
Cristine Medeiros Antunes
BRA
#9102240#
09:03:00
D21E
4330
Francisco Ary Pires de Souza Júnior
BRA
#1008972#
09:24:00
H40A
15182
Gabriel Guimarães Rodrigues
BRA
#2081102#
09:00:00
HN1
9030
Giovanni Martins Sales
BRA
#2081103#
09:28:00
H35A
5577
Gledy Medeiros Antunes
BRA
#9102250#
09:07:00
D65B
9415
Isiane Karoline de Sousa Brito
BRA
#2081104#
09:13:00
D21N
7214
João Pedro Macedo Delgado
BRA
#2081105#
09:36:00
H21E
4555
José Reinaldo Teixeira Filho
BRA
#2081106#
09:40:00
H35A
81001
Layson Araújo E Lia Alexandre
BRA
#2081107#
09:19:00
Dupla Mista
3489
Marcelo de Aquino Nogueira
BRA
#9101648#
09:30:00
H45A
12273
Maria da Graça Ellert Dal Castel
BRA
#1397705#
09:09:00
D45B
10631
Maria Eleneusa Cordeiro Cruz
BRA
#2081108#
09:31:00
D50B
15181
Péricles Marcos Rodrigues Souza
BRA
#1406064#
09:18:00
H21E
15888
Patricia Lima Do Nascimento
BRA
#2081109#
09:19:00
D21N
14061
Paulo Fabrício Sobreira Monteiro
BRA
#2081110#
09:48:00
H21E
9622
Paulo José Figueiredo
BRA
#2081111#
09:52:00
H50B
3952
Paulo Marcelo Oliveira
BRA
#1009102#
09:06:00
H21E
15659
Rafaella Ellert Dal Castel Barros
BRA
#2089894#
09:31:00
D21N
11526
Ricardo Diogo de Vasconcelos
BRA
#9011526#
09:54:00
H21E
11952
Ricardo Luiz Queiroz Borges
BRA
#2081112#
09:30:00
H21E
9031
Suelen Ferreira De Araújo Sant'anna
BRA
#1406060#
09:15:00
D21E
15397
Valberto Barbosa Porto
BRA
#2081113#
09:05:00
H60N
15396
Valberto Barbosa Porto Filho
BRA
#2081114#
09:48:00
H35B
3482
Valentim Antunes Garcia
BRA
#9102244#
09:01:00
H65B
90319
William Farias Góis
BRA
#2081115#
09:45:00
H21N
786
Wladimir Chagas de Sant'anna
BRA
#1006375#
09:19:00
H55A
Top
Clube de Orientação Rumba na Rota
(14)
9329
Elba Antares Souto de Amorim
BRA
#2081116#
09:21:00
D35B
15248
Gabriel Calixto Rodrigues Sampaio
BRA
#2081117#
09:16:00
H18N
15244
Glaylson Rodrigues Sampaio
BRA
#2081118#
09:30:00
H21N
12544
Júlia Souto de Amorim
BRA
#2081121#
09:26:00
D14N
4317
Jayckson Saraiva de Amorim
BRA
#1553810#
09:36:00
H40A
12543
Jorge Luís Edson Amorim
BRA
#2081119#
09:11:00
H16B
4316
Jorge Saraiva de Amorim
BRA
#1403410#
09:25:00
H50A
5584
José Telmo Trindade Júnior
BRA
#2081120#
09:52:00
H35A
4315
Leonardo Edson Amorim
BRA
#2081122#
09:32:00
H21B
9949
Luis Weber Sobral Gadelha
BRA
#2081123#
09:18:00
H45A
15243
Marcelo Soares Da Mota
BRA
#2081124#
09:39:00
H21N
15246
Maria Zuila Taumaturgo De Oliveira
BRA
#2081125#
09:39:00
D35N
8147
Odival Francisco Batista Lima
BRA
#2081126#
09:40:00
H50B
14155
Sérgio Gadelha Cavalcante
BRA
#2081127#
09:10:00
H55B
Top
Indiv.
(9)
90371
Glênya Araújo Braga
BRA
#2081092#
09:00:00
DN3
90372
Izaias Delfino Dos Santos
BRA
#2081093#
09:33:00
H21N
90340
Joelson Matias Da Silva
BRA
#2081094#
09:22:00
H35N
90341
Josieudes De Sousa Cláudio
BRA
#2081095#
09:34:00
H35N
90342
Luciano Casado Da Silva Filho
BRA
#2081096#
09:36:00
H21N
90362
Mateus Moura De Oliveira E Izabel Cristina
BRA
#2081097#
09:31:00
Dupla Mista
90334
Rafael Correia De Crasto
BRA
#2081098#
09:42:00
H21N
90364
Thayná Garcia E José Lopes
BRA
#2081099#
09:37:00
Dupla Mista
90339
Valdenor Ferreira Da Silva Júnior
BRA
#2081100#
09:50:00
H21B
Top
Orientistas Lagoa do Jirau
(28)
90049
Anderson Lima Monteiro
BRA
#2081081#
09:14:00
H14N
90048
Antonio Givanilson Rodrigues Da Silva
BRA
#2081082#
09:00:00
H21N
90051
Cibele Rodrigues Da Silva
BRA
#2081083#
09:00:00
DN1
90050
David Lima Da Silva
BRA
#2081084#
09:00:00
HN1
70001
Equipe 01
BRA
#2081151#
09:02:00
Trio Infantil
70002
Equipe 02
BRA
#2081152#
09:05:00
Trio Infantil
70003
Equipe 03
BRA
#2081153#
09:08:00
Trio Infantil
70004
Equipe 04
BRA
#2081154#
09:11:00
Trio Infantil
70005
Equipe 05
BRA
#2081155#
09:14:00
Trio Infantil
70006
Equipe 06
BRA
#2081156#
09:17:00
Trio Infantil
70007
Equipe 07
BRA
#2081157#
09:20:00
Trio Infantil
70008
Equipe 08
BRA
#2081158#
09:23:00
Trio Infantil
70009
Equipe 09
BRA
#2081159#
09:26:00
Trio Infantil
70010
Equipe 10
BRA
#2081160#
09:29:00
Trio Infantil
70011
Equipe 11
BRA
#2081161#
09:32:00
Trio Infantil
70012
Equipe 12
BRA
#2081162#
09:35:00
Trio Infantil
70013
Equipe 13
BRA
#2081163#
09:38:00
Trio Infantil
70014
Equipe 14
BRA
#2081164#
09:01:00
Dupla Infantil
70015
Equipe 15
BRA
#2081165#
09:13:00
Dupla Infantil
70016
Equipe 16
BRA
#2081166#
09:25:00
Dupla Infantil
70017
Equipe 17
BRA
#2081167#
09:37:00
Dupla Infantil
80000
Isabele Costa Dos Santos
BRA
#2081085#
09:00:00
DN1
90336
Jady Queiroz Silva
BRA
#2081086#
09:00:00
DN3
90367
Luzia Aline Praseres E Yane Maia Romcy
BRA
#2081087#
09:17:00
Dupla Feminina
90338
Marília Lopes Pinheiro
BRA
#2081089#
09:00:00
DN3
90046
Maria Dileusa Mendes Rodrigues
BRA
#2081088#
09:27:00
D35N
90337
Natacha Pereira Falcão
BRA
#2081090#
09:00:00
DN3
90369
Rafaela Holanda E Cinthia Greyne
BRA
#2081091#
09:23:00
Dupla Feminina
Top
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
(16)
90055
Adésio Anastácio Da Silva
BRA
#2081066#
09:09:00
H40N
8859
Delano Melo Uchoa
BRA
#2081067#
09:12:00
H21E
90335
Diego De Assis Correia
BRA
#2081068#
09:12:00
H21N
4457
Ednardo Gonçalves Lima
BRA
#2081069#
09:23:00
H21B
99998
Eduardo Lima E Arthur Gonçalves
BRA
#2081070#
09:02:00
Dupla Familia
12567
Guilherme Gomes Noronha
BRA
#2081071#
09:42:00
H21E
90138
Mairla Maia E Mayane Cândido
BRA
#2081072#
09:14:00
Dupla Familia
14507
Maria Auri Amorim De Paula
BRA
#2081073#
09:38:00
D50N
90064
Matheus Nunes Lima
BRA
#2081074#
09:32:00
H14N
13784
Maurílio Girão Lopes Andrade
BRA
#2081075#
09:36:00
H35B
3607
Paulo Antônio da Costa Mazulo Júnior
BRA
#1397737#
09:34:00
H21A
90062
Pedro De Brito Anastácio
BRA
#2081076#
09:34:00
H18N
13065
Sâmila De Sousa Ribeiro Rocha
BRA
#2081077#
09:38:00
D21B
14509
Taísa Amorim De Paula Furtado
BRA
#2081078#
09:04:00
D14B
99994
Thaiane Sousa E Sumaira Dias
BRA
#2081079#
09:29:00
Dupla Feminina
14511
Thiago Amorim De Paula Furtado
BRA
#2081080#
09:02:00
H20B
Top
Total
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
49
Clube de Orientação Fortaleza
29
Orientistas Lagoa do Jirau
28
Clube de Orientação Desporte e Lazer
16
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
16
Clube de Orientação Rumba na Rota
14
Clube Azimute de Orientação e Aventura
9
Indiv.
9
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
2
Total: 172