IV COPA NORDESTE DE ORIENTAÇÃO - ALAGOAS
PRAIA DO GUNGA - RETIRO - AL 7.12.2014
Federação de Orientação da Paraíba
Last updated: 09.12.2014 20:56:12
D12N
D14N
D16N
D18A
D18N
D20B
D21E
D21A
D21B
D21N
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D45A
D45B
D45N
D50A
D55A
D50B
D50N
D55B
D55N
D60N
H12N
H14N
H14B
H16N
H18E
H18B
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H50N
H55A
H55B
H60A
H65B
DUPLA 2
DUPLA 3
HN1
HN3
Total
NCL
não classificado
D21A
4600m
55m (8)
[H:]M:S
min/km
4.
Mickella De Farias Silva
11077
BRA
Auto Esporte Clube
1:05:43
14'17"
Top
D21N
2300m
10m (16)
[H:]M:S
min/km
11.
Bruna Maria Buriti De Medeiros
14494
BRA
Auto Esporte Clube
54:05
23'30"
NCL
Raynara Altino de Lima
8644
BRA
Auto Esporte Clube
Top
D40B
3900m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Denise De Albuquerque Andrade
10503
BRA
Auto Esporte Clube
1:16:56
19'43"
Top
D45B
2900m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Zanolly Maria Da Costa Bezerra
12965
BRA
Auto Esporte Clube
1:07:57
23'25"
Top
D50N
2200m
5m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Ana Eliete Barbosa De Oliveira
14498
BRA
Auto Esporte Clube
50:16
22'50"
Top
D55N
2100m
5m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Déa Guerreiro Caju
10862
BRA
Auto Esporte Clube
41:59
19'59"
3.
Lia Caju Souto Maior de Oliveira Lima
10864
BRA
Auto Esporte Clube
59:05
28'08"
Top
H20N
2300m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Germano De Albuquerque Andrade Neto
99102
BRA
Auto Esporte Clube
29:39
12'53"
Top
H21E
6300m
45m (19)
[H:]M:S
min/km
11.
Radime Onuki
11010
BRA
Auto Esporte Clube
53:57
8'33"
Top
H21A
4700m
20m (18)
[H:]M:S
min/km
7.
Júlio Barbosa De Oliveira
12961
BRA
Auto Esporte Clube
46:53
9'58"
9.
Héd Guerreiro Cajú
10472
BRA
Auto Esporte Clube
48:42
10'21"
14.
Riceler Waske Dos Santos
10914
BRA
Auto Esporte Clube
56:36
12'02"
16.
Alexandro Fernandes Da Silva
10979
BRA
Auto Esporte Clube
1:00:10
12'48"
Top
H21B
4500m
20m (19)
[H:]M:S
min/km
7.
Aislan Monteiro De Lima
14268
BRA
Auto Esporte Clube
45:24
10'05"
8.
Mayron Da Costa Bezerra
12957
BRA
Auto Esporte Clube
45:43
10'09"
11.
Aluísio Bruno Ataíde Lima
4197
BRA
Auto Esporte Clube
53:12
11'49"
Top
H21N
2500m
10m (18)
[H:]M:S
min/km
1.
Arthur Barbosa De Oliveira
14497
BRA
Auto Esporte Clube
13:30
5'24"
5.
Denis Henrique Martins
15029
BRA
Auto Esporte Clube
18:53
7'33"
9.
Luciano Coitinho Do Nascimento Junior
8819
BRA
Auto Esporte Clube
21:03
8'25"
17.
Lídio Nunes Serrano
14150
BRA
Auto Esporte Clube
43:09
17'15"
Top
H35N
2300m
10m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Marcus Welber Do Nascimento Guimarães
14368
BRA
Auto Esporte Clube
22:51
9'56"
Top
H40A
4600m
55m (12)
[H:]M:S
min/km
3.
Rosemberg Bezerra Duarte
8827
BRA
Auto Esporte Clube
39:57
8'41"
Top
H40B
4200m
20m (9)
[H:]M:S
min/km
4.
Emmanuel Hubert Georges Pautet
12209
BRA
Auto Esporte Clube
49:08
11'41"
Top
DUPLA 2
2300m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Danielle Rodrigues Da Silva Santos Serrano
14147
BRA
Auto Esporte Clube
1:24:25
36'42"
Top
Total
Caatinga Trekkers
31
Auto Esporte Clube
25
Clube de Orientação Potiguar
25
Colegio Militar de Salvador
19
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
18
BORBOREMA AZIMUTE
15
Clube de Orientação de Curitiba
15
CARCARA
14
INDIVIDUAL
13
Clube de Orientação Fortaleza
11
Clube de Orientação do Rocha
11
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
10
CEFAN
8
LIMITE EXTREMO
8
Clube de Orientação Tiradentes
6
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
5
Clube de Orientação Bravo
5
Clube de Orientação Riomafrense
5
Clube de Orientação Rumos e Rotas
5
Clube de Orientação do Extremo Leste
5
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
3
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
3
Clube de Orientação Caça-Prisma
3
Clube de Orientação de Campinas
3
Natura Clube de Orientação
3
7º GAC/COLB
2
COMAR GATE
2
Clube Azimute de Orientação e aventura
2
Clube de Orientação Cerrado
2
Clube de Orientação da AFA
2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
2
ELITE CLUBE DE ORIENTAÇÃO
2
INDELÉVEL
2
Kaapora Clube de Orientação
2
Prisma Zero
2
RUMBA NA ROTA
2
28 BC
1
Barriga Verde Clube de Orientação
1
C M S
1
COARI
1
COCMS
1
CODL
1
CORAL
1
Clube Baiano de Montanhismo
1
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Gralha Azul
1
Clube de Orientação Lobo Bravo
1
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
1
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1
Clube de Orientação de Santa Cruz
1
Clube de Orientação de Varginha
1
Federação de Orientação de Pernambuco
1
GRESFI – GRÊMIO ESPORTIVO E SOCIAL DE FOZ DO IGUAÇU
1
KM A FRENTE
1
Nação Ecológica Grupo de Orientação
1
Total: 311