IV COPA NORDESTE DE ORIENTAÇÃO - ALAGOAS
PRAIA DO GUNGA - RETIRO - AL 7.12.2014
Federação de Orientação da Paraíba
Last updated: 09.12.2014 20:56:12
D12N
D14N
D16N
D18A
D18N
D20B
D21E
D21A
D21B
D21N
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D45A
D45B
D45N
D50A
D55A
D50B
D50N
D55B
D55N
D60N
H12N
H14N
H14B
H16N
H18E
H18B
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H50N
H55A
H55B
H60A
H65B
DUPLA 2
DUPLA 3
HN1
HN3
Total
NCL
não classificado
D21N
2300m
10m (16)
[H:]M:S
min/km
9.
Elayne Maria Ximenes da Cunha
4299
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
46:10
20'04"
Top
D35N
2300m
10m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Adriana Kátrim De Souza Tolêdo
14212
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
36:15
15'45"
Top
H14N
2200m
5m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Yann Nicholas Gomes da Nobrega
11153
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
28:49
13'05"
Top
H21E
6300m
45m (19)
[H:]M:S
min/km
17.
Petley de Medeiros Arruda
4893
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:01:58
9'50"
Top
H21N
2500m
10m (18)
[H:]M:S
min/km
4.
Antônio Luís Siqueira Da Silva
14218
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
18:48
7'31"
Top
H40B
4200m
20m (9)
[H:]M:S
min/km
9.
Charles Everson da Nobrega
10020
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:29:32
21'19"
Top
H45B
3900m
30m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Marconi Antão Dos Santos
4110
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
57:50
14'49"
Top
H50B
3900m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Luis Roberto da Silva
44
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
35:27
9'05"
3.
Fernando Tadeu Gambarra Moura
6624
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:02:22
15'59"
Top
HN1
2100m
5m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Ricardo Medeiros E Eduardo Medeiros
99135
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
43:45
20'50"
Top
Total
Caatinga Trekkers
31
Auto Esporte Clube
25
Clube de Orientação Potiguar
25
Colegio Militar de Salvador
19
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
18
BORBOREMA AZIMUTE
15
Clube de Orientação de Curitiba
15
CARCARA
14
INDIVIDUAL
13
Clube de Orientação Fortaleza
11
Clube de Orientação do Rocha
11
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
10
CEFAN
8
LIMITE EXTREMO
8
Clube de Orientação Tiradentes
6
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
5
Clube de Orientação Bravo
5
Clube de Orientação Riomafrense
5
Clube de Orientação Rumos e Rotas
5
Clube de Orientação do Extremo Leste
5
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
3
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
3
Clube de Orientação Caça-Prisma
3
Clube de Orientação de Campinas
3
Natura Clube de Orientação
3
7º GAC/COLB
2
COMAR GATE
2
Clube Azimute de Orientação e aventura
2
Clube de Orientação Cerrado
2
Clube de Orientação da AFA
2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
2
ELITE CLUBE DE ORIENTAÇÃO
2
INDELÉVEL
2
Kaapora Clube de Orientação
2
Prisma Zero
2
RUMBA NA ROTA
2
28 BC
1
Barriga Verde Clube de Orientação
1
C M S
1
COARI
1
COCMS
1
CODL
1
CORAL
1
Clube Baiano de Montanhismo
1
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Gralha Azul
1
Clube de Orientação Lobo Bravo
1
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
1
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1
Clube de Orientação de Santa Cruz
1
Clube de Orientação de Varginha
1
Federação de Orientação de Pernambuco
1
GRESFI – GRÊMIO ESPORTIVO E SOCIAL DE FOZ DO IGUAÇU
1
KM A FRENTE
1
Nação Ecológica Grupo de Orientação
1
Total: 311