I ETAPA DO IX CPO
FAZENDA PACATUBA-SAPÉ-PARAIBA 15.3.2015
Clube de Orientação do Extremo Leste
Last updated: 18.03.2015 20:29:40
Contact/Remarks:
joacilcarlosviana@gmail.com
D14B
D14N
D16N
D18B
D18N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35B
D35N
D40B
D40N
D45A
D45B
D45N
D50B
D50N
D55B
D55N
D60N
H12N
H14N
H14B
H16B
H16N
H18A
H20A
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H50N
H55B
H55N
H60N
DUPLA C
DUPLA D
DUPLA H
DUPLA M
ABERTO A
HN1
Total
NCL
não classificado
D14N
2900m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Heloisa Leopoldina Chaves Ribeiro
13943
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:02:58
21'42"
Top
D16N
2900m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Leticia Da Veiga Dutra
99108
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:00:39
20'54"
Top
D21N
3900m
40m (27)
[H:]M:S
min/km
10.
Kelly Gouveia Dos Anjos
13649
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:24:41
21'42"
19.
Allana Cirne R. Santos
99110
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:35:22
24'27"
24.
Alesandra Lima De Sousa
90071
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:57:01
30'00"
Top
D35N
3200m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Edivania Machado Da Silva
14980
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
59:45
18'40"
Top
D45N
2900m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Luciana Costa Marcolino Gomes
99102
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:28:21
30'27"
Top
D60N
2900m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Sueli Mercia Lacerda
99104
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
59:04
20'22"
Top
H16B
3400m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
André Pontes Leitão
12159
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:13:18
21'33"
Top
H21A
4600m (21)
[H:]M:S
min/km
9.
Clicio Vasconcelos Soares
8639
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:38:44
21'27"
11.
Carlos Alberto Pinto de Souza
4274
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:39:40
21'39"
14.
Inácio José Dos Santos
4896
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:46:09
23'04"
Top
H21B
4000m
60m (25)
[H:]M:S
min/km
4.
Celio Fernandes Da Silva.
99115
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:02:37
15'39"
7.
Leidson Lacerda
15192
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:05:40
16'24"
10.
Jefferson Galdino Da Costa
99275
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:08:20
17'05"
Top
H21N
3800m
40m (39)
[H:]M:S
min/km
4.
Fellipe Meira Cintra.
99114
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:05:12
17'09"
17.
Jose Carlos Novais Da Fonseca Junior
99098
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:20:24
21'09"
18.
Aleksey Cavalcante Bandeira
99111
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:23:11
21'53"
20.
Thiago Anderson Carvalho De Melo
99109
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:32:24
24'18"
24.
Douglas Ribeiro Monteiro Junior
10568
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:41:46
26'46"
31.
Rodrigo Rojas
99105
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:03:41
32'32"
NCL
Thiago Veriato Chaves
99112
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
Top
H35A
4600m (12)
[H:]M:S
min/km
2.
Landerson Lacerda Da Silva
99103
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:39:36
21'39"
Top
H35B
4100m
60m (11)
[H:]M:S
min/km
5.
Lindemberg Lacerda Da Silva
13605
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:39:20
24'13"
Top
H35N
3200m (10)
[H:]M:S
min/km
3.
Sacha Medeiros Do Amaral
99106
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
48:33
15'10"
4.
Leonardo Bruno Braga Lira
10303
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
50:32
15'47"
9.
Peterson De Carvalho Finizola
99145
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:23:10
25'59"
Top
H40N
3200m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Jose Esdres Gomes
99101
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
37:38
11'45"
Top
H45A
4100m
140m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Gilmar Cândido Xavier
5751
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:10:22
17'09"
Top
H45B
3400m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Wilson Cesar de Vasconcelos Leitao
12158
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:00:45
17'52"
4.
Lealmari De França Leal
20500
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:05:12
19'10"
Top
H55N
2200m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Livio Sampaio
99095
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:04:43
29'24"
Top
H60N
2200m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Jose Tadeu. F. Leite
99096
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:08:46
31'15"
Top
DUPLA C
2900m
40m (11)
[H:]M:S
min/km
7.
Mario Dutra E Maria Laura
99107
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:02:51
21'40"
Top
DUPLA D
2200m
40m (9)
[H:]M:S
min/km
4.
Kellen Silva E Tamyris Nascimento
99100
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:01:49
28'05"
NCL
Germana Goncalves E Francienne Medeiros
99113
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
Top
DUPLA M
3400m
60m (17)
[H:]M:S
min/km
10.
Rogerio Leite E Lilian Soares
99099
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:50:27
32'29"
Top
Total
BORBOREMA AZIMUTE
74
Auto Esporte Clube
50
Clube de Orientação do Extremo Leste
37
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
32
Clube de Orientação Potiguar
32
LIMITE EXTREMO
18
PB TREKKING
16
Clube de Orientação Rumos e Rotas
13
AO EXTREMO
11
Nação Ecológica Grupo de Orientação
10
Clube K2 - Orientação e Aventura
8
Clube de Orientação Bravo
8
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
6
CBMPB
4
7º GAC/COLB
3
Prisma Zero
3
CLUBE DE ORIENTAÇÃO TROPEIROS DA BORBOREMA
2
COMAR GATE
2
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação Fortaleza
1
Total: 331