XXIII - Campeonato Gaúcho de Orientação - 2ª ETAPA
Rio Pardo-RS 12.4.2015
Clube de Orientação de Santa Cruz
Last updated: 12.04.2015 20:41:53
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D18E
D20E
D21E
H16E
H18E
H20E
H21E
D10N
D12B
D12N
D14B
D14N
D16B
D16N
D18A
D18B
D18N
D20N
D21A
D21B
D21N
D35N
D40A
D45A
D50A
D50B
D55A
D55N
D60B
H12B
H12N
H14A
H14B
H14N
H16A
H16B
H16N
H18A
H18B
H18N
H20A
H20B
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H40A
H40B
H40N
H45A
H50A
H50B
H55A
H60A
H65A
H70B
DN1
DN3
HN1
HN2
HN3
Aberto C
Aberto L
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
H21E
10800m
220m (9)
[H:]M:S
min/km
8.
Luis Darwin De Siqueira Chiles
3913
Clube de Orientação da Fronteira
1:32:06
8'31"
Top
D14N
3100m
60m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Yasmin Peres Da Silva
20314
Clube de Orientação da Fronteira
38:09
12'18"
3.
Daniely Lopes De Medeiros
20249
Clube de Orientação da Fronteira
1:04:34
20'49"
Top
D16N
3100m
60m (10)
[H:]M:S
min/km
8.
Debora Vanesa Soares Velazco
20250
Clube de Orientação da Fronteira
1:02:21
20'06"
Top
D18B
4100m
110m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Kimberlly Azevedo Remedi
11578
Clube de Orientação da Fronteira
1:31:16
22'15"
Top
H12N
3100m
60m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Rafael Soares Velasco
20248
Clube de Orientação da Fronteira
53:46
17'20"
Top
H14N
3400m
60m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Igor Marques Hofann
20245
Clube de Orientação da Fronteira
41:58
12'20"
Top
H16B
4400m
90m (9)
[H:]M:S
min/km
7.
Rodrigo Torres Mendonça
12816
Clube de Orientação da Fronteira
1:06:15
15'03"
Top
H18A
7300m
110m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Daniel Ribeiro Rodrigues
7842
Clube de Orientação da Fronteira
1:15:27
10'20"
Top
H35B
5500m
110m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Edson Dos Santos Azevedo
469
Clube de Orientação da Fronteira
1:17:57
14'10"
Top
H40A
7300m
110m (15)
[H:]M:S
min/km
8.
Jair Albeche Gonçalves
3545
Clube de Orientação da Fronteira
1:18:58
10'49"
Top
H40N
3400m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Marcos Fabian De Oliveira Souza
30004
Clube de Orientação da Fronteira
34:56
10'16"
Top
H45A
6100m
100m (9)
[H:]M:S
min/km
4.
Rossano Dalosto Bulsing
280
Clube de Orientação da Fronteira
1:10:05
11'29"
Top
H55A
4000m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Dejair Barreto Silva
5
Clube de Orientação da Fronteira
48:14
12'03"
Top
DN1
2500m
50m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Erica Yasmim Flores Trindade
20251
Clube de Orientação da Fronteira
34:32
13'48"
Top
HN1
2500m
50m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Willian Palhares Morales
20247
Clube de Orientação da Fronteira
29:20
11'44"
4.
Vinicius Silva Gomes
12810
Clube de Orientação da Fronteira
1:03:29
25'23"
5.
Kelvin Muniz Morales Marques
20316
Clube de Orientação da Fronteira
1:03:31
25'24"
Top
Total
Natura Clube de Orientação
51
Clube de Orientação de Santa Maria
50
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
37
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
25
Clube de Orientação da Fronteira
18
ADCH Salto Jacui
17
Clube de Orientação de Santa Cruz
17
Clube de Orientação San Martin
15
Clube de Orientação de Porto Alegre
14
Clube de Orientação de Ijuí
7
INDIVIDUAL
7
Clube Caixeiral de Bagé
6
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul
5
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
2
Clube de Orientação de Santiago
2
Rumo Verde Clube Orientação
2
CASUSA
1
Clube de Orientação de Cruz Alta
1
DEPARTAMENTO DE ORIENTAÇÃO GREMIO 7 DE SETEMBRO
1
FUO_BNIMEC 8
1
Orienteer Clube de Orientação
1
Total: 280