Campeonato Municipal de Orientação de Santa Maria - 1ª Et.
16.5.2015
Clube de Orientação de Santa Maria
Last updated: 16.05.2015 20:43:06
Contact/Remarks:
fernando.gruhn@yahoo.com.br
D12N
D14B
D16A
D16B
D18A
D18B
D20E
D21E
D21B
D21N
D40A
H12B
H14N
H16E
H16A
H18A
H18B
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H50A
H55A
H60A
DN1
DN2
Aberto C
Total
NCL
não classificado
D12N
700m
35m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Mariana Mendonça Rocha Lima
Clube de Orientação de Santa Maria
24:10
34'31"
2.
Letícia Murer De Souza
Clube de Orientação de Santa Maria
29:41
42'24"
3.
Julia Aita Battega
Clube de Orientação de Santa Maria
38:37
55'09"
Top
D14B
1200m
75m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Bianca Sartori Chagas
Clube de Orientação de Santa Maria
20:45
17'17"
2.
Maria Eduarda Andrade Cavalli
Clube de Orientação de Santa Maria
24:46
20'38"
3.
Janaína Silveira Gomes
Clube de Orientação de Santa Maria
44:08
36'46"
Top
D16A
2500m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Agna Diorgia Moraes Pereira
Clube de Orientação de Santa Maria
52:17
20'54"
2.
Emilly Zambelli Cogo
Clube de Orientação de Santa Maria
53:51
21'32"
Top
D16B
1800m
85m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Beatriz Garske Lopes
Clube de Orientação de Santa Maria
44:49
24'53"
2.
Gabrielle Chaves Böck
Clube de Orientação de Santa Maria
1:03:14
35'07"
Top
D18B
1800m
85m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Leonara Arend Diniz
Clube de Orientação de Santa Maria
53:00
29'26"
2.
Estéfany Souza Cavalheiro
Clube de Orientação de Santa Maria
57:00
31'39"
Top
D20E
3100m
180m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Bibiana Sartori Chagas
Clube de Orientação de Santa Maria
1:02:57
20'18"
Top
D21E
4300m
210m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Franciely De Siqueira Chiles
Clube de Orientação de Santa Maria
1:16:53
17'52"
Top
D21B
1800m
85m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Jéssica Freitas
Clube de Orientação de Santa Maria
23:45
13'11"
2.
Patrícia Tachtenhagem
Clube de Orientação de Santa Maria
27:07
15'03"
3.
Alice De Freitas Ximendes
Clube de Orientação de Santa Maria
33:09
18'25"
5.
Bruna Caroline Feiden
Clube de Orientação de Santa Maria
38:43
21'30"
7.
Joziele Dutra Menezes
Clube de Orientação de Santa Maria
47:22
26'18"
Top
D40A
2500m
100m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Aline Da Costa Aita
Clube de Orientação de Santa Maria
58:30
23'23"
Top
H12B
1200m
75m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Luigui Diego Nauê
Clube de Orientação de Santa Maria
47:35
39'39"
Top
H16E
3100m
180m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Arthur Coimbra De Souza Braga
Clube de Orientação de Santa Maria
57:19
18'29"
2.
Vinicius Eduardo Lecca Lucero
Clube de Orientação de Santa Maria
1:05:40
21'10"
Top
H16A
2500m
100m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Róger Sartori Chagas
Clube de Orientação de Santa Maria
50:21
20'08"
3.
Lucas Soares Cervi
Clube de Orientação de Santa Maria
1:07:20
26'56"
4.
Falco Luiz de Souza Gonçalves
Clube de Orientação de Santa Maria
1:13:22
29'20"
Top
H18A
3200m
135m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Felipe Guadagnini Leite
Clube de Orientação de Santa Maria
1:04:47
20'14"
Top
H18B
2100m
100m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Silveira Gomes
Clube de Orientação de Santa Maria
33:27
15'55"
Top
H21E
4600m
225m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Everton Daniel Markus
Clube de Orientação de Santa Maria
45:19
9'51"
2.
Cleber Baratto Vidal
Clube de Orientação de Santa Maria
46:58
10'12"
Top
H21A
4300m
235m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Maurício Pivotto Vieira
Clube de Orientação de Santa Maria
1:27:45
20'24"
4.
Bruno Dias Fagundes
Clube de Orientação de Santa Maria
1:39:47
23'12"
5.
Matias Socool
Clube de Orientação de Santa Maria
1:46:01
24'39"
Top
H21B
2800m
180m (9)
[H:]M:S
min/km
5.
Marcos Neimayer Pussi
Clube de Orientação de Santa Maria
52:13
18'38"
6.
Rafael De Freitas Silva
Clube de Orientação de Santa Maria
54:11
19'21"
9.
Ulisses José Pereira Da Silva
Clube de Orientação de Santa Maria
1:35:45
34'11"
Top
H21N
1100m
55m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Jonas Daniel da Costa Braz
Clube de Orientação de Santa Maria
16:47
15'15"
Top
H35A
3300m
180m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Everton Santos Da Silva
Clube de Orientação de Santa Maria
40:25
12'14"
2.
Marcelo Marcant Da Silva
Clube de Orientação de Santa Maria
1:08:27
20'44"
3.
Fabiano José de Oliveira
Clube de Orientação de Santa Maria
1:17:21
23'26"
Top
H35B
2100m
100m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Frederico Grohe Schirmer
Clube de Orientação de Santa Maria
31:54
15'11"
2.
Rafael Gomes De Oliveira
Clube de Orientação de Santa Maria
33:27
15'55"
Top
H40A
3200m
135m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
João Carlos Pereira Gomes
Clube de Orientação de Santa Maria
33:21
10'25"
2.
Anderson Hoffmann Ojeda
Clube de Orientação de Santa Maria
37:27
11'42"
3.
Luís Giovani Severo Schreiner
Clube de Orientação de Santa Maria
45:26
14'11"
4.
Julio Cesar Scheffer Walter
Clube de Orientação de Santa Maria
56:47
17'44"
Top
H40B
2100m
100m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Márcio Rocha Lima
Clube de Orientação de Santa Maria
46:07
21'57"
Top
H50A
1500m
105m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Calisto Becker
Clube de Orientação de Santa Maria
22:49
15'12"
Top
H60A
1500m
105m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Fermino Valnei Alberto
Clube de Orientação de Santa Maria
37:52
25'14"
Top
DN1
700m
35m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Clara Aita Tolio
Clube de Orientação de Santa Maria
22:08
31'37"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
50
Natura Clube de Orientação
31
Clube de Orientação da Fronteira
2
Clube de Orientação de Santa Cruz
2
3 Cia Com Bld
1
6ª Bia AAAe AP
1
ADAAN
1
Clube de Orientação de Porto Alegre
1
Indiv.
1
VISITANTE
1
Total: 91