CMO 2015 - SANTA MARIA 2ª Etapa
Fepagro Florestas 4.7.2015
Natura Clube de Orientação
Last updated: 04.07.2015 21:32:48
Contact/Remarks:
fernando.gruhn@yahoo.com.br
D14B
D16A
D16B
D16N
D18A
D18B
D18N
D20E
D21E
D21B
D21N
D40B
H12B
H16E
H16A
H16B
H16N
H18A
H18B
H18N
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H50A
H55A
H60A
DN2
DN3
HN1
HN2
HN3
Aberto L
Aberto C
Total
NCL
não classificado
D16B
2700m
25m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Beatriz Garske Lopes
NATURA CO
40:12
14'53"
2.
Julia Beltrame Bisogno
NATURA CO
40:43
15'04"
3.
Maitê Mendes Pellenz
NATURA CO
43:49
16'13"
Top
D16N
2000m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Antonia Gironi Lopes
NATURA CO
19:21
9'40"
2.
Isadora Aita Puchale
NATURA CO
20:35
10'17"
3.
Júlia Dutra Araujo
NATURA CO
20:36
10'18"
Top
D18A
3600m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Pâmela Parcianello Dos Santos
NATURA CO
Top
D18B
2700m
25m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Claudia Amanda Dutra Pedrollo Simões
NATURA CO
1:02:52
23'17"
Top
D18N
2000m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruna Silva Da Rosa
NATURA CO
20:54
10'26"
Top
D20E
5300m
55m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Patricia Santana Mathias
NATURA CO
2:16:15
25'42"
Top
D21E
6100m
65m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Andressa Essy Stribe
NATURA CO
1:29:41
14'42"
Top
D21B
3600m
30m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Christiane Francisca Venturini Kirchhof
NATURA CO
47:16
13'07"
3.
Etiane Medianeira Hundertmarck Saccol
NATURA CO
1:01:53
17'11"
Top
D21N
2900m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Geovanna Batista Vieira Nunes
NATURA CO
41:58
14'28"
Top
H16A
2700m
25m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Sérgio Pereira De Lima Júnior
NATURA CO
21:19
7'53"
2.
Andrei Makoski Machado
NATURA CO
26:20
9'45"
Top
H16B
2700m
25m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Guilherme Almeida Motta
NATURA CO
34:48
12'53"
2.
João Pedro Barreto De Melo
NATURA CO
36:05
13'21"
NCL
Michel Muniz Flores
NATURA CO
Top
H16N
2000m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Guilherme Guerreiro Portella
NATURA CO
18:57
9'28"
Top
H18A
3600m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gustavo Zottele Freitas
NATURA CO
42:57
11'55"
Top
H18B
2700m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruno Gonçalves Teixeira
NATURA CO
26:23
9'46"
2.
Bruno Da Silva Alves
NATURA CO
42:27
15'43"
Top
H18N
2000m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Ian Storni Machado
NATURA CO
16:30
8'15"
2.
João Pedro Nunes Willes
NATURA CO
17:01
8'30"
NCL
Matias Martins De Melo
NATURA CO
Top
H20N
2900m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruno Cabral De Oliveira
NATURA CO
1:20:35
27'47"
NCL
Lucas Adriano Castelãn Pereira
NATURA CO
Top
H21A
6800m
95m (13)
[H:]M:S
min/km
9.
Fabiano Carvalho Da Silva
NATURA CO
1:51:21
16'22"
Top
H21B
4500m
50m (12)
[H:]M:S
min/km
2.
Cezar Araújo Rosa
NATURA CO
57:23
12'45"
3.
Jardel Da Silva
NATURA CO
58:49
13'04"
5.
Giovanne Brandão
Natura Clube de Orientação
1:01:41
13'42"
7.
Jhoe Filipe Garske Lopes
NATURA CO
1:10:53
15'45"
Top
H21N
2900m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Jacques Bossi
Natura Clube de Orientação
28:43
9'54"
3.
Edvaldo Nunes da Silva Neto
NATURA CO
33:00
11'22"
Top
H35A
6100m
65m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Fabiano José de Oliveira
NATURA CO
1:45:08
17'14"
Top
H35B
3600m
30m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Marcelo Lovatto Mariani
NATURA CO
49:06
13'38"
Top
H40A
5300m
55m (9)
[H:]M:S
min/km
7.
Darci Dornelles Lopes
NATURA CO
1:28:47
16'45"
Top
H40B
3600m
30m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Lisandro Nascimento De Melo
NATURA CO
53:08
14'45"
Top
H45A
4300m
65m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Cesar Rodrigues Castro
NATURA CO
1:33:08
21'39"
Top
H50A
4300m
65m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
José Nilton Silva Vargas
NATURA CO
1:52:55
26'15"
Top
DN2
2000m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Josiele Trindade
Natura Clube de Orientação
33:55
16'57"
3.
Joseane Oliveira Dos Santos
Natura Clube de Orientação
34:46
17'22"
Top
DN3
2900m
30m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Daniela Pereira Da Silva Bossi
Natura Clube de Orientação
41:39
14'21"
2.
Tatiane Minuzzi
Natura Clube de Orientação
51:10
17'38"
3.
Ana Clara Garske Lopes
NATURA CO
1:05:43
22'39"
4.
Adriana Garske Lopes
NATURA CO
1:06:12
22'49"
Top
HN2
2000m
20m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Silvio
Natura Clube de Orientação
19:57
9'58"
2.
Misael Andrade Da Silva
NATURA CO
20:16
10'07"
3.
Adrian Da Silva
Natura Clube de Orientação
21:30
10'45"
4.
Bruno Dos Santos
Natura Clube de Orientação
22:17
11'08"
5.
Anderson Ribeiro
Natura Clube de Orientação
24:09
12'04"
6.
Eduardo Carvalho
Natura Clube de Orientação
24:16
12'07"
7.
Hélisson Amaral
Natura Clube de Orientação
26:48
13'23"
8.
Daniel Dos Santos Flores Junior
Natura Clube de Orientação
28:09
14'04"
9.
Carlos Gabriel
Natura Clube de Orientação
28:57
14'28"
10.
Gustavo Denits
Natura Clube de Orientação
29:01
14'30"
11.
Roruan Severo
Natura Clube de Orientação
33:43
16'51"
12.
Vitorio Pitan
Natura Clube de Orientação
33:49
16'54"
NCL
Eduardo Carvalho Ludwig
NATURA CO
Top
HN3
2900m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Claudio Machado
Natura Clube de Orientação
1:09:41
24'01"
2.
Arthur Posser
Natura Clube de Orientação
4:59:43
103'21"
Top
Aberto C
2100m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Veloso
Natura Clube de Orientação
30:27
14'30"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
45
NATURA CO
43
Natura Clube de Orientação
20
Indiv.
10
CAIXEIRAL BAGE
6
Clube de Orientação da Fronteira
2
3ªCIA CMDO
1
ADAAN
1
Clube de Orientação de Santa Cruz
1
Federação Gaúcha de Orientação
1
Total: 130