XXIII - CAMPEONATO GAÚCHO DE ORIENTAÇÃO - 4ª ETAPA
SANTA MARIA 16.8.2015
Clube de Orientação de Santa Maria
Last updated: 16.08.2015 19:58:30
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D20E
D21E
H16E
H18E
H20E
H21E
D10N
D12B
D12N
D14B
D14N
D16B
D16N
D18A
D18B
D18N
D21A
D21B
D21N
D35N
D40A
D45A
D45B
D50A
D50B
D55N
D60B
H10N
H12B
H12N
H14A
H14B
H14N
H16A
H16B
H16N
H18A
H18B
H18N
H20A
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H40A
H40B
H40N
H45A
H50A
H50B
H55A
H60A
H60B
H65A
H70B
DN1
DN2
DN3
HN1
HN2
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
H21E
8600m
340m (12)
[H:]M:S
min/km
6.
Eldemar Luccas
1143
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:33:19
10'51"
10.
Fernando Steffen
7749
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:53:16
13'10"
Top
D18A
3500m
50m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Larissa Muller Schneider
8669
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:34:31
27'00"
Top
D21B
3600m
130m (6)
[H:]M:S
min/km
6.
Sabrina Maggioni
12626
Clube de Orientação de Santa Cruz
2:31:58
42'12"
Top
H14B
2600m
100m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Henrique Bublitz
15072
Clube de Orientação de Santa Cruz
50:03
19'15"
Top
H18A
6700m
210m (4)
[H:]M:S
min/km
NCL
Guilherme Weiss Niedermayer
7481
Clube de Orientação de Santa Cruz
Top
H21B
5500m
230m (22)
[H:]M:S
min/km
NCL
Rafael Henrique Kich
15357
Clube de Orientação de Santa Cruz
Top
H21N
3500m
180m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Geisson Miorando
15078
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:07:10
19'11"
Top
H35B
4300m
110m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Rudnei Da Cunha
15070
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:47:22
24'58"
Top
H40A
6200m
220m (14)
[H:]M:S
min/km
7.
Valmir Luis Schneider
8668
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:41:11
16'19"
Top
H40B
3800m
130m (8)
[H:]M:S
min/km
6.
Paulo Cesar De Oliveira Santos Júnior
2578
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:06:13
17'25"
Top
H45A
4900m
230m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Volmir Niedermayer
7699
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:13:58
15'05"
6.
Cesar Augusto Paganotto
13826
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:46:22
21'42"
Top
H50A
4900m
230m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Jose Roni Dos Santos
891
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:09:01
14'05"
6.
Álvaro Valdemar Ney Machado
233
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:38:19
20'03"
Top
H50B
3800m
130m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
José Anilton Oliveira Hennig
9
Clube de Orientação de Santa Cruz
50:22
13'15"
Top
DN1
1700m
45m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Mariana Niedermayer
5533
Clube de Orientação de Santa Cruz
31:51
18'44"
2.
Any Mairim Oliveira Hennig
20999
Clube de Orientação de Santa Cruz
40:48
24'00"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
67
Natura Clube de Orientação
53
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
30
Clube de Orientação da Fronteira
25
ADCH Salto Jacui
20
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
20
Clube de Orientação de Santa Cruz
18
Clube de Orientação da Aman
17
Clube de Orientação San Martin
16
Clube de Orientação de Porto Alegre
7
Clube de Orientação de Santiago
7
CASUSA
6
Clube de Orientação de Ijuí
6
Clube Caixeiral de Bagé
5
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul
3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
2
Clube de Orientação de Cruz Alta
2
DEPARTAMENTO DE ORIENTAÇÃO GREMIO 7 DE SETEMBRO
2
Federação Uruguaia de Orientação
1
Orienteer Clube de Orientação
1
Rumo Verde Clube Orientação
1
Total: 309