VIII - CAMPEONATO MUNICIPAL DE ORIENTAÇÃO - 4ª ETAPA
UNISC 17.10.2015
Clube de Orientação de Santa Cruz
Last updated: 17.10.2015 22:52:51
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D21E
H21E
D10N
D12N
D14N
D16N
D18A
D21A
D21B
D21N
D40A
D40N
H12B
H12N
H14A
H14B
H14N
H16B
H16N
H21A
H21B
H21N
H35B
H40A
H40B
H45A
H55A
H65A
DN1
DN3
HN1
HN3
Aberto C
Total
NCL
não classificado
H21E
2400m
24m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
Renato Cavalcanti Ferreira
446
Clube de Orientação de Santa Cruz
Top
D18A
2200m
22m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Larissa Muller Schneider
159
Clube de Orientação de Santa Cruz
20:39
9'23"
Top
D21A
2200m
22m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Greici Genro Ferreira
447
Clube de Orientação de Santa Cruz
Top
D21B
2100m
26m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Joici Paloma Genro
410
Clube de Orientação de Santa Cruz
27:33
13'07"
Top
D21N
2000m
12m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Rita De Cássia Damé De Freitas
360
Clube de Orientação de Santa Cruz
28:07
14'03"
Top
D40N
1200m
12m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Samanta Kozminski
373
Clube de Orientação de Santa Cruz
15:42
13'04"
Top
H14B
1600m
10m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Henrique Bublitz
125
Clube de Orientação de Santa Cruz
15:46
9'51"
Top
H21A
2200m
22m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Muradas
357
Clube de Orientação de Santa Cruz
13:08
5'58"
Top
H21B
2100m
26m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Douglas Ezequiel Kroetz
355
Clube de Orientação de Santa Cruz
13:10
6'16"
2.
Diego Samuel Fonseca Soares
405
Clube de Orientação de Santa Cruz
13:27
6'24"
3.
Augusto Cesar Rovedder
403
Clube de Orientação de Santa Cruz
16:09
7'41"
4.
Matheus Bueno
412
Clube de Orientação de Santa Cruz
16:54
8'02"
6.
Diogo Trasel Bernardes
358
Clube de Orientação de Santa Cruz
22:17
10'36"
7.
Anderson De Aquino
402
Clube de Orientação de Santa Cruz
23:36
11'14"
Top
H21N
2000m
12m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Geisson Miorando
354
Clube de Orientação de Santa Cruz
22:13
11'06"
Top
H35B
2100m
26m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rudnei Da Cunha
353
Clube de Orientação de Santa Cruz
16:48
7'59"
Top
H40A
2200m
22m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Valmir Luis Schneider
257
Clube de Orientação de Santa Cruz
15:46
7'09"
Top
H45A
2200m
22m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Volmir Niedermayer
267
Clube de Orientação de Santa Cruz
19:22
8'48"
Top
DN1
1200m
12m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Lavinia Muller Schneider
448
Clube de Orientação de Santa Cruz
22:19
18'35"
Top
DN3
2000m
12m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Roberta Pauline Greiner
421
Clube de Orientação de Santa Cruz
20:27
10'13"
Top
HN1
1200m
12m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Frederico Baier Luccas
441
Clube de Orientação de Santa Cruz
13:20
11'06"
2.
Rodolfo Reis Neto
415
Clube de Orientação de Santa Cruz
15:22
12'48"
Top
Aberto C
2100m
26m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Henrique Kich
225
Clube de Orientação de Santa Cruz
14:29
6'53"
2.
Eduarda Cristine Ribeiro Schmidt
479
Clube de Orientação de Santa Cruz
25:56
12'20"
3.
Felipe Ribeiro Da Silva
478
Clube de Orientação de Santa Cruz
32:34
15'30"
Top
Total
ADCH Salto Jacui
35
Clube de Orientação de Santa Cruz
25
Clube Caixeiral de Bagé
4
Natura Clube de Orientação
3
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul
2
Clube de Orientação de Porto Alegre
2
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
2
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
DEPARTAMENTO DE ORIENTAÇÃO GREMIO 7 DE SETEMBRO
1
Total: 76