VI Etapa - CODF 2015
Planaltina - DF 18.10.2015
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Last updated: 18.10.2015 22:21:37
Contact/Remarks:
rauppfs@hotmail.com
Contact/Remarks:
rauppfs@hotmail.com
Resultado da Categoria D12N alterado de acordo com a Regra 189 das RGOP.
Atletas com tempos modificados inscritas na Categoria D12N e não na Categoria DN2, como deveria.
D12N
D14N
D16N
D18B
D20A
D20B
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35N
D40A
D40B
D40N
D45A
D45B
D45N
D50A
D50B
H10N
H12N
H14N
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H16N
H18E
H18A
H18B
H18N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H50N
H55A
H60A
H65A
H65B
H65N
DN1
HN1
Aberto C
DUPLA
Total
NCL
não classificado
D12N
1900m
30m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruna Von Rondon Borges
15323
BRA
Clube de Orientação do Rocha
1:08:56
36'16"
Top
D14N
1900m
30m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Hamanda Laísa Cruz Da Fonseca
13726
BRA
Clube de Orientação do Rocha
20:30
10'47"
4.
Juliana De Oliveira
15283
BRA
Clube de Orientação do Rocha
31:09
16'23"
Top
D18B
4400m
100m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Hanna Liz Von Rondon Borges
15324
BRA
Clube de Orientação do Rocha
2:29:03
33'52"
Top
D20A
4600m
160m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Bianca Vilela De Almeida
6460
BRA
Clube de Orientação do Rocha
1:47:29
23'21"
Top
D21E
5500m
250m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Karen Cristine Ribeiro Teixeira
9775
BRA
Clube de Orientação do Rocha
2:43:11
29'40"
Top
D21A
4600m
160m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Adriele Rodrigues Do Prado Teixeira
5013
BRA
Clube de Orientação do Rocha
1:41:17
22'01"
Top
D21B
4400m
100m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Karla Bortoni
7061
BRA
Clube de Orientação do Rocha
1:43:57
23'37"
5.
Fernanda Simões Barros
14210
BRA
Clube de Orientação do Rocha
1:53:20
25'45"
Top
D21N
3500m
70m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Alessandra Valle Lafeta
15279
BRA
Clube de Orientação do Rocha
51:01
14'34"
5.
Regiane Almeida Dante
15920
BRA
Clube de Orientação do Rocha
1:02:39
17'53"
Top
D35A
4600m
160m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Graziella Scorza Soares Ferreira
6854
BRA
Clube de Orientação do Rocha
2:11:41
28'37"
Top
D35N
2700m
50m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Lilian Von Rondon Borges
15322
BRA
Clube de Orientação do Rocha
1:04:54
24'02"
Top
D40A
3200m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Giselda Maria Monteiro Barbosa
6953
BRA
Clube de Orientação do Rocha
1:08:36
21'26"
Top
D45A
3200m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Almira Rodrigues Do Prado Teixeira
4471
BRA
Clube de Orientação do Rocha
1:02:31
19'32"
Top
D45B
4500m
125m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Katia Regina Ribeiro
14772
BRA
Clube de Orientação do Rocha
1:38:14
21'49"
Top
D50A
3200m
100m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Dinorá Maria Vilela
4667
BRA
Clube de Orientação do Rocha
1:28:28
27'38"
Top
D50B
4500m
125m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Elizabeth Cid De Alcântara
14573
BRA
Clube de Orientação do Rocha
2:40:53
35'45"
Top
H10N
1900m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Henrique Fonseca Salomão
15261
BRA
Clube de Orientação do Rocha
24:12
12'44"
Top
H14N
2700m
50m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Hugo Eduardo Pereira Uessugue
15415
BRA
Clube de Orientação do Rocha
34:48
12'53"
Top
H16N
2700m
50m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Matheus Da Silva Lucas
15284
BRA
Clube de Orientação do Rocha
49:43
18'24"
Top
H21E
7300m
235m (13)
[H:]M:S
min/km
3.
Antônio José Paula Da Silva
567
BRA
Clube de Orientação do Rocha
1:31:55
12'35"
8.
Wesley Oliveira Fonseca
2770
BRA
Clube de Orientação do Rocha
2:14:47
18'27"
9.
Tiago Aroni Fernandes
6691
BRA
Clube de Orientação do Rocha
2:22:06
19'27"
10.
Arthur Estivalet Svidzinski
9193
BRA
Clube de Orientação do Rocha
2:31:36
20'46"
Top
H21B
6100m
110m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Otacilio Francelino Dias Junior
13268
BRA
Clube de Orientação do Rocha
48:17
7'54"
4.
Thiago De Carvalho Macarini
15919
BRA
Clube de Orientação do Rocha
2:11:00
21'28"
Top
H21N
3500m
70m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Wallace Lucas Alves Angelo
9126
BRA
Clube de Orientação do Rocha
35:19
10'05"
3.
Wendel Araujo Pereira
15281
BRA
Clube de Orientação do Rocha
48:54
13'58"
Top
H35B
6100m
110m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Paulo Ricardo Campos Cabral Salomão
14989
BRA
Clube de Orientação do Rocha
57:07
9'21"
3.
Rodrigo Gimenez Ribeiro
15280
BRA
Clube de Orientação do Rocha
59:17
9'43"
4.
João Júnio Bezerra
12207
BRA
Clube de Orientação do Rocha
1:13:09
11'59"
5.
Evandro Teixeira do Nascimento
13862
BRA
Clube de Orientação do Rocha
1:53:39
18'37"
Top
H40A
6500m
215m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
César Da Silva Pinto Bomtempo
438
BRA
Clube de Orientação do Rocha
1:35:34
14'42"
Top
H40B
5600m
165m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Ângelo Roncalli Figueiredo Diniz
9187
BRA
Clube de Orientação do Rocha
1:54:22
20'25"
Top
H45A
5800m
240m (8)
[H:]M:S
min/km
4.
Marcos Reinoldo Hess
431
BRA
Clube de Orientação do Rocha
2:01:49
21'00"
Top
H45B
5600m
165m (7)
[H:]M:S
min/km
6.
Deywison Borges Rodrigues
15267
BRA
Clube de Orientação do Rocha
1:40:46
17'59"
Top
H50A
5800m
240m (9)
[H:]M:S
min/km
7.
Humberto Rizzi De Azevedo
6874
BRA
Clube de Orientação do Rocha
2:03:48
21'20"
NCL
Alexandre Rui Baralho Bianco
1967
BRA
Clube de Orientação do Rocha
Top
H55A
4600m
160m (8)
[H:]M:S
min/km
3.
Alcino Luis Da Costa Lemos
95
BRA
Clube de Orientação do Rocha
1:17:00
16'44"
Top
H65B
4500m
125m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Alfeu Auxiliador De Lima
12858
BRA
Clube de Orientação do Rocha
2:31:51
33'44"
Top
DUPLA
2700m
50m (7)
[H:]M:S
min/km
7.
Carolina Barbosa Hoff
9199
BRA
Clube de Orientação do Rocha
1:09:10
25'37"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
80
Clube de Orientação do Rocha
42
Clube de Orientação Tiradentes
38
Convidado
10
Federação de Orientação do Distrito Federal
5
PROFESP
4
CURSO
3
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1
Clube de Orientação Gralha Azul
1
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
1
Clube de Orientação de Curitiba
1
Clube de Orientação de Ponta Grossa
1
Clube de Orientação de Santa Cruz
1
Total: 188