VIII - CAMPEONATO MUNICIPAL DE ORIENTAÇÃO - 5ª ETAPA
7º BIB 18.10.2015
Clube de Orientação de Santa Cruz
Last updated: 18.10.2015 18:54:23
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D21E
H21E
D10N
D12N
D14N
D16N
D18A
D21A
D21B
D21N
D40A
D40N
H12B
H12N
H14A
H14B
H14N
H16B
H16N
H18A
H21A
H21B
H21N
H35B
H40A
H40B
H40N
H45A
H55A
H65A
DN1
DN3
HN1
HN3
Aberto L
Total
NCL
não classificado
H21E
2700m
25m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Renato Cavalcanti Ferreira
446
Clube de Orientação de Santa Cruz
18:20
6'47"
Top
D12N
1200m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruna Carolina Weiss
404
Clube de Orientação de Santa Cruz
19:16
16'03"
Top
D18A
1700m
25m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Larissa Muller Schneider
159
Clube de Orientação de Santa Cruz
19:23
11'24"
Top
D21A
1700m
25m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Greici Genro Ferreira
447
Clube de Orientação de Santa Cruz
33:21
19'37"
Top
D21B
1600m
25m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Joici Paloma Genro
410
Clube de Orientação de Santa Cruz
28:24
17'45"
Top
D21N
1700m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Rita De Cássia Damé De Freitas
360
Clube de Orientação de Santa Cruz
40:26
23'47"
Top
D40N
1400m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Nivea Elenice Rodrigues De Vargas
423
Clube de Orientação de Santa Cruz
17:45
12'40"
2.
Samanta Kozminski
373
Clube de Orientação de Santa Cruz
27:53
19'54"
Top
H14B
1400m
25m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Henrique Bublitz
125
Clube de Orientação de Santa Cruz
16:38
11'52"
Top
H18A
2600m
25m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Guilherme Weiss Niedermayer
121
Clube de Orientação de Santa Cruz
Top
H21A
2600m
25m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Rodrigo Muradas
357
Clube de Orientação de Santa Cruz
26:12
10'04"
Top
H21B
2100m
25m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Diogo Trasel Bernardes
358
Clube de Orientação de Santa Cruz
21:38
10'18"
2.
Diego Samuel Fonseca Soares
405
Clube de Orientação de Santa Cruz
22:06
10'31"
4.
Douglas Ezequiel Kroetz
355
Clube de Orientação de Santa Cruz
25:57
12'21"
Matheus Bueno
412
Clube de Orientação de Santa Cruz
25:57
12'21"
6.
Anderson De Aquino
402
Clube de Orientação de Santa Cruz
26:32
12'38"
Top
H21N
1700m
25m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Geisson Miorando
354
Clube de Orientação de Santa Cruz
25:33
15'01"
Top
H35B
2100m
25m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rudnei Da Cunha
353
Clube de Orientação de Santa Cruz
22:55
10'54"
Top
H40A
2600m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Valmir Luis Schneider
257
Clube de Orientação de Santa Cruz
23:03
8'51"
Top
H40B
2100m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Cesar De Oliveira Santos Júnior
215
Clube de Orientação de Santa Cruz
21:19
10'09"
Top
H40N
1400m
25m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Diovani de VARGAS
418
Clube de Orientação de Santa Cruz
17:45
12'40"
Top
H45A
2300m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Volmir Niedermayer
267
Clube de Orientação de Santa Cruz
30:10
13'06"
Top
DN1
1200m
25m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Lavinia Muller Schneider
448
Clube de Orientação de Santa Cruz
28:54
24'04"
Top
DN3
1700m
25m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Roberta Pauline Greiner
421
Clube de Orientação de Santa Cruz
26:00
15'17"
Top
HN1
1200m
25m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Frederico Baier Luccas
555
Clube de Orientação de Santa Cruz
16:14
13'31"
3.
Rodolfo Reis Neto
415
Clube de Orientação de Santa Cruz
20:40
17'13"
Top
Aberto L
2100m
25m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Henrique Kich
225
Clube de Orientação de Santa Cruz
17:39
8'24"
2.
Eduarda Cristine Ribeiro Schmidt
479
Clube de Orientação de Santa Cruz
30:24
14'28"
3.
Felipe Ribeiro Da Silva
478
Clube de Orientação de Santa Cruz
40:20
19'12"
Top
Total
ADCH Salto Jacui
35
Clube de Orientação de Santa Cruz
29
Clube Caixeiral de Bagé
4
INDIVIDUAL
4
Natura Clube de Orientação
3
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul
2
Clube de Orientação de Porto Alegre
2
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
2
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
DEPARTAMENTO DE ORIENTAÇÃO GREMIO 7 DE SETEMBRO
1
Total: 84