clublogo
index

Critérium National des équipes
Chalmazel 25.10.2015
4201RA NOSE

Last updated: 05.11.2015 12:10:33Contact/Remarks: cne2015@nose42.fr,rma@helga-o.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Hommes Dames Jeunes Mini Relais Relais des Garagnas Total Splits

NCL non classé   DNS non parti   -- hors classement   
Top

Relais Hommes  (85)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.7309RA COCS (COCS)05:01:50
72.1Matthieu BARTHELEMYFRAH215390m48:108'56"48:10(13)
72.2Philippe BENACEKFRAH215290m44:058'19"1:32:15(5)
72.3Mickael BLANCHARDFRAH216020m46:007'38"2:18:15(2)
72.4Mathieu CHESNEAUFRAH214220m34:448'13"2:52:59(2)
72.5Benoit PEYVELFRAH356300m46:407'24"3:39:39(1)
72.6Rudy GOUYFRAH404250m31:517'29"4:11:30(1)
72.7Yann LOCATELLIFRAH216450m50:207'48"5:01:50(1)
2.2517FC OTB (OTB 1)05:03:06+1:16
11.1Grégoire CHATELAINFRAH205290m44:338'25"44:33(3)
11.2Christophe BERNARDBELH355390m46:598'43"1:31:32(2)
11.3Fabien PASQUASYBELH356020m48:047'59"2:19:36(4)
11.4Clément DEMEUSEBELH214260m33:067'46"2:52:42(1)
11.5Johann TINCHANTFRAH216320m50:568'03"3:43:38(2)
11.6Brieuc VIELFRAH214220m34:148'06"4:17:52(2)
11.7Vincent COUPATFRAH216420m45:147'02"5:03:06(2)
3.6911RA CSMR (CSMR 1)05:04:40+2:50
12.1Franck DECHAVANNEFRAH355390m44:508'19"44:50(7)
12.2Mathieu RINGOTFRAH215290m41:557'55"1:26:45(1)
12.3Mathieu KERN-GILLARDFRAH216020m52:018'38"2:18:46(3)
12.4Fabien BONNAVEIRAFRAH204240m35:338'23"2:54:19(3)
12.5Marian BASSETFRAH206320m50:317'59"3:44:50(3)
12.6Laurent DECHAVANNEFRAH354230m36:228'35"4:21:12(3)
12.7Lucas BASSETFRAH216430m43:286'45"5:04:40(3)
4.4203RA OE42 (ORIENTEXPRESS 42 HOMMES 1)05:29:28+27:38
50.1Nicolas GHIBAUDOFRAH355370m51:219'33"51:21(28)
50.2Olivier CHARBONNIERFRAH405310m51:259'40"1:42:46(11)
50.3Florian OLIVIERFRAH216020m58:389'44"2:41:24(8)
50.4Robin DEVRIEUXFRAH214240m35:298'22"3:16:53(7)
50.5Jean-Baptiste BOURRINFRAH216350m48:147'35"4:05:07(4)
50.6Léo VIGIERFRAH164220m33:247'54"4:38:31(4)
50.7Yoann GARDEFRAH216400m50:577'57"5:29:28(4)
5.1905LI Corrèze C.O (Brive - Corrèze CO 1)05:40:14+38:24
29.1Célestin CRESPINFRAH215310m42:558'04"42:55(2)
29.2Franck LOUVETFRAH405370m52:469'49"1:35:41(9)
29.3Stéphane DUMORTIERFRAH456020m1:05:5410'56"2:41:35(11)
29.4Adrien FRADETFRAH184260m41:369'45"3:23:11(11)
29.5Benjamin LEDUCFRAH186310m47:117'28"4:10:22(6)
29.6Francis DUPUYFRAH404210m38:449'12"4:49:06(6)
29.7Ionut ZINCAFRAH216440m51:087'56"5:40:14(5)
6.7807IF GO78 (GO78 - H1)05:47:28+45:38
14.1Benoit RAUTURIERFRAH215370m48:289'01"48:28(15)
14.2Yann-Pierrick LEMAIREFRAH405310m54:2510'14"1:42:53(12)
14.3Antoine STEPHANYFRAH216020m58:469'45"2:41:39(12)
14.4Arnaud DUMASFRAH214230m34:008'02"3:15:39(6)
14.5Benjamin MAURIESFRAH356340m51:298'07"4:07:08(5)
14.6Aymeric ROGERFRAH204220m41:279'49"4:48:35(5)
14.7Maxime RAUTURIERFRAH216420m58:539'10"5:47:28(6)
7.2508FC BALISE 25 (BALISE 25 1)05:53:22+51:32
31.1Aymeric WOLZFRAH185290m46:278'46"46:27(10)
31.2Jeremi POURREFRAH185390m46:528'41"1:33:19(6)
31.3Pierre-Louis JANANDFRAH206020m57:029'28"2:30:21(5)
31.4Alain POURREFRAH504220m41:219'47"3:11:42(5)
31.5Eddie WYMERFRAH456320m59:059'20"4:10:47(7)
31.6Pierre PASQUAFRAH214250m42:3510'01"4:53:22(7)
31.7Baptiste GIRARDFRAH216430m1:00:009'19"5:53:22(7)
8.3913FC O'JURA (O'JURA H1)05:56:49+54:59
47.1Giacomo BARBONEUSAH215290m51:279'43"51:27(29)
47.2Philippe BOBINFRAH405390m1:02:1711'33"1:53:44(25)
47.3Thomas MICHAUDFRAH216020m58:089'39"2:51:52(18)
47.4Simon CARRARAFRAH214260m34:188'03"3:26:10(14)
47.5Clement PONCETFRAH216280m52:568'25"4:19:06(9)
47.6Gilles DANNECKERFRAH404220m53:0512'34"5:12:11(10)
47.7Olivier BLANC-TRANCHANTFRAH216460m44:386'54"5:56:49(8)
9.2105BO ADOChenôve (ADOC)06:04:33+1:02:43
18.1Clément FUMEYFRAH215370m49:489'16"49:48(22)
18.2Bruno HABERKORNFRAH455310m55:0610'22"1:44:54(17)
18.3Samson DERIAZFRAH206020m56:309'23"2:41:24(9)
18.4Adrien FRASCOLLAFRAH204230m39:219'18"3:20:45(10)
18.5Simon CHARONFRAH216320m58:449'17"4:19:29(10)
18.6Loïc VENONFRAH354250m41:059'39"5:00:34(8)
18.7Nicolas SEGUINFRAH406420m1:03:599'57"6:04:33(9)
10.Open (Open Orient'Alp)06:08:19+1:06:29
45.1Valentin LEVESYFRAH205310m51:479'45"51:47(30)
45.2Simon DENIERFRAH355370m53:159'54"1:45:02(18)
45.3Maxime PIFFARDFRAH216020m1:00:2410'01"2:45:26(13)
45.4Maxime ROCHEFRAH164260m35:098'15"3:20:35(9)
45.5Vincent VIONNETFRAH216280m1:14:0111'47"4:34:36(12)
45.6Mathis GENNAROFRAH164250m36:398'37"5:11:15(9)
45.7Benoit COCHEYFRAH356440m57:048'51"6:08:19(10)
11.3502BR CRCO (CRCO Hommes)06:13:47+1:11:57
43.1Yannick BEAUVIRFRAH455290m44:488'28"44:48(6)
43.2Martin MOTTETFRAH215390m47:198'46"1:32:07(3)
43.3Leo TANGUYFRAH186020m1:03:4910'36"2:35:56(6)
43.4Philippe MASSONFRAH504210m42:1710'02"3:18:13(8)
43.5Mael TROCCAZFRAH186290m1:10:3111'12"4:28:44(11)
43.6Thierry PORRETFRAH504250m43:3510'15"5:12:19(11)
43.7Raphaël LE CAMFRAH456460m1:01:289'30"6:13:47(11)
12.Open (OTB 2)06:16:18+1:14:28
91.1Jérôme BOUCHANFRAH205290m49:089'17"49:08(19)
91.2Tom DRYGALSKIBELH205390m1:03:2611'46"1:52:34(23)
91.3Francis GAINEFRAH356020m59:139'50"2:51:47(17)
91.4Clément LEGAINFRAH214220m43:5210'23"3:35:39(15)
91.5Pierre Emmanuel DEMEUSEBELH456330m1:03:5510'05"4:39:34(13)
91.6Luc BOUCHANFRAH504250m40:179'28"5:19:51(13)
91.7Martin MATHISFRAH206420m56:278'47"6:16:18(12)
13.3105MP TOAC Orientatio (TOAC 1)06:19:11+1:17:21
39.1Amadou SYLLAFRAH215290m44:358'25"44:35(5)
39.2Patrick CAPBERNFRAH555390m58:3610'52"1:43:11(14)
39.3Marc CAPBERNFRAH216020m58:179'40"2:41:28(10)
39.4Jonathan SERRANDFRAH214270m43:2110'09"3:24:49(12)
39.5Loïc CAPBERNFRAH216270m49:357'54"4:14:24(8)
39.6Thierry FOLFRAH454240m1:02:5914'51"5:17:23(12)
39.7Nicolas GERARDFRAH216440m1:01:489'35"6:19:11(13)
14.7703IF CSLG MELUN (CSLGMelun équipe N°1)06:38:06+1:36:16
16.1Stéphane TOUSSAINTFRAH455390m52:589'49"52:58(32)
16.2Valerie VANNIERFRAD355290m1:04:5712'16"1:57:55(32)
16.3Eric VANNIERFRAH456020m1:12:4212'04"3:10:37(35)
16.4J-Yves HURTAUDFRAH504250m51:4412'10"4:02:21(28)
16.5Fabrice VANNIERFRAH216280m56:389'01"4:58:59(17)
16.6Thierry HEROUARDFRAH504250m41:449'49"5:40:43(15)
16.7Juste RAIMBAULTFRAH216440m57:238'54"6:38:06(14)
15.7720IF TOM MEAUX (TOM HOMMES)06:38:23+1:36:33
76.1Denis SEIMBILLEFRAH215390m49:449'13"49:44(21)
76.2Etienne MOREYFRAH355290m53:2710'06"1:43:11(15)
76.3Sébastien CATALONFRAH356020m1:26:1714'19"3:09:28(34)
76.4Christophe DANTINFRAH214240m51:3312'09"4:01:01(27)
76.5Cyril SOUCATFRAH216260m1:00:539'43"5:01:54(19)
76.6Alejandro COSTA ALBEROFRAH214260m45:2710'40"5:47:21(17)
76.7Baptiste FUCHSFRAH216460m51:027'53"6:38:23(15)
16.6803AL COM (COMulhouse)06:44:05+1:42:15
67.1Pierre SCHAMBERGERFRAH215290m46:458'50"46:45(11)
67.2Johann KERVARECFRAH215390m46:418'39"1:33:26(8)
67.3Alcide MARTINSFRAH456020m1:17:4212'54"2:51:08(16)
67.4Leslie MERCIERFRAD214210m57:3313'40"3:48:41(20)
67.5Marc MULLERFRAH216330m55:158'43"4:43:56(14)
67.6Thierry JOLYFRAH504260m48:5911'29"5:32:55(14)
67.7Mathieu HARNISTFRAH356420m1:11:1011'05"6:44:05(16)
17.Open (CDCO Ain)06:44:15+1:42:25
90.1Bertrand VIEILLEFOSSEFRAH405370m1:02:1511'35"1:02:15(47)
90.2Nicolas GREFFFRAH405310m58:3611'02"2:00:51(37)
90.3Pascal LASSALLEFRAH456020m1:03:3110'33"3:04:22(30)
90.4Thibault PAULIENFRAH204230m43:1810'14"3:47:40(19)
90.5Alain BOULMIERFRAH456300m1:04:5610'18"4:52:36(15)
90.6Alain BEGUINOTFRAH404250m48:3211'25"5:41:08(16)
90.7Julian EXPERTFRAH186440m1:03:079'48"6:44:15(17)
18.1905LI Corrèze C.O (Brive - Corrèze CO 2)06:51:58+1:50:08
27.1Jean-Christophe LEDUCFRAH455290m56:5610'45"56:56(39)
27.2Jacques PEYCLITFRAH505390m1:02:4411'38"1:59:40(34)
27.3Silvain RETIONFRAH406020m59:519'56"2:59:31(29)
27.4Jose ASENCIOFRAH404270m1:00:0314'03"3:59:34(26)
27.5Nicolas FEUGEASFRAH406280m1:11:4811'25"5:11:22(28)
27.6Bruno MARCHEGAYFRAH504240m39:359'20"5:50:57(18)
27.7Cédric ALBINFRAH356430m1:01:019'29"6:51:58(18)
19.8809LO HVO (HVO Homme)06:52:01+1:50:11
87.1Christophe DODINFRAH355290m1:10:3213'19"1:10:32(64)
87.2Simon VAXELAIREFRAH205390m54:4510'09"2:05:17(43)
87.3Hugo VAXELAIREFRAH186020m53:568'57"2:59:13(26)
87.4Patrick VAXELAIREFRAH454270m57:0013'20"3:56:13(24)
87.5Francois LUTHRINGERFRAH506310m1:09:5511'04"5:06:08(21)
87.6J-Luc PERRINFRAH554230m48:3911'30"5:54:47(19)
87.7Renaud D'HARREVILLEFRAH216400m57:148'56"6:52:01(19)
20.0705RA Raidlinks'07 (Raidlinks 07)07:05:44+2:03:54
23.1David LESQUERFRAH405290m48:209'08"48:20(14)
23.2Thomas PARDOENFRAH405390m56:5710'33"1:45:17(21)
23.3Christophe NEELFRAH406020m1:06:4311'04"2:52:00(20)
23.4Nicolas GOBILLOTFRAH214270m59:4613'59"3:51:46(22)
23.5François CHIFFLETFRAH406300m1:19:5112'40"5:11:37(29)
23.6Cedric CHANNACFRAH404210m44:4410'37"5:56:21(21)
23.7Jolan NEELFRAH186440m1:09:2310'46"7:05:44(20)
21.2704NM COBS (COBS 1)07:06:08+2:04:18
36.1Sebastian WILDFRAH215390m1:06:1512'17"1:06:15(58)
36.2Philippe SANCHEZFRAH455290m1:06:3712'35"2:12:52(53)
36.3Sylvain EMOFRAH406020m1:02:0610'18"3:14:58(40)
36.4Laurent BASSETFRAH454230m48:3311'28"4:03:31(32)
36.5Eric PEUVOTFRAH406330m1:07:4110'41"5:11:12(27)
36.6Serge DUDOUTFRAH404230m47:5411'19"5:59:06(23)
36.7Titouan BASSETFRAH186410m1:07:0210'27"7:06:08(21)
22.4204RA Boussole en F. (Boussole en forez 1)07:06:34+2:04:44
51.1Thierry LAFANECHEREFRAH455290m1:04:0612'07"1:04:06(49)
51.2Aloïs FORESTIERFRAH215390m51:519'37"1:55:57(27)
51.3Eric CHASSELINFRAH406020m1:23:1513'49"3:19:12(44)
51.4Nicolas RICHARDFRAH404280m44:2810'23"4:03:40(33)
51.5Laurent COULIARDFRAH456260m1:14:1211'51"5:17:52(33)
51.6Sylvain PLAGNEFRAH404240m41:539'52"5:59:45(24)
51.7Antoine RELAVEFRAH216440m1:06:4910'22"7:06:34(22)
23.5116CA ASO Sillery (ASO Sillery Hommes)07:09:47+2:07:57
17.1Jean-Guy BLUMFRAH215310m51:199'39"51:19(27)
17.2Simon BLUMFRAH215370m1:05:1512'09"1:56:34(28)
17.3Camille ANDREFRAH216020m55:409'14"2:52:14(21)
17.4Clément HERYFRAH214260m1:17:5018'16"4:10:04(39)
17.5Antoine GUENINFRAH186310m58:009'11"5:08:04(23)
17.6Olivier GUENINFRAH504220m51:5812'18"6:00:02(25)
17.7Stéphane LESUEURFRAH216430m1:09:4510'50"7:09:47(23)
24.3705CE COTS (COTS 1)07:17:15+2:15:25
44.1Julien GIRARDFRAH215390m49:579'16"49:57(25)
44.2Pascal MOUTAULTFRAH505290m1:11:0913'26"2:01:06(39)
44.3Alexandre COUTALFRAH356020m58:229'41"2:59:28(28)
44.4Lucille GIRARDFRAD204240m40:259'31"3:39:53(18)
44.5Sébastien PAINFRAH406340m1:20:1712'39"5:00:10(18)
44.6Yoann BODENANFRAH404230m1:10:0916'35"6:10:19(27)
44.7Stéphane CORMIERFRAH216400m1:06:5610'27"7:17:15(24)
25.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA Hommes 2)07:18:57+2:17:07
25.1Martin SOGNOFRAH185310m1:05:5112'24"1:05:51(55)
25.2Olivier ESTELAFRAH405370m1:00:0011'10"2:05:51(48)
25.3Laurent CHAMPIGNYFRAH406020m1:00:2610'02"3:06:17(32)
25.4Benoît DUDOUTFRAH404220m57:0413'31"4:03:21(31)
25.5Julien LAVILLEFRAH186310m1:05:2110'21"5:08:42(24)
25.6Matthieu DELENNEFRAH504270m1:02:5514'44"6:11:37(29)
25.7Pierre DELENNEFRAH506420m1:07:2010'29"7:18:57(25)
26.5906NO VALMO (VALMO-1)07:21:14+2:19:24
62.1Ondrej KOTECKYCZEH355370m48:038'56"48:03(12)
62.2Ludovic MAMETFRAH455310m1:31:3217'14"2:19:35(58)
62.3Pascal LEGEREFRAH506020m1:06:3911'04"3:26:14(50)
62.4Vincent ROYFRAH184240m44:4410'33"4:10:58(42)
62.5Konstantin SMIRNOVRUSH556350m1:16:4412'05"5:27:42(35)
62.6Michel DICKBURTFRAH504220m54:3812'56"6:22:20(31)
62.7Jerome DANELFRAH406400m58:549'12"7:21:14(26)
27.7807IF GO78 (GO78 - H2)07:21:27+2:19:37
79.1Thomas MERIGUETFRAH205290m52:169'52"52:16(31)
79.2Adriaan DAEMFRAH405390m52:559'49"1:45:11(20)
79.3Alexandre ROGERFRAH216020m1:07:1611'10"2:52:27(22)
79.4Bruno THONIERFRAH454210m46:1010'57"3:38:37(17)
79.5Frédéric MONTAGARDFRAH406340m1:16:1912'02"4:54:56(16)
79.6Pascal RAOULTFRAH504260m1:25:2120'02"6:20:17(30)
79.7Pascal PANNIERFRAH456410m1:01:109'32"7:21:27(27)
28.6911RA CSMR (CSMR 2)07:21:41+2:19:51
70.1Thomas RABOURDINFRAH215370m1:05:1612'09"1:05:16(51)
70.2Christophe VUITTONFRAH505310m57:5710'54"2:03:13(42)
70.3Nicolas VAN DER MEULENFRAH216020m1:15:3112'32"3:18:44(43)
70.4Guillaume BARTHELFRAH354250m45:3910'44"4:04:23(34)
70.5Bruno PLUMEYFRAH356270m1:19:5512'44"5:24:18(34)
70.6Adrien PICHARDFRAH184250m46:2310'54"6:10:41(28)
70.7Arthur LOTROUSFRAH216440m1:11:0011'01"7:21:41(28)
29.4403PL NAO (NAO hommes)07:22:43+2:20:53
54.1Téo VALENTINFRAH215370m48:309'01"48:30(16)
54.2Valentin CHAREYREFRAH215310m54:3410'16"1:43:04(13)
54.3Xavier ARUMI ROTAESPH216020m1:09:2411'31"2:52:28(23)
54.4Daniel POEDRASFRAH554220m1:01:5014'39"3:54:18(23)
54.5Alban RAHIERFRAH186340m1:15:3711'55"5:09:55(26)
54.6Virginie OLIGOFRAD504250m50:3111'53"6:00:26(26)
54.7Louis PIN-PLAUDFRAH186400m1:22:1712'51"7:22:43(29)
30.7707IF OPA MONTIGNY (OPA1)07:28:21+2:26:31
75.1Mathis LEGRANDFRAH185290m54:3310'18"54:33(33)
75.2Simon GODEFROYFRAH185390m1:06:0212'15"2:00:35(36)
75.3David BERDAFRAH356020m1:13:3512'13"3:14:10(38)
75.4William SCHAPPACHERFRAH204270m54:1212'41"4:08:22(37)
75.5Timothée LEGRANDFRAH206300m56:499'01"5:05:11(20)
75.6Téo TEDOLDIFRAH184240m52:1412'19"5:57:25(22)
75.7Rene GODEFROYFRAH556410m1:30:5614'11"7:28:21(30)
31.4012AQ B.R.O.S (BROS 1)07:30:51+2:29:01
48.1Pierre MARTINEZFRAH205390m55:3710'19"55:37(36)
48.2Göran HELLGRENFRAH505290m1:07:3412'46"2:03:11(41)
48.3Xavier TASTETFRAH356020m1:15:1212'29"3:18:23(42)
48.4Mathilde DOUSSETFRAD184220m48:1011'24"4:06:33(36)
48.5Francois MARTINEZFRAH556340m1:10:4011'08"5:17:13(32)
48.6Sébastien LOCHETFRAH404250m1:12:0616'57"6:29:19(34)
48.7Dorian VASQUEZFRAH206410m1:01:329'35"7:30:51(31)
32.8702LI ORIENTATION 87 (O87 Hommes)07:31:08+2:29:18
85.1Stéphane COURTINFRAH355310m58:1210'57"58:12(43)
85.2Fabio BULLAFRAH405370m1:01:1311'23"1:59:25(33)
85.3Théophile RABIERFRAH186020m1:00:039'58"2:59:28(27)
85.4Alexandre VERGNAUDFRAH164220m36:348'39"3:36:02(16)
85.5Cédric CHEVALIERFRAH356320m1:33:0914'44"5:09:11(25)
85.6Nicolas ROSSANDERFRAH214270m45:5510'45"5:55:06(20)
85.7Michaël PENOTFRAH216410m1:36:0214'58"7:31:08(32)
33.7404RA ASO (ASO-7404-Hommes)07:32:03+2:30:13
73.1Pierrick MERINOFRAH215310m1:04:1512'05"1:04:15(50)
73.2Baptiste LUCASFRAH215370m1:01:0311'22"2:05:18(44)
73.3Christophe LE GLANDFRAH456020m1:17:5512'56"3:23:13(49)
73.4Louise LE GLANDFRAD164210m47:0111'10"4:10:14(40)
73.5Dominique FLEURENTFRAH506330m1:27:3713'50"5:37:51(40)
73.6Christophe ESCHENLOHRFRAH404280m54:2412'42"6:32:15(35)
73.7Yvan BALLIOTFRAH506400m59:489'20"7:32:03(33)
34.9404IF AS IGN (AS IGN (Homme))07:36:59+2:35:09
88.1Herve QUINQUENELFRAH355390m58:2010'49"58:20(44)
88.2Benoît SOLFRAH355290m57:1910'50"1:55:39(26)
88.3Malo DOURDOU-VARRONFRAH186020m1:09:1311'29"3:04:52(31)
88.4Sylvain BLASZYKOWSKIFRAH214240m1:05:2515'25"4:10:17(41)
88.5Dominique SERGEANTFRAH556260m1:22:0513'06"5:32:22(37)
88.6Pascal NAELFRAH504260m54:5612'53"6:27:18(33)
88.7Fabien GRUSELLEFRAH506450m1:09:4110'48"7:36:59(34)
35.1403NM O. CAENNAISE (ORIENTATION CAENNAISE)07:41:52+2:40:02
21.1Eric BRASSARTFRAH455310m55:0410'22"55:04(34)
21.2Baptiste REZEFRAH205370m1:02:4011'40"1:57:44(30)
21.3François CALANDOTFRAH356020m56:289'22"2:54:12(25)
21.4Gilles DESLANDESFRAH604250m1:10:5816'41"4:05:10(35)
21.5Eric VAN TORHOUDTFRAH506300m1:55:0118'15"6:00:11(52)
21.6Aurelien BRASSARTFRAH184240m51:1412'04"6:51:25(45)
21.7Luc SANDEVOIRFRAH206420m50:277'51"7:41:52(35)
36.1705PC CMO (CMO 1 Hommes)07:42:24+2:40:34
26.1Christophe AUBERTFRAH405370m1:12:1513'27"1:12:15(66)
26.2Clotaire ZANATTAFRAH355310m1:02:2011'44"2:14:35(54)
26.3Sébastien SUIREFRAH356020m1:13:4012'14"3:28:15(54)
26.4Florian JAULINFRAH184240m1:04:3415'13"4:32:49(49)
26.5Maxime BERGERFRAH206330m1:15:1011'52"5:47:59(43)
26.6David GATINEAUFRAH454220m53:0912'35"6:41:08(40)
26.7Alexis PAULYFRAH406420m1:01:169'32"7:42:24(36)
37.1905LI Corrèze C.O (Brive - Corrèze CO 3)07:45:02+2:43:12
28.1J-Damien BOURGEOISFRAH455390m1:00:0111'08"1:00:01(46)
28.2Francois DELCAMBREFRAH455290m1:07:5612'50"2:07:57(50)
28.3J-Marc MARIONFRAH506020m1:11:2411'51"3:19:21(45)
28.4Louis GAUTHIERFRAH184240m43:1310'11"4:02:34(29)
28.5Patrice MILLERYFRAH456280m1:28:4714'08"5:31:21(36)
28.6Louise VERNOTTEFRAD204270m1:03:0614'46"6:34:27(37)
28.7Jean-François PENAUDFRAH456430m1:10:3510'58"7:45:02(37)
38.5907NO T.A.D. (TAD Hommes 2)07:45:19+2:43:29
63.1Kurtys GROSSIFRAH185290m55:2310'28"55:23(35)
63.2J-Francois LOTERIEFRAH505390m1:05:1212'05"2:00:35(35)
63.3Axel CARLIERFRAH186020m1:14:0412'18"3:14:39(39)
63.4Florent GRATTEPANCHEFRAH184280m1:18:4318'23"4:33:22(50)
63.5Clément LALOUXFRAH206270m1:16:2212'10"5:49:44(45)
63.6Maxime DELETREFRAH214240m47:5811'18"6:37:42(39)
63.7Nicolas NAPIERALAFRAH206440m1:07:3710'29"7:45:19(38)
39.6804AL COColmar (Co Colmar Hommes)07:47:34+2:45:44
68.1Kirian MEYERFRAH215390m49:539'15"49:53(23)
68.2Nicolas DALIBARDFRAH355290m54:5210'22"1:44:45(16)
68.3Pierre-Aimé GOETTMANNFRAH216020m1:07:4811'15"2:52:33(24)
68.4Philippe RAVENELFRAH504250m56:1213'13"3:48:45(21)
68.5J-Luc LEGALLAISFRAH456300m1:23:3713'16"5:12:22(30)
68.6Bernard OUDINFRAH604230m1:14:4017'39"6:27:02(32)
68.7Romain SOEURFRAH186440m1:20:3212'30"7:47:34(39)
40.2605RA VSO (VSO1)07:48:36+2:46:46
34.1Francois PLAGNOLFRAH215370m45:118'24"45:11(8)
34.2Jean LE PENNECFRAH185310m56:1510'35"1:41:26(10)
34.3Eric MAGLIONEFRAH506020m1:09:2111'31"2:50:47(15)
34.4Frédéric MINO-VERCELLIOFRAH404240m1:12:0116'59"4:02:48(30)
34.5Emmanuel CROSFRAH356310m1:34:2214'57"5:37:10(38)
34.6Alain ANTOINEFRAH654270m55:3213'00"6:32:42(36)
34.7François HUGUETFRAH356400m1:15:5411'51"7:48:36(40)
41.7407RA SOS GO (SOS GO 2)07:48:37+2:46:47
74.1Colas GINTZBURGERFRAH185370m1:05:5312'16"1:05:53(56)
74.2Johanne FREMONTFRAD455310m1:19:1714'55"2:25:10(63)
74.3Damien BERGUERREFRAH186020m55:039'08"3:20:13(48)
74.4Didier DESCOURVIERESFRAH454250m1:15:0017'38"4:35:13(53)
74.5Loïc FERROTFRAH186320m1:04:4510'14"5:39:58(41)
74.6Veronique DECROIXFRAD454220m1:03:2015'00"6:43:18(43)
74.7Valentin BOURQUINFRAH186440m1:05:1910'08"7:48:37(41)
42.4601MP FiNO46 (FiNO séniors)07:55:01+2:53:11
56.1Philippe BAILLYFRAH505390m1:09:2912'53"1:09:29(60)
56.2Gilles TREMOULETFRAH505290m1:11:2213'29"2:20:51(60)
56.3Didier CAZELLEFRAH556020m1:07:2211'11"3:28:13(53)
56.4Marc PIVAUDRANFRAH454250m1:17:0118'07"4:45:14(56)
56.5Michel MARTYFRAH506340m1:10:4611'09"5:56:00(47)
56.6Joel TREMOULETFRAH454230m46:5011'04"6:42:50(42)
56.7Frédéric RAMBLIEREFRAH456400m1:12:1111'16"7:55:01(42)
43.4203RA OE42 (ORIENTEXPRESS 42 HOMMES 2)07:58:28+2:56:38
49.1Simon GHIBAUDOFRAH185310m56:1410'35"56:14(37)
49.2J-Claude GARDEFRAH555370m1:09:2612'55"2:05:40(45)
49.3Guillaume TRANCHANDFRAH216020m1:01:1810'10"3:06:58(33)
49.4Antonin FERRANDFRAH184220m50:1911'55"3:57:17(25)
49.5Thomas ROUILLERFRAH356290m1:09:4811'05"5:07:05(22)
49.6Arnaud COUCHOUDFRAH184270m1:29:0420'51"6:36:09(38)
49.7Philippe COUCHOUDFRAH456440m1:22:1912'46"7:58:28(43)
44.4206RA C.R.R.A. (CRRA 1)08:01:31+2:59:41
53.1Julien DURISFRAH355310m1:17:0514'30"1:17:05(69)
53.2Chris DARTIGUELONGUEFRAH355370m1:12:2313'28"2:29:28(66)
53.3Jerome SAGNETFRAH356020m1:22:5513'46"3:52:23(64)
53.4Christian FERREOLFRAH504260m55:1012'56"4:47:33(57)
53.5Jean Michel SAVINELFRAH216290m1:12:3411'32"6:00:07(51)
53.6Théo CHEINEFRAH204220m52:0512'20"6:52:12(46)
53.7Olivier GUIGANDFRAH406460m1:09:1910'43"8:01:31(44)
45.3810RA ORIENTALP (Orient'Alp H2)08:10:47+3:08:57
46.1Adrien CORNELOUPFRAH215370m1:08:3112'45"1:08:31(59)
46.2Gaetan JANSSENSFRAH215310m52:259'52"2:00:56(38)
46.3Jonathan ROCHEFRAH186020m1:12:0211'57"3:12:58(37)
46.4Cedric REYNAUDFRAH404260m55:2813'01"4:08:26(38)
46.5Benoit GENNAROFRAH456310m1:29:2414'10"5:37:50(39)
46.6Eric LEVESYFRAH504250m1:09:3416'22"6:47:24(44)
46.7Robert ROCHEFRAH506400m1:23:2313'01"8:10:47(45)
46.5402LO SCAPA NANCY (Scapa Nancy Orientation Hommes)08:12:42+3:10:52
60.1Benoit VERDENALFRAH455390m58:0710'46"58:07(42)
60.2Georges MAHLERFRAH505290m1:21:2415'23"2:19:31(57)
60.3Pascal MARTINFRAH456020m1:06:5911'07"3:26:30(51)
60.4Philippe SCHIFANOFRAH404230m55:3013'07"4:22:00(45)
60.5Paul ALLEFRAH556340m1:37:4715'25"5:59:47(50)
60.6Romain MARSOTFRAH404240m56:4213'22"6:56:29(48)
60.7Jean-Marie FATHFRAH606410m1:16:1311'53"8:12:42(46)
47.6208NO B.A (BA Homme)08:14:44+3:12:54
66.1Gregory PRINSFRAH355370m1:02:4211'40"1:02:42(48)
66.2Gautier FLANDRINFRAH355310m1:03:1711'55"2:05:59(49)
66.3David ROLINFRAH406020m1:22:5013'45"3:28:49(56)
66.4Philippe CASTIERFRAH554230m1:04:3515'16"4:33:24(51)
66.5Nicolas GUILBERTFRAH356300m1:25:2713'33"5:58:51(49)
66.6Christophe BELLENGIERFRAH404240m54:2312'49"6:53:14(47)
66.7Stephane PRUVOSTFRAH406440m1:21:3012'39"8:14:44(47)
48.6008PI NOYON CO (NCO Hommes)08:15:23+3:13:33
64.1Sebastien THIERYFRAH215390m1:05:2712'08"1:05:27(53)
64.2Louis MANIEREFRAH215290m1:04:5712'16"2:10:24(51)
64.3Jean-Luc DENOUALFRAH456020m1:07:4611'15"3:18:10(41)
64.4Annaik DEMESSANCEFRAD204240m1:10:4616'41"4:28:56(46)
64.5Mickael MENIFRAH216300m1:13:4711'42"5:42:43(42)
64.6M-Claude VERCAUTERENFRAD454250m1:15:1717'42"6:58:00(49)
64.7Victor DESREUMAUXFRAH216420m1:17:2312'03"8:15:23(48)
49.5703LO T.A. Fameck (TA Fameck 4)08:15:26+3:13:36
61.1Clement LECUYERFRAH215310m1:10:1413'13"1:10:14(62)
61.2Thomas BOUSSERFRAH185370m1:01:5111'31"2:12:05(52)
61.3Laurent BROCHFRAH406020m1:54:1118'58"4:06:16(67)
61.4Olivier SCHOULLERFRAH454220m53:2012'38"4:59:36(59)
61.5Jean Marc DISCHERFRAH406280m1:21:5213'02"6:21:28(57)
61.6Paul LOGEFRAH204270m44:3410'26"7:06:02(52)
61.7Vincent FROELICHERFRAH406440m1:09:2410'46"8:15:26(49)
50.3308AQ SAGC CESTAS (Cestas hommes)08:16:16+3:14:26
40.1Laurent GUIBERTFRAH505390m1:14:3113'49"1:14:31(68)
40.2Guillaume DANELFRAH215290m1:13:0413'48"2:27:35(64)
40.3Clement BATTISTAFRAH186020m52:388'44"3:20:13(47)
40.4Alain FOURGASSIEFRAH654250m1:15:0317'39"4:35:16(54)
40.5Julien TALONFRAH186300m1:31:5214'34"6:07:08(53)
40.6Philippe CHAMBONFRAH454250m52:2212'19"6:59:30(50)
40.7J-Michel TALONFRAH456420m1:16:4611'57"8:16:16(50)
51.2508FC BALISE 25 (BALISE 25 2)08:16:58+3:15:08
32.1Loïc LONCHAMPTFRAH215390m1:05:3012'09"1:05:30(54)
32.2Martin RUDKIEWICZFRAH205290m1:00:1911'24"2:05:49(47)
32.3Francois THEBAULTFRAH356020m1:05:5410'56"3:11:43(36)
32.4Luc GIRARDFRAH554250m59:2413'58"4:11:07(43)
32.5Matthieu ROBERTFRAH216320m2:00:3519'04"6:11:42(55)
32.6Jacques ABISSEFRAH704230m1:05:5015'33"7:17:32(53)
32.7David COCTEAUFRAH216420m59:269'15"8:16:58(51)
52.4709AQ PSNO (PSNO 1)08:25:58+3:24:08
59.1Stéphane RODRIGUEZFRAH455290m1:20:4915'16"1:20:49(74)
59.2Augustin VOLPATOFRAH205390m1:00:4911'16"2:21:38(61)
59.3Denis VALENTINFRAH406020m1:29:3214'52"3:51:10(61)
59.4François MONESTESFRAH504260m1:03:1714'51"4:54:27(58)
59.5Anthony DE MARCHIFRAH206300m1:32:4014'42"6:27:07(59)
59.6Thierry GRABARSKIFRAH404220m57:5313'42"7:25:00(57)
59.7Benoist KROPFFRAH216440m1:00:589'28"8:25:58(52)
53.6205NO O² (O² vit de poire)08:26:02+3:24:12
65.1Sébastien DELCUSEFRAH205310m1:09:5013'09"1:09:50(61)
65.2Richard CLAIRETFRAH405370m1:05:1212'08"2:15:02(55)
65.3Vincent DELCUSEFRAH406020m1:48:0717'57"4:03:09(66)
65.4Vincent GOURLAINFRAH454250m57:4913'36"5:00:58(60)
65.5Stanislas CHAPUSFRAH456330m1:26:4913'42"6:27:47(61)
65.6Jerome CZERNIAKFRAH404220m51:1712'09"7:19:04(54)
65.7Matthieu DROGOULFRAH356410m1:06:5810'26"8:26:02(53)
54.Open (Open Quimper)08:34:52+3:33:02
38.1Julien LE BORGNEFRAH215370m48:379'03"48:37(17)
38.2Jean-François URVOYFRAH355310m56:3210'38"1:45:09(19)
38.3Sébastien HARELFRAH406020m1:03:3710'34"2:48:46(14)
38.4Joel LE COZFRAH604240m1:41:1223'52"4:29:58(47)
38.5Regis BAILLETFRAH406360m1:21:1712'46"5:51:15(46)
38.6Maëlle BRUGNONFRAD164220m49:5511'49"6:41:10(41)
38.7Gaelle LE NAOURFRAD556400m1:53:4217'45"8:34:52(54)
55.4504CE ASCO ORLEANS (ASCO 1)08:38:37+3:36:47
55.1Régis FLAMENTFRAH355290m1:11:0513'26"1:11:05(65)
55.2Claude FLAMENTFRAH215390m54:4210'08"2:05:47(46)
55.3Franck REINENFRAH506020m1:23:3413'52"3:29:21(57)
55.4Gilles KERANGUEVENFRAH404220m1:13:4317'28"4:43:04(55)
55.5Alexis GUIOTFRAH356300m1:04:5610'18"5:48:00(44)
55.6Thomas BIHELFRAH214250m1:33:1021'55"7:21:10(56)
55.7Aurélie CHASLESFRAD356450m1:17:2712'00"8:38:37(55)
56.3318AQ ASM CO (ASM Homme)08:39:22+3:37:32
41.1Willy BUCHMANNFRAH215310m1:24:0715'50"1:24:07(75)
41.2Maroussia LAROCHEFRAD405370m1:16:3614'15"2:40:43(71)
41.3Christophe BLANCHETFRAH456020m1:29:3114'52"4:10:14(71)
41.4Stéphane FORSSANTFRAH504250m1:20:5919'03"5:31:13(69)
41.5Yves DEVILLEFRAH556300m1:05:1410'21"6:36:27(63)
41.6Ludovic POUVRASSEAUFRAH404220m55:0113'02"7:31:28(59)
41.7Michael DESQUEYROUXFRAH216450m1:07:5410'31"8:39:22(56)
57.7004FC V.H.S.O. (VHSO)08:47:01+3:45:11
71.1Guy DEMAISONFRAH555290m1:36:2818'14"1:36:28(83)
71.2Arnaud ECHILLEYFRAH355390m59:2611'01"2:35:54(67)
71.3Gaëtan POIRSONFRAH216020m1:16:1012'39"3:52:04(63)
71.4Thibault AUBERTINFRAH214260m1:14:1417'25"5:06:18(62)
71.5Laurent POINSENOTFRAH356320m1:07:1510'38"6:13:33(56)
71.6Bruno GUILLOTFRAH504220m1:17:0218'15"7:30:35(58)
71.7J-Michel BETTINGERFRAH456420m1:16:2611'54"8:47:01(57)
58.8405PZ CS PERTUIS (CSPertuis 1)08:47:31+3:45:41
82.1Mathieu CHALOPINFRAH215370m1:13:4313'43"1:13:43(67)
82.2Frédéric GIBIATFRAH555310m1:14:4514'04"2:28:28(65)
82.3Clément BERGEGEREFRAH186020m1:23:3013'52"3:51:58(62)
82.4Antoine TERTRAISFRAH214230m1:10:2416'38"5:02:22(61)
82.5Hubert COURSONFRAH456270m1:23:1613'16"6:25:38(58)
82.6Pierre BERGEGEREFRAH454270m1:12:3516'59"7:38:13(61)
82.7Pierre SCIORAFRAH216440m1:09:1810'45"8:47:31(58)
59.8104MP AOC (Azimut Orientation Castres)08:50:55+3:49:05
80.1Laurent POSTIEAUXFRAH215390m49:099'07"49:09(20)
80.2Pierre-Yves REYFRAH405290m1:08:4312'59"1:57:52(31)
80.3Laurent FRAYSSINETFRAH356020m1:59:3919'52"3:57:31(65)
80.4Véronique PEUVRELFRAD404260m1:39:0723'16"5:36:38(71)
80.5Laurent AUDOUINFRAH556300m1:04:1110'11"6:40:49(64)
80.6Yann BERBIGUIERFRAH184220m1:00:2714'19"7:41:16(63)
80.7Kilian DYJACKFRAH186440m1:09:3910'48"8:50:55(59)
60.8105MP BOA Albi (BOA)09:05:28+4:03:38
81.1Ludovic RUIZFRAH355310m56:1910'36"56:19(38)
81.2Guilhem SANTFRAH405370m1:01:2111'25"1:57:40(29)
81.3Christian ESCUDIEFRAH606020m1:21:5113'35"3:19:31(46)
81.4J-Claude MENUTFRAH654260m1:14:4117'31"4:34:12(52)
81.5Celine RUIZFRAD356300m1:33:0514'46"6:07:17(54)
81.6Audrey DUCHASSINFRAD354240m54:4312'54"7:02:00(51)
81.7Alain Junior ALIGNANFRAH216420m2:03:2819'13"9:05:28(60)
61.4705AQ N.O.R.D. (N.O.R.D)09:09:24+4:07:34
58.1Sylvain JOURDANAFRAH215370m57:2810'42"57:28(40)
58.2Loane MOREAUFRAH215310m1:05:4112'22"2:03:09(40)
58.3Claude PARIZOTTOFRAH556020m1:23:4813'55"3:26:57(52)
58.4Carine HUGUETFRAD404240m1:04:1815'09"4:31:15(48)
58.5Guillaume GASTONFRAH216300m1:25:1813'32"5:56:33(48)
58.6Valérie PARIZOTTOFRAD214270m1:49:3025'38"7:46:03(64)
58.7Laurent MUNDTFRAH456400m1:23:2113'01"9:09:24(61)
62.3705CE COTS (COTS 2)09:21:16+4:19:26
19.1Pierre AUBERTINFRAH505290m1:32:5817'34"1:32:58(82)
19.2Yoann MOUTAULTFRAH405390m1:20:3414'56"2:53:32(78)
19.3Sébastien ROUSSELLEFRAH456020m1:16:2912'42"4:10:01(70)
19.4Frédéric GOSSONFRAH454220m1:03:2015'00"5:13:21(66)
19.5Mickael LAHOREAUFRAH216310m1:15:4311'59"6:29:04(62)
19.6Regis GIRARDFRAH554260m51:5512'11"7:20:59(55)
19.7Sylvain RENAULTFRAH216440m2:00:1718'40"9:21:16(62)
63.1104LR CORBIERES COORE (coore 2)09:26:47+4:24:57
24.1Léo PICHONFRAH215390m57:3610'41"57:36(41)
24.2Christophe DELHOTALFRAH455290m1:54:0621'34"2:51:42(76)
24.3Hugo CAVARROCFRAH186020m1:18:5913'07"4:10:41(72)
24.4Bénédicte TISSEYRE-BOPPFRAD454210m1:19:1718'49"5:29:58(68)
24.5Esteban BOPPFRAH216320m1:22:4213'05"6:52:40(68)
24.6Claudine VIBERTFRAD214260m1:18:0218'19"8:10:42(65)
24.7Jerome CAVARROCFRAH406430m1:16:0511'49"9:26:47(63)
64.Open (CROCO Hommes)09:29:27+4:27:37
95.1Benoit DEROUXFRAH215290m1:06:1112'30"1:06:11(57)
95.2Bruno MERCIERFRAH555390m1:30:5516'52"2:37:06(69)
95.3Ludovic DUDOIGNONFRAH406020m57:389'34"3:34:44(59)
95.4Renaud GRANSARTFRAH504270m1:36:5522'41"5:11:39(64)
95.5Christophe CROCHUFRAH456320m1:34:1614'54"6:45:55(67)
95.6Gautier PELLOUX-PRAYERFRAH214210m49:4511'49"7:35:40(60)
95.7Fabien POINTEAUFRAH456420m1:53:4717'43"9:29:27(64)
65.8607PC Poitiers CO (poitiers co 1)09:29:46+4:27:56
84.1Louis Marie ARNAULTFRAH405390m1:19:4414'47"1:19:44(73)
84.2Ludovic ARCHAMBEAULTFRAH215290m1:27:0416'27"2:46:48(73)
84.3Lucien SAUVAGETFRAH186020m1:33:2415'30"4:20:12(73)
84.4Aline MARCKFRAD354230m1:28:1320'51"5:48:25(72)
84.5Nicolas HAYERFRAH356300m1:11:5611'25"7:00:21(70)
84.6Maryline LECINAFRAD354240m1:19:2818'44"8:19:49(66)
84.7Adrien BIRONFRAH216440m1:09:5710'51"9:29:46(65)
66.7722IF ASSAP 77 (ASSAP 1)09:46:15+4:44:25
77.1J-Marc SELLIERFRAH455310m1:10:2413'15"1:10:24(63)
77.2Sébastien PONSODAFRAH405370m1:13:5613'46"2:24:20(62)
77.3Romain FAVRETFRAH216020m1:10:4811'45"3:35:08(60)
77.4Aurore BEGUFRAD404250m1:36:3522'43"5:11:43(65)
77.5Mickaël SAILLANTFRAH216330m1:30:3414'18"6:42:17(66)
77.6Patrice DELAVEAUFRAH504220m58:2313'50"7:40:40(62)
77.7Yvan MUGICAFRAH456420m2:05:3519'33"9:46:15(66)
67.3319AQ SMOG (SMOG 1)10:44:57+5:43:07
42.1Jean-Francois DUMAILFRAH455370m1:26:4016'08"1:26:40(80)
42.2Fabrice LAPERGUEFRAH455310m1:36:4718'13"3:03:27(80)
42.3Sandra LEFUMATFRAD356020m1:49:1818'09"4:52:45(79)
42.4Anna BERGANDERSWED404240m1:04:2815'12"5:57:13(73)
42.5Matthieu BARRIEREFRAH356340m1:17:4612'15"7:14:59(71)
42.6Marie BARRIEREFRAD404240m1:58:5528'02"9:13:54(70)
42.7Thomas LEFUMATFRAH356400m1:31:0314'13"10:44:57(67)
68.6911RA CSMR (CSMR 3)10:46:46+5:44:56
69.1Henri MASCARELLFRAH655310m1:24:2115'53"1:24:21(77)
69.2Christophe ROBICHONFRAH455370m1:30:3116'51"2:54:52(79)
69.3J-Pierre MAZARDFRAH606020m1:56:3519'21"4:51:27(77)
69.4Bernard LATHUILIEREFRAH504250m1:21:2819'10"6:12:55(75)
69.5Philippe CHAVEEFRAH456320m1:59:0118'49"8:11:56(74)
69.6J-Francois DECHAVANNEFRAH604240m47:5511'18"8:59:51(67)
69.7Pierre-Marie SEDATFRAH406400m1:46:5516'42"10:46:46(68)
69.8807LO LO Sanchey (Los 4)11:05:58+6:04:08
86.1Gilles DUPOIRIEUXFRAH555370m1:05:1812'09"1:05:18(52)
86.2Sophie DUPOIRIEUXFRAD505310m1:32:1417'22"2:37:32(70)
86.3Dominique ETIENNEFRAH606020m1:43:0817'07"4:20:40(74)
86.4Karine BLOTFRAD404240m1:41:5224'01"6:02:32(74)
86.5Martin JACQUETFRAH206310m1:23:5813'18"7:26:30(72)
86.6Johan BLOTFRAH404230m1:33:5822'12"9:00:28(68)
86.7Alain JACQUETFRAH556440m2:05:3019'29"11:05:58(69)
70.4206RA C.R.R.A. (CRRA 2)11:15:58+6:14:08
52.1Didier MEILHEURETFRAH455390m1:43:2519'11"1:43:25(84)
52.2J-Philippe NOAILLYFRAH405290m1:33:3317'41"3:16:58(82)
52.3Marc LOTISSIERFRAH506020m1:34:5615'46"4:51:54(78)
52.4Catherine NAVARROFRAD454230m1:47:4625'28"6:39:40(76)
52.5Laurent GOUBYFRAH456300m1:12:3011'30"7:52:10(73)
52.6Emma MEUNIERFRAD184260m1:18:0818'20"9:10:18(69)
52.7Greg LOTISSIERFRAH206420m2:05:4019'34"11:15:58(70)
71.2704NM COBS (COBS 2)11:43:52+6:42:02
37.1Patrick EUDIERFRAH555310m1:28:2516'39"1:28:25(81)
37.2Agnes EUDIERFRAD555370m1:50:5020'38"3:19:15(83)
37.3Stéphane MARCHANDFRAH506020m2:12:5722'05"5:32:12(80)
37.4Valérie BEAUVISAGEFRAD504210m1:29:4921'20"7:02:01(77)
37.5Laurent LEMAITREFRAH456280m1:50:3317'36"8:52:34(75)
37.6Xavier BRIEREFRAH404280m1:14:1217'20"10:06:46(71)
37.7Bruno BEAUVISAGEFRAH506450m1:37:0615'03"11:43:52(71)
4601MP FiNO46 (FiNO Jeunes)NCL
57.1Loïc MARTYFRAH205310m42:518'04"42:51(1)
57.2Sylvain HUMILIEREFRAH185370mNCL
57.3Cyril LARCHEVESQUEFRAH216020m1:08:3611'23"
57.4Jérémy CAVANTOUFRAH214260m1:01:3814'28"
57.5Sébastien CAZELLEFRAH216260m1:00:329'40"
57.6Benoît CABRIGNACFRAH214240m49:0511'34"
57.7Théo RAMBLIEREFRAH206460m58:439'05"
Open (CREF ALSACE-Hommes)NCL
89.1Olivier SUTTERFRAH215310m45:358'35"45:35(9)
89.2Anathael DOTTFRAH185370m47:508'54"1:33:25(7)
89.3Sébastien HANAUERFRAH206020mNCL
89.4Franck COLINFRAH504260m1:04:5115'13"
89.5Xavier WACKFRAH186340m1:05:3410'20"
89.6Christophe BERNAUERFRAH454210m1:06:0515'41"
89.7Mathias DOLCIFRAH216410m1:14:0511'33"
7807IF GO78 (GO78 - H3)NCL
78.1Christophe BEAUVISAGEFRAH455370m1:26:3416'07"1:26:34(79)
78.2Georges SANCHEZFRAH605310m1:47:2020'12"3:13:54(81)
78.3Anthony URVOASFRAH356020mNCL
78.4Thierry VERMEERSCHFRAH454220m1:01:5014'39"
78.5Frédéric CLOUARDFRAH506300m1:26:5913'48"
78.6Brian FRUITFRAH214250m1:32:5021'50"
78.7Jean-Marie FAUQUANTFRAH456440m1:22:1212'45"
1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA Hommes 1)NCL
15.1William DELENNEFRAH205290m59:5111'18"59:51(45)
15.2Quentin PAGEFRAH215390m48:389'01"1:48:29(22)
15.3Emilien SCHIAVOFRAH216020m48:568'07"2:37:25(7)
15.4Marius SIAUDFRAH214270mNCL
15.5Adrien DELENNEFRAH206290m49:297'52"
15.6Pierre ELIASFRAH454240m36:588'43"
15.7Matthieu PUECHFRAH216420m48:087'29"
9105IF COLE (COLE 1 91)NCL
20.1Thibault ERBLANDFRAH205390m49:569'15"49:56(24)
20.2Emmanuel ERBLANDFRAH405290m1:27:2316'31"2:17:19(56)
20.3Loann PEUREYFRAH186020m1:14:3312'23"3:31:52(58)
20.4Gilles GARINFRAH504240mNCL
20.5François LINTANFFRAH406320m1:31:2514'27"
20.6Clement GARINFRAH214230m1:25:0920'07"
20.7Thierry BESTELFRAH406420m1:01:139'32"
5907NO T.A.D. (TAD Hommes 1)NCL
13.1Louis HALTZFRAH185310m44:348'23"44:34(4)
13.2Maxime GAUDUINFRAH215370m47:378'52"1:32:11(4)
13.3Théo RADONDYFRAH206020m45:567'37"2:18:07(1)
13.4Pierre MAHIEUFRAH214210m46:2211'00"3:04:29(4)
13.5Philippe JOLYFRAH216300mNCL
13.6Simon LEROYFRAH214270m33:167'47"
13.7François JOLYFRAH216430m49:497'44"
2606RA LOUP (LOUP)NCL
35.1Raphael DUFOURFRAH355290m51:199'42"51:19(26)
35.2Baptiste BISSONNETFRAH215390m1:01:4411'27"1:53:03(24)
35.3Baptiste BAYLOTFRAH206020m58:509'46"2:51:53(19)
35.4Sabin COUPATFRAH164260m34:168'02"3:26:09(13)
35.5Olivier COUPATFRAH216300mNCL
35.6Yannick HABAUZITFRAH214220m55:3713'10"
35.7Benjamin MIDENAFRAH406440m1:04:2710'00"
Open (Balise 63)NCL
93.1Steve LECONTEFRAH215310m48:529'12"48:52(18)
93.2J-Ch DEROBERT-MAZUREFRAH455370m1:31:5617'07"2:20:48(59)
93.3Gilles DUBIEFFRAH456020m1:07:3111'12"3:28:19(55)
93.4Guillaume ROCHEFRAH214260m45:2510'39"4:13:44(44)
93.5Loic LE GOFFFRAH216310m59:109'22"5:12:54(31)
93.6Aline MACHEBOEUFFRAD214240mNCL
93.7Stéphane PEYRINFRAH456400m58:559'12"
Open (CRAPALCO Hommes)NCL
92.1Laurent BONORAFRAH505390m1:18:2014'31"1:18:20(70)
92.2Herve-Philipp LELOUPFRAH505290m1:33:1217'37"2:51:32(75)
92.3Bruno LACOSTEFRAH506020m1:33:4115'33"4:25:13(76)
92.4Valery TRONCHONFRAH454240m1:00:5914'22"5:26:12(67)
92.5Lucas TOULIER--ANCIANFRAH206300m1:01:229'44"6:27:34(60)
92.6Bernard MINOTFRAH604230mNCL
92.7Stephane POUPARDFRAH216440m1:17:3212'02"
8607PC Poitiers CO (poitiers co 2)NCL
83.1Jerome MARCKFRAH405290m1:24:4716'01"1:24:47(78)
83.2Thibault POULAINFRAH215390m1:23:0215'24"2:47:49(74)
83.3Estelle PATOUFRAD216020m1:19:0113'07"4:06:50(69)
83.4Oriane MARCONFRAD214260m1:27:3420'33"5:34:24(70)
83.5Stephane BERTHELOTFRAH406340m1:19:1612'30"6:53:40(69)
83.6Katy ARNAULTFRAD404220mNCL
83.7Antoine HERMELINEFRAH216400m1:22:0112'48"
Open (CDCO62)NCL
94.1Clément GOURLAINFRAH185370m1:19:2614'47"1:19:26(72)
94.2Philippe JANQUINFRAH455310m1:17:2114'34"2:36:47(68)
94.3Steven PAILLEUXFRAH216020m1:29:3714'53"4:06:24(68)
94.4Dominique BOUTINFRAH504250m1:04:5715'16"5:11:21(63)
94.5Martial URVOYFRAH406270m1:30:4514'28"6:42:06(65)
94.6Jean-Paul GERBEAUXFRAH654260mNCL
94.7Arnaud TSIRTSIKOLOUFRAH406440m1:01:139'30"
2407AQ POP (POP)NCL
30.1Stéphane CHAGNONFRAH405370mNCL
30.2Bruno AUZELOUXFRAH405310m1:28:3716'41"
30.3Gregory BLOTFRAH216020m1:02:2610'22"
30.4Edouard JUGIEFRAH354220m1:41:2424'01"
30.5Mathis SIMONNETFRAH186320m1:15:5812'01"
30.6Emilie CHAGNONFRAD354260mNCL
30.7Virgile VAN DER BOL MURATFRAH186420m1:10:3310'59"
0615PZ VSAO (VSAO Hommes)NCL
22.1Vincent LANGEARDFRAH505370m1:19:2114'46"1:19:21(71)
22.2Alain RICHAUDFRAH655310m1:32:2617'24"2:51:47(77)
22.3Stephane DABINFRAH406020m1:29:2614'51"4:21:13(75)
22.4Olivier MARIFRAH404250mNCL
22.5Nicolas BOISSIERFRAH456290m1:43:4116'29"
22.6Didier AMROUCHEFRAH404250m57:1313'27"
22.7Thibaud COULONFRAH656420mNCL
2517FC OTB (OTB 3)NCL
33.1Tiphaine LAZARDFRAD215310m1:24:2015'52"1:24:20(76)
33.2Pascal GAUDILLATFRAH455370m1:21:1415'07"2:45:34(72)
33.3Bruno BOURGEOIS REPUBLIQUEFRAH506020mNCL
33.4J-Marc TINCHANTFRAH704250m1:43:3124'21"
33.5Alain FOLTZERFRAH506260mNCL
33.6Eric LANUSSE-CAZALEFRAH354250mDNS
33.7* * VACANT-6450mDNS
Top

Relais Dames  (62)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.2517FC OTB (OTB 4)02:39:49
203.1Cécile FOLTZERFRAD204490m54:2112'06"54:21(25)
203.2Rahela BRUNNERSUID213480m33:349'38"1:27:55(4)
203.3Léa VERCELLOTTIFRAD214500m41:019'06"2:08:56(2)
203.4Anna SERRALLONGUAESPD213470m30:538'54"2:39:49(1)
2.3913FC O'JURA (O'JURA F1)02:46:20+6:31
232.1Chloé BLANCFRAD214500m38:398'35"38:39(1)
232.2Lydiane VANDELFRAD213450m40:2511'42"1:19:04(1)
232.3Perrine OBSTETARFRAD214490m46:0110'14"2:05:05(1)
232.4Sandra BILLETFRAD213490m41:1511'49"2:46:20(2)
3.5907NO T.A.D. (TAD Dames 1)02:52:59+13:10
205.1Laurine LOTERIEFRAD214510m52:2411'37"52:24(17)
205.2Agnès MERCIERFRAD213440m43:5512'45"1:36:19(11)
205.3Pihla OTSAMOFRAD204500m37:088'15"2:13:27(3)
205.4Roxane FLORENTFRAD203490m39:3211'19"2:52:59(3)
4.7807IF GO78 (GO78 - F1)02:53:29+13:40
204.1Camille RAUTURIERFRAD214530m51:2611'21"51:26(14)
204.2Nathanaëlle GERBEAUXFRAD213430m48:1014'02"1:39:36(16)
204.3Lauriane BEAUVISAGEFRAD214500m36:588'12"2:16:34(8)
204.4Lucile CLOUARDFRAD203480m36:5510'36"2:53:29(4)
5.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA Femmes 1)02:53:35+13:46
215.1Camilla DELENNEFRAD204500m43:529'44"43:52(6)
215.2Helene KROLFRAD353450m53:1415'25"1:37:06(14)
215.3Eva JURENIKOVACZED214490m36:438'10"2:13:49(4)
215.4Marine TRESSOLFRAD183500m39:4611'21"2:53:35(5)
6.2606RA LOUP (LOUP)02:58:23+18:34
224.1Adeline IMBERTFRAD354520m44:149'47"44:14(7)
224.2Elisabeth COUPATFRAD403430m49:0014'17"1:33:14(8)
224.3Laure COUPATFRAD354510m45:4010'07"2:18:54(9)
224.4Magali COUPATFRAD353480m39:2911'20"2:58:23(6)
7.5907NO T.A.D. (TAD Dames 2)02:58:24+18:35
244.1Audrey DUQUENNEFRAD204490m52:1211'37"52:12(15)
244.2Helise FONTAINEFRAD213450m40:0311'36"1:32:15(7)
244.3Celine FINASFRAD214500m42:379'28"2:14:52(6)
244.4Clarisse DUCATILLIONFRAD183500m43:3212'26"2:58:24(7)
8.4203RA OE42 (ORIENTEXPRESS 42 DAMES 1)02:59:54+20:05
206.1Hana GARDEFRAD214500m43:379'41"43:37(5)
206.2Anne THOURETFRAD403440m42:5412'28"1:26:31(3)
206.3Margaux VASSYFRAD214520m48:2210'42"2:14:53(7)
206.4Marianne BARRIERFRAD213480m45:0112'56"2:59:54(8)
9.2105BO ADOChenôve (ADOC)03:04:48+24:59
218.1Chloé HABERKORNFRAD204520m39:258'43"39:25(3)
218.2Valérie HABERKORNFRAD453440m44:5713'04"1:24:22(2)
218.3Noémie VOUILLONFRAD354490m59:4913'19"2:24:11(10)
218.4Sarah CHRISTFRAD213480m40:3711'40"3:04:48(9)
10.6008PI NOYON CO (NCO Dames)03:16:36+36:47
207.1Cindy BECUFRAD214510m56:4312'34"56:43(28)
207.2Cécile MARCUZZIFRAD213460m44:4612'56"1:41:29(18)
207.3Magalie CORDEIRO MENDESFRAD214510m53:5911'58"2:35:28(14)
207.4Aurélie VILLARFRAD213460m41:0811'53"3:16:36(10)
11.9404IF AS IGN (AS IGN (Dame))03:23:27+43:38
261.1Ly TREIESTD214490m50:0311'08"50:03(12)
261.2Laura BERNARDFRAD213470m38:2611'04"1:28:29(5)
261.3Stephanie VARRONFRAD454500m57:3012'46"2:25:59(11)
261.4Isabelle VARRONFRAD503480m57:2816'30"3:23:27(11)
12.2508FC BALISE 25 (BALISE 25 3)03:24:28+44:39
220.1Vanessa COCTEAUFRAD214520m1:13:4016'17"1:13:40(43)
220.2Clarisse GIRARDFRAD183440m44:0812'49"1:57:48(29)
220.3Isabelle WYMERFRAD454490m47:4910'38"2:45:37(21)
220.4Constance DEVILLERSFRAD183490m38:5111'07"3:24:28(12)
13.0705RA Raidlinks'07 (RAIDLINKS 07)03:26:06+46:17
212.1Valérie OCTOBREFRAD404530m53:4211'51"53:42(23)
212.2Caroline BARDINEFRAD403440m1:00:0717'28"1:53:49(26)
212.3Fanny ROCHEFRAD214510m38:198'29"2:32:08(12)
212.4Marlène CHIFFLETFRAD403460m53:5815'35"3:26:06(13)
14.5604BR COL (COL Dame)03:37:30+57:41
240.1Lise CONIELFRAD214490m53:3411'55"53:34(22)
240.2Lucile ANGLADEFRAD183460m58:3316'55"1:52:07(24)
240.3Marie CONIELFRAD214510m53:3211'52"2:45:39(22)
240.4Laura CONIELFRAD183480m51:5114'53"3:37:30(14)
15.8405PZ CS PERTUIS (CSPertuis 1)03:39:36+59:47
258.1Marie PICAZOFRAD184530m54:4012'04"54:40(26)
258.2Fabienne RAVOUXFRAD213430m57:4916'51"1:52:29(25)
258.3Marion MONJAUZEFRAD214500m1:02:2113'51"2:54:50(23)
258.4Orianne DODIERFRAD203470m44:4612'54"3:39:36(15)
16.1403NM O. CAENNAISE (ORIENTATION CAENNAISE)03:43:34+1:03:45
210.1Claire SANDEVOIRFRAD214520m53:1811'47"53:18(20)
210.2Christine ANTOINEFRAD453420m46:3113'36"1:39:49(17)
210.3Adèle VAN TORHOUDTFRAD204520m1:03:1513'59"2:43:04(20)
210.4Marion DESLANDESFRAD213480m1:00:3017'23"3:43:34(16)
17.4709AQ PSNO (PSNO 2)03:46:43+1:06:54
237.1Delphine RODRIGUEZFRAD404530m53:1211'44"53:12(19)
237.2Jenny GUILBAUDFRAD183450m43:0712'29"1:36:19(12)
237.3Emmanuelle VALENTINFRAD404500m1:04:5214'24"2:41:11(18)
237.4Estelle BOUCHERONFRAD183460m1:05:3218'56"3:46:43(17)
18.6208NO B.A (BA Dame1)03:47:46+1:07:57
246.1Lou LENOBLEFRAD184500m42:469'30"42:46(4)
246.2Marlene SANCHEZFRAD353450m56:2416'20"1:39:10(15)
246.3Ophelie LEPERQUEFRAD204510m56:4312'34"2:35:53(15)
246.4Magali LAUDEFRAD353470m1:11:5320'42"3:47:46(18)
19.3105MP TOAC Orientatio (TOAC 2)03:53:39+1:13:50
226.1Loreline FOLFRAD184480m45:0810'04"45:08(8)
226.2Hélène FOL-RIBETFRAD453470m51:3914'53"1:36:47(13)
226.3Valérie BERGER-CAPBERNFRAD504510m59:1013'07"2:35:57(16)
226.4Mylène DA SILVAFRAD213480m1:17:4222'19"3:53:39(19)
20.Open (CREF ALSACE-Dames)03:58:00+1:18:11
262.1Florence HANAUERFRAD184520m38:408'33"38:40(2)
262.2Isabelle VILLARFRAD453430m51:3915'03"1:30:19(6)
262.3Laura CARUFRAD184520m1:28:5619'40"2:59:15(24)
262.4Jana LATASTEFRAD453470m58:4516'55"3:58:00(20)
21.3913FC O'JURA (O'JURA F2)03:59:38+1:19:49
233.1Daria NIGGLISUID354490m1:09:1215'24"1:09:12(39)
233.2Marilyne VINCENTFRAD353440m56:1916'22"2:05:31(36)
233.3Emmanuelle BOBINFRAD354510m1:03:5814'10"3:09:29(35)
233.4Laurence DANNECKERFRAD403490m50:0914'22"3:59:38(21)
22.7720IF TOM MEAUX (TOM DAMES)04:09:19+1:29:30
255.1Noémie VARIOTFRAD214540m1:07:2814'51"1:07:28(37)
255.2Elodie SOUCATFRAD213450m52:0015'04"1:59:28(32)
255.3Sophie PISZCZOROWICZFRAD454480m1:01:1413'40"3:00:42(25)
255.4Adeline MORVANDFRAD213470m1:08:3719'46"4:09:19(22)
23.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA Femmes 2)04:12:37+1:32:48
214.1A-Francoise DELENNEFRAD454530m1:09:4815'24"1:09:48(40)
214.2Blandine DELENNEFRAD453440m54:3015'50"2:04:18(35)
214.3Mireille LAVILLEFRAD504490m1:06:3114'48"3:10:49(36)
214.4Sylvie JUSSIANFRAD503470m1:01:4817'48"4:12:37(23)
24.2517FC OTB (OTB 5)04:12:40+1:32:51
221.1Célia GIGOUTFRAD184500m52:1711'37"52:17(16)
221.2Mathilde BOURGEOIS REPUBLIQUEFRAD183450m57:1116'34"1:49:28(22)
221.3Estelle TINCHANTFRAD354490m52:1211'37"2:41:40(19)
221.4Carole COINTEAUFRAD353500m1:31:0026'00"4:12:40(24)
25.5703LO T.A. Fameck (TA Fameck 3)04:12:49+1:33:00
241.1Celine LEMERCIERFRAD404500m1:03:3214'07"1:03:32(33)
241.2Sophie LOGEFRAD453430m1:03:2018'27"2:06:52(37)
241.3Lucie LOGEFRAD214520m59:2313'08"3:06:15(31)
241.4Coralie SCHOULLERFRAD353480m1:06:3419'07"4:12:49(25)
26.6906RA ALCO (ALCO Dames)04:13:44+1:33:55
249.1Marion GARDIESFRAD214500m1:07:0714'54"1:07:07(36)
249.2Beatrice BONORAFRAD453440m48:2414'04"1:55:31(28)
249.3Veronique ARIAGNOFRAD454500m1:09:5415'32"3:05:25(29)
249.4Laurence TIRAVYFRAD403490m1:08:1919'34"4:13:44(26)
27.1905LI Corrèze C.O (Brive Corrèze CO Dame)04:14:44+1:34:55
217.1Aurelia PARISFRAD214510m59:2213'09"59:22(32)
217.2Sophie MASSIASFRAD353450m50:0514'31"1:49:27(21)
217.3Frederique LAPEYREFRAD504510m1:22:2618'16"3:11:53(37)
217.4Joelle GUINOTFRAD503470m1:02:5118'06"4:14:44(27)
28.3810RA ORIENTALP (Orient'Alp D1)04:14:48+1:34:59
231.1Albane LALLIERFRAD214540m1:12:2915'57"1:12:29(42)
231.2Marie-Pierre LEVESYFRAD453450m55:2116'02"2:07:50(39)
231.3Salomé LEVESYFRAD184480m58:1613'00"3:06:06(30)
231.4Sandrine ROCHEFRAD453460m1:08:4219'51"4:14:48(28)
29.3801RA DAUPHINE'O (Dauphine Orientation)04:15:06+1:35:17
230.1Hélène GAUTHIERFRAD204470m1:13:5816'32"1:13:58(44)
230.2Isabelle DERMINEFRAD503470m44:1812'45"1:58:16(30)
230.3Mandye CAMASFRAD204530m1:02:5613'53"3:01:12(26)
230.4Mireille JACOMINOFRAD503470m1:13:5421'17"4:15:06(29)
30.9105IF COLE (COLE 2 91)04:16:41+1:36:52
208.1Christine ERBLANDFRAD404530m58:3912'56"58:39(30)
208.2Laure MOUDIO PRISOFRAD183440m1:24:2624'32"2:23:05(43)
208.3Florence BESTELFRAD454490m1:08:5415'20"3:31:59(41)
208.4Sandra BESTELFRAD203490m44:4212'48"4:16:41(30)
31.2604RA CROCO (CROCO Dames)04:17:48+1:37:59
222.1Rachel VERCASSONFRAD214500m56:3812'35"56:38(27)
222.2Noémie FOUGEREFRAD203420m48:1914'07"1:44:57(20)
222.3Jocelyne DUDOIGNONFRAD454540m1:18:4017'19"3:03:37(28)
222.4Mathilde CARRAFRAD213480m1:14:1121'19"4:17:48(31)
32.4204RA Boussole en F. (Boussole en forez féminines)04:24:57+1:45:08
235.1Marie LE BARRIERFRAD404500m1:08:0515'07"1:08:05(38)
235.2Anne-Lise MICHAUDFRAD213450m52:3415'14"2:00:39(33)
235.3Marianne RICHARDFRAD404500m1:27:5819'32"3:28:37(39)
235.4Claire GRANGEFRAD403490m56:2016'08"4:24:57(32)
33.7807IF GO78 (GO78 - F3)04:25:51+1:46:02
256.1Marion CHARDOTFRAD204490m1:05:4614'38"1:05:46(34)
256.2Nadège URVOASFRAD403450m1:01:5617'57"2:07:42(38)
256.3Sarah BRUNDU-LEMAIREFRAD404500m59:2213'11"3:07:04(33)
256.4Ulrike CHARDOTFRAD503500m1:18:4722'30"4:25:51(33)
34.7807IF GO78 (GO78 - F2)04:37:35+1:57:46
257.1Julia CHARDOTFRAD214490m53:2511'53"53:25(21)
257.2Nathalie RAUTURIERFRAD453470m1:05:3918'55"1:59:04(31)
257.3Gwénaëlle DHERVEFRAD404500m1:18:3017'26"3:17:34(38)
257.4Mélanie ROUXFRAD403480m1:20:0122'59"4:37:35(34)
35.2508FC BALISE 25 (BALISE 25 4)04:39:59+2:00:10
219.1Aurore MEMBREYFRAD214500m53:0511'47"53:05(18)
219.2Marion POURREFRAD213440m1:01:5017'58"1:54:55(27)
219.3Valerie POURREFRAD454530m1:08:0415'01"3:02:59(27)
219.4Gisele ABISSEFRAD703480m1:37:0027'52"4:39:59(35)
36.6911RA CSMR (CSMR 2)04:43:32+2:03:43
250.1Genevieve PELLETIERFRAD504500m57:2512'45"57:25(29)
250.2Sylvie BASSETFRAD503460m53:4915'33"1:51:14(23)
250.3Nathalie DECHAVANNEFRAD354520m1:16:5517'01"3:08:09(34)
250.4Sandrine ASTOULFRAD353470m1:35:2327'29"4:43:32(36)
37.0615PZ VSAO (VSAO DAMES)04:45:52+2:06:03
211.1Aurelie CHAPILLONFRAD354490m59:2013'12"59:20(31)
211.2Sandrine AMROUCHEFRAD403460m1:10:2120'19"2:09:41(40)
211.3Alixia DEMICHELISFRAD214510m1:19:5317'42"3:29:34(40)
211.4Annie LORREFRAD603490m1:16:1821'51"4:45:52(37)
38.7808IF ASMB-CO (ASMB CO DAMES)04:54:21+2:14:32
209.1Guyonne PETITFRAD604500m1:06:2514'45"1:06:25(35)
209.2Madeleine DIEUDONNEFRAD653460m1:04:3118'38"2:10:56(41)
209.3Marianne PASSELERGUEFRAD454490m1:24:1718'46"3:35:13(43)
209.4Sandra ROUGIERFRAD403480m1:19:0822'44"4:54:21(38)
39.4203RA OE42 (ORIENTEXPRESS 42 DAMES 2)04:56:12+2:16:23
234.1Daniele GATYFRAD604520m1:14:5216'33"1:14:52(45)
234.2Patricia COUCHOUDFRAD503450m1:01:1417'44"2:16:06(42)
234.3Annie COMBETFRAD554500m1:16:5717'05"3:33:03(42)
234.4Céline BONNINFRAD403470m1:23:0923'57"4:56:12(39)
40.6205NO O² (O² source)03:45:54+1:06:05
245.1Emmanuelle GERBEAUXFRAD214500m1:14:2216'31"1:14:22(49)
245.2Marguerite-Marie GOURLAINFRAD453430m1:21:1323'40"2:35:35(48)
245.3Catherine ROUXFRAD454510m09:382'08"2:45:13(44)
245.4Marie-Jeanne GERBEAUXFRAD603490m1:00:4117'23"3:45:54(40)
41.2704NM COBS (COBS'inelles)04:39:21+1:59:32
225.1Axelle BRIEREFRAD404510m1:27:0019'17"1:27:00(51)
225.2Noémie BEAUVISAGEFRAD213430m1:12:0621'01"2:39:06(49)
225.3Marie GRENDELFRAD404510m1:14:1416'27"3:53:20(45)
225.4Malaurine DUDOUTFRAD183490m46:0113'11"4:39:21(41)
42.5402LO SCAPA NANCY (Scapa Nancy Orientation Dames)05:04:57+2:25:08
239.1Nelly DEVILLEFRAD654520m1:28:5019'39"1:28:50(54)
239.2Nancy BARLETFRAD603420m1:19:4923'20"2:48:39(51)
239.3Christine BONNETFRAD604520m1:06:0514'37"3:54:44(46)
239.4Brigitte ANNEFRAD603490m1:10:1320'07"5:04:57(42)
43.5116CA ASO Sillery (ASO Sillery Dames)05:06:33+2:26:44
238.1Nathalie GUENINFRAD454500m1:05:4614'36"1:05:46(46)
238.2Amandine FRATINOFRAD213460m1:03:4718'26"2:09:33(44)
238.3Virginie BLUMFRAD554500m1:49:0924'15"3:58:42(47)
238.4Justine GUENINFRAD183480m1:07:5119'29"5:06:33(43)
44.3502BR CRCO (CRCO Dames)05:09:20+2:29:31
228.1Muriel LE CAMFRAD454520m1:16:1116'51"1:16:11(50)
228.2Cecile VALLINFRAD403450m1:09:4820'13"2:25:59(45)
228.3Laurence BEAUVIRFRAD454470m1:39:4122'18"4:05:40(48)
228.4Sophie PORRETFRAD453490m1:03:4018'14"5:09:20(44)
45.6804AL COColmar (Co Colmar Dames)05:14:05+2:34:16
248.1Isabelle WACKFRAD504500m1:13:1016'15"1:13:10(48)
248.2Veronique RAVENELFRAD503440m1:13:0321'14"2:26:13(46)
248.3M-Reine OUDINFRAD654530m1:47:4123'46"4:13:54(51)
248.4Marie CASTERANFRAD213460m1:00:1117'23"5:14:05(45)
46.7004FC V.H.S.O. (VHSO 2)05:16:42+2:36:53
251.1Jeanne GUILLOTFRAD204510m1:06:1614'41"1:06:16(47)
251.2Christine TAUZIN-LAMYFRAD553440m1:20:0123'15"2:26:17(47)
251.3Sylvie GUILLOTFRAD454510m1:40:1322'13"4:06:30(49)
251.4Carine POINSENOTFRAD353480m1:10:1220'10"5:16:42(46)
47.Open (VOdames)05:33:28+2:53:39
263.1Nicole RICHARDFRAD654520m1:45:5423'25"1:45:54(55)
263.2M-Bernadette MOULIEREFRAD703450m1:26:1224'59"3:12:06(52)
263.3Camille MOULIEREFRAD404480m58:2913'03"4:10:35(50)
263.4Sandrine BAUDFRAD403490m1:22:5323'44"5:33:28(47)
48.6208NO B.A (BA Dame2)06:22:39+3:42:50
247.1Karine VIEQUEFRAD404510m1:28:1419'33"1:28:14(53)
247.2Caroline DURIEZFRAD213450m1:13:1721'14"2:41:31(50)
247.3Charlotte ROLINFRAD354490m1:46:3423'44"4:28:05(52)
247.4Sabine BELLENGIERFRAD403490m1:54:3432'49"6:22:39(48)
6911RA CSMR (CSMR 1)NCL
201.1Emilie BACKSCHEIDERFRAD214480mNCL
201.2Juliette BASSETFRAD183440m33:389'46"
201.3Isia BASSETFRAD214520m37:418'20"
201.4Marie VUITTONFRAD183500m37:2110'40"
8809LO HVO (HVO Dame 1)NCL
202.1Delphine POIROTFRAD204510mNCL
202.2Eva CREUSATFRAD183440m39:0311'21"
202.3Céline DODINFRAD214510m45:4510'08"
202.4Coline LUTHRINGERFRAD203470m38:4711'10"
1705PC CMO (CMO 2 Femmes)NCL
216.1Marie COMPAGNONFRAD214490mNCL
216.2Séverine LAMORFRAD403430m57:4316'49"
216.3Line BEAUMARD BOCQUELFRAD404540m1:32:2520'21"
216.4Marianne PAULYFRAD353480m46:3913'24"
4601MP FiNO46 (FiNO Femmes)NCL
236.1Claire RUAUDFRAD204500mNCL
236.2Céline COLLETTEFRAD353450m1:16:0222'02"
236.3Carole TREMOULETFRAD404520m1:13:1016'11"
236.4Nathalie HUMILIEREFRAD453470m1:33:5027'02"
7707IF OPA MONTIGNY (OPA2)NCL
254.1Cécile SOUANFRAD204490m1:10:1915'39"1:10:19(41)
254.2Eloise LOUVETFRAD213460mNCL
254.3Camille GIREFRAD454520m1:02:3213'50"
254.4Pascale PREVOSTFRAD553470m45:5013'12"
3318AQ ASM CO (ASM Dame)NCL
227.1Alizee GAILLARDFRAD214520m46:1810'14"46:18(9)
227.2Monique THIEBAULTFRAD653440mNCL
227.3Anne-Francoise LE ROUXFRAD554520m1:15:5116'46"
227.4Stéphanie VISCIANOFRAD213460m1:02:5418'10"
7407RA SOS GO (SOS GO 1)NCL
253.1Véronique GINTZBURGERFRAD454510m1:27:2519'22"1:27:25(52)
253.2Marie DUFOURFRAD183430mNCL
253.3Soraya PERREARD-GARINFRAD184520m1:31:3920'16"
253.4Lou DELVAFRAD183480m52:5215'11"
3502BR CRCO (CRCO Dames - Les jeunes)NCL
229.1Maëlle BEAUVIRFRAD204510mNCL
229.2Charlotte BAGNARDFRAD203420mNCL
229.3Miti LE CAMFRAD204520m1:00:5713'29"
229.4Louise GRALLFRAD183480m50:2614'29"
8702LI ORIENTATION 87 (O87 Dames)NCL
259.1Virginie BULLAFRAD354480mNCL
259.2Lindsey MASSARIFRAD213460mNCL
259.3Diane VAN DER BOL MURATFRAD214510m1:06:0614'39"
259.4Caroline CHEVALIERFRAD353490m1:02:0717'47"
2605RA VSO (VSO2)NCL
223.1Chloé DUDOIGNONFRAD184500mNCL
223.2Céline LEROYFRAD353480mNCL
223.3Fabienne PLAGNOLFRAD354490m1:15:3516'50"
223.4Elisabeth HUGUETFRAD353480m1:12:3220'50"
7309RA COCS (COCSinnelles)NCL
252.1Elodie BOURGEOIS-PINFRAD214520m48:3010'43"48:30(11)
252.2Maylis DENAIXFRAD213450m47:1313'41"1:35:43(10)
252.3Lou DENAIXFRAD204490m58:0412'55"2:33:47(13)
252.4Nicole HUEBERFRAD213480mNCL
5907NO T.A.D. (TAD Dames 3)NCL
243.1Pauline VADURELFRAD214530m54:1011'57"54:10(24)
243.2Elsa SAUVAGEFRAD213440m47:3813'50"1:41:48(19)
243.3Melissa GIRARDFRAD204490m59:1813'12"2:41:06(17)
243.4Isabelle BOULANGERFRAD553480mNCL
Open (Open HVO Dames)NCL
260.1Isabel BRYANTFRAD184530m46:2310'14"46:23(10)
260.2M-Claudine PERRINFRAD553440m1:16:2222'11"2:02:45(34)
260.3Fanny CREUSATFRAD404500m1:03:4914'10"3:06:34(32)
260.4Karine VAXELAIREFRAD453460mNCL
5906NO VALMO (VALMO-2)NCL
242.1Marie DESRUMAUXFRAD354500m50:4311'16"50:43(13)
242.2Aurélie KIRILOVFRAD213460m42:4712'21"1:33:30(9)
242.3Michaela KOTECKACZED354510m41:169'09"2:14:46(5)
242.4Celine DESRUMAUXFRAD403470mDNS
Top

Relais Jeunes  (53)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.PassO - OK Ravinen (OK RAVINEN)01:53:08
301.1Simon TÖRNQVISTSWEH162990m29:189'47"29:18(14)
301.2Amanda KARLSSONSWED163030m32:0210'34"1:01:20(9)
301.3Moa WESTBLADSWED163040m26:518'49"1:28:11(2)
301.4Lukas HELLGRENSWEH163000m24:578'18"1:53:08(1)
2.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA Jeunes 1)01:53:10+0:02
315.1Tommy DELENNEFRAH143010m24:318'08"24:31(6)
315.2Hélène CHAMPIGNYFRAD143030m32:0610'35"56:37(2)
315.3Adrien LAVILLEFRAH162980m36:1712'10"1:32:54(7)
315.4Guilhem ELIASFRAH163030m20:166'41"1:53:10(2)
3.7807IF GO78 (GO78 - J1)01:54:31+1:23
306.1Axel PANNIERFRAH143030m23:507'51"23:50(2)
306.2Fanny THONIERFRAD143050m34:4411'23"58:34(6)
306.3Mathilde BEYLSFRAD163000m32:4110'53"1:31:15(4)
306.4Gabriel RIBIERFRAH162970m23:167'50"1:54:31(3)
4.Open (CREF ALSACE-jeunes 1)01:59:00+5:52
349.1Justin RENAUDFRAH163000m26:598'59"26:59(11)
349.2Léane DOTTFRAD143030m33:2011'00"1:00:19(7)
349.3Zoe VILLARFRAD163030m30:5410'11"1:31:13(3)
349.4Clément ULMSCHNEIDERFRAH162990m27:479'17"1:59:00(4)
5.2508FC BALISE 25 (BALISE 25 6)02:02:33+9:25
302.1Matthieu ORTIGERFRAH163030m29:309'44"29:30(17)
302.2Tom ISHAK-BOUSHAKIFRAH163040m38:4412'44"1:08:14(17)
302.3Lucie RUDKIEWICZFRAD163000m32:1210'44"1:40:26(9)
302.4Kylian WYMERFRAH142990m22:077'23"2:02:33(5)
6.1905LI Corrèze C.O (Brive - Corrèze CO jeune 1)02:10:33+17:25
308.1Lucas BOURGEOISFRAH143000m31:0110'20"31:01(26)
308.2Clément HELSTROFFERFRAH162970m30:5410'24"1:01:55(11)
308.3Marine DELCAMBREFRAD143030m42:3414'02"1:44:29(12)
308.4Paul LEDUCFRAH163050m26:048'32"2:10:33(6)
7.6205NO O² (O² sue des nuages)02:15:32+22:24
307.1Mathis DELCUSEFRAH143050m30:5610'08"30:56(24)
307.2Joséphine DE BEAUPUISFRAD163000m35:5011'56"1:06:46(13)
307.3Luc WATRELOTFRAH162970m25:188'31"1:32:04(5)
307.4Maria LABARREFRAD163030m43:2814'20"2:15:32(7)
8.7703IF CSLG MELUN (CSLGMelun équipe N°2)02:16:39+23:31
305.1Clément AUDEFROYFRAH162970m31:0510'27"31:05(27)
305.2Perrine TOUSSAINTFRAD143030m42:3114'01"1:13:36(27)
305.3Emie VANNIERFRAD143050m38:0212'28"1:51:38(16)
305.4Tom TOUSSAINTFRAH163000m25:018'20"2:16:39(8)
9.9105IF COLE (COLE 3 91)02:18:53+25:45
303.1Thomas ERBLANDFRAH163040m25:328'23"25:32(8)
303.2Elsa MOUDIO PRISOFRAD163000m58:1819'25"1:23:50(39)
303.3Arnault BESTELFRAH162990m31:3610'34"1:55:26(18)
303.4Pierre ERBLANDFRAH163030m23:277'44"2:18:53(9)
10.Open (CROCO Jeunes)02:19:09+26:01
354.1Marine DUDOIGNONFRAD163020m33:5211'12"33:52(34)
354.2Elliot GARONFRAH163030m26:358'46"1:00:27(8)
354.3Mariane CORBINFRAD163010m47:3015'46"1:47:57(14)
354.4Emma CORBINFRAD183000m31:1210'24"2:19:09(10)
11.Open (VSAO Jeunes)02:20:57+27:49
352.1Julien VUITTONFRAH143010m23:477'54"23:47(1)
352.2Clément AMROUCHEFRAH163000m25:548'37"49:41(1)
352.3Yaëlle BOISSIERFRAD163030m52:0417'11"1:41:45(11)
352.4Romain AMROUCHEFRAH143020m39:1212'58"2:20:57(11)
12.Open (CDCO69 jeunes)02:22:45+29:37
351.1Martin TRONCHONFRAH163020m29:519'53"29:51(18)
351.2Lise BONORAFRAD163010m31:4410'32"1:01:35(10)
351.3Lucien PICHARDFRAH163000m30:3310'11"1:32:08(6)
351.4Elouan TRONCHONFRAH143030m50:3716'42"2:22:45(12)
13.3913FC O'JURA (O'JURA J1)02:24:55+31:47
325.1Victor DANNECKERFRAH142970m31:0810'28"31:08(30)
325.2Isabelle MERATFRAD143050m35:5711'47"1:07:05(14)
325.3Natalja NIGGLISUID143020m33:3811'08"1:40:43(10)
325.4Francois MERATFRAH143010m44:1214'41"2:24:55(13)
14.7707IF OPA MONTIGNY (OPA3)02:35:37+42:29
342.1Lou DUROCHERFRAH142990m42:2814'12"42:28(45)
342.2Vincent PEKERFRAH163030m31:0610'15"1:13:34(26)
342.3Emma TEDOLDIFRAD163040m46:1915'14"1:59:53(22)
342.4Noé DUROCHERFRAH162990m35:4411'57"2:35:37(14)
15.1104LR CORBIERES COORE (Coore 1)02:36:06+42:58
314.1Gatien DELHOTALFRAH143030m38:2212'39"38:22(43)
314.2Amandine CAVARROCFRAD143010m51:3317'07"1:29:55(43)
314.3Martin CHATELAINFRAH163030m32:4010'46"2:02:35(25)
314.4Chloe DELHOTALFRAD162980m33:3111'14"2:36:06(15)
16.Open (CREF ALSACE-jeunes 2)02:39:38+46:30
350.1Arnaud WACKFRAH163030m29:229'41"29:22(16)
350.2Jacques MOUGEOTFRAH143030m42:0413'53"1:11:26(23)
350.3Aurélie HARNISTFRAD142990m44:3214'53"1:55:58(21)
350.4Lucie LATASTEFRAD143000m43:4014'33"2:39:38(16)
17.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA Jeunes 2)02:41:37+48:29
316.1Camille MALERBE-DERAMFRAH163030m32:5610'52"32:56(31)
316.2Joanna DELENNEFRAD163000m35:2211'47"1:08:18(18)
316.3Hippolyte AUTEMFRAH143010m51:3717'08"1:59:55(23)
316.4Samuel MALERBE-DERAMFRAH143010m41:4213'51"2:41:37(17)
18.4705AQ N.O.R.D. (N.O.R.D jeunes)02:42:57+49:49
331.1Remi PERINFRAH143030m31:0710'16"31:07(28)
331.2Anaïs GUERYFRAD162990m57:1919'10"1:28:26(42)
331.3Tania GUERYFRAD162990m40:5613'41"2:09:22(31)
331.4Mathieu PERINFRAH143040m33:3511'02"2:42:57(18)
19.2517FC OTB (OTB 6)02:43:49+50:41
319.1Adel SAHRAOUIFRAH163020m23:527'54"23:52(3)
319.2Eloïse CHATELAINFRAD163020m45:3115'04"1:09:23(21)
319.3Théo FOLTZERFRAH163000m42:0014'00"1:51:23(15)
319.4Maëlle GAUDILLATFRAD163010m52:2617'25"2:43:49(19)
20.9105IF COLE (COL 4 91)02:46:52+53:44
347.1Tristan PEUREYFRAH163010m43:1314'21"43:13(46)
347.2Paul GARINFRAH163020m42:1113'58"1:25:24(40)
347.3Luna MAROZZOFRAD143000m43:4914'36"2:09:13(30)
347.4Hugo LINTANFFRAH143030m37:3912'25"2:46:52(20)
21.1705PC CMO (CMO 3 Jeunes)02:46:55+53:47
309.1Axel GATINEAUFRAH142980m30:4310'18"30:43(22)
309.2Lilou PAULYFRAD143020m36:2912'04"1:07:12(15)
309.3Mathéo CARLINFRAH143030m52:5117'26"2:00:03(24)
309.4Louis LAMORFRAH163020m46:5215'31"2:46:55(21)
22.2704NM COBS (COBS Jeunes)02:49:46+56:38
322.1Jade SANCHEZFRAD143050m53:4717'38"53:47(50)
322.2Nathan MARCHANDFRAH142990m34:3411'33"1:28:21(41)
322.3Lisa DUPONTFRAD163040m40:4213'23"2:09:03(29)
322.4Loane DUDOUTFRAD162980m40:4313'39"2:49:46(22)
23.5402LO SCAPA NANCY (Scapa Nancy Orientation Jeunes)02:50:08+57:00
333.1Thomas CHEVRIERFRAH142980m27:019'03"27:01(12)
333.2Julien HEBERTFRAH143050m42:1713'51"1:09:18(20)
333.3Emilie HEBERTFRAD162990m45:0715'05"1:54:25(17)
333.4Jordane MARSOTFRAD143030m55:4318'23"2:50:08(23)
24.5703LO T.A. Fameck (TA Fameck 1)02:55:24+1:02:16
335.1Romain DISCHERFRAH142990m28:479'37"28:47(13)
335.2Lise JACQUETFRAD163030m46:2215'18"1:15:09(31)
335.3Manon MAIREFRAD162980m40:3513'37"1:55:44(19)
335.4Chloe MAIREFRAD143050m59:4019'33"2:55:24(24)
25.6208NO B.A (BA jeune)03:01:00+1:07:52
339.1Clement GUILLEMAINFRAH163020m26:148'41"26:14(9)
339.2Rémi BELLENGIERFRAH143050m48:2915'53"1:14:43(29)
339.3Agathe ROLINFRAD142990m54:4818'19"2:09:31(32)
339.4Elisa FAVIERFRAD142990m51:2917'13"3:01:00(25)
26.4203RA OE42 (ORIENTEXPRESS 42 JEUNES)03:02:17+1:09:09
328.1Swann VIGIERFRAH142990m45:5115'20"45:51(47)
328.2Elise FERRANDFRAD162990m37:5012'39"1:23:41(37)
328.3David GERYFRAH143050m41:5613'44"2:05:37(27)
328.4Paolo FLECHETFRAH143020m56:4018'45"3:02:17(26)
27.7407RA SOS GO (SOS GO 4)03:13:36+1:20:28
340.1Julie COLLISFRAD163050m34:0011'08"34:00(36)
340.2Charles AUDINFRAH162990m48:1016'06"1:22:10(36)
340.3Valentine DESCOURVIERESFRAD162990m57:2219'11"2:19:32(34)
340.4Samuel BOURQUINFRAH163020m54:0417'54"3:13:36(27)
28.0705RA Raidlinks'07 (Raidlinks 07 jeunes 2)03:15:46+1:22:38
312.1Emma RANDONFRAD163020m48:1415'58"48:14(48)
312.2Enzo MARTINFRAH142980m54:3518'18"1:42:49(47)
312.3Lou COLLÉFRAD143020m47:0615'35"2:29:55(37)
312.4Elsa MARTINFRAD163030m45:5115'07"3:15:46(28)
Open (Vervins-Jeunes)03:15:46+1:22:38
348.1Claire LABROCHEFRAD163020m34:3111'25"34:31(38)
348.2Paul LECOMPTEFRAH143000m56:5518'58"1:31:26(45)
348.3Timothé LEGROSFRAH143030m44:0914'34"2:15:35(33)
348.4Sidoine ANDREFRAH163010m1:00:1119'59"3:15:46(29)
30.7703IF CSLG MELUN (CSLGMelun équipe N°3)03:16:28+1:23:20
341.1Marielle GARCIAFRAD162990m53:5018'00"53:50(51)
341.2Marie WERKOFFFRAD142990m59:4219'57"1:53:32(49)
341.3Elsa AUDEFROYFRAD163030m46:1315'15"2:39:45(39)
341.4Cyprien WERKOFFFRAH163040m36:4312'04"3:16:28(30)
31.Open (Open Bpoussole en Forez)03:19:12+1:26:04
329.1Hugo RICHARDFRAH162990m33:0211'02"33:02(33)
329.2Tom LAFANECHEREFRAH163040m35:0911'33"1:08:11(16)
329.3Axel RICHARDFRAH143030m47:4115'44"1:55:52(20)
329.4Thibaut ROLHIONFRAH142990m1:23:2027'52"3:19:12(31)
32.Open (Orientation 23-36)03:21:16+1:28:08
353.1Romain CLOUEFRAH163000m30:5610'18"30:56(23)
353.2Fanny FREYDIERFRAD163020m41:2413'42"1:12:20(25)
353.3Lina BOUDINFRAD163030m50:5516'48"2:03:15(26)
353.4Arnaud RABIERFRAH163010m1:18:0125'55"3:21:16(32)
33.7716IF BALISE 77 (Balise77)03:27:20+1:34:12
343.1Jozef LECONTELLECFRAH163050m29:209'37"29:20(15)
343.2Valentin ANTIPEROVITCHFRAH163020m36:2712'04"1:05:47(12)
343.3Dennis ANTIPEROVITCHFRAH142990m1:02:4220'58"2:08:29(28)
343.4Earine BEDOUETFRAD142990m1:18:5126'22"3:27:20(33)
34.3705CE COTS (COTS 1)03:32:31+1:39:23
324.1Agnès FRANCOISFRAD163030m34:0911'16"34:09(37)
324.2Maxime CORMIERFRAH162970m36:4512'22"1:10:54(22)
324.3Olivier MEYERFRAH163050m1:28:4729'06"2:39:41(38)
324.4Mattéo COUETFRAH163000m52:5017'36"3:32:31(34)
35.2906BR BO (Brest Orientation)03:35:13+1:42:05
323.1Lisa LECONTELLECFRAD142990m38:2412'50"38:24(44)
323.2Elijah MANREDJOFRAH143040m1:13:1324'05"1:51:37(48)
323.3Jonah MANREDJOFRAH162980m49:5716'45"2:41:34(40)
323.4Mathis PALLIERFRAH143050m53:3917'35"3:35:13(35)
36.1905LI Corrèze C.O (Brive - Corrèze CO Jeune 2)03:51:29+1:58:21
317.1Benjamin DUMORTIERFRAH163000m30:5710'18"30:57(25)
317.2Louise GARILLON-DUCLAFRAD163010m48:4616'12"1:19:43(35)
317.3Mathis DUMORTIERFRAH143020m1:23:3327'39"2:43:16(42)
317.4Gaetan GRIVELFRAH143020m1:08:1322'35"3:51:29(36)
37.4403PL NAO (NAO jeunes)03:51:35+1:58:27
310.1Alexandre VINCENTFRAH163020m37:5912'34"37:59(42)
310.2Lucas HUET DE GUERVILLEFRAH163030m34:1711'18"1:12:16(24)
310.3France BEAUCHAMPSFRAD163020m1:14:5424'48"2:27:10(36)
310.4Maxime PRUVOSTFRAH142980m1:24:2528'19"3:51:35(37)
38.5703LO T.A. Fameck (TA Fameck 2)03:56:14+2:03:06
334.1Marion RUIZ - BILOCQFRAD163050m1:09:5922'56"1:09:59(53)
334.2Jeanne LOGEFRAD162990m51:4217'17"2:01:41(50)
334.3Margot JACQUETFRAD143030m1:04:3321'18"3:06:14(44)
334.4Jules DAVERIOFRAH162980m50:0016'46"3:56:14(38)
39.7807IF GO78 (GO78 - J3)03:56:27+2:03:19
346.1Enzo LEMAIREFRAH143020m33:5411'13"33:54(35)
346.2Hugo BOUCHARTFRAH143020m40:4913'30"1:14:43(28)
346.3Camille ROUXFRAD143020m1:12:2023'57"2:27:03(35)
346.4Lauryne RAOULTFRAD142990m1:29:2429'53"3:56:27(39)
40.4709AQ PSNO (PSNO 3)03:58:24+2:05:16
332.1Emma VALENTINFRAD143000m1:03:3921'13"1:03:39(52)
332.2Romain MONESTESFRAH142980m1:09:2023'15"2:12:59(51)
332.3Maeva DESMOULINFRAD163050m45:3314'56"2:58:32(43)
332.4Lisa BAUCHARTFRAD163020m59:5219'49"3:58:24(40)
41.5907NO T.A.D. (TAD Jeunes 2)04:41:08+2:48:00
337.1Thibaut GALLETFRAH163010m36:1612'02"36:16(39)
337.2Léonie LABITFRAD162990m39:0113'02"1:15:17(32)
337.3Pierre-Louis VERSAEVELFRAH143020m1:27:5729'07"2:43:14(41)
337.4Julian COEURDASSIERFRAH143030m1:57:5438'54"4:41:08(41)
5907NO T.A.D. (TAD Jeunes 1)NCL
311.1Pierre-Louis MAZYFRAH163030m30:3910'06"30:39(21)
311.2Thomas ROUHFRAH163020mNCL
311.3Apolline VEROVEFRAD162980m47:1515'51"
311.4Thomas RADONDYFRAH143020m30:009'56"
4201RA NOSE (NOSE J2)NCL
326.1Clement FLORIFRAH163050m36:4012'01"36:40(41)
326.2Aurelien MEYERFRAH143020mNCL
326.3Aurelie DROINFRAD143010m57:3419'07"
326.4Loic MOHINFRAH162970m49:4816'46"
4601MP FiNO46 (FiNO ados)NCL
330.1Martin RAMBLIEREFRAH163040m24:157'58"24:15(5)
330.2Audrey HUMILIEREFRAD163030m51:0816'52"1:15:23(33)
330.3Sarah TREMOULETFRAD162990mNCL
330.4Félix BAILLYFRAH162990m24:428'15"
2610RA L.O.V. (L.O.V)NCL
321.1Yann ALLESFRAH162980m26:238'51"26:23(10)
321.2Manon ARMANDFRAD163050m48:4515'59"1:15:08(30)
321.3Anael AUDOUINFRAH142990mNCL
321.4Nouchka ALLESFRAD143040m43:4614'23"
7720IF TOM MEAUX (TOM JEUNES)NCL
344.1Tristan LE LAYFRAH163020m53:4617'48"53:46(49)
344.2Théo PISZCZOROWICZFRAH142990m46:4715'38"1:40:33(46)
344.3Carla VALENTINFRAD142990mNCL
344.4Enzo MORICEFRAH143050m1:03:5220'56"
Open (Open VSO)NCL
320.1Roman PLAGNOLFRAH143040m24:428'07"24:42(7)
320.2Sami LASFARFRAH162980m33:3311'15"58:15(5)
320.3Thibault VASSALFRAH143010mNCL
320.4Hugo VACHERFRAH143020m1:02:2520'40"
6205NO O² (O² vend des problèmes)NCL
338.1Mathis PRUVOSTFRAH162990m32:5611'00"32:56(32)
338.2Mayeul CHAPUSFRAH143020m50:4916'49"1:23:45(38)
338.3Sophie THOMASFRAD143030mNCL
338.4Martin CARONFRAH163010m41:5613'55"
7807IF GO78 (GO78 - J2)NCL
345.1Anton ROGERFRAH142990m36:3712'14"36:37(40)
345.2Cléo LEMAIREFRAD143020m39:0612'56"1:15:43(34)
345.3Pierre BILLETFRAH163020mNCL
345.4Riwal FAUQUANTFRAH143020m1:37:4832'23"
2105BO ADOChenôve (ADOC 1)NCL
304.1Simon SEGUINFRAH163000m24:028'00"24:02(4)
304.2Ines MEUNIERFRAD162990m32:5310'59"56:55(4)
304.3Virgile TALLANDIERFRAH163030m28:269'23"1:25:21(1)
304.4Guilhem HABERKORNFRAH163040mNCL
0705RA Raidlinks'07 (Raidlinks 07 jeunes 1)NCL
313.1Albin DEMARET-JOLYFRAH142980m30:3810'16"30:38(20)
313.2Mathis REBOULFRAH143030m38:2112'39"1:08:59(19)
313.3Romane LESQUERFRAD143010m38:0312'38"1:47:02(13)
313.4Gabin DECHAUDFRAH163030mNCL
2105BO ADOChenôve (ADOC 2)NCL
318.1Hanna SEGUINFRAD143010m31:0810'20"31:08(29)
318.2Roméo DERIAZFRAH163020m25:418'30"56:49(3)
318.3Juliette PELLETIERFRAD163020m40:4813'30"1:37:37(8)
318.4Eliott GAUTHEY-FRANETFRAH163000mNCL
4201RA NOSE (NOSE J1)NCL
327.1Mathis PEYRINFRAH143020m30:2610'04"30:26(19)
327.2Vanessa CARTERONFRAD143010m59:5419'54"1:30:20(44)
327.3* * VACANT-2970mDNS
327.4* * VACANT-3050mDNS
Top

Mini Relais  (42)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.Open (NOSE m1)00:47:47
414.1Adam CONWAYFRAH122020m16:007'55"16:00(9)
414.2Arthur PERRINFRAH101700m15:199'00"31:19(4)
414.3Yari GUEORGIOUFRAH121980m16:288'18"47:47(1)
2.4203RA OE42 (ORIENTEXPRESS 42 MINI 1)00:47:58+0:11
415.1Sarah GHIBAUDOFRAD122000m15:547'56"15:54(7)
415.2Liv CHARBONNIERFRAD121700m15:168'58"31:10(2)
415.3Nathan ARONDEAUFRAH122010m16:488'21"47:58(2)
3.3913FC O'JURA (O'jura mini)00:48:47+1:00
411.1Alina NIGGLISUID122000m14:177'08"14:17(2)
411.2Chloé VINCENTFRAD101700m18:0110'35"32:18(5)
411.3Elliot DANNECKERFRAH122010m16:298'12"48:47(3)
4.8607PC Poitiers CO (poitiers co 4)00:51:44+3:57
433.1Gaby ARNAULTFRAH121980m15:568'02"15:56(8)
433.2Colin MARCKFRAH101700m17:2110'12"33:17(8)
433.3Charly ARNAULTFRAH102020m18:279'08"51:44(4)
5.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA Mini)00:51:53+4:06
403.1Olivier CHAMPIGNYFRAH102000m18:169'07"18:16(13)
403.2Annabelle DELENNEFRAD121700m14:338'33"32:49(6)
403.3Mathias BARROS-VALLETFRAH122010m19:049'29"51:53(5)
6.Open (Open ASM-VSAO-COSE)00:51:57+4:10
440.1Anouk LAROCHEFRAD122010m18:309'12"18:30(18)
440.2Anouk BOISSIERFRAD121700m14:358'34"33:05(7)
440.3Alix VILLARFRAD122000m18:529'26"51:57(6)
7.7807IF GO78 (GO78 - M1)00:52:40+4:53
430.1Titouan THONIERFRAH122020m16:558'22"16:55(11)
430.2Lucile PANNIERFRAD101700m18:3810'57"35:33(9)
430.3Cyprien URVOASFRAH121980m17:078'38"52:40(7)
8.4012AQ B.R.O.S (BROS 2)00:57:25+9:38
412.1Angel LABARBEFRAH142010m15:527'53"15:52(5)
412.2Elisa TASTETFRAD121700m19:5111'40"35:43(11)
412.3Logan LABARBEFRAH122000m21:4210'51"57:25(8)
9.6008PI NOYON CO (NCO mini relai)00:57:40+9:53
421.1Mathieu VAYSSATFRAH121980m15:477'58"15:47(4)
421.2Faustine VILLAR-THIERYFRAD101700m20:2011'57"36:07(12)
421.3Aubin VILLAR-THIERYFRAH102020m21:3310'40"57:40(9)
10.7703IF CSLG MELUN (CSLGMelun équipe N°4)00:58:20+10:33
428.1Maël BERNIERFRAH102010m18:269'10"18:26(15)
428.2Rudi HEROUARDFRAH101700m23:3513'52"42:01(21)
428.3Ilian VANNIERFRAH102000m16:198'09"58:20(10)
11.7807IF GO78 (GO78 - M2)00:59:37+11:50
431.1Maïwenn FAUQUANTFRAD122000m25:5712'58"25:57(32)
431.2Mélissa JOLLY-JANSSONFRAD121700m15:469'16"41:43(20)
431.3Jon ICEAGAFRAH122010m17:548'54"59:37(11)
12.2604RA CROCO (CROCO Mini)00:59:59+12:12
407.1Aline CORBINFRAD122000m18:309'15"18:30(19)
407.2Cécile CORBINFRAD401700m22:2613'11"40:56(16)
407.3Léo BORDAZFRAH142010m19:039'28"59:59(12)
13.0705RA Raidlinks'07 (Raidlinks 07 mini)01:00:00+12:13
402.1Lina DEJOUXFRAD122020m28:2214'02"28:22(39)
402.2Guilhem CHIFFLETFRAH121700m13:047'41"41:26(17)
402.3Antoine LESQUERFRAH101980m18:349'22"1:00:00(13)
14.8807LO LO Sanchey (LOS 1)01:00:08+12:21
434.1Clara COLINFRAD122020m19:239'35"19:23(20)
434.2Margaux LECLERCFRAD121700m17:5210'30"37:15(14)
434.3Timothy BLOTFRAH121980m22:5311'33"1:00:08(14)
15.2606RA LOUP (LOUP)01:02:17+14:30
410.1Liv COUPATFRAD122020m20:4110'14"20:41(22)
410.2Annette COUPATFRAD101700m18:1910'46"39:00(15)
410.3Virgile MIDENAFRAH101980m23:1711'45"1:02:17(15)
16.Open (CDCO69 juniors)01:02:33+14:46
439.1Yoann BONORAFRAH122000m17:148'37"17:14(12)
439.2Simon DECHAVANNEFRAH101700m28:1216'35"45:26(25)
439.3Romain PICHARDFRAH122010m17:078'30"1:02:33(16)
17.1705PC CMO (CMO 4 Mini Relais)01:07:25+19:38
404.1Titouan PAULYFRAH122010m22:5011'21"22:50(25)
404.2Mahaut ZANATTAFRAD101700m18:4110'59"41:31(19)
404.3Mathilde BARREFRAD122000m25:5412'56"1:07:25(17)
18.2605RA VSO (VSO4)01:08:48+21:01
409.1Mahaut PLAGNOLFRAD121980m22:3311'23"22:33(23)
409.2Heidi PLAGNOLFRAD101700m19:5811'44"42:31(22)
409.3Manon LEROYFRAD102020m26:1713'00"1:08:48(18)
19.4709AQ PSNO (PSNO 4)01:09:07+21:20
416.1Mattéo RODRIGUEZFRAH122010m15:467'50"15:46(3)
416.2Laure VALENTINFRAD121700m15:269'04"31:12(3)
416.3Marilou ROYFRAD122000m37:5518'57"1:09:07(19)
20.5703LO T.A. Fameck (TA Fameck 5)01:10:02+22:15
417.1Thomas SCHOULLERFRAH121980m15:538'01"15:53(6)
417.2Elios VAN DER VELDENFRAH121700m29:3517'24"45:28(26)
417.3Marie DISCHERFRAD122020m24:3412'09"1:10:02(20)
21.2508FC BALISE 25 (BALISE 25 7)01:11:17+23:30
406.1Alyssia WYMERFRAD102020m16:138'01"16:13(10)
406.2Maëlle ANGUENOTFRAD121700m20:5912'20"37:12(13)
406.3Melissa COCTEAUFRAD101980m34:0517'12"1:11:17(21)
22.8807LO LO Sanchey (Los 3 open)01:13:19+25:32
436.1Sandrine VIOTFRAD352010m23:3811'45"23:38(27)
436.2Theodore LECLEREFRAH101700m19:4211'35"43:20(23)
436.3Bernadette ETIENNEFRAD652000m29:5914'59"1:13:19(22)
23.7807IF GO78 (GO78 - M3)01:13:28+25:41
432.1Théophane ROUXFRAH122010m26:4013'16"26:40(35)
432.2Arthur COLLINFRAH101700m24:5314'38"51:33(28)
432.3Grégoire MONTAGARDFRAH122000m21:5510'57"1:13:28(23)
24.2605RA VSO (VSO5)01:14:27+26:40
408.1Théo LEROYFRAH122010m22:4711'20"22:47(24)
408.2Aurélien CROSFRAH101700m20:4812'14"43:35(24)
408.3Maëlle CROSFRAD122000m30:5215'26"1:14:27(24)
25.6205NO O² (O² las du réel)01:22:21+34:34
422.1Zoé CZERNIAKFRAD122020m26:0812'56"26:08(34)
422.2Noah DELCUSEFRAH121700m27:1516'01"53:23(31)
422.3Astrid GOURLAINFRAD121980m28:5814'37"1:22:21(25)
26.6208NO B.A (BA Mini-relais 2)01:24:13+36:26
423.1Zoe DUQUENEFRAD122000m20:2510'12"20:25(21)
423.2Coline FUMERYFRAD121700m33:4419'50"54:09(32)
423.3Capucine ROLINFRAD122010m30:0414'57"1:24:13(26)
27.6208NO B.A (BA Mini-relais 3)01:24:17+36:30
425.1Nathan BODARTFRAH121980m25:3112'53"25:31(31)
425.2Sasha DUTOUQUETFRAH121700m26:1415'25"51:45(29)
425.3Lilou DUQUENEFRAD102020m32:3216'06"1:24:17(27)
28.5909NO CapOnord (CapOnord, les jeunes)01:34:16+46:29
420.1Léandre DESSAILLYFRAH122010m23:5211'52"23:52(29)
420.2Jean DESSAILLYFRAH101700m36:3821'32"1:00:30(33)
420.3Flora DESSAILLYFRAD102000m33:4616'52"1:34:16(28)
29.Open (POP/SMOG)01:36:55+49:08
438.1Astrid DUMAILFRAD102020m27:2013'31"27:20(36)
438.2Ewvan AUZELOUXFRAH101700m33:1219'31"1:00:32(34)
438.3Salomé AUZELOUXFRAD121980m36:2318'22"1:36:55(29)
--Open (BOA Jeunes)01:13:44+25:57
441.1Estéban SANTFRAH101980m22:2511'19"
441.2Gaspard RUIZFRAH101700m30:1017'44"
441.3Léane BAILLETFRAD142020m21:0910'28"
5906NO VALMO (VALMO-4)NCL
419.1Louis DERYCKEREFRAH122000m18:199'09"18:19(14)
419.2Marie DEVIENNEFRAD101700mNCL
419.3Arthur DEFROMONTFRAH122010m18:299'11"
1905LI Corrèze C.O (Brive - Corrèze CO 1)NCL
405.1Mathis LECURASFRAH121980m27:3913'57"27:39(37)
405.2Emma ALBINFRAD101700mNCL
405.3Jules PEYCLITFRAH122020m27:1313'28"
0207PI VO (Vervins O-Mini)NCL
401.1Yaëlle MALARDFRAD101980m23:1311'43"23:13(26)
401.2Pauline MACHELARTFRAD101700mNCL
401.3Matisse MALARDFRAH122020m18:539'20"
7309RA COCS (COCS jeunes)NCL
427.1Claudia MULATFRAD122000m23:4011'49"23:40(28)
427.2Mathias MURATONFRAH101700mNCL
427.3Emilie MURATONFRAD122010m41:2720'37"
8807LO LO Sanchey (LOS 2)NCL
435.1Nathanael VIOTFRAH122000mNCL
435.2Nicolas LECLERCFRAH101700mNCL
435.3Thomas LECLEREFRAH102010m22:1111'02"
4201RA NOSE (NOSE m2)NCL
413.1Mael HERITIERFRAH121980m13:106'38"13:10(1)
413.2Yann CHABANCEFRAH101700m13:398'01"26:49(1)
413.3Simon PERRINFRAH122020mNCL
6208NO B.A (BA mini relais 1)NCL
424.1Fabien BELLENGIERFRAH122010m18:289'11"18:28(17)
424.2Simon DUMOLINFRAH121700m17:1210'07"35:40(10)
424.3Ines MOUTONFRAD122000mNCL
4201RA NOSE (NOSE 5)NCL
442.1Lucie PERRINFRAD122020m23:5211'48"23:52(30)
442.2Justine PELLISSIERFRAD121700m17:3810'22"41:30(18)
442.3* * VACANT-1980mDNS
7004FC V.H.S.O. (VHSO 3)NCL
426.1Gilles RAVIERFRAH552020m26:0612'55"26:06(33)
426.2Emile GUILLOTFRAH161700m21:0112'21"47:07(27)
426.3* * VACANT-1980mDNS
7707IF OPA MONTIGNY (OPA4)NCL
429.1Jules LE MOIGNEFRAH121980m28:1114'14"28:11(38)
429.2Corenthin BUFFARDFRAH121700m24:5314'38"53:04(30)
429.3Jules BORGETTOFRAH102020mDNS
Open (mini B77 BO)NCL
437.1Lucas GILLARDFRAH121980m18:289'19"18:28(16)
437.2Kévin LE GALLFRAH121700m45:5927'02"1:04:27(35)
437.3* * VACANT-2020mDNS
5703LO T.A. Fameck (TA Fameck 11)NCL
418.1* * VACANT-2020mDNS
418.2Colin SCHOULLERFRAH101700m9:24:11331'52"
418.3* * VACANT-1980mDNS
Top

Relais des Garagnas  (104)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.2108BO Talant SO (Talant)01:15:28
516.1Rémi GUINOTFRAH214030m33:168'15"33:16(7)
516.2Thibaut GUINOTFRAH162010m11:455'50"45:01(3)
516.3Baptiste PETINFRAH214020m30:277'34"1:15:28(1)
2.7305RA ECHO 73 (ECHO 1)01:22:31+7:03
562.1Florentin BODYFRAH214020m30:077'29"30:07(1)
562.2Marion ANDRIEUXFRAD122010m14:317'13"44:38(2)
562.3Quentin ANDRIEUXFRAH144030m37:539'24"1:22:31(2)
3.1408NM VIK'AZIM (vik'Azim)01:25:30+10:02
509.1Ewen HEURTAUXFRAH184030m33:068'12"33:06(5)
509.2Thomas PIGEONFRAH142010m12:536'24"45:59(4)
509.3Kelig HEURTAUXFRAH204020m39:319'49"1:25:30(3)
4.7305RA ECHO 73 (Echo 2)01:25:36+10:08
563.1Xavier ANDRIEUXFRAH404020m33:198'17"33:19(8)
563.2Caroline CLERCFRAD402010m18:409'17"51:59(8)
563.3Laurent ASTRADEFRAH454030m33:378'20"1:25:36(4)
5.PassO - OK Ravinen (OK RAVINEN)01:26:35+11:07
604.1Max KLASSONSWEH184030m33:588'25"33:58(9)
604.2Stefan KARLSSONSWEH502010m14:277'11"48:25(5)
604.3Viggo KLASSONSWEH354020m38:109'29"1:26:35(5)
6.8404PZ OPA (8404PZ OPA Equipe 1)01:32:57+17:29
581.1Jerome VIALARDFRAH454030m36:429'06"36:42(15)
581.2Mano RAICHONFRAH142010m17:428'48"54:24(14)
581.3Sebastien RAICHONFRAH404020m38:339'35"1:32:57(6)
7.Open (Samois Balise 77)01:38:25+22:57
599.1Emmanuel ROINEFRAH404020m37:119'14"37:11(18)
599.2Maxime MERCIERFRAH142010m16:578'25"54:08(13)
599.3Julien VASSEURFRAH354030m44:1710'59"1:38:25(7)
8.7716IF BALISE 77 (Balise77)01:39:57+24:29
575.1Sandra OLIVIERFRAD454020m39:229'47"39:22(31)
575.2Kilian MARION-MIRACAFRAH162010m17:098'31"56:31(17)
575.3Dmitri ANTIPEROVITCHFRAH454030m43:2610'46"1:39:57(8)
9.4204RA Boussole en F. (boussole en forez)01:42:14+26:46
529.1Guilhem GRENIERFRAH214030m38:179'29"38:17(24)
529.2Guillaume DEGANDFRAH352010m15:457'50"54:02(12)
529.3Fabien CHAUVEFRAH214020m48:1211'59"1:42:14(9)
10.Open (CapOnord and Co)01:42:16+26:48
601.1David DESSAILLYFRAH404030m46:5411'38"46:54(49)
601.2Aurélie DESSAILLYFRAD352010m18:329'13"1:05:26(32)
601.3Jean-Charles LALEVEEFRAH554020m36:509'09"1:42:16(10)
11.7709IF USM/CO (USM-CO-1)01:42:46+27:18
574.1Philippe DUBOISFRAH554020m38:289'34"38:28(27)
574.2Sylvie DUBOISFRAD552010m29:0014'25"1:07:28(38)
574.3Thierry ESTIVALFRAH204030m35:188'45"1:42:46(11)
12.7707IF OPA MONTIGNY (OPA6)01:43:18+27:50
571.1Christian LEGRANDFRAH554020m48:5112'09"48:51(56)
571.2Mathieu DECOBERTFRAH162010m14:377'16"1:03:28(27)
571.3Antoine TROTTIERFRAH184030m39:509'53"1:43:18(12)
13.3502BR CRCO (CRCO3)01:44:29+29:01
523.1Tom LE CAMFRAH144020m38:579'41"38:57(29)
523.2Yann PORRETFRAH212010m15:477'51"54:44(15)
523.3Mael BLAISEFRAH164030m49:4512'20"1:44:29(13)
14.7404RA ASO (ASO-7404-Garagnas jeunes)01:45:39+30:11
566.1Antoine BECAERTFRAH144020m34:558'41"34:55(11)
566.2Tristan ROCHEFRAH122010m23:0711'30"58:02(21)
566.3Lenny VOLLETFRAH144030m47:3711'48"1:45:39(14)
15.7720IF TOM MEAUX (TOM)01:46:12+30:44
576.1Benjamin VARIOTFRAH354030m36:359'04"36:35(13)
576.2Hugo PISZCZOROWICZFRAH102010m17:148'34"53:49(11)
576.3Alain DOURUFRAH554020m52:2313'01"1:46:12(15)
16.Open (BO-ERCO)01:46:54+31:26
593.1Bertrand LECONTELLECFRAH454030m38:079'27"38:07(23)
593.2Jason BEDRYFRAH142010m13:506'52"51:57(7)
593.3Sylvain BEDRYFRAH454020m54:5713'40"1:46:54(16)
17.Open (Open Orient'Alp - Dauphine Orientation)01:50:27+34:59
594.1Jean DERMINEFRAH654020m40:2510'03"40:25(35)
594.2Beatrice GENNAROFRAD452010m25:2312'37"1:05:48(34)
594.3Vincent XIMENEZFRAH204030m44:3911'04"1:50:27(17)
18.5604BR COL (COL 1)01:50:30+35:02
541.1Gwendal POEDRASFRAH214030m36:469'07"36:46(16)
541.2Françoise ANGLADEFRAD452010m24:1212'02"1:00:58(25)
541.3Maël PRUD'HOMMEFRAH354020m49:3212'19"1:50:30(18)
19.4504CE ASCO ORLEANS (ASCO 3)01:50:58+35:30
532.1Ambre KERAMFRAD184030m37:349'19"37:34(19)
532.2Aubin KERANGUEVENFRAH122010m15:307'42"53:04(9)
532.3Sarah PIERRE-KERANGUEVENFRAD404020m57:5414'24"1:50:58(19)
20.3105MP TOAC Orientatio (TOAC 3)01:50:59+35:31
519.1Noel FOLFRAH164020m37:439'22"37:43(20)
519.2Sarah VIGNEFRAD162010m19:539'53"57:36(20)
519.3Pierre GAUFILLETFRAH404030m53:2313'14"1:50:59(20)
21.5407LO SO Luneville (SOL Open)01:51:02+35:34
539.1Marie BOLZERFRAD184020m40:3010'04"40:30(37)
539.2Phoebe ZIMMERMANNFRAD162010m18:209'07"58:50(23)
539.3David ZIMMERMANNFRAH404030m52:1212'57"1:51:02(21)
22.4012AQ B.R.O.S (BROS 3)01:51:29+36:01
526.1Hugo DUPOUYFRAH164020m30:197'32"30:19(3)
526.2Sabine MARQUESFRAD352010m19:379'45"49:56(6)
526.3Corinne DOUSSETFRAD454030m1:01:3315'16"1:51:29(22)
23.2105BO ADOChenôve (ADOC 3)01:52:17+36:49
515.1Rodolphe GENITONIFRAH184020m39:049'43"39:04(30)
515.2Manon MARTINIENFRAD142010m14:457'20"53:49(10)
515.3Pascal MARTINIENFRAH454030m58:2814'30"1:52:17(23)
24.3705CE COTS (COTS 1)01:52:51+37:23
524.1Jean-François LAURENTFRAH504030m53:4613'20"53:46(64)
524.2Florian DAMANGEFRAH402010m14:587'26"1:08:44(46)
524.3Louis DULINFRAH214020m44:0710'58"1:52:51(24)
25.Open (o'jura open)01:55:21+39:53
589.1Fabien GAILLARDFRAH454030m40:1910'00"40:19(34)
589.2Christina FRITZGERD212010m25:0412'28"1:05:23(31)
589.3Timothey FEUGEREFRAH184020m49:5812'25"1:55:21(25)
26.5906NO VALMO (VALMO 6)01:57:41+42:13
607.1Clément JAMBONFRAH164020m46:2511'32"46:25(48)
607.2Charlotte SOLTYSIAKFRAD142010m21:5810'55"1:08:23(45)
607.3Lucas VARINFRAH144030m49:1812'13"1:57:41(26)
27.Open (Open COBF - COC)01:58:23+42:55
592.1Arthur BOEHRINGERFRAH164030m48:1611'58"48:16(52)
592.2Chloe KUENTZFRAD162010m20:009'57"1:08:16(43)
592.3Lena KORCHAKSWED504020m50:0712'28"1:58:23(27)
28.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA Garagnas 3)01:58:42+43:14
507.1Patrick TERRINFRAH604020m51:5212'54"51:52(59)
507.2Danielle BLAISEFRAD402010m25:4412'48"1:17:36(57)
507.3Jerome BRESSOULALYFRAH404030m41:0610'11"1:58:42(28)
29.7703IF CSLG MELUN (CSLGMelun 7703 équipe N05)01:58:53+43:25
569.1Lise GARCIAFRAD184030m46:2211'30"46:22(47)
569.2Myriam WERKOFFFRAD402010m19:089'31"1:05:30(33)
569.3Bernard VANNIERFRAH704020m53:2313'16"1:58:53(29)
30.8404PZ OPA (8404PZ OPA Equipe 2)02:00:54+45:26
582.1Mia RAICHONFRAD164020m40:2810'03"40:28(36)
582.2Chrystelle GAVELLEFRAD402010m21:1610'34"1:01:44(26)
582.3Pascale MIAILHEFRAD404030m59:1014'40"2:00:54(30)
31.7109BO Givry SO (GSO 2)02:01:02+45:34
560.1Anne Françoise DENIERFRAD454030m40:5710'09"40:57(39)
560.2Benjamin MOYONFRAH122010m15:267'40"56:23(16)
560.3Rozenn MOYONFRAD164020m1:04:3916'04"2:01:02(31)
32.7309RA COCS (COCS)02:01:55+46:27
564.1Michel DENAIXFRAH554030m36:409'05"36:40(14)
564.2Nathanaël BRASMEFRAH122010m29:2614'38"1:06:06(36)
564.3Edwige LECOUTURIERFRAD404020m55:4913'53"2:01:55(32)
33.6203NO A.RO.62 (Aroteens 62)02:02:11+46:43
554.1Mateo URVOYFRAH164020m41:4410'22"41:44(43)
554.2Ewan URVOYFRAH122010m23:1611'34"1:05:00(30)
554.3Alexandre TETUFRAH164030m57:1114'11"2:02:11(33)
34.7707IF OPA MONTIGNY (OPA5)02:03:12+47:44
570.1Yuri HEROUARDFRAH164020m44:5111'09"44:51(44)
570.2Laura DURSTFRAD182010m19:109'32"1:04:01(29)
570.3Michel SOLFRAH654030m59:1114'41"2:03:12(34)
35.6008PI NOYON CO (NCO Garagnas)02:04:31+49:03
553.1Marine DENOUALFRAD164030m37:479'22"37:47(21)
553.2Clémence VERCAUTERENFRAD142010m18:589'26"56:45(19)
553.3Myriam CORDEIRO MENDESFRAD554020m1:07:4616'51"2:04:31(35)
36.1905LI Corrèze C.O (Brive - Corrèze CO 1)02:04:37+49:09
511.1Patrick VERNOTTEFRAH504020m38:059'28"38:05(22)
511.2Coline BOURGEOISFRAD122010m28:2314'07"1:06:28(37)
511.3Sandrine BOURGEOISFRAD454030m58:0914'25"2:04:37(36)
37.5907NO T.A.D. (TAD Garagnas)02:04:40+49:12
551.1Mickaël MYSOETFRAH214020m51:5812'55"51:58(60)
551.2J-Noel WULLUSFRAH602010m23:4511'48"1:15:43(56)
551.3Patrick BOULANGERFRAH554030m48:5712'08"2:04:40(37)
38.1905LI Corrèze C.O (Brive - Corrèze CO 2)02:05:43+50:15
512.1Hugo PEYCLITFRAH204030m45:0411'10"45:04(45)
512.2Martine ACKERERFRAD502010m23:1011'31"1:08:14(42)
512.3Alexandra RETIONFRAD354020m57:2914'17"2:05:43(38)
39.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA Garagnas 1)02:05:54+50:26
505.1Philippe JOEDICKEFRAH214030m36:559'09"36:55(17)
505.2Laurence CHAMPIGNYFRAD502010m31:5315'51"1:08:48(47)
505.3Francis TERRINFRAH604020m57:0614'12"2:05:54(39)
40.8702LI ORIENTATION 87 (O87 Challenge Homme)02:06:09+50:41
585.1Jean-Luc ZOBELEFRAH504030m38:199'30"38:19(25)
585.2Jérome DOUADYFRAH502010m18:189'06"56:37(18)
585.3Frédéric RABIERFRAH504020m1:09:3217'17"2:06:09(40)
41.3308AQ SAGC CESTAS (cestas)02:06:22+50:54
520.1Anais GIACINTIFRAD214030m53:4213'19"53:42(63)
520.2Emilie COSSOULFRAD212010m21:1710'35"1:14:59(54)
520.3J-Francois BATTISTAFRAH604020m51:2312'46"2:06:22(41)
42.7722IF ASSAP 77 (ASSAP 2 RG)02:10:00+54:32
577.1Alexis DELAVEAUFRAH164030m40:4110'05"40:41(38)
577.2Delphine BEZIAFRAD212010m27:3513'43"1:08:16(44)
577.3Mathis SELLIERFRAH144020m1:01:4415'21"2:10:00(42)
43.0615PZ VSAO (VSAO Garagnats 2)02:10:03+54:35
501.1Francois GUETINFRAH504030m53:2313'14"53:23(61)
501.2Lou GUETINFRAD142010m24:3912'15"1:18:02(58)
501.3Ambre GUETINFRAD164020m52:0112'56"2:10:03(43)
44.2105BO ADOChenôve (ADOC 2)02:11:42+56:14
514.1Gaston CLERCFRAH554020m48:2412'02"48:24(54)
514.2Christian VUILLETFRAH652010m19:409'47"1:08:04(39)
514.3Catherine PEREFRAD504030m1:03:3815'47"2:11:42(44)
45.7807IF GO78 (GO78 - G1)02:12:02+56:34
580.1Augustin CLOUARDFRAH184030m41:1510'14"41:15(41)
580.2Alec LE HELLOCOFRAH122010m24:4012'16"1:05:55(35)
580.3Noel COLLINFRAH404020m1:06:0716'26"2:12:02(45)
46.Open (Vervins-O divers)02:12:50+57:22
598.1Marc GALLOISFRAH404020m48:1712'00"48:17(53)
598.2Emmanuelle RYBARCZYKFRAD212010m21:0910'31"1:09:26(49)
598.3Xavier LEGROSFRAH454030m1:03:2415'43"2:12:50(46)
47.1705PC CMO (CMO GARAGNAS)02:15:28+1:00:00
510.1Frédéric LAMORFRAH454020m48:3812'05"48:38(55)
510.2Amandine SUIREFRAD352010m26:5513'23"1:15:33(55)
510.3Emmanuel BARREFRAH404030m59:5514'52"2:15:28(47)
48.6911RA CSMR (CSMR 1)02:18:42+1:03:14
557.1Vincent ROBINFRAH404030m34:518'38"34:51(10)
557.2Véronique POLIDOREFRAD452010m33:1616'33"1:08:07(40)
557.3Mélanie ROBINFRAD354020m1:10:3517'33"2:18:42(48)
49.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA Garagnas 2)02:18:53+1:03:25
506.1Arnaud MALERBEFRAH454020m51:1712'45"51:17(58)
506.2Florence MALERBEFRAD452010m32:5016'20"1:24:07(66)
506.3Olivier AUTEMFRAH454030m54:4613'35"2:18:53(49)
50.7709IF USM/CO (USM-CO-2)02:21:47+1:06:19
573.1J-Luc ESTIVALFRAH554030m38:419'35"38:41(28)
573.2Ariane TESSIERFRAD602010m30:5715'23"1:09:38(51)
573.3Daniel TESSIERFRAH654020m1:12:0917'56"2:21:47(50)
51.3502BR CRCO (CRCO1)02:23:03+1:07:35
522.1Gael TANGUYFRAH454020m55:0213'41"55:02(67)
522.2Tanguy PORRETFRAH182010m19:499'51"1:14:51(53)
522.3Pierre GRALLFRAH504030m1:08:1216'55"2:23:03(51)
52.4601MP FiNO46 (FiNO Garagnas 3)02:23:43+1:08:15
533.1Laurent MAZELLEFRAH354030m41:4110'20"41:41(42)
533.2Aude RIPAUDFRAD212010m22:1911'06"1:04:00(28)
533.3Aurélie FAUREFRAD214020m1:19:4319'49"2:23:43(52)
53.0705RA Raidlinks'07 (Raidlinks 07 mix)02:24:30+1:09:02
503.1Melle CHIFFLETFRAD144020m1:01:3315'18"1:01:33(73)
503.2Morgane GOUYFRAD162010m31:1615'33"1:32:49(72)
503.3Nicolas RAOUXFRAH184030m51:4112'49"2:24:30(53)
54.2704NM COBS (Mini COBS)02:25:12+1:09:44
518.1Mathilde PEUVOTFRAD144020m1:08:2417'00"1:08:24(80)
518.2Eliot BRIEREFRAH122010m19:409'47"1:28:04(68)
518.3Guillaume DUPONTFRAH454030m57:0814'10"2:25:12(54)
55.Open (COSE IGN)02:25:55+1:10:27
596.1Christophe VILLARFRAH454030m35:178'45"35:17(12)
596.2Martine DENISFRAD652010m32:5416'22"1:08:11(41)
596.3Christian BOTTEMERFRAH604020m1:17:4419'20"2:25:55(55)
56.2105BO ADOChenôve (ADOC 1)02:28:01+1:12:33
513.1Claire FRANETFRAD454030m55:0913'41"55:09(68)
513.2Christine PELLETIERFRAD452010m23:0811'30"1:18:17(59)
513.3Stéphane PELLETIERFRAH454020m1:09:4417'20"2:28:01(56)
57.5703LO T.A. Fameck (TA Fameck 6)02:28:32+1:13:04
547.1Robert LOGEFRAH454020m47:0011'41"47:00(50)
547.2Younes EL BIYADFRAH142010m22:2311'08"1:09:23(48)
547.3Alain MOUCHETTEFRAH604030m1:19:0919'38"2:28:32(57)
58.3705CE COTS (COTS 2)02:29:12+1:13:44
525.1Bernard DARGENTONFRAH604030m58:0314'24"58:03(70)
525.2Louise BAZINFRAD162010m20:1610'04"1:18:19(60)
525.3Stéphane BERNARDFRAH504020m1:10:5317'37"2:29:12(58)
59.4206RA C.R.R.A. (CRRA 1)02:29:14+1:13:46
530.1Thierry HENROTFRAH554020m50:4812'38"50:48(57)
530.2Agnès HENROTFRAD502010m31:0215'26"1:21:50(63)
530.3Emmanuelle RAYMONDFRAD454030m1:07:2416'43"2:29:14(59)
60.4504CE ASCO ORLEANS (ASCO 2)02:30:11+1:14:43
531.1Amaury KERANGUEVENFRAH144020m53:3313'19"53:33(62)
531.2Jeanne GUIOTFRAD352010m29:2914'40"1:23:02(65)
531.3Gerard CAUFRAH604030m1:07:0916'39"2:30:11(60)
61.4709AQ PSNO (PSNO 5)02:30:13+1:14:45
536.1Suzelle VOLPATOFRAD184030m54:1213'26"54:12(65)
536.2Lucas RODRIGUEZFRAH142010m20:1810'05"1:14:30(52)
536.3Nathalie MONESTESFRAD454020m1:15:4318'50"2:30:13(61)
62.6913RA CRAPAHUT (crapahut 1)02:42:03+1:26:35
559.1Anne-Laure CHAMPIGNYFRAD354020m1:06:3216'33"1:06:32(77)
559.2Lou-Neige CHAMPIGNYFRAD102010m36:0617'57"1:42:38(75)
559.3Julien CHAMPIGNYFRAH354030m59:2514'44"2:42:03(62)
63.Pass'O avec Cmed (PIF PAF POF)02:50:47+1:35:19
504.1Gwenael LE ROUZICFRAH454030m1:08:1316'55"1:08:13(79)
504.2Maelle LE ROUZICFRAD142010m38:3319'10"1:46:46(79)
504.3Anne BERREHARFRAD404020m1:04:0115'55"2:50:47(63)
64.4203RA OE42 (ORIENTEXPRESS 42 GARAGNAS 1)02:51:21+1:35:53
527.1Gerard VALLATFRAH554020m1:09:4417'20"1:09:44(83)
527.2Clément COUCHOUDFRAH122010m21:0810'30"1:30:52(69)
527.3Martine CERETFRAD554030m1:20:2919'58"2:51:21(64)
65.5703LO T.A. Fameck (TA Fameck 7)02:54:52+1:39:24
544.1Robert LOCUSSEFRAH654030m1:02:1115'25"1:02:11(74)
544.2Mahé DAVERIOFRAD142010m29:1414'32"1:31:25(71)
544.3M-Jose BERGERFRAD654020m1:23:2720'45"2:54:52(65)
66.Open (SMOG-ASM)02:57:57+1:42:29
595.1Camille LAPERGUEFRAD164020m1:08:2517'01"1:08:25(81)
595.2Aurelien LAPERGUEFRAH182010m34:5317'21"1:43:18(76)
595.3Bernard LAROCHEFRAH554030m1:14:3918'31"2:57:57(66)
67.6806AL COBuhl.Florival (COBF-1)02:59:56+1:44:28
556.1Ginette SCHELCHERFRAD504030m1:06:3016'30"1:06:30(76)
556.2Claudie GREVETFRAD552010m39:1319'30"1:45:43(78)
556.3Yves BOEHMFRAH604020m1:14:1318'27"2:59:56(67)
68.5116CA ASO Sillery (ASO Sillery)03:02:52+1:47:24
537.1Maxime DURANDFRAH184030m38:229'31"38:22(26)
537.2Régis HENRYFRAH652010m1:08:4134'10"1:47:03(81)
537.3Sophie GALLAISFRAD214020m1:15:4918'51"3:02:52(68)
69.5703LO T.A. Fameck (TA Fameck 9)03:09:34+1:54:06
543.1Colette MONTANARIFRAD654020m1:21:0120'09"1:21:01(86)
543.2Isabelle DISCHERFRAD402010m31:4315'46"1:52:44(84)
543.3Georges RENNOTTEBELH704030m1:16:5019'03"3:09:34(69)
70.6208NO B.A (BA Garagnas 2)03:12:39+1:57:11
555.1Yoni DUCROCQFRAH144020m54:2013'30"54:20(66)
555.2Théo PRUVOSTFRAH102010m49:4824'46"1:44:08(77)
555.3Virginie PRUVOSTFRAD404030m1:28:3121'57"3:12:39(70)
71.5703LO T.A. Fameck (TA Fameck 10)03:28:45+2:13:17
545.1Jacques DUVALFRAH654030m1:21:2520'12"1:21:25(87)
545.2Claude MONTANARIFRAH652010m29:4014'45"1:51:05(82)
545.3Manon RENNOTTEBELD704020m1:37:4024'17"3:28:45(71)
72.9105IF COLE (COLE 5 91)03:32:25+2:16:57
587.1Solène ROBBEFRAD454020m1:22:2920'31"1:22:29(90)
587.2Florian LINTANFFRAH122010m46:2123'03"2:08:50(86)
587.3Isabelle LINTANFFRAD404030m1:23:3520'44"3:32:25(72)
73.8607PC Poitiers CO (poitiers co 3)03:32:47+2:17:19
583.1Laurence TAUZINFRAD454020m1:37:0324'08"1:37:03(91)
583.2Mathéo MARCKFRAH122010m31:4415'47"2:08:47(85)
583.3Clara SABOURINFRAD184030m1:24:0020'50"3:32:47(73)
74.2508FC BALISE 25 (BALISE 25 5)04:09:53+2:54:25
517.1Patrice WOLZFRAH504030m1:08:0716'54"1:08:07(78)
517.2Florence GIRARDFRAD452010m38:4319'15"1:46:50(80)
517.3Marie-Josephe BERIONFRAD554020m2:23:0335'35"4:09:53(74)
75.5907NO T.A.D. (T.A.D. 11)03:24:03+2:08:35
605.1Vivien LEFERMEFRAH164030m51:5412'52"51:54(92)
605.2Mathilde GALLIEZFRAD142010m23:1311'33"1:15:07(88)
605.3Coline CZAYKAFRAD144020m2:08:5632'04"3:24:03(75)
76.7309RA COCS (COCS 99)03:46:37+2:31:09
565.1Caroline MARINHOFRAD354030m2:25:3036'06"2:25:30(93)
565.2Clara MARINHOFRAD102010m34:3317'11"3:00:03(89)
565.3Grégory MOCELLINH214020m46:3411'35"3:46:37(76)
7109BO Givry SO (GSO 1)NCL
561.1Emmanuel CHEVREUXFRAH404030mNCL
561.2Elouan CHEVREUXFRAH102010m31:4015'45"
561.3Bruno MOYONFRAH454020m40:1710'01"
8702LI ORIENTATION 87 (O87 Challenge Jeune)NCL
584.1Diégo SINCLAIRFRAH164030mNCL
584.2Matéo CHEVALIERFRAH122010m16:278'11"
584.3Pascal VERGNAUDFRAH504020m54:3313'34"
5604BR COL (COL 2)NCL
542.1Christian ANGLADEFRAH454020mNCL
542.2Léane ANGLADEFRAD142010m21:0510'29"
542.3Antoine BIANEISFRAH184030m53:3313'17"
Open (jeam'team)NCL
597.1Jean-Marc PEYRARDFRAH454030mNCL
597.2Octave BOPPFRAH162010m24:3512'13"
597.3Valerie DELHOTALFRAD454020m54:2913'33"
9404IF AS IGN (AS IGN Garagnas)NCL
588.1Gilbert MARTINFRAH604030mNCL
588.2Marie-Cécile LE STRATFRAD452010m29:0714'29"
588.3Nine GOURRIER-VARRONFRAD164020m57:0114'10"
4203RA OE42 (ORIENTEXPRESS 42 GARAGNAS 2)NCL
528.1Eric FERRANDFRAH504030mNCL
528.2Louis FERRANDFRAH122010m19:299'41"
528.3M-Francoise BOURRINFRAD604020m1:34:0123'23"
0615PZ VSAO (VSAO Garagnas)NCL
502.1Patrick SZNAIDERFRAH654020mNCL
502.2Eliott BOISSIERFRAH102010m41:3120'39"
502.3Cecile BOISSIERFRAD404030m1:11:3217'45"
5907NO T.A.D. (TAD Garagnas 3)NCL
550.1Isabelle DEPERSINFRAD404020m1:22:1420'27"1:22:14(89)
550.2Virginie HAGARDFRAD212010mNCL
550.3Lou LEFEVREFRAD204030m1:23:3420'44"
Open (POP/VO12)NCL
591.1Théo AUZELOUXFRAH144020mNCL
591.2Grégoire SIMONNETFRAH402010mNCL
591.3Robert TENEDOSFRAH554030m1:14:4518'32"
5909NO CapOnord (CapOnord pur chocolat)NCL
552.1Yannick POULAINFRAH214030m30:247'32"30:24(4)
552.2Gael POULAINFRAH182010m13:506'52"44:14(1)
552.3Joel POULAINFRAH554020mNCL
Open (les creusois)NCL
602.1Guillaume BOUDINFRAH404020m41:0610'13"41:06(40)
602.2J-Louis PERISSATFRAH552010m17:358'44"58:41(22)
602.3Yvan BRUNAUDFRAH454030mNCL
8809LO HVO (HVO Garagnas)NCL
586.1Nils CREUSATFRAH164020m33:118'15"33:11(6)
586.2Yves DODINFRAH652010m26:3413'13"59:45(24)
586.3Jean Marie CREUSATFRAH504030mNCL
1403NM O. CAENNAISE (ORIENTATION CAENNAISE)NCL
508.1Velina TERZIEVAFRAD204030m1:19:0719'37"1:19:07(85)
508.2Aude SANDEVOIRFRAD142010m17:108'32"1:36:17(73)
508.3Natacha SPILKAFRAD504020mNCL
4601MP FiNO46 (FiNO Garagnas 1)NCL
535.1Theophile TREMOULETFRAH124020m1:21:4320'19"1:21:43(88)
535.2Gabriel PIVAUDRANFRAH122010m30:2815'09"1:52:11(83)
535.3Guillaume PIVAUDRANFRAH144030mNCL
5402LO SCAPA NANCY (Scapa Nancy Orientation Garagnas)NCL
538.1Bruno FIORUCCIFRAH454020m45:5811'26"45:58(46)
538.2Vincent FIORUCCIFRAH142010m38:2119'04"1:24:19(67)
538.3Nicole BASTIEN-FATHFRAD654030mNCL
5703LO T.A. Fameck (TA Fameck 8)NCL
546.1Regine MOUCHETTEFRAD604020m1:09:1717'14"1:09:17(82)
546.2Elodie BOUSSERFRAD212010m22:0410'58"1:31:21(70)
546.3Clara SONZOGNIFRAD144030mNCL
7407RA SOS GO (SOS GO 3)NCL
568.1Claire DESCOURVIERESFRAD454030mNCL
568.2Lucine GINTZBURGERFRAD122010m17:128'33"
568.3François GINTZBURGERFRAH454020mNCL
PassO - OK Ravinen (OK RAVINEN)NCL
603.1Viktor WOHLGEMUTHSWEH184020m30:087'29"30:08(2)
603.2Felix HELLGRENSWEH182010mNCL
603.3Tone ALBREKTSSONSWEH184030mNCL
5604BR COL (COL 3)NCL
540.1Fabrice CONIELFRAH454030m47:5111'52"47:51(51)
540.2Anne CONIELFRAD452010m21:4310'48"1:09:34(50)
540.3* * VACANT-4020mDNS
1905LI Corrèze C.O (CORRÈZE C.O 10)NCL
606.1Patrick FRADETFRAH454020m40:069'58"40:06(33)
606.2Christine PEYCLITFRAD502010m39:5619'52"1:20:02(61)
606.3* * VACANT-4030mDNS
7707IF OPA MONTIGNY (OPA7)NCL
572.1Patrick PREVOSTFRAH604030m59:5114'51"59:51(72)
572.2Guives RICHARDFRAH142010m21:3410'43"1:21:25(62)
572.3Jean SIMONETFRAH704020mDNS
7404RA ASO (ASO-7404-Garagnas dames)NCL
567.1Francine PICHOLLETFRAD404020m57:2014'15"57:20(69)
567.2Emmanuelle LE GLANDFRAD452010m25:3812'45"1:22:58(64)
567.3Christiane DELATOURFRAD504030mDNS
4601MP FiNO46 (FiNO Garagnas 2)NCL
534.1François TRASKALSKIFRAH214020m1:11:4717'51"1:11:47(84)
534.2Aline CAZELLEFRAD502010m25:0312'27"1:36:50(74)
534.3* * VACANT-4030mDNS
Open (BA Garagnas 1)NCL
600.1Lisa FIRRITOFRAD144030m1:06:2516'28"1:06:25(75)
600.2Elise DOURLENSFRAD122010m1:04:2132'00"2:10:46(87)
600.3Patricia DELCUSEFRAD354020mDNS
5907NO T.A.D. (TAD Garagnas 2)NCL
549.1Romain DANJOUFRAH204030m39:269'47"39:26(32)
549.2* * VACANT-2010mDNS
549.3* * VACANT-4020mDNS
Open (COPV NAO)NCL
590.1Yann JEQUELFRAH654020m59:1514'44"59:15(71)
590.2* * VACANT-2010mDNS
590.3* * VACANT-4030mDNS
6911RA CSMR (CSMR)NCL
558.1* * VACANT-4020mDNS
558.2Marielle LATHUILIEREFRAD502010m52:5026'17"
558.3Luc DOREMUSFRAH214030mDNS
5906NO VALMO (VALMO-5)NCL
548.1Jérôme DEVIENNEFRAH124030mNCL
548.2Virginie DEVIENNEFRAD402010mDNS
548.3Bernard DEVIENNEFRAH404020mDNS
Top

Total

Open167
7807IF GO7857
1905LI Corrèze C.O44
5907NO T.A.D.44
1307PZ ACA AIX EN PROV42
5703LO T.A. Fameck38
4203RA OE4235
6911RA CSMR33
2508FC BALISE 2532
6208NO B.A31
4601MP FiNO4630
2105BO ADOChenôve28
0705RA Raidlinks'0725
2704NM COBS25
7707IF OPA MONTIGNY25
2517FC OTB24
3705CE COTS24
3913FC O'JURA22
6205NO O²22
9105IF COLE22
1705PC CMO21
3502BR CRCO21
4709AQ PSNO21
7703IF CSLG MELUN21
7309RA COCS20
8607PC Poitiers CO20
5402LO SCAPA NANCY18
7407RA SOS GO18
7720IF TOM MEAUX18
0615PZ VSAO17
2605RA VSO17
4206RA C.R.R.A.17
5906NO VALMO17
6008PI NOYON CO17
8702LI ORIENTATION 8717
8807LO LO Sanchey16
1403NM O. CAENNAISE14
2606RA LOUP14
3105MP TOAC Orientatio14
4204RA Boussole en F.14
5116CA ASO Sillery14
8809LO HVO14
9404IF AS IGN14
4012AQ B.R.O.S13
4504CE ASCO ORLEANS13
7004FC V.H.S.O.13
5604BR COL12
7404RA ASO12
1104LR CORBIERES COORE11
3318AQ ASM CO11
3810RA ORIENTALP11
4201RA NOSE11
4403PL NAO11
4705AQ N.O.R.D.11
6804AL COColmar11
8405PZ CS PERTUIS11
3308AQ SAGC CESTAS10
7722IF ASSAP 7710
PassO - OK Ravinen10
2407AQ POP7
2604RA CROCO7
3319AQ SMOG7
6803AL COM7
7716IF BALISE 777
8104MP AOC7
8105MP BOA Albi7
5909NO CapOnord6
7109BO Givry SO6
7305RA ECHO 736
7709IF USM/CO6
8404PZ OPA6
2610RA L.O.V.4
2906BR BO4
3801RA DAUPHINE'O4
6906RA ALCO4
7808IF ASMB-CO4
0207PI VO3
1408NM VIK'AZIM3
2108BO Talant SO3
5407LO SO Luneville3
6203NO A.RO.623
6806AL COBuhl.Florival3
6913RA CRAPAHUT3
Pass'O avec Cmed3
Total: 1468